Форум - "Аллоды Онлайн" - доброго времени
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 70 из 70
  1. #41
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Зачем пугать человека? Если вы думаете что без денег в этой игре делать нечего, то го со мной пвп? 0 доната. фул салат, синь-феол камни, руны 665555, на половину в донат плюхах, и прошу заметить что я служивый. При прямых руках и здоровой головой можно играть с комфортом и без доната

  2. #42
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    "в старые добрые времена" был оранж из ГД и фулоранжевый персонаж фулфиолетовым никак и никогда ни при каких условиях не убивался. и фулоранж из ГД фармился никак не месяц. вы заблуждаетесь же. топы-неваляшки всегда были.

  3. #43
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от savao Посмотреть сообщение
    Зачем пугать человека? Если вы думаете что без денег в этой игре делать нечего, то го со мной пвп? 0 доната. фул салат, синь-феол камни, руны 665555, на половину в донат плюхах, и прошу заметить что я служивый. При прямых руках и здоровой головой можно играть с комфортом и без доната
    ну вот у меня воин примерно на +800 ГС к твоему есть. руны примерно +13 к сумме твоих. донат весь без топа собран, т.е. абсолютно все свитки и т.п. есть предпоследние, местами последние. бе3 2 шопов я не бегаю. ты считаешь что у тебя есть шансы против меня в пвп? если считаешь что они появятся со временем - скажи когда примерно?
    Последний раз редактировалось xLora; 13.05.2013 в 15:56.

  4. #44
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    новички догнали бы топов и была бы интересная игра.
    Чушь. Получили бы ситуацию обратную текущей но с таким же идиотским концом.
    Должна быть иллюзия возможности догнать топов, но не более. Т.е. если напрячся как следует не спать и не есть и сидеть в игре 25 часов в сутки то можно достичь уровня топов, тогда была бы интересной игра.
    А ситуация когда Низы догоняют топов за пару месяцев не интересна и плачевна, за примером в 1917 год, срезали нахрен всю интелигенцию(Дворянство), и заменили рафинированной. Для выправления ситуации Коба пустил под нож рафинад созданный Лениным, частично срезав и остатки былой интелигенции.

    В природе должна быть популяция нормальная и хищников(ТОПОВ) и травоядных(Нищебродов), без перекосов, но природа гармонично исправляет эти перекосы (Дегенераты вырубают буковые леса - в ответ получат наводнения, а бук потребляет около тонны литров воды в год, Когда популяция кроликов возрастает, возрастает и рождаемость среди волков), а в игре для гармоничного развития нужен Управленец, а его нет, потому всё идет через слово сложенное из 4 букв А П О и Ж, через СЧАСТЬЕ.

  5. #45
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    в ммо кап уровня/одетости должен достигаться в конце сезона и то у малого % населения. это типа принцип ммо.

    есть другой нюанс. контент игры либо слишком прост, либо слишком сложен. летать в 51 астрал с гиром 8к+? я бы не смог. ведь кап был 7200 и на 7200 уже было скучно проходить 33+ интересно было с 7к начинать летать в 33+ и с каждой доклеенной вещью чувствовать прирост эффективности.

    в этом сезоне пве контент слишком простой.
    а в пвп один рандом, где также эффективность от твоей одетости минимальна на всем диапазоне рейтингов.
    рейд контента вообще нет..только название.

    ps
    а еще после 4.0.02 у всех воинов внезапно добавилось скила, и они теперь всех зовут на пвп =) даже те что без доната и без рун )))

  6. #46
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    хLora фул оранж фармился в ГД примерно 1,5-2 месяца) я вступил в АД в конце июля, к концу обт был фулоранж без тела =))) спасибо утюжку)

  7. #47
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    хLora фул оранж фармился в ГД примерно 1,5-2 месяца) я вступил в АД в конце июля, к концу обт был фулоранж без тела =))) спасибо утюжку)
    в вц с мая до конца сезона только половина оранжевого сета. спасибо траям ди дусера с тремя рейдами по очереди. я настолько криворукое создание, что как только мой рейд начинал его убивать - мной усиливали следующий

  8. #48
    Аватар для airon2013
    Империя Деловой Союз Империи airon2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Все супер возвращайся

    В ведя этот пригласительный код 729534 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  9. #49
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    играть можешь но оставать от крутых ребят будешь сильно... очень сильно... хотя и без доната можно сделать фуллсалат но долго... камни еще дольше...

  10. #50
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    если хочешь быстрее камни одевать то тебе дорога в ПЛК,АД,Русь( судя по скринам вы из лиги).. если же вам надоела лига есть штука такая за 500 кри. покупаете переходите за империю и чтоб одеться вам дорога в ВЦ,Инки или Манифест
    P.S. не верь что ток в ВЦ можешь быстро одеться за империю( все почему то считают ее единственной крутой имперской ги и незаслуженно инквизиторов и манифест забывают и не считают)

  11. #51
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Оо гудко ты ли это? Видать что то с трололодами происходит ваще нереальное что даже гудко стал о них плохо отзываться (


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  12. #52
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artem1456 Посмотреть сообщение
    если хочешь быстрее камни одевать то тебе дорога в ПЛК,АД,Русь( судя по скринам вы из лиги).. если же вам надоела лига есть штука такая за 500 кри. покупаете переходите за империю и чтоб одеться вам дорога в ВЦ,Инки или Манифест
    P.S. не верь что ток в ВЦ можешь быстро одеться за империю( все почему то считают ее единственной крутой имперской ги и незаслуженно инквизиторов и манифест забывают и не считают)
    А ничего что для вступления в ети Ги нужно быть минимум ФС51+ фулл фиол камни )

  13. #53
    Аватар для Artem1456
    Стражник Artem1456 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    ну не во все эти топ ги имперские нужны фуллфиол камни)

  14. #54
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 13sq Посмотреть сообщение
    1) Кто из старой гвардии остался?
    2) Какие гильдии сейчас активны?
    3) Что сталось с ее констой?
    4) Как обстоят дела в игре?
    5) Что изменилось в игре и на сервере?
    6) Сколько денег надо влить в игру сразу, чтобы начать играть на достойном уровне?
    7) Может стоит выбрать сервер с подпиской?
    1. Видимо никто
    2. Смотри топ 100 гильдий МГ
    3.Видимо они уже не конста
    4. с 42 почти все. Игра стала дружелюбней в 100 раз. Но проклейка шмота и накопленное преимущество нивелирует все новые положительные моменты для новичков и извращенцев, ...простите возвращенцев.
    5. Не знаю :*(
    6. 3К в месяц вполне комфортно
    7. Если есть куча свободного времени для игры то вы еще успеваете на подписку в связи с введенным недвно халявным рыжим шмотом.
    8. Наш вам совет. Бегите отсюда.

  15. #55
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    {офф}:
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    хLora фул оранж фармился в ГД примерно 1,5-2 месяца) я вступил в АД в конце июля, к концу обт был фулоранж без тела =))) спасибо утюжку)
    Кстати, в рейде 24 человека. С босса пусть 4 падало в среднем. На всех им надо пусть 16*24/8/4=12 недель. Если даже будет каждый поход нужное падать. Единственный вариант - попасть в одетый рейд, когда ты за поход выносишь по 2-4 шмотки. Но это ... Не каждому удается же

  16. #56
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    в вц с мая до конца сезона только половина оранжевого сета. спасибо траям ди дусера с тремя рейдами по очереди. я настолько криворукое создание, что как только мой рейд начинал его убивать - мной усиливали следующий
    Хлор, что поделать, такова селява.
    У меня кстати, несмотря на нахождение в ВЦ с марта и ФК почти всех боссов так и не набралось фуллоранжа. Оставалось еще где-то 5-6 шмоток, И это несмотря на то что я был офицером и РЛ-ом. Все в рейд, ага
    Зато куртка с Дуси была, да*Показывает язык Гудке*


  17. #57
    Аватар для 13sq
    Новобранец 13sq на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Как понимаю, Русь сейчас это во многом Миротворцы в прошлом?
    А вот насчет того что ворваться в середине сезона не получится, это плохо. Нет особого желания ползать на дне, возможно я буду советовать ей подождать какое то время.
    Как себя чувствуют Маги в Аллодах сейчас?
    Появилось ли в игре астральное пиратство?
    Как часто обновляются сезоны?
    Чем сейчас занимаются люди на максимальном уровне?

    На самом деле играть на сервере с подпиской нет желания, так как не будет плюшек от доната, а стоимость абонентской платы в 400 рубелй в месяц за подписку, слишком большая для аллодов.
    Если возвращаться то только на Молодую гвардию. Чтобы окунуться в привычную атмосферу.

    Pyrhus , почему у вас такая боязнь что новички догонят топов? Что в этом плохого? Возможно проблема в том что у тех кого вы называете топами, руки на столько кривы, что всех побед они достигают только тем что оделись/зарунились лучше? Ну я вас огорчу в конце ОБТ Миротворцы легко доказывали обратное.
    на самом деле печалит что игрок с активной позицией не сможет быстро рвануть вверх

    Кстати, я был сильно удивлен, встретив в игре которую нельзя называть, друида по имени Элросс, на вопрос мой: "Как ты относишься к последнему легиону Кании", он ответил: "я глава этой гильдии."
    Но когда я передал ему привет от Съюзи, меня сразу добавили в игнор. печаль беда.
    Последний раз редактировалось 13sq; 16.05.2013 в 13:53.
    АО закончен. Молодая гвардия.
    Играл я (я ушел из АО, оставался тока на форуме, пока играла жена): Забанун Реаниматор 40
    Играла жена (Ушла из АО, устала): Съюзи Магистр 42 Ксандри Провидцы 42

  18. #58
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от 13sq Посмотреть сообщение
    Как себя чувствуют Маги в Аллодах сейчас?
    ваншотные тушки с хорошим ДПС
    Цитата Сообщение от 13sq Посмотреть сообщение
    Появилось ли в игре астральное пиратство?
    Появилось, но нафиг никому не нужно.
    Цитата Сообщение от 13sq Посмотреть сообщение
    Как часто обновляются сезоны?
    раз в год примерно
    Цитата Сообщение от 13sq Посмотреть сообщение
    Чем сейчас занимаются люди на максимальном уровне?
    фармеры фармят голду, донатеры заходят в игру отходить десяток боев по 10-20 минут на доминионе и отлетать 3 полета в астрал. Сходить в рейд в ПТ на 1 шопик.
    Цитата Сообщение от 13sq Посмотреть сообщение
    На самом деле играть на сервере с подпиской нет желания, так как не будет плюшек от доната, а стоимость абонентской платы в 400 рубелй в месяц за подписку, слишком большая для аллодов.
    с донатом около 400 р в месяц без барыжничества или жесткого фарма топом не стать, даже если ты не пропустил ни одного месяца со старта игры.
    Цитата Сообщение от 13sq Посмотреть сообщение
    Возможно проблема в том что у тех кого вы называете топами, руки на столько кривы, что всех побед они достигают только тем что оделись/зарунились лучше?
    Практика показывает обратное. Человек, бывший дном/середнячком на старте, за 2-3 года практики имеет все шансы улучшить свой скилл весьма существенно. Новый же игрок - это тот же старый, только без практики. Не вижу никаких предпосылок к тому, чтобы средний новичок мог играть лучше старпера.
    Злобня

  19. #59
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    ворваться в середине сезона не сложно, спроси в игре старых приятелей, они подберут тебе забившую тушку =) ну и будь готов что об этом будет разговор в скайпе/тс и тп.

  20. #60
    Аватар для DarkEinarr
    Воин DarkEinarr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Буткурату понадобилось 1.5 месяца вродь , чтоб с 0 одеть фул 52 салат+синь/фиол камни)дальше догонять сложнее...

  21. #61
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Сложнее потому что крафтить фиол и оранж тяжело, профы-то нет. Как введут крафт самоцветов, сразу будет и фулрыж при желании. И да, собрать за 1,5 месяца фул52 салат - это везение по большей части (с учётом дропа в 29+).

  22. #62
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    Сложнее потому что крафтить фиол и оранж тяжело, профы-то нет. Как введут крафт самоцветов, сразу будет и фулрыж при желании. И да, собрать за 1,5 месяца фул52 салат - это везение по большей части (с учётом дропа в 29+).
    Это не везение, это "обратная методика". Крафтится до 51 та шмотка, на которую нападало улучшителей в 29+. Таким способом закрывается очень быстро. А если выбивать те улучшители, которые одеты - можно и полгода летать только туда.

    Насчет крафта камней - я сомневаюсь. Разработчики обещают активатор (пыль) разбить по цветам, так что без кучи сундулей с домика крафтить быстро вряд ли получится.

  23. #63
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Насчет крафта камней - я сомневаюсь. Разработчики обещают активатор (пыль) разбить по цветам, так что без кучи сундулей с домика крафтить быстро вряд ли получится.
    Ну, для Буткурата это не проблема точно

  24. #64
    Аватар для 13sq
    Новобранец 13sq на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    О еще один Аллодер с ВРН ?
    АО закончен. Молодая гвардия.
    Играл я (я ушел из АО, оставался тока на форуме, пока играла жена): Забанун Реаниматор 40
    Играла жена (Ушла из АО, устала): Съюзи Магистр 42 Ксандри Провидцы 42

  25. #65
    Аватар для Radikulit1
    Поселенец Radikulit1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 13sq Посмотреть сообщение
    3) Что сталось с ее констой?
    Мешок, Стерх - играют
    Балбесище, Сакура - давно бросили
    Хелсинг пересел на жреца
    Цитата Сообщение от 13sq Посмотреть сообщение
    Играют ли ... другие Миротворцы?
    Значительная часть Миротворцев во главе с Сулейманом перешли в Русь. Ников почти не помню... тех, кто играет можно увидеть здесь:
    http://allods.mail.ru/top100_gear.php
    МастеРБластеРу взломали персонажа, удалили и создали нового с тем же ником... играет (или играл - последний раз "виделись" с год назад) на другом сервере.

  26. #66
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    13sq
    Давать нужно только призрачную возможность догнать, а не тупо сдерживать ТОПов как вы предлагаете. ТОП выступает морковкой для осликов, поскольку указывает направление движения у новичка есть два варианта:
    1. Идти той же дорогой что и шёл ТОП
    2. Оптимизировать эту дорогу

    Да пусть хоть трижды кривые руки, он(ТОП) обходит свои кривые руки нормальным прессом. (анекдот про пресс и болезнь живота напомнить? В бане молодой человек с рельефной мускулатурой по разном рисуется перед дедко, дедку это надоело и он спросил "Молодой человек, а что это за вздутие у вас на животе?" "Это пресс дед". Вышли они из бани дед в халатике с девочками проходит мимо культуриста и показывает пачку баксов, традиционно перетянутую резинкой. "Вот это пресс, а живот доктору покажи, ты чем то болен"). Я не был на ОБТ, ЗБТ и так далее.
    Экоцепочку выстраивать в угоду новичкам, точно также глупо как и в (обратной) ситуации нынешнего сезона. Лифт должен быть но лифт доступный не всем а тем кто хочет двигаться.

  27. #67
    Аватар для 13sq
    Новобранец 13sq на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Мешок, Стерх - играют
    Балбесище, Сакура - давно бросили
    Хелсинг пересел на жреца
    вы Стерх?
    СакураЧан долго играл в Ту игру которую нельзя называть. Добился не плохих результатов в ПВЕ в Катаклизме. Бросил ММОРПГ.
    Керлиэль, раньше активно играл в Ту игру которую нельзя называть Жрецом Тьмы и Шаманом, сейчас играет реже. Только ПВЕ
    Год назад встретил в ТОЙ игре некоего ЭЛросса... Который в начале согласился что он это он, но когда я передал привет от Съюзи, тут же стал отнекиваться.
    На днях Съюзи окончательно решит возвращаться ей в Аллоды или нет. (В игре которую нельзя называть прошел новый патч, много всякого нового, изучает)

    Pyrhus : Ты не прав. Ты настолько не прав, что даже не хочется троллить тебя. Просто поверь ТОП, это не бабки и ****отство. Если ты прикрываешь свое неумение играть глупыми анекдотами и попытками показаться крутым/богатым... поверь итог всех ждет один - могила, пару метров земли и забвение.
    АО закончен. Молодая гвардия.
    Играл я (я ушел из АО, оставался тока на форуме, пока играла жена): Забанун Реаниматор 40
    Играла жена (Ушла из АО, устала): Съюзи Магистр 42 Ксандри Провидцы 42

  28. #68
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 13sq Посмотреть сообщение
    вы Стерх?
    СакураЧан долго играл в Ту игру которую нельзя называть. Добился не плохих результатов в ПВЕ в Катаклизме. Бросил ММОРПГ.
    Керлиэль, раньше активно играл в Ту игру которую нельзя называть Жрецом Тьмы и Шаманом, сейчас играет реже. Только ПВЕ
    Год назад встретил в ТОЙ игре некоего ЭЛросса... Который в начале согласился что он это он, но когда я передал привет от Съюзи, тут же стал отнекиваться.
    На днях Съюзи окончательно решит возвращаться ей в Аллоды или нет. (В игре которую нельзя называть прошел новый патч, много всякого нового, изучает)

    Pyrhus : Ты не прав. Ты настолько не прав, что даже не хочется троллить тебя. Просто поверь ТОП, это не бабки и ****отство. Если ты прикрываешь свое неумение играть глупыми анекдотами и попытками показаться крутым/богатым... поверь итог всех ждет один - могила, пару метров земли и забвение.
    Эммм... А что такое - топ? Без денег и онлайна топ игрока не будет. Нельзя вот так вот прийти в Аллоды и поигрывая пару часиков в день и без доната стать топ игроком.

    Есть некоторое количество ненужных более-менее прокачанных и вдоначенных персов, но там тоже - заплатить придется.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  29. #69
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    13sq
    К словам xLora добавлю только
    Смерть каждого ждёт, разница лишь в готовности к ней. Можно я процитирую "Сокрытое в листве" Хакагурэ?
    "Бусидо — путь воина — означает смерть. Когда для выбора имеются два пути, выбирай тот, который ведет к смерти. Но рассуждай! Направь мысль на путь, который ты предпочел, и иди!"(с)

  30. #70
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Эммм... А что такое - топ? Без денег и онлайна топ игрока не будет. Нельзя вот так вот прийти в Аллоды и поигрывая пару часиков в день и без доната стать топ игроком.

    Есть некоторое количество ненужных более-менее прокачанных и вдоначенных персов, но там тоже - заплатить придется.
    p.s. Просто чтобы было понятно. Вменяемый пвп маунт стоит от 6К кри. Есть конечно лакеры, которые получили его за 30. Но для среднего игрока он стоит 6К. Хочешь - задонать, хочешь - нафарми 300К золота. Время или онлайн. Или в пвп на волке...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения