Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Профессии
Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 267
  1. #201
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Да ладно вам, я вот без проблем летаю в астрал. В 3 сектор. А4. Соло. Вполне доволен. В этом кукольном театре лучше быть зрителем. Спектакль интригует с каждым хотфиксом.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  2. #202
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, я вот без проблем летаю в астрал. В 3 сектор. А4. Соло. Вполне доволен. В этом кукольном театре лучше быть зрителем. Спектакль интригует с каждым хотфиксом.
    Тролль (10 троллей)

  3. #203
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Норм , пойти что-ли покачать кого-нибудь
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  4. #204
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    весело у вас тут

    и крафт будет веселый

    хорошо что мне пофиг на топ-лист


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  5. #205
    Аватар для Serikaid
    Поселенец Serikaid на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Приносим свои извинения

    Ссылку поправили
    Разработчики пожалуйста верните прежнюю систему профессий, когда добывали одни,а выковывали другие т.е. кто добывал кто то создавал и у людей будет на чем заработать))))



  6. #206
    Аватар для Sergeiblack1
    Лига Гражданин Лиги Sergeiblack1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serikaid Посмотреть сообщение
    Разработчики пожалуйста верните прежнюю систему профессий, когда добывали одни,а выковывали другие т.е. кто добывал кто то создавал и у людей будет на чем заработать))))
    Не надо так делать Ув. Разработчики. Меня очень устраивает и та система, которая сейчас.
    Основа:

    Воплощение:

  7. #207
    Аватар для seregka19902304
    Бродяга seregka19902304 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    да реликты не стоит делить, лучше оставить их прежними(не делить на синь, фиол, рыж),но в редкости можно засунуть,это будет плюсик.

  8. #208
    Аватар для seregka19902304
    Бродяга seregka19902304 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    да,на профе щас и так можно заработать,зачем ее обратно разделять?
    вот только у кузнеца и оружейника напрягает тот момент что ингридиенты надоедает делат из руды и угля,мне кажется что эти две профы самые дорогие(

  9. #209
    Аватар для mixail1986
    Стражник mixail1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Нет. Как раз профессия будет для зарабатывания.
    Т.е. топ, летающий у 41+ будет делать фиол улучшители крафтовые ток не для себя, чтобы еще быстрее сделать фулсалат, а для тебя, фулфиола. У тебя, фулфиола, появится, помимо астры, еще один источник самоцветов - аук. Ты же сможешь крафтить самоцветы для еще более отставиших - для тех у кого фулсинь и так далее.
    В чем проблема? Профессии заработают это факт. На них можно будет заработать. Это два. Топы не ускорятся это три. Отставшие немного подтянутся. Это четыре.


    Кач сейчас настолько тривиален, что все проходится прекрасно в репосини.
    Да и к тому же экипировка для лоулевел крафтовая чем не устраивает?
    а почему я должен их покупать у топов? марзм получается я покупаю у топов, у меня покупают кто клеит фиол - как ввсегда все через ****

  10. #210
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    интересно соотношение людей на каждом сервере у кого какой слой открыт. Просто по ощущениям у большинства на нашем сервере 11+ еще не открыто.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  11. #211
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Serikaid Посмотреть сообщение
    Разработчики пожалуйста верните прежнюю систему профессий, когда добывали одни,а выковывали другие т.е. кто добывал кто то создавал и у людей будет на чем заработать))))
    Лучше не стоит... Скотче наш, спаси и помилуй от такого) В своё время добывающие и производящие профы слили вместе - и думается, благодаря тому, что народ не особо контачил между собой в этом плане. А может, и потому, что народа поубавилось... Алхимиков и травников было хоть попой жуй - зелки нужны всем, а процесс приготовления был прост и прибылен. Вероятно, по этой причине сначала сделали каку алхимикам, а потом уже взялись за остальные профы.

    Кстати говоря, об убыли народа... Я тоже не раз сталкивалась с тем, что патьку не собрать. Ладно ещё, если всё упирается в танка или хила - их не хватает уже традиционно. Но когда народ не собрать в тот же а8 - то это уже опа. Патьку не получается собрать даже без нацеленности на конкретный сектор... Тащемто, достаточно появиться кому-то, кому требуется конкретный сектор - и вся патька туда полетит. Но нет. Всё равно облом-с) Вангую, что с вводом этой обновы в а8 летать вообще перестанут - ибо топ-дроты с удовольствием продадут компоненты для крафта синих камней, а в самом а8 компоненты будут падать лишь на зелень, которая нужна лишь новичкам (которых практически нет, как вижу), да переродкам.
    ЗЫ - касательно новичков... Когда у меня сгорали ключи, я отлётывала их с автособранной группой в секторы с синими улучителями. Сколько я ни летала - ВСЕГДА народ уже был в курсе, что и как делается на корабле. Сколько не разговаривали про крафт или какой-либо внутриигровой процесс - люди знали, о чём речь (хотя, по идее, с этими процессами они ещё не должны были и близко сталкиваться). Интересно, если это были новички, то откуда они столько уже знают?

    А вообще... Грядущие изменения зело подозрительны. То, что можно будет делать шмот на пару уровней выше уже во время кача профессии - хорошо. Но вот свистопляска с активаторами - это вовсе не помощь в одевании. Это - верное заталкивание людей в лавку жадности за свитками-копирками. Невозможность клеить вещь улучшителем меньшего качества - логична, но слишком запоздала, а потому является не "актом справедливости", а штрафом за то, что игрок не потратил на это ресурсы тогда, когда такое улучшение было ещё возможно. Под ресурсами подразумеваются как сами камни (в том числе и крафтовые камни-улучшители, созданные до момента выпила синь+ компонентов из друз и шкатулок), так и голда (вполне вероятно - влитый реал, обменяный на голду) - на саму склейку и алкагест. Фактически, сейчас снова откроют кормушку для топов, которые смогут обогащаться, продавая компоненты для улучшителей. Но хоть некоторые сектора освободят (может быть), и то плюс...

    Сейчас средний игрок (активный, а не тот, кто заходит в игру раз в день на часок) имеет фулсинь камни или даже фулфиол при дротстве и удаче. Интересно... Чем же и как они будут клеить камни, когда поставят патч?
    Последний раз редактировалось Draculina; 07.05.2013 в 04:05.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  12. #212
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Терпели вайпы и будете терпеть и играть, не рассказывайте сказки про "пропадет интерес" или "все свалим" - такого не будет. Уйдут на 1 день, а завтра уже вернуть и по новой. Всегда так было и так будет
    а не пойти-ли Вам "в сад, все в сад", Уважаемый?

    много-ли найдется дураков скрафтивших 51 и уж тем более 52-й салат и потом сдав его вендору за копейки продолжить клеить какой-нибудь новый 60-й, ради.. ради чего собственно?
    Ради того чтобы снова быть "первым папкой" невзирая ни на что?
    -Да ну НА!
    Такие конечно будут... Но это будут если и не единицы, то десятки, сотни УЖЕ не наберутся!

    Последний вайп когда был помните? Сколько требовал тот шмот в сравнении с нынешним топовым? У меня куча знакомых в френдлисте с тех самых пор не заходят...
    при нынешней стоимости _всего_ вложенного в 52-й салат и камушки - любая попытка вайпа==смерти этого проекта

    остануться только Абсолютные Мажоры, МЕГАдротеры, ну и еще Дебилы...

  13. #213
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Вайп шмота необходим, это показал текущий сезон.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  14. #214
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Вайп шмота необходим, это показал текущий сезон.
    если он _Вам_ необходим, Вы и останетесь один(одна)
    выбирайте из предложенных мной трех категорий куда Вы точнее попадаете...

    повторюсь на всякий случай, вдруг бронепоезд мешает понять - крафт шмота ради шмота, как тут всегда было и так уже затянулся, так теперь предлагается еще взять и все обнулить невзирая на затраченное время/голд/кри после чего начать с радостной улыбкой бегать скачками и клеить нечто новое? -я прекрасно помню сколько все это стоило!
    Заставят выкинуть _мое_ время/деньги без какого-либо намека на _адекватную_ компенсацию - выжду недельку (вдруг опомнятся) и сотру акк, забыв как кошмарный, да еще и затянувшийся на годы, сон...

  15. #215
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Тоесть ты предлагаешь чтоб дальше часть играла в новый сезон, а часть в эхо прошлого? Нравится когда 100500 слоев астрала как и шмота и нужно ещё добавить десяток серо-буро-малинового с продрисью? Нравится когда разрыв в одетости в 4000 статов? В любой ммо с новым капом вводят новый шмот, а старый вводят в продажу нпс торгашей и это нормально, но только ао повелись на нытье вот и имеем очень забавный сезон.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  16. #216
    Аватар для sincon
    Скиталец sincon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Вайп шмота необходим, это показал текущий сезон.
    А кому он, по вашему мнению, необходим? Большая часть игроков до сих пор не может
    сделать себе фул салат 51, и до конца сезона возможно и не успеет.
    Мне самому тоже надоели бесконечные полеты в астрал за шмотом (долго, нудно и абсолютно не интересно. От игры хочется получать удовольствие).
    И мне интересно кто возместит кри потраченные на «Зеркальные скрижали», если после обновы весь шмот можно будет выкинуть на свалку.

  17. #217
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Он необходим для начинающих. С чего вы взяли, что должны что то возмещать, с какого такого перепугу?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  18. #218
    Аватар для dantisttmn
    Поселенец dantisttmn на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    нупЪ что ли?!игра должна быть не зависимо от того топ или нет, а иначе она не имеет смысла. так если что, в любой ММО должна быть система выбивания "из грязи, в князи", в противном случии какой смысл в игре, если ты заведомо не кто и не важно сколько сил, и времени ты вкладываешь...
    "топу выгразать камни"?не смеши меня. как раз таки в топе большая масса это лишь халявщики, который успели усадить попу и получают профит, и не более того.
    "Привыкли что все за вас делают" пардон кто, кому, что и за кого делает?
    " Я бы себе покрафтил лучше чем на продажу" обязаловки нету выставлять на продажу, а тем более крафтить....
    1. Кто из нас нупъ это еще надо выяснить
    2. По поводу все за них делают. на сервере ВА если на АС попадает 2-3 ТОП игрока они тащут всю арену, ну ни как не то ДНО не одетое без рун и слакающее.
    3. В любой ММО будут сильные и слабые игроки, хочешь быть сильным стремись к этому а не ной на форуме, что тут какой то дис баланс. Или с твоих слов я понимаю, что должно быть так я играю 2 года какчаю перса одеваю его, и ты пришел тут школоло и тебе рас все сразу на держи шмот камни, а то ведь ты не сможешь победить топа сразу, не одеваясь.
    4. А ни чего что когда я пришел в проект я тоже был, как ты выразился "Грязью", а потом постепенно выбился в "Князи". На момент моего прихода в игру на кирахе меня тупо с одного плевка выносил любой. После ряда определенных усилий и не сушественного доната (не люблю донатить), получил результат.
    5. Для слепых, после профы нельзя будет крафтить салаты фиол камнями. А если как ты ныть и рассуждать что можно не продавать и не крафтить, дак и останешься в "Грязи" и не светят тебе "Князья".

  19. #219
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от chibura Посмотреть сообщение
    Домом владеют 7 гильдий остальные пасутсо все норм
    на Молодой гвардии 10 гильдий (+ еще 1 со ставкой но без владений), остальные гильдии тоже играют, но на доминион без вариантов
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  20. #220
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    на Молодой гвардии 10 гильдий (+ еще 1 со ставкой но без владений), остальные гильдии тоже играют, но на доминион без вариантов
    Ад, плк, русь, вц, манифест, сатори, пограничье. Какие ещё 3 я пропустил? И как долго продержатся сатори и пограничье состав которых плавно пересекает в ад плк русь? Где будет рейдовый доминион кроме вц-ад? Ситуация то на карте комичная.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  21. #221
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от dantisttmn Посмотреть сообщение
    1. Кто из нас нупъ это еще надо выяснить
    ну исходя из Ваших постов выяснили

    2. По поводу все за них делают. на сервере ВА если на АС попадает 2-3 ТОП игрока они тащут всю арену, ну ни как не то ДНО не одетое без рун и слакающее.
    2-3 из 24?боюсь представить кто был в противоположной команде...

    3. В любой ММО будут сильные и слабые игроки, хочешь быть сильным стремись к этому а не ной на форуме, что тут какой то дис баланс. Или с твоих слов я понимаю, что должно быть так я играю 2 года какчаю перса одеваю его, и ты пришел тут школоло и тебе рас все сразу на держи шмот камни, а то ведь ты не сможешь победить топа сразу, не одеваясь.
    а то есть по вашему дисс-баланса в игре не в чем нет?еще одно доказательство что вы...(см.п.,1). как не странно, но увы школота тут Вы.

    4. А ни чего что когда я пришел в проект я тоже был, как ты выразился "Грязью", а потом постепенно выбился в "Князи". На момент моего прихода в игру на кирахе меня тупо с одного плевка выносил любой. После ряда определенных усилий и не сушественного доната (не люблю донатить), получил результат.
    выбился "в князи"?тупо вступив в топ ги и теперь пожинаешь холяву?увы и ах, но часть игроков предпочитает своей ги проходить весь путь, а не быть "...легкого поведения" и скакать из Ги в Ги и искать где по слаще.

    5. Для слепых, после профы нельзя будет крафтить салаты фиол камнями. А если как ты ныть и рассуждать что можно не продавать и не крафтить, дак и останешься в "Грязи" и не светят тебе "Князья".

  22. #222
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Чего лично мне не хватает в профах так это у алхима по примеру остальных проф сделать возможность автоматического повтора рецепта на варку определенного зелья. А то травы навалом, а варить замучаешься. А все эти реликты-салаты-камни и прочая лабуда нафиг не надо, до конца сезона не так и много осталось.
    P/S На все 100% согласен с ниженаписавшим товарищем.
    Последний раз редактировалось Evgen1976; 07.05.2013 в 12:11.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  23. #223
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Чего не хватает алхимам, дак это варки оптом, 500+ зелок варить ни какого терпения не хватит.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  24. #224
    Аватар для sincon
    Скиталец sincon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Он необходим для начинающих. С чего вы взяли, что должны что то возмещать, с какого такого перепугу?
    Для начинающих? Предыдущая обнова тоже делалась для начинающих, чтобы помочь им быстро одеться и догнать топ игроков. А что в итоге, большая часть этих самых начинающих до сих пор не могут себе фул салат 51 склеить, а уже на пороге новая обнова.
    А по поводу возмещения я с ВАМИ не соглашусь. Я считаю, если игрок вложил реальные деньги в шмот, то он имеет право на возмещение своих затрат. Об этом разработчики должны были думать, когда вводили в ЛР « Зеркальную скрежаль». Я думаю, что большинство людей, которые этими скрижалями пользовались со мной согласятся.

  25. #225
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Вкладывая усилия и время в шмот это ВРЕМЕННОЕ усиление персонажа. Временно утолив голод в ресторане вы тоже требуете назад деньги за оплаченный счёт?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  26. #226
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от sincon Посмотреть сообщение
    Для начинающих? Предыдущая обнова тоже делалась для начинающих, чтобы помочь им быстро одеться и догнать топ игроков. А что в итоге, большая часть этих самых начинающих до сих пор не могут себе фул салат 51 склеить, а уже на пороге новая обнова.
    А по поводу возмещения я с ВАМИ не соглашусь. Я считаю, если игрок вложил реальные деньги в шмот, то он имеет право на возмещение своих затрат. Об этом разработчики должны были думать, когда вводили в ЛР « Зеркальную скрежаль». Я думаю, что большинство людей, которые этими скрижалями пользовались со мной согласятся.
    Я тебе больше скажу: большинство людей которые пользовались товарами из ЛР согласятся с тем, что имеют право на возмещение своих затрат!
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  27. #227
    Аватар для sincon
    Скиталец sincon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Вкладывая усилия и время в шмот это ВРЕМЕННОЕ усиление персонажа. Временно утолив голод в ресторане вы тоже требуете назад деньги за оплаченный счёт?
    Да я с Вами согласен, что никто ни кому ничего возмещать не обещал.
    Но если произойдет вайп шмота, то появится масса недовольных игроков ( мне тоже будет обидно) которые вложили кри в скрижали. Просто такими действиями разработчики все больше и больше подрывают доверие к себе и к проекту.

  28. #228
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от sincon Посмотреть сообщение
    Для начинающих? Предыдущая обнова тоже делалась для начинающих, чтобы помочь им быстро одеться и догнать топ игроков. А что в итоге, большая часть этих самых начинающих до сих пор не могут себе фул салат 51 склеить, а уже на пороге новая обнова.
    А по поводу возмещения я с ВАМИ не соглашусь. Я считаю, если игрок вложил реальные деньги в шмот, то он имеет право на возмещение своих затрат. Об этом разработчики должны были думать, когда вводили в ЛР « Зеркальную скрежаль». Я думаю, что большинство людей, которые этими скрижалями пользовались со мной согласятся.
    Предыдущая обнова, делалась не для новичков, а для тех кто успел одеться в том сезоне, все для них. Этот сезон к новичкав настроен вообще не дружелюбно, ведь приходиться делать шмот того сезона, и камни этого. Насчет свитков из ЛР. Это ваши личные проблемы что вы ими клеились, вас к этому никто не принуждает, поэтому и речи о возмещении быть не может. Или вы за те же шопы тоже хотите возмещения?

  29. #229
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    может быть уже было написано, но что будет с теми осколками реликтов, которые есть сейчас? они будут пересчитаны или их отправлять вендору придется?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  30. #230
    Аватар для sincon
    Скиталец sincon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Предыдущая обнова, делалась не для новичков, а для тех кто успел одеться в том сезоне, все для них. Этот сезон к новичкав настроен вообще не дружелюбно, ведь приходиться делать шмот того сезона, и камни этого. Насчет свитков из ЛР. Это ваши личные проблемы что вы ими клеились, вас к этому никто не принуждает, поэтому и речи о возмещении быть не может. Или вы за те же шопы тоже хотите возмещения?
    Со временем у меня все чаще возникает вопрос, для кого вообще делаются все эти обновления, но явно не для новичков и игроков среднего уровня.
    Да, скрижалями никто пользоваться не заставляет, но без них одеваться будешь ещё год.
    Просто если шмот в новом сезоне в очередной раз придется выкинусь на помойку, я не думаю что найдутся желающие пользоваться скрижалями еще раз, следовательно, их наличие в ЛР будет просто бесполезно, а это потеря финансов , которые так нужны для развития игры. Ну а шопы, не так дорого стоят чтобы требовать за них возмещения, к тому же при любой обнове шопы это почти единственный товар в ЛР от которого есть реальная польза.

  31. #231
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Вайп не вайп шмота.. просто напилят еще дырок под самоцветы в существующем шмоте и привет )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #232
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    может быть уже было написано, но что будет с теми осколками реликтов, которые есть сейчас? они будут пересчитаны или их отправлять вендору придется?
    коммандор отвечал на это...их преобразуют, пока не ясно как, но считается, что их преобразуют в соответствие с открытом слое(вернее некоторые так пологают)

  33. #233
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    может быть уже было написано, но что будет с теми осколками реликтов, которые есть сейчас? они будут пересчитаны или их отправлять вендору придется?
    За осколки реликтов вроде ничего не писали, за осколки самоцветов писали что их переведут в альтернативную ценность не занимающую места, но вот какого качества это вопрос, ибо их будет несколько


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  34. #234
    Аватар для meganoob2013
    Вольный Аллодер meganoob2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Реликты пропадут, ну и фиг с ними - кому надо, тот набьёт.

    Про алхимию и аму - не пишите бред, давайте сделаем 100500 амы с 1кв, и пусть остальные не смогут её продавать даже за 1 медь, за то оденутся остальные.

    Про шмот с БГ - СДЕЛАТЬ ПО ГИРУ!!! И пусть слакеры с обеих сторон слакают на здоровье по часу и никто не будет получать награды. За то для тех, кто хочет нормальных ДХ/ВЯ без слакеров и без тупиц, месилово на АС до окончания, и иногда до выкидывания с АС - будет праздник!

  35. #235
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от meganoob2013 Посмотреть сообщение

    Про шмот с БГ - СДЕЛАТЬ ПО ГИРУ!!! И пусть слакеры с обеих сторон слакают на здоровье по часу и никто не будет получать награды. За то для тех, кто хочет нормальных ДХ/ВЯ без слакеров и без тупиц, месилово на АС до окончания, и иногда до выкидывания с АС - будет праздник!
    по гиру неактуально. какой нибудь мордор в белом шмоте попадет по гиру в дх яры к 30 и будет слакать там, или наоборот нагибать из-за разницы в базовых статах))
    Хоронили тещу-порвали три баяна...

  36. #236
    Аватар для meganoob2013
    Вольный Аллодер meganoob2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CiberDeda Посмотреть сообщение
    по гиру неактуально. какой нибудь мордор в белом шмоте попадет по гиру в дх яры к 30 и будет слакать там, или наоборот нагибать из-за разницы в базовых статах))
    Какой белый шмот? Какие 30 лвл ?
    Я про кап, а на 30 лвл мне глубоко как-то.

    Сделать 5500-6000, 6001-6500 и т.д.

  37. #237
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от meganoob2013 Посмотреть сообщение
    Какой белый шмот? Какие 30 лвл ?
    Я про кап, а на 30 лвл мне глубоко как-то.

    Сделать 5500-6000, 6001-6500 и т.д.
    Только сразу уточняйте какое t-ожидания для вас приемлемо ради "месилова" и наказания "тупиц и слакеров". И уверены ли вы, что за искомое время все эти БГ будут собираться, причем не только в вашем "дивизионе"(где-то уже было), а и во всех остальных?
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  38. #238
    Аватар для screamfox
    Бродяга screamfox на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ну неужели....

  39. #239
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от sincon Посмотреть сообщение
    Со временем у меня все чаще возникает вопрос, для кого вообще делаются все эти обновления, но явно не для новичков и игроков среднего уровня.
    Да, скрижалями никто пользоваться не заставляет, но без них одеваться будешь ещё год.
    Просто если шмот в новом сезоне в очередной раз придется выкинусь на помойку, я не думаю что найдутся желающие пользоваться скрижалями еще раз, следовательно, их наличие в ЛР будет просто бесполезно, а это потеря финансов , которые так нужны для развития игры.
    Желающие найдутся везде и всегда

    Цитата Сообщение от sincon Посмотреть сообщение
    Ну а шопы, не так дорого стоят чтобы требовать за них возмещения, к тому же при любой обнове шопы это почти единственный товар в ЛР от которого есть реальная польза.
    разницы между шопом и свитком зеркала нет никакой. Они оба дают "временное" усиление персонажа, шопы на 2 часа, свитки зеркала на пол года. Поэтому плач и стоны по поводу этого мне вообще не понятны.

  40. #240
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Деление по гиру легко фальсифицировать, сняв\одев шмотку нубскую\другую (вариантов масса, даже гоблином из банка забрать). Такого делать не будут, а если и будут, то об этом нам не сообщат, такие механники должны оставаться тайной, иначе найдутся хитрожопые комрады, которые это быстро повернут себе напользу. Представь Топа, который снимет половину шмоток, скинув гир до 5000, и его закидывает к сине-зеленым на дх\яр, после чего он одевает свой шмот обратно и тупо выносит всех одним качанием\стерлой\плевком, думаю народу это безумно понравится =D
    Вообще идея как всегда с запашком, этот крафт ждет такой же фейл, как и раньше, банально из-за непродуманности и деланья всего что есть спустя рукава и через заднее место.

Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения