Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистик - Полное руководство
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 115
  1. #41
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Ошибки поправить бы, а так:

    1)Поведение в пвп с варом напрягает, стоило бы написать что не так страшен черт, как его малюют, что в танке, что в ДД, у нас много контроля, и как бы вар не резал его, а все равно постоянные оттягивания, отлеты, станы, фиры, гипнозы, двойники будут его изматывать, не стоит гнушаться алхимического зелья исцеления, силы света и водки и повбеда в кармане, пусть и титаническими усилиями. И стоило бы еще указать то, что в схватке с воином эффективнее себя покажет рассовый скил на увороты от физатак в следующие 5 секунд, нежели звуковая волна, так как контроль по вару будет урезанным.

    2) Хилботов жряков достаточно довести до бабла, некоторые используют его крайне рано, а затем провести бурст из контроля и домага, желательно под ПВ, так как это дополнительный сильный урон от ВР. Про милишника и вовсе бред, никогда он страшным не был, ни в близи, ни в расстоянии, может конечно на расколе нет гуд милишников, но на своем опыте убивал милижряков с одетостью почти в 1К выше и зарункой на 2 степени выше, не говоря уже о фулдонате.

    3)Про палов можно было и вовсе не писать, может тоже не сходился с гуд палами, но они крайне уязвимы к контролю, не считая фира, а потому уложить пала с гиром на теже 400-1000 выше вполне возможная задача, главное не выкрутасничать. а просто контролить и контролить.

  2. #42
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    понравилось,только (как по мне) для полных новичков не помешало бы под каждым из скилов написать свое мнение ,а не только + и - пш/пт и пролиза
    а в целом ,красиво с картинками и интересно

  3. #43
    Аватар для Elephant91
    Стражник Elephant91 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    290
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    раз вопросов еще нет, значит все норма)
    давно писал так и не исправил
    Цитата Сообщение от Elephant91 Посмотреть сообщение
    Кстати там ошибка двойник снижает урон на 17-50% а не 66 как у тебя написанно.
    Кстати я пересчитал урон пиролиза и ПТ можешь посмотреть здесь.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=89709
    Указанные у тебя 8-10% как-то мало похожи на правду.
    И высокие расходы вех на пиролиз билд тоже не совсем верно.
    Последний раз редактировалось Elephant91; 13.05.2013 в 16:50.

    Чтобы бороться с чудовищным злом - нужно чудовищное добро
    P.S.Верните мистику ОИ.

  4. #44
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Elephant91 Посмотреть сообщение
    давно писал так и не исправил

    Кстати я пересчитал урон пиролиза и ПТ можешь посмотреть здесь.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=89709
    Указанные у тебя 8-10% как-то мало похожи на правду.
    И высокие расходы вех на пиролиз билд тоже не совсем верно.
    Я видел что ты любишь подсчитывать. Будь любезен, выложи точный % ПИРОЛИЗА.
    Я вижу именно так пиробилд. Иначе из него не сможешь получить максимальный урон.
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  5. #45
    Аватар для Elephant91
    Стражник Elephant91 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    290
    Репутация
    10
    Что ты подразумеваешь под точным процентом пиролиза?Дай билды которые надо сравнивать и скажи за какой временной интервал.
    А так очень много вариантов.
    Но самое главное исправь описание двойника.

    Чтобы бороться с чудовищным злом - нужно чудовищное добро
    P.S.Верните мистику ОИ.

  6. #46
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Elephant91 Посмотреть сообщение
    Что ты подразумеваешь под точным процентом пиролиза?Дай билды которые надо сравнивать и скажи за какой временной интервал.
    А так очень много вариантов.
    Но самое главное исправь описание двойника.
    Я не могу исправлять, надо модераторов просить. Я хочу потом еще кое-что добавить..
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  7. #47
    Аватар для Mstiyar
    Скиталец Mstiyar на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    По гайду:

    "В ПВП аспекте удача мистику не важно, а значит держиться при тех же 50%." - не соглашусь, мист это критовик в первейшую очередь в отличие от большинства других классов. У нас нет белого убер дамага как у вара, и бьем мы намного реже мага. Задача миста завалить цель когда стоит двойник, а это криты, ибо за 30 сек белой атакой вы никогда не набьете столько. Не забывайте что мист в пвп - это в немалой степени контроль. Вы много времени отдаете на стяги импульсы подавлялки страхи, взрыв разума не накладывается раз в сек, как и другие скиллы, задача миста бить редко, но очень больно. Поэтому мист это исключительно критовик в пвп.

    "Разум - Эта характеристика является Силой вашего удара. К сожелению, мы не можем забыть другие характеристики и прокачать только Разум.
    P.S. Сила удара, зависит от силы магии вашего жезла." - я бы сказал что разум краеугольная характеристика миста пве. При должном уровне удачи духа и инты большинство статов должно уходить именно в разум. На 40% больше чем удачи, на 60% больше чем духа и на 50% чем интуиции.

    По поводу билдов на основе травмы и пирки - не стоит рассматривать билды с точки зрения основообразующих скилов. Здесь важна связка. Например с чем кушают пирку? Соло? Да соло она приносит основной дамаг, но плюшки к ней не плохо этот дамаг увеличивают.
    Сравним. Даже разогнанная пирка + дестаб никогда не даст такого же показателя как травма-дестаб, потому что травма бьет мгновенно. Да пирка наносит больше урон чем травма, однако в травмочном билде берутся вехи расшатанные нервы, которые с лихвой компенсируют потерю урон плюс берется моралка. Травмочный билд - это прежде всего умения крутить связки, большая внимательность и расчетливость. Это очень сложный билд пианиста, но дамаг он выдает больше чем пирочный билд с чем бы вы его не ели.
    Последний раз редактировалось Mstiyar; 29.05.2013 в 00:45.

  8. #48
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Поверхностно пробежался по тексту.

    По ведению боя с Воинами как-то... Зачем ставить Двойника и при этом по максимому не подпускать Воина к нему? Двойник как раз и нужен для того, чтобы дать время восстановиться контроль-умениям.
    Надеюсь, что автор не будет сильно возражать, если я отвечу на это замечание.

    Во время боя с мистиком, установленный двойник итак получает повышенный урон от противника, а тем более физика-милишника (вара). Так вот, контроль такого противника и нужен, чтобы дать двойнику выстоять всё отведённое время и оттянуть нанесение прямого урона по самому хозяину. В противном случае, двойник погибнет от одной-двух плюх вара и потеряет весь смысл его установки. Кроме того, контроль вара подразумевает не просто станы, гипноз и отбросы, но и нанесение дамага в это время.

    Per aspera ad astra

  9. #49
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Mstiyar Посмотреть сообщение
    По гайду:

    "В ПВП аспекте удача мистику не важно, а значит держиться при тех же 50%." - не соглашусь, мист это критовик в первейшую очередь в отличие от большинства других классов. У нас нет белого убер дамага как у вара, и бьем мы намного реже мага. Задача миста завалить цель когда стоит двойник, а это криты, ибо за 30 сек белой атакой вы никогда не набьете столько. Не забывайте что мист в пвп - это в немалой степени контроль. Вы много времени отдаете на стяги импульсы подавлялки страхи, взрыв разума не накладывается раз в сек, как и другие скиллы, задача миста бить редко, но очень больно. Поэтому мист это исключительно критовик в пвп.

    "Разум - Эта характеристика является Силой вашего удара. К сожелению, мы не можем забыть другие характеристики и прокачать только Разум.
    P.S. Сила удара, зависит от силы магии вашего жезла." - я бы сказал что разум краеугольная характеристика миста пве. При должном уровне удачи духа и инты большинство статов должно уходить именно в разум. На 40% больше чем удачи, на 60% больше чем духа и на 50% чем интуиции.

    По поводу билдов на основе травмы и пирки - не стоит рассматривать билды с точки зрения основообразующих скилов. Здесь важна связка. Например с чем кушают пирку? Соло? Да соло она приносит основной дамаг, но плюшки к ней не плохо этот дамаг увеличивают.
    Сравним. Даже разогнанная пирка + дестаб никогда не даст такого же показателя как травма-дестаб, потому что травма бьет мгновенно. Да пирка наносит больше урон чем травма, однако в травмочном билде берутся вехи расшатанные нервы, которые с лихвой компенсируют потерю урон плюс берется моралка. Травмочный билд - это прежде всего умения крутить связки, большая внимательность и расчетливость. Это очень сложный билд пианиста, но дамаг он выдает больше чем пирочный билд с чем бы вы его не ели.
    По-поводу Удачи. Мист - критовик, но в ПВП, нужен абсолютный контроль. Роль мистика в ПВП, нагадить где только можно и как только можно. Поэтому удары, идут больше не от удачи, а за счет станов и пвп характеристики (духа).

    По-поводу разума, не совсем понял что вы имеете в виду.

    По-поводу ПТ VS Пирка, я должен буду стать на защиту пирки, даже если я люблю ПТ. По соло цели, как-бы вы не разгоняли ПТ, Пирка выдаст на порядок больше ДПСа. Купил на прошлой недели КМВ и проверил в ПТ. По процентам не смотрел, но в ПТ в Травме я был на 3ьем месте, в Пирке на первом, причем с отрывом в 200К
    Последний раз редактировалось -Yevgeniy-; 29.05.2013 в 18:32.
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  10. #50
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mstiyar Посмотреть сообщение
    По гайду:

    "В ПВП аспекте удача мистику не важно, а значит держиться при тех же 50%." - не соглашусь, мист это критовик в первейшую очередь в отличие от большинства других классов. У нас нет белого убер дамага как у вара, и бьем мы намного реже мага. Задача миста завалить цель когда стоит двойник, а это криты, ибо за 30 сек белой атакой вы никогда не набьете столько. Не забывайте что мист в пвп - это в немалой степени контроль. Вы много времени отдаете на стяги импульсы подавлялки страхи, взрыв разума не накладывается раз в сек, как и другие скиллы, задача миста бить редко, но очень больно. Поэтому мист это исключительно критовик в пвп.

    "Разум - Эта характеристика является Силой вашего удара. К сожелению, мы не можем забыть другие характеристики и прокачать только Разум.
    P.S. Сила удара, зависит от силы магии вашего жезла." - я бы сказал что разум краеугольная характеристика миста пве. При должном уровне удачи духа и инты большинство статов должно уходить именно в разум. На 40% больше чем удачи, на 60% больше чем духа и на 50% чем интуиции.

    По поводу билдов на основе травмы и пирки - не стоит рассматривать билды с точки зрения основообразующих скилов. Здесь важна связка. Например с чем кушают пирку? Соло? Да соло она приносит основной дамаг, но плюшки к ней не плохо этот дамаг увеличивают.
    Сравним. Даже разогнанная пирка + дестаб никогда не даст такого же показателя как травма-дестаб, потому что травма бьет мгновенно. Да пирка наносит больше урон чем травма, однако в травмочном билде берутся вехи расшатанные нервы, которые с лихвой компенсируют потерю урон плюс берется моралка. Травмочный билд - это прежде всего умения крутить связки, большая внимательность и расчетливость. Это очень сложный билд пианиста, но дамаг он выдает больше чем пирочный билд с чем бы вы его не ели.
    научите меня критовать по 1400 инстинкта, а то что то нихрена не получается. разум это линейная характеристики, а ни какая не краеугольная.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  11. #51
    Аватар для arteMSMetra
    Империя Доброволец Империи arteMSMetra на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Есть ошибки в тексте, но это поправимо. В целом неплохо.
    Небольшое дополнение:
    В ПвП с равноодетым жряком не очень то и сложно. Важно заставить заюзать бабл. Я это делаю с помощью гипноза. Потом опалёнку и кучу контроля (не исключаем громобой). С взятыми вехами на импульс, я юзаю его по кд. Стяг - 4 сек, Импульс - 7\8 сек, а откат 16 сек.
    Ну и поправочка:
    У бардов "Охранная мелодия" работает примерно как у ратников "орешек". При получении смертельного урона бард пополняет своё здоровье на 5\10\12% на 1\2\3 ранге соответсвено.


    Раньше играл за:

    Реферальный код: 49752

  12. #52
    Аватар для dimanherah
    Скиталец dimanherah на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    О) Адидас, я тебя видел)

    В общем то гайд хороший. Для новичков которые только начинают играть за данный класс будет очень полезно ознакомиться. Но в первую очередь все завит от ситуации в игре. В пвп как правило выигрывает тот у кого руны, хороший билд, тактика=> высокий показатель дпс.

  13. #53
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от dimanherah Посмотреть сообщение
    О) Адидас, я тебя видел)

    В общем то гайд хороший. Для новичков которые только начинают играть за данный класс будет очень полезно ознакомиться. Но в первую очередь все завит от ситуации в игре. В пвп как правило выигрывает тот у кого руны, хороший билд, тактика=> высокий показатель дпс.
    Здрасте, приехали! У миста в ПВП не может быть высокий показатель ДПСа. Означает что руководство ты не прочитал.
    Мист выносит, с помощью СТАНОВ и контроля (которого не много, но достаточно).
    Последний раз редактировалось -Yevgeniy-; 19.06.2013 в 19:42.
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  14. #54
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Мои комплименты руководству =\
    Все разжевано. Новичкам поможет. Для себя же ничего нового не увидел.

  15. #55
    Аватар для WolfsFire
    Стражник WolfsFire на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Самое интересное и приятное руководство из всех, которые я читал. Надеюсь, оно будет по возможности дополняться интересными фишками и необычными секретами )

  16. #56
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Если б нам контроль вернули,всех бы нагнули и популизировались бы.А так все на бардов переходят.Мало видишь новичков мистов.И то ,большинство-перероды......Очень неприятно.

  17. #57
    Аватар для Skroneore
    Problem 2012?
    Батрак
    Skroneore на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    По-поводу Удачи. Мист - критовик, но в ПВП, нужен абсолютный контроль. Роль мистика в ПВП, нагадить где только можно и как только можно. Поэтому удары, идут больше не от удачи, а за счет станов и пвп характеристики (духа).

    По-поводу разума, не совсем понял что вы имеете в виду.

    По-поводу ПТ VS Пирка, я должен буду стать на защиту пирки, даже если я люблю ПТ. По соло цели, как-бы вы не разгоняли ПТ, Пирка выдаст на порядок больше ДПСа. Купил на прошлой недели КМВ и проверил в ПТ. По процентам не смотрел, но в ПТ в Травме я был на 3ьем месте, в Пирке на первом, причем с отрывом в 200К
    Мистик не критовик совсем. Более того, нет критовиков вообще сейчас Не критом мистик может бить по 500к с тика удушки равноодетому. Скрин хКридХ, видел где-т на форуме, но увы, не помню, где именно. Тогда вроде 51 кап был, сейчас даже куда больше Да и вообще, мистик нифига не дд в пвп. Он контролер.

    Пирка стала обходить ПТ в плане дпса в пве еще когда ввели 42% к её дамагу с вех, + подняли тултип. ПТ априори не может быть лучше Пиро-билда, кроме тех ситуаций, где надо много двигаться. Как это можно было не понять еще давно - не знаю
    {офф}: Синеух, можно узнать, когда ты был в Пирамиде Тепа? И правда ли, что первый по дпс там?

  18. #58
    Аватар для WolfsFire
    Стражник WolfsFire на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    Если б нам контроль вернули,всех бы нагнули и популизировались бы.А так все на бардов переходят.Мало видишь новичков мистов.И то ,большинство-перероды......Очень неприятно.
    Почитай темку "Смена класса". Там люди обсуждают, на какой класс будут переходить, после ввода этого классового трансфера. Поверь, мистики далеко не в меньшинстве, а значит станут более популярными, а след. нельзя уже будет говорить, что мистиками мало народу играет.

  19. #59
    Аватар для Skroneore
    Problem 2012?
    Батрак
    Skroneore на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WolfsFire Посмотреть сообщение
    Почитай темку "Смена класса". Там люди обсуждают, на какой класс будут переходить, после ввода этого классового трансфера. Поверь, мистики далеко не в меньшинстве, а значит станут более популярными, а след. нельзя уже будет говорить, что мистиками мало народу играет.
    Мне интересно - а сколько человек из всех этих "бегунов" будут играть мистиком, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимая роль в пати этого класса? Посему, меня только расстраивает весь этот переход и следующая за ним популяризация класса. Наслушались баек, что мистик имба всенагибающая, и бегут фиг знает зачем. В итоге заноют и будут проситься обратно, из-за того, что мистик НЕ НОГЕБАЕТ КАК ВАР С ТРЕХ КНОПОК, ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО
    И да, можно ссыль на эту тему?
    Последний раз редактировалось Skroneore; 27.06.2013 в 14:45.

  20. #60
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Skroneore Посмотреть сообщение
    {офф}: Синеух, можно узнать, когда ты был в Пирамиде Тепа? И правда ли, что первый по дпс там?
    В апреле. К сожелению не могу точно сказать. Но если нужны доказательства, есть бывшие соги, которые могут доказать.

    З.Ы. У меня был билд сделан чисто под Вышибалу
    Последний раз редактировалось -Yevgeniy-; 28.06.2013 в 22:09.
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  21. #61
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    В апреле. К сожелению не могу точно сказать. Но если нужны доказательства, есть бывшие соги, которые могут доказать.
    Первое место по дпсу среди рейда "Легенд" (бывших соги) то еще достижение.
    А как оно после смены гильдии?
    Последний раз редактировалось F-f-o; 29.06.2013 в 11:07.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  22. #62
    Аватар для TilLight
    Горожанин TilLight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Все-таки, как люди меняются в топ-гильдиях и не в лучшую сторону. Все для них "чернь", одни они - звезды. Пфф...

  23. #63
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Да вообще, такое самомнение становится! Прям ужас.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  24. #64
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Труд заслуживает похвалы.Сам не берусь за составления гайдов,но не отказываю в помощи людям.Синеух наконец-то поверил в пиро-билд для дд.



  25. #65
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Skroneore Посмотреть сообщение
    Мистик не критовик совсем. Более того, нет критовиков вообще сейчас Не критом мистик может бить по 500к с тика удушки равноодетому. Скрин хКридХ, видел где-т на форуме, но увы, не помню, где именно. Тогда вроде 51 кап был, сейчас даже куда больше Да и вообще, мистик нифига не дд в пвп. Он контролер.

    Пирка стала обходить ПТ в плане дпса в пве еще когда ввели 42% к её дамагу с вех, + подняли тултип. ПТ априори не может быть лучше Пиро-билда, кроме тех ситуаций, где надо много двигаться. Как это можно было не понять еще давно - не знаю
    {офф}: Синеух, можно узнать, когда ты был в Пирамиде Тепа? И правда ли, что первый по дпс там?
    Там был дамаг в соло цель под мрачкой с 2ух критов вроде по 500к.
    Был на ТО недавно,дистаб 457к не критом.Личный рекорд так сказать.
    Да и тем более,я думаю все классы почти делают в пвп удачи 900-1к и не парятся,критовик в пвп уге
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  26. #66
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Там был дамаг в соло цель под мрачкой с 2ух критов вроде по 500к.
    Был на ТО недавно,дистаб 457к не критом.Личный рекорд так сказать.
    Да и тем более,я думаю все классы почти делают в пвп удачи 900-1к и не парятся,критовик в пвп уге
    900-1к для НС идеально.



  27. #67
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    900-1к для НС идеально.
    Для любого сервера идеально.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  28. #68
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Для любого сервера идеально.
    Если на фришках все упиваются на проворку,то утверждение будет верно(А если к высокому показателю инстинкта добавить банку на инстинкт,то 1к удачи приведёт к неудачным атакам).



  29. #69
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Если на фришках все упиваются на проворку,то утверждение будет верно(А если к высокому показателю инстинкта добавить банку на инстинкт,то 1к удачи приведёт к неудачным атакам).
    Ну тогда и по 10ым рунам будут дистабы летать 200к скользящие и 450к нормальныеНе особо то разница.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  30. #70
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Первое место по дпсу среди рейда "Легенд" (бывших соги) то еще достижение.
    А как оно после смены гильдии?
    Еще в Пирке не пробовал в АД
    В травме я примерно в середине. Учитывая, что мой ГС, ниже чем у всех как мин на 100 единиц

    Цитата Сообщение от TilLight Посмотреть сообщение
    Все-таки, как люди меняются в топ-гильдиях и не в лучшую сторону. Все для них "чернь", одни они - звезды. Пфф...
    К чему данный коммент?

    __________________________________________________ __

    Я никогда не говорил, что я звезда/
    А то что оба выше цитированные человека Тролли, это я скажу
    Последний раз редактировалось -Yevgeniy-; 02.07.2013 в 19:47.
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  31. #71
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Молодец, с толком подошел, почти все верно, а то что не верно может быть и верно, если спор затянется)
    Только ошибки поправь грамматические и под споллеры бы убрал отдельные части текста.

  32. #72
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Еще в Пирке не пробовал в АД
    В травме я примерно в середине. Учитывая, что мой ГС, ниже чем у всех как мин на 100 единиц
    100 единиц гирскора не решают. Это прибавка всего лишь 10-40 атакующих стат.
    Благодарю за ответ.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  33. #73
    Аватар для Kuridzyao
    Горожанин Kuridzyao на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Не нашёл в гайде описание умений за тайны мира.
    Добавь
    А гайд классный.

  34. #74
    Аватар для Wapmas
    Новобранец Wapmas на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    РФ, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Качественный гайд по мистику: с ротацией и триксами против разных классов. МБ автор еще и по другим классам сделает аналогичный, ведь наверняка есть переродки и знание др. классов.

  35. #75
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    да гайд хороший, видно что человек знает свой класс не по калькулятору талантов(это я про гайд вара от одного некра кто не понял)
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  36. #76
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Wapmas Посмотреть сообщение
    Качественный гайд по мистику: с ротацией и триксами против разных классов. МБ автор еще и по другим классам сделает аналогичный, ведь наверняка есть переродки и знание др. классов.
    Раньше знавал хорошо вампаДД, но после переделки, вампа убили.
    В кислотнике и хиле, я не силен.
    Мили жряка, знаю только как кнопками жмякать...
    И т.д.

    С самого начала играю мистом и никогда его не брошу, потому что он хороший.
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  37. #77
    Аватар для Allary
    Скиталец Allary на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    картинки не отображаются, а без них вся статья теряет смысл. Есть возможность обновить картинки на вехи и умения? в смысле на распределение. а то кач чую встанет. не хотелось бы напортачить чего лишнего. пока 34 и уже 6 уровней коплю вехи и очки умений. тк хочется все и сразу,а можно гораздо меньше.

  38. #78
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    картинки не отображаются, а без них вся статья теряет смысл. Есть возможность обновить картинки на вехи и умения? в смысле на распределение. а то кач чую встанет. не хотелось бы напортачить чего лишнего. пока 34 и уже 6 уровней коплю вехи и очки умений. тк хочется все и сразу,а можно гораздо меньше.
    Все отображается... Это у тебя что-то
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  39. #79
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Поверхностно пробежался по тексту.

    Несколько замечаний. Бить обычную соло-цель Стеной клинков - это долго. Ее вообще не стоит использовать для обычной единичной цели.
    У Пиролиза всего на 8-10%% больше урона, чем у ПТ? Мне кажется, что цифра побольше.
    По ведению боя с Воинами как-то... Зачем ставить Двойника и при этом по максимому не подпускать Воина к нему? Двойник как раз и нужен для того, чтобы дать время восстановиться контроль-умениям.
    Барда можно достать из инвиза. У Вас это не получалось по причине того, что на нем висела Баллада. Если подойти к тому месту, где стоит невидимый Бард и применить Импульс, то персонаж отлетит.

    Вцелом неплохо.
    Со стены клинков всегда начинается и пвп и пве ... Какой смысл ставить двойника и не мешать врагу убить его? Двойник улетит за 2 плюхи, а если откидывать и станить врага, то двойник проживет до конца.

    Даешь новую подписку!

  40. #80
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    По моему магов из инвиза нынче не вытащить ни чем (бард вытаскивается).

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения