Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Вечном Зове
     Ответить в теме
Страница 141 из 285
... 41 91 131 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 151 191 241 ... Последняя
Показано с 5,601 по 5,640 из 11388
  1. #5601
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    полу рейд Ордена Камелота
    что то тут не так..

  2. #5602
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ласт похоже забагован, т.к. тени появляются даже после его смерти
    ага отписались КМ, что поправят в хотфиксе
    у нас теней на ласте не так много было, ибо стояли разрозненно, тока танк с варом заражались, а потом, как то умудрялись удрать от своих теней, тока хил остался- все прибежали к нему, его съели и все, теней больше не было
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  3. #5603
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donmuerte Посмотреть сообщение
    Какой позор) ПЛ сдулся, грядут темные времена для Империи!
    Да ладно тебе...нормально они тащат, быстрее бы оделись и опять подняли задорный флаг на БГ для помощи нуждающимся братьям Империи на взаимовыгодных условиях.

  4. #5604
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе...нормально они тащат, быстрее бы оделись и опять подняли задорный флаг на БГ для помощи нуждающимся братьям Империи на взаимовыгодных условиях.
    и в чем эти условия взаимовыгодны? для вас то выгода от них понятна, для них то выгода от вас в чем?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  5. #5605
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    и в чем эти условия взаимовыгодны? для вас то выгода от них понятна, для них то выгода от вас в чем?
    Ты поломала мне новую теорию..негодяйка.

  6. #5606
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ага отписались КМ, что поправят в хотфиксе
    у нас теней на ласте не так много было, ибо стояли разрозненно, тока танк с варом заражались, а потом, как то умудрялись удрать от своих теней, тока хил остался- все прибежали к нему, его съели и все, теней больше не было
    ну с наемниками такое провернуть не просто,подходит момент он меняет фазу,вешает метку,сумонит вторую волну паразитов и полный лоб улетает за секунду ну а следом и мое ватное тельце)

    ps-а у чебурашек понравился элем
    Последний раз редактировалось opms27; 17.12.2013 в 13:06.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  7. #5607
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    мы в феолетовом секторе (ну с феол картой) под бб даже и не поняли, что он там делает, убили по быстрому и драпать (ктото сказал надо прыгать в астрал ), но астрала рядом не оказалось, поэтому удалось от теней удрать ), одни вар весь остров ворчал, что ему развернуться не дают (мы его тупо к паку теней не подпускали, после первого полета, как то ужас от всеразрастающей толпы теней не прошел еще )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #5608
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Блин, у вас там весело

  9. #5609
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Блин, у вас там весело
    не то слово...

  10. #5610
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Хорошо вам.

  11. #5611
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Хорошо вам.
    а то! не то, что некоторым..
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  12. #5612
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tiamo2012 Посмотреть сообщение
    а то! не то, что некоторым..
    Может лучше сообразим на троих...

  13. #5613
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    кто украл АБ? Оо
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  14. #5614
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от tiamo2012 Посмотреть сообщение
    а то! не то, что некоторым..
    Во во
    (10 скучающих Флюгегехайменов)

  15. #5615
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    спасибо за пвп на ТО, ребят)) сегодня день за нами, да?)
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  16. #5616
    Аватар для ASSOLINIA
    Воин ASSOLINIA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Сегодня удовольствие от пвп равно нулю). Залагивало настолько жутко, что можно было нажать раз 10 все кнопочки и где-то секунд через 15 оно начинало постепенно срабатывать, когда вокруг все уже лежат неживые. Зависло-отвисло-труп и так по кругу). Что ж за криворукие существа отвечают за оптимизацию игрового процесса. Вчера хоть как-то можно было хилить, сегодня слайдшоу и нехорошие слова весь час).
    Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что не права.)


  17. #5617
    Аватар для msk_moro
    Стражник msk_moro на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    (( а я не успел сегодня ((((((


    Гений враждебен не толпе, а посредственности.


    Записки на манжетах нетрезвого некроманта!

  18. #5618
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    особо отмечу фриз на драконке, когда секунд 15 просто все висело)))
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  19. #5619
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от aleckid Посмотреть сообщение
    спасибо за пвп на ТО, ребят)) сегодня день за нами, да?)
    угу, за вами
    но вроде и народа вы побольше собрали сегодня?

    посчитать не удалось, все аддоны отключил, думал поможет с лагами, но нет...

  20. #5620
    Аватар для Harynudzumi
    Ветеран Harynudzumi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    643
    Репутация
    10
    Пришлось сегодня еще раз опробовать себя в роли хила... Это стальные нервы надо иметь и еще внимание, я вечно не успевал заметить/услышать, что мой рейд давно ушел в другое место. Совсем это не мое - куда прикольнее махать двурой и тырить фраги)))
    Улыбки Панка.

  21. #5621
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    так вот из-за кого были лаги на серваке... а я уж грешным делом подумал на железо. ну че колитесь,кого и сколько забанили за баг с экипировкой?)
    Информатор гильдии Первый Легион.

  22. #5622
    Аватар для Fruter
    Banned Fruter на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Harynudzumi Посмотреть сообщение
    Пришлось сегодня еще раз опробовать себя в роли хила... Это стальные нервы надо иметь и еще внимание, я вечно не успевал заметить/услышать, что мой рейд давно ушел в другое место. Совсем это не мое - куда прикольнее махать двурой и тырить фраги)))
    Когда рейд на рейд ещё как то играть можно было) Но когда больше 2 рейдов дралось капец наступал(слыхал в том что скоро выйдет, при масс замесе 2х2 рейда фризы случаються тока РЕАЛЬНО из за ваших проблем=)) Если ловиш притяжку то это верная смерть и то в большинстве случаев можно былоб спокойно удрать еслибы персонаж слушался команд. Я после Аллодов вообще не замечаю лагов в других игрушках))))
    зы. Поделитесь секретом как ваши успевают среагировать и притяжку на ходу скинуть Оо Я если её ловлю её в замесах то зависаю ровно до того момента пока не окажусь у того кто подловил

  23. #5623
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    Судя по предыдущему посту ламбо вернулся в игру?

    Попав на арену первый раз в своем 52 салате, чуствовала себя даже не ватой а богемским стеклом, на которое и дышать то нельзя, иначе развалиться на множество мелких осколков, вчера чуток (несколько шмоток сменила) и уже стало не так страшно, вопрос, почем одев несколько шмоток (4 шт) у меня всего стало по 2713 (резистов, брони), поменяла опять на 52 салат, нифига не изменилось, это баг чтоле
    Нефиг лезть в первые ряды )

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  24. #5624
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Под отомщением разрубалось все что попадалось в таргет без бабла)))

  25. #5625
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    Сегодня удовольствие от пвп равно нулю). Залагивало настолько жутко, что можно было нажать раз 10 все кнопочки и где-то секунд через 15 оно начинало постепенно срабатывать, когда вокруг все уже лежат неживые. Зависло-отвисло-труп и так по кругу). Что ж за криворукие существа отвечают за оптимизацию игрового процесса. Вчера хоть как-то можно было хилить, сегодня слайдшоу и нехорошие слова весь час).
    Всего-то 15 секунд? У меня тут программка пашет которая показывает отдачу/приём кбит или мбит в секунду. Так вот, к примеру, прогулка по Оку в оживлённый день 100 кбит/с, полёт в астрал с флудом в мамбле 80-140 кбит/сек, Арена Смерти в разгар сражения 200 кбит/сек, ТО сегодня 500-600 кбит/сек Я просто не представляю ЧТО может грузиться в таких объёмах на компьютер. Перемещение персовых тушек? Эффекты от скиллов? Возгласы умирающих эльфиек? Увольте...

  26. #5626
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Fruter Посмотреть сообщение
    Когда рейд на рейд ещё как то играть можно было) Но когда больше 2 рейдов дралось капец наступал(слыхал в том что скоро выйдет, при масс замесе 2х2 рейда фризы случаються тока РЕАЛЬНО из за ваших проблем=)) Если ловиш притяжку то это верная смерть и то в большинстве случаев можно былоб спокойно удрать еслибы персонаж слушался команд. Я после Аллодов вообще не замечаю лагов в других игрушках))))
    зы. Поделитесь секретом как ваши успевают среагировать и притяжку на ходу скинуть Оо Я если её ловлю её в замесах то зависаю ровно до того момента пока не окажусь у того кто подловил
    так такие же жесточайшие лаги были и на арене, сплошное слайд шоу, тоже думала или система или железо тупило (я вообще забыла когда на арене такое было )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #5627
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    Сегодня удовольствие от пвп равно нулю). Залагивало настолько жутко, что можно было нажать раз 10 все кнопочки и где-то секунд через 15 оно начинало постепенно срабатывать, когда вокруг все уже лежат неживые. Зависло-отвисло-труп и так по кругу). Что ж за криворукие существа отвечают за оптимизацию игрового процесса. Вчера хоть как-то можно было хилить, сегодня слайдшоу и нехорошие слова весь час).
    Знаете милая дама, вчера не только у Вас так было...но это не мешало на ДХ криворуким нубам почему то выигрывать и не плохо подводить под урон пушки.

  28. #5628
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Вчерашний замес на драконке был самым эпичным наверно. Только возьмешь в цель импа, он то труп, то далеко.
    Вот еще интересно. Если из-за нашей войны на ТО, сервер лагает у всех, а не только у тех кто на ТО, я бы непрочь походить туда в среду и четверг.
    Может получится сервер даже уронить.

  29. #5629
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Вчерашний замес на драконке был самым эпичным наверно. Только возьмешь в цель импа, он то труп, то далеко.
    Вот еще интересно. Если из-за нашей войны на ТО, сервер лагает у всех, а не только у тех кто на ТО, я бы непрочь походить туда в среду и четверг.
    Может получится сервер даже уронить.
    У нас во время этого замеса полрейда вообще выкинуло с сервера ))) А так да, неясно кто там кого умудрялся убить и как, скиллы вообще не прожимались.


  30. #5630
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    "не любит" игра больших баталий это еще битва при тётках и экскурсия империи в новоград показали,причем страдают не только виновники(участники) торжества,а весь шард.


    ps- еще Пушкин предсказал:Там царь Кащей над златом чахнет;Там русский дух... там Русью пахнет!
    Последний раз редактировалось opms27; 18.12.2013 в 12:23.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  31. #5631
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Всего-то 15 секунд? У меня тут программка пашет которая показывает отдачу/приём кбит или мбит в секунду. Так вот, к примеру, прогулка по Оку в оживлённый день 100 кбит/с, полёт в астрал с флудом в мамбле 80-140 кбит/сек, Арена Смерти в разгар сражения 200 кбит/сек, ТО сегодня 500-600 кбит/сек Я просто не представляю ЧТО может грузиться в таких объёмах на компьютер. Перемещение персовых тушек? Эффекты от скиллов? Возгласы умирающих эльфиек? Увольте...
    Грузится долбанная костюмизация персонажа. Давно бы АТ сделали, чтобы на такаих замесах были шаблонные модели персонажей. А тут блин получается что тупо сервер ложится из-за не переваривания такого количестве персонажей, и каждый в своем "уникальном" облачении.
    Рандом в АО? Он только для магов

  32. #5632
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    А тут блин получается что тупо сервер ложится из-за не переваривания такого количестве персонажей, и каждый в своем "уникальном" облачении.
    разница десяток кб разницы
    урон и передвижение персов такое куда больше поедает, тем-более (если не путаю презентации) там какое-то свое изобретение для меньшей нагрузки на сеть (ну а всякие нововведения у ао тим настолько шикарны, что лучше не стоит).
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  33. #5633
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    причем тут костумизация если вешается весь шард? не скажу в какой игре отключения костюмизации помогает непосредственно отключившему,и баталии на локации не влияют на весь шард.

    ps-вы интереса ради организуйте ивент,собиритесь в пять-семь ги в одной локи и помашите шашками,а между делом поинтересуйтесь в мч как чувствует себя народ на других локациях)
    Последний раз редактировалось opms27; 19.12.2013 в 11:36.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  34. #5634
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    причем тут костумизация если вешается весь шард? не скажу в какой игре отключения костюмизации помогает непосредственно отключившему,и баталии на локации не влияют на весь шард.

    ps-вы интереса ради организуйте ивент,собиритесь в пять-семь ги в одной локи и помашите шашками,а между делом поинтересуйтесь в мч как чувствует себя народ на других локациях)
    проблема скорее всего в том, что во вторник время на ТО совпало со временем с ареной
    в понедельник народа на ТО было приблизительно тоже самое, но лагало намного меньше

    зы. если 5-7 ги соберутся в одной локе, то (перефразируя одну детскую игру) будет примерно так:
    "Сервер волнуется - раз, Сервер волнуется - два, Сервер волнуется - три, все персонажи на месте замри"

  35. #5635
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    причем тут костумизация если вешается весь шард? не скажу в какой игре отключения костюмизации помогает непосредственно отключившему,и баталии на локации не влияют на весь шард.

    ps-вы интереса ради организуйте ивент,собиритесь в пять-семь ги в одной локи и помашите шашками,а между делом поинтересуйтесь в мч как чувствует себя народ на других локациях)
    А ты банально подумай сколько информации проходит, для того чтобы прорисовать у тебя 2 рейда персонажей, с различной костюмизацией. И подумай что проще обработать шаблонную модель, или персонажа с 5 слотами костюма.

    Я вот не знаю, был ли ты во время ЗБТ и начало ОБТ, когда возле ХТ на А-Т были столкновения похлеще чем у нас сейчас на ТО.
    Рандом в АО? Он только для магов

  36. #5636
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    А ты банально подумай сколько информации проходит, для того чтобы прорисовать у тебя 2 рейда персонажей, с различной костюмизацией. И подумай что проще обработать шаблонную модель, или персонажа с 5 слотами костюма.

    Я вот не знаю, был ли ты во время ЗБТ и начало ОБТ, когда возле ХТ на А-Т были столкновения похлеще чем у нас сейчас на ТО.
    от сервера приходят айдишники шмоток (на 2 рейда если килобайт будет это уже хорошо) и твой клиент их уже и прорисовывает на персонажах (изначально они все имеют дефолтный полуголый скин и с приходом айдишников твой клиент на них прорисовывает костюмы). это абсолютно никоим образом не влияет на загруженность сетевого траффика. на него влияют координаты персонажей, их любые действия, текущие состояния, используемые умения, аое умения и тд
    ВЗ - Жряк

  37. #5637
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    А ты банально подумай сколько информации проходит, для того чтобы прорисовать у тебя 2 рейда персонажей, с различной костюмизацией. И подумай что проще обработать шаблонную модель, или персонажа с 5 слотами костюма.

    Я вот не знаю, был ли ты во время ЗБТ и начало ОБТ, когда возле ХТ на А-Т были столкновения похлеще чем у нас сейчас на ТО.
    хотел съязвить,да добрый жряк разжевать решил. есть такая поговорка "нече на зеркало пенять если рожа крива", ежели движок говно никакое железо не поможет.

    зы- а раз ты любишь "банально думать" то подумай,каким образом костюмизация четырех рейдов на ТО влияет на меня находящегося на астральном острове.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  38. #5638
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Спор будет вечен... как и срачь на ВЗ. Ресур сервера кушается не забываем и про это. Трафик ваш - это капля в море.

    И куда проще серваку обработать дефольную модель и отправить пакет, и дальше переваривать ее действия. Чем при каждой прорисовки клеить пакеты с ID костюмов и их отсылать.
    Рандом в АО? Он только для магов

  39. #5639
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    Спор будет вечен... как и срачь на ВЗ. Ресур сервера кушается не забываем и про это. Трафик ваш - это капля в море.

    И куда проще серваку обработать дефольную модель и отправить пакет, и дальше переваривать ее действия. Чем при каждой прорисовки клеить пакеты с ID костюмов и их отсылать.
    сервер не обрабатывает дефолтную модель (смысла нет), он просто отправляет мизерный пакетик с идентификаторами костюмов, а клиент уже всё сам делает

    пс: вся описываемая тобою проблема это клиентский процесс, нагрузка на сервер и траффик крайне минимальна
    ВЗ - Жряк

  40. #5640
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    Спор будет вечен... как и срачь на ВЗ.
    Не будет вечен, как и ВЗ..

     Ответить в теме
Страница 141 из 285
... 41 91 131 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 151 191 241 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения