Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Вечном Зове
     Ответить в теме
Страница 198 из 285
... 98 148 188 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 208 248 ... Последняя
Показано с 7,881 по 7,920 из 11388
  1. #7881
    Аватар для VELocita91
    Новобранец VELocita91 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    секрет
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    На сайте КаМеЛоТа создана темка аналогичная=) Есть мнение перейти туда. Там модеры у нас спокойные=)

  2. #7882
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от VELocita91 Посмотреть сообщение
    На сайте КаМеЛоТа создана темка аналогичная=) Есть мнение перейти туда. Там модеры у нас спокойные=)
    Сомневаюсь, думаю весь агр в вашу сторону (а из наших кто-нибудь да заагрится 100%) будет точно так же подтираться, осуждаться и баниться.

  3. #7883
    Аватар для msk_moro
    Стражник msk_moro на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Да фигня это все - там нужно вводить каждый раз код подтверждения )) не стоит того )) лучше тут флудить про ВЗ )))

    Сегодня вообще неудачно не Домике наролили противников ((((((((((


    Гений враждебен не толпе, а посредственности.


    Записки на манжетах нетрезвого некроманта!

  4. #7884
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    Ну не зря же я шаманский рогатый костюм ношу )))
    Рустау, делай как я. Сейчас перельюсь в шамана и вообще забуду о гильдийских ПВП, буду потихому крабить астрал, и изредка ходить на БГ, всеравно уже можно сказать играю в полуслак режиме. Просто вопрос в востребованности класса, бардов сейчас в гильдии много, и как говорится зарунка решает. При прочих равных возьмут в рейд человека с более высокой зарункой. Ну или как вариант возвращайся на вара, с варами щас дефецит назревает.

    И мое мнение, второй рейд ПЛ в текущем составе никогда не потянет против текущего первого рейда камелота. То есть либо так и будем ходить на убой к первому рейду камелота, либо сами забивать второй рейд камелота, если попадем на него. ПВП пока есть только первого рейда ПЛ, если они попадают на первый рейд камов. И новый РЧД вообще никак не изменит ситуацию, слишком разные силы у рейдов.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 02.03.2014 в 04:17.

  5. #7885
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Все на ВЗ ништяк!)

  6. #7886
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Насколько помню все шли в ПЛ именно для ПВП, ради и только для него, чем вам ПВП во 2 рейде не устраивает то??? Идете грабить Камелот, ну не выходит, ну проигрываете, но тем не менее это ТО САМОЕ ПВП ради которого вы и шли в ПЛ. Ааа теперь понял, шли ради того чтоб ног*****, а тут вас ногбают, ну неприятно, но ведь сам процесс ПВП от этого не изменился, вот есть противник, его нужно победить. Не взяли в 1 рейд, значит или плохо одеты, или руны не дотягивают, или ручки кривоваты (по сравнению), но есть шанс проявить себя во 2 рейде, доказать что вы имбо (хотя наверно шмот уже не так решает правда?) решают руны и руки. Не тащите 2 рейд Камелота - идите грабить гильдии 2 эшелона - потеште самолюбие, заодно и пригласите к себе 1 рейд от Камелота, там тоже будет ПВП намного интереснее чем со 2 рейдом (вы ведь играете ради ИНТЕРЕCНОГО ПВП правда?)

    PS вброс сделан, надеюсь темка оживится
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 02.03.2014 в 10:39.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  7. #7887
    Аватар для papajohns
    Империя Деловой Союз Империи papajohns на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    540
    Репутация
    10
    да уж во вбросе нет ничего, кроме твоего личного привычного всем и совершенного несвежего дискомфорта относительно причин покидания лиги твоим бывшим мужем.
    Шлепанец - Призрачный Легион - Вечный зов

  8. #7888
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Оу разве в моем посте как либо был затронут ВизардКир? Даже косвенно, он насколько знаю в 1 рейде, и там с пвп все норм (ногебают и имбуюут) речь шла про 2 рейд который ногебают, и он не совсем имбует, ему нужна мотивация, ему нужно побеждать - вот дал совет сходить нагнуть гильдию 2 эшелона (поднять мораль так сказать), заодно проверить на прочность (и получить кучу фана) в пвп 1 рейдов ПЛ и Камелота, ну что не так то? Это както расходится с тем что вы играете ради интересного пэвэпэ, как раз наоборот - вы встретите интересного противника (я так надеюсь) у которого будет чему поучится, даст мотивацию этому противнику ходить дальше к вам (даже если будет проигрывать), оба поднимите личный скилл для очередного межсерверного доминиона (ибо прошлый имхо был для ВЗ ниочень). А покачто я вижу лиш то над чем ПЛ смеялся в прошлом сезоне, а то чего вы так жаждали - интересного пвп, вы стараетесь избежать ради крошек реальгара
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 02.03.2014 в 11:41.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  9. #7889
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    вброс сделан, надеюсь темка оживится
    Не думаю, что она оживится.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    а то чего вы так жаждали - интересного пвп, вы стараетесь избежать...
    нельзя избежать того, чего нет в игре...

  10. #7890
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    нельзя избежать того, чего нет в игре...
    Как нет, ты наверно удивишся, но даже у друля есть занятные моменты, когда вар такой смелый видит друля на рейдовом доминионе у баффа, с криком киииййа просается на него и получает полнупопу огурцов от друля - это довольно интересно, или когда 2 барда из ПЛ не смогли затюкать 1 друида у флага (ну возможно в контроле были я **) и он смог от них убежать - весело аще. Но самое веселое в ПВП у друля - это вот у тебя фулл хп, а хряп, ты искорка Так сказать бегущий по лезвию бритвы, 1 ошибка - и на респе, довольно интересно и выпрямляет руки, заставляет искать нестандартные решения Так что пвп для меня это шоу под музыку бенни хила, когда вары, палы, барды бегают за мной вокруг пенька и водят хороводы А у меня на 5 точке походу мишень такая крупная наривосана, с надписью бить сюда.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  11. #7891
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Насколько помню все шли в ПЛ именно для ПВП, ради и только для него, чем вам ПВП во 2 рейде не устраивает то??? Идете грабить Камелот, ну не выходит, ну проигрываете, но тем не менее это ТО САМОЕ ПВП ради которого вы и шли в ПЛ. Ааа теперь понял, шли ради того чтоб ног*****, а тут вас ногбают, ну неприятно, но ведь сам процесс ПВП от этого не изменился, вот есть противник, его нужно победить. Не взяли в 1 рейд, значит или плохо одеты, или руны не дотягивают, или ручки кривоваты (по сравнению), но есть шанс проявить себя во 2 рейде, доказать что вы имбо (хотя наверно шмот уже не так решает правда?) решают руны и руки. Не тащите 2 рейд Камелота - идите грабить гильдии 2 эшелона - потеште самолюбие, заодно и пригласите к себе 1 рейд от Камелота, там тоже будет ПВП намного интереснее чем со 2 рейдом (вы ведь играете ради ИНТЕРЕCНОГО ПВП правда?)

    PS вброс сделан, надеюсь темка оживится
    Причем тут ног****ие. Просто в первые рейды берут максимум одетых и с максимальной зарункой и с руками, и не только в ПЛ. То есть во втором рейде зарунка и одетость заведомо меньше. Надо вот ради интереса прощелкать ГС и рунки первого рейда камелота и второго ПЛ, может цифирки значительно различаются, и дело вовсе не в криворукости второго рейда, а в изначально очень неравных условиях.

  12. #7892
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    а в изначально очень неравных условиях.
    Ну эти условия можно выправить, делая меньше ошибок, действуя более аккуратно и слаженно (вспоминая доминионы с ПЛ и Мемориалом в прошлом сезоне все именно так и проходило, но это назвалось с вашей стороны както по другому - и именно не "не равными условиями", а охрененно пряморукостью ПЛ и нубостью Мемориала).

    ЭЫ и как говорил Юлий Цезарь - научиться чему либо можно ТОЛЬКО у сильного противника
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  13. #7893
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Как нет, ты наверно удивишся, но даже у друля есть занятные моменты, когда вар такой смелый видит друля на рейдовом доминионе у баффа, с криком киииййа просается на него и получает полнупопу огурцов от друля - это довольно интересно, или когда 2 барда из ПЛ не смогли затюкать 1 друида у флага (ну возможно в контроле были я **) и он смог от них убежать - весело аще. Но самое веселое в ПВП у друля - это вот у тебя фулл хп, а хряп, ты искорка Так сказать бегущий по лезвию бритвы, 1 ошибка - и на респе, довольно интересно и выпрямляет руки, заставляет искать нестандартные решения Так что пвп для меня это шоу под музыку бенни хила, когда вары, палы, барды бегают за мной вокруг пенька и водят хороводы А у меня на 5 точке походу мишень такая крупная наривосана, с надписью бить сюда.
    Если в 5.1 апнут друлей будеш вкалывать на ЧД как проклятый!

  14. #7894
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Если в 5.1 апнут друлей будеш вкалывать на ЧД как проклятый!
    От не думаю, друлю ток хил аспект добавят ( и чтото неясное про эскейп абилку было написанно) а взрываться он будет от 2 тычек как и раньше, а если и хил кастуемый то - ну не вижу я имбовости, да в ПВЕ друль будет возможно более востребованным, но в ПВП - пока что есть большие сомнения, так что мне можно продолжать расслаблять булки
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  15. #7895
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Раишка как обычно мимокрокодил, живущий в своём мирке

  16. #7896
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Раишка как обычно мимокрокодил, живущий в своём мирке
    Ты знаешь мы все живем в своем мирке...

  17. #7897
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Ты знаешь мы все живем в своем мирке...
    Но не до такой же степени

  18. #7898
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Ммм, а можно расшифровать? И поточнее указать ошибки в моем рацпредложении?

    ЗЫ и по поводу своих мирков, вам не кажется что все может быть с точностью наоборот и гипотетически вы живете гдето там далеко, и даже не рассматриваете часть факторов которые другим возможно очевидны (к слову все возможно с точностью наоборот)? Так что думаю вы некорректо выразились.

    ЗЗЫ ну хоть тема оживилась, и диалог пошел, часть ПЛ сагрилась (хотя ответы и идут в стиле "сам дурак", наверно на большее не хватает, к сожалению).
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 02.03.2014 в 16:59.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  19. #7899
    Аватар для alllex190
    Вольный Аллодер alllex190 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    мнение одного двух нытикоф из 2 рейда- не обозначает что весь 2 рейд ноет) по мне так всё норм-есть мотивация куда рости!

  20. #7900
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    мнение одного двух нытикоф из 2 рейда- не обозначает что весь 2 рейд ноет) по мне так всё норм-есть мотивация куда рости!
    Вполне достойный ответ, всегда есть куда расти, еслиб этого не было - игра былаб неинтересной (хотя у всех свои критерии интереса)
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  21. #7901
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Вполне достойный ответ, всегда есть куда расти, еслиб этого не было - игра былаб неинтересной (хотя у всех свои критерии интереса)
    Это ты лучше разработчикам скажи...

  22. #7902
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от alllex190 Посмотреть сообщение
    мнение одного двух нытикоф из 2 рейда- не обозначает что весь 2 рейд ноет) по мне так всё норм-есть мотивация куда рости!
    Конечно есть куда расти. Мне например еще можно рунки на 4 ступени апнуть в атаке и 5 в защите.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 02.03.2014 в 19:39.

  23. #7903
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    скорее уйдет в камелот при открытии трансфера.
    где его тоже максимум во второй рейд пригласят, и он будет убиваться о второй рейд ПЛ
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  24. #7904
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Но вот насчет "Мы идем в ПЛ ради ПВП", ну что сказать, очень многие так кричали, когда переходили. В лиге нету ПВП и все в таком духе.
    Иногда "ПЛ" заменялось "Империя", в прицнипе на тот момент, ПЛ и Империя были почти слова синонимы.

  25. #7905
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от LoutFal Посмотреть сообщение
    где его тоже максимум во второй рейд пригласят, и он будет убиваться о второй рейд ПЛ
    Вот тут несогласен. У камелота один нормальный бард, рустау на голову выше всех остальных их бардов. Ну а как бы в бою с первым рейдом Камелота он вроде показал себя не хуже даже лучше заруннеых бардов у нас в гильдии. И как бы его можно понять, когда в рейд вместо него берут барда с 12 рунами, хотя в предыдущих боях этого барда не было.

    Прикольно читать как лига рассуждает в ответ на мой пост о том , что был переход в ПЛ из лиги ради ПВП. Вообще то я никогда не был в лиге, и понять не могу причем тут переход ради ПВП.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 02.03.2014 в 19:49.

  26. #7906
    Аватар для chekisttt
    Империя Курсант Империи chekisttt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    95
    Пласидо, сам то в Камелот не собираешься случаем?) А то проводить хочетсо =/

  27. #7907
    Аватар для alllex190
    Вольный Аллодер alllex190 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Конечно есть куда расти. Мне например еще можно рунки на 4 ступени апнуть в атаке и 5 в защите.
    ты типа жертва доната?) или смотриш на Василисыны руны и делаеш такие выводы?)) спроси у Архимонда в чем секрет побед рейдовых сражениях ПЛ- узнаеш или познаеш АзЫ))

  28. #7908
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от chekisttt Посмотреть сообщение
    Пласидо, сам то в Камелот не собираешься случаем?) А то проводить хочетсо =/
    Да кому сейчас шамы нужны? Буду вон как раишка через пару неделек.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от alllex190 Посмотреть сообщение
    ты типа жертва доната?) или смотриш на Василисыны руны и делаеш такие выводы?)) спроси у Архимонда в чем секрет побед рейдовых сражениях ПЛ- узнаеш или познаеш АзЫ))
    Как раз секрет победы во многом определяют руны,хотя и не во всем. Иначе зачем рустау заменили 12 рунами?)

  29. #7909
    Аватар для chekisttt
    Империя Курсант Империи chekisttt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Да кому сейчас шамы нужны? Буду вон как раишка через пару неделек.
    По рассказам Раишки он еще огого какой)
    Шаман не нужен,бард не нужен, некр не нужен. Кто следующий?)

  30. #7910
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от chekisttt Посмотреть сообщение
    По рассказам Раишки он еще огого какой)
    Шаман не нужен,бард не нужен, некр не нужен. Кто следующий?)
    Ну почему некр и бард вполне нужен, но мне нравится играть несколькими классами, а одевать дико лень с нуля переродов и дорого. Тем более шамов сильно переделают, и поиграть им будет интересно.

  31. #7911
    Аватар для alllex190
    Вольный Аллодер alllex190 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Да кому сейчас шамы нужны? Буду вон как раишка через пару неделек.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------



    Как раз секрет победы во многом определяют руны,хотя и не во всем. Иначе зачем рустау заменили 12 рунами?)
    глупо выносить сор из избы)

  32. #7912
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    По рассказам Раишки он еще огого какой)
    Шаман не нужен,бард не нужен, некр не нужен. Кто следующий?)
    Ну я здраво смотрю на вещи, друид на доминионе (любом) это этакий грузик тянущий рейд к поражению, что печалит, но я ничего изменить не могу, хотя судя по аренам/хутоярам друид может чтото делать, но при грамотном противодействии ... друль это +один фраг и это данность.

    Но палам/варам этого наверно непонять) ощущения голого против танка
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  33. #7913
    Аватар для LoutFal
    Империя Ударная Армия Империи LoutFal вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Вот тут несогласен. У камелота один нормальный бард, рустау на голову выше всех остальных их бардов. Ну а как бы в бою с первым рейдом Камелота он вроде показал себя не хуже даже лучше заруннеых бардов у нас в гильдии. И как бы его можно понять, когда в рейд вместо него берут барда с 12 рунами, хотя в предыдущих боях этого барда не было.

    Прикольно читать как лига рассуждает в ответ на мой пост о том , что был переход в ПЛ из лиги ради ПВП. Вообще то я никогда не был в лиге, и понять не могу причем тут переход ради ПВП.
    Про второй рейд Камелота - шутка, которой бы не было, если бы кое-кто не начал сей разговор. Собственно, хотел бы попросить уважаемых согильдийцев тут его и не продолжать/.

    Хороших бардов у Камелота больше, чем один.
    меня зовут ламбо
    ПЛ.

  34. #7914
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Я думаю АСы в неописуемом восторге от рандома АО.

  35. #7915
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Да, прекращайте мусолить эту тему, а то Толян из командировки уже волнуется, не будем Раина нервировать))


  36. #7916
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    А как я счастлив от рандома попадать на патю из 2 хилов, 2 варов, 2 бардов раз за разом. Дада вары/барды нубыыыы, очень и очень верю
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  37. #7917
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Я думаю АСы в неописуемом восторге от рандома АО.
    Первый Легион тоже

    ПЛ, можете линкануть бои вашего 4 раунда?
    хочется прояснить пару моментов у наших уважаемых разработчиков (в лице Квисиуса)

  38. #7918
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Первый Легион тоже

    ПЛ, можете линкануть бои вашего 4 раунда?
    хочется прояснить пару моментов у наших уважаемых разработчиков (в лице Квисиуса)
    Мы тоже крайне опечалены таким подбором составов.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7gn7w.jpg
Просмотров: 179
Размер:	143.8 Кб
ID:	181965  

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  39. #7919
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Первый Легион тоже

    ПЛ, можете линкануть бои вашего 4 раунда?
    хочется прояснить пару моментов у наших уважаемых разработчиков (в лице Квисиуса)
    3/4 с Первым Легионом, рандом такой рандом.


  40. #7920
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    3/4 с Первым Легионом, рандом такой рандом.
    Речь о 4м раунде, Рус. У нас 5/6 боёв с АС и 1 с Первым и если не ошибаюсь 4 боя у Камов с Первым.

     Ответить в теме
Страница 198 из 285
... 98 148 188 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 208 248 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения