Форум - "Аллоды Онлайн" - Общее обсуждение происходящего на Вечном Зове
     Ответить в теме
Страница 111 из 285
... 11 61 101 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 121 161 211 ... Последняя
Показано с 4,401 по 4,440 из 11388
  1. #4401
    Аватар для Nakree
    Воин Nakree на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Господа, прекращаем разборки. За продолжение выдам баллы за несколько последних страниц.
    Sarcasm Mode постоянно включён
    Тёмная сторона Тукса. Некромодер

  2. #4402
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Хватит флудить, я из-за вас не могу досмотреть видео фнупа!
    Ваша воля нашими руками. Постараемся флудить поменьше - все-таки такие Высокие гости на нашем форуме загнивающего ВЗ. Опасаемся Вас рассердить ненароком.

    P.S. Привет Максиму! Счастья вашим детям!
    Последний раз редактировалось AdvancedUser; 01.11.2013 в 16:33.

  3. #4403
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Просто у них нет виселицы)
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  4. #4404
    Аватар для AlMes85
    Новобранец AlMes85 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleckid Посмотреть сообщение
    возможно, ты прав. Но я состоял какое-то недолгое время в гильдии Камелот и мне очень хорошо запомнилось, как готовились на АП против ПЛа, и каждый раз отменяли, находя отговорки, и так было несколько раз.
    Но ведь есть вторая сторона медали - чтобы получить возможность говорить с позиции силы, надо начать сражаться
    ЗеленыйЛист ты ответишь на вопрос который я задавал час назад? Попробую его переоформить - почему ты в поисках сильного соперника ради фана в пвп вдруг ушел в сильнейшую ги сервера которая и так уже на тот момент как два года доминировала и не имела/имеет себе равных?

    Ну и еще один вопрос напрашивающийся из твоего коммента - ты хоть раз "за недолгое время в гильдии Камелот" (это касется не только тебя а и всяких Бозонов и т.д.) пришел вовремя на АП и вообще проявлял интерес к данному гильдийскому мероприятию??? Как начинали рейд собирать на АП так истинных пвпешеров сегодняшнего дня вдруг как ветром сдуло... и до следующего дня в онлайне они не появлялись...
    Мебиус. Жрец. Камелот.

  5. #4405
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nakree Посмотреть сообщение
    Господа, прекращаем разборки. За продолжение выдам баллы за несколько последних страниц.
    пришел и все испортил...
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  6. #4406
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Nakree Посмотреть сообщение
    Господа, прекращаем разборки. За продолжение выдам баллы за несколько последних страниц.
    Ок шеф все равно пора идти по делам всем добра и удачи в игре ну и МЧБ.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  7. #4407
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Ок шеф все равно пора идти по делам всем добра и удачи в игре ну и МЧБ.
    Молодец, что заглянул - пофанились

  8. #4408
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Хватит флудить, я из-за вас не могу досмотреть видео фнупа!
    у нас тут добрая дружественная атмосфера,и нечего превносить к нам смуту и ненависть из леса!
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  9. #4409
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Молодец, что заглянул - пофанились
    Да ладно скучно было вот и зашел, как нить мамбл КаМеЛоТа загляну).


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  10. #4410
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlMes85 Посмотреть сообщение
    ЗеленыйЛист ты ответишь на вопрос который я задавал час назад? Попробую его переоформить - почему ты в поисках сильного соперника ради фана в пвп вдруг ушел в сильнейшую ги сервера которая и так уже на тот момент как два года доминировала и не имела/имеет себе равных?

    Ну и еще один вопрос напрашивающийся из твоего коммента - ты хоть раз "за недолгое время в гильдии Камелот" (это касется не только тебя а и всяких Бозонов и т.д.) пришел вовремя на АП и вообще проявлял интерес к данному гильдийскому мероприятию??? Как начинали рейд собирать на АП так истинных пвпешеров сегодняшнего дня вдруг как ветром сдуло... и до следующего дня в онлайне они не появлялись...
    Я ушел из Камелота, потому что не было пвп там. не было АП. На тот момент я временно покинул проект. Моя история дальше, не должна быть вам интересна, потому что она была уже за рамками гильдии Камелот.
    теперь отвечу на вторую вашу претензию ко мне. Я ВСЕГДА был онлайн, когда приходило время АП, ждал на замене и готов был вступить в бой. Так было ВСЕГДА. Так было, когда я был во Фрилансерах, так было, когда я был в Камелоте. Не надо напрасно порочить мое имя, сударь.
    Для АП, для Доминиона я был готов ВСЕГДА в какой бы гильдии я не находился, и в этом меня упрекнуть не может никто.
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  11. #4411
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от aleckid Посмотреть сообщение
    Для АП, для Доминиона я был готов ВСЕГДА в какой бы гильдии я не находился, и в этом меня упрекнуть не может никто.
    Сегодня день богат на медали ВСЕГДА, ВСЕЙ, ВСЕМИ - слова-детекторы
    Последний раз редактировалось AdvancedUser; 01.11.2013 в 16:46.

  12. #4412
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Виселица, хватит чернить, вы местный шут?
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  13. #4413
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Киньте им еще пожрать)

    First legion epta!

  14. #4414
    Аватар для AlMes85
    Новобранец AlMes85 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleckid Посмотреть сообщение
    Я ушел из Камелота, потому что не было пвп там. не было АП. На тот момент я временно покинул проект. Моя история дальше, не должна быть вам интересна, потому что она была уже за рамками гильдии Камелот.
    теперь отвечу на вторую вашу претензию ко мне. Я ВСЕГДА был онлайн, когда приходило время АП, ждал на замене и готов был вступить в бой. Так было ВСЕГДА. Так было, когда я был во Фрилансерах, так было, когда я был в Камелоте. Не надо напрасно порочить мое имя, сударь.
    Для АП, для Доминиона я был готов ВСЕГДА в какой бы гильдии я не находился, и в этом меня упрекнуть не может никто.
    Ладно Ок... на первый вопрос (самый интересный) я ответа не получил - это история "не должна мне быть интересна", что касается второго - извиняюсь видать у меня склероз и прочие проблемы с памятью... вот только почему у нас ВСЕГДА были жуткие проблемы со сборами на АП и Домик до сих пор не пойму... (хотя на самом деле мне все давно уже понятно - это общая проблема всей лиги, но это отдельная тема которую уж точно нет смысла уже задевать) - хотя может видать действительно Мик во всем виноват - вполне популярная причина проблем нашей фракции)))
    Мебиус. Жрец. Камелот.

  15. #4415
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому.Погибло двадцать депутатов,два мэра и один министр.Дети не пострадали.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  16. #4416
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Воу! Что с сервером?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  17. #4417
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlMes85 Посмотреть сообщение
    Ладно Ок... на первый вопрос (самый интересный) я ответа не получил - это история "не должна мне быть интересна", что касается второго - извиняюсь видать у меня склероз и прочие проблемы с памятью... вот только почему у нас ВСЕГДА были жуткие проблемы со сборами на АП и Домик до сих пор не пойму... (хотя на самом деле мне все давно уже понятно - это общая проблема всей лиги, но это отдельная тема которую уж точно нет смысла уже задевать) - хотя может видать действительно Мик во всем виноват - вполне популярная причина проблем нашей фракции)))
    мне третий раз ответить? читай вни ма тель но.
    1. Я ушел из Камелота, потому что гильдия не участвовала в пвп мероприятиях, будь то АП, или замесы на ТО. Так понятно?
    2. Вы хотите меня что ли обвинить в том, что у вас проблемы со сборами на АП и Домик??? Помню как сейчас
    Микрон: "В субботу выступаем на ПЛ"
    наступает суббота, сижу онлайн, готов заменить жреца при необходимости. Читаю гичат, ну думаю, в любом случае, послушаю в голосе чо там да как. Итог: мы решили не идти, пойдем в следующую субботу, потому что сегодня не пришел Эльфеныш, Виселица и еще какой то упырь. Ладно фик с ним, ждем следующей субботы. В следующую субботу все точно так же, только не пришли другие два или три, а без них не пойдем. Так раза три или четыре, после чего я покинул гильдию. И теперь вы хотите обвинить меня, что у вас проблемы со сборами на АП и Доминион?)
    Самая классная теория))) нет слов
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  18. #4418
    Аватар для AlMes85
    Новобранец AlMes85 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleckid Посмотреть сообщение
    мне третий раз ответить? читай вни ма тель но.
    1. Я ушел из Камелота, потому что гильдия не участвовала в пвп мероприятиях, будь то АП, или замесы на ТО. Так понятно?
    Нет не понятно - стоко времени угробили договаривались с фрилами и АСами о договорных походах на ТО - именно ради фана кстати а не ради амы... и ведь ходил народ ведь... каждый день в 16.00 собирались. Ты был там хоть раз? Для таких как ты пвпешеров кстати старались...

    Цитата Сообщение от aleckid Посмотреть сообщение
    2. Вы хотите меня что ли обвинить в том, что у вас проблемы со сборами на АП и Домик??? Помню как сейчас
    Микрон: "В субботу выступаем на ПЛ"
    наступает суббота, сижу онлайн, готов заменить жреца при необходимости. Читаю гичат, ну думаю, в любом случае, послушаю в голосе чо там да как. Итог: мы решили не идти, пойдем в следующую субботу, потому что сегодня не пришел Эльфеныш, Виселица и еще какой то упырь. Ладно фик с ним, ждем следующей субботы. В следующую субботу все точно так же, только не пришли другие два или три, а без них не пойдем. Так раза три или четыре, после чего я покинул гильдию. И теперь вы хотите обвинить меня, что у вас проблемы со сборами на АП и Доминион?)
    Самая классная теория))) нет слов
    Да ни в чем я тебя не обвиняю))) мне просто интересны некоторые моменты ваших перебежек по гильдиям и фракциям... Опять Микрон... ну да ладно - так и быть в нем вся проблема (плохой человек Ок), а почему именно выбор пал на ПЛ, а не допустим на Мемориал (в ту пору очень сильная гильдия) - сражался бы на стороне пвп-гильдии против другой пвп-гильдии... нет ведь в поисках "сильного соперника" выбираете весьма теплое место в котором народ и так уже годами не может найти себе равного противника (о чем постоянно последние жалуются на форуме). И что самое непонятное - вот объясни мне этот момент (касаемый в основном бывших лигийцев и соги, от одного Фропущки помню плохо становилось) - зачем надо переться в мир-чат лиги и понтоваться о том какой я имбо-хил, а мемовские хилы мол вообще хилять не умеют ( хотя давно известно что эффективность жреца-хила напрямую зависит от силы рейда/пати)
    Мебиус. Жрец. Камелот.

  19. #4419
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    а сам не догадался?) Просто, чтоб вас позлить)) неужели это неочевидно? по тому что ты сказал:
    Я не захожу в лигийский мир-чат, чтобы показать какой я имбо-хил - слова ничего не значат, я захожу с другой целью, вам необходимо, чтобы я дал отчет в своих действиях?) Например, последние два раза я заходил пообщаться с некоторыми из АСов, говорили про РД, мм.. культурно поговорили про РД. У меня остались друзья в лиге. Хотя невижу ничего плохого в том, чтобы позлить кого-нибудь))
    Про ТО: я был там каждый раз, когда случались эти походы ради пвп. Каждый раз, когда я был онлайн. А то, что Фрилансеры были нечасто на ТО, это вопрос не ко мне, я не был в руководстве гильдии.
    Почему выбор пал на ПЛ? Правильный вопрос был бы такой: почему в свое время выбор пал на Камелот? или такой вопрос: почему я горжусь, что был в составе "старых" фрилов и стыжусь, что был в Камелоте?
    3. Ну да эффективность хила зависит от силы рейда\пати. и что?) мне из за этого в мир чат не флудить? Виселице вон не мешает всякую ахинею нести тут на форуме и свой бред выдавать за истину, почему же мне нельзя?)
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  20. #4420
    Аватар для AlMes85
    Новобранец AlMes85 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleckid Посмотреть сообщение
    бред выдавать за истину, почему же мне нельзя?)
    да ради бога... конечно же можно)

    Ну а если серьезно устал я флудить если честно - ответы на свои вопросы я вроде как получил (правда не на все)... ну да ладно

    Удачи вам на 2 круге МД...
    Мебиус. Жрец. Камелот.

  21. #4421
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fruter Посмотреть сообщение
    Кароч я понял! Ты прос*****ка которая ищет ги посильней=) Как впринципе и половина народа в ПЛ.
    велик) ты действительно тешишь себя этими мыслями?) Про деда мороза рассказать правду?)
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  22. #4422
    Аватар для ASSOLINIA
    Воин ASSOLINIA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Ох ты, боже мой, все как всегда). Зашла поздравить товарищей из ПЛа с прохождением во 2й тур, думала народ тут радуется, мм..отмечает, а как обычно ругань и разборки).

    Все же ПЛ поздравляю, молодцы!

    P.S. Листик рассмешил). Боец . Когда Оливъешка сказал как-то, что ты был в Камелоте - удивленно пожала плечами). Не спорю, состояние в топ гильдии сервера поднимает личный градус самоценности), только по сути..

    Не станет тебя там - да не заметит никто. Не станет в ПЛе да даже 10ти человек - тоже будет малозаметно. Все браво и аплодисменты для Архи и старой верной команды), сумевших сотворить из гильдии сильную боевую машину.

    Да такую, что на место одного заболевшего/вылетевшего/ легко найдется в общем-то равноценная замена в 3-4 человека, когда для других гильдий потеря одного/двух бойцов перед Домиком - это уже личная трагедия лидера, ибо заменять некем.
    Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что не права.)


  23. #4423
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Клепсидора, ты поосторожней - пациент очень болезненно воспринимает критику. Начинает обзываться нехорошими словами, но при этом пытаться оправдаться, прибегая к фантазиям, а порой даже лжи. Понежней с ним. Это редкий случай.
    Последний раз редактировалось AdvancedUser; 01.11.2013 в 20:37.

  24. #4424
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    ну до вашего градуса мне далеко)) одним словом Камелот
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  25. #4425
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ASSOLINIA Посмотреть сообщение
    Ох ты, боже мой, все как всегда). Зашла поздравить товарищей из ПЛа с прохождением во 2й тур, думала народ тут радуется, мм..отмечает, а как обычно ругань и разборки).

    Все же ПЛ поздравляю, молодцы!

    P.S. Листик рассмешил). Боец . Когда Оливъешка сказал как-то, что ты был в Камелоте - удивленно пожала плечами). Не спорю, состояние в топ гильдии сервера поднимает личный градус самоценности), только по сути..

    Не станет тебя там - да не заметит никто. Не станет в ПЛе да даже 10ти человек - тоже будет малозаметно. Все браво и аплодисменты для Архи и старой верной команды), сумевших сотворить из гильдии сильную боевую машину.

    Да такую, что на место одного заболевшего/вылетевшего/ легко найдется в общем-то равноценная замена в 3-4 человека, когда для других гильдий потеря одного/двух бойцов перед Домиком - это уже личная трагедия лидера, ибо заменять некем.
    что мешало микрону,визардкиру и прочим сотворить не что подобное до начала миграции лемингов в империю? корону не смогли поделить?
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  26. #4426
    Аватар для Fruter
    Banned Fruter на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleckid Посмотреть сообщение
    велик) ты действительно тешишь себя этими мыслями?) Про деда мороза рассказать правду?)
    А че мне себя тешить то?) Или напомнить как Мемы посыпались после начала боев на домике против нас?) Наверняка та же история

  27. #4427
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Мне не очень интересно кто там против кого посыпался, если честно)) Но лучше я думаю, пойду отсюда) пока форумные акулы не съели меня с потрохами)) я не столь искусен во владении языком.
    Всем удачи.
    З.Ы. Клепа не ввязывайся в форумную грызню, ты слишком хорошая для этого. Клепа няшка ^_^
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  28. #4428
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от aleckid Посмотреть сообщение
    я не столь искусен во владении языком.
    Опять взаимоисключающие параграфы - ты сбежал из ущербной Лиги и тебя приняли в сильнейшую гильдию сервера - а это говорит об очень активном использовании языка

  29. #4429
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    А что вы ссоритесь то?
    Ну, причина какая?
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  30. #4430
    Аватар для aleckid
    Стражник aleckid на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    эх тыыыы, глупыш, не всего можно добиться языком))
    ЗеленыйЛист
    ГЧД против группы Кафрата (1 июня) ----> http://youtu.be/9GI2PJYFvg8

  31. #4431
    Аватар для trunk007
    Воин trunk007 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fruter Посмотреть сообщение
    А че мне себя тешить то?) Или напомнить как Мемы посыпались после начала боев на домике против нас?) Наверняка та же история
    Сомнительно. Вроде как Камелот свалил с тех секторов на плантации нуболиги а не Мемориал

    ---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    Цитата Сообщение от Archys Посмотреть сообщение
    А что вы ссоритесь то?
    Ну, причина какая?
    Прочитай все посты за сегодня, если с ума не сойдешь, то может и поймешь
    "Аллоды Онлайн - первая игра в мире, где игроки боятся патчей" (с)


  32. #4432
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trunk007 Посмотреть сообщение
    Сомнительно. Вроде как Камелот свалил с тех секторов на плантации нуболиги а не Мемориал

    ---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------



    Прочитай все посты за сегодня, если с ума не сойдешь, то может и поймешь
    я добросовестно все прочитал, ни грамма не понял, говорили о МД, БАЦ, про Листа и "КО"

    А кто там свалил... действующие лица похоже индульгенцию купили и теперь "нипричем"
    Последний раз редактировалось Nakree; 02.11.2013 в 12:45. Причина: Недопустимая реклама / Обсуждение сторонних проектов
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  33. #4433
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Спецом купил джойстик, по субботам захожу к другу и под пивко гоняем на компе в денди/сегу/нитендо на эмуляторе, конечно уже реакция не та (а может и пиво так влияет), то что раньше проходилось просто в лет, сейчас уже с трудом, но все равно весело

    А срач в аллодах - он вечен, без него игра былаб не игрой, хороший срач подогревает к донату, ведь ты же хочешь тыкнуть в оппонента лицом в какашку?
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  34. #4434
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    А Тэпа кто-то из лигийских гильдий убил? Не троллига ради, а из чистого любопытства интересуюсь.

  35. #4435
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    ведь ты же хочешь тыкнуть в оппонента лицом в какашку?
    лично я не хочу мне интересен сам процесс
    зы: Тэул, наши траят периодически (сегодня, вроде, тоже), как убьют - напишу.
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  36. #4436
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    А Тэпа кто-то из лигийских гильдий убил? Не троллига ради, а из чистого любопытства интересуюсь.
    А чем Призрачный не лигийская гильдия?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от tiamo2012 Посмотреть сообщение
    как убьют - напишу.
    обязательно, срочной депешой отправь вместе с мемориалом прямо к Яскеру

    ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    А срач в аллодах - он вечен, без него игра былаб не игрой, хороший срач подогревает к донату, ведь ты же хочешь тыкнуть в оппонента лицом в какашку?
    Это раньше было так, сейчас курс кардинально изменился..

    Пы.сы. берегите силы для нового сезона...
    Последний раз редактировалось Jevgenikus; 02.11.2013 в 00:23.

  37. #4437
    Аватар для tiamo2012
    Лига Объединённая Рать Лиги tiamo2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    855
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А чем Призрачный не лигийская гильдия?
    забавно
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    обязательно, срочной депешой отправь вместе с мемориалом прямо к Яскеру
    это не совсем понял. Я отвечал Тэулу.
    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень...

    Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
    relax mode on

  38. #4438
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А чем Призрачный не лигийская гильдия?
    [IMG]//cs407722.vk.me/v407722252/37bc/Vku2yrc5Nqk.jpg[/IMG]
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Пы.сы. берегите силы для нового сезона...
    Уже. Если разработчики действительно реализуют, всё как они описали, то будет ОФИГЕННО!!!

  39. #4439
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Уже. Если разработчики действительно реализуют, всё как они описали, то будет ОФИГЕННО!!!
    аминь.....

    Всем хорошей игры, камы и мемы молодцы.. что выступили на межсерверном, призрачному - удачи дальше.
    Последний раз редактировалось Jevgenikus; 02.11.2013 в 00:45.

  40. #4440
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Уже. Если разработчики действительно реализуют, всё как они описали, то будет ОФИГЕННО!!!
    завлекух накидали,главное не получилось бы как с бардами,луче уж гимпом начну играть.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

     Ответить в теме
Страница 111 из 285
... 11 61 101 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 121 161 211 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения