Форум - "Аллоды Онлайн" - Участвуй в Global Game Fest!
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 124
  1. #41
    Аватар для 1Vanya
    Батрак 1Vanya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Чуть выше вопрос поднимался, но вроде без ответа остался до сих пор. На майле почта есть, но в Аллодах с другой почты сижу. Так не будет ведь засчитываться прогресс, да?

  2. #42
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    2. Да, складываются.
    Всё, можно расслабиться) Бегать по куче игр желания нет. А сотня тех, кто бегать любит - найдётся наверняка

    А тем временем проигнорирован вопрос, что же делать тем, кто принять участие желает, но акк зарегистрирован на другу почту...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  3. #43
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Всё, можно расслабиться) Бегать по куче игр желания нет. А сотня тех, кто бегать любит - найдётся наверняка

    А тем временем проигнорирован вопрос, что же делать тем, кто принять участие желает, но акк зарегистрирован на другу почту...
    Выполнить несколько простых ачивок за неделю и попасть в этот список:
    5.4. В каждый календарный понедельник последующий за неделей Конкурса
    проводится дополнительный розыгрыш призов среди участников набравших как
    минимум 150 баллов.
    не так уж сложно
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  4. #44
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    дадим ****отам шанс..

  5. #45
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Выполнить несколько простых ачивок за неделю и попасть в этот список:

    не так уж сложно
    Но для того, чтобы в него попасть, аккаунт должен быть зарегистрирован на мыловской почте, как понимаю
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  6. #46
    Не впечатляет...
    Весна, солнце, улица, девчонки бегающие в маечках

  7. #47
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    1. Это будет альтернативный вход, никакой перевязки к новой почте не произойдет.
    2. Да, складываются.
    Спасибо за ответ.

    Жаль, что очки складываются. Интенсивно играть в АО - нормуль. Играть в десяток игр, которые тебе нафик не упали, целый месяц - патология.


    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    что же делать тем, кто принять участие желает, но акк зарегистрирован на другу почту...
    Заводишь почту на сайте мэйл.ру. Логинишься в неё. Заходишь в раздел "Мои игры", там выбираешь "Подключить" и тыкаешь на картинку Аллодов Онлайн. Пишешь логин-пароль. Вуаля.

    Upd: Забавно, после подключения игры к аккаунту мыла даже не пришлось заходить в игру повторно для выполнения заданий конкурса. Ибо они уже автоматически зачлись (я сегодня побил мобов и купил всякой всячины на ауке). )

    Задания, кстати, выдаются на неделю, а не на день...
    Последний раз редактировалось Maskerader; 29.04.2013 в 19:04.

  8. #48
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Акция мимо, мне и аллодов хватает куда еще что то...

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  9. #49
    Аватар для 1Vanya
    Батрак 1Vanya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.

    Жаль, что очки складываются. Интенсивно играть в АО - нормуль. Играть в десяток игр, которые тебе нафик не упали, целый месяц - патология.




    Заводишь почту на сайте мэйл.ру. Логинишься в неё. Заходишь в раздел "Мои игры", там выбираешь "Подключить" и тыкаешь на картинку Аллодов Онлайн. Пишешь логин-пароль. Вуаля.

    Upd: Забавно, после подключения игры к аккаунту мыла даже не пришлось заходить в игру повторно для выполнения заданий конкурса. Ибо они уже автоматически зачлись (я сегодня побил мобов и купил всякой всячины на ауке). )

    Задания, кстати, выдаются на неделю, а не на день...
    А если такая ситуация - есть почта на майле. На сайте Аллодов зареген с майла и с Gmail. Играю и сижу на форуме только с почты gmail. Ту вообще забросил. Вот сейчас только вспомнил про нее. Как в этой ситуации поступить?!?!

  10. #50
    Аватар для Backsw0rd
    Империя Доброволец Империи Backsw0rd на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Лучше бы ачивки в игру ввели...

    ВЫХОД В АСТРАЛ
    Я просто люблю ГБ и нашу Империю ©

  11. #51
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    что за реклама сторонних проектов

    она разве не запрещена?


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  12. #52
    Аватар для DeathMC
    Поселенец DeathMC на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Vanya Посмотреть сообщение
    А если такая ситуация - есть почта на майле. На сайте Аллодов зареген с майла и с Gmail. Играю и сижу на форуме только с почты gmail. Ту вообще забросил. Вот сейчас только вспомнил про нее. Как в этой ситуации поступить?!?!
    Та же проблема. На мэйловской почте есть аккаунт сайта Allods Online, но при этом отсутствует игровой аккаунт, в следствие чего при попытке подключить другую почту/аккаунт выдает ошибку
    Есть ли возможность удалить неигровой аккаунт сайта Allods Online для того что бы подключить другой - игровой?

  13. #53
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Заводишь почту на сайте мэйл.ру. Логинишься в неё. Заходишь в раздел "Мои игры", там выбираешь "Подключить" и тыкаешь на картинку Аллодов Онлайн. Пишешь логин-пароль. Вуаля.
    Неверный логин или пароль А тем не менее, для входа в игру используется именно то, что я ввела.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  14. #54
    Аватар для DeathMC
    Поселенец DeathMC на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Неверный логин или пароль А тем не менее, для входа в игру используется именно то, что я ввела.
    На сколько я понял там нужно вводить на месте логина - логин на сайте, то есть почтовый адрес

    Но это сработает только если на почту не зарегестрирован свой аккаунт, иначе вместо ошибки ввода будет выдавать "внутреннюю ошибку" как у меня

  15. #55
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от DeathMC Посмотреть сообщение
    На сколько я понял там нужно вводить на месте логина - логин на сайте, то есть почтовый адрес
    Нелогично как-то... Там же сказано
    Для подключения игры к вашей учетной записи введите логин и пароль, которые вы используете для входа в игру, и нажмите «Подключить»
    А именно что для входа в ИГРУ используется логин и пароль, а не почтовый адрес и пароль, как на форуме. Тащемто, и для оставления сообщений на форуме надо региться отдельно на этом самом форуме. Другой вопрос, что при этом нужно указать акк. А для получения всех прав доступа, на акке должен быть персонаж не менее определённого лвла.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  16. #56
    Аватар для DeathMC
    Поселенец DeathMC на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Нелогично как-то... Там же сказано

    А именно что для входа в ИГРУ используется логин и пароль, а не почтовый адрес и пароль, как на форуме. Тащемто, и для оставления сообщений на форуме надо региться отдельно на этом самом форуме. Другой вопрос, что при этом нужно указать акк. А для получения всех прав доступа, на акке должен быть персонаж не менее определённого лвла.
    А где это Вы видели что бы все было логично?
    Лично я завел второй почтовый ящик на mail (О, боже! У меня теперь 4 основных почтовых ящика и 7 дополнительных о_О ) и добавил на него аккаунт аллодов, введя именно почтовик и пароль

    P.S. Данный случай вызвал у меня ступор... На форум я залогинился только с 4го раза, поздно додумавшись, что нужно ввести НОВУЮ почту и пароль ОТ НЕЕ

    P.P.S. НЕНАВИЖУ игровой центр Mail.ru! Почему спустя столько лет они не додумались сделать всего одну простую вещь: очередь закачек? Нашел в списке участвующих игр три, в которых у меня заведены старые аккаунты - решил их скачать, вспомнить, посмотреть что изменили... Но судя по правилам работы с этим клиентом мне нужно ставить будильник на 2 и 5 часов ночи что бы нажать на следующую игру кнопку "скачать".
    А все из-за того что завтра я уезжаю от нормального интернета к такому, что позволяет играть, но не позволяет качать что-либо... Придется отказаться от участия в сием мероприятии...
    P.P.P.S Я не "постоянный игрок в игры"... Просто уезжаю туда, где как раз это был бы самый лучший способ убить время...

  17. #57
    Аватар для gloster
    Скиталец gloster на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    попробуем поучаствовать.

  18. #58
    Аватар для Ratkind
    Поселенец Ratkind на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Играть в многочисленные неинтересные мне проекты во время майских праздников? Нет, спасибо. Даже в аллодах, в их теперешнем состоянии, можно более продуктивно провести время, чего я, впрочем, делать не собираюсь. Удачи и терпения тем кто будет участвовать.

    P.S. Перелопатите мага - зайду поглядеть.

  19. #59
    Аватар для realgvidon
    Поселенец realgvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Таки привязал игрушку , но счетчик метрвый уже 12 часов ... так задумано ?

  20. #60
    Аватар для murder25
    Горожанин murder25 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Россия, Владивосток
    Сообщений
    64
    Репутация
    10

    ничего не поняла!

    Перечитала все комменты, но ничего не поняла! =))Я могу играть в Аллоды, как обычно, не париться и могу что нибудь выйграть?

  21. #61
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    почитал-понял-забил. Спасибо

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  22. #62
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Выполнить несколько простых ачивок за неделю и попасть в этот список:

    не так уж сложно
    Пусть 150 балов это и не сложно. Но за участие в битве за топовый приз нужно будет все майские праздники сидеть у компа и втыкать во все проекты от mail.ru дабы набрать максимум? баллы то от всех игр суммируются... и как было уже кем то выше подмечено 100 игроков суперноулайферов обязательно найдутся. ну уж нет - я лучше шашлычка с хмельком жахну да на салют поглазею))

    P.S. Уважаемые организаторы конкурса! Выложите пожалуйста по окончании конкурса фотки ТОР-10 победителей. Я просто хочу посмотреть на тех людей кто профукал майские праздники, сидя все выходные у компа.

  23. #63
    Аватар для k4307
    Бродяга k4307 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Гляньте на ТОП-100 игроков и у вас, поверьте, пропадет всякое желание участвовать в этой байде
    а прошло то всего сутки как запилили акцию

  24. #64
    Аватар для saor77
    Скиталец saor77 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А если я вообще в другой стране живу и нет возможности добраться до Москвы. То каким образом можно получить приз.

  25. #65
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    P.S. Уважаемые организаторы конкурса! Выложите пожалуйста по окончании конкурса фотки ТОР-10 победителей. Я просто хочу посмотреть на тех людей кто профукал майские праздники, сидя все выходные у компа.
    Если я правильно понял правила, то сидеть перед монитором весь месяц вовсе не требуется. Даже если брать баллы только с Аллодов получим 7х(5х30)=1050, при максимуме в 1395 баллов в неделю. Логично предположить, что двух игр вполне хватит для еженедельного набора максимального количества баллов, при этом ни о каком маньячестве речи идти не может, так как квесты простейшие. Но вот в последней неделе (и в конкурсе вцелом) победит тот, кто наберёт больше всех баллов за самый короткий срок, а счёт будет идти даже не на часы, а на минуты. И тут начинается самое интересное. Чтобы набрать эти баллы, нужно участвовать во всех играх и начинать делать квесты в момент начала последней недели. Схема проста. Желающих будет полно. Попахать придётся только одну ночь, вроде ночью, обновляется счётчик. Правда вот к работе этого счётчика есть БОЛЬШИЕ вопросы.

    Цитата Сообщение от k4307 Посмотреть сообщение
    Гляньте на ТОП-100 игроков и у вас, поверьте, пропадет всякое желание участвовать в этой байде
    а прошло то всего сутки как запилили акцию
    Уже сотня людей имеют рейтинг 1395?

    Цитата Сообщение от saor77 Посмотреть сообщение
    А если я вообще в другой стране живу и нет возможности добраться до Москвы. То каким образом можно получить приз.
    Пункт 7 правил гласит:
    Призы выдаются Организатором лично Победителям... или высылаются по указанному Победителем адресу (в случае, если Победитель проживает в любом другом городе).
    Последний раз редактировалось Glupsla; 30.04.2013 в 11:16.

  26. #66
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    хм... повыставлять какую-нибудь фигню серую на аук за медь чтоль...

    сам участвовать не хочу, но хоть людям помогу
    Правильно! Только за голд! Хороший повод нажиться на любителях халявы
    Мне одному кажется, что эта акция-жестокий стёб над **дротами?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  27. #67
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Неверный логин или пароль А тем не менее, для входа в игру используется именно то, что я ввела.
    Надо вводить то, что пишешь для логина на сайт игры, а не в саму игру. То есть твою немэйловскую почту и пароль от игрового акка.


    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Даже если брать баллы только с Аллодов получим 7х(5х30)=1050, при максимуме в 1395 баллов в неделю.
    Задания - на неделю. АО дадут 150 очков в неделю. Этого хватит, чтобы участвовать в еженедельном розыгрыше поощрительных призов, но сильно недостаточно, чтобы участвовать в битве за финальные призы.

  28. #68
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Задания - на неделю. АО дадут 150 очков в неделю. Этого хватит, чтобы участвовать в еженедельном розыгрыше поощрительных призов, но сильно недостаточно, чтобы участвовать в битве за финальные призы.
    На неделю?

    Жуть какая, я был уверен, что они ежедневные.

  29. #69
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от saor77 Посмотреть сообщение
    А если я вообще в другой стране живу и нет возможности добраться до Москвы. То каким образом можно получить приз.
    Территория проведения Конкурса: СНГ. Соответственно призы высылаются только в его пределах.
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    Пусть 150 балов это и не сложно. Но за участие в битве за топовый приз нужно будет все майские праздники сидеть у компа и втыкать во все проекты от mail.ru дабы набрать максимум?

    P.S. Уважаемые организаторы конкурса! Выложите пожалуйста по окончании конкурса фотки ТОР-10 победителей.
    Хех, ну ежели вы думаете, что все ачивки не под силу выполнить за целую неделю, вы ошибаетесь Они довольно просты.

    Думаю, что обязательно будет фото/видео отчёт на сайте организаторов
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  30. #70
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Правильно! Только за голд! Хороший повод нажиться на любителях халявы
    Мне одному кажется, что эта акция-жестокий стёб над **дротами?
    ну сделают ставки на то что за медь и без выкупа... пфф... коварный план такой коварный
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  31. #71
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    А я даже участвовать не могу, потому что аккаунт на мыло не майловское...

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  32. #72
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Хех, ну ежели вы думаете, что все ачивки не под силу выполнить за целую неделю, вы ошибаетесь Они довольно просты.
    Я вот, например, споткнулся об ачивку "скачать 100500 игр, зарегаться в них, прочитать лицензионные соглашения (а как же) и разобраться, как в них играть". Пофик, что там дальше задания в них легко выполняются...

  33. #73
    Аватар для atlasexx
    Скиталец atlasexx на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    все это реально выполнить. тока вот времени надо угугу... вот прикинь тебе надо выбить медную монетку и у тебя дроп не идет))) есть вероятность что целый день 1 монетку бить)))

  34. #74
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от atlasexx Посмотреть сообщение
    все это реально выполнить. тока вот времени надо угугу... вот прикинь тебе надо выбить медную монетку и у тебя дроп не идет))) есть вероятность что целый день 1 монетку бить)))
    Такая вероятность настолько мала, что на практике её можно считать отсутствующей. На Ирдрихе, пока бью 50 знаков рвения, вытаскиваю примерно такое же количество меди.

  35. #75
    Аватар для murder25
    Горожанин murder25 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Россия, Владивосток
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    блин за весь день счетчик баллов так и не обновился=( вчера за пол часа набрала 120, и сегодня весь день играла а баллы не пересчитали =( хотела посмареть скока за день баллов можно сделать. придется по заданиям считать и по монстрам

  36. #76
    Аватар для Microsx
    Бродяга Microsx на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кто может подсказать задание из "Найти в трофеях после убийства монстров медную монетку." Это т.е. чтобы при убийстве моба были обычные медные деньги?

  37. #77
    Аватар для murder25
    Горожанин murder25 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Россия, Владивосток
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Microsx Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать задание из "Найти в трофеях после убийства монстров медную монетку." Это т.е. чтобы при убийстве моба были обычные медные деньги?
    не, я так понимаю за юбилейную монетку очки будут.

  38. #78
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Global Game Fest — первые призеры!


    Друзья!

    Масштабное геймерское состязание Global Game Fest в самом разгаре. По итогам первой недели среди игроков, набравших за семь дней не менее 150 баллов, были разыграны ценные призы. Победители получили мощный игровой компьютер USN LEVEL 517-WCG, мониторы Acer S242HLCbid, а также профессиональные игровые клавиатуры CM Storm Quick Fire Rapid и CM Storm Trigger.

    Сейчас самое время вступить в борьбу — впереди вторая неделя соревнований. Новые призы ждут своих владельцев! Готовы рискнуть? Тогда заходите на официальный сайт Global Game Fest и начинайте выполнять задания! Вас ждут еженедельные розыгрыши и борьба за верхние строчки глобального рейтинга. Сто лучших игроков Global Game Fest получат гарантированные награды от спонсоров состязания — мощные ноутбуки, настольные ПК, игровую периферию и другие интересные подарки!

    Дерзайте!


  39. #79
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    ну а кто счастливчик то?!

  40. #80
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    ну а кто счастливчик то?!
    В новости на сайте фестиваля указаны имена победителей
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения