Форум - "Аллоды Онлайн" - Совершенно Свободное Общение
     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 248
  1. #161
    Аватар для dumdreik11
    Горожанин dumdreik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Год не играл, зашел, посмотрел руны первых 10 персов, 10-11 в круг, пара с 3ками.
    С моими 8 в круг делать нечего((( да и если раньше в оке человек по 50 тусило сейчас максимум 20.
    Жду вайп или порезку рун, иначе нет смысла догонять...
    Пригласительный код: 386320
    Начни игру с плюшками


  2. #162
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от dumdreik11 Посмотреть сообщение
    Год не играл, зашел, посмотрел руны первых 10 персов, 10-11 в круг, пара с 3ками.
    С моими 8 в круг делать нечего((( да и если раньше в оке человек по 50 тусило сейчас максимум 20.
    Жду вайп или порезку рун, иначе нет смысла догонять...
    Оно как-бы 10-ки в круг у людей уже года по 2-3.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #163
    Аватар для dumdreik11
    Горожанин dumdreik11 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Да, в том то и дело, новичкам тут места нет.
    Пригласительный код: 386320
    Начни игру с плюшками


  4. #164
    Аватар для anrdei5858
    Бродяга anrdei5858 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Всем привет, не пришел маунт.

    Ввел в личном кабинете код на котофея! Захожу в игру, но его нету с чем связано?

  5. #165
    Аватар для Vampir9
    Скиталец Vampir9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Да когда же уже карты.....

  6. #166
    Аватар для Draloil
    Draloil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2017
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Привет всем . Я хил 31 лвл ищу напарницу или напраника ( танка ) для совместной игры и кача . жду ваших ответов ))) Сергей ) 18 лет

  7. #167
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Draloil Посмотреть сообщение
    Привет всем . Я хил 31 лвл ищу напарницу или напраника ( танка ) для совместной игры и кача . жду ваших ответов ))) Сергей ) 18 лет
    Сергей, ты укажи сервер и фракцию, а то не дождёшься а лучше всего покричи в столице - найдёшь точно.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  8. #168
    Аватар для daniil2288
    Бродяга daniil2288 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когда добавят что-нибудь в бонусный магазин?

  9. #169
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от daniil2288 Посмотреть сообщение
    Когда добавят что-нибудь в бонусный магазин?
    Все будет готово, когда будет готово.
    Ой, это же не та игра.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  10. #170
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Мне интересно - в Империи много деб..лов? Такое ощущение что большинство... Иначе как подобное назвать - в ЦС тащишь пак мобов, подбежит какой-нибудь да.н и сливает... И такое последние 3 дня постоянно. Ощущение что там одна школота, которая в игре самоутвердиться пытается...


  11. #171
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от daniil2288 Посмотреть сообщение
    Когда добавят что-нибудь в бонусный магазин?
    Зачем? Бонусы и так спишут.
    ВА. Нэт.

  12. #172
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Блин, и почему нельзя противоположной фракции написать пару ласковых? Особенно тем ХХХХХХХ которые сливают на ЦС, особенно когда ты в бою с мобами (да еще и пачку тянешь)... Подбежит такой ХХХХХХ и со спины сливает! Так и хочется написать что-нибудь "ласковое", особенно в реале и на морде лица...


  13. #173
    Аватар для alex2646
    Бродяга alex2646 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Лига-> Новоград-> Эльфийский квартал
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Ребят,раз уж тут можно общаться на любые темы, то предлагаю обсудить следующее. Уже где-то два года в Москве не проводились встречи аллодеров, так может быть пора вернуться к этой прекрасной традиции и устроить неофициальный слёт обитателей Сарнаута?) На примете есть одно подходящее место для проведения встречи. Жду ваших мнений по этому поводу)


  14. #174
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Кто кикает мистика в подавлении с БГ-тот какашка
    ЗинаМозгошмыг)

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  15. #175
    Аватар для GigBig
    Новобранец GigBig на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Стольный Град Российский
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Воу-воу-воу, а политика мыльца то не изменилась - удаляют сообщения о несостоятельности мыла.

    СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ-Ж))))

    Ладно, вернемся к идее моего сообщения: в свое время из-за кучи свистелок-перделок, азиатщины и прочего ушел из проекта (приверженец старой версии 2009 - 2010 гг.) сейчас интересно попробовать вернуться в проект, поэтому если у кого есть желание\возможность помочь хорошими билдами с подробным объяснением механики - буду очень благодарен.
    Последний раз редактировалось GigBig; 05.05.2017 в 14:57.
    Vexilla regis prodeum infernia!

  16. #176
    Аватар для bucbum
    Бродяга bucbum на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Долго искал куда написать данный комментарий, так и не нашел, оставлю здесь.

    Хочу вернутся в АО , перс не с хорошим донатом руны 8/7 и средний данат ушел еще на 51 капе, думаю пойти играть на нитку, как там дела с ниткой? НАРОД ХОТЬ ЕСТЬ?

  17. #177
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    С чего начать игру?играл очень давно,шмот 65 уровня еще с камнями,зашел в игру глаза разбегаются,так и не сообрался с мыслями ,вышел.Раньше донатил,но щас нет возможности,как то поиграть удастся?

  18. #178
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    С чего начать игру?играл очень давно,шмот 65 уровня еще с камнями,зашел в игру глаза разбегаются,так и не сообрался с мыслями ,вышел.Раньше донатил,но щас нет возможности,как то поиграть удастся?
    Добрый вечер!
    Смотря на каком уровне Вы собираетесь играть...

    Сделайте билд, опробуйте в Таинственных землях (Безвременье), пока 70 лвл позволяет туда попасть. Там будут падать сундуки рекрута, возможно и будет актуальная экипировка. После 71 лвл делайте цепочку квестов до 75 лвл. Получите ключи и зеленую экипировку 84 лвл. Ну а потом решите сами. Может затянет, и сделаете себе 10 перерождений...

    На Возрождении очень хорошо СОЛО играть, никого нет, глаза никто не мозолит. Если, конечно, Вы предпочитаете такую игру.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  19. #179
    Аватар для korp94
    Бродяга korp94 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Алхимия

    Ребята, помогите пожалуйста! - Где искать элементалий для квеста "Высшее искусство алхимии"? Знаю, что они в цс находятся, но где конкретно... =( перебила многих, а толку нуль (((

  20. #180
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от korp94 Посмотреть сообщение
    Ребята, помогите пожалуйста! - Где искать элементалий для квеста "Высшее искусство алхимии"? Знаю, что они в цс находятся, но где конкретно... =( перебила многих, а толку нуль (((
    Попробуйте водных элементалей с Аммры, находятся неподалеку от лагеря Лиги.
    На карте можно найти ориентируясь на водоем.

  21. #181
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от korp94 Посмотреть сообщение
    Ребята, помогите пожалуйста! - Где искать элементалий для квеста "Высшее искусство алхимии"? Знаю, что они в цс находятся, но где конкретно... =( перебила многих, а толку нуль (((
    На Феррисе, не далеко от пещеры есть

  22. #182
    Аватар для korp94
    Бродяга korp94 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    [QUOTE=MissKaramel;7182951]Попробуйте водных элементалей с Аммры, находятся неподалеку от лагеря Лиги.
    На карте можно найти ориентируясь на водоем.

    Благодарю, что откликнулись! ) К сожалению, на Аммре элементали уже не работают для данного квеста =(

  23. #183
    Аватар для Amvitt
    Скиталец Amvitt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    поддержим

    поддержим человечка, совсем плохой. то он девушка, то он "поцык реальный", то ему пвп, то ему кри. на днях геноцид котиков в порту устроил. беда с человеком. серв НБ ник Карэлина. Не будьте равнодушны, прошу.

  24. #184
    Аватар для Maratonka
    Батрак Maratonka на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    https://www.youtube.com/watch?v=DFYfjVTHlec Чувак стримит ао
    Кто если не я ?ВРУБИСЬ, НИКТО ДРУГОЙ!

    10 10 10\10 10 9

  25. #185
    Аватар для elka78
    Бродяга elka78 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когда запустят сервера?

  26. #186
    Аватар для fefrgtg
    fefrgtg на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2016
    Сообщений
    0
    Репутация
    10

    подскажите если не трудно

    прошу совета по квесту, квест загадки в темноте, огненый элемент не могу пройти. как кидает жидкий огонь, и всё, выносит весь хп ((

  27. #187
    Аватар для kasual227
    Бродяга kasual227 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет. У меня вопрос. Давно не заходила в игру. Что это за новшество накапливать уровень искры? И как это делать?

  28. #188
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от kasual227 Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня вопрос. Давно не заходила в игру. Что это за новшество накапливать уровень искры? И как это делать?
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137150

  29. #189
    Аватар для PonPon4ik
    Вольный Аллодер PonPon4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2018
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    И так дорогие друзья маленький спойлер 10.0
    Завеса тайн: можно ли небольшой спойлер или эксклюзивную новость, связанную с 10.0 в пределах дозволенного.

    - С учётом того, что в ближайшее время пойдут официальные анонсы контента, я позволю себе небольшую вольность и чуть-чуть расскажу о том, что нас ждёт. Многие годы Аллоды двигались в одном направлении – развитие имеющегося контента. Цикл разработки завершался новой локацией с пакетом квестов, ребалансом, внедрением нового пласта контента старого типа (новый класс, например). Сейчас, в юбилейном аддоне, мы хотим подарить игрокам больше новых эмоций и принципиально

    нового контента. В аддоне герои отправятся в совершенно другое игровое пространство, построенное по собственным законам и здорово отличающееся от того, к чему мы все привыкли.

    Что если представить себе, что Аллоды онлайн сделали здесь и сейчас, применив весь накопившийся за 10 лет опыт игрового дизайна? Что если применить максимум технологической новизны, которая подвластна имеющемуся графическому ядру игры? Что если монетизация проекта будет построена не вокруг прямой продажи могущества персонажа, а на повышении комфорта игрового процесса, давая всем игрокам возможность соперничать?

    Несомненно, чтобы ответить на этот вопрос в масштабе всей игры сразу, нам пришлось бы потратить не один год на создание аддона. И это та роскошь, которую мы не в состоянии себе позволить – никто не дождётся. Однако, мы готовы представить вам ответвление игрового мира, войти в которое можно изнутри Аллодов – это как окно в иное измерение, которое, мы надеемся, понравится нашей аудитории. К слову, речь идёт не о другой вселенной – это развитие оригинальной истории, которое происходит… Нет, не буду раскрывать сюжет слишком рано. Сразу отвечу на самый популярный вопрос – что же тогда происходит с оригинальными Аллодами. Ничего плохого – они по прежнему актуальны, наполняются контентом, дорабатываются и развиваются. Просто вместо новой локации в этом мире, мы добавили портал в другой, куда игроки смогут войти, попасть в сюжетное приключение (да, это именно сюжетный аддон, не ПвП-инстанс) и выйти обратно, в привычные Аллоды, с совершенно новой наградой в руках.
    Сразу говорю, всё что тут написано может поменяться в любой момент! Как говорится "не бейте а обоссыте"
    Последний раз редактировалось PonPon4ik; 13.09.2018 в 20:17.

  30. #190
    Аватар для zmey890
    Горожанин zmey890 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Всем привет!)Как обстоят дела на этой площадке?)Сколько уровней в игре стало?Не играл уже около лет 5ти!Когда уходил,были ещё Сумерки Богов!)Что там терь за серв?Есть смысл скачивать игру или разочаруюсь после такого количества пропущенного сюжета?

  31. #191
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от zmey890 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Как обстоят дела на этой площадке? Сколько уровней в игре стало? Не играл уже около лет пяти! Когда уходил, были ещё "Сумерки Богов"! Что там теперь за сервер? Есть смысл скачивать игру или разочаруюсь после такого количества пропущенного сюжета?
    1. На детской площадке все по-старому. По-прежнему борьба за ведерко и совочек. Иногда кому-то удается откопать кошачье ...

    2. Максимальный уровень персонажа теперь 80-ый.

    3. Серверы «Владыки Астрала», «Сумерки Богов» и «Возрождение» объединены в сервер «Наследие Богов».

    Серверы «Сердце Войны» и «Фронтир» объединены в сервер «Молодая Гвардия».
    Серверы «Оживших Легенд» и «Авангарда» объединены в сервер «Вечный Зов».
    Сервер «Нить Судьбы» по-прежнему по подписке.

    Статус активности серверов

    4. Стоит. Сам сюжет довольно интересно развивается. Что мне особенно понравилось, так это работа над последними квестами. Видимо какой-то человек над ними неплохо так поработал. Надеюсь такой подход к квестам останется.

    В Обновлении 6.0 «Разбитые оковы» появился новая раса «Прайденов».
    В Обновлении 8.0 «Бессмертие» появился новая раса «Аэдов» с их «Дионскими играми».
    В Обновлении 9.0 «Пробуждение» появился новый класс «Демонолог»

    Вес "Клиента" игры ~14Гб, если надумаешь скачивать ...

  32. #192
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Морозился в Оке, появился какой-то внутренний голос, вещающий что я ничего не достиг, это ивент какой-то или так, пасхалки?)
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  33. #193
    Аватар для xenaSD
    xenaSD печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.11.2018
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=147626
    ребята, присоединяйтесь!
    вам подарки, мне бонусы!

  34. #194
    Аватар для vanyIII
    Поселенец vanyIII печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2018
    Адрес
    г.Кострома г.Ярославль г.Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    -89
    а кому репы внатуре народ что с репой помогите поднять

  35. #195
    Аватар для Andreanvip
    Скиталец Andreanvip скоро станет достаточно известным Andreanvip скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    ДНР ДОНЕЦК
    Сообщений
    6
    Репутация
    120

    новая профа

    Мальчишки и девчёнки, а так же их родители новую профу Инженер как в *** увидеть не хотители?

  36. #196
    Аватар для snikers116
    Бродяга snikers116 пока не определился
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    5
    здаров всем киньте голдов по почте сервер вечный зов империя дурнохвост
    плис

  37. #197
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    почти год прошел, время некропостить.

  38. #198
    Аватар для valer4ik69w
    Поселенец valer4ik69w пока не определился
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    26
    Репутация
    0
    Привет, народ!
    Зашёл в игру после 6-ти летней паузы.
    Вчера, буквально на 30 минут. Увидел только 90 лвл, какой-то лвл Искры.
    Я не донатил никогда, но 8 рунки, 5-я покрова и тд. - есть. Барижил раньше в игре + аук.
    А сейчас такое чувство, что все стало каким-то казуальным. 5-ю покрову можно за кристаллы без проблем купить.
    Вопрос - Вечный Зов - там играют сейчас только хай лвл с рунками 9 +? Много людей на локах 20-50 лвлов, например?

  39. #199
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от valer4ik69w Посмотреть сообщение
    Привет, народ!
    Зашёл в игру после 6-ти летней паузы.
    Вчера, буквально на 30 минут. Увидел только 90 лвл, какой-то лвл Искры.
    Я не донатил никогда, но 8 рунки, 5-я покрова и тд. - есть. Барижил раньше в игре + аук.
    А сейчас такое чувство, что все стало каким-то казуальным. 5-ю покрову можно за кристаллы без проблем купить.
    Вопрос - Вечный Зов - там играют сейчас только хай лвл с рунками 9 +? Много людей на локах 20-50 лвлов, например?
    А 6 лет назад нельзя было без проблем купить 5 покрову за кристаллы ? =_=
    Так же в лавке и продавались шкатулки со святыми символами. И они сейчас там есть, покупай их за кристаллы вот тебе и будет 5 покрова.
    Играть можно и с 8 рунами, смотря какие у вас цели, сейчас минимальный порог уже давно 10+ руны.
    на 20-50 лвл думаю людей можно встретить только во время улыбки, просто другой вопрос, что там делать ? Весь контент рассчитан на максимальный кап.
    Искра качается после взятия максимального капа, там идут разные вехи на статы, опыт, урон\защита в разных активностях и многое другое.

  40. #200
    Аватар для sergei1975
    Бродяга sergei1975 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Не могу войти в игру, пишет ваш аккаунт отключен.Как войти?

     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения