Форум - "Аллоды Онлайн" - Предложение по ганкерам на Ассэ Тэпхе
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 54 из 54
  1. #41
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Ой вот не надо профессорничать
    надо, Майкл, надо. какая тема, такие в ней и ответы. на асээ и так вам святую несправедливость дали. Почему то я вкачал и основу, и переродков ни разу не заюзав СС. А вам все что то мешает, видно как плохому танцору...
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  2. #42
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Опять нытье...
    Расскажу одну интересную вещь вам, она тут будет в тему. Так вот, в одной хорошей игре существуют предметы, покупаемые за реал (условно-бесплатная, как и Ао), при использовании этих предметов персонаж получает баф, под которым убивая другого игрока он накладывает на него шок - сильный дебаф. Т.е. 1 человек платит деньги, чтобы навредить другому. И это нормально. Это MMORPG.
    Так вот, к чему я... Хватит ныть, в АО и так просто тепличные условия, прямо весёлый фермер.

    P.s. Я за полную отмену флага войны. (Хотя можно добавить в ЛР возможность опустить его на какое-то время, нубы должны страдать или платить.) СС можно оставить.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  3. #43
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    надо, Майкл, надо. какая тема, такие в ней и ответы. на асээ и так вам святую несправедливость дали. Почему то я вкачал и основу, и переродков ни разу не заюзав СС. А вам все что то мешает, видно как плохому танцору...
    Я качал всех своих переродков не опуская ПвП флага ни на секунду, всё просто замечательно, так что про танцора есть доля правды...
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  4. #44
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Опять нытье...
    Расскажу одну интересную вещь вам, она тут будет в тему. Так вот, в одной хорошей игре существуют предметы, покупаемые за реал (условно-бесплатная, как и Ао), при использовании этих предметов персонаж получает баф, под которым убивая другого игрока он накладывает на него шок - сильный дебаф. Т.е. 1 человек платит деньги, чтобы навредить другому. И это нормально. Это MMORPG.
    Так вот, к чему я... Хватит ныть, в АО и так просто тепличные условия, прямо весёлый фермер.

    P.s. Я за полную отмену флага войны. (Хотя можно добавить в ЛР возможность опустить его на какое-то время, нубы должны страдать или платить.) СС можно оставить.
    Отличное предложение для того чтобы убить проект...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #45
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Опять нытье...
    Расскажу одну интересную вещь вам, она тут будет в тему. Так вот, в одной хорошей игре существуют предметы, покупаемые за реал (условно-бесплатная, как и Ао), при использовании этих предметов персонаж получает баф, под которым убивая другого игрока он накладывает на него шок - сильный дебаф. Т.е. 1 человек платит деньги, чтобы навредить другому. И это нормально. Это MMORPG.
    Так вот, к чему я... Хватит ныть, в АО и так просто тепличные условия, прямо весёлый фермер.
    А всё остальное в этой игре такое же, как в Аллодах? Затраты времени на одни и другие необходимые и опциональные мероприятия, дружественность к новичкам, уровень затрат реальных денег, размер локаций, количество квестов и игроков, время прохождения локации, количество и размер мест, где пвп возможно и не возможно? Всё это - и не только это - надо учитывать, сравнивая ворлд-пвп в разных играх.

  6. #46
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Опять нытье...
    Расскажу одну интересную вещь вам, она тут будет в тему. Так вот, в одной хорошей игре существуют предметы, покупаемые за реал (условно-бесплатная, как и Ао), при использовании этих предметов персонаж получает баф, под которым убивая другого игрока он накладывает на него шок - сильный дебаф. Т.е. 1 человек платит деньги, чтобы навредить другому. И это нормально. Это MMORPG.
    Так вот, к чему я... Хватит ныть, в АО и так просто тепличные условия, прямо весёлый фермер.

    P.s. Я за полную отмену флага войны. (Хотя можно добавить в ЛР возможность опустить его на какое-то время, нубы должны страдать или платить.) СС можно оставить.
    Мдаа а как ты собираешся выродков качать если на локациях будет сидеть толпа уродов желаюших нагавнять противоположной фракции

  7. #47
    Аватар для Chaosabyss
    Banned Chaosabyss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    ребята АТ проходится за 25-30 минут ... каково рожна вы там зависаете, любите ганкать малоопытных и начинающих игроков, тогда терпите что 55-е вам **** на британский флаг рвут ... туда вам и дорога.

  8. #48
    Аватар для TrollstyleZ
    Стражник TrollstyleZ на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chaosabyss Посмотреть сообщение
    ребята АТ проходится за 25-30 минут ... каково рожна вы там зависаете, любите ганкать малоопытных и начинающих игроков, тогда терпите что 55-е вам **** на британский флаг рвут ... туда вам и дорога.
    Каково ты ноеш тогда, раз за 25 минут проходица?)) Прошол и забыл)))

    Нет. 10 нет. 100 нет. 1000 нет. Этот форум иногда бесит.(с) MindFlayer
    Перерождение побратима не побратим побратиму (с) Allods_Online

  9. #49
    Аватар для Chaosabyss
    Banned Chaosabyss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrollstyleZ Посмотреть сообщение
    Каково ты ноеш тогда, раз за 25 минут проходица?)) Прошол и забыл)))
    я ною? парень - ты читай внимательнее, ну или не пиши, а то фигню какую то пишешь. я как раз возмущаюсь на нытье других, кому там что то надо менять на АТ, меня лично все устраивает, ... вот ведь блин, пришлось разжевать, откуда вас таких тупых берут то.

  10. #50
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dara009 Посмотреть сообщение
    Мдаа а как ты собираешся выродков качать если на локациях будет сидеть толпа уродов желаюших нагавнять противоположной фракции
    Я уже 100500 раз писал, что качал всех своих переродков с поднятым флагом. А кроме АТ нигде нет СС-ов, тем не менее у меня всё прекрасно.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  11. #51
    Аватар для arcanemage
    Лига Гильдия Купцов Лиги arcanemage на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dara009 Посмотреть сообщение
    Мдаа а как ты собираешся выродков качать если на локациях будет сидеть толпа уродов желаюших нагавнять противоположной фракции
    В начале обт так и качались.
    Давай кастовать руками!
    В АО не маг управляет стихиями, а стихии управляют магом.
    Противник порезок.

  12. #52
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arcanemage Посмотреть сообщение
    В начале обт так и качались.
    Флага небыло?

  13. #53
    Аватар для TrollstyleZ
    Стражник TrollstyleZ на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dara009 Посмотреть сообщение
    Флага небыло?
    Не было. и паслись толпы невидимых сталков, убивающих из инвиза)))

    Нет. 10 нет. 100 нет. 1000 нет. Этот форум иногда бесит.(с) MindFlayer
    Перерождение побратима не побратим побратиму (с) Allods_Online

  14. #54
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от arcanemage Посмотреть сообщение
    В начале обт так и качались.
    Да, качались. Грызли кактус, просили помощи старших товарищей или просто бросали игру.

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения