Форум - "Аллоды Онлайн" - Маг моей мечты
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 122
  1. #41
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от deadshooter Посмотреть сообщение
    Адалон, Ну, смысл моей идеи в том, чтобы вот такой бюджетный пве-билд получил возможность лупить по пакам после того, как отработает ГФ. Пока что этот билд хорош на боссах в астрале и соло-каче, но на паках приходится заниматься черти чем.

    Еще как вариант, стоило бы снизить стоимость ГФ с трех стихий до двух, но увеличить ему манакост. Одинокий ГФ раз в тридцать секунд (если повезет) слабо помогает
    Прошу прощения, Вы его УЖЕ протестировали?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #42
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, Вы его УЖЕ протестировали?
    Он сидит на альфа-тесте нового патча)

  3. #43
    Аватар для Afkramer
    Империя Цеховой Мастер Империи Afkramer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    тут холодно
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Адалону +, как и его теме. Надеюсь нас услышат, и готов даже дольше ждать, ради хорошего мага, а не того выкидыша что суют нам разработчики.

  4. #44
    Аватар для danildor
    Бродяга danildor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Надеюсь это будет сделанно.

  5. #45
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Регистрация 02.11.2009
    Сообщений 1
    О_о Даже немой заговорил =))
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  6. #46
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от deadshooter Посмотреть сообщение
    Адалон, Ну, смысл моей идеи в том, чтобы вот такой бюджетный пве-билд получил возможность лупить по пакам после того, как отработает ГФ. Пока что этот билд хорош на боссах в астрале и соло-каче, но на паках приходится заниматься черти чем.

    Еще как вариант, стоило бы снизить стоимость ГФ с трех стихий до двух, но увеличить ему манакост. Одинокий ГФ раз в тридцать секунд (если повезет) слабо помогает
    Бюджетный пве билд это вот
    http://allodswiki.ru/talents_new#2_a...RSTUVWY02379_0
    а не ваша ересь в виде электроогня.
    Дар небес меняется на стужу или мерзлоту в зависимости от удачи пользователя.
    Истинный маг в отставке...



  7. #47
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Та плюс конечно, но в теме, которую забанили, вроде сказали уже, что нифига не будет ( магам хватит воли. Сейчас играю магом в качестве обязаловки, одевать надо, жалко бросать.

  8. #48
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Стан от коронного это лишнее.
    Слепка радужек тоже.
    В остальном соглашусь.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  9. #49
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Ну да, проблемы у вашего класса однозначно есть, их надо решать. Только вот у других классов подобных косяков не меньше. Например, у сталка в вехах приличное кол-во бесполезного и никому не нужного шлака, да и по самой механике вопросы есть. Только вот ни одной темы с обсуждением этих проблем я не видел, подобное исходит только от магов. Лично для меня такой расклад непонятен

  10. #50
    Аватар для CAMUROrk
    Бродяга CAMUROrk на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    + Адиколону

  11. #51
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Ну да, проблемы у вашего класса однозначно есть, их надо решать. Только вот у других классов подобных косяков не меньше. Например, у сталка в вехах приличное кол-во бесполезного и никому не нужного шлака, да и по самой механике вопросы есть. Только вот ни одной темы с обсуждением этих проблем я не видел, подобное исходит только от магов. Лично для меня такой расклад непонятен
    маги не инертные сектанты в отличии от остальных классов. Это просто первое, что пришло на ум, почему от остальных классов нет таких тем.

    по теме: за любую переделку класса уже (ну кроме грядущей, в том виде, в котором она есть)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  12. #52
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Ну да, проблемы у вашего класса однозначно есть, их надо решать. Только вот у других классов подобных косяков не меньше. Например, у сталка в вехах приличное кол-во бесполезного и никому не нужного шлака, да и по самой механике вопросы есть. Только вот ни одной темы с обсуждением этих проблем я не видел, подобное исходит только от магов. Лично для меня такой расклад непонятен
    Ну так в чем проблема? Маги виноваты в том, что другим классам влом пошевелить мозгами и разродится конструктивными идеями? Идите, создавайте темы про сталков, кто мешает?
    Matveu4 слепка очень даже к месту. Отличная возможность реанимировать радужки. В том виде, в котором они есть сейчас, их никто в здравом уме не возьмет. Они лежат мертвым грузом.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  13. #53
    Аватар для sinhro2000
    Новобранец sinhro2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Поддерживаю идею

  14. #54
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Так как я воин - то маг моей мечты - это фокусник который бить не может, а может только салют пускать и зайцев из шляпы доставать.

    Так что мечтай дальше.

  15. #55
    Аватар для Malika444
    Скиталец Malika444 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Уважаемый Адалон!

    Полностью поддерживаю Вас и выражаю Вам огромную благодарность за все что вы делаете для Магов.

    (Сил нет больше терпеть, поэтому и заговорила)

  16. #56
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Однозначно + ,может магам юзербарчики переродов запилить так на всякий случай мол без класса останетесь .

  17. #57
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Однозначно + ,может магам юзербарчики переродов запилить так на всякий случай мол без класса останетесь .
    Я думаю, что маги, как минимум, продумали или запасной класс или запасную игру.

  18. #58
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Надежда умирает последней. Вехи должны быть актуальны и всё такое. Но даже топ-маг в полном обвесе должен брать не всё на контроль-защиту-урон. Пока не должен. Интересно мнение тов. Mindflayer'a как голоса разработчиков.
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  19. #59
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Ninilak Посмотреть сообщение
    Надежда умирает последней. Вехи должны быть актуальны и всё такое. Но даже топ-маг в полном обвесе должен брать не всё на контроль-защиту-урон. Пока не должен. Интересно мнение тов. Mindflayer'a как голоса разработчиков.
    Ну так пусть дадут выбор контроль-защита -урон , сейчас кроме урона и нету то особенно ничего и тот в пве .

  20. #60
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Ставлю + Адикалону.
    Предлагаю изменить слегка механику "ледяных оков."

    Когда противник получает прямой урон оковы не сбиваюца, а с 50% вероятностью уменьшает время действий оков на 2.5 сек. Если время действи оков достигает 3 сек, то оковы не прерываюца уроном.

    А веху игра с огнём поместить внутри вех "испепиляющий удар." Где урон от ОС ОУ, ОШ и ПШ увеличивалась на 5-10-15% за ранг. А сама веха больше не будет наносить урон магу при промахе ОШ и ПШ.

    Пока это все мой предложения, жду ответа критиков.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 26.04.2013 в 21:01.


  21. #61
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Ставлю + Адикалону.
    Предлагаю изменить слегка механику "ледяных оков."

    Когда противник получает прямой урон оковы не сбиваюца, а с 50% вероятностью уменьшает время действий оков на 2.5 сек. Если время действи оков достигает 3 сек, то оковы не прерываюца уроном.

    А веху игра с огнём поместить внутри вех "испепиляющий удар." Где урон от ОС ОУ, ОШ и ПШ увеличивалась на 5-10-15% за ранг. А сама веха больше не будет наносить урон магу при промахе ОШ и ПШ.

    Пока это все мой предложения, жду ответа критиков.
    Нет, Игра с Огнём сбалансирована донельзя, совать в неё Испепеляющий Удар - имбовство.

  22. #62
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Xiras Посмотреть сообщение
    Нет, Игра с Огнём сбалансирована донельзя, совать в неё Испепеляющий Удар - имбовство.
    Куда сболансировано? при промахе маг себя лучьше убевает чем любой другой класс.


  23. #63
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Куда сболансировано? при промахе маг себя лучьше убевает чем любой другой класс.
    1) Игру берут в узкоспециализированном билде под ПламШар. В иных билдах берут что-нибудь иное.
    2) Учись не промахиваться. Оковы/Поток/Сугроб. Ледоветка предлагает много контроля.

  24. #64
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Xiras Посмотреть сообщение
    1) Игру берут в узкоспециализированном билде под ПламШар. В иных билдах берут что-нибудь иное.
    2) Учись не промахиваться. Оковы/Поток/Сугроб. Ледоветка предлагает много контроля.
    Вопшето обездвиживает. Но вопшем да, контроля у мага дофига чем у миста, хотя и откаты большие.


  25. #65
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    У мага много контроля ? Вы наверное бардами играете, и думаете раз он шмаляет астралом значит маг ? )

  26. #66
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Вопшето обездвиживает. Но вопшем да, контроля у мага дофига чем у миста, хотя и откаты большие.
    У мага, задуманного как Аое-ДД, не может быть больше контроля, чем у миста, задуманного как контроллер.

    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    У мага много контроля ? Вы наверное бардами играете, и думаете раз он шмаляет астралом значит маг ? )
    Ага, у меня юзербар глючит, на самом деле - я бард 55 уровня в ПвП билде. А в ветке магов просто так зависаю
    А про много - не значит что дофига, а достаточно для того, что бы ПОПАСТЬ ГРЁБАННЫМ ШАРОМ.

  27. #67
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Мой плюсик Адалону.

    Цитата Сообщение от LehaK Посмотреть сообщение
    Так как я воин - то маг моей мечты - это фокусник который бить не может, а может только салют пускать и зайцев из шляпы доставать.

    Так что мечтай дальше.
    Тогда мечта всех магов - непробиваемый магический щит против воинов.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #68
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Тогда мечта всех магов - непробиваемый магический щит против воинов.
    Круче.
    Магический Барьер.
    Пассивное умение с вероятностью 146 % отражает входящий урон в тройном размере обратно в противника игнорируя все щиты и защитные умения. При поглощения Искры Барьер увеличивает отражаемый урон и пишет в чат противника издевательства.

    Мы, маги, чёрт возьми. Мы должны из недр земли призывать адское пламя, враги должны бежать от мощнейших зарядов молний и ледяных лавин. Огонь, Лёд и Молнии нам должны подчиняться, мы, фактически, чуть ли не Повелители Стихий. Но в 8 из 9 случаев при равном г.с. мы оказываемся с ботинком в заднице. Видимо, разрабам много читали сказок про злых магов)

  29. #69
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Ну так в чем проблема? Маги виноваты в том, что другим классам влом пошевелить мозгами и разродится конструктивными идеями? Идите, создавайте темы про сталков, кто мешает?
    Matveu4 слепка очень даже к месту. Отличная возможность реанимировать радужки. В том виде, в котором они есть сейчас, их никто в здравом уме не возьмет. Они лежат мертвым грузом.
    Ты как-то перегибаешь палку. Я не говорил, кто прав, а кто виноват; я лишь указал на то, что у других классов не меньше ненужных абилок и вех, только почему-то поднимают эти проблемы только маги и принято на этом форуме считать, что именно маги - самый проблемный класс.

    Как по мне, чем сложней играть классом, тем интересней. В разумных пределах, разумеется.

  30. #70
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Мой плюсик Адалону.



    Тогда мечта всех магов - непробиваемый магический щит против воинов.
    Все банально до простоты-дать магам иммунитет к урону варов.

  31. #71
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Ты как-то перегибаешь палку. Я не говорил, кто прав, а кто виноват; я лишь указал на то, что у других классов не меньше ненужных абилок и вех, только почему-то поднимают эти проблемы только маги и принято на этом форуме считать, что именно маги - самый проблемный класс.

    Как по мне, чем сложней играть классом, тем интересней. В разумных пределах, разумеется.
    Оффтоп: повторюсь еще раз. Что вам мешает создавать такие же темы про ваш класс? Или по вашему мнению маги должны прокачать себе все классы и создавать темы еще по ним? Мы видим бессмысленные и неработающие вехи и умения, и предлагаем возможные изменения, которые помогут вернуть их к жизни. Если вас устраивают ваши неработающие вехи, то мы рады за вас



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  32. #72
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Ты как-то перегибаешь палку. Я не говорил, кто прав, а кто виноват; я лишь указал на то, что у других классов не меньше ненужных абилок и вех, только почему-то поднимают эти проблемы только маги и принято на этом форуме считать, что именно маги - самый проблемный класс.

    Как по мне, чем сложней играть классом, тем интересней. В разумных пределах, разумеется.
    То-то я смотрю все за мистиков "играют", действительно сильный но сложный класс, только вот бардом нагибать в три кнопки ведь легче...
    Да и не особо относится маг к интересным классам. Ну очень уж интересно 30 секунд ждать когда придут стихии и надеяться что великий рандом будет к нам благосклонен. Очень интересно смотреть как комета летает за противником все время действия восплама или как она просто не летит к прижавшемуся к стенке врагу. Как оковы никого не примораживают. Как блинк откатывает обратно на то место где изначально стоял маг, вот только в КД уходит. Угу много чего интересного.
    Последний раз редактировалось Hortang; 27.04.2013 в 14:53.
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  33. #73
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    Да и не особо относится маг к интересным классам.
    Вообще не относится. 3 удара, огонь, холод, электричество. По 3 сильнее тех же стихий, и 3 таких же только масс. Интерес зашкаливающий. Маг которым я начинал играть, и маг которым играю абсолютно разные классы. И изменения отнюдь не в лучшую сторону.

  34. #74
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    + радужке и потоку,остальное в топку.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  35. #75
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Может кто знает когда птс?

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  36. #76
    Аватар для MrBones
    Новобранец MrBones на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    По теме +
    шамы вихрем сквозь иллюзии бьют вроде как((

  37. #77
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Адалон молодца =)


  38. #78
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от MrBones Посмотреть сообщение
    По теме +
    шамы вихрем сквозь иллюзии бьют вроде как((
    да, к слову это чуть ли не единственный скилл который сейчас бьет
    ничего - осталось не долго
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  39. #79
    Аватар для 254th
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги 254th на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Сиверия, Новые Кузнецы
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    10
    я бы еще добавил Прилив стихий, от которого цель заклинания тоже может убежав, спокойно отойдя в сторону или от мага во время завершения каста, если расстояние между целью и магом более 30 метров
    предлагаю сделать так, чтоб по завершению каста урон проходил не волной, а мгновенно по всей площади действия
    обоснование по лору: в определенной облости идет концентрация энергии, после достижения критической массы или прекращении заклинания происходит мгновенный выброс всей накопившейся энергии
    отыгрыш роли странствующего мага > Тортуга > БСЛ > затерянный в астрале

  40. #80
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    Я бы ещё предложил реанимировать ледяной поток снижением физического урона цели на 30-60-90% в зависимости от ранга, как раньше. Длительность эффекта = времени каста потока. А то не очень понятно к чему такой дикий откат у самого редкоиспользуемого умения.

Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения