Форум - "Аллоды Онлайн" - Вестник "Нити Судьбы". Выпуск №7. 27.04.13г

Результаты опроса: Понравился ли вам новый выпуск?

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, пиши еще.

    61
    68.54%
  • Нет

    28
    31.46%
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 104
  1. #41
    Аватар для UnclePaschik
    Новобранец UnclePaschik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evriks Посмотреть сообщение
    Ариец.
    P.s.:Нехотел ничего коментировать про пал vs шам сейчас, но блин!ДО 4.0.2 ни один пал не мог убить меня а сейчас даже заходить не хочется.
    я тебя убивал на фришке. ты еще вылетал пару раз от моего км, после морозных узоров.)) тогда были друли и барды, сейчас вары...
    кста, что с варами? кто смелый? кто следующий?))

    идет кастинг воинов на НС гирскоп 7300+ для съемок в 9 части "ДядяПаша побеждает зло". обращаться в пм

  2. #42
    Аватар для Evriks
    Горожанин Evriks на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UnclePaschik Посмотреть сообщение
    я тебя убивал на фришке. ты еще вылетал пару раз от моего км, после морозных узоров.)) тогда были друли и барды, сейчас вары...
    кста, что с варами? кто смелый? кто следующий?))
    Ну так фришка же)Не буду оправдыватся вообщем, как зайду в игру поговорим на гипате
    Вишни расцвели.
    Не открыть сегодня мне
    Тетрадь с песнями.
    Басё

  3. #43
    Аватар для UnclePaschik
    Новобранец UnclePaschik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evriks Посмотреть сообщение
    Ну так фришка же)Не буду оправдыватся вообщем, как зайду в игру поговорим на гипате
    да норм все ты и Александр были лучшими друлями на том серваке.) а пвп всегда рад.

    вар кто смелый? видел много варов, никто из варов пока не победил. но запомнился вар Бушидо из Айронболлз. до этого я варов +300 +500 гс раскидывал, а тут равноодетый и так держится хорошо. но потом я его обогнал на +200 гс и уже не интересно. вот таким типам уважуха.
    Последний раз редактировалось UnclePaschik; 28.04.2013 в 20:31.

    идет кастинг воинов на НС гирскоп 7300+ для съемок в 9 части "ДядяПаша побеждает зло". обращаться в пм

  4. #44
    Аватар для Evriks
    Горожанин Evriks на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UnclePaschik Посмотреть сообщение
    да норм все ты и Александр были лучшими друлями на том серваке.) а пвп всегда рад.

    вар кто смелый? видел много варов, никто из варов пока не победил. но запомнился вар Имбашка из Айронболлз. до этого я варов +300 +500 гс раскидывал, а тут равноодетый и так держится хорошо. но потом я его обогнал на +200 гс и уже не интересно. вот таким типам уважуха.
    О, раз уж ты рядом просвяти что с СВ случилось там.
    Вишни расцвели.
    Не открыть сегодня мне
    Тетрадь с песнями.
    Басё

  5. #45
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Evriks Посмотреть сообщение
    О, раз уж ты рядом просвяти что с СВ случилось там.
    Пока ДядяПаша спит, я отвечу. Короче, Бумбараш подзабил на игру, а все это время рулил НиГо. Когда попросили передать коронку ГМа Ниго, Бумбараш уперся и отказался. Вследствие чего, народ вышел из СВ и создал временную ги ВоеныШкольники. Потом из этих Военов все разошлись на 2 лагеря: ЗО и Яйцы. СВ объединилась с враждебным ей на ту пору Массаракшем, сделав его своей академкой. Но так как куча людей с большим гиром ушли, сектора начали отхватывать ЮП и Яйцы. Из-за чего разбежались все оставшиеся игроки с большим гиром. На данный момент у СВ еще есть 3 острова, которые мы потеряем в течение этой недели, так как народу даже на 1 пати чемпов не собрать. Как-то так.

    З.Ы. По крайней мере мне так рассказали в мумбле.

  6. #46
    Аватар для UnclePaschik
    Новобранец UnclePaschik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    все так, только бумба не подзабил, а не тянул. есть гмы, которые знают все на свете и любого за пояс заткнут в споре. есть гмы, которые создают демократию, где все имеют право голоса, а гм без совета офицеров не решится делать резких движений. бумбараша же не тянул по знаниям, косячил, не был в центре событий, но считал гильдию своей собственностью. люди понимали, что это приведет к провалу при натиске врагов и расползались уже давно, пока не покинуло ги ее сердце (топы, чдпати, боевой рейд).

    идет кастинг воинов на НС гирскоп 7300+ для съемок в 9 части "ДядяПаша побеждает зло". обращаться в пм

  7. #47
    Аватар для Evriks
    Горожанин Evriks на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Пока ДядяПаша спит, я отвечу. Короче, Бумбараш подзабил на игру, а все это время рулил НиГо. Когда попросили передать коронку ГМа Ниго, Бумбараш уперся и отказался. Вследствие чего, народ вышел из СВ и создал временную ги ВоеныШкольники. Потом из этих Военов все разошлись на 2 лагеря: ЗО и Яйцы. СВ объединилась с враждебным ей на ту пору Массаракшем, сделав его своей академкой. Но так как куча людей с большим гиром ушли, сектора начали отхватывать ЮП и Яйцы. Из-за чего разбежались все оставшиеся игроки с большим гиром. На данный момент у СВ еще есть 3 острова, которые мы потеряем в течение этой недели, так как народу даже на 1 пати чемпов не собрать. Как-то так.

    З.Ы. По крайней мере мне так рассказали в мумбле.
    О боже эти ноунеймы рулил СВ... Я то думал там Хавк и компания хоть заправляла.
    Вишни расцвели.
    Не открыть сегодня мне
    Тетрадь с песнями.
    Басё

  8. #48
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Храмовик с язычником на видео. Гир язычника на 1000 больше. Но с учётом билдов язычников и сам класс - как-то странно долго храмовиком он его льёт. Вам это не кажется?
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  9. #49
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    Храмовик с язычником на видео. Гир язычника на 1000 больше. Но с учётом билдов язычников и сам класс - как-то странно долго храмовиком он его льёт. Вам это не кажется?
    На 1000? НИЧЕГОСЕБЕ

  10. #50
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Все на столько сжато, что, читая мир чат, и то больше новостей узнаешь.
    Интервью отвратительные и ужасно короткие: "Привет - Привет. Почему вышел из ги - Потому что. Какая ги лучшая - Моя. Спасибо, пока - Пока". Где каверзные, неудобные, ставящие в тупик, вопросы? В конце концов, где сплетни? Нет сплетен - придумывай сам на ходу. Ты ж желтая пресса, е-мое.

    За старая тебе все равно +!

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  11. #51
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Все на столько сжато, что, читая мир чат, и то больше новостей узнаешь.
    Интервью отвратительные и ужасно короткие: "Привет - Привет. Почему вышел из ги - Потому что. Какая ги лучшая - Моя. Спасибо, пока - Пока". Где каверзные, неудобные, ставящие в тупик, вопросы? В конце концов, где сплетни? Нет сплетен - придумывай сам на ходу. Ты ж желтая пресса, е-мое.

    За старая тебе все равно +!
    Пукич, вьюхи проплаченые 100500% по характеру текста. Чего удивляться-то. Даже комментировать не интересно

  12. #52
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Сначала вы просите больше фактов ,а меньше сплетен.А теперь сплетни-сплетни ,требуем сплетни АААААА.

  13. #53
    Аватар для kokovazamat
    Горожанин kokovazamat на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    Сначала вы просите больше фактов ,а меньше сплетен.А теперь сплетни-сплетни ,требуем сплетни АААААА.
    +1
    В прошлом выпуске позволил себе написать сплетни, причем не выдуманные, а довольно таки обоснованные, за что был раскритикован.
    Теперь вам не нужны факты все просят сплетен. Вы ребята странный народ: вам тортик красивый и вкусный сразу? Такого не бывает=)
    П.с.: я уже говорил, что написал бы намного интереснее и масштабнее будь у меня хоть 1 помощник.

  14. #54
    Аватар для kokovazamat
    Горожанин kokovazamat на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Все на столько сжато, что, читая мир чат, и то больше новостей узнаешь.
    Интервью отвратительные и ужасно короткие: "Привет - Привет. Почему вышел из ги - Потому что. Какая ги лучшая - Моя. Спасибо, пока - Пока". Где каверзные, неудобные, ставящие в тупик, вопросы? В конце концов, где сплетни? Нет сплетен - придумывай сам на ходу. Ты ж желтая пресса, е-мое.

    За старая тебе все равно +!
    Вернитесь в на землю. Это игра. Какие еще каверзные и неудобные вопросы?) Что я должен спросить.. "Талана у вас женский перс был изначально, а вы мужик... вы случаем не гей ли?) " Так себе это представляете?) Если есть идеи пишите в личку, в след. выпуске все будет.

  15. #55
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    А кто сплетни требует? не нашел в тексте, скопируйте позязя

  16. #56
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kokovazamat Посмотреть сообщение
    "Талана у вас женский перс был изначально, а вы мужик... вы случаем не гей ли?) " Так себе это представляете?)
    мог бы и спросить.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  17. #57
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kokovazamat Посмотреть сообщение
    "Талана у вас женский перс был изначально, а вы мужик... вы случаем не гей ли?) "
    Большую часть игрового процесса смотрим на персасзади, фатически на попу. И кто гей ? Тот кто на мужскую попу любуется или на женскую ?


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  18. #58
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Drolly Посмотреть сообщение
    Большую часть игрового процесса смотрим на персасзади, фатически на попу. И кто гей ? Тот кто на мужскую попу любуется или на женскую ?
    Ничонизнаю, у меня там плащ.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  19. #59
    Аватар для drobzy
    Горожанин drobzy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    серовато.но все же не плохо 8)пиши исчо!


  20. #60
    Аватар для romanor
    Воин romanor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Паша, заплати нубам, чтобы тебя пиарили, как напу на ВА например, самопиар не красит, да.

  21. #61
    Аватар для Evriks
    Горожанин Evriks на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Мы против сплетен желтой прессы в мир чате хватает а это какая никакая имеющая авторитет редакция, желаю автору найти единомышленников. В одиночку это и правда крайне трудно - проверять информацию, составлять интервью, участвовать в разносторонней жизни сервера с позиции одного человека просто напросто невозможно.
    Много раз слышал о том что стоит поменьше писать о жизни доминиона и пары - тройки топ гильдий.Предлагаю такое решение - либо постоянно либо в моменты крайней скукоты гильдийских заварушек обозревать ПвЕ аспекты, в них принимают участие все к тому-же есть люди которым интересна только ПвЕ активность.Это не значит что нужно обозревать как дядя вася фармит 15 сектор, это значит что стоит сообщать какие сектора открыли люди за последнее время, как им там первотапкам живется, каким гильдиям наконец удалось убить сарна, сделать какое нибудь ГФК в МГ (Ну в далеком будущем ПТ).
    Еще одно предложение по постоянной рубрике - кратко обозревать прохождение острова\РБ в МГ\ПТ , знаю большинству будет не интересно но многим новичкам будет полезно, можно начать с давнишних островов типо Еноха или Коча, но со временем обозрев все старое многим еще не дошедшим будет интересно узнать об островах в а9 например или тактике на МК.
    И естественно не превращать это в лаконичное изложение фактов а подойти к этому творчески, ну Ки это может...
    Ариец.
    Вишни расцвели.
    Не открыть сегодня мне
    Тетрадь с песнями.
    Басё

  22. #62
    Аватар для kokovazamat
    Горожанин kokovazamat на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Ариец=) тебе самому впору вести вестник- пока читал наслаждался=). А так да, все сказанное тобою хорошая мысль, однако опять же, соло я мг и 29+ не фармлю, а найти ребят, которые засняли бы видео и передали мне пока не удается.

  23. #63
    Аватар для Evriks
    Горожанин Evriks на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kokovazamat Посмотреть сообщение
    Ариец=) тебе самому впору вести вестник- пока читал наслаждался=). А так да, все сказанное тобою хорошая мысль, однако опять же, соло я мг и 29+ не фармлю, а найти ребят, которые засняли бы видео и передали мне пока не удается.
    Юзербар бы поставил и контакты оставлял в каждом вестнике я думаю люди тебя бы сами нашли.
    Вишни расцвели.
    Не открыть сегодня мне
    Тетрадь с песнями.
    Басё

  24. #64
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    29-32 фармится соло с наймами так для справки.

  25. #65
    Аватар для kokovazamat
    Горожанин kokovazamat на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    29-32 фармится соло с наймами так для справки.
    Ничего против не имею=) но я туда не летаю пока=)

  26. #66
    Аватар для kokovazamat
    Горожанин kokovazamat на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Ребята отписываемся все по поводу проведения конкурса. Нужны спонсоры, организаторы, идейщики.(о конкурсе в статье)

  27. #67
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Могу вписаться 100%-ным победителем конкурса. К кому за своим выигрышем обратиться?

  28. #68
    Аватар для kokovazamat
    Горожанин kokovazamat на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Нид к Барахиру обратиться... может он проспонсирует?=)

  29. #69
    Аватар для maxxximkas
    Горожанин maxxximkas на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    29-32 фармится соло с наймами так для справки.
    слетай в 30й на черную скалу и зафарми ее с наймами) снять видео только не забудь

  30. #70
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Название не поменял, конкурс какой-то левый (ты газета или клуб по развлечению людей?), выпуск в таком формате тоже бред, обзор доминиона ужасен в плане оформления (кстати, написано что КИ атакует 2 сектор - это опечатка в тексте, или ты не дорисовал на карте? В любом случае снова минус), далее советы, как лучше покупать вещи (теперь все ринутся покупать по этой цене, в итоге нифига не купив, проклиная твой "вестник" пойдут на аук) ко всему этому в довесок проблемы с орфографией (ты хоть через ворлд прогоняй перед "печатью").
    Если в 1 "выпуске" все это можно было спустить на то что впервые работал, то во 2 это не простительно.
    Проголосовал за 2 вариант в опросе.

  31. #71
    Аватар для Fapni
    Новобранец Fapni на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Название не поменял, конкурс какой-то левый (ты газета или клуб по развлечению людей?), выпуск в таком формате тоже бред, обзор доминиона ужасен в плане оформления (кстати, написано что КИ атакует 2 сектор - это опечатка в тексте, или ты не дорисовал на карте? В любом случае снова минус), далее советы, как лучше покупать вещи (теперь все ринутся покупать по этой цене, в итоге нифига не купив, проклиная твой "вестник" пойдут на аук) ко всему этому в довесок проблемы с орфографией (ты хоть через ворлд прогоняй перед "печатью").
    Если в 1 "выпуске" все это можно было спустить на то что впервые работал, то во 2 это не простительно.
    Проголосовал за 2 вариант в опросе.
    Грат завидует! бугаггага

  32. #72
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Пиши про меня, ну их эти гильдии.


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  33. #73
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Грат больше агра.Ха-ха гуд вестник,продолжай.

  34. #74
    Аватар для posledovatel52
    Поселенец posledovatel52 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avtobat2010 Посмотреть сообщение
    смотришь и думаешь - в"от сколько пряморуких светопалов стало то. ..прям как варов"... де вы раньше то были..
    https://www.youtube.com/watch?v=nTsAYZh5byI в физ билде - не торт .да? лол.
    Воу-воу , паринь палехче ! Физом нельзя разобрать кайтящего световика
    Взял стол. (╮°-°)╮┳━┳ И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━┻

  35. #75
    Аватар для romanor
    Воин romanor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avtobat2010 Посмотреть сообщение
    смотришь и думаешь - в"от сколько пряморуких светопалов стало то. ..прям как варов"... де вы раньше то были..
    https://www.youtube.com/watch?v=nTsAYZh5byI в физ билде - не торт .да? лол.
    Страшный сон дядипаши. наверное шевалье второй персонаж, который убил дядюшку, да.

  36. #76
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Проголосовал сразу за вестник, но прочитав слегка разочаровался, и вряд ли бы я проголосовал бы положительно за него. Читать страницы достаточно не удобно. А я их читаю с телефона. Притом оформление оставляет желать лучшего и другие нюансы, которые понятны всем, кто читал внимательно текст вестника. Как всегда идет описание топов на сервере а общий "климат" сервера даже толком не затронут. Не считая экономической составляющей, которую все же Тс все же коснулся, но конечно же опять ввиде неточных данных. Но за старания все равно спасибо. Читать в принципе можно и есть много новой информации подписочного сервера. Просто Вам тут правильно написали, что бы найти помощь по описанию и собиранию информации о жизни сервера, нужно идти на контакт оставляя свои данные для общения. А не писать где мне найти помощника, или вам не нравиться больше писать не буду. Я тут так старался а меня недооценили. Если пишите всегда надо воспринимать критику, и пытаться взять с нее самое лучшее и после сделать так, что бы все вас хвалили за проделанную работу. И еще видео тут не к месту, но радует что есть такие дяди паши, которые могут похвалиться, что в Лиге еще есть еще порох в пороховницах).


  37. #77
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxxximkas Посмотреть сообщение
    слетай в 30й на черную скалу и зафарми ее с наймами) снять видео только не забудь
    Если говорить про боссов, они там самые нубские кроме второго Червяка, а про паки, ну да без контроля всекать танку будут больно, но проходимо. Тем более там паков с берсеркерами 3 всего. И я видео не снимаю, я ж не ДядяПаша.

  38. #78
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Еще скажи я обещаний не даю я же не Путин.

  39. #79
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Fapni Посмотреть сообщение
    Грат завидует! бугаггага
    Да. Я неистово завидую прекрасной работе автора. Ты меня раскусил. Не думал что меня так быстро раскроют.
    [IMG]//i5.pixs.ru/storage/5/6/6/1348122917_1853917_7852566.jpg[/IMG]

  40. #80
    Аватар для UnclePaschik
    Новобранец UnclePaschik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    хм, ну судя по опросу, все довольны новым вестником. 67% понравилось. 32% минусанули, но объяснили, что лишь недовольны оформлением. ну и еще грат петросянит тут.)) без сплетен как то лучше.

    идет кастинг воинов на НС гирскоп 7300+ для съемок в 9 части "ДядяПаша побеждает зло". обращаться в пм

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения