Форум - "Аллоды Онлайн" - Культурное общение сервера ВЗ
Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 361 по 400 из 524
  1. #361
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    чем же тогда заниматсо в рабочее время,как не создавать мотивацию для вечерней игры? Оо
    А мотивации и так выше крыши... везде лигопузики шарятся, все БГ хотят выиграть, отобрать последнее...кругом угроза с крылышками.

  2. #362
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А мотивации и так выше крыши... везде лигопузики шарятся, все БГ хотят выиграть, отобрать последнее...кругом угроза с крылышками.
    Вот приятно почитать форум в разделе ВЗ, прям тоскую и скучаю по вашему общему одеялу.

    На НС ток трололо, ололо и пыщ пыщ.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  3. #363
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Вот приятно почитать форум в разделе ВЗ, прям тоскую и скучаю по вашему общему одеялу.

    На НС ток трололо, ололо и пыщ пыщ.
    Так в чем проблема..окунись по самые уши в данную субстанцию... главное только большую волну не подыми.
    Могли бы и в скайп выйти с Безумным..а то пропали бездельники. да и где новый обзор? от Йофи.

  4. #364
    Аватар для Amella
    Горожанин Amella на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Лигопузики лично меня стали радовать. Устала попадать против империи на БГ, а теперь куда не посмотри всюду крылышки, пушистые тапки и брутальные канийские войны. Да же прослезилась...
    Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...


  5. #365
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Брутальные эльфийки с козьими бородками о_О
    Информатор гильдии Первый Легион.

  6. #366
    Аватар для Amella
    Горожанин Amella на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Никак вспомнили шутку разработчиков на первое апреля?
    Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...


  7. #367
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Amella Посмотреть сообщение
    Лигопузики лично меня стали радовать. Устала попадать против империи на БГ, а теперь куда не посмотри всюду крылышки, пушистые тапки и брутальные канийские войны. Да же прослезилась...
    сударыния, неуж-то ностальгия , да вроде как в имперских заграницах вы недавно, а Вам успели так наскучить местные?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #368
    Аватар для Amella
    Горожанин Amella на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Всегда приятнее в противниках видеть противоположную фракцию. 5 месяцев как прибыла в империю, но 2 года за лигу нельзя забыть. А моя любовь к пушистым тапкам известна давно, поэтому иногда бегаю в светолесье среди березок, оленят и медвежек в образе гибби. Имперские войны как могут наскучить)
    Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...


  9. #369
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Могли бы и в скайп выйти с Безумным..а то пропали бездельники. да и где новый обзор? от Йофи.
    Мы в Трое по вечерам сидим, да я еще и в тренажерку записался, по этому по вечерам позно захожу, готовлюсь к лету =Р

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема..окунись по самые уши в данную субстанцию... главное только большую волну не подыми.
    Какая волна, я обычно тихо за всеми шпионил =)

    Да и привык уже к своей нубо сумке на 30 предметов. Хотя нет нет, да появляется желание вернуться на ВЗ, все таки душевные у нас люди, раньше просто несчем было сравнить.

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    да и где новый обзор? от Йофи.
    Дайджест ответов от Allods team 13.05 - 20.05 - http://alloder.pro/topic/1315-daidzh...eam-1305-2005/

    А на Вестник Нити Судьбы ни чего нового пока не набралось, кроме того что в КИ стали ценить пиксели, а не людей =(
    Последний раз редактировалось Nomad85; 21.05.2013 в 09:57.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  10. #370
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amella Посмотреть сообщение
    Всегда приятнее в противниках видеть противоположную фракцию. 5 месяцев как прибыла в империю, но 2 года за лигу нельзя забыть. А моя любовь к пушистым тапкам известна давно, поэтому иногда бегаю в светолесье среди березок, оленят и медвежек в образе гибби. Имперские войны как могут наскучить)
    Не дай возможности лигопузикам усомнится в твоей преданности своей фракции, они сразу вцепятся своими мохнатыми лапами и унесут тебя на своих эльфокрыльях в Светолесье и заставят нюхать цветы до аллергии и убивать бешенную белку до беспамятства.
    Лигопузики только на первый взгляд хорошие..
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0034zy7f.jpg
Просмотров: 110
Размер:	16.2 Кб
ID:	153447  

  11. #371
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Евгений, как бывший, как вы выражаетесь *лигопузик* Вы черезмерно желчны по отношении к бывшей фракции.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #372
    Аватар для Amella
    Горожанин Amella на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Не дай возможности лигопузикам усомнится в твоей преданности своей фракции, они сразу вцепятся своими мохнатыми лапами и унесут тебя на своих эльфокрыльях в Светолесье и заставят нюхать цветы до аллергии и убивать бешенную белку до беспамятства.
    Лигопузики только на первый взгляд хорошие..
    В перед, за империю! Меня уже не унести, крепко стою на своих стройных хадаганских ножках)))
    Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...


  13. #373
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    Кажется, кого то накормили отравленным яблоком в империи, и теперь ему мерещится мир в чёрно-белом цвете и Лига, ранее такая родная, стала злой и коварной)
    Вас там что, зомбируют что ли?
    Хотя нет, пардон. Смею предположить, что при входе в Незеб всем раздают "озверин".
    Последний раз редактировалось Mirgidin; 21.05.2013 в 11:34.
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

  14. #374
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    Евгений, как бывший, как вы выражаетесь *лигопузик* Вы черезмерно желчны по отношении к бывшей фракции.
    Вы преувеличиваете...

    Цитата Сообщение от Amella Посмотреть сообщение
    В перед, за империю! Меня уже не унести, крепко стою на своих стройных хадаганских ножках)))
    Я знаю..герцогиня.

    Цитата Сообщение от Mirgidin Посмотреть сообщение
    Кажется, кого то накормили отравленным яблоком в империи, и теперь ему мерещится мир в чёрно-белом цвете и Лига, ранее такая родная, стала злой и коварной)
    Вас там что, зомбируют что ли?
    Хотя нет, пардон. Смею предположить, что при входе в Незеб всем раздают "озверин".
    Городские легенды.. они такие.

  15. #375
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Вы преувеличиваете..
    скорее Вы,переусердствуете , да и тенденция у бывших,с явным пренебрежением отзываться о о когда-то родной сторонке
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #376
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    а представляете, что чувствуют коренные орки))) С детства тапков воспринимающих, только как клоунов на старой площади. А эльфиек, как коварных соблазнительниц.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  17. #377
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    скорее Вы,переусердствуете , да и тенденция у бывших,с явным пренебрежением отзываться о о когда-то родной сторонке
    Не втягивайте меня в выяснения кто и когда и где переусердствовал и в чем. У каждого складывается свое впечатление от игры, форум также не отражает действительность суждений, ведь каждый читает то что видит или хочет видеть.
    Еще раз..Вы, мадам преувеличиваете.

  18. #378
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    Переусердствуем - не переусердствуем, однако позвольте заметить, что среди форумчан никто не об "импопузиках" со звериными орочьими лапками плохо не отзывался
    А что, Вас действительно чуть не унесли в Светолесье?)

    P.S. пыталась играть за империю, и гибби действительно кажутся злобными но это взгляд с той стороны)
    Последний раз редактировалось Mirgidin; 21.05.2013 в 12:29.
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

  19. #379
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    а представляете, что чувствуют коренные орки))) С детства тапков воспринимающих, только как клоунов на старой площади. А эльфиек, как коварных соблазнительниц.
    Афроимперцы вообще в шоке...вчерашние тапки и йольфи спокойно расхаживают по Незебу и представляют ксиву за 500 кри если что.
    Империя в опасности, неуловимые лигопузики ведут подрывную деятельность..особенно в районе старой площади.
    Последний раз редактировалось Jevgenikus; 21.05.2013 в 12:35.

  20. #380
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Не втягивайте меня в выяснения кто и когда и где переусердствовал и в чем. У каждого складывается свое впечатление от игры, форум также не отражает действительность суждений, ведь каждый читает то что видит или хочет видеть.
    Еще раз..Вы, мадам преувеличиваете.
    Вы сами себя втягиваете, и зная склоность Вашу к одному столь известному форумному процессу, я понимаю направленность ваших высказываний.
    Будте так любезны, уберите ярлыки , с вдруг ставшей вам ненавистной бывшей родины.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #381
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    А были сомнения?
    вангую:
    традиционно успешный старт
    скачивание клиента неделю
    и много много радости драмы
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 21.05.2013 в 18:05.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  22. #382
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    8 серия игры престолов на трекере,господа и дамы

    39855

  23. #383
    Аватар для Spektor220V
    Ветеран Spektor220V на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    797
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soulvampire13 Посмотреть сообщение
    8 серия игры престолов на трекере,господа и дамы
    Да,да,да)Уже посмотрели)Ждём 9 и 10 серию!А потом год ожидания нового сезона(

  24. #384
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Увы следующего сезона спартака не ожидается, господа - тщетно бытие 8(
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  25. #385
    Аватар для nastasuk1
    Стражник nastasuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    А сверхъестественное ожидается еще 9ый Зачем я на них подсел

  26. #386
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    Спартак плаксиво закончился И отношение к Крассу на последней серии изменилось к худшему

    39855

  27. #387
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    ну увы не брутально
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  28. #388
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Мне в Спартаке не понравилось довольно вольное толкование истории а так довольно кровавенько и брутально.

    ЗЫ всем добра
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  29. #389
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Но увы точных данных уже нет (а выиграть он все-равно не мог). История закончилась более-менее как надо - не михалков же..

    брутальненько, фу какое слово.

    {офф}: Точнее мы знаем историю, описанную со стороны рима.
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 22.05.2013 в 23:41.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  30. #390
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    брутальненько, фу какое слово
    Ну слово как слово вполне подходит для определения
    Брутальность – это термин, возникший от латинского слова, которое в точном переводе обозначает «зверский». Более приемлемо охарактеризовать слово «брутальность» можно следующими прилагательными жестокий, чёрствый, вызывающий.
    Происходит от лат. brutalis «животный, плотский» от лат. brutus «грубый, тяжёлый, тупой»; слово оскск. происхождения, из праиндоевр. *gwer- «тяжёлый». Впоследствии слово приобрело знач. скотский.


    ЗЫ а вообще история Спартака - больше похожа на миф, и думаю его не раз приукрашивали и перевирали
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  31. #391
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Да, но.. не возможно сделать уменьшительно-брутально - почти взаимоисключающие параграфы.
    Господа, кому как, но мне в концовке не понравилось - это как оставшиеся прощались, где горечь утраты, где драма и слезы.
    Какого (непомню как мелкого заднеприводного звать) вообще рад.

    больше похожа на миф, и думаю его не раз приукрашивали и перевирали
    Если быть точным, то 2 тыщи лет - надо быть глупцом чтобы верить что она дойдет до наших дней в первозданном виде.
    да и единственные источники (не миф), как уже говорил, описали историю со стороны римлян (у спартака не завелось личного летописца).
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 22.05.2013 в 23:55.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  32. #392
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Да, но.. не возможно сделать уменьшительно-брутально - почти взаимоисключающие параграфы.
    Процитирую себя
    Мне в Спартаке не понравилось довольно вольное толкование истории а так довольно кровавенько и брутально.
    PS господа а как вам новый паук? почемуто он меня не впечатлил, хотя прорисован солидно, а так история моего открывания ларцов напомнила это
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  33. #393
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    В принципе,шансов у повстанцев не было хотя бы из-за голых пяток против вооружённых по последнему(тогда ведущему) слову техники

    Два последних сезона получились не айс имхо,бои одинаковые,перекошенные яростью лица одни и те же,римляне всё время разлетаются как дети,любовная,кхм,тематика по-прежнему надоедает

    Так что теперь держим кулачки за Даянерис и шьём куклу Джоффри

    39855

  34. #394
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Ой не начинайте тут тему видео, позапрошлую темку ВЗ прикрыли из-за "такого оффтопа"

  35. #395
    Аватар для Nakree
    Воин Nakree на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Если видео не пойдёт лавиной, то не вижу причин для закрытия темы
    Sarcasm Mode постоянно включён
    Тёмная сторона Тукса. Некромодер

  36. #396
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    Как это мило,мсье


    Кстати,появление ловчих окончательно искоренило пвп как таковое:

    дреды\эгиды\троны - понты+небольшой дамаг - ну и ладно

    титаны - почти сравнимы по дамагу с пешим игроком,хилка,контроль - как-то живём

    быстролёты - быстро летают (),прекрасно настакивают злость и всякие баффы супротив критов и прочего разным классам,дамажат меньше пешего игрока(зависит,конечно,от класса,но всё же пилот быстролёта 11уровня с 8+ рунами убивает рыжих нубов пачками,не слезая)

    Но ловчие - это жирная точка.Некоторые пешком так не дамажат,как пауки,у которых ещё и удобный на БГ контроль есть.

    Громобой - вялая отмазка,призрачный шанс на спасение За время наводки запросто можно забежать за любой камень(даже за тот самый,что из земли торчит)+усиленная броня.

    Вывод - пвп теперь на 100% перешло на уровень наличия\отсутствия маунта.И стало прерогативой избранных или же ноулайферов

    такие мысли на ночь всегда приходят
    Последний раз редактировалось soulvampire13; 23.05.2013 в 01:53.

    39855

  37. #397
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от soulvampire13 Посмотреть сообщение
    Как это мило,мсье


    Кстати,появление ловчих окончательно искоренило пвп как таковое:

    дреды\эгиды\троны - понты+небольшой дамаг - ну и ладно

    титаны - почти сравнимы по дамагу с пешим игроком,хилка,контроль - как-то живём

    быстролёты - быстро летают (),прекрасно настакивают злость и всякие баффы супротив критов и прочего разным классам,дамажат меньше пешего игрока(зависит,конечно,от класса,но всё же пилот быстролёта 11уровня с 8+ рунами убивает рыжих нубов пачками,не слезая)

    Но ловчие - это жирная точка.Некоторые пешком так не дамажат,как пауки,у которых ещё и удобный на БГ контроль есть.

    Громобой - вялая отмазка,призрачный шанс на спасение За время наводки запросто можно забежать за любой камень(даже за тот самый,что из земли торчит)+усиленная броня.

    Вывод - пвп теперь на 100% перешло на уровень наличия\отсутствия маунта.И стало прерогативой избранных или же ноулайферов

    такие мысли на ночь всегда приходят
    Честно говоря, не разглядел пока ничего имбового в Ловчем. Хороший тактический маунт, но не машина для наг****ия, какой был Титан до порезки.

  38. #398
    Аватар для ASSOLINIA
    Воин ASSOLINIA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Процитирую себя


    PS господа а как вам новый паук? почемуто он меня не впечатлил, хотя прорисован солидно, а так история моего открывания ларцов напомнила это
    Лично у меня все по стандартной схеме опять пойдет).

    *Стартует акция.*

    *Будешь открывать?*

    *Не! В этот раз точно нет!*

    *1й соги - "Ураааа! Паук с 7го сундука!*

    *2й соги через минут 15 - "Урааа! Паук с 14го сундука!*

    *Все заверения улетают к...далеко.*

    *Утро завтрашнего дня. Я. Банкомат. Денюшка кочует из кармана в терминал.*

    Хотя итог и так знаю - ничего не вытащу за любую сумму).

    Только почему-то ярых восторгов от опрошенных владельцев сего чуда не вижу..Как-то довольно скромно отзываются. Хотя малыши бегают по Новику и рассказывают легенды, как пауки на Яро/Хуторах "ваншотят" пачками салат игроков).

    P.S. Женька). Когда ты находился в (скажем так) нейтралитете, был добрее и наверное объективней в высказываниях).
    Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что не права.)


  39. #399
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    У меня эта схема дала сбой довольно давно(когда профукал на какойто акции около 3-4к кри) открываю на каждой акции по 10 сундулей (обычно вытягиваю всякий хлам), и далее ни ни Обычно выходит отбить назад где то 100-200кри из профуканых 299.999999 но в данной акции все гораздо скромнее .

    А так то да делаем ставки господа, сколько продержится новый паук в строчке маст хэв? В свое время и титаны считались имбами, но на доминионе крайне опасно влетать на маунте в толпу обычно это приводит к проигрышу патьки , а нубиков ваншотить - так у них карма такая, и им должно быть поф от чего дохнуть.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  40. #400
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    Ты стоишь на пушке на ДХ. По твою душу прибегает равноодетый ктонибудь на ловчем.Вопрос - что за этим последует? и ответ будет сразу на все вопросы)

    39855

Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения