Форум - "Аллоды Онлайн" - Совершенно Свободное Общение
     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 248
  1. #81
    Аватар для bosssyara
    Вольный Аллодер bosssyara на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    А кто нибудь играл в такой рогалик как Adom? Сейчас как раз к нему тайлсет выпустили.

  2. #82
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Вернись, я всё прощу!!!

  3. #83
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    syanina, nyra13, Zastrel, millisentau,, donmuerte , woonp -----с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ игроманы !!!

  4. #84
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Баба Клава, проходящая мимо очередной флудилки, плюнула, матюкнулась, и принялась подметать тему от тонны бреда...

  5. #85
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10

    Заходишь на АТ и понимаешь: лето наступило.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  6. #86
    Аватар для StoneM
    Стражник StoneM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Украина. Николаевская обл.
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение

    Заходишь на АТ и понимаешь: лето наступило.
    xxx: Играю в онлайн игруху.
    xxx: После фразы: "Дракон Маргарин поразил Тазик Огурцов" понял: "Этот мир уже никогда не станет таким как раньше".
    десять цитат

  7. #87
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Чёта ржу...



    На английском проходила не так было забавно. А здесь за пять минут игры до катания по полу довели.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  8. #88
    Аватар для StoneM
    Стражник StoneM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Украина. Николаевская обл.
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Табличка улыбнула, но эффект омрачен моим незнанием о Кобаяси. Кто это?

  9. #89
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от StoneM Посмотреть сообщение
    Табличка улыбнула, но эффект омрачен моим незнанием о Кобаяси. Кто это?
    Народ считает, что это отсылка к Стар Треку -

    Тестируемый курсант выступает в качестве капитана звездолёта. Он получает сигнал бедствия от перевозящего топливо судна «Кобаяcи Мару», корабля III класса под командованием Кодзиро Ванса[3]. Выясняется, что «Кобаяси Мару» наткнулся на гравитационную мину в Клингонской Нейтральной Зоне, и взрыв разрушил систему жизнеобеспечения корабля. Никаких других судов поблизости нет, поэтому курсант сталкивается с дилеммой: следует ли попытаться спасти экипаж «Кобаяси Мару» и пассажиров, вступив в нейтральную зону и тем самым потенциально провоцируя клингонов на враждебные действия; или же оставить «Кобаяси Мару» на произвол судьбы, предотвращая войну, но обрекая экипаж и пассажиров на смерть в разрушенном корабле.
    Если курсант хочет спасти «Кобаяси Мару», сценарий разворачивается следующим образом: звездолёт входит в Клингонскую Нейтральную Зону, после чего связист теряет связь с «Кобаяси Мару», потому что клингоны перехватывают сигнал, не отвечают на попытки связаться с ними и открывают огонь. Бой с клингонами оканчивается заведомым поражением, так как компьютер не запрограммирован на победу курсанта. Целью теста является не победа, а проверка действий и характеров курсантов в заведомо проигрышной ситуации и демонстрация того, что они имеют дело со смертью так же часто, как и с жизнью.


    То есть правильный выбор, говоря народным же языком, - забить болт. В контексте игры получается что премиум руководство просто откажется выполнять миссию, так как выполнить её не реально, и "зарасти оно всё пенициллином".

    Есть ещё вариант - Кабаяси, японский гонщик Формулы-1. То есть речь идёт о скоростном прохождении игры искусственным интеллектом(без вашего участия как бы, что тоже забавно, ибо, на шиша мы её покупали тогда?)


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  10. #90
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    гугля говорит, что
    Кобаяси — японский город
    Дзин Кобаяси — мангака
    Исса Кобаяси — поэт
    Камуи Кобаяси — автогонщик
    Коити Кобаяси — игрок в го
    Макото Кобаяси — физик
    Масаки Кобаяси — кинорежиссёр
    Мари Кобаяси — певица
    Норихито Кобаяси — лыжник
    Рюити Кобаяси — бобслеист
    Санаэ Кобаяси — сэйю
    Сатору Кобаяси — игрок в го
    Такидзи Кобаяси — писатель, автор книги «Краболов»
    Каори Кобаяси — джазовая саксофонистка
    Кобаяси Мару — вымышленный тест во вселенной «Звёздного пути», моделирующий заведомо проигрышную ситуацию.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  11. #91
    Аватар для senkovii
    Империя senkovii на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят не подскажите почему у меня в подписи не высвечивается юзер бар?
    а то просто тупо ссылочка, подскажите плиз.

  12. #92
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Ввиду сложившейся сейчас ситуации с vk (удаление аудиозаписей) стали популярны различные облачные-mp3 сервисы буржуев .
    Самый адекватный из найденных мною - soundcloud.com
    Удобно настраиваемые плейлисты,приятное оформление и самое главное: большой выбор музыки.
    Инет особо не тормозит,трафик ,скорее всего, почти не жрет.
    Также есть мобильное приложение.
    Из минусов почти полное отсутствие нашей музыки и засилье dubstep`еров и ,как следствие, большое кол-во ремиксов.Хотя лично для меня это не критично.

    Не надо крутить баллы за рекламу.Музыка - святое.

    Вы покупаете печенье Юбилейное?
    Лично я через день.Именно поэтому я так растолстел да не суть.
    Уже второй месяц в магазинах х5 retail`а в упаковке один лом.У вас такого не наблюдается?

    p.s. Интересная песня,да?(https://www.youtube.com/watch?v=ApkNEJMfdTI)
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  13. #93
    Аватар для StoneM
    Стражник StoneM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Украина. Николаевская обл.
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    cibis, vvanton, спасибо за информацию.

    Цитата Сообщение от senkovii Посмотреть сообщение
    Ребят не подскажите почему у меня в подписи не высвечивается юзер бар?
    а то просто тупо ссылочка, подскажите плиз.
    Я прекрасно вижу ваш юзер бар.
    Последний раз редактировалось DescriptorVIS; 20.06.2013 в 01:17.

  14. #94
    Аватар для Rocket191
    Батрак Rocket191 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    И я вижу, все окей у тебя

    Проффилактические работы:
    При старте напишите реферальный код 25238:
    Получите (бесплатно) бонусы на суму 200 рублей.

  15. #95
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Невероятно!
    Я как волонтер три с лишним часа ждал,пока в конец зажравшиеся ублюдки обеспечат себе путевку в ад за чревоугодие!
    VIP гости,чтоб им было пусто!
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  16. #96
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Невероятно!
    Я как волонтер три с лишним часа ждал,пока в конец зажравшиеся ублюдки обеспечат себе путевку в ад за чревоугодие!
    VIP гости,чтоб им было пусто!
    tell us moar
    GIANT SIGNATURE

  17. #97
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Такс... Пройдёмся на боевой треноге по так называем новинкам игропрома..

    Magrunner: Dark Pulse



    Портал помните ещё? Это он 2013 года выпуска. Отличные текстуры, нвидиа физика, все дела. Это плюсы. К сожалению все. Минусов гораздо больше. Окружение убого - квадраты, прямоугольники, .... Никакие текстуры хай класса не вытягивают гнусное оформление уровней. Смыслом игра не богата. Иди и иди, попутно решая головоломки. Если в Портале это было свежо, то здесь уже с запашком. Переставляй кубики, лезь в щели... Короче муть. Даже фанат Портала вряд ли осилит проход игры до конца. Отдавать за это 20$ - святотатство.


    The Incredible Adventures of Van Helsing





    Очень на любителя. Вариация на тему Сакреда и Диабло. Однозначно лучше и интересней Диабло, но это вряд ли можно считать плюсом, так как третья дьябла полный фейл, какаха и отстой. Присутствует некоторый юмор, в гомеопатических дозах к сожалению. На первом скрине видно как из сундука, до которого я добиралась 15 минут, выскочил флажок с надписью Банг!.

    Сюжет вроде есть. Есть "пет" Катерина, её тоже можно качать и одевать. Скилы, ачивки, статы, уловки, ауры - есть всё, что придумано в мире на данный момент из прокачки. Оружие и шмот разных цветов. Улучшаемые двумя разными способами(плюсеги не мешают друг другу от разных способов прокачки). Вроде бы жить да радоваться. Но.... но игра не сбалансирована никак. И это её убивает насмерть. Для прохождения нет никакого смысла крафтить и прокачивать что-либо. Новое оружие падает горами, а синее оружие девятого лвла вдруг оказывается лучше золотого(редкого) восьмого. Скилы можно качать наугад. Все хороши. Уровни перса апаются очень быстро. Ненормально быстро.

    И что получается? А то и получается, что игра не цепляет. Сама не даёт зацепится, не даёт в ней увязнуть. Проникнуться крафтом и расчётами. Зачем что-то крафтить и прокачивать, если буквально со следующего моба выпадает вешь лучшая по статам? И бежишь, и бежишь вперёд. А ведь весь кайф таких игр именно в продуманном крафте и подборе шмота. Это 80% смысла игры такого плана. И вот на эти 80% нас "кинули". Оставшиеся 20% сюжет. Но этого мало. Это игру не вытянет.

    Отдавать за неё 10$ ? Хм... Наверно не стоит. Ни о чём игра. Не интересно. Хоть и дёшево и вроде сделано добротно, но не интересно никак.
    Последний раз редактировалось vvanton; 26.06.2013 в 22:55.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  18. #98
    Аватар для StoneM
    Стражник StoneM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Украина. Николаевская обл.
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Невероятно!
    Я как волонтер три с лишним часа ждал,пока в конец зажравшиеся ублюдки обеспечат себе путевку в ад за чревоугодие!
    VIP гости,чтоб им было пусто!
    О чем речь-то?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

    The Incredible Adventures of Van Helsing мне по тизерам и летсплеям не понравился за клоноподобие Diablo 3. Как-то не лежит душа.

  19. #99
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StoneM Посмотреть сообщение
    О чем речь-то?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

    The Incredible Adventures of Van Helsing мне по тизерам и летсплеям не понравился за клоноподобие Diablo 3. Как-то не лежит душа.
    Вчера какая-то церемония была,и меня как волонтера вызвали "постоять" пару минут возле аквапарка (а я на радостях прихватил плавки и деньги).В итоге vip гости нажрались в отеле и до аквапарка не дошли.Церемонию прервали.А волонтеры,в числе которых был и я,стояли стойкой смирно 3+ часов на жаре (вчера в Казани было 36-38)
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  20. #100
    Аватар для StoneM
    Стражник StoneM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Украина. Николаевская обл.
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    [IMG]//s.pikabu.ru/post_img/2013/06/30/9/1372597241_1212059692.jpg[/IMG]
    Суровый Артем.

  21. #101
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Deadpool

    Играть? Да. Покупать? Да. Первая игра в 2013 которую можно назвать игрой без всяких натяжек. Графика, музыка, сюжет, управление, .... всё на 10 из 10. Двенадцать баксов, истраченные на этот шедевр, окупяться в первые двадцать минут игры. Одних шуток, зачастую пошлых, но оригинальных и по сюжету, там столько, что Петросян от зависти перевернётся в гробу и заплачет. Играть, для растягивания удовольствия, рекомендую в режиме супернасилие, это максимальная сложность. Хочется много сказать ещё хорошего, но... просто поверьте на слово - это хит, бестселлер, икона и просто ВЕЩЬ. Скучно не будет. Эх, быстрей бы продолжение.







    Legend of Dawn

    Мне лень даже рассказывать какой это... э-э... кал. Это баг. Игра-баг с графикой десятилетней давности. Сюжет - ноль. Всё остальное тоже ноль. Непонятно для какой аудитории она вообще сделана. Обучающая игра для детей шимпанзе? Но они не будут в неё играть, они не так глупы.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  22. #102
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690


    Львы отбирают еду у гиенок. Представляете ?! Милые добрые гиенки добывают себе пропитание, а они отбирают. Вообщем так: Убей бобра - спаси дерево! Э-э... Чёт не то... Во! Убей льва! Спаси гиенку. Славная гиенка может перекусить ногу корове. Я не понимаю почему они отдают еду львам. Политика?



    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  23. #103
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Не в тему новинок, конечно, но кто-нибудь играл в Diablo 3 ? Как ваши ощущения?
    Игра была очень распиарена и разрекламирована, но я ее как-то и не ждал. Ну а потом, по совету брата, через год после старта продаж решил приобрести. Кстати, взял я ее за половину цены в каком-то интернет магазине (где-то за 500- 550 рублей). По началу было интересно. Интересна сама прокачка. Ну и кооператив тоже был хорошим дополнением. Но когда я прошел очередной уровень сложности, открывая следующий, понял, что я в это играть больше не могу.
    Это реально вымораживает - день за днем проходить одни и те же локации. Слушать те же диалоги. Смотреть одинаковые ролики. И все это для того, чтобы выбить крутой шмот. А зачем? Чтобы опять все сначала проходить. Это как-то глупо. Тем более, учитвая, что сам мир коридорный и нет никакой свободы в передвижении. Просто выбираешь уровень и проходишь его.
    Если честно, жалко даже тех 500 рублей, что потратил на игру.

  24. #104
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Ну и зачем тебе наши ощущения,если тебе самому не понравилась?)

    Вот насчет управление в deadpoll я бы поспорил.Если нет геймпада - можно и не покупать.
    А вот геймплей...он и с оным не оч (особенно если начинать сравнивать с другим слешерами).
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  25. #105
    Аватар для miha4421
    Батрак miha4421 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Комната в квартире))
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Люди Страйкболисты есть ли вы в аллодах ??


  26. #106
    Аватар для avatar174c
    Поселенец avatar174c на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Сарнаут.Плато Коба.Приют Старателя.
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Люди с Нити Судьбы, расскажите хоть как там дела? Как с онлайном? Просто слишком далеко от компа, непаиграть.

  27. #107
    Аватар для gamer_perm
    Вольный Аллодер gamer_perm на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Миша вот ссылочка насчет страйкбола. Сам не играл, но мой друг играл.
    http://be-in-game.ru/paint_vs_strike.html
    Хочешь получить сумку на 30 ячеек и много плюшок тогда введи пригласительный код при регистрации 72665

  28. #108
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Блин.
    Иду сегодня по улице.Вдруг замечаю странного мужчину: парень лет 25.Но что-то меня в нем смущало.Через пару секунд стало понятно: кепка с надписью Lakers,гид по Казани на английском в руке,футболка с американским флагом.
    Внезапно парень останавливается и начинает смотреть по сторонам.По лицу сразу стало понятно,что ему нифига не понятно.

    Я,как добрый,умный,заботливый,щедрый,сильный (можно продолжать до бесконечности,у меня много хороших качеств) человек, подхожу со своим "Hello,looks like you nedd a help".
    Секунду напряженного молчания прерывает наше,чисто русское "Чё?" в ответ.
    Мне сразу же захотелось сквозь землю провалится...Ну как мой Шерлок-мозг мог ТАК опростоволосится?КАК?!

    Ничего не оставалось делать,кроме как развернуться и пойти домой...
    Последний раз редактировалось Minires2; 11.07.2013 в 15:44.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  29. #109
    Аватар для avatar174c
    Поселенец avatar174c на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Сарнаут.Плато Коба.Приют Старателя.
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Блин.
    Иду сегодня по улице.Вдруг замечаю странного мужчину: парень лет 25.Но что-то меня в нем смущало.Через пару секунд стало понятно: кепка с надписью Lakers,гид по Казани на английском в руке,футболка с американским флагом.
    Внезапно парень останавливается и начинает смотреть по сторонам.По лицу сразу стало понятно,что ему нифига не понятно.

    Я,как добрый,умный,заботливый,щедрый,сильный (можно продолжать до бесконечности,у меня много хороших качеств) человек, подхожу со своим "Hello,looks like you nedd a help".
    Секунду напряженного молчания прерывает наше,чисто русское "Чё?" в ответ.
    Мне сразу же захотелось сквозь землю провалится...Ну как мой Шерлок-мозг мог ТАК опростоволосится?КАК?!

    Ничего не оставалось делать,кроме как развернуться и пойти домой...
    Лол, ну ниче, не только у тебя Шерлок-мозг, я однажды гулял и увидел парня , одетого как мой друг. А он мне был должен, вроде 200 руб.
    Я подошел и начал просить, чтоб тот вернул деньги. А парень поворачивается и смотрит на меня, и оба ахринели. У меня српзу появилось ощущение что nothing to do here. И я молча ушел. Вот такие вот дела.

  30. #110
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Фух,ну значит не так все и страшно

    Тут такая петрушка...
    Нашел на улице выпавшего из гнезда стрижа.Ну и моя сентиментальность не позволила бросить его на съедение уличным котанам.

    В вет. клиниках диагностируют уличных птиц?Просто в детсве приносил ворона в клинику по соседству.Айболиты наложили гипс и посоветовали рацион.
    А сейчас обзвонил половину всех клиник и по нулям.Говорят,мол, нет специалистов по птицам (я подходил издалека,намекая на попугайчиков).

    И если у кого-то в Казани болел попугай и он обращался в клинику,пожалуйста строчните здесь.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  31. #111
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Кто может объяснить что ей надо? Моего английского не хватает. Шмотки предлагает?



    ....Welcome to the party! If you really wanna rock'em sock'em, you're gonna need to practice using my Legends Simulation avatar. (Me, a Legend! I gotta tell Mistah J!) Have fun!....
    Последний раз редактировалось vvanton; 12.07.2013 в 12:54.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  32. #112
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение

    ....Welcome to the party! If you really wanna rock'em sock'em, you're gonna need to practice using my Legends Simulation avatar. (Me, a Legend! I gotta tell Mistah J!) Have fun!....
    Мой английский тоже хромает, но тут что-то типо :
    Добро пожаловать на вечеринку! Если ты реально хочешь rock'em sock'em ( ??? ) , тебе нужно попрактиковаться в использовании моего (или твоего) Legends Simulation аватара. Развлекайся.

  33. #113
    Аватар для RASH385
    Бродяга RASH385 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Таки у меня вопрос, мне известно когда-то проходила амнистия ,для забаненных персонажей,на сколько реально разблокировать аккаунт (а заблочен был он по фальшивому скрину,якобы за продажу,около года назад,может чуть раньше) ну или будет ли амнистия еще?

  34. #114
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Нет,было отвечено в моей теме про амнистию.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  35. #115
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от RASH385 Посмотреть сообщение
    Таки у меня вопрос, мне известно когда-то проходила амнистия ,для забаненных персонажей,на сколько реально разблокировать аккаунт (а заблочен был он по фальшивому скрину,якобы за продажу,около года назад,может чуть раньше) ну или будет ли амнистия еще?
    В Контакте прочитали? Ну так "амнистия" распространялась на забаненых в группе игры в ВК.


    Было смягчение штрафных санкций за нарушения, но однажды забаненым оно скидок по сроку не давало.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 24.07.2013 в 21:13.

  36. #116
    Аватар для pumba12345
    Скиталец pumba12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Джунгли
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ребят а что лучше брать Бестию или тайфуна?

  37. #117
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    не, ну вы видели исправления в последней обнове? видели? "Теперь вкладки с вехами в окне "карьера" отображаются корректно." и все! это капец, судари и сударыни

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  38. #118
    Аватар для oleg656
    Горожанин oleg656 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Шалаш возле озера в Светлолесье..
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Вопрос:Завтра обнову поставят?Или обычная профа?


  39. #119
    Аватар для lordans
    Бродяга lordans на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ролик информационная программа время"Незебград"

    https://www.youtube.com/watch?v=pnoz0jim5UY

  40. #120
    Аватар для loki067
    loki067 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    0
    Репутация
    10

    народ помогите

    народ помогите разобратся как можно фармить деньги хотябы в средном каличестве и кто хорош в помошь танку играю с другам не можем выбрать ему класс

     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения