Форум - "Аллоды Онлайн" - Прошу вашего внимания люди !
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для DcSpace
    Горожанин DcSpace вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    -1

    Прошу вашего внимания люди !

    Прошу вашего внимания и призываю всех не безразличных людей вспомнить сегодня о тех кто 26 апреля 1986 года начал борьбу на Чернобыльской Атомной Электрической Станции !!! Ведь именно сегодня 27 назад случилось несчастье которое обрекло на смерть и обездоленность сотни тысяч людей . Все кто ценит тот героический поступок ,прошу на минутку отбросить свои мысли и помянуть молчанием павших героев той эпохи ! Спасибо вам дорогие ! https://www.youtube.com/watch?v=5QtDSFMsFXU Вспомни на минутку как это было ,господа.

  2. #2
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Да... Грустный и тяжелый день нашей истории...

  3. #3
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    По теме Тс вы наверно не правильно выбрали тему а точнее это форум о проекте аллоды и все что с ним связано. А не о памяти погибших в той трагедии которая и сейчас не как не разрешена.
    Не по теме я конечно понимаю, что это важно поминуть и вспомнить, но старайтесь писать на форуме по существу. Не вводя людей посещавших данный форум в заблуждение. Надеюсь на понимание в данном вопросе не поднимать такие темы в данном форуме.


  4. #4
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    У меня дед ликвидатор последствий взрыва на ЧАЭС. День весьма трагичный и грустный..

  5. #5
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    А я всё же думаю, что нет "неправильного" места (форума и т.д.) для того что бы вспомнить об одной из величайших трагедий нашей Родины. Вспомнить о людях отдавших свои жизни во время ликвидации, спасая других (экипаж МИ-8, спасатели умершие прямо там от ужасных доз облучения, и т.д.) . Вспомнить о тех кто умер намного позже от полученного облучения. Вспомнить о лицемерии властей (сколько медлили с официальным заявлением об аварии)...

    Просто вспомнить. И отдать тем самым честь Людям, которые ставили свой долг - превыше своей жизни. Честь, добрая память, хвала!
    Последний раз редактировалось AllodsP2P; 26.04.2013 в 19:47.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения