Форум - "Аллоды Онлайн" - Фракция Джуны
Показано с 1 по 32 из 32
  1. #1
    Аватар для Witelwal
    Новобранец Witelwal на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10

    Фракция Джуны

    Уже наверно много тем создалось на счёт 3 фракции но я всё ровно напишу свой вариант))
    Фракция Джуны
    История
    Одно из первых государств людей было создано представителями племени джунов. Эта великая империя существовала многие годы, пока не была уничтожена древним Проклятьем Нихаза и превратила их в червелицых))
    После убийства Нихаза многие Джуны освободились от проклятия и создали новое государство под названием Тка-Рика(в честь оставшегося джуна)Джуны построили свой аллод к востоку от кватоха и объединились с драконидами.
    Раса:Джун(похожи на людей)
    Классы:Воин, паладин жрец, друид(питомец-Собака),бард,некромант,стрелок,Маг
    Раса:Червелиций
    Классы:Мистик, Маг, жрецы , Некромнты(страж гоблин, душегубка гарпия , кадавр змея)
    Раса:Драконид
    Классы:Воин, Паладин,Друиды(питомец-дракончик),Разведчик,бард
    Ну это мой вариант строго не судите

  2. #2
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    объединились с драконидами
    Что?
    Нет, даже не так.
    ШТО???

  3. #3
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    вместо тысячи слов
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  4. #4
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    по порядку
    1Низах проклял их ради их же блага так как Сарн создол против них демона "Проклятье джунов" с которым они не могли справиться.
    2вряд ли демон изчез и джуны не захотели бы избавляться от проклятья идя на верную смерть
    3джуны всю жизнь воевали с драконами и когда стали червелицыми продолжили это дело . и с чего они вдруг поменяли свое мнение о них и с чего драконы (дракониды) их простили.

    все что заметил.

  5. #5
    Аватар для DuRrR7
    Banned DuRrR7 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Бред и точка

  6. #6
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Ай-ай-ай. Видно, мы квесты не читаем, сюжета не знаем...

    Бред. Даже не так.
    БРЕД

  7. #7
    Аватар для hcarton88
    Стражник hcarton88 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    фасэпальм о_О
    Бред

  8. #8
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Одно из первых государств людей было создано представителями племени джунов. Эта великая империя существовала многие годы, пока не была уничтожена древним Проклятьем Нихаза и превратила их в червелицых))

    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  9. #9
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Witelwal Посмотреть сообщение
    Фракция Джуны
    ...

    Раса:Драконид

    Это всё равно что:

    Фракция Гибберлинги

    Раса: Эльф.

    Как можно фракции давать название по расе? Даже по одной из рас, входящих в эту фракцию?

  10. #10
    Аватар для seffele
    Новобранец seffele на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Червелицие дружат с драконидами ну насмешил !

  11. #11
    Аватар для seffele
    Новобранец seffele на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    да он походу на ОО ваше не ступал

  12. #12
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Куда Нихаз смотрит? О, бог тьмы, убей всех этих школьников, которые плюют на историю сарнаута и пишут идеи менее чем в 5 страниц в "ворде"
    И я пожалуй повторюсь... ШТО?

  13. #13
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    что то мне так стало интересна эта история, кв жаль я почти все не читал(( есть где на сайте/форуме полная описанная история? если есть киньте сылочку, буду благодарен))


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  14. #14
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Джуны были технически высокоразвитой цивилизацией и вымерли к тому моменту, когда происходят события в АО...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #15
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    почему они вымерли я кв не читал!!!


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  16. #16
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Хорош его троллить. Его посты настолько чисты в своей наивности, что должно быть стыдно издеваться над человеком. )

    PS: Могу лишь посоветовать создать переродка или твинка и в свободное время пробежатсья по сюжетным квестам, перечитывая их. Если нет желания, попробуй погуглить, может где и выложена история аллодов онлайн.

  17. #17
    Аватар для Klline
    Скиталец Klline на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Дорогой автор! Возьмите свои мозги и в мусорку киньте! Ваша идея: большой БРЕД! точнее БРЕДЯТИНА!

  18. #18
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48

  19. #19
    Аватар для Witelwal
    Новобранец Witelwal на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Klline Посмотреть сообщение
    Дорогой автор! Возьмите свои мозги и в мусорку киньте! Ваша идея: большой БРЕД! точнее БРЕДЯТИНА!
    слышь ты гад полоумный я ваще что-то говорил в твой адрес ты какого чёрта про меня говоришь?я просто предложил идею а вы начинаете сразу нападать лучше уж промолчали

  20. #20
    Аватар для igorh2o
    Лига Волонтёр Лиги igorh2o на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    ахахахах!лучшеб ***** была джунов
    USERBAR="484576"]/h/19ed1b1f07ad0f114edfe29c5330502e/453f84fdb123b39326c53ac3115711be/bar.jpg[/USERBAR]

  21. #21
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Witelwal Посмотреть сообщение
    слышь ты гад полоумный я ваще что-то говорил в твой адрес ты какого чёрта про меня говоришь?я просто предложил идею а вы начинаете сразу нападать лучше уж промолчали
    Ты выложил тему на форум,мы показали недостатки твоей идеи...
    Прежде чем что-то придумывать,надо это обдумать!

  22. #22
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    мои глаза мои глаза,лучшеб не читал

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  23. #23
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Что за бред лучше так.
    Тэпово Государство.
    3 стороны :
    1) Культисты - очень похоже на Зем, так как они и есть Зэмы, но все таки не много чокнутые х) можно выделить их атрибутами, механические не суставы а части тел, ну и сам стиль шкурки другой. Классы к ним подойдут все.
    2) Механойды - те самые роботеки которых мы видим на ирдрихе. Преобладают физическими классами.
    3) Призрачные сущности, тут каких только кулебяк можно не на делать. Преобладают магическими классами.

    Особенности стороны: Отрицают все живое, враждуют со всеми. Имеют собственную столицу. Но и доступ на все локации, неписи нейтральны к ним. Чтобы начать играть нужно иметь персонажа 55лвла(если будет трудно придумать как их засунуть в сюжетные локации)

  24. #24
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Что за бред лучше так.
    Тэпово Государство.
    3 стороны :
    1) Культисты - очень похоже на Зем, так как они и есть Зэмы, но все таки не много чокнутые х) можно выделить их атрибутами, механические не суставы а части тел, ну и сам стиль шкурки другой. Классы к ним подойдут все.
    2) Механойды - те самые роботеки которых мы видим на ирдрихе. Преобладают физическими классами.
    3) Призрачные сущности, тут каких только кулебяк можно не на делать. Преобладают магическими классами.

    Особенности стороны: Отрицают все живое, враждуют со всеми. Имеют собственную столицу. Но и доступ на все локации, неписи нейтральны к ним. Чтобы начать играть нужно иметь персонажа 55лвла(если будет трудно придумать как их засунуть в сюжетные локации)
    я опять пишу бред но все же

    пусть столица будет Осколок Язеса и Город Демонов
    по легенде якобы после 55 лвла Глухосор испугался вашей силы и предлагает перейти на его сторону(с каким либо бонусом)
    попав туда вас омертвляют и есть вариант кем играть (предлагаю тоже самое только изменяю)
    1) Культуристы - вы продолжаете играть собой только в омертвенном виде (тело практически мертво и непонятно как оно функционирует) раса не меняется внешность можно поменять
    2)Механойд - из омертвленного тела достают искру и внедряют её в пустой механизи (тот самый механоид который будет выглядет в зависимости от класса)
    3) призрачное тело - из тела достают так называемую призрачную (как на осколке гипата) сущность или тело класс не меняется внешностт можно поменять

    это можно сделать когда добавят продолжение сюжета и эта идея создаст развилку
    в настоящие время сюжет прямолинеен, и я в любом случае итог будет одинаковый , а это неинтересно

  25. #25
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Механойд - это кто вообще?
    А гуманоид у тебя гуманойд? Андроид - андройд? Гиперболоид - гиперболойд? Ты друг тех, для кого воин - войн?

  26. #26
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Механойд - это кто вообще?
    А гуманоид у тебя гуманойд? Андроид - андройд? Гиперболоид - гиперболойд? Ты друг тех, для кого воин - войн?
    нуууу механойд это робот ,если по простому, а я писал как тем или иным стать по легенде.

  27. #27
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    нуууу механойд это робот ,если по простому
    Я тебя не спрашиваю значение слова "механоид", я тебя спросил про то, что вообще за слово такое "механойд".

    Впрочем, походу ты не въехал вообще. Вот, прочти, тут совсем немного и достаточно понятно - http://ru.wiktionary.org/wiki/-%D0%BE%D0%B8%D0%B4
    Последний раз редактировалось aggromob; 06.05.2013 в 14:56.

  28. #28
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Commondore для таких, как ты, автор, уже создал отдельную тему для, кхм, таких идей. Какайте там своими расами
    Последний раз редактировалось rasdem; 06.05.2013 в 18:15.
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  29. #29
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Я тебя не спрашиваю значение слова "механоид", я тебя спросил про то, что вообще за слово такое "механойд".

    Впрочем, походу ты не въехал вообще. Вот, прочти, тут совсем немного и достаточно понятно - http://ru.wiktionary.org/wiki/-%D0%BE%D0%B8%D0%B4
    ладно не буду отпираться я невъехал
    но зачем ты меня на википедию кинул?

  30. #30
    Аватар для NoirLion
    Империя Курсант Империи NoirLion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Сейшелы
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Да ладно!
    Идея классная!
    Мне,вот, например, очень любопытно, как этой "Фракцией Джуны", Расой "Драконид"Проходить ОО и далее:3
    Да и даже плато
    Да и даже смотрелось бы это забавно
    Вот, Авилон, например, превратился в голема, чтобы убить червелицых, чтобы лучше познать их природу, например
    Классно же :3
    Ярощный
    Плюс
    Нет, даже не так
    МИНУС
    Миру мир <3

  31. #31
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    кстати да
    есть противоречия
    нуууу тут хотябы джуны не эволючионировали в ангелов а к ним эльфы не присоединялись
    да и на другую планету они не улетали

  32. #32
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    мне вот только интересно стало... а джуны правда были похожи на людей?
    {офф}: то, что тема бред высказались все до меня
    пост набит
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения