Форум - "Аллоды Онлайн" - Актуализация Разбойника и Удачи разведчика в PvP
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 142 из 142
  1. #121
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Крит - опять новый виток всяческого нытья, крит нужно пересматривать в направлении Удача/Инстинкт и опять таки не только для Разведчиков, для тех же Друлей, Мистов
    Да и пусть ноют, они всегда найдут повод. А сталк зато будет показывать себя как дд на доме.

    Да и какого фига классы с бонусами к удаче должны иметь вехи, настолько увеличивающие крит?
    Последний раз редактировалось lHTCl; 30.04.2013 в 20:17.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  2. #122
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Хорошая идея! Есть еще предложение:
    Веху тренированные мышцы (которая в ветке "выстрел навскидку") поменять местами с увеличеным колчаном
    Вехи "Смертоностость" кроме своего эффекта еще накладывают эффект что-то вроде внезапности, стакующийся на разведчике до 4 стаков и уменьшающий входящий урон по разведчику на 10% за каждый эффект. То есть 4 стака минус 40% за удар противника, стаков остается 3 уже 30% уменьшения и 1 стак 10% всего. Они накладываются от применения разведчиком стрелковых умений. Например выстрелил ВпН дается 1 баф, выстрелил им 2 раза уже 2 бафа, выстрелил сдвоенкой дается еще 1 баф и так до 4. Т.к. вех смертоностность 3, то за 1 веху накладывается по 2 стака, за 2 вехи дается 3 стака, и за 3 вехи дается уже 4 накладываемых бафа.

    Вехи "огонь на поражение" кроме своего эффекта дают еще шанс парировать атаки противника на 33% за веху. Да знаю что есть "мастер фехтования" но они для мили. А эти вехи вроде как находятся в рдд ветке, и чтобы до них дойти нужно будет кучу вех на стрелковые умения взять и мили которые захотят их, потеряют кучу вех на бесполезное, а для рдд все под рукой будет.

    Добавить пассивную веху, которая при приближении врага, например вара или пала откидывает его на 20 метров и оглушает на 1.5 сек, время между её вновь срабатыванием 15 секунд. Например подошел вар или пал, умение его откинуло на 20 метров и оглушила, сама веху ушла на перезарядку (15 секунд). Находится она будет в поле "Выстрел навскидку" справа в самом верхнем углу (в данный момент там пустая клетка).

    А, ну еще увеличить урон всем атакующим умениям разведчика до современных реалий, для поднятия потребности разведчика в рейд инстах и доминионе.

    Основные изменения затронул рдд составляющую.

    Это не конечный вариант и можно будет дополнить.

  3. #123
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Продолжая разговор об актуальности.
    https://www.youtube.com/watch?v=kigRD48_WaQ - в этом видео группа снимавшего представила очень сильный сетап :

    1) 2 барда дают возможность кинуть 4 длительных масс контроля за 1 бой + несчищаемые печать+тренировки для физиков + хилорез засчет обновления ран аое дисгармонией.
    2) 3 физ дд (пал+2 вара) обеспечивают быстрый снос цели по ассисту засчет бурстового дамага. Также от 1ого из варов идет свирепка, что увеличивает урон дд группы еще на 15%.

    Я лично просто не могу понять, зачем в группу брать сталка, который выдаст довольно маленький урон и даст тренировки, которые будут содраны за пару кастов увертюры, да еще и помрет 1ым из-за не самого высокого модификатора хп и отсутствия сейв-абилок.

  4. #124
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    SchlachthofFunf
    Я лично просто не могу понять, зачем в группу брать сталка, который выдаст довольно маленький урон и даст тренировки, которые будут содраны за пару кастов увертюры, да еще и помрет 1ым из-за не самого высокого модификатора хп и отсутствия сейв-абилок.
    Я лично просто не могу понять, зачем в группу брать мага, который выдаст довольно маленький урон и даст печеньку, которая будут содрана за пару кастов увертюры, да еще и помрет 1ым из-за не самого высокого модификатора хп и отсутствия сейв-абилок.
    Я лично просто не могу понять, зачем в группу брать миста, который выдаст довольно маленький урон и даст печеньку, котораябудут содрана за пару кастов увертюры, да еще и помрет 1ым из-за не самого высокого модификатора хп и отсутствия сейв-абилок.
    Я лично просто не могу понять, зачем в группу брать шамана, который выдаст довольно маленький урон и даст тренировки, которые будут содраны за пару кастов увертюры, да еще и помрет 1ым из-за не самого высокого модификатора хп и отсутствия сейв-абилок.

    Последний возможны варианты изза хила. Ничего не напоминает?

  5. #125
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Хорошая идея! Есть еще предложение:
    Веху тренированные мышцы (которая в ветке "выстрел навскидку") поменять местами с увеличеным колчаном
    это гут
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Вехи "огонь на поражение" кроме своего эффекта дают еще шанс парировать атаки противника на 33% за веху. Да знаю что есть "мастер фехтования" но они для мили. А эти вехи вроде как находятся в рдд ветке, и чтобы до них дойти нужно будет кучу вех на стрелковые умения взять и мили которые захотят их, потеряют кучу вех на бесполезное, а для рдд все под рукой будет.
    а если я возьму и то и то, 200% получается?
    Цитата Сообщение от Nymbari Посмотреть сообщение
    Добавить пассивную веху, которая при приближении врага, например вара или пала откидывает его на 20 метров и оглушает на 1.5 сек, время между её вновь срабатыванием 15 секунд. Например подошел вар или пал, умение его откинуло на 20 метров и оглушила, сама веху ушла на перезарядку (15 секунд). Находится она будет в поле "Выстрел навскидку" справа в самом верхнем углу (в данный момент там пустая клетка).
    расовая абилка хадаганского мага, только раз в 15 секунд, не жирновато ли?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  6. #126
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Да и пусть ноют, они всегда найдут повод. А сталк зато будет показывать себя как дд на доме.

    Да и какого фига классы с бонусами к удаче должны иметь вехи, настолько увеличивающие крит?
    потому-что ВНЕЗАПНО без такого увеличения крита дпс будет значительно ниже луковского
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  7. #127
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    SchlachthofFunf
    Я лично просто не могу понять, зачем в группу брать сталка, который выдаст довольно маленький урон и даст тренировки, которые будут содраны за пару кастов увертюры, да еще и помрет 1ым из-за не самого высокого модификатора хп и отсутствия сейв-абилок.
    Я лично просто не могу понять, зачем в группу брать мага, который выдаст довольно маленький урон и даст печеньку, которая будут содрана за пару кастов увертюры, да еще и помрет 1ым из-за не самого высокого модификатора хп и отсутствия сейв-абилок.
    Я лично просто не могу понять, зачем в группу брать миста, который выдаст довольно маленький урон и даст печеньку, котораябудут содрана за пару кастов увертюры, да еще и помрет 1ым из-за не самого высокого модификатора хп и отсутствия сейв-абилок.
    Я лично просто не могу понять, зачем в группу брать шамана, который выдаст довольно маленький урон и даст тренировки, которые будут содраны за пару кастов увертюры, да еще и помрет 1ым из-за не самого высокого модификатора хп и отсутствия сейв-абилок.

    Последний возможны варианты изза хила. Ничего не напоминает?
    Это была смешная шутка чтоль ? Я не понял просто. Тема посвящена актуализации разведчика в пвп, причем здесь маг/мист/шаман ? Я может быть чего-то не знаю?

  8. #128
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    это гут

    а если я возьму и то и то, 200% получается?

    расовая абилка хадаганского мага, только раз в 15 секунд, не жирновато ли?
    1) Будет работать как 100%
    2) Не, не жирновато

  9. #129
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    SchlachthofFunf
    Нет, это серьёзно. Маги обладают большим ДПСом и лучшей выживаемостью и тем не менее они не востребованы. С мистами и Шаманами та же история, выживаемость лучше, ДПС выше, а на Домике они всё также не востребованы в той же ги, которая на мувиках. Потому повышение ДПСа разведчика путём "разбойника" абсолютно ничего не изменит, это фэйловая идея, более того изменение ситуации с критами добавочно повысит нытьё и вайн от остальных классов. Итого: Улучшения нет (на Домик по прежнему нет востребованности), ухудшение есть - новый виток скулежа на форуме. Нафига делать?

  10. #130
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    новый виток скулежа на форуме. Нафига делать?
    Какой новый? Ныли, ноют и будут ныть, если не нравится можно пройти мимо.

    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Нафига делать?
    Да правильно, зачем вообще что-то делать, надо сидеть ровно на попе

  11. #131
    Про актуальность луков на чемп.Домике..

    Вот такие составы Топовых гильдий МГ на чемпионках - https://www.youtube.com/watch?v=kigRD48_WaQ

    в ролике составы

    вар
    вар
    пал
    бард
    бард
    жряк

    пал
    пал
    вар
    жряк
    жряк
    бард

    а вообще,составы комбинируются по разному, но туда обязательно входят 3 железки, бард и жряк.
    Луков в этих составах практически не наблюдается, за редким исключением..

    Это я к тому, что представители разрабов тут пишут, что "в Багдаде все спокойно", у луков все заши6иsь

    Зачем тогда Домик надо было придумывать - можно было просто на Арену смерти два рейда латников запустить и понеслась - стенка на стенку.. =)
    Последний раз редактировалось LissiL4; 01.05.2013 в 17:57.

  12. #132
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Он сейчас сугубо пве. А теперь глянь заголовок темы - актуализация разбойника в пвп. Вопросы?
    Вот вроде бы грамотный стулк, а не можешь понять, что то, что ты просишь, не является "актуализацией в ПвП". Потому что работать это будет и в ПвЕ.

    Ты просишь "тупо повышения урона в критобилдах".
    Причём в таких пропорциях, что в ПвЕ (в котором и так у всех критобилды) появится значительное повышение урона, а в ПвП это повышение урона сделает неактуальным любой билд, не рассчитанный на криты.
    То есть ты сейчас сам сознательно хочешь лишить Разведчиков выбора - "силовой" или "критобилд" им использовать.

    Просто для некоторой информации:

    Допустим, в "силовом" билде 1000 Силы, в "критобилде" - 500. Допустим, имеем скилл с уроном в 1к на каждую единицу Силы.

    В "силовом" билде "чистый" урон = 1000к.
    В "критобилде" "чистый" урон = 500к*2=1000к.

    Но, ВНЕЗАПНО, мы вспоминаем про наличие ДО и тринек.
    ДО-51 даёт +135 Силы при использовании скилла. Тринька (например, фиолетовая) даёт +202 Силы.

    В "силовом" билде урон с ДО = 1000+135 = 1135к.
    В "критобилде" урон с ДО = (500+135)*2 = 1270к.

    В "силовом" билде урон с ДО и тринькой = 1000+135+202 = 1337к
    В "критобилде" урон с ДО и тринькой = (500+135+202)*2 = 1674к

    То есть, если при критобилде Силу нужно "ронять" в 2 раза по сравнению с "силовым", то "критобилд" становится эффективнее "силового". При использовании ДО-55 и тринек выше фиолетовой эффективность "критобилда" по сравнению с "силовым" вырастает ещё больше.
    Поэтому сейчас есть выбор - делать ли критобилд или нет? Если сила будет падать больше, чем в 2 раза для получения достаточного количества критов, то смысла нет, если меньше, чем в 2 раза, то "критобилд" возможен.

    В предложенном варианте никаких "если" быть не может - у стулков будет только крито-ветка развития.
    ...Танцую со Смертью...

  13. #133
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    То есть ты сейчас сам сознательно хочешь лишить Разведчиков выбора - "силовой" или "критобилд" им использовать.
    Разработчики давно уже лишили разведчиков какого-то выбора - теперь только силовик. И это из-за текущего состояния инстинкта, в которых по сути КРИТОВИК НЕ ВОЗМОЖЕН. Возможен хилый силовик с критами раз в неделю. Так пусть этот хилый силовик с критами раз в неделю, жертвуя пятью вехами, будет в состоянии конкурировать с обычным силовиком.

    Повышение урона в пве сталку ТОЖЕ НУЖНО. Мб в а6 22-28 и а8 мобы так быстро умирают, что сталк там действительно непринужденно остается в топе. Хотя в патьке с тремя варами даже с гс на 500-800 ниже - ему первого-второго места не видать.

    В рейдах какова ситуация? ПТ. Вы видели дпс сталка там? Вы видели РАЗРЫВ с первым местом? Сталк - это ДД-класс, причем априори топовый. Околодесятые строчки в дпс-метре - это дпс? Нет. Нужен сталк на Нихили не как вагон? Нет. Нужна в нынешнем положении дел сталку тихоня? Нет.

    Изменение одной вехи приведет к частичному (если не полному) исправлению всех этих ситуаций. Одной вехи, а не десяти и без полной изменения механики.

    Давайте оперировать реальными фактами, а не теорией? Ни кд, ни тултипные значения, ни разброс не позволяют сталку сейчас быть дд классом, а в пвп у него НЕТ полноценной дд-ветки, где можно было бы пригимповать соло-контроль (он так нужен во всем его разнообразии против патьки с балладой) и апнуть урон. Уроном храмо-варов, а не контролем сталка, берётся сейчас доминион.
    Последний раз редактировалось lHTCl; 02.05.2013 в 13:33.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  14. #134
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Давайте оперировать реальными фактами, а не теорией?
    Я не против - давай оперировать.
    Приведи мне цифры статов в "силовом" билде и покажи, сколько в среднем в нём обычных атак и неудачных.
    Также приведи цифры статов "критобилда" и покажи, сколько в среднем в нём удачных атак и обычных.
    ...Танцую со Смертью...

  15. #135
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    нам бы хотя бы разброс убрать и дпс немного поднять


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  16. #136
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Описание класса разведчик на сайте: Хороший разведчик – очень опасный противник. Никто не обращается с луками и арбалетами лучше этих прирожденных охотников, лазутчиков и диверсантов. Хороший разведчик способен с сорока шагов в полной темноте попасть белке точно в глаз – и это отнюдь не шутка! (не полное описание). Лук по идее тут как абсолютный соло класс (думаю это правильно), хороший боец ближнего боя и дальнего, я чтитаю он должен обладать такими качествами:
    1)Должен с лука чеще других критовать.
    2)Хороший урон
    3)Высокая скрытность
    4)мастер выживания
    И так я думаю это нужно так:
    1)Изменить вехи разбойник:
    дает шанс нанести критический урон по противнику 40 42 44 46 50% игнорируя проворство т.е должен всегда и не зависимо в кого стрелять с одной частотой крита.
    2)уменьшить разброс на 50% и сделать средний урон выше на 20-30% чем сейчас
    3)Мобы к разведчику должны проявлять меньшую агресивность чем к другим классам (так как мы соло класс, нет не защиты не хила и это должно быть без каких либо доп вех), инвиз уменьшить до 4-5 сек но откат 20 сек.
    4)медленный отхил например как у барда работающий только когда игрок находиться не в бою
    Цифры что привел нужно сбалансировать потому что скорее всего преувеличил, и способности что выше разбросать по уже имеющимся вехам что бы не нарушать механику класса


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  17. #137
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    - хотят стоять в сторонке и дамажить больше всех, прикольно =) при всем при этом продолжать делать силовой стат билд, и брать чит вехи на крит хитрюги
    - ребят я не ругаться пришел просто удивлен эдакой хитрости и продуманности=)
    - но спешу вас огорчить никто не будет увеличивать вам крит вехи, так как в АО крит билды выпиливают, и классы подгоняют под реалии силовых билдов, вот например мы Воины у нас 3 вехи на уменьшение не критического урона, до переделки была веха на уменьшение критического урона, вот такие дела,
    - HTC как по мне ваши идеи по актуализации мили сталка намного интереснее имхо.
    Последний раз редактировалось Ioann260904; 02.06.2013 в 19:38.

    Воин, это один сплошной рандом

  18. #138
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    - хотят стоять в сторонке и дамажить больше всех, прикольно =)
    месяц тема была в забвении)))
    учитывая практически полное отсутствие выживаемости - да, так и должно быть)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  19. #139
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    1)Должен с лука чеще других критовать.
    4)медленный отхил например как у барда работающий только когда игрок находиться не в бою
    1. А кто еще с лука кроме сталка стреляет в игре? Вар только, но его урон с лука/арбалета в сравнении с уроном с тех же видов оружия у сталка просто смехотворен. Так чаще кого "других" сталк должен критовать с лука?
    4. Был у палов раньше медленный отхил, он раз в 10 сек на 3к хилил, но умение показалось имбовым, и у палов его забрали. Думаешь лукам его выдадут?

  20. #140
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Разведчик
    Теперь вехи "Психоустойчивость" и "Кошачья сноровка" сокращают длительность эффектов контроля не на 16,6%, а на 8,3%.
    Актуализировали.
    Спасибо, резработчики!
    Последний раз редактировалось rasdem; 03.06.2013 в 14:50.
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  21. #141
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    Все больше и больше убеждаюсь, что аллоды уже не те, и балансировать их никто не собирается. Обидно становится за свой класс, забить что ли на аллоды на все лето, а там видно будет, если и не апнут сталка, так как запасной вариант довольно много интересных ММО анонсировано на осень этого года, будет чем заняться в свободное время.

  22. #142
    Аватар для Dr_acoola
    Поселенец Dr_acoola на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    комфортабельный 3хэтажный шалаш в Темнолесье
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Автора - в класс-дизайнеры, однозначно. Звезд с неба не хватает, в механике разбирается на "ура", предложения взвешенные.
    Адепт культа Сямки

Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения