Форум - "Аллоды Онлайн" - Куда первым делом податься на капе?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 35 из 35
  1. #1
    Аватар для Jockimargo
    Горожанин Jockimargo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    10

    Куда первым делом податься на капе?

    Всем доброго времени суток, вот назрел такой вопрос (я не так давно в аллодах и только недавно докачал первого своего персонажа до 55 лвл) куда податься?
    С чего начать, чтоб лучше всего влиться в игровой процесс? И что для этого необходимо делать? Думаю для многих новичков это была бы реально полезная тема... Потому как лвл то 55, но шмот - зелень, на тка рика - слив, на хутояр тоже страшно соваться - любой салат, оранж а то и фиол сваншотит походя и даже не заметит, плюс не очень хочется нелестных комментов в свой адрес со стороны соратников типа ватка нубэ и пр... Да, ватка, да нубэ, но не все ли с того же начинали? Вот поэтому и хотелось бы очень узнать, как и в какую сторону развиваться дальше и, хотя бы приблизительно - каким образом... Заранее спасибо всем откликнувшимся.


  2. #2
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    летай в Астрал.. Ходи на Арену (и в катакомбы джунов с гильдией, минимум по 5 человек.. чтоб унести аму)( за амой) качни профы (кузнец, Оружейник/алхимик... советую алхимика деньги всегда будут.. также есть квест на аму у алхимика, остальные профы убиты, но может их возродят с обновой) одень фул рыж, и начни ходить на хутора/яры.. (не забывай про камни)
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  3. #3
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Мне второй комментарий очень понравился)). Совет от топ игрока с топ гильдией новичку в гильдии которую почти никто не знает и подсказать некому так как он там один наверное, если написал на форуме). Извиняюсь это сарказм)). А так все правильно. Но есть гайды на форуме(руководства) почитайте или найдите партнера по игре или гильдию которая подскажет что нужно делать на 55 уровне персонажа)).


  4. #4
    Аватар для vladik257
    Вольный Аллодер vladik257 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Спортзал
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    На этот вопрос я ищу ответ уже два года и не знаю что делать простым смертным без топ гильдий
    Шпьонка 47lvl(хилбот) off
    А:7\7\7
    З:7\6\6
    Бедный рубеж...

  5. #5
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladik257 Посмотреть сообщение
    На этот вопрос я ищу ответ уже два года и не знаю что делать простым смертным без топ гильдий
    Изучать свой класс, чтоб попасть в ТОП. На бесплатке это было сложнее из-за рун и обвеса донатскими плюхами, тут легче

  6. #6
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    0) получили кап
    1) получили кв на ключи для полетов по астралу и бесплатных наймов --> отлетываете часть ключей сами(чтобы более менее одется), затем кричите в астральной академии, что "слетаю в 22+, наймы с меня") --> собираете фулоранж с островов (при этом фиольные карты с ластов юзаете, а оранж карты складываете в сумку до тех пор, пока фиол юзать нельзя будет) ;ключи обновляются раз в неделю - в четверг появляется повторяющийся кв в астральной академии.
    Из астрала тебе также нужно вынести 2 сумки(одна на замену, другая для улучшения банка) и носорога
    2)потихоньку крафть салат шмот (оранж основа + оранж основа с острова(либо за зеркало) + 6 амы), в первую очередь оружие, а там как получится
    3) ходите на арену(пол шмота должно быть оранж)
    4)лютики, каты, чемпионский домик - это исключительно гилдейские мероприятия
    5)обычный доминион (желательно ходить в оранже)
    6)кач переродка, который даст основе 2 дополнительные способности (лучше всего качать под улыбкой)
    7) гоблинобол (ГБ) - обязательно ходить; и не слушать всех дебилов, что начнут орать о криворукости - все ими были (за отметки с ГБ покупается символ золота, а это 800г..)
    8)хутояры (желательно ходить в оранже) (также покупается символ золота, можно накопить и купить доп веху)
    9)профы... (ну алхим может приносить бабло, насчет других не уверен; банки на скорость, статы +60)
    10) тка рико не советую (ихмо) - трата времени
    11)покупка в ангаре(после какого-то кв) нубской оборудки 6-го поколения, ее дальнейшего разбора с целью получения кристалов шестого поколения для дальнейшего их использования в крафте крутой оборудки шестого покаления (сори за повествование, но смысл я думаю понятен)
    12) драконий облик - крутая хрень, подробнее здесь
    13)получение величия (очень дорого, долго, но потом можно построить свой аллод, лабиринт, + дается второй спек)
    14) В ГД, МГ, ХТ ходить строго после заучивания тактик наизусть и знания своего класса на 100% (проще отдать голда паровозам)
    15) поставь также аддоны, которые тебе по душе отсюда

    Удачи!!!

    ЗЫ: сам был нубом и таких советов ой как не хватало...
    ЗЫЫ: Руководства в топку, не нравятся они мне, все обобщенно расписано..
    Последний раз редактировалось kerieli; 07.05.2013 в 13:53.
    Я не донатер, я только учусь.

  7. #7
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Если внимательно читать обновы/форум, отсеивать лишний флуд, то можно самому до всего дойти без помощи папок и крупных сообществ. А при наличии определенной сноровки еще и стать полезным обществу.

  8. #8
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jockimargo Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, вот назрел такой вопрос (я не так давно в аллодах и только недавно докачал первого своего персонажа до 55 лвл) куда податься?
    С чего начать, чтоб лучше всего влиться в игровой процесс? И что для этого необходимо делать? Думаю для многих новичков это была бы реально полезная тема... Потому как лвл то 55, но шмот - зелень, на тка рика - слив, на хутояр тоже страшно соваться - любой салат, оранж а то и фиол сваншотит походя и даже не заметит, плюс не очень хочется нелестных комментов в свой адрес со стороны соратников типа ватка нубэ и пр... Да, ватка, да нубэ, но не все ли с того же начинали? Вот поэтому и хотелось бы очень узнать, как и в какую сторону развиваться дальше и, хотя бы приблизительно - каким образом... Заранее спасибо всем откликнувшимся.
    Летать в астрал, сразу за рыжиком, найти гильдию, а дальше видно будет.)

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  9. #9
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    да да да, пока зеленый ходи на арену обязательно)) и всем зеленым скажи) чтоб лига быстрее ливала)
    Хоронили тещу-порвали три баяна...

  10. #10
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Подайся в слакеры, и будет тебе счастье бро!
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  11. #11
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Подайся в слакеры, и будет тебе счастье бро!
    долой слакеров

  12. #12
    Аватар для volom1212
    Стражник volom1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    как куда, астрал крабить.


    к обнове вернусь

  13. #13
    Аватар для airon2013
    Империя Деловой Союз Империи airon2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jockimargo Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, вот назрел такой вопрос (я не так давно в аллодах и только недавно докачал первого своего персонажа до 55 лвл) куда податься?
    С чего начать, чтоб лучше всего влиться в игровой процесс? И что для этого необходимо делать? Думаю для многих новичков это была бы реально полезная тема... Потому как лвл то 55, но шмот - зелень, на тка рика - слив, на хутояр тоже страшно соваться - любой салат, оранж а то и фиол сваншотит походя и даже не заметит, плюс не очень хочется нелестных комментов в свой адрес со стороны соратников типа ватка нубэ и пр... Да, ватка, да нубэ, но не все ли с того же начинали? Вот поэтому и хотелось бы очень узнать, как и в какую сторону развиваться дальше и, хотя бы приблизительно - каким образом... Заранее спасибо всем откликнувшимся.
    Брать кв На Ключи в Астрал и одеваться

    В ведя этот пригласительный код 729534 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  14. #14
    Аватар для Jockimargo
    Горожанин Jockimargo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kerieli Посмотреть сообщение
    0) получили кап
    1) получили кв на ключи для полетов по астралу и бесплатных наймов --> отлетываете часть ключей сами(чтобы более менее одется), затем кричите в астральной академии, что "слетаю в 22+, наймы с меня") --> собираете фулоранж с островов (при этом фиольные карты с ластов юзаете, а оранж карты складываете в сумку до тех пор, пока фиол юзать нельзя будет) ;ключи обновляются раз в неделю - в четверг появляется повторяющийся кв в астральной академии.
    Из астрала тебе также нужно вынести 2 сумки(одна на замену, другая для улучшения банка) и носорога
    2)потихоньку крафть салат шмот (оранж основа + оранж основа с острова(либо за зеркало) + 6 амы), в первую очередь оружие, а там как получится
    3) ходите на арену(пол шмота должно быть оранж)
    4)лютики, каты, чемпионский домик - это исключительно гилдейские мероприятия
    5)обычный доминион (желательно ходить в оранже)
    6)хутояры (желательно ходить в оранже)
    7) гоблинобол (ГБ) - обязательно ходить; и не слушать всех дебилов, что начнут орать о криворукости - все ими были (за отметки с ГБ покупается символ золота, а это 800г..)
    8)хутояры (желательно ходить в оранже) (также покупается символ золота, можно накопить и купить доп веху)
    9)профы... (ну алхим может приносить бабло, насчет других не уверен; банки на скорость, статы +60)
    10) тка рико не советую (ихмо) - трата времени
    11)покупка в ангаре(после какого-то кв) нубской оборудки 6-го поколения, ее дальнейшего разбора с целью получения кристалов шестого поколения для дальнейшего их использования в крафте крутой оборудки шестого покаления (сори за повествование, но смысл я думаю понятен)
    12) драконий облик - крутая хрень, подробнее здесь
    13)получение величия (очень дорого, долго, но потом можно построить свой аллод, лабиринт, + дается второй спек)
    14) В ГД, МГ, ХТ ходить строго после заучивания тактик наизусть и знания своего класса на 100% (проще отдать голда паровозам)

    Удачи!!!

    ЗЫ: сам был нубом и таких советов ой как не хватало...
    ЗЫЫ: Руководства в топку, не нравятся они мне, все обобщенно расписано..
    Спасибо за подробный ответ - создавая эту тему я надеялся на подобное руководство, сохраню как памятку... В гильдии всегда помогают советом, но инфы много - поэтому не задерживается в голове, теперь есть на что опираться в дальнейшем


  15. #15
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jockimargo Посмотреть сообщение
    В гильдии всегда помогают советом, но инфы много - поэтому не задерживается в голове
    Веди дневник...

  16. #16
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Обязательно сделать репутацию у племени Стального когтя и Текуатлей на Ирдрихе и закупиться у их интендантов синими камнями.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  17. #17
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    1.Найди гильдию с голосовой свзяью.
    2.Всегда иди туда куда собирают.
    Помойму самое действенное.)

    "3) ходите на арену(пол шмота должно быть оранж)"
    ПЛОХОЙ!ПЛОХОЙ КЕРЕЛИ!!!

    Умер друлем.=(

  18. #18
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Okrosh Посмотреть сообщение

    "3) ходите на арену(пол шмота должно быть оранж)"
    ПЛОХОЙ!ПЛОХОЙ КЕРЕЛИ!!!
    Походы на арену нужны для добычи амальгамы, которая в свою очередь нужна для крафта шмота. А так да, если ама для крафта есть, то пока фулоранж не собрал на арену лучше не ходить.
    Из личного опыта: для комфортного самочувствия в игре в сумке стараюсь держать 30-80 амальгамы
    Я не донатер, я только учусь.

  19. #19
    Аватар для vladik257
    Вольный Аллодер vladik257 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Спортзал
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Кстати в фул рыж тут за сколько можно одеться?
    Шпьонка 47lvl(хилбот) off
    А:7\7\7
    З:7\6\6
    Бедный рубеж...

  20. #20
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladik257 Посмотреть сообщение
    Кстати в фул рыж тут за сколько можно одеться?
    Дай прикину... Если не тупить и летать целенаправленно по островам, без репликов, то получим:
    1)ключи с наемами - для того, чтобы более менее одеться
    2)ключи за повторяющийся кв (20шт)
    ..эммм, при наличие времени и желающих тебя пропаровозить за твоих наймов(0-560г за полет) вроде как неделя..
    ЗЫ: мог напутать
    Я не донатер, я только учусь.

  21. #21
    Аватар для Lime1977
    Стражник Lime1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Мне второй комментарий очень понравился)). Совет от топ игрока с топ гильдией новичку в гильдии которую почти никто не знает и подсказать некому так как он там один наверное, если написал на форуме). Извиняюсь это сарказм)). А так все правильно. Но есть гайды на форуме(руководства) почитайте или найдите партнера по игре или гильдию которая подскажет что нужно делать на 55 уровне персонажа)).
    делал все описанное (кроме катов) вообще без ги. Оделся в фулрыж меньше чем за неделю = 11 ключей + 5к голды.

    ps перс первый, до этого в АО вообще не играл

  22. #22
    Аватар для vladik257
    Вольный Аллодер vladik257 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Спортзал
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kerieli Посмотреть сообщение
    Дай прикину... Если не тупить и летать целенаправленно по островам, без репликов, то получим:
    1)ключи с наемами - для того, чтобы более менее одеться
    2)ключи за повторяющийся кв (20шт)
    ..эммм, при наличие времени и желающих тебя пропаровозить за твоих наймов(0-560г за полет) вроде как неделя..
    ЗЫ: мог напутать
    Спасибо большое
    Шпьонка 47lvl(хилбот) off
    А:7\7\7
    З:7\6\6
    Бедный рубеж...

  23. #23
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    На арену ходи в любом случае, независимо от шмота. Бесплатно за рыжим шмотом тебя все равно никто возить не будет. Тоже самое касается и ДХ/ВЯ. А так хоть будет чем оплатить наемников и паровоз.

  24. #24
    Аватар для kazachenkori
    Горожанин kazachenkori на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Porridge Посмотреть сообщение
    На арену ходи в любом случае, независимо от шмота. Бесплатно за рыжим шмотом тебя все равно никто возить не будет. Тоже самое касается и ДХ/ВЯ. А так хоть будет чем оплатить наемников и паровоз.
    Глупость совертуешь же. После капа у перса в среднем накапливается 20к+ голды (только за квесты без учета накопленных наград за БГ и ГБ). За один полёт-паровоз тратится 420г (на 3-х наймов). Итого за 20 ключей (а это, как показывает практика, фулл рыж) получаем затраты в виде 8,4к голды. учитывая что кроме аренки есть и другие способы заработать голд. Часто вижу и сборы рандомов на лютика и на перевозки. Так что первым делом после капа одеватся в фуллрыж а уже потом думать про ПВП-активности и в частности Аренки.

  25. #25
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kazachenkori Посмотреть сообщение
    Глупость совертуешь же. После капа у перса в среднем накапливается 20к+ голды (только за квесты без учета накопленных наград за БГ и ГБ). За один полёт-паровоз тратится 420г (на 3-х наймов). Итого за 20 ключей (а это, как показывает практика, фулл рыж) получаем затраты в виде 8,4к голды. учитывая что кроме аренки есть и другие способы заработать голд. Часто вижу и сборы рандомов на лютика и на перевозки. Так что первым делом после капа одеватся в фуллрыж а уже потом думать про ПВП-активности и в частности Аренки.
    Нет, амальгаму надо копить сразу. Потом *** как много надо будет. Так что все правильно Чупа говорит

  26. #26
    Аватар для kazachenkori
    Горожанин kazachenkori на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Нет, амальгаму надо копить сразу. Потом *** как много надо будет. Так что все правильно Чупа говорит
    Виден тактический ход)) Аму можно не только на аренке брать) на аренке это мелочи)) Больше амы Каты, ТО, Дом ну и заварка алхимкой) Так что и без АС можно копить аму)

  27. #27
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    С кат вы вытащите 25-30 штук, если вчетвером пойдете. Неодетый перс там ничего не вытащит вообще, на дом неодетый перс не нужен, не возьмут, на ТО не попадет. Где фармить?

  28. #28
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kazachenkori Посмотреть сообщение
    Виден тактический ход)) Аму можно не только на аренке брать) на аренке это мелочи)) Больше амы Каты, ТО, Дом ну и заварка алхимкой) Так что и без АС можно копить аму)
    Уважаемый, если у Вас дружная ГИ с большим онлайном и вы не пропускаете ни одного совместного мероприятия, то:
    1) Каты - около 20 амы (30мин)
    2)ТО - ни разу не был там, да и говорят что там правят ТОПы
    3)Алхима - хоть у меня и есть эта профа, но я ни разу не пользовался этим сомнительным способом, т.к. цель не оправдывает средства (нужно заплатить за реги массу голды и времени)
    4)Дом - это корейский рандом, больше всего меня бесит не наличие зеленых персов в пати, а за частую сбор не полных пати и как следствие полный феил. Если поход делать организованно вместе с ги, то профит есть - около 20 амы.(20мин)
    На эти мероприятия берут избранных игроков в ги, а нубам говорят, что им нужно бы одеться и т.д. и т.п.
    Так что эти все мероприятия могут дополнять арену, но никак не заменять ни по времени, ни по доходу. ИХМО
    Последний раз редактировалось kerieli; 07.05.2013 в 14:16.
    Я не донатер, я только учусь.

  29. #29
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от kerieli Посмотреть сообщение
    Уважаемый, если у Вас дружная ГИ с большим онлайном и вы не пропускаете ни одного совместного мероприятия, то:
    1) Каты - около 20 амы (30мин)
    2)ТО - ни разу не был там, да и говорят что там правят ТОПы
    3)Алхима - хоть у меня и есть эта профа, но я ни разу не пользовался этим сомнительным способом, т.к. цель не оправдывает средства (нужно заплатить за реги массу голды и времени)
    4)Дом - это корейский рандом, больше всего меня бесит не наличие зеленых персов в пати, а за частую сбор не полных пати и как следствие полный феил. Если поход делать организованно вместе с ги, то профит есть - около 20 амы.(20мин)
    На эти мероприятия берут избранных игроков в ги, а нубам говорят, что им нужно бы одеться и т.д. и т.п.
    Так что эти все мероприятия могут дополнять арену, но никак не заменять ни по времени, ни по доходу.
    Просто чутка уточнений, для чистоты эксперимента (меня покусала Запеканка в соседней теме, заразился походу)...

    1. Каты. от 4 грязных (1 круг своя + пробежал второй круг) = 12 чистых, до много (в соло на первом кругу всех вырезал + забрал второй и третий) 12*2,4 + 3 + 6 грязных = 113 чистых ам (ага, фантастика).

    2. ТО. при пустом ТО около 12-15 амы (как на глобалки повезет) грязных = 36 - 45 чистых. Ну или 0 когда слился под катком рейда и ничё не вынес.

    3. Алхим. При норм одетом чаре на кв тратится 25-30 минут, результат 0-4 грязных (чаще всего 3), соответственно 0-12 чистых (затрат голды тама вообще нет, откуда они вообще возьмутся то, ничё покупать не надо, скорее на фарме чутка еще сверху голд заработаешь, пока набьёшь компоненты).

    4. Дом от 2 грязных (в среднем) за поражение до 5,25 за чистую победу (на не чемпионский дом ходить патей в голосе, победы над рандомами почти гарантированы (даже против лучше одетых)) = 6 - 15 амы.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  30. #30
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Просто чутка уточнений....
    Нет желания спорить, я просто привел приблизительные цифры профита, который получаю я лично. К слову моя ги входит в 30-ку топ по серву НС и я являюсь игроком чуть ниже средней руки с онлайном 19.00-00.00. Да и желания и времени бегать по разным углам Сарнаута в поисках амы у меня абсолютно никакого нет. Именно поэтому арена для меня является оптимальным местом фарма амальгамы и фана.
    Последний раз редактировалось kerieli; 07.05.2013 в 15:07.
    Я не донатер, я только учусь.

  31. #31
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от kerieli Посмотреть сообщение
    К слову моя ги входит в 30-ку топ по серву НС
    это что за топ такой?

  32. #32
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    это что за топ такой?
    В следующий раз пользуйтесь поисковиком
    http://pogugli.com/?17853
    Я не донатер, я только учусь.

  33. #33
    Аватар для RussianGay
    Империя Курсант Империи RussianGay на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Новоград,Башня Айденуса.Искать на троне.
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    На АС,ДХ,ВЯ и другие пвп мероприятия!
    Только через неделю-две идти крабить астрал
    -off
    В ближайшее время просматриваю только форум

  34. #34
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    это что за топ такой?
    http://allods.mail.ru/guilds100.php?shard=1929509146
    по теме :
    первым делом летать в астрал за наемников вагончиком
    день-два = фул рыж, конечно, если не медлить, но за первую 20 ключей фул рыж одевается спокойно
    далее уже идут активности, и да, гильдию надо подыскивать
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  35. #35
    Аватар для CCCP90
    Горожанин CCCP90 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Самый дельный совет, после получения максимального уровня персонажа бросать игру, ибо она превращается в рутину, с повторяющимся каждый день циклом одних и тех же действий.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения