Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто такие Ветер Перемен? (2)
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 233
  1. #81
    Аватар для MrBones
    Новобранец MrBones на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Выяснилось что плоские шуточки Дюськи решают. Таким хохотом не сопровождался не один трай на сервере))))

  2. #82
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Молодцы, что еще сказать. Вы первые на сервере в убийстве второго Боса в ПТ. А кто будет первым в убийстве следующего Боса на нашем сервере покажет время.

  3. #83
    Аватар для MrBones
    Новобранец MrBones на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    че думать то? СЕКСТИЛЬ соло пойдет и убьет))))

  4. #84
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    ну, с чувством юмора у вас все в порядке

  5. #85
    Аватар для uzuru4i
    Новобранец uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Качалка
    Сообщений
    118
    Репутация
    716
    аньяша в пвп нупка. от двух ударов сразу падает.

  6. #86
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uzuru4i Посмотреть сообщение
    аньяша в пвп нупка. от двух ударов сразу падает.
    Скажем так, нупка это точно не ко мне (потому что слово НУП имеет на самом деле другой смысл, заинтресовался какой? => гугл в помощь), что не в совершенстве владею своим классом - да, это увы так, но и в этом на самом деле ты Америку не открыл, все знают на нашем сервере это. Но, класс язычника мне нравится, так что продолжаю им играть, а на тебя буду также продолжать отправлять своего Посяка покусывать, царапать

  7. #87
    Аватар для Dariouself13
    Стражник Dariouself13 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Да у нас Хирург соло вышибалу фармит(

  8. #88
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от MrBones Посмотреть сообщение
    че думать то? СЕКСТИЛЬ соло пойдет и убьет))))
    Доооо Секас решает))))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от 285636 Посмотреть сообщение
    Молодцы, что еще сказать. Вы первые на сервере в убийстве второго Боса в ПТ. А кто будет первым в убийстве следующего Боса на нашем сервере покажет время.
    Чтобы валнуть 3-го надо сперва убить 2-го) А так мне кажется Морок проще Нихили, ну это мое мнение))

  9. #89
    Аватар для yourwolferine
    Империя Цеховой Мастер Империи yourwolferine на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Грац Впшек,да-да Молодцы,хотя я и не сомневалась,что они будут первыми. А самое главное - грац Провентуса с еще одной 55 шмоткой,хотя я на него очень сильно дуюсь >.< но безумно рада за него
    Аррр ... кто такой Узуручи
    Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

  10. #90
    Аватар для BeautyMylene
    Воин BeautyMylene на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Вы ещё живы

  11. #91
    Аватар для fivers
    Лига Волонтёр Лиги fivers на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uzuru4i Посмотреть сообщение
    аньяша в пвп нупка. от двух ударов сразу падает.
    Я тоже нубас она меня с двух ударов валит (((
    ВП грац вас молодцы )

  12. #92
    Аватар для uzuru4i
    Новобранец uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Качалка
    Сообщений
    118
    Репутация
    716
    Сти***ка верни свой старый ник.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    стихичка-истеричка

    ---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    кстати геры захватите сектора фиников пусть потом финики свалят в империю как тада.

  13. #93
    Аватар для yourwolferine
    Империя Цеховой Мастер Империи yourwolferine на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Да не хочу я старый ник свой.Он меня,мягко говоря,раздражал.Когда появиться лишние 500кри - изменю,но на другой,а пока,я своим нынешним ником довольна Ну конечно,если ты так хочешь ... 500кри на стол и по рукам
    П.с. Ты кто ? =(

    Цитата ( одмины,вы что то с форумом накосячили - не цытируеться )
    ---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

    [/COLOR]стихичка-истеричка

    ---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    кстати геры захватите сектора фиников пусть потом финики свалят в империю как тада.[/QUOTE]
    Ля-ля-ля....

    Я истеричка? Да ну - брось,увы не правда. Все от настроения зависит Кто меня бесит - отхватит по полной от меня
    Нафига мы тебе в Империи,у вас там место много? Сейчас приду )
    Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

  14. #94
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    ниче не истеричка проверено!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    а Дюсечку грац)

  15. #95
    Аватар для xxLARSxx
    Лига Гражданин Лиги xxLARSxx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Астральный корабль
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    не уйду к импам( не нравится мне империя(

    ---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    она мрачная и некрасивая(

  16. #96
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Я не отхватил, печаль, узуручи ты мне нравишься, как человек, в какой-то степени всмысле.

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  17. #97
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Ветры не взяли сундук с дракона,это хорошая подщечина)))ждем след воскресенья!

  18. #98
    Аватар для xxLARSxx
    Лига Гражданин Лиги xxLARSxx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Астральный корабль
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    гц тех кто взял

  19. #99
    Аватар для TeTe1488
    Banned TeTe1488 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Рампл криводрулька 8( шмот его душу грешную тащит 8( Вчера пришел в лигу сидел кустиком в лавке редкости 8( меня никто не спалил пока я не зашел в рк фиником и смертычу не сказал спалить меня 8( 10мин они меня искали в лавке редкости 8( маскировка была гуд 8( веть моя стена защищена супер клеем а это +100 к тралингу и +200 сасайлалке в итоги акционеры (финики) палят оппонента(Кло) 25секунд рубки победа акционеров 8( а вобще мы говорим о вп 8( так вот в вп все хороши кроме Рампла он криводрулька 8( Дуська грац незнаю с чем новерно с тем что я тебе по щам дал на арене :* друли имбы кастеты для слабаков 8( руны тащят пих пах !

  20. #100
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Ветры не взяли сундук с дракона,это хорошая подщечина)))ждем след воскресенья!
    Это ты про что?
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  21. #101
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    Это ты про что?
    Великий древний спрутоглав, каждое воскресенье в 17 по МСК.

  22. #102
    Аватар для uzuru4i
    Новобранец uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Качалка
    Сообщений
    118
    Репутация
    716
    хоть империя темная и мрачная но там одетые игроки не криворукие в отличие от соседей - Лиги. При переходе в империю автоматически получаете +100500 опыта для выпрямления рук)))

  23. #103
    Аватар для ck30051993
    Лига Гражданин Лиги ck30051993 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    А тем временем на доминионе...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130814_191144.jpg
Просмотров: 208
Размер:	124.6 Кб
ID:	164655  



  24. #104
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ck30051993 Посмотреть сообщение
    А тем временем на доминионе...
    И чо?
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  25. #105
    Аватар для ck30051993
    Лига Гражданин Лиги ck30051993 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    И чо?

    тебе в мамбле еще не рассказали про то, что было во вторник?



  26. #106
    Аватар для GoilMen
    Горожанин GoilMen на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Ямайка
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Даже мне стало интересно) а что было во вторник?))

  27. #107
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Вылетел один чемпион, последняя патька была собрана рандомно и пока была неразбериха, этим воспользовались...
    Ну это то что до меня дошло, что было на самом деле я незнаю =)

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  28. #108
    Аватар для ck30051993
    Лига Гражданин Лиги ck30051993 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khomutovnikita1994 Посмотреть сообщение
    Вылетел один чемпион, последняя патька была собрана рандомно и пока была неразбериха, этим воспользовались...
    Ну это то что до меня дошло, что было на самом деле я незнаю =)

    смешно вас дурачат) что бы ветры пошли на дом и не собранными. да еще и на геров. ха



  29. #109
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ck30051993 Посмотреть сообщение
    тебе в мамбле еще не рассказали про то, что было во вторник?
    Мне вообще по барабану
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  30. #110
    Аватар для kwazimorda
    Новобранец kwazimorda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Да, наступает медленный, но верный, закат гильдии ВП И свои в империи не помогут, так как ВП отдельно, против лиги и против имперцев, своих же

  31. #111
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    а че правда что старики вп вернулись оО

  32. #112
    Аватар для kralk
    Горожанин kralk на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Вот наверно уже месяца два пророчат закат гильдии но почему то за это время гильдия только и делает что развиваеться, например каждые 10дней ВП убивает Выжигу,через раз получает оборудку с Великого логова и начала убивать Нихиль и успешно траить Морока(
    Самаэль ты так рад победе что у меня возникли сомнение а Геродиан ТОп гильдия или нет?Гильдия Геродиан довольно сильна и тут не должно возникать такого удивления и радости по поводу победы.На этой неделе повезло Вам на следующей повезет нам.

  33. #113
    Аватар для ck30051993
    Лига Гражданин Лиги ck30051993 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kralk Посмотреть сообщение
    Вот наверно уже месяца два пророчат закат гильдии но почему то за это время гильдия только и делает что развиваеться, например каждые 10дней ВП убивает Выжигу,через раз получает оборудку с Великого логова и начала убивать Нихиль и успешно траить Морока(
    Самаэль ты так рад победе что у меня возникли сомнение а Геродиан ТОп гильдия или нет?Гильдия Геродиан довольно сильна и тут не должно возникать такого удивления и радости по поводу победы.На этой неделе повезло Вам на следующей повезет нам.

    про топ речи идти тут не должно, все и так всё знают, кто топ, а кто просто сасай сделал в свое время на поднятие гильдии со дна морского...но это уже другая история

    про ваши ПВЕ заслуги (хотя из всего названного можно выделить, пожалуй, только убийство Выжиги) тоже многие наслышаны. Молодцы, что сказать.
    А вот в ПВП вы как-то не очень, что показал доминион во вторник. Не буду утверждать, что вы совсем бездарны и ничего не покажете впредь, но согласись, что это не тот уровень, о котором вы все так превыкли говорить в свою сторону =)



  34. #114
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от ck30051993 Посмотреть сообщение
    А вот в ПВП вы как-то не очень, что показал доминион во вторник. Не буду утверждать, что вы совсем бездарны и ничего не покажете впредь, но согласись, что это не тот уровень, о котором вы все так превыкли говорить в свою сторону =)
    Я фигею просто с вас, победили 1 раз во вторник и все герои? А че ты не вспонимаешь прошлую неделю когды вы делали со-со на домике? Чего ты скрин не выложил? Вы там даже патя на патю не способны были ничего сделать.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    Это была случайность..да и вы это прекрасно понимаете что выиграли просто из-за фарта и др. обстоятельств. Ги геродиан не на что не способно, только на форуме отдельные ее представители пытаются кого-то затролить..все. Чем вы можете похвастаться? Чего вы достигли кроме тролинга на форуме? Правильно, ничего. Сейчас начнут кричать.."мы рвем фиников", а кто их не рвет? Только самые ленивые, у них мах соберется 1 топ патя, да и то средней руки.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от ck30051993 Посмотреть сообщение
    А вот в ПВП вы как-то не очень
    Покажи мне хоть 1-го человека в вашей ги, который не рак в пвп?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от ck30051993 Посмотреть сообщение
    про ваши ПВЕ заслуги (хотя из всего названного можно выделить, пожалуй, только убийство Выжиги)
    Т.е. вы убиваете Нихиль и т.д.? ну-ну, поди даже мобы вам не поддаются.
    Последний раз редактировалось Daivik; 15.08.2013 в 09:41.

  35. #115
    Аватар для ck30051993
    Лига Гражданин Лиги ck30051993 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daivik Посмотреть сообщение
    Я фигею просто с вас, победили 1 раз во вторник и все герои? А че ты не вспонимаешь прошлую неделю когды вы делали со-со на домике? Чего ты скрин не выложил? Вы там даже патя на патю не способны были ничего сделать.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    Это была случайность..да и вы это прекрасно понимаете что выиграли просто из-за фарта и др. обстоятельств. Ги геродиан не на что не способно, только на форуме отдельные ее представители пытаются кого-то затролить..все. Чем вы можете похвастаться? Чего вы достигли кроме тролинга на форуме? Правильно, ничего. Сейчас начнут кричать.."мы рвем фиников", а кто их не рвет? Только самые ленивые, у них мах соберется 1 топ патя, да и то средней руки.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------


    Покажи мне хоть 1-го человека в вашей ги, который не рак в пвп?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------



    Т.е. вы убиваете Нихиль и т.д.? ну-ну, поди даже мобы вам не поддаются.

    у кого-то bobmbanulo.


    ок дэйвик давай ругаться. а ты сам-то чего достиг? сбежал в империю, потому что там проще, конечно проще, когда твоя ги держит так много секторов. Оделся там, а теперь заливаешь про "раков в пвп". Сам то ни на что не способен, горазд только на готовенькое, впрочем как и большая часть твоей ги. Большинству из вас плевать на гильдию, сидите там ради камней, тому подтверждение слова весемира,
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Мне вообще по барабану
    да и многих других твоих соги, ники которых во избежании излития говн, лучше оставить инкогнито.

    Так что, дорогой дэйвик, прежде чем говорить о способностях саморазвития гильдий и людей в них, лучше начни с себя и своей гильдии. А о том как с колен поднялась твоя теперешняя ги, знают все старички этого сервера =)


    p.s. упал ты в моих глаза, впрочем, как падают все те, кто переходя в империю, меняют свой характер в отрицательную сторону. Будь проще, спустись с облаков, на которые тебя закинуло твое чсв.



  36. #116
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от ck30051993 Посмотреть сообщение
    p.s. упал ты в моих глаза, впрочем, как падают все те, кто переходя в империю, меняют свой характер в отрицательную сторону. Будь проще, спустись с облаков, на которые тебя закинуло твое чсв.
    Из всего что я написал ты и 1% не понял, вот это печалит, то что люди хотят видеть только то что им интересно. О каких облаках ты говоришь, о чем вообще ты тут говоришь, если даже на грамм не в курсе что у нас происходит. Мой тебе совет, следи за своей ги, сколько "овна" в ней и что это "овно" делает. Потом уже может судить о других и о их поступках.
    То что ваша ги "мертвая" во всех отношения знаю и знали все и это далеко не секрет. И что в ней делать? Смотреть как Демон одевать своих ребят? Извольте...я лучше пойду туда где хотя бы тебя ценят как игрового персонажа. То что вы поменяли обо мне мнение..есть только один на это ответ: Плевать. твое или чье-то другое мнение мне никогда не было интересно, так что не парься.
    Последний раз редактировалось Daivik; 15.08.2013 в 11:24.

  37. #117
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ck30051993 Посмотреть сообщение
    Большинству из вас плевать на гильдию, сидите там ради камней, тому подтверждение слова весемира
    Не,ну тут ты не прав.Во-первых : Ты не правильно меня понял.Фразой "по-барабану" я имел ввиду,что мне практически безразличен тот факт,что наши проиграли доминион.Да,в некоторой степени обидно,но данное событие меня не заставит ставить свечку в ближайшей церкви,и молится господу Богу,чтобы мы выйграли следующий доминион.Так понятней?Во-вторых : Что заставляет тебя и ваших ребят думать,что мы сидим в гильдии "Ветер Перемен" только из-за камней?Что за предвзятости?Тоже самое можно сказать и о вашей гильдии,ибо камней вы не намного меньше получаете,учитывая,что салатовых друз даже больше.Сэм,давай не будем тут разжигать политические распри,я когда уходил из Лиги,возможно и не оставил теплых воспоминаний,но к тебе я до сих пор питаю уважение,как к хорошему человеку.Поэтому,считаю разумным закрыть данную дискуссию.Выйграли - молодцы,поздравляю.Теперь мы знаем свои ошибки,выносим выводы,будем относится с большей ответственостью к такому роду дел.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  38. #118
    Аватар для ck30051993
    Лига Гражданин Лиги ck30051993 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daivik Посмотреть сообщение
    Из всего что я написал ты и 1% не понял, вот это печалит, то что люди хотят видеть только то что им интересно. О каких облаках ты говоришь, о чем вообще ты тут говоришь, если даже на грамм не в курсе что у нас происходит. Мой тебе совет, следи за своей ги, сколько "овна" в ней и что это "овно" делает. Потом уже может судить о других и о их поступках.
    То что ваша ги "мертвая" во всех отношения знаю и знали все и это далеко не секрет. И что в ней делать? Смотреть как Демон одевать своих ребят? Извольте...я лучше пойду туда где хотя бы тебя ценят как игрового персонажа. То что вы поменяли обо мне мнение..есть только один на это ответ: Плевать. твое или чье-то другое мнение мне никогда не было интересно, так что не парься.

    ну-ка ну-ка кого он там одевает?) блин, везет же им наверно, сам лидер гильдии одевает их( мне бы так...

    "Мертвая"? По-моему живее всех живых, растем, развиваемся. Благодаря финикам (реально спс им) наши топы набили руку и устаканили тактику на доминионе. Оставляем 1-4% нихильке каждый трай, а так 2 постоянных рейда в ПТ убивают вышку. Срачей в гильдии нет. По набору авторитета идем вровень с вами. И тут вдруг ты нас называешь "мертвой"... ну **)

    Просто твоя самоуверенность и твоя обида не дает тебе признать то, что геры тоже не лыком шиты и они хороший конкурент и соперник =)



  39. #119
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от ck30051993 Посмотреть сообщение
    "Мертвая"? По-моему живее всех живых, растем, развиваемся. Благодаря финикам (реально спс им) наши топы набили руку и устаканили тактику на доминионе. Оставляем 1-4% нихильке каждый трай, а так 2 постоянных рейда в ПТ убивают вышку. Срачей в гильдии нет. По набору авторитета идем вровень с вами. И тут вдруг ты нас называешь "мертвой"... ну **)
    Ты сейчас перечислил все то, что мы уже давно давно достигли и забыли, а вы только пытаетесь это сделать. Поэтому и мертвая. НА счет демона я имел ввиду тогда, когда я там был, сейчас возможно все изменилось. Или ты забыл кто у вас первый лут с вышибалы получил? Вспоминай.

  40. #120
    Аватар для ck30051993
    Лига Гражданин Лиги ck30051993 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daivik Посмотреть сообщение
    Ты сейчас перечислил все то, что мы уже давно давно достигли и забыли, а вы только пытаетесь это сделать. Поэтому и мертвая. НА счет демона я имел ввиду тогда, когда я там был, сейчас возможно все изменилось. Или ты забыл кто у вас первый лут с вышибалы получил? Вспоминай.
    по-моему 1 раз убить нихиль и каждый раз оставлять ей 1-4% почти тоже самое)



Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения