Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Профессии
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 267
  1. #41
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    В конце сезона помоему нужно крафт и одевание предельно упрощать чтобы любой новичок мог в кратчайшие сроки напялить фул салат 52 и фул хотябы фиол камни, чтобы сразу вступить в игру да и топам не давать скучать на домике + таки это популяцию игроков увеличит ибо щас новичкам и возвращенцам смысла нет играть, а чот не похоже чтоб упрощали.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  2. #42
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    - я так пологаю на просьбы людей в виде уменьшения стоимости активации так и не будут введены, я не люблю астрал!!! люблю PvP и я лучше кри потрачу на PvP чем на мобо д.... зачем такой проэкт без альтернативы, не понимаю хоть убейте.
    - вы меня простите не вижу логики, я не обвиняю никого обратите внимание сделайте статистику опрос кому что нравиться в АО
    - PvP
    - PvE
    - Рейдовые Инстансы
    - Рейдовое PvP
    - и я подозреваю что очень много людей выберут как раз таки PvP активности, следовательно нужно довести сие до ума, тоесть получать эквип за активности как старого так и грядущего сезона,
    - посещение определенных мероприятий будут стоит такие же ключи скажем, награда эквивалента наградам в астрале, и люди будут выбирать пойдут ли они PvP или полетать в астрал, вот это я понимаю баланс.
    - просто подумайте, это реально выход из пучины и проэкт оживет.
    - продублирую в сап.
    Последний раз редактировалось Ioann260904; 03.05.2013 в 15:00.

    Воин, это один сплошной рандом

  3. #43
    Аватар для jentyxxa
    Новобранец jentyxxa скоро станет достаточно известным jentyxxa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от gothic0000 Посмотреть сообщение
    квест на алхим нужно или упростить или сделать адекватную награду за него. Может нужно еще добавить профам крафт осколков для активации шмота.
    Умя на этот нудный кв уходит 30мин и я имею от 0-12 амы при удачи и вы предлогаете упростить тоесть поставить на конвеер за 30 мин иметь больше 12+ амы ????? а не жирноли будет ?? с таким раскладом рухнит все на арену забью точно тода ))))

  4. #44
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    - я так пологаю на просьбы людей в виде уменьшения стоимости активации так и не будут введены, я не люблю астрал!!! люблю PvP и я лучше кри потрачу на PvP чем на мобо д.... зачем такой проэкт без альтернативы, не понимаю хоть убейте.
    - вы меня простите не вижу логики, я не обвиняю никого обратите внимание сделайте статистику опрос кому что нравиться в АО
    - PvP
    - PvE
    - Рейдовые Инстансы
    - Рейдовое PvP
    - и я подозреваю что очень много людей выберут как раз таки PvP активности, следовательно нужно довести сие до ума, тоесть получать эквип за активности как старого так и грядущего сезона,
    - посещение определенных мероприятий будут стоит такие же ключи скажем, награда эквивалента наградам в астрале, и люди будут выбирать пойдут ли они PvP или полетать в астрал, вот это я понимаю баланс.
    - просто подумайте, это реально выход из пучины и проэкт оживет.
    - продублирую в сап.
    согласен, давно поора ввести салат за награды с Хто-Яра. Хочет человек летает, хочет PVP.

  5. #45
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    согласен, давно поора ввести салат за награды с Хто-Яра. Хочет человек летает, хочет PVP.
    и афкашеров и слакеров поприбавится на порядок больше чем сейчас
    а что? никаких затрат на найм + склейку вещей не надо, шопы пить необязательно, вступил и авось пронесет, вытянут папки БГ
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

  6. #46
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jentyxxa Посмотреть сообщение
    Умя на этот нудный кв уходит 30мин и я имею от 0-12 амы при удачи и вы предлогаете упростить тоесть поставить на конвеер за 30 мин иметь больше 12+ амы ????? а не жирноли будет ?? с таким раскладом рухнит все на арену забью точно тода ))))
    Ты сколько раз в день на арену ходишь? Сейчас можно получить 36 амальгамы при полностью выигрышной арене, а можно и проиграть. Для одевания в салат 51й лвл нужно не менее 3000 амальгам. А теперь прикинь на калькуляторе сколько это дней выигрышной арены, а ведь арена не всегда выигрышная.
    Давно пора поднять количество получаемой амы до 50 и более.

  7. #47
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    ничего интересного


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  8. #48
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirgidin Посмотреть сообщение
    и афкашеров и слакеров поприбавится на порядок больше чем сейчас
    а что? никаких затрат на найм + склейку вещей не надо, шопы пить необязательно, вступил и авось пронесет, вытянут папки БГ
    А сейчас вытягивают папки арену. Приходят зеленые нубы-переродки, стоят на респе и получают аму как все, а потом продают тем кто выигрывал. Если ввести награды за PVP будут ходить те, кто нуждается в шмоте, афкашеров будет меньше.

  9. #49
    Аватар для ap0100l2
    Лига Кадет Лиги ap0100l2 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Форумный подёнщик
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    согласен, давно поора ввести салат за награды с Хто-Яра. Хочет человек летает, хочет PVP.
    согласен наслакаем салат) делов то


    спасибо, что соскочил с вара

  10. #50
    Аватар для ap0100l2
    Лига Кадет Лиги ap0100l2 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Форумный подёнщик
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Если ввести награды за PVP будут ходить те, кто нуждается в шмоте, афкашеров будет меньше.
    чейто меньше то салат нахаляву) в горы и созерцать природу АО) постигать Дзен...


    спасибо, что соскочил с вара

  11. #51
    Аватар для qturok
    Лига Гильдия Купцов Лиги qturok на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Авилон
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Если это все коснется только шмота, то пофиг как-то. Заплиите уже ингрдиенты для крафта самоцветов
    При регистрации аккаунта указывайте пригласительный код 32220,
    и получайте приятные подарки за игру!

  12. #52
    Аватар для dimon098
    Империя Цеховой Мастер Империи dimon098 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Только еще один вопросик, а что за вкладка на аукционе там про до вещи????

    "Нажми на моего персонажа и при регистрации ты получишь много плюшек, а по достижении 90-го уровня тебе на счет придет 500 кристаллов, лично от меня)"

  13. #53
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ap0100l2 Посмотреть сообщение
    чейто меньше то салат нахаляву) в горы и созерцать природу АО) постигать Дзен...
    - бесплатный сыр только в мышеловке, подумайте немного шире.
    - как минимум ввесте благословение покровителя и трата астральных ключей для БГ и вводить сие на ДХ\ЯР не совсем то,
    - я говорил о новых БГ куда будут ходить как минимум именно за Эквипом, альтернатива, именно PvP а не PvE
    Последний раз редактировалось Ioann260904; 03.05.2013 в 15:24.

    Воин, это один сплошной рандом

  14. #54
    Аватар для dymarjaka
    Горожанин dymarjaka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    У меня вопрос, когда введут обновление, профессии скинутся на ноль? или останутся на том уровне, как и до обновления?
    [

  15. #55
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    согласен, давно поора ввести салат за награды с Хто-Яра. Хочет человек летает, хочет PVP.
    Не салат, а осколки активации!
    Даже слакерам придётся потратить голд, чтобы сделать/купить вещи

    З.Ы.:
    Цитата Сообщение от qturok Посмотреть сообщение
    Если это все коснется только шмота, то пофиг как-то. Заплиите уже ингрдиенты для крафта самоцветов
    Картинка как бы намекает -
    Последний раз редактировалось kia81; 03.05.2013 в 15:34.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  16. #56
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Сделайте оружейникам, кузнецам возможность покупать уголь пачками, как пыль золотую.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  17. #57
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Сделайте оружейникам, кузнецам возможность покупать уголь пачками, как пыль золотую.
    зажатый shift+лкм(или пкм, не помню) и покупайте пачками что угодно... подсказки читать надо...
    Рекламное место сдаётся

  18. #58
    Аватар для Drogba0
    Новобранец Drogba0 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Сделайте оружейникам, кузнецам возможность покупать уголь пачками, как пыль золотую.
    что мешает тебе шифт зажать?

  19. #59
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    Сейчас у игроков возникают трудности с переходом из фиол состояния в рыж. Потому что автосбор пати есть только в синь-фиол слои. В рыж сектора таких не берут, а в фиол/рыж сектора никто почти не летает. Получается, что с ведением разделения активаторов по слоям, активировать фиол улучшители будет вообще нечем. Не совсем ясно, что это даст в итоге.. Чтобы топам было интересно на бг, им нужны хотя бы фул рыж игроки с синими камнями.. Это те игроки, которых можно убить с 2-3 ударов.. понятно, что даже у пати таких игроков вряд ли будет шанс на победу против топа, но если даже таких игроков будет мало в игре, то бг в том виде, в котором он сейчас существует вообще лишится какого то смысла. Такой бой неинтересен ни топам ни нубам. Конечно, может в итоге будет введено что то еще, что все же изменит ситуацию к лучшему.
    Последний раз редактировалось laffit; 03.05.2013 в 16:00.

  20. #60
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HoD2485 Посмотреть сообщение
    Это было невыгодно разработчикам, так как неодетые персы могли паровозом слетать в глубокие слои астрала и получить много осколков, для активации улучшителей.
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ну вот господа.
    Приплыли.
    Теперь хрен одеться дадут новичкам за 1-3 острова.
    И что оно так мешало?
    Взял,3 островка в дальний отлетал,набил туеву кучу осколков,активировал весь шмот и улучшил.
    Самый просто вариант.
    Но неееет!
    Давайте все усложним!
    Новички и неодетые переродки должны СТРАДАТЬ!!!
    Что мешает крафтить синьку до фиола рыжими улучшителями? А так же фиол до рыжа - теми же рыжими? Правильно, ничего, только ваша голова и желание поныть.

    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    А сейчас вытягивают папки арену. Приходят зеленые нубы-переродки, стоят на респе и получают аму как все, а потом продают тем кто выигрывал. Если ввести награды за PVP будут ходить те, кто нуждается в шмоте, афкашеров будет меньше.
    Не будет меньше, наоборот будет больше. только если на обычных БГ это всего лишь приносит голд, что чутка расшатывает курс (кстати, курс слегка УПАЛ, как только запилили империи платную мирру (пусть и 10%), может пойдем дальше? А именно идея прогрессивной скидки на юз: меньшей фракции меньше на 10% - платится скажем 90% стоимости, разница в два раза - как сейчас)
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    - бесплатный сыр только в мышеловке, подумайте немного шире.
    - как минимум ввесте благословение покровителя и трата астральных ключей для БГ и вводить сие на ДХ\ЯР не совсем то,
    - я говорил о новых БГ куда будут ходить как минимум именно за Эквипом, альтернатива, именно PvP а не PvE
    Ну и? На 1-2 зеленых паравоза будет 5-6 таких же афкеров. Смысл? И не летаешь ты в астрал по другой причине, но тут я тактично промолчу.


    Мне вот куда интереснее следующее: по логике вещей фиольные камни на самоцветы будут падать с коробок 41+, но лететь на данный момент в 41+ без фулрыжих камней довольно затруднительно. Да и коробок там падает мало. Если с этим ничего не сделают - получается, что как всегда все будет сделано для галочки
    Последний раз редактировалось Elkmar; 03.05.2013 в 15:49.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  21. #61
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Что мешает крафтить синьку до фиола рыжими улучшителями? А так же фиол до рыжа - теми же рыжими? Правильно, ничего, только ваша голова и желание поныть.


    Не будет меньше, наоборот будет больше. только если на обычных БГ это всего лишь приносит голд, что чутка расшатывает курс (кстати, курс слегка УПАЛ, как только запилили империи платную мирру (пусть и 10%), может пойдем дальше? А именно идея прогрессивной скидки на юз: меньшей фракции меньше на 10% - платится скажем 90% стоимости, разница в два раза - как сейчас)


    Ну и? На 1-2 зеленых паравоза будет 5-6 таких же афкеров. Смысл? И не летаешь ты в астрал по другой причине, но тут я тактично промолчу.


    Мне вот куда интереснее следующее: по логике вещей фиольные камни на самоцветы будут падать с коробок 41+, но лететь на данный момент в 41+ без фулрыжих камней довольно затруднительно. Да и коробок там падает мало. Если с этим ничего не сделают - получается, что как всегда все будет сделано для галочки
    Я понимаю что ты оделся в салат с большим трудом и не хочешь чтоб кому-то было легче. Осенью будет поднятие левелов до 60го (смотрите видеоинтервью разработчиков), соотвественно вайп шмота, я не верю что 60е игроки будут бегать в 51м шмоте. Что ты тогда скажешь? Хочу заново собирать салат сет пол года, я от этого тащусь?

  22. #62
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Что мешает крафтить синьку до фиола рыжими улучшителями? А так же фиол до рыжа - теми же рыжими? Правильно, ничего, только ваша голова и желание поныть.
    Раньше за рыж сектор падало тысячи активаторов. Активация синьки требовало несколько сотен активаторов. Один остров, скупаем синь улуячшители и крафтим...

    А теперь не будет такого профита от полёта в 22+ так как активаторов падает одинаковое число...
    Последний раз редактировалось VEKMaN; 03.05.2013 в 16:02.
    Рекламное место сдаётся

  23. #63
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от laffit Посмотреть сообщение
    Такой бой неинтересен ни топам ни нубам.
    ну не факт, почитай темы в ветках серверов.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  24. #64
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Я понимаю что ты оделся в салат с большим трудом и не хочешь чтоб кому-то было легче. Осенью будет поднятие левелов до 60го (смотрите видеоинтервью разработчиков), соотвественно вайп шмота, я не верю что 60е игроки будут бегать в 51м шмоте. Что ты тогда скажешь? Хочу заново собирать салат сет пол года, я от этого тащусь?
    Ну как бы сами разработчики говорили, что крафт не должен использоваться как инструмент одевания вместо астрала, это инструмент догоняния тех, кто "убежал". А толки о новом капе... А вдруг запилят апгрейд 52 салата далее? Я конечно понимаю, что тогда его должны будут раздать всем чуть ли не на халяву, но тем не менее. Так что толки о новом капе пока оставим.
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Раньше за рыж сектор падало тысячи активаторов. Активация синьки требовало несколько сотен активаторов. Один остров, скупаем синь улуячшители и крафтим...
    А есть ненормальные крафтеры, спускающие кучу рыжих ресурсов на синие улучшители? Имхо лучше сразу сделать рыж улучшители и крафтить ими. Надеюсь, что одну мою идейку приняли к сведению, ибо если будет так - то процесс догоняния ускорится.


    pruflas, смотрю бомбануло сразу? Не повоевать без халявы-то, а? Клешни мешают? Вообще очень показательно было, когда бонус пропадал на ВА - все имперцы-ногебатели в момент куда-то исчезли, пока бонус не вернулся. Что-то как-то странно, не находите?
    Последний раз редактировалось Elkmar; 03.05.2013 в 16:14.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  25. #65
    Аватар для OlegVya
    Стражник OlegVya на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Осенью будет поднятие левелов до 60го (смотрите видеоинтервью разработчиков), соотвественно вайп шмота, я не верю что 60е игроки будут бегать в 51м шмоте. Что ты тогда скажешь? Хочу заново собирать салат сет пол года, я от этого тащусь?
    На моей памяти было уже два сброса шмота. Куча денег превратилась в копейки, заплаченные вендором за устаревший шмот. Если шмот ОПЯТЬ сбросят, то уверен многие, кто вложил кучу денег в крафт вещей, покупание зеркал и т.д. сделают соответствующие выводы....Новички же почитав их восторженные отзывы тоже сделают свои выводы о целесообразности вкладывания денег в эту игру. Вайп шмота убьет интерес к одеванию.

    Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.©

  26. #66
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    факт... я как то играл на нубо лвле(30+) За яр набивал по 25-30 игроков .. плохо одетых.. Это совершенно не интересно и очень устают пальцы от того, что ты монотонно тыкаешь кнопочки.. Ты не умираешь, поэтому совершенно нет времени на отдых. Ты просто стоишь и убиваешь нонстопом всех кто к тебе приближается. Так вот.. это было убого. Но в тот момент ..разрыв в силе не был настолько большим.. как в случае с некоторыми игроками сейчас. Уже бывает так, что твой рейд набивает столько же килов, сколько 1 игрок. т.е. 50 килов в вашем рейде, 25 набил 1 игрок+25 килов остальной рейд. Или например есть игроки.. у которых ты не можешь снять даже 2%, потому что разница в статах и рунах слишком велика. Это уже выходит за рамки слова дисбаланс. Быть в 2 раза сильнее.. это может уже на так интересно, но еще сохраняется хоть какой то интерес. Но когда игрок становится просто бессмертен и ваншоит всех подряд зарабатывая по 100 килов за арену.. имхо это вообще убивает дух соревнования и интерес к игре. Выигрывает не тот, кто лучше в пвп, а типичный андроид с кучей времени и устойчивостью к монотонным действиям(полет в астрал и т.д.)
    Последний раз редактировалось laffit; 03.05.2013 в 16:24.

  27. #67
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    А есть ненормальные крафтеры, спускающие кучу рыжих ресурсов на синие улучшители?
    Я не знаю, по поводу нормальных и не нормальных крафтеров, но синих и фиол улучшителей на ауке достаточно много для крафта. Если бы прогресс улучшения увеличивался, при крафте более качественным улучшителем, я бы понял.
    Рекламное место сдаётся

  28. #68
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от OlegVya Посмотреть сообщение
    На моей памяти было уже два сброса шмота. Куча денег превратилась в копейки, заплаченные вендором за устаревший шмот. Если шмот ОПЯТЬ сбросят, то уверен многие, кто вложил кучу денег в крафт вещей, покупание зеркал и т.д. сделают соответствующие выводы....Новички же почитав их восторженные отзывы тоже сделают свои выводы о целесообразности вкладывания денег в эту игру. Вайп шмота убьет интерес к одеванию.
    Терпели вайпы и будете терпеть и играть, не рассказывайте сказки про "пропадет интерес" или "все свалим" - такого не будет. Уйдут на 1 день, а завтра уже вернуть и по новой. Всегда так было и так будет

  29. #69
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    это гениально-игроки просили дать рыж основы для фри серверов чтоб сине-фиольные могли проще одеться, а нам осколки реликтов разделили по качеству, чтоб еще больше замедлить одевание. Мне интересно как профа может давать преимущество в одевании если ингридиенты для шмота и теже осколки можно получить только в астрале. И если человек не летает в астрал то и одется не может крафтом.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  30. #70
    Аватар для venator95allods
    Стражник venator95allods на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Кочевник
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Пусть сделают возможность поднимать уровень создаваемых вещей. Сделал на 10 уровне бронь и апаешь её до капа. И вопрос на засыпку - сказано что можно будет делать вещи на 1-3 уровня выше твоего, а значит для 55-х можно будет создать 58 шмот?

  31. #71
    Аватар для kalinovskij
    Лига Кадет Лиги kalinovskij на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    В обновлении качество осколков-активаторов станет зависеть от слоя астрала, в котором они были добыты. Количество всегда будет
    одинаковым.

    Кроме того, нельзя будет улучшить предмет-основу предметом-улучшителем младшего качества. То есть, можно улучшить замечательный («синий») предмет легендарным («рыжим»), но нельзя улучшить редкий («фиолетовый») предмет замечательным («синим»).
    на закрытом тест-серве с 41+ секторов падают фиол ингридиенты,на боевых будет также?если да то еще один эпик фэйл
    Последний раз редактировалось kalinovskij; 03.05.2013 в 16:59.

  32. #72
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Что мешает крафтить синьку до фиола рыжими улучшителями? А так же фиол до рыжа - теми же рыжими? Правильно, ничего, только ваша голова и желание поныть.


    Не будет меньше, наоборот будет больше. только если на обычных БГ это всего лишь приносит голд, что чутка расшатывает курс (кстати, курс слегка УПАЛ, как только запилили империи платную мирру (пусть и 10%), может пойдем дальше? А именно идея прогрессивной скидки на юз: меньшей фракции меньше на 10% - платится скажем 90% стоимости, разница в два раза - как сейчас)


    Ну и? На 1-2 зеленых паравоза будет 5-6 таких же афкеров. Смысл? И не летаешь ты в астрал по другой причине, но тут я тактично промолчу.


    Мне вот куда интереснее следующее: по логике вещей фиольные камни на самоцветы будут падать с коробок 41+, но лететь на данный момент в 41+ без фулрыжих камней довольно затруднительно. Да и коробок там падает мало. Если с этим ничего не сделают - получается, что как всегда все будет сделано для галочки
    Элк.Ты немного не понял.
    Речь не идет собственно о крафте.
    речь идет об активаторах шмота.
    Если сейчас новичку достаточно пролететь 1-3 островка в дальнем,и у него хватит осколков на фул синь,а то и с вкраплениями фиола.
    То теперь этой халявы не будет.
    Новичков буквально насильно гонят повторять путь прошлого сезона!


  33. #73
    Аватар для AbdulKabir
    Banned AbdulKabir на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    г. Кирово-Чепецк
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Ух... Вот это вполне не плохо

  34. #74
    Аватар для kalinovskij
    Лига Кадет Лиги kalinovskij на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AbdulKabir Посмотреть сообщение
    Ух... Вот это вполне не плохо
    а что именно не плохо???

  35. #75
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Что мешает крафтить синьку до фиола рыжими улучшителями? А так же фиол до рыжа - теми же рыжими? Правильно, ничего, только ваша голова и желание поныть.


    Не будет меньше, наоборот будет больше. только если на обычных БГ это всего лишь приносит голд, что чутка расшатывает курс (кстати, курс слегка УПАЛ, как только запилили империи платную мирру (пусть и 10%), может пойдем дальше? А именно идея прогрессивной скидки на юз: меньшей фракции меньше на 10% - платится скажем 90% стоимости, разница в два раза - как сейчас)


    Ну и? На 1-2 зеленых паравоза будет 5-6 таких же афкеров. Смысл? И не летаешь ты в астрал по другой причине, но тут я тактично промолчу.


    Мне вот куда интереснее следующее: по логике вещей фиольные камни на самоцветы будут падать с коробок 41+, но лететь на данный момент в 41+ без фулрыжих камней довольно затруднительно. Да и коробок там падает мало. Если с этим ничего не сделают - получается, что как всегда все будет сделано для галочки
    - Тёмыч если ты любитель PvE активность(рак) это не значит что это нравиться всем, и не летаю я в астрал именно по этим соображениям, удовольствие я от этого не получаю никого, а то что это нужно и приходиться в любом случаи отлётывать
    - так же к этому относиться не доработанные PvP активности надеюсь с глобальным обновлением все доведут до ума, иначе пока пока, ну а что если скучно выход 1 по моему =)
    Последний раз редактировалось Ioann260904; 03.05.2013 в 17:24.

    Воин, это один сплошной рандом

  36. #76
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Получается обнова не "Бесконечная битва" а "Бесконечный астрал".

  37. #77
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Главный вопрос....где будут падать ингридиенты для фиол-улучшителей? в 41+?) если да, то можно и не возвращать крафт)

  38. #78
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Интересно, интересно, посмотрим как будет это все реализовано

  39. #79
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    всё конечно здорово и радует но есть одно но(не считая того что это смахивает на версию 2.0) у меня сейчас 15 ка осколков реликто и 100 ка осколков самоцветов с ними то что будет?или типо старые вещи работают по старому принципу пока не кончаться?выбивал в 22+ секторе но это не капельки меня не утешает зная людскую натуру.

  40. #80
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    а алхимия - это что не профессия? где изменения у алхимиков?

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения