Форум - "Аллоды Онлайн" - Можно ли убить Тэпа?
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 105
  1. #41
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Чак всех порешает

    Слакер

  2. #42
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Подумалось - а можем ли мы вот так придти и убить Тэпа, как того хотят повстанцы и Вероника.
    вот еще важный вопрос - что вкладывается в слово "убить"?

    одержать победу, как над Нихазом или Сарном?
    или физически уничтожить, как одно из тел Гурлухсора?)

    ps нельзя просто взять и убить даже Гудимира Бельского.
    Последний раз редактировалось cibis; 19.06.2013 в 11:01.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  3. #43
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Я уже давно думаю, что настанет время для разборок с вероникой гипатской. Это же очевидно

    537786- пригласительный код.

  4. #44
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Убить Тэпа? О_о Это как? Это же он создал вампиров в Сарнауте, с нуля создал Ирдрих. Мож действительно, не убить, а ослабить и заточить?

  5. #45
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    вот еще важный вопрос - что вкладывается в слово "убить"?

    одержать победу, как над Нихазом или Сарном?
    или физически уничтожить, как одно из тел Гурлухсора?)

    ps нельзя просто взять и убить даже Гудимира Бельского.
    Убить можно любого. В Сарнауте, убийство означает отправить в Чистилище. У Тэпа тоже есть искра, его тоже можно туда отправить, и он тоже может воскреснуть заплатив гоблину. Другое дело договориться со Слугой Тенсеса что бы тот не воскрешал Тэпа, и тогда тот либо вечно останется в Чистилище, либо пройдёт во врата которые за спиной Слуги, то есть умрёт окончательно.

    Сарн и Нихаз не пренадлежат Сарнауту, поэтому насчёт них можно только гадать.


    Цитата Сообщение от zhelobko63 Посмотреть сообщение
    Я уже давно думаю, что настанет время для разборок с вероникой гипатской. Это же очевидно
    Может и нет. Не все же должны быть врагами.

    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Убить Тэпа? О_о Это как? Это же он создал вампиров в Сарнауте, с нуля создал Ирдрих. Мож действительно, не убить, а ослабить и заточить?
    Убить (отправить искру в Частилище), и либо не выпускать оттуда, либо отправить во врата которые за спиной Слуги Тенсеса

  6. #46
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Нельзя,он воскреснет через недельку

    ---------- Сообщение добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:48 ----------

    Вангую,новым врагом будет демон,которого вызвал Скракан (вечно имя его не могу написать), он вернется и накажет папок


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  7. #47
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    Нельзя,он воскреснет через недельку

    ---------- Сообщение добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:48 ----------

    Вангую,новым врагом будет демон,которого вызвал Скракан (вечно имя его не могу написать), он вернется и накажет папок
    А демон он какого происхождение Сарнаутский или вообще из другого мира?


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  8. #48
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    Нельзя,он воскреснет через недельку

    ---------- Сообщение добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:48 ----------

    Вангую,новым врагом будет демон,которого вызвал Скракан (вечно имя его не могу написать), он вернется и накажет папок
    Ты про самого первого демона в Сарнауте?Проклятье Джунов вроде называлось,про него?

  9. #49
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Я думаю Тэп не такой дурак что так легко позволит себя убить кучке игроков или другим силам. Он может спрятать свою искру где то в другом месте, может быть даже что Ирдрих являеться всего лишь ловушкой для его врагов. Пока незнаем финала ПТ остаеться только гадать. Но я уверен что Тэп еще выделиться на фоне других персонажей.
    Так же хотелось бы вернуть Тка-рика что бы история джунов не разваливалась. Ну так вдруг выяснилось что он вовсе и не помирал

  10. #50
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Я думаю Тэп не такой дурак что так легко позволит себя убить кучке игроков или другим силам. Он может спрятать свою искру где то в другом месте, может быть даже что Ирдрих являеться всего лишь ловушкой для его врагов. Пока незнаем финала ПТ остаеться только гадать. Но я уверен что Тэп еще выделиться на фоне других персонажей.
    Так же хотелось бы вернуть Тка-рика что бы история джунов не разваливалась. Ну так вдруг выяснилось что он вовсе и не помирал
    Угу,и возврадит Джунов. Используя чевилицих в качестве подопытных кроликов.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  11. #51
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  12. #52
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    Убить можно любого. В Сарнауте, убийство означает отправить в Чистилище. У Тэпа тоже есть искра, его тоже можно туда отправить, и он тоже может воскреснуть заплатив гоблину. Другое дело договориться со Слугой Тенсеса что бы тот не воскрешал Тэпа, и тогда тот либо вечно останется в Чистилище, либо пройдёт во врата которые за спиной Слуги, то есть умрёт окончательно.

    Сарн и Нихаз не пренадлежат Сарнауту, поэтому насчёт них можно только гадать.

    Убить (отправить искру в Частилище), и либо не выпускать оттуда, либо отправить во врата которые за спиной Слуги Тенсеса
    думаю , слуга тенеса все ещё в обиде на нас за тот поединок с низахом и в слоях астрала,
    так же я думаю у Тепа даже не одна сотня искр в запасе на это случай

  13. #53
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    думаю , слуга тенеса все ещё в обиде на нас за тот поединок с низахом и в слоях астрала,
    так же я думаю у Тепа даже не одна сотня искр в запасе на это случай
    "Не бойся,он не вспомнит этого боя"
    Или что-то в этом роде сказал Нихаз сразу по окончанию наиэпичнейшей битвы Сарнаута.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  14. #54
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Нихаз говорил, что Слуга не вспомнит об этом бое, потому что мы (игроки) для него не являемся чем то значимым. Таких игроков которые попадают к нему - куча.

  15. #55
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    Убить можно любого. В Сарнауте, убийство означает отправить в Чистилище. У Тэпа тоже есть искра, его тоже можно туда отправить, и он тоже может воскреснуть заплатив гоблину. Другое дело договориться со Слугой Тенсеса что бы тот не воскрешал Тэпа, и тогда тот либо вечно останется в Чистилище, либо пройдёт во врата которые за спиной Слуги, то есть умрёт окончательно
    Небольшая поправочка - Тэп не верит в Свет.

  16. #56
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    даже если бы он и попал в чистилище. Слуга Тенсеса бы не выпустил бы его от туда и отправил бы во тьму (в чистилище любой беспомощен)

  17. #57
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    даже если бы он и попал в чистилище. Слуга Тенсеса бы не выпустил бы его от туда и отправил бы во тьму (в чистилище любой беспомощен)
    Он не может попасть в Чистилище. Ибо в свет не верит. Совсем. Если каким-либо способом удаться убить Тэпа, то его Искра не попадет в Чистилище, и не сможет вернуться в тело. Она просто исчезнет.

  18. #58
    Аватар для Trouver
    Горожанин Trouver на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    54
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Он не может попасть в Чистилище. Ибо в свет не верит. Совсем. Если каким-либо способом удаться убить Тэпа, то его Искра не попадет в Чистилище, и не сможет вернуться в тело. Она просто исчезнет.
    Не совсем так. Искры столь могучих созданий не могут "просто исчезнуть", но воскреснуть как обычные обитатели Сарнаута Тэп действительно не сможет, потому что в Свет не верит (как и культисты демонов, которые вместо воскрешения занимаются клонированием).

  19. #59
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Небольшая поправочка - Тэп не верит в Свет.
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Он не может попасть в Чистилище. Ибо в свет не верит. Совсем. Если каким-либо способом удаться убить Тэпа, то его Искра не попадет в Чистилище, и не сможет вернуться в тело. Она просто исчезнет.
    Думаю такому как Тэп, не надо во что то верить - он и так всё прекрасно знает. Так что он вполне может попасть в Чистилище - он не просто верит, он знает о его существовании.

    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    даже если бы он и попал в чистилище. Слуга Тенсеса бы не выпустил бы его от туда и отправил бы во тьму (в чистилище любой беспомощен)
    Он мог бы предложить что нибудь Слуге Тенсеса, заключить сделку. И Слуга его бы выпустил, что бы Тэп ему мог это дать. А Тэпу наверняка есть что предложить, даже Слуге Тенсеса.

  20. #60
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    Думаю такому как Тэп, не надо во что то верить - он и так всё прекрасно знает. Так что он вполне может попасть в Чистилище - он не просто верит, он знает о его существовании.


    Он мог бы предложить что нибудь Слуге Тенсеса, заключить сделку. И Слуга его бы выпустил, что бы Тэп ему мог это дать. А Тэпу наверняка есть что предложить, даже Слуге Тенсеса.
    Он знает о Чистилище. Вполне. Но, чтобы попасть в него, нужно верить в Свет. А вы можете представить Тэпа, верующего в Свет? Я лично - нет.

    Даже пусть каким-то таинственным способом Тэпу удастья попасть в Чистилище, то он бы может и заключил бы сделку, но стоит выйти ему из Чистилища, то он не выполнит условие. Это ведь Тэп, для которого Искры - легкие закуски. Тэп наверняка попытается избавиться от Слуги Тенсеса. Не из-за страха. Владыке Пирамиды просто не нужен конкурент. Будь я на месте Тэпа, то я бы уничтожил Слугу Тенсеса, или же попробовал бы поработить его, то есть, превратить в марионетку, которая будет слушаться каждого мановения руки и была полностью лишена свободы воли.

    Это только мое личное видение и рассуждение, значит, оно может отличаться от истины.
    Последний раз редактировалось Dragon304; 13.07.2013 в 00:03.

  21. #61
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    По поводу попасть и не попастьв читилище. Во-первых в истории Сарнаута есть такая тема, когда механики его заразили его же чумой и он помирал и воскрешался и опять заражался и снова помирал 100500 раз. Затем его завалил Тенес заменив искру. Потом новое тело создала империя для своих интересов. Во-вторых собсно ворос, а где всё то время, пока он был изгнан пропадал Тэп и каким образом он гадил В Тенебере и Зачумлённом замке? Ответ прост, надыбал себе новых дураков, которые снабжали его искру искрами в той же Тенебере и ЗЗ за счёт силы и тайных знаний астрала.

  22. #62
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Он знает о Чистилище. Вполне. Но, чтобы попасть в него, нужно верить в Свет. А вы можете представить Тэпа, верующего в Свет? Я лично - нет.

    Даже пусть каким-то таинственным способом Тэпу удастья попасть в Чистилище, то он бы может и заключил бы сделку, но стоит выйти ему из Чистилища, то он не выполнит условие. Это ведь Тэп, для которого Искры - легкие закуски. Тэп наверняка попытается избавиться от Слуги Тенсеса. Не из-за страха. Владыке Пирамиды просто не нужен конкурент. Будь я на месте Тэпа, то я бы уничтожил Слугу Тенсеса, или же попробовал бы поработить его, то есть, превратить в марионетку, которая будет слушаться каждого мановения руки и была полностью лишена свободы воли.

    Это только мое личное видение и рассуждение, значит, оно может отличаться от истины.
    в чистилище Слуга бы без проблем уничтожил бы Тэпа. Но тот наверняка спрятал свою искру в более надежном месте, чем свое тело

  23. #63
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Прошёл слушок, что Вероника сбежит с Искрой Тэпа. У меня всё. Даю повод на дальнейшие размышления.

  24. #64
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    По поводу попасть и не попастьв читилище. Во-первых в истории Сарнаута есть такая тема, когда механики его заразили его же чумой и он помирал и воскрешался и опять заражался и снова помирал 100500 раз. Затем его завалил Тенес заменив искру. Потом новое тело создала империя для своих интересов. Во-вторых собсно ворос, а где всё то время, пока он был изгнан пропадал Тэп и каким образом он гадил В Тенебере и Зачумлённом замке? Ответ прост, надыбал себе новых дураков, которые снабжали его искру искрами в той же Тенебере и ЗЗ за счёт силы и тайных знаний астрала.
    Во-первых, никто его не заражал, кроме его самого. Механики Зэм просто повредили его защиту от Чумы.
    Во-вторых, механизм воскрешения у Тэпа был иной, чем у нас. Чужая Искра просто вставала на место предыдущей, оживляя Тэпа.
    В-третьих, Тенсес почти не причастен к изгнанию Тэпа. То есть Тенсес не заваливал Тэпа. Его Искра после его смерти была захвачена Пирамидой. После Нихаз превратил ее в Источник Света и Дара Воскрешения, механизм которого нам известен.
    В-четвертых, Империя не создавала тела для безумного гения-некроманта. Это дело рук Культистов Тэпа. Не более.
    В-пятых, вероятно, Тэп после своего изгнания из Пирамиды пребывал у своих же Культистов.
    В-шестых, Тэп смог "нагадить" в Тенебре и Зачумленном Замке благодаря сотруднечеству с эльфийским Домом ди Дусер. Нам известно, что он им помог победить в Большой Игре, взамен превратив их в вампиров. Не сразу. Пользуясь своим положением ди Дусеры предложили Лиге напасть на Кирах, что и произошло. Это весьма полезно было Тэпу, я вам скажу, ведь основная военная сила была переброшена на Кирах, что уменьшило внимание к собственным территориям, что и позволило Тэпу наложить свое Проклятье на Валирский Замок. Опять же не сразу. Чуть погодя.

  25. #65
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Он знает о Чистилище. Вполне. Но, чтобы попасть в него, нужно верить в Свет. А вы можете представить Тэпа, верующего в Свет? Я лично - нет.

    Даже пусть каким-то таинственным способом Тэпу удастья попасть в Чистилище, то он бы может и заключил бы сделку, но стоит выйти ему из Чистилища, то он не выполнит условие. Это ведь Тэп, для которого Искры - легкие закуски. Тэп наверняка попытается избавиться от Слуги Тенсеса. Не из-за страха. Владыке Пирамиды просто не нужен конкурент. Будь я на месте Тэпа, то я бы уничтожил Слугу Тенсеса, или же попробовал бы поработить его, то есть, превратить в марионетку, которая будет слушаться каждого мановения руки и была полностью лишена свободы воли.

    Это только мое личное видение и рассуждение, значит, оно может отличаться от истины.
    А почему ты думаешь что Тэп не верит в Свет? Да и вообще, как можно знать о Чистилище, и не верить в свет? Вот предположим что тебе довелось каким то образом увидеть рай и ад, и что они действительно существуют. Ты после этого скажешь, - "Я не верю в рай и ад" ?

    Насчёт Слуги. Слуга Тенсеса скорее всего не создание Сарнаута. Я вообще не знаю, почему его назвали Слугой. Может Тэп не знает как его уничтожить, или даже не знает что он такое. Однако победить может. Может хорошенько напакостить. Если постарается, он может сделать так, что в Сарнауте в Свет вообще все перестанут верить, а значит и попадать в Чистилище.

    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    По поводу попасть и не попастьв читилище. Во-первых в истории Сарнаута есть такая тема, когда механики его заразили его же чумой и он помирал и воскрешался и опять заражался и снова помирал 100500 раз. Затем его завалил Тенес заменив искру. Потом новое тело создала империя для своих интересов. Во-вторых собсно ворос, а где всё то время, пока он был изгнан пропадал Тэп и каким образом он гадил В Тенебере и Зачумлённом замке? Ответ прост, надыбал себе новых дураков, которые снабжали его искру искрами в той же Тенебере и ЗЗ за счёт силы и тайных знаний астрала.
    Ну тут уже выше всё расписали) Я вот только не понял, о каком изгнании идёт речь? Когда это Тэп был в изгнании?

    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    в чистилище Слуга бы без проблем уничтожил бы Тэпа. Но тот наверняка спрятал свою искру в более надежном месте, чем свое тело
    Слуга не может уничтожить чью либо Искру. Её вообще нельзя унчитожить, только запереть где нибудь.

  26. #66
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    А почему ты думаешь что Тэп не верит в Свет? Да и вообще, как можно знать о Чистилище, и не верить в свет? Вот предположим что тебе довелось каким то образом увидеть рай и ад, и что они действительно существуют. Ты после этого скажешь, - "Я не верю в рай и ад" ?

    Насчёт Слуги. Слуга Тенсеса скорее всего не создание Сарнаута. Я вообще не знаю, почему его назвали Слугой. Может Тэп не знает как его уничтожить, или даже не знает что он такое. Однако победить может. Может хорошенько напакостить. Если постарается, он может сделать так, что в Сарнауте в Свет вообще все перестанут верить, а значит и попадать в Чистилище.


    Ну тут уже выше всё расписали) Я вот только не понял, о каком изгнании идёт речь? Когда это Тэп был в изгнании?


    Слуга не может уничтожить чью либо Искру. Её вообще нельзя унчитожить, только запереть где нибудь.
    1)Теп не верит в Свет. Тэп верит только в свое могущество. Свет противоположен Тэпу. И то, что Тэп не верит в Свет уже подтверждено разработчиком. Дальше, вы говорите, что "как можно знать о Чистилище, но не верить в Свет?" Легко. Вот например, я наслышан о Аде и Рае, но являюсь атеистом. А Тэп слышал о Чистилище от своих новозавербованных Культистов. И из мыслей заключенных в Иллюзии. Но не верит в него.
    2)Слуга Тенсеса принадлежит Сарнауту. Он есть страж выпускающий Искры обратно в мир, то есть хранитель Дара Воскрешение, то есть Слуга Тенсеса, ведь Искра канийского Великого Мага есть Источник этого дара. А вот на счет того, чтобы многие миллионы обитателей Сарнаута перестали верить в Свет - это надо ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сильно постараться.
    3)Тэп был изгнан из своей Пирамиды на Ассэ-Тепхе. Вот о каком изгнании мы говорим.
    4)А вы уверены в этом? Искру можно не только запереть, но и уничтожить, полностью поглотив ее Сияние, что и хотел сделать Тэп с помощью своей Иллюзии.

  27. #67
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    1)Теп не верит в Свет. Тэп верит только в свое могущество. Свет противоположен Тэпу. И то, что Тэп не верит в Свет уже подтверждено разработчиком. Дальше, вы говорите, что "как можно знать о Чистилище, но не верить в Свет?" Легко. Вот например, я наслышан о Аде и Рае, но являюсь атеистом. А Тэп слышал о Чистилище от своих новозавербованных Культистов. И из мыслей заключенных в Иллюзии. Но не верит в него.
    2)Слуга Тенсеса принадлежит Сарнауту. Он есть страж выпускающий Искры обратно в мир, то есть хранитель Дара Воскрешение, то есть Слуга Тенсеса, ведь Искра канийского Великого Мага есть Источник этого дара. А вот на счет того, чтобы многие миллионы обитателей Сарнаута перестали верить в Свет - это надо ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сильно постараться.
    3)Тэп был изгнан из своей Пирамиды на Ассэ-Тепхе. Вот о каком изгнании мы говорим.
    4)А вы уверены в этом? Искру можно не только запереть, но и уничтожить, полностью поглотив ее Сияние, что и хотел сделать Тэп с помощью своей Иллюзии.
    1 ) - Если культисты в одно рыло говорят, что были в Чистилище, и как следствие, они воскрешаются. Если после возникновения дара Тенсеса, искры перестали попадать к нему в пирамиду, а вместо этого стали попадать в Чистилище.... Какие сомнения могут быть у него о существования Дара Света? Даже если он лично там не был. Или он с пеной изо рта утверждает, - "Они все пытаются меня надуть" ? Да я понимаю что разрабы подтверждают что он не верит в Свет, но какое этому обьяснение?

    2 ) - Я знаю какая роль у Слуги Тенсеса. Вопрос - кто он есть?

    3 ) - Когда он был изган, кем, и почему?

    4 ) - Он поглощает её сияние, но искры то не уничтожаются при этом. Они просто продолжали жить в Иллюзии. В Сарнауте ещё не было случая полного уничтожения Искры. Единственное что может навсегда оторвать искру от Сарнаута, это если Искра пройдёт во врата за Слугой Тенсеса. То есть когда индивидуум умирает окончательно. Ведь в предыстороии написано же про Тэпа, что он понял, что искры людей умерших от старости не подходят ему, так как они слабы. То есть на данном этапе, искра просто уходит безвозвратно. То же самое говорил Тенсес, что когда он умер, его искра должна было попасть в "абсолютную истину", но была перехвачена пирамидой Тэпа. А потом спасена Нихазом.

  28. #68
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Ну страж он ктож еще, специально обороняет чистилище от высших сил (ну я так думаю)
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  29. #69
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Ну страж он ктож еще, специально обороняет чистилище от высших сил (ну я так думаю)
    Я не это имел ввиду. Кто он по происхождению? Он обычное создание-минион Нихаза, или он древние существо созданное вне Сарнаута, которое служило Нихазу?

  30. #70
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    Я не это имел ввиду. Кто он по происхождению? Он обычное создание-минион Нихаза, или он древние существо созданное вне Сарнаута, которое служило Нихазу?
    Скорее всего обычное создание Нихаза вышедшего из под контроля, ибо полез против "папочки" во время строительства Колыбели.

  31. #71
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Дайте мне ядерный чемоданчик и я решу вопрос с Тэпом раз и навсегда.


  32. #72
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    1 ) - Если культисты в одно рыло говорят, что были в Чистилище, и как следствие, они воскрешаются. Если после возникновения дара Тенсеса, искры перестали попадать к нему в пирамиду, а вместо этого стали попадать в Чистилище.... Какие сомнения могут быть у него о существования Дара Света? Даже если он лично там не был. Или он с пеной изо рта утверждает, - "Они все пытаются меня надуть" ? Да я понимаю что разрабы подтверждают что он не верит в Свет, но какое этому обьяснение?

    2 ) - Я знаю какая роль у Слуги Тенсеса. Вопрос - кто он есть?

    3 ) - Когда он был изган, кем, и почему?

    4 ) - Он поглощает её сияние, но искры то не уничтожаются при этом. Они просто продолжали жить в Иллюзии. В Сарнауте ещё не было случая полного уничтожения Искры. Единственное что может навсегда оторвать искру от Сарнаута, это если Искра пройдёт во врата за Слугой Тенсеса. То есть когда индивидуум умирает окончательно. Ведь в предыстороии написано же про Тэпа, что он понял, что искры людей умерших от старости не подходят ему, так как они слабы. То есть на данном этапе, искра просто уходит безвозвратно. То же самое говорил Тенсес, что когда он умер, его искра должна было попасть в "абсолютную истину", но была перехвачена пирамидой Тэпа. А потом спасена Нихазом.
    1)Он знает, что Чистилище существует. Достигнув бессмертия его разум помутнился (а может быть еще раньше), и теперь он считает, что Дар Воскрешения ему не к чему. Он уверен в том, что не умрет и из-за этого не верит Свет. Он безумен и через чур самоуверен.
    2)Божественная сущность, и я думаю, порождение Нихаза, вышедшее из под контроля.
    3)Точного ответа не могу дасть.
    4)Как только все сияние будет поглощено, она перестанет существовать в Иллюзии. А сам оригинал лишится Искры и станет одним из тех, кого мы можем наблюдать на островке рядом с Убежищем в Реальном Ирдрихе. То, что вы называете "переходом в "абсолютную истину"" я и называю уничтожением. Она навсегда исчезает из этого мира.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Дайте мне ядерный чемоданчик и я решу вопрос с Тэпом раз и навсегда.
    И будет его тело уничтожено. Но не Тэп. Ему ничего сложного не предоставит вновь поменять тело.

  33. #73
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]

    И будет его тело уничтожено. Но не Тэп. Ему ничего сложного не предоставит вновь поменять тело.
    Есть один вариант что бы Тэп не воскресил. Покупаем в ЛР "сосуд для искры," ждём пока его искра не подлетит к своему новому телу, а когда он появица устраеваем засаду! И на те его сугробам гипнозом или чем ещё там. Потом достаём сасуд и вуоля! Беглвый светлячёк в бутылочке.


  34. #74
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Есть один вариант что бы Тэп не воскресил. Покупаем в ЛР "сосуд для искры," ждём пока его искра не подлетит к своему новому телу, а когда он появица устраеваем засаду! И на те его сугробам гипнозом или чем ещё там. Потом достаём сасуд и вуоля! Беглвый светлячёк в бутылочке.

    Отличная идея. Идемьте,свергнем Тэпа и захватим мир!

  35. #75
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Есть один вариант что бы Тэп не воскресил. Покупаем в ЛР "сосуд для искры," ждём пока его искра не подлетит к своему новому телу, а когда он появица устраеваем засаду! И на те его сугробам гипнозом или чем ещё там. Потом достаём сасуд и вуоля! Беглвый светлячёк в бутылочке.
    Насколько я знаю, у каждого существа в Сарнауте есть 3 главные составляющие: Тело, Искра, Сознание. Искра != Сознание. Ведь Тэп уже использовал кучу Искр, но он остался Тэпом, а не стал другим. Искра это как батарейка, которую тоже нужно менять, потому что она изнашиваеся. Как и тело. А вот сознание вечно.

    К чему я это пишу? Если захватить искру Тэпа в бутылку, то он просто воспользуется другой искрой и другим телом.

  36. #76
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    К чему я это пишу? Если захватить искру Тэпа в бутылку, то он просто воспользуется другой искрой и другим телом.
    Так слейте бутылку с искра в унитаз чтоб не нашол себе новое тельцо.


  37. #77
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Так слейте бутылку с искра в унитаз чтоб не нашол себе новое тельцо.
    Тэп и в канализации найдёт себе тело ))) будь уверен)

  38. #78
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от yegvgeny7053 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, у каждого существа в Сарнауте есть 3 главные составляющие: Тело, Искра, Сознание. Искра != Сознание. Ведь Тэп уже использовал кучу Искр, но он остался Тэпом, а не стал другим. Искра это как батарейка, которую тоже нужно менять, потому что она изнашиваеся. Как и тело. А вот сознание вечно.

    К чему я это пишу? Если захватить искру Тэпа в бутылку, то он просто воспользуется другой искрой и другим телом.
    Нет. Искра есть сознание. Тэп поглощал множество Искр, но порабощал Сознание предыдущих хозяинов Искр. А если захватить Искру Тэпа, то воспользоваться другой он не сможет.

  39. #79
    Аватар для ringg
    Батрак ringg на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Цитадель Владыки
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    токо народ давайте не говорить про искру если хотите узнать о ней и ее природу внимательно читайте квесты у импов в Научно Исследовательском Институте Магии и Наследства Народа Зэм (НИИ МАНАНАЗЭМ) , потом прочитайте историю зэм на сайте аллодов в разделе об игре ,если его травануть то заразятся все!!! Потом возможно если зэм изобретут яд против тэпа и допустим противоядие то он будет копирую: Тэп умирал в страшных мучениях и тут же воскресал снова, получая подпитку от своего Хранилища. Воскресал, чтобы снова заразиться, провести время в страшных мучениях и умереть... Воскреснуть и потом опять умереть . И наконец последнее если конечно его уюьит и он допустим воскреснет как зэм которые могут умереть токо от физ урона то тэп может скрыватся очень долго...............................
    Введи код 639348 MY LOVE GILD ! http://etalon.ucoz.org/

  40. #80
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Да умрет он,он воскреснет и герои снова смогут его запинать,чего придумывать-то?


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения