Форум - "Аллоды Онлайн" - Хай на Асээ-Тепх
     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 201
  1. #161
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Щас я апну 30-ый и жизнь с АТ уйдет ((((
    А что мешает прокачать ещё воплота?) Это у меня только 3 до ассэ не дошли... остальные 30+


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  2. #162
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от strelec91haha83 Посмотреть сообщение
    А что мешает прокачать ещё воплота?) Это у меня только 3 до ассэ не дошли... остальные 30+
    Не интересно качаться... Воевать интереснее ))

    Дальше буду качать жряку в авральном режиме ))

  3. #163
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Не интересно качаться... Воевать интереснее ))

    Дальше буду качать жряку в авральном режиме ))
    Жряком скучно качатсо) бегаешь мобов с игроками паками убиваешь)

  4. #164
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EinarrGold Посмотреть сообщение
    Жряком скучно качатсо) бегаешь мобов с игроками паками убиваешь)
    Резать жрякоффф!

    Скучно((( С этой Улыбкой все Асээ пролетело ооооооочень быстро((( Даже если не бить никого, а только хилить пати - и то опыт идет((

  5. #165
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EinarrGold Посмотреть сообщение
    Жряком скучно качатсо) бегаешь мобов с игроками паками убиваешь)
    Ты еще одного слакера империи качаешь? Чтобы нам на аренках хорошо было?)))

  6. #166
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Ты еще одного слакера империи качаешь? Чтобы нам на аренках хорошо было?)))
    Это не он слакера империи качает а я


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  7. #167
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Ты еще одного слакера империи качаешь? Чтобы нам на аренках хорошо было?)))
    Жряка я уже давненько апнул до 45 ,а почему еще одного слакера то?
    На асээ жряком скучно нету ВИ , я сколько на хутора после 30 ходил всегда на 1-2 месте был по урону в хилботе и за все хутора на 30-36 была только одна смерть(висел я на этих лв около месяца) ...
    Последний раз редактировалось EinarrGold; 04.05.2013 в 18:59.

  8. #168
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Как то так)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: hJTyFXp6SlY.jpg
Просмотров: 165
Размер:	100.7 Кб
ID:	152121  

  9. #169
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EinarrGold Посмотреть сообщение
    Жряка я уже давненько апнул до 45 ,а почему еще одного слакера то?
    На асээ жряком скучно нету ВИ , я сколько на хутора после 30 ходил всегда на 1-2 месте был по урону в хилботе и за все хутора на 30-36 была только одна смерть(висел я на этих лв около месяца) ...
    У меня ВИ на 29-ом берется. Было бы +3 умения - соответственно раньше берется тогда. Но ВИ это не панацея супротив нынешних варов и палов - там иногда даже в бабл не успеваешь прыгнуть. )))))

  10. #170
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    У меня ВИ на 29-ом берется. Было бы +3 умения - соответственно раньше берется тогда. Но ВИ это не панацея супротив нынешних варов и палов - там иногда даже в бабл не успеваешь прыгнуть. )))))
    Варов я за жряка не застал , на асээ кидали ваншоты палы , но редко и одетые .. На плато уже ваншотов небыло , умирал 1 на 1 только от одного пала (ник не помню) на 2 лв выше был, забивал тупо ранами и кол-м урона в сек)

  11. #171
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    бедная айравата...конкретно запинали ее сегодня днем бедную на ассэ по пути к нпс (((((
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  12. #172
    Аватар для sergguzz
    Бродяга sergguzz на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Что за идиотская привыка улюдей мочити противника вовремя квеста! Валил Мясника остовалось 9% жизней у него, а уменя еще треть так влез какой-то имперец мокронул меня и весь квест с начала

  13. #173
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Имперец? Слил? На асээ?
    Как не зайду на переродка, там вечно пусто, все захвачено лигой и империя пуляется чем-нибудь только с респа.
    Не в то время захожу?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  14. #174
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Ага, совсем не в то.

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  15. #175
    Аватар для 777Angel7777
    Стражник 777Angel7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Лига там повсюду , на днях промазал тпшкой прямо на респе ССкой убили.
    Интенсив | Маг | Империя | Вырезано цензурой | Чемпион ~off AllodsOnline
    ПвЕ Титул: Бесстрашный Сокрушитель.

  16. #176
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Имперец? Слил? На асээ?
    Как не зайду на переродка, там вечно пусто, все захвачено лигой и империя пуляется чем-нибудь только с респа.
    Не в то время захожу?
    Несмешно , время когда вас там много неподскажешь? А то я как зайду все разбегаются)

  17. #177
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от EinarrGold Посмотреть сообщение
    Несмешно , время когда вас там много неподскажешь? А то я как зайду все разбегаются)
    Вчера весь вечер сидели и караулили империю у лагеря, да.
    Хотя сегодня днем всё было захвачено империей. Огребла разок от патьки, ушла прогуляться, вернулась - всё лигийское. -_- Не интересно. Где золотая середина? Бои за паучку итп.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  18. #178
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Лигийцы отрывайте свои толстые 5 точки и го на асээ меситсо) А то у вас там 1.5 нуба)

  19. #179
    Аватар для maxaon1997
    Стражник maxaon1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EinarrGold Посмотреть сообщение
    появляетсо
    Игра точно отупляет...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    Ни знаю как у вас на МГ, у нас на ВЗ всегда нападают под мобом...
    Я первым переродком подходил, кидал счет, ждал когда хп отрегает, а потом те же самые меня и кучковали. Вторым переродом не жду ни кого, ибо ***. Забегаю в стан, и давай палить из лука почем зря... Зерг мне нравится больше^^. Особенно когда на тебя нападат 4 нуба с зеленым квестовым шмотом на 20-23 лвл

    666\666 IV.

  20. #180
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EinarrGold Посмотреть сообщение
    Лига вы мирой чтоль обзавелись?
    А че, щас курс кри 1 к 65. Вдонатил 100 рублей, получил 650 000 мирры...

  21. #181
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    А че, щас курс кри 1 к 65. Вдонатил 100 рублей, получил 650 000 мирры...
    1к53 же, хотя через недельку хочу 1к 70, а то голдишко иссякло, а з/п через неделю.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  22. #182
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    В 7-11 числах сентября должен курс подскочить )

  23. #183
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    нубы имперские, задолбали кретины соваться своими хаями на эльлджун и так далее по возрастающей. Особенно подлыйос такой болван..
    КРетины вас когда надо не поймаешь, когда не надо вы тут как тут уроды, зла нет уже на вас всех. Какой фан от того что 8к+ приходить и ганкать хорей мелких??? больные ейбогу и несчастные люди...
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  24. #184
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Ну мб переродка качают по быстрому и зачищают на всякий случай полянку? С Лигийскими хорями долго качаться. Быстрее прийти, зачистить за 15 минут и потом 30 минут спокойно гриндить.

    Еще как вариант могу подсказать, знаю доподлинно Сыну 9-летнему иногда разрешают поиграть в компьютер и чтобы драгоценные минуты разрешенной игры не тратились на чистку - мама заходит с соседнего компа и по шурику подстраховывает от всякой погани с синими вымпелами
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  25. #185
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Нет, признаю, я тож люблю поганкать хори на лоу локах, но я принципиально не бью переродков под яйцом. (И основой и переродками) Потому что и так с опытом в этой игре ****, а нервные клетки не восстанавливаются.

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  26. #186
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от titkpetr2 Посмотреть сообщение
    Нет, признаю, я тож люблю поганкать хори на лоу локах, но я принципиально не бью переродков под яйцом. (И основой и переродками) Потому что и так с опытом в этой игре ****, а нервные клетки не восстанавливаются.
    все люди разные. когда моему вару стал нужен СС - у меня не было желания разбираться кто какой. четвертый переродок, блин. на этом персе. и восьмой вообще. после пары случаев потери опыта на 90% левелапа тактика стала предельно простой: появилась хорь - надо зайти, зачистить все вокруг по максимуму и потом спокойно закончить локу. с такой тактикой на локацию уходит 3-4 часа обычно максимум, чаще в 2 укладываешься. это намного прикольнее, чем сидеть по два-три дня на локе и воевать переродком с хорями и т.п. особенно учитывая что лиги больше и даже если хорь слить - обязательно с респа прискачет добрая душа с опущенным флагом и тебя добьет.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  27. #187
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Зачем обязательно зачищать? че оказуаливать то игровой процесс так?? Нужно вообще ввести дебаф "Позорник", который навешивался бы на игроков старших на 5+ лвла по отношению к тому, кого он убил. Например, берем пвп 23 и 28, это возожно еще, но уже 29 получает баф. Этот баф бы убивал моментально персонажа, а так же насильно откладывал выход из частилища на пол часа, без возможности выйти за миру. То есть убил перса ниже на 5+ лвлов - получил моментально бы ваншот типа СС и невозможность выйти из чистки в течении 30 минут. Распростронялся бы такой баф на все локи, кроме идриха (пока что, с новым капом и его включить).
    Ведь я не прихожу своим сталком и ничего не зачищаю и никому не мешаю качаться, будь то даже хорь - не занимаюсь такой ерундой как по лоу локам скакать и ганкать хорей, пусть и если есть 55ых - я просто не появляюсь на лоу локах никогда, пока вот до недавнего момента насильно не заставили раскидать тройку 55ых. Ибо они как делают, берут с собой например в эльджуне 30ых лвлов, те под опекой хаев под хорью начинают агрить, и тут особо не приходится выбирать от кого умирать - либо от 30, либо от хая, так как флаг то все равно поднимется. А ведь и правда взбесили, потом пришел в лагерь импов и там всех нпс убивал. А заходишь к ним на твинка, и такое ощущение что там лютая тупая и всемогущая школтень сидит, и все попытки узнать на какой ладан ты пришел ганкать мелоч заканчиваются игнором. А один даже в порыве ярости сказал что мол вас убивать при рождении чертей надо, подлыйос вроде...*** придурки конечно.

    Либо поступить намного проще. Просто даже во время флага войны и действия хоругви вырубить возможность атаковать игрокам старше 5+ лвлов атаковать младших игроков.

    Если все мои идеи воплотить в реальность, то мы получаем следущее:
    1) Все хай лвлы будут если и посещать лоу локи, то только ради проф (сборы трав и других ингридиентов). Тупо ради пофаниться им проход будет закрыт считай на лоу локи, так как все лоу лвлы были бы в полной безопасности системы. С течением некотрого времени вообще было бы не модно уже заходить хаями, и нубоганкеры просто извелись бы вконец.
    2) Все лоу лвлы будут спокойны (особенно перероды), что если они и смогут умереть, то только например от игроков не выше их на 5 лвлов, или просто умереть от моба или какой нибудь пати от игроков, уровень которых находится в диапозоне допустимого. А дальше уже тем же переродам решать, поднимать флаг и устраивать войнушки на локах, либо быть бднительным и очень аккуратным на этой локе, если поблизости появилась пати (либо соло) хорь.
    3) Прекратились бы ссоры межлу игроками фракций. Лично меня уже кинуло в игнор человек 5, которые не смогли внятно ответить на вопрос зачем они ганкать мелоч приходят. Скринить было диалоги было лень, но все сводилось к глупым оправданиям, либо вконец ответам, которые выходят из ряда вон в понимании. Ибо большинство не то что с ошибками пишет, но и глупые аргументы оправдания приводят, в итоге изза того что облажались кидают в игнор.

    Уже просто настоиграл такой беспреел.
    Можно сказать, бомбануло
    Последний раз редактировалось Hazard94; 24.08.2013 в 17:16.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  28. #188
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Надо опять выродка качать( У нас кстати вчера даже в мир нылись что их лига на респе 2 день жмет)

  29. #189
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Да на ассэ все зависит от того кто онлайн. Если есть несколько инициативных переродков с лиги, то империя в лагере на респе. Если перероды Объединились в империи то лига на респе)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  30. #190
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от EinarrGold Посмотреть сообщение
    Лига вы мирой чтоль обзавелись? Я ваще не понимаю смысл убиватсо об 22-29лв?
    Больше всего я удивился когда приперся Дарнео (АД)
    За часов 6-8 проведенных на асээ я видел больше 20 хаев с бафом СС
    А теперь вопрос , ***.рен вы это делаете?
    Ладно бы если кому то отомстил и свалил, но набирать по 10+ стаков СС это жесть...
    Так это же лига, адекватности нету.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

    Цитата Сообщение от EinarrGold Посмотреть сообщение
    Если сливать одного и того же то да , сначало идет полный опыт , постепенно он доходит до 0
    Кстати теперь я понял почему все ноют про варов , на асээ если вар(не нуб) первый напал то мне хана в 99% случаев, тк станы не позволяют что либо заюзать, еще плюхи по 25-40% хп , если же напал я то вар сливаетсо без проблем. На хай лв это как то менее убого..
    Физы рулят на АТ всегда, и тут ничего не поделаешь, ибо у Мана-Классов , например некр, на ат еще ренимашка на 1-2 взята, а "ореха" и вообще нет. Я уже привык... Можно завалить вара тактикой конечно ( сам некр на АТ )


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  31. #191
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Мою некру не могла порой толпа физов завалить. Дыхание тоже критует бывает нешуточно. Новесь финт в отхиле и сработавший под триньку фир. А физы в сравнении с грамотным магом курят в стороне. Изза отсутствия силы воли иногда все пвп заканчивалось смертью от кометы под выгорантем. Если же пережил бурст вовремя врубив заранее отхил, то маг мертв.
    Последний раз редактировалось Hazard94; 30.08.2013 в 10:17.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  32. #192
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Мою некру не могла порой толпа физов завалить. Дыхание тоже критует бывает нешуточно. Новесь финт в отхиле и сработавший под триньку фир. А физы в сравнении с грамотным магом курят в стороне. Изза отсутствия силы воли иногда все пвп заканчивалось смертью от кометы под выгорантем. Если же пережил бурст вовремя врубив заранее отхил, то маг мертв.
    Больше всего бесили маги , пока контроль не кончитсо не подойдешь к ним + илюзки , а потом эта туша на 2 удара)

  33. #193
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Баланса на АТ все равно нет. Я до сих пор в раздумьях как так криво работает на Лоу лвлах удача и инстинкт.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  34. #194
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Баланса на АТ все равно нет. Я до сих пор в раздумьях как так криво работает на Лоу лвлах удача и инстинкт.
    +100 доп статов портят ) на 28 лв это оч много из за этого можно максить удачу и ее получаетсо гораздо больше чем у равно одетого противника

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от EinarrGold Посмотреть сообщение
    +100 доп статов портят ) на 28 лв это оч много из за этого можно максить удачу и ее получаетсо гораздо больше чем у равно одетого противника
    скинь эту 100 в волю и будешь по шарикам бегать)

  35. #195
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EinarrGold Посмотреть сообщение
    +100 доп статов портят ) на 28 лв это оч много из за этого можно максить удачу и ее получаетсо гораздо больше чем у равно одетого противника

    ---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------



    скинь эту 100 в волю и будешь по шарикам бегать)
    откомментил свой коммент?

  36. #196
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hrap777 Посмотреть сообщение
    откомментил свой коммент?
    Это + к первому , с планшета не оч удобно выеживатсо )

  37. #197
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Чет лига на асээ оживилась , но руки так и не появились ) Пошлепок (или как то так) вернись на асээ мне не хватает тебя)

  38. #198
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Вот с такими уродами приходится иметь дело всем нубам на лоу локах, ибо логику действий нубил 55ых я не могу проследить. Аж позвали ВЦ барда затото что их зажали у респа мол вдвоем (мы) против 4ых этих кретинов и зажимаем их за ганк....мдэ. Идиоты че, на нубах оттягиваться, а на равных черта с два можете. Ну зато самое главное я этих четверых нубов пока барда не было зажимал с хилом. Додумались же все таки дебилы лу лвлов гонять с хорью...ужс...куда катятся аллоды. В школоте утопают (
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131007_231034.jpg
Просмотров: 168
Размер:	199.7 Кб
ID:	168492   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131007_231034_02.jpg
Просмотров: 140
Размер:	198.1 Кб
ID:	168495  
    Последний раз редактировалось Hazard94; 08.10.2013 в 00:51.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  39. #199
    Аватар для RedConscience
    Горожанин RedConscience скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Вот с такими уродами приходится иметь дело всем нубам на лоу локах, ибо логику действий нубил 55ых я не могу проследить.... Додумались же все таки дебилы лу лвлов гонять с хорью...ужс...куда катятся аллоды. В школоте утопают (
    на Эльджуне этим же страдает лига. Раньше еще частенько на Коба было, но щас как-то вроде уже не заметно стало.

  40. #200
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Вот с такими уродами приходится иметь дело всем нубам на лоу локах, ибо логику действий нубил 55ых я не могу проследить. Аж позвали ВЦ барда затото что их зажали у респа мол вдвоем (мы) против 4ых этих кретинов и зажимаем их за ганк....мдэ. Идиоты че, на нубах оттягиваться, а на равных черта с два можете. Ну зато самое главное я этих четверых нубов пока барда не было зажимал с хилом. Додумались же все таки дебилы лу лвлов гонять с хорью...ужс...куда катятся аллоды. В школоте утопают (
    Когда у сына пал был 29-30 уровнем он регулярно просил помочь ему на Эльджуне. Сатори бегали по 3-5 человек и по фану там все зачищали. Люди разные бывают. У всех какие-то свои тараканы в голове. Так что нет смысла к чему-то взывать. Просто играй в тех условиях, которые тебе выпали.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения