Форум - "Аллоды Онлайн" - Участвуй в Global Game Fest!
Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 124
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Участвуй в Global Game Fest!


    Друзья!

    Сегодня, 29 апреля, стартует масштабное состязание, участником которого может стать каждый из вас!
    Global Game Fest — уникальное мероприятие, охватывающее более 30 игр от Mail.Ru. Среди них, конечно, находятся и «Аллоды Онлайн»! Каждый пользователь почты Mail.Ru, зарегистрированный в игре, — потенциальный победитель. Вам вовсе не обязательно играть много, главное — выполнять специальные задания в рамках GGF, зарабатывать баллы и участвовать во всеобщем рейтинге. Розыгрыш призов среди лидеров, набравших больше всего баллов, проводится каждую неделю!

    Коротко о правилах соревнования:
    • Для участия необходимо зарегистрироваться (или уже быть зарегистрированным) в «Аллодах Онлайн» или любом игровом проекте из списка.
    • Для набора призовых баллов игрок должен выполнять задания в период с 00:00 29.04.2013 г. по 23:59 26.05.2013 г.
    • В зачет соревнования идут задания, выполненные с одного игрового аккаунта.
    • Выполненные игроком задания не будут отображаться в игре. Они будут регистрироваться только на сайте конкурса в личном кабинете пользователя.
    • В Global Game Fest могут принять участие все пользователи, возраст которых на момент участия равен или больше 16 лет.

    Список игр-участниц и полные правила можно найти здесь.

    Задания, которые вы можете выполнить в нашей игре:

    Покажи свою силу! Победить в сражении 10 монстров.
    Путь к успеху. Найти в трофеях после убийства монстров медную монетку.
    Что же будет дальше? Выполнить любое задание.
    Почти как уважаемый гоблин! Продать торговцу десять трофейных предметов.
    С молотка! Купить три предмета на аукционе.

    Помимо этого, каждые семь дней игроки, набравшие определенное количество баллов, участвуют в «Конкурсе недели», финалистов которого также ждут ценные призы. Награды, которые можно получить на Global Game Fest, оценит любой игрок! Их предоставили всемирно известные бренды, лидеры в сфере IT-технологий. Счастливчиков готовы наградить такие компании как MSI, USN, Kaspersky, CM Storm и Acer, а также многие другие партнеры фестиваля. В списке подарков — мощные ноутбуки, настольные ПК, игровая периферия и другие призы.


    Выиграть в состязании может любой из вас. Узнать больше о соревновании, его этапах и текущих заданиях можно на сайте фестиваля. Участвуйте уже сейчас и приглашайте друзей!


  2. #2
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Первый. Что-то новое

  3. #3
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Месяц заходили в АО. Теперь еще месяц будем заходить во всё подряд. Найс.
    Цитата Сообщение от VladKolyan Посмотреть сообщение
    Первый. Что-то новое
    Действительно, последние 2 недели ничего подобного не было.

  4. #4
    Аватар для Sergant64
    Поселенец Sergant64 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Надо будет поучаствовать.

  5. #5
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Интересно, интересно

  6. #6
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Прочитал правила. Пункт 4.3 непонятен. Что имеется в виду под: "В качестве выполненных учитываются задания, выполненные с одного игрового аккаунта"? То, что в каждой игре нужно завести аккаунт и набирать баллы не качеством, так количеством, или только с одной игры можно регистрироваться и баллы с других игр учитываться не будут?
    Последний раз редактировалось Glupsla; 29.04.2013 в 14:14.

  7. #7
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Тогда было на игровые призы Что же касается конкурса, не знаю, сколько человек будут заходить в три десятка игр, чтобы набрать больше всего баллов.
    Прочитал правила. Пункт 4.3 непонятен. Что имеется в виду под: "В качестве выполненных учитываются задания, выполненные с одного игрового
    аккаунта"? То, что в каждой игре нужно завести аккаунт и набирать баллы не качеством, так количеством, или только с одной игры можно регистрироваться и баллы с других игр учитываться не будут?
    На все игры майла у пользователя игровой аккаунт один (Адрес почты на mail.ru) Так вот суммируются баллы за задания, которые выполнены с этого самого игрового аккаунта.
    Последний раз редактировалось VladKolyan; 29.04.2013 в 14:15. Причина: Не тот код )

  8. #8
    Аватар для Rafaelultra
    Новобранец Rafaelultra на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    печаль беда мне 14 лет так бы минимум в 4-5 игр играл

  9. #9
    Аватар для Maksim19090
    Новобранец Maksim19090 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    новые задания будут появляться тут?

  10. #10
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladKolyan Посмотреть сообщение
    На все игры майла у пользователя игровой аккаунт один (Адрес почты на mail.ru) Так вот суммируются баллы за задания, которые выполнены с этого самого игрового аккаунта.
    Это нужно теперь заводить новую почту и создавать новый аккаунт только ради того, чтобы получить возможность посидеть в играх, про которые я и не слышал ни разу и после конкурса вряд ли в них зайду?

  11. #11
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Это нужно теперь заводить новую почту и создавать новый аккаунт только ради того, чтобы получить возможность посидеть в играх, про которые я и не слышал ни разу и после конкурса вряд ли в них зайду?
    ?????
    Используйте свой аккаунт, который используете для аллодов, для входа в каждую игру понадобится заводить пароли, но аккаунт то тот же

  12. #12
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Это нужно теперь заводить новую почту и создавать новый аккаунт только ради того, чтобы получить возможность посидеть в играх, про которые я и не слышал ни разу и после конкурса вряд ли в них зайду?
    не хотите - не участвуйте
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  13. #13
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    почта не мэйл я в пролете

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  14. #14
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    вобще пофиг
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  15. #15
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от VladKolyan Посмотреть сообщение
    ?????
    Используйте свой аккаунт, который используете для аллодов, для входа в каждую игру понадобится заводить пароли, но аккаунт то тот же
    И на почве этого возникает вопрос - мой акк зареген вовсе не мыловскую почту. Когда же проходишь по ссылкам, то требуют именно мыловский ящик. И что же делать? Кроме того - непонятно, где можно просмотреть процесс выполнения заданий, если они выполнены на данном акке...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  16. #16
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от Kerakarus Посмотреть сообщение
    почта не мэйл я в пролете
    +1 (10 не мейловских ящиков)
    Раскол in the heart.
    Пригласительный код - 10669.

  17. #17
    Аватар для DeViL132
    Вольный Аллодер DeViL132 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Бред. Только с mail нужно играть. А ничего, что не все люди на данной почте играют.
    Просто введи 173629 во время регистрации и получи печеньку ^_^

  18. #18
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    подождите 4месяца-мне будет 16!!!!!

  19. #19
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladKolyan Посмотреть сообщение
    ?????
    Используйте свой аккаунт, который используете для аллодов, для входа в каждую игру понадобится заводить пароли, но аккаунт то тот же
    У меня нет почты от Mail.Ru. Ну вот не было необходимости её заводить. Для участия в данном мероприятии она необходима. Ок, завести не проблема. А после что? Под этот аккаунт заводить новую учётную запись?

    В вижу в этом пункте противоречие: "Участниками Конкурса считаются все пользователи, зарегистрированные в онлайн-играх, входящих в список Конкурса."

    Я, естественно, зарегистрирован в Аллодах Онлайн, но участвовать не могу, потому что нет почты Mail.Ru.

  20. #20
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    год или два назад было что то подобное. Кито жалеет что не может участвовать? Вы реально думаете, что сможете обогнать тру ****отов в майл игры? В прошлый раз результаты были заоблачные. Даже мне с моей ****отской жизнью на тот момент не о чем мечтать было..

  21. #21
    Аватар для BobonZver
    Воин BobonZver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    выполнить все задания в 30 играх способны только реальная сотка ****отов и уверен что такие найдутся.

  22. #22
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Где про призы посмотреть подробней? Интересует Xbox 720. Он будет в призах?
    конечно нет емнип их 21 числа только показать должны
    смотреть естественно на странице фестиваля, в правилах..
    Участниками, победившими в Конкурсе (далее Победители), становятся сто (100) пользователей, набравших больше всего баллов в срок с 29.04.2013 г. по 26.05.2013 г.
    ПРИЗЫ
    Участникам Конкурса, занявшим первые 100 мест в общем рейтинге, вручаются призы Партнерами Конкурса (самостоятельно и по усмотрению партнеров). При этом Организатор Конкурса не связан с партнерами какими-либо обязательствами по вручению таких призов.

    Участники, занявшие с 1 по 5 место в рейтинге, получают ноутбуки марки MSI от партнёра MSI.
    Участники, занявшие с 6 по 15 место в рейтинге, получают компьютеры марки USN от партнёра USN.
    Участники, занявшие с 16 по 30 место в рейтинге, получают мониторы марки Acer от партнёра Acer.
    Участники, занявшие с 31 по 40 место в рейтинге, получают клавиатуры марки CM Storm от партнёра CM Storm.
    Участники, занявшие с 41 по 50 место в рейтинге, получают мышки марки CM Storm от партнёра CM Storm.
    Участники, занявшие с 51 по 100 место в рейтинге, получают антивирусное ПО марки Kaspersky от партнёра Kaspersky.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  23. #23
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    IMLIFE, спс.

    Угу Как-то скромно. Конфигурацию компов бы глянуть. Игровые надеюсь.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  24. #24
    Аватар для Maksim19090
    Новобранец Maksim19090 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    специально на праздники запилили, чтобы выходные испортить?) хитрые вы))

  25. #25
    Аватар для Maksim19090
    Новобранец Maksim19090 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rafaelultra Посмотреть сообщение
    хочеш тебя удивлю представь себе этот подарок мы отдаём говорящей собаке кузе там как минимум возраст проверят
    лол) если ты школота попроси папу подарок забрать если выиграешь, делов то =)

  26. #26
    Аватар для vitaliy752
    Лига Соль Земли Лиги vitaliy752 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Хорош офтопить... Вроде чёрным по-русски написано: "Для того чтобы принять участие в Конкурсе необходимо: В сроки проведения Конкурса зарегистрироваться в любой онлайн-игре, входящей в список Конкурса." Сиречь зарегистрироваться надо, начиная с сегодня!

    А вообще-то так и хочется сказать: спасибо за список других игр, которые вы прямо вынуждаете меня попробовать

    Полные правила - вообще песня! "7.2. С момента получения приза его обладатель несет риск случайной гибели" Вот так и сказано
    Последний раз редактировалось vitaliy752; 29.04.2013 в 15:39.

  27. #27
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Все круто, молодцы.
    Но блин, как опередить тех ****отов, которые щас начнут по играм прыгать ради клавиатуры? Это же бред полнейший. Я еще могу понять задания типа - зайди мини-игры и выиграй 1 игру в переводного дурака, но когда там надо выиграть 20 игр, когда ради клавиатуры надо дротить столько, что пока я пытаюсь ее выиграть все в фулсалат оденутся...ну наф короче.
    Вот отлетал я вчера после 00:00 3 острова в астрал = 3 выполненных задания. Вот это я понимаю. Играешь, а задания сами выполняются. Да может где-то надо по****отить, чтоб монетки выбить или еще чо, но чтобы ради призов скакать по играм...

    Жаль, очередная фигня, которая навряд ли будет кому интересна.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  28. #28
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Вперед, **дроты! Халява ждет вас!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  29. #29
    Аватар для Severonio
    Поселенец Severonio на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10

    )))

    А Можно будет призы обменять на предметы в Игре...

  30. #30
    Аватар для Natasha189
    Новобранец Natasha189 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Жаль, что не с 15-ти лет....
    Лол. Ну и ладно

  31. #31
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Все круто, молодцы.
    Но блин, как опередить тех ****отов, которые щас начнут по играм прыгать ради клавиатуры? Это же бред полнейший. Я еще могу понять задания типа - зайди мини-игры и выиграй 1 игру в переводного дурака, но когда там надо выиграть 20 игр, когда ради клавиатуры надо дротить столько, что пока я пытаюсь ее выиграть все в фулсалат оденутся...ну наф короче.
    Вот отлетал я вчера после 00:00 3 острова в астрал = 3 выполненных задания. Вот это я понимаю. Играешь, а задания сами выполняются. Да может где-то надо по****отить, чтоб монетки выбить или еще чо, но чтобы ради призов скакать по играм...

    Жаль, очередная фигня, которая навряд ли будет кому интересна.
    Выиграл новую клавиатуру, сломав старую? Логично.


    Акцию пропускаю, так как на mail-овском ящике только дубль-аккаунт, а там я не играю (хотя там перс 12 уровня имеется). Основной - на другом хостинге.

    Кстати, а мобов любых бить? Например 55 уровнем клещей в Светлолесье набить можно?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 29.04.2013 в 16:31.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #32
    Аватар для Alex_Mio
    Горожанин Alex_Mio на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    54
    Репутация
    17
    И с чего вы взяли, что играть надо сразу в во все игры конкурса. Вроде бы достаточно и в одной находиться. Не обращайте внимание на эту акцию. Играйте как обычно, выполняйте задания как обычно, а там, даст Бог, само все свершиться.
    Первый пункт там: "победить 10 монстров" - их на нуболоках можно сотнями "побеждать", уровень-то не указан
    Что там еще есть? "Продать торговцу 10 вещей". Так после острова этих "10 вещей" столько набирается. Одних кристаллов вечного льда 3 стека по 20 шт За медными монетками, правда, придется на Ирдрих тащиться, так как с нубомонстров они не падают. Ну а насчет заданий... да вы каждый день минимум по 2 ги квеста делаете
    Возможно всё, но всему своё время.
    основа

  33. #33
    Аватар для papajohns
    Империя Деловой Союз Империи papajohns на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    540
    Репутация
    10
    Принять участие можно только имея ящик на mail.ru. В теме об этом ни слова.
    Аккаунт в аллодах существует на другом ящике.
    Всем привет.
    Шлепанец - Призрачный Легион - Вечный зов

  34. #34
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от papajohns Посмотреть сообщение
    Принять участие можно только имея ящик на mail.ru. В теме об этом ни слова.
    Аккаунт в аллодах существует на другом ящике.
    Всем привет.
    Создать ящик дело 5 минут. Потратить 5 минут за возможность получить бесплатно ноут. Разве оно того не стоит? Качнёте перса, попробуете другую игру. Там не только Аллоды. Выбор есть.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  35. #35
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Ачивки? Вы ли это?

  36. #36
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    И всё-таки очень срочно (в течение семи часов) хочется получить ответ, что делать людям, у которых аккаунт игры висит не на мэйловской почте.

    Можно завести ящик на мэйле, да, а там в разделе игр есть опция "подключить игру". Но дальше:
    "Для подключения игры к вашей учетной записи введите логин и пароль, которые вы используете для входа в игру, и нажмите «Подключить».
    После подключения вы сможете использовать для входа в игру свою учетную запись Mail.Ru".


    Так вот вопрос. Это будет альтернативный вход, или с этого момента мой аккаунт будет отвязан от моей привычной надёжной почты, а будет повешен на ящик мэйл.ру?

    А, да, и ещё второй вопрос. Баллы, начисляемые в разных играх, складываются, или можно играть только в АО и рассчитывать на топовый приз?

  37. #37
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Maksim19090 Посмотреть сообщение
    новые задания будут появляться тут?
    Вся информация на есть на сайте фестиваля.
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Это нужно теперь заводить новую почту и создавать новый аккаунт только ради того, чтобы получить возможность посидеть в играх, про которые я и не слышал ни разу и после конкурса вряд ли в них зайду?
    Это уже зависит от ваших предпочтений и желания.
    Цитата Сообщение от vitaliy752 Посмотреть сообщение
    Полные правила - вообще песня! "7.2. С момента получения приза его обладатель несет риск случайной гибели" Вот так и сказано
    Не выдёргивайте из контекста, пожалуйста. Речь именно про "сохранность" приза, а не его владельца. Мораль: не бегай с ноутбуком по мокрому полу!
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  38. #38
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Создать ящик дело 5 минут. Потратить 5 минут за возможность получить бесплатно ноут. Разве оно того не стоит? Качнёте перса, попробуете другую игру. Там не только Аллоды. Выбор есть.
    концентрация наивности
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  39. #39
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    И всё-таки очень срочно (в течение семи часов) хочется получить ответ, что делать людям, у которых аккаунт игры висит не на мэйловской почте.

    Можно завести ящик на мэйле, да, а там в разделе игр есть опция "подключить игру". Но дальше:
    "Для подключения игры к вашей учетной записи введите логин и пароль, которые вы используете для входа в игру, и нажмите «Подключить».
    После подключения вы сможете использовать для входа в игру свою учетную запись Mail.Ru".


    Так вот вопрос. Это будет альтернативный вход, или с этого момента мой аккаунт будет отвязан от моей привычной надёжной почты, а будет повешен на ящик мэйл.ру?

    А, да, и ещё второй вопрос. Баллы, начисляемые в разных играх, складываются, или можно играть только в АО и рассчитывать на топовый приз?
    1. Это будет альтернативный вход, никакой перевязки к новой почте не произойдет.
    2. Да, складываются.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  40. #40
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    хм... повыставлять какую-нибудь фигню серую на аук за медь чтоль...

    сам участвовать не хочу, но хоть людям помогу
    Последний раз редактировалось cibis; 29.04.2013 в 17:16.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения