Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Ювелира в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 194
  1. #121
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Интересно , насколько эта акция будет провальной?-_-
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  2. #122
    Аватар для rosa25
    Стражник rosa25 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Сообщений
    218
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihan0011 Посмотреть сообщение
    Про себя могу сказать что я та самая мышь которая плачет но жрет кактус.
    Ибо отписался на форуме о том что разрабы офигели, но все равно пошел менять голду на сундуки и нифига не выпало.
    Именно касательно тебя я не удивлен


    Хочешь иметь кучу плюх тогда зарегистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 136360 и получишь лично от меня 100 кри если дойдешь до 55 лвл

  3. #123
    Аватар для Alex_Mio
    Горожанин Alex_Mio на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    54
    Репутация
    17
    Фиол серьга есть. Рыж мне не выпадет. С рук покупать - жаба душит. Жду ларца корабела.
    Возможно всё, но всему своё время.
    основа

  4. #124
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Судя по форуму,понятно одно:многих игроков АО принудительно заставляют покупать ларцы и участвовать в разных акциях,ведь наверное у них забрали право выбора?Раз такой вайн,значит в игру теперь не зайдешь пока 10ток ларей не откроешь.Не хотите да не участвуйте е мое!

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  5. #125
    Аватар для mono303
    Горожанин mono303 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    79
    Репутация
    51
    Жду акцию с Эмблемами

  6. #126
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Тоска-печаль. Народ выдохся и совсем не открывает ларцы. Купить можно только зелень по заоблачной цене.

  7. #127
    Аватар для grot990
    Батрак grot990 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Все лагает виснет зато акция за акцией грац че

  8. #128
    Аватар для Medrigar
    Новобранец Medrigar на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Если в мозайку влепят многостволку,профит будет только в этом случае, а так, мозайка не актуальна... ИМХО

  9. #129
    Аватар для alehanjan
    Вольный Аллодер alehanjan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    орел
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Интересно , насколько эта акция будет провальной?-_-
    про себя могу сказать что меня волнует сейчас вот эта тема http://forum.allods.ru/showthread.php?t=87770

    думаю всех некров и друлей тоже - нет ясности будут ли актуальны сами АО после таких перемен - за большинство не скажу - а вот за себя - не вижу смысла , не интересно, после окончания событий возможно возобновится интерес к ларцам и прочим акциям, а пока этот вопрос не решен - все акции мимо
    Последний раз редактировалось alehanjan; 27.04.2013 в 02:46.

  10. #130
    Аватар для DuRrR7
    Banned DuRrR7 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    299 кри - 11 сундуков из набора.
    мы получили 21 монетку, зеленый манускрипт, 11 фиол частей и сколько-то там синих (меньше 50-ти)

  11. #131
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147

    Обман!

    А по моему мазаика не дала нормальных сборов, так как фигня это, вот и пустили снова эту акциию. Бабла то нормально не сняли.

  12. #132
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение:введение ларцов связано с тем,что карты и мозайка используют прем кри,поэтому многие даже не прибегали к реалу,ларцы же как мы знаем только за обычные.Весь этот наплыв акций случился из за банковских вкладов(недавно 6ти месячный откатился).Плюс они нагенерировали кучу фиол. кри,которыми многие и воспользовались.Только почему ювелира?

    Но ведь чтоб получить прем кри - надо вкорячить реал, так как из воздуха они не берутся. Очередной развод. На подарки к маю денег нет, вот и трясут ****отов.

  13. #133
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Так то да,что бы купить вклады нужно хорошо было вложиться,но эти вложения были пол года назад,и наверняка давно потрачены проектом,но не использованы игроками.А сейчас то от того что тратятся деньги замороженные на пол года мылу прибыли уже не принесут.Кстати наверняка еще %игроков вклады приобретал меняя голду.
    Последний раз редактировалось SOZIMOV; 27.04.2013 в 08:03.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  14. #134
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Я бы на месте разрабов постыдился запускать 2 акции только ради того чтобы фин отчетность за месяц исправить.(ведь запустили самый желаемый ларец)
    А лучше бы придумал как нормально можно игру монетизировать а не выкручивать одно место новичкам(топам плевать у них уже все есть за 3 копейки).
    Хотя если народ на это не купиться и не будет поддерживать все более жадных разработчиков то возможно они наконец то зачешуться и начнут работать а не выдумывать все новые изощеренные способы подоить игроков(хотя судя по контенгенту играющему в алоды его грех не подоить НО делайте это хотя бы более завуалированно)

  15. #135
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Просто в России сейчас бизнес в стадии дикого капитализма.Возьмем к примеру супер маркеты,которые тоже постоянно проводят всякие скидки,акции,распродажи,что бы выжить и конечно прибыль словить(закон рынка).Но вы же не ругаете эти маркеты,а иногда участвуете и продолжаете там что то покупать.Так же и здесь:участвовать или нет выбирать только нам.В свой кошелек лезем мы сами.Я не защищаю АО,пытаюсь трезво оценить.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  16. #136
    Аватар для pruflas
    Новобранец pruflas на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Салатовая серьга надевается в слот любого цвета?
    Настоящий ГАЙД по Гоблиноболу здесь HTTP://IMELOET.RU/content/goblinobol


  17. #137
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Че ребята с мазайки бабла не срубили??? ВЫ вероятность то видели на свои ларцы, человек 30к вложил и рыж не выпал1!! вы че там с ума сошли ?? Рекомендую всем НЕ ПОКУПАТЬ ЛАРЦЫ С ТАКОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ!!!!! Пилите вероятность господа и будут вам бабки

  18. #138
    Аватар для mihan0011
    Стражник mihan0011 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Просто в России сейчас бизнес в стадии дикого капитализма.Возьмем к примеру супер маркеты,которые тоже постоянно проводят всякие скидки,акции,распродажи,что бы выжить и конечно прибыль словить(закон рынка).Но вы же не ругаете эти маркеты,а иногда участвуете и продолжаете там что то покупать.Так же и здесь:участвовать или нет выбирать только нам.В свой кошелек лезем мы сами.Я не защищаю АО,пытаюсь трезво оценить.
    Ну не могу я блин...Не могу не купить ларей! Ведь всегда есть шанс вытащить чего-нибудь эдакого, чего у меня никогда не будет.

    -Мне так нравится то, чем я занимаюсь.
    -А чем ты занимаешься ?
    -Ничем =^_^=
    Котаны, ловите пригласительный код - [234547].

  19. #139
    Аватар для RaTotych
    Скиталец RaTotych на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Cамара
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    впрошлую акцию влил 300 рубликов взял 11ларцов(удача)-выхлоп 14 синих обрывков,взял с рук по 50 синию серьгу,и Бог меня упаси чего ни будь в акции с ларцов выбивать..проще с рук,имхо.Или введите фиксированные цены,а ларцемозаикатроны лесом,лесом.
    И это пройдёт.

  20. #140
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Развод, Лохотрон ниче не падает!

  21. #141
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Наверное мозайка провальная была, вот и поставили ларцы, а чтобы не сбивать обычный порядок, поставили те, которые были недавно Что касается вероятности, то тут известный аллодовский рандом, хотите рисковать-покупайте ларцы, не хотите- покупайте с рук\собирайте то, что вам нужно. Штук 10 ларцов купить можно, вдруг повезет

  22. #142
    Аватар для jynx
    Вольный Аллодер jynx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    помнится мне, были одно время ларцы, из которых, помимо кусочков заявленного в розыгрыше приза, выпадали ещё и мелкие расходники типа гоблинов и джун. монеток, гарантированно окупающие стоимость ларчика; интересно было бы узнать, почему отказались от такой практики (если где-то уже писали, то ссылочку дайте, не нашёл)
    безымянный ваншот

  23. #143
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    А тем временем самые неугодные посты нещадно трутся, где приводится самая печальная статистика по открыванию ларцов.
    Лесом эту и все следущие ларцы. хватит с таким рандомом в 000.1 % играть.

  24. #144
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Мак просто ниудачник вот и все, я тоже лопанулся

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  25. #145
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    А тем временем счет на максимальное количество открытых ларцов идёт на тысячи Сам купил только 1 штуку, выпало 50 синих частей, дальше не стал

  26. #146
    Аватар для bigfinansist
    Поселенец bigfinansist на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    Нытики!

    Да что вы ноете по поводу мазайки? Объясняю, ставите 11111 на КМВ, и 10101 на гоблина, профит гуд! Выпадают и те и те символы. С личного примера, собрал гоблина и КМВ за 7к кри, гоблина продал за 4к (есть уже гоблин). И того, КМВ мне достались за 3к, в то время как их продают по 50 кри за символ. Это СУПЕР акция была, особенно для тех, кому нужно всё! За 9к кри, можно было собрать и КМВ и КЖВ и гоблина. Если бы были ларцы, то минимум 7-9к кри вы бы потратили только за КМВ! Учите мат.часть)

  27. #147
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Мозайка, лампа на 10% теперь серьга вобще нет смысла донатить. Наверное когда разрабы подумают закрывать проект они вкинут в лр все ларцы которые были, а также все плюшки с костами получат сверх-прибыли и закроют игру. А запуск 2 акций за раз это по-моему уже симптомчик
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  28. #148
    Аватар для bigfinansist
    Поселенец bigfinansist на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Любая! ЛЮБАЯ акция обходится мне максимум в 10к кри. Но участвовать надо на 5-6-й день акции, при этом вы получаете максимальную плюху, + всякие части которые можно продать, + главный приз, + кроха, + голда. Я фул данат, при этом, максимальная плюха мне обходится в 3-4к кри, остальное возвращается на продаже не нужного хлама. Были случаи, когда плюхи обходились в ноль! Попробуйте максимально вливать в акции. 10к - это абсолютный гарант при профите!

  29. #149
    Аватар для barash3000
    Империя Курсант Империи barash3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bigfinansist Посмотреть сообщение
    Любая! ЛЮБАЯ акция обходится мне максимум в 10к кри. Но участвовать надо на 5-6-й день акции, при этом вы получаете максимальную плюху, + всякие части которые можно продать, + главный приз, + кроха, + голда. Я фул данат, при этом, максимальная плюха мне обходится в 3-4к кри, остальное возвращается на продаже не нужного хлама. Были случаи, когда плюхи обходились в ноль! Попробуйте максимально вливать в акции. 10к - это абсолютный гарант при профите!
    Надо быть конченным человеком что бы столько просаживать в игру даже если вы можете это себе позволить.

  30. #150
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Рекомендую не донатить в эту акцию...процент выпадения явно занижен!

  31. #151
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Мне приснился странный сон. Хоррор. Запускаю АО, захожу в ЛР за благой ... акция. Хм?.... Открываю вкладку - ЛАРЦЫ ВСЕХ СОРТОВ. А-а-а!!! Просыпаюсь в ужасе. Бегу за комп. Уффф... Ничего нет. Но это было утром... С тех пор много воды утекло.. Сбывается что ли понемногу?
    До твоего поста у меня появилась та же идея - нафига акция? Засуньте ларцы навсегда в ЛР!!!

  32. #152
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от DgonLok Посмотреть сообщение
    Где акции которые были раньше, Банки например!!! многим думаю банки необходимы поставить на 120 ячеек или на 150, запилите акцию на следующей неделе еще акцию )
    Банк не актуален. Есть необходимая модификация за коллекционки. Возможна эволюция жетонами путешественника.

  33. #153
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    А не много ли акций на один промежуток времени? По моему это слегка перебор...

  34. #154
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Так то да,что бы купить вклады нужно хорошо было вложиться,но эти вложения были пол года назад,и наверняка давно потрачены проектом,но не использованы игроками.А сейчас то от того что тратятся деньги замороженные на пол года мылу прибыли уже не принесут.Кстати наверняка еще %игроков вклады приобретал меняя голду.
    Чет ВЗ расфлудился и одни крылья, а я на вклады живу, купленные за голд, надеюсь еще будут так чистые кри я уже стараюсь не тратить!

  35. #155
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от bigfinansist Посмотреть сообщение
    Да что вы ноете по поводу мазайки? Объясняю, ставите 11111 на КМВ, и 10101 на гоблина, профит гуд! Выпадают и те и те символы. С личного примера, собрал гоблина и КМВ за 7к кри, гоблина продал за 4к (есть уже гоблин). И того, КМВ мне достались за 3к, в то время как их продают по 50 кри за символ. Это СУПЕР акция была, особенно для тех, кому нужно всё! За 9к кри, можно было собрать и КМВ и КЖВ и гоблина. Если бы были ларцы, то минимум 7-9к кри вы бы потратили только за КМВ! Учите мат.часть)
    Все равно рандом ! За эти кри можно выбить один и собрать второй.

  36. #156
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bigfinansist Посмотреть сообщение
    Любая! ЛЮБАЯ акция обходится мне максимум в 10к кри. Но участвовать надо на 5-6-й день акции, при этом вы получаете максимальную плюху, + всякие части которые можно продать, + главный приз, + кроха, + голда. Я фул данат, при этом, максимальная плюха мне обходится в 3-4к кри, остальное возвращается на продаже не нужного хлама. Были случаи, когда плюхи обходились в ноль! Попробуйте максимально вливать в акции. 10к - это абсолютный гарант при профите!
    А казачек-то засланный.

  37. #157
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,055
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Банк не актуален. Есть необходимая модификация за коллекционки. Возможна эволюция жетонами путешественника.
    Смотря где - на относительно новых серверах ещё актуален... И потом, сколько жетонов потребуется, чтобы прокачать банк до 240 ячеек?
    Я бы лично пооткрывал такие ларцы... и поторговал бы на них

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  38. #158
    Аватар для codofwar
    Скиталец codofwar на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Не стал рисковать, не открыл ни одного ларца. Купил фиол с рук, акцией в общем доволен)

  39. #159
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Hedogon Посмотреть сообщение
    Че ребята с мазайки бабла не срубили??? ВЫ вероятность то видели на свои ларцы, человек 30к вложил и рыж не выпал1!! вы че там с ума сошли ?? Рекомендую всем НЕ ПОКУПАТЬ ЛАРЦЫ С ТАКОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ!!!!! Пилите вероятность господа и будут вам бабки
    просто мало людей участвует. сочувствую

  40. #160
    Аватар для Stepan86
    Батрак Stepan86 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Проблемы с выпадением надуманы) в этот раз не упало с 450 ларцов, зато в прошлую акцию с 20 ларей выбил все плюхи разом, включая рыжий таинств) Хотя, конечно, дроп 1 синего обрывка печалит... Хотелось бы попросить в очередной раз - введите новые товары за коллекционки! Когда скапливаются сотни монет еще ладно, но когда тысячи уже... Пускай топ плюшки продаются скажем за 1000 коллекционок и сразу привязаны будут. Но разве не заслужил человек ,открывший 1000 Ваших адских ларей ,1 (одну!!!!) топ плюху гарантом получить?
    P.S. варианты с мана батареями и громобоями прошу не предлагать, это даже уже не смешно с нынешним курсом кри - проще за голду покупать их.

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения