Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто такие Ветер Перемен? (2)
Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 233 из 233
  1. #201
    Аватар для kwazimorda
    Новобранец kwazimorda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Если Тонанцин прикрутить руны и гир чулка, то тут уже только рукастость победит. Взять того же криворукого Адартивного с кривым недобилдом милика, так умудряется накастыливать персам с гиром выше чем у него на 200-400 очей.

  2. #202
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Вчера проиграли абсолютно заслуженно, геры были более подготовлены к рейд домику. Мы же отнеслись к нему в очередной раз спустя рукава и получили по заслугам. Больше сказать нечего, все и так ясно.
    п.с. Это поражение (2-е подряд), не говорит о том, что вп не то и т.д., говорит лишь о том, что люди сидящие в вп просто расслабились, вот и все. Надеюсь ближе к осени все будет по другому. Хотя если бы домик получился вчера 6 на 6, результат был бы совсем иным.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от dekolllte Посмотреть сообщение
    Чулочек ты там орал что любо ПА валишь с наскока? Завали Тонанцин с наскока
    Покажи мне на сервере персонажа (кроме мага) который убьет хил-бота с равным гиром. Если кто-то кого-то и убивает, тут вывод 1, хил-бот которого сливаю вовсе не хил.

  3. #203
    Аватар для dekolllte
    Поселенец dekolllte на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZapiliDverb Посмотреть сообщение
    Твои соболезнования наврядли кому вперлись,оставь их при себе.

    Многоуважаемый,у меня к вам вопрос.Смысл от того,что Вы предлогаете ПвП с хиллботом?Не кривого хиллбота 1х1 слить обсолютно не возможно,на такое способны только маги в данный момент,и то ,если повезет,и на небе звезды сойдутся.А так,если Тонанцин в милижряка перельется,я думаю,Чулок ему все рога поотшибает,и даже не заметит.
    Сказано было ЛЮБОГО ПА читай внимательно

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от Daivik Посмотреть сообщение
    Вчера проиграли абсолютно заслуженно, геры были более подготовлены к рейд домику. Мы же отнеслись к нему в очередной раз спустя рукава и получили по заслугам. Больше сказать нечего, все и так ясно.
    п.с. Это поражение (2-е подряд), не говорит о том, что вп не то и т.д., говорит лишь о том, что люди сидящие в вп просто расслабились, вот и все. Надеюсь ближе к осени все будет по другому. Хотя если бы домик получился вчера 6 на 6, результат был бы совсем иным.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------


    Покажи мне на сервере персонажа (кроме мага) который убьет хил-бота с равным гиром. Если кто-то кого-то и убивает, тут вывод 1, хил-бот которого сливаю вовсе не хил.
    Сапорт Бард - Поэзия смерти Контроль + 1600 ярости. Бывает сливают хилботов

    И повторюсь было сказано ЛЮБОГО ПА УБИВАЮ С НАСКОКА

  4. #204
    Аватар для ZapiliDverb
    Banned ZapiliDverb на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dekolllte Посмотреть сообщение
    Сказано было ЛЮБОГО ПА читай внимательно
    Но не было сказано,что в любом билде,не зарывайся,умник.

  5. #205
    Аватар для dekolllte
    Поселенец dekolllte на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZapiliDverb Посмотреть сообщение
    Но не было сказано,что в любом билде,не зарывайся,умник.
    Как всегда пытаетесь отвертеться, знаете что ваш друган погорячился и все равно переобуваетесь

  6. #206
    Аватар для ZapiliDverb
    Banned ZapiliDverb на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dekolllte Посмотреть сообщение
    Как всегда пытаетесь отвертеться, знаете что ваш друган погорячился и все равно переобуваетесь
    Почему погарячился?Он ясно написал,что сольет любого ПА,без особых проблем и угрызнений совести,но видимо,он сочел Вас слишком "умным",ибо не ожидал,что ПвП Вы предложите с хиллботом.И кстати да,поддержу слова Дейвика
    хил-бот которого сливают вовсе не хил.
    P.S Чулок мне вовсе не друг,не скажу,что я с ним в "штыках",но ничего особо о человеке не знаю,пиво с ним не пью,и практически не общаюсь.Боевой товарищ - да,друг - нет.

  7. #207
    Аватар для dekolllte
    Поселенец dekolllte на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZapiliDverb Посмотреть сообщение
    Почему погарячился?Он ясно написал,что сольет любого ПА,без особых проблем и угрызнений совести,но видимо,он сочел Вас слишком "умным",ибо не ожидал,что ПвП Вы предложите с хиллботом.И кстати да,поддержу слова Дейвика
    P.S Чулок мне вовсе не друг,не скажу,что я с ним в "штыках",но ничего особо о человеке не знаю,пиво с ним не пью,и практически не общаюсь.Боевой товарищ - да,друг - нет.
    Как жаль что некоторые люди не понимают вес слов. Сказал Любого - отвечай за слова. Не можешь говори по другому что нить из серии Любого кроме хилбота и т.д.

  8. #208
    Аватар для ZapiliDverb
    Banned ZapiliDverb на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dekolllte Посмотреть сообщение
    Как жаль что некоторые люди не понимают вес слов. Сказал Любого - отвечай за слова. Не можешь говори по другому что нить из серии Любого кроме хилбота и т.д.
    Ок,тогда к Вам вопрос.С каких пор хиллбот считается отдельным классом от жряка?Или я чего-то не понимаю?Да и если честно,я не понимаю,что Вы тут пытаетесь мне доказать?Хотите затролить топового храмовника ,тем что ему его класс убивать хиллботов не позволяет?Забавная у вас политика промоутинга своей недогильдии,продолжайте в том же духе :P
    Последний раз редактировалось ZapiliDverb; 21.08.2013 в 13:00.

  9. #209
    Аватар для dekolllte
    Поселенец dekolllte на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZapiliDverb Посмотреть сообщение
    Ок,тогда к Вам вопрос.С каких пор хиллбот считается отдельным классом от жряка?Или я чего-то не понимаю?
    Отдельно никто не говорил про хилбота читай внимательно. Цитата - Убей с Наскока Тонанцин

  10. #210
    Аватар для ZapiliDverb
    Banned ZapiliDverb на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dekolllte Посмотреть сообщение
    Отдельно никто не говорил про хилбота читай внимательно. Цитата - Убей с Наскока Тонанцин
    Тонанцин все время в хиллботе...Нэ?Не пори тут чушь собачью,читать противно

  11. #211
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    как ВП закукарекали сразу, начали своего другана выгораживать. Вот теперь пусть идет и убивает Тонанцина, а мы посмотрим чего стоят слова Чулочки на форуме.

  12. #212
    Аватар для dekolllte
    Поселенец dekolllte на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZapiliDverb Посмотреть сообщение
    Ок,тогда к Вам вопрос.С каких пор хиллбот считается отдельным классом от жряка?Или я чего-то не понимаю?Да и если честно,я не понимаю,что Вы тут пытаетесь мне доказать?Хотите затролить топового храмовника ,тем что ему его класс убивать хиллботов не позволяет?Забавная у вас политика промоутинга своей недогильдии,продолжайте в том же духе :P
    К сожалению вы софист и полемист, достаточно средненький для полемических баталий и дискуссий. Поймать меня на словах так как я поймала у вас не получится. Про билды Заговорили ВЫ =) Этот диспут мы прекратим за его нецелесообразностью и не интересностью. С таким же результатом можно дискутировать с моей собачкой. Логика и факты будут всегда разбиваться о простой лай

    ---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от ZapiliDverb Посмотреть сообщение
    Тонанцин все время в хиллботе...Нэ?Не пори тут чушь собачью,читать противно
    Тон очень часто в милли

  13. #213
    Аватар для ZapiliDverb
    Banned ZapiliDverb на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilovedota Посмотреть сообщение
    как ВП закукарекали сразу, начали своего другана выгораживать. Вот теперь пусть идет и убивает Тонанцина, а мы посмотрим чего стоят слова Чулочки на форуме.
    Вы как-то узколобо мыслите,господа :/ Может я до этого не так предельно обьяснил,чтож,попробую еще раз : НИКТО НЕ В СОСТОЯНИИ УБИТЬ ХИЛЛБОТА 1х1,если сам хиллбот не рак полнейший

    ---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от dekolllte Посмотреть сообщение
    К сожалению вы софист и полемист, достаточно средненький для полемических баталий и дискуссий. Поймать меня на словах так как я поймала у вас не получится. Про билды Заговорили ВЫ =) Этот диспут мы прекратим за его нецелесообразностью и не интересностью. С таким же результатом можно дискутировать с моей собачкой. Логика и факты будут всегда разбиваться о простой лай
    Кстати о собачках...Шарик - сидеть! :P

  14. #214
    Аватар для dekolllte
    Поселенец dekolllte на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZapiliDverb Посмотреть сообщение
    Вы как-то узколобо мыслите,господа :/ Может я до этого не так предельно обьяснил,чтож,попробую еще раз : НИКТО НЕ В СОСТОЯНИИ УБИТЬ ХИЛЛБОТА 1х1,если сам хиллбот не рак полнейший

    ---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Кстати о собачках...Шарик - сидеть! :P
    Вот и кончились аргументы к сожалению в виду отсутствия образования, молодой человек прежде чем что-то писать на форуме подумайте а надо ли позорится вам.

  15. #215
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZapiliDverb Посмотреть сообщение
    Вы как-то узколобо мыслите,господа :/ Может я до этого не так предельно обьяснил,чтож,попробую еще раз : НИКТО НЕ В СОСТОЯНИИ УБИТЬ ХИЛЛБОТА 1х1,если сам хиллбот не рак полнейший
    так суть как раз в этом и есть. Ваш узколобый друган Саша он же Чулочки, он же Фионра, он же Бильбо был слишком самоуверен в себе что позволил себе утверждать что сольет любого из ПА. Тонанцин из ПА? - из ПА. Вот пусть его и сливает "с наскока" . И никого тут не волнует, кто там по классу Тонанцин. А если не может слить - так пусть тут напишет, так мол и так, мои слова ничего не значат и их нельзя воспринимать всерьез.

  16. #216
    Аватар для ZapiliDverb
    Banned ZapiliDverb на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dekolllte Посмотреть сообщение
    Вот и кончились аргументы к сожалению в виду отсутствия образования, молодой человек прежде чем что-то писать на форуме подумайте а надо ли позорится вам.
    Вы уже достаточно опозорились,обсуждая ПвП контект,который Вы вообще в корне не понимаете

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от ilovedota Посмотреть сообщение
    так суть как раз в этом и есть. Ваш узколобый друган Саша он же Чулочки, он же Фионра, он же Бильбо был слишком самоуверен в себе что позволил себе утверждать что сольет любого из ПА. Тонанцин из ПА? - из ПА. Вот пусть его и сливает "с наскока" . И никого тут не волнует, кто там по классу Тонанцин. А если не может слить - так пусть тут напишет, так мол и так, мои слова ничего не значат и их нельзя воспринимать всерьез.
    Узколобый к сожелению вы,ПвП 1х1 с хиллботом,это в голову даже самому закостенелому дураку не пришло бы,чтож,Вам удалось меня удивить

  17. #217
    Аватар для dekolllte
    Поселенец dekolllte на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZapiliDverb Посмотреть сообщение
    Вы уже достаточно опозорились,обсуждая ПвП контект,который Вы вообще в корне не понимаете
    Нуну Гавкай тузик гавкай =))) Па никто не понимает ПВП контента

    Результаты Вторника говорят об обратном

    а Вот ВП обхезались против геров

    Хмммм дак кто же не понимает ПВП контент ?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от ZapiliDverb Посмотреть сообщение
    Вы уже достаточно опозорились,обсуждая ПвП контект,который Вы вообще в корне не понимаете

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

    Узколобый к сожелению вы,ПвП 1х1 с хиллботом,это в голову даже самому закостенелому дураку не пришло бы,чтож,Вам удалось меня удивить
    О ВСЕМОГУЩИЕ ВП НАУЧИТЕ НАС ПВП КОНТЕНТУ! Я УМОЛЯЮ ВАС. Расскажите мне про то как никто кроме мага не сливает хилбота =))) Расскажите мне про тактику доминиона, научите воевать также красиво как и вы. С перевесом Гира красиво сливаться Герам это счастье. На прошлой то неделе в рейде геров не было никого из серьезных топов =))))))))))))))

  18. #218
    Аватар для ZapiliDverb
    Banned ZapiliDverb на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dekolllte Посмотреть сообщение
    Па никто не понимает ПВП контента
    Ну так и есть,как бы

    Цитата Сообщение от dekolllte Посмотреть сообщение
    Результаты Вторника говорят об обратном ,а Вот ВП обхезались против геров
    На вашем Доминионе все зависит от команды,как она сложена,и как кооперирует в совместных действиях.Геродиан,как команда была сплоченнее в разы,но по одиночке(есть некоторые исключения) они,увы - не торт.Тоже самое и с ПА,как команда вы были лучше,чем Инфинити,но вот ,как одна боевая единица,каждый ПА(исключений нет),криворукий ахтунг

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от dekolllte Посмотреть сообщение
    О ВСЕМОГУЩИЕ ВП НАУЧИТЕ НАС ПВП КОНТЕНТУ! Я УМОЛЯЮ ВАС. Расскажите мне про то как никто кроме мага не сливает хилбота =))) Расскажите мне про тактику доминиона, научите воевать также красиво как и вы. С перевесом Гира красиво сливаться Герам это счастье. На прошлой то неделе в рейде геров не было никого из серьезных топов =))))))))))))))
    У кого-то бомбануло...

  19. #219
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZapiliDverb Посмотреть сообщение
    Узколобый к сожелению вы,ПвП 1х1 с хиллботом,это в голову даже самому закостенелому дураку не пришло бы,чтож,Вам удалось меня удивить
    Ну почему же, Чулочкам видимо пришло в голову

  20. #220
    Аватар для dekolllte
    Поселенец dekolllte на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZapiliDverb Посмотреть сообщение
    Ну так и есть,как бы

    На вашем Доминионе все зависит от команды,как она сложена,и как кооперирует в совместных действиях.Геродиан,как команда была сплоченнее в разы,но по одиночке(есть некоторые исключения) они,увы - не торт.Тоже самое и с ПА,как команда вы были лучше,чем Инфинити,но вот ,как одна боевая единица,каждый ПА(исключений нет),криворукий ахтунг

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    У кого-то бомбануло...
    Вооот а теперь время поймать на словах тебя сейчас ты сказал что все ПА криворучки. Если читать историю нашего общения ты утверждал что Криворукого хилбота можно слить (если трактовать твои выражения ). ДЫк Пусть БОГ Чулки Сольет криворукого Хилбота из ПА =)))))

  21. #221
    Аватар для ZapiliDverb
    Banned ZapiliDverb на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilovedota Посмотреть сообщение
    Ну почему же, Чулочкам видимо пришло в голову
    Где он написал,что будет ПвП исключительно с хиллботом?Было такое?Не было,а вот вы выставляете исключительно хиллбота,ибо понимаете,что любому ПА (кроме хиллбота) в ПвП с Чулками ловить осболютно нечего,три тычки в жбан - не респ.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от dekolllte Посмотреть сообщение
    Вооот а теперь время поймать на словах тебя сейчас ты сказал что все ПА криворучки. Если читать историю нашего общения ты утверждал что Криворукого хилбота можно слить (если трактовать твои выражения ). ДЫк Пусть БОГ Чулки Сольет криворукого Хилбота из ПА =)))))
    Ты издиваешься чтоли?Читай пост выше(кроме хиллбота).Хватит тут свой ход действий трактовать,и так уже понятно,что : "Тонанцин - бог,Тонанцин - атец,Бог всея ПА"Я конечно понимал,что ПА узколобые прототипы Николя Валуева,но чтоб настолько... Обалдеть можно.

  22. #222
    Аватар для dekolllte
    Поселенец dekolllte на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZapiliDverb Посмотреть сообщение
    Где он написал,что будет ПвП исключительно с хиллботом?Было такое?Не было,а вот вы выставляете исключительно хиллбота,ибо понимаете,что любому ПА (кроме хиллбота) в ПвП с Чулками ловить осболютно нечего,три тычки в жбан - не респ.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Ты издиваешься чтоли?Читай пост выше(кроме хиллбота).Хватит тут свой ход действий трактовать,и так уже понятно,что : "Тонанцин - бог,Тонанцин - атец,Бог всея ПА"
    Ахахаха Бомбануло ?
    кстати в Па есть хилы сильнее чем Тон

  23. #223
    Аватар для strelas007
    Горожанин strelas007 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daivik Посмотреть сообщение
    Вчера проиграли абсолютно заслуженно, геры были более подготовлены к рейд домику
    п.с. Это поражение (2-е подряд), не говорит о том, что вп не то и т.д., говорит лишь о том, что люди сидящие в вп просто расслабились, вот и все. Хотя если бы домик получился вчера 6 на 6, результат был бы совсем иным.
    интересно быто бы узнать такие нюансы:
    1) В чем Геры были подготовлены лучше? Увас небыло еды, шопов и т.д.? не топовый состав? Аргументика не хватало только вроде=)
    2) "Расслабились"? Это типа взяли пивка и одной рукой на расслабоне по клаве тыкали? Вроде нет, асист у вас был но это не помогло =(
    3) Насколько я помню, после вашего "затишья" когда вы напали + у нас был дом с финиками паралельно, вы выиграли много по техничкам, НО 5 из 6 боев по патям на которые мы вопали вы слились (и ты там тоже был) если найду, выложу скрин.

    Мой ВЫВОД: если уж вы ТОП ги, и серьезные взрослые люди, то не нужно было говорить, что ошибки учли, и на следующий раз будет иначе! Если говоришь - то делай, а если не уверен - то не говори!

    и грац ПА кстати
    Последний раз редактировалось strelas007; 21.08.2013 в 13:34.

  24. #224
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZapiliDverb Посмотреть сообщение
    Где он написал,что будет ПвП исключительно с хиллботом?Было такое?Не было,а вот вы выставляете исключительно хиллбота,ибо понимаете,что любому ПА (кроме хиллбота) в ПвП с Чулками ловить осболютно нечего,три тычки в жбан - на респ.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Ты издиваешься чтоли?Читай пост выше(кроме хиллбота).Хватит тут свой ход действий трактовать,и так уже понятно,что : "Тонанцин - бог,Тонанцин - атец,Бог всея ПА"
    я надеюсь ты осознаешь, что своими постами ты ставишь своего дружбана в еще более неловкое положение. Взять хотя бы
    три тычки в жбан - на респ.
    А если кто-то не уедет за 3 тычки? м? опять будешь ко-ко-ко на форуме разводить и придумывать всякие отговорочки. На твоем месте я бы признался что Чулочки погорячился, принес бы извинения ПА и удалился бы с форума.

  25. #225
    Аватар для dekolllte
    Поселенец dekolllte на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от strelas007 Посмотреть сообщение
    интересно быто бы узнать такие нюансы:
    1) В чем Геры были подготовлены лучше? Увас небыло еды, шопов и т.д.? не топовый состав? Аргументика не хватало только вроде=)
    2) "Расслабились"? Это типа взяли пивка и одной рукой на расслабоне по клаве тыкали? Вроде нет, асист у вас был но это не помогло =(
    3) Насколько я помню, после вашего "затишья" когда вы напали + у нас был дом с финиками паралельно, вы выиграли много по техничкам, НО 5 из 6 боев по патям на которые мы вопали вы слились (и ты там тоже был) если найду, выложу скрин.

    Мой ВЫВОД: если уж вы ТОП ги, и серьезные взрослые люди, то не нужно было говорить, что ошибки учли, и на следующий раз будет иначе! Если говоришь - то делай, а если не уверен - то не говори!
    +100500 Сказал Делай. Чулки сказал сольет Любого ПА с наскока пусть Льет Тон с наскока

  26. #226
    Аватар для ZapiliDverb
    Banned ZapiliDverb на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dekolllte Посмотреть сообщение
    Ахахаха Бомбануло ?
    кстати в Па есть хилы сильнее чем Тон
    Я такого идиотизма давно не видел Бедняшки ПА,кроме хиллботов,больше ничего не могут предоставить одному,единственному персонажу,который попереваншотил вас уже по несколько десятков раз.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    Понятно короче,форумный альянс недотроллей Героботов и их карманных собачек ПА,берет своё.Гениально!

  27. #227
    Аватар для dekolllte
    Поселенец dekolllte на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    А если серьезно и без детских пикировок ВП умирает и это печально. Не из за того что люблю вп или не люблю просто Империя Мала и как бы себя ВП не вели они часть империи. Очень надеюсь что вп возьмут себя в руки и одна из старейших ги сервера не станет очередными незами.

    Давайте поднимем все общие флаги!
    Чтоб рухнули арки, взорвались мосты!
    Мы дети удачи, мы дети отваги.
    Во имя зовущей священной войны!
    Пройдёмся по улицам, жизнь пробуждая
    У спящих безвольных забытых людей.
    Неся высоко наше честное знамя,
    Мы дети своих беспокойных идей!
    И выстрелов звуки пускай оглашают
    Все площади, улицы. Колокола
    Пусть плачут, безумных на бой провожая,
    А мы проживём! Проживём до утра!
    Поднимем же вверх наши славные копья!
    Так было, так есть и так будет всегда.
    И будут лежать у нас в изголовье
    Цветы. Те, что я никому не отдам.

  28. #228
    Аватар для ZapiliDverb
    Banned ZapiliDverb на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dekolllte Посмотреть сообщение
    А если серьезно и без детских пикировок ВП умирает и это печально. Не из за того что люблю вп или не люблю просто Империя Мала и как бы себя ВП не вели они часть империи. Очень надеюсь что вп возьмут себя в руки и одна из старейших ги сервера не станет очередными незами.
    Дверь там ---->
    Никому не интересно твое мнение,патриотическое сострадание и крокодильи слёзы,вкупе с "бородатыми" стишками.А именно игрокам гильдии "Ветер Перемен".Хочешь пофлудить?Стишки пописать,фольклор местный прославлять?Иди создавай свою тему,и там трактуй свою ахинею.

  29. #229
    Аватар для dekolllte
    Поселенец dekolllte на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZapiliDverb Посмотреть сообщение
    Дверь там ---->
    Никому не интересно твое мнение,патриотическое сострадание и крокодильи слёзы,вкупе с "бородатыми" стишками.А именно игрокам гильдии "Ветер Перемен".Хочешь пофлудить?Стишки пописать,фольклор местный прославлять?Иди создавай свою тему,и там трактуй свою ахинею.
    Прощай, страна кальсон,
    Натянутых на мачты,
    Плывущих по течению утюгов.

    На этих утюгах
    по нам уже не плачут,
    А ждут господ с лазурных берегов.

    =))))))))))) Чудесный ты человече. И Агра твоя не образованная даже не раздражает а улыбает. Рюкзак то собрал уже ? а то 21 число скоро в школу

  30. #230
    Аватар для ZapiliDverb
    Banned ZapiliDverb на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Также настоятельно прошу модератора закрыть эту тему,ибо она потихоньку скатывается в флуд.Также жутко провоцирует игроков,именно посредством выбрасывания завистиками жуткопахнущих фекалий на вентилятор.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от dekolllte Посмотреть сообщение
    Чудесный ты человече. И Агра твоя не образованная даже не раздражает а улыбает. Рюкзак то собрал уже ? а то 21 число скоро в школу
    Школа?Ну начнем с того,что в школе уже лет 8,как не учусь..Да и к твоему сведению,школьник - увы не оскорбление,если ты считаешь это оскорблением - мне тебя жаль.

  31. #231
    Аватар для dekolllte
    Поселенец dekolllte на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZapiliDverb Посмотреть сообщение
    Также настоятельно прошу модератора закрыть эту тему,ибо она потихоньку скатывается в флуд.Также жутко провоцирует игроков,именно посредством выбрасывания завистиками жуткопахнущих фекалий на вентилятор.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    Школа?Ну начнем с того,что в школе уже лет 8,как не учусь..Да и к твоему сведению,школьник - увы не оскорбление,если ты считаешь это оскорблением - мне тебя жаль.
    А кто говорил про оскорбления я тебе тонко намекнула какое ты создаешь впечатление своими сообщениями. 8 лет как закончил видимо заканчивал 3 класса всего =))) Ну судя по твоим сообщениям опять же.

  32. #232
    Аватар для ck30051993
    Лига Гражданин Лиги ck30051993 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Вы что еще не поняли, что в этой игре нет равного пвп 1х1 ? В этой игре решает слаженность действий пати\рейда. Или вы дойдя до ТОПа до сих пор упёрто считаете, что если вы кого-то сливаете 1х1, то вы грамотный и пряморукий игрок? Отнюдь.
    Оставьте эти детские сказки про равное пвп 1х1 нубам, которые целыми днями изображают его на аренах Незеба и Новограда.



  33. #233
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Флудотема,

    [IMG]//www.kb-a.ru/fotogalery/zakrito.jpg[/IMG].
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения