Форум - "Аллоды Онлайн" - Список вступивших на БГ

Результаты опроса: Хотим?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    5
    35.71%
  • Нет

    8
    57.14%
  • Не помню

    1
    7.14%
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10

    Список вступивших на БГ

    Присказка:
    В общем пошёл в очередной раз на бг... Записался, и как бывает, попал в неудачную команду... Враги сразу центр захватили. Наши *** как то разрозненно по одиночки летели с респа. Я им кричал, чтоб подождали, и скопом напали, так нет.. не слушаются, как бараны. При том я даже из кустов видел, что нашу пушку держат, и писал, чтоб освободили, ноль реакций... В общем не повезло с командой, ладно, записался потом ещё раз, и опять попал с половиной из тех... Нет, ну как так фармить бг, если попадаешь в команду, которая выиграть не может?

    Да и на гоблине так же, скопом бегут на гоблина, ни как забить не могут. Блоки криво ставят.
    Сказка:
    Сейчас после набора нужного числа подписчиков на бг начинается тп на локацию. Может сделать после принятия соглашения чтобы на игрока вешалась невидимость(когда не в бою), поглощение любого урона, и невозможность двигаться. Но вместо тп выводился бы список участников. В списке 2 столба: имя, и пункт с галочкой, где можно поставить своё нежелание идти с этим игроком.
    Внизу 2 кнопки и пункт для галочки.
    1. кнопка: "Согласен идти". Кнопка не активна, если в списке на против хотя бы одного ника поставлена галочка нежелания видеть в пати. После перебора пати кнопка отжимается(становится неактивной), если не стоит:
    2. галочка: "Без подтверждения" при которой любой состав пати устраивает.
    3. кнопка: "Отказаться". Закрывается окно со списком, пропадают те три бафа, и вешается 5ти минутный баф "Хммм..." не дающий сного встать на очередь на бг. Очки посещений не тратятся.

    Так вот, если хотя бы треть отряда поставила галочки нежелания напротив имени игрока, то этот игрок исключается с бафом "Хммм..." Если почти всё пати согласно идти таким составом, то пару-тройку несогласных исключают с бафом "Хммм..." и идёт донабор(не бесконечно это всё, конечно)
    Послесловие:
    С такой системой можно будет запомнить ники нормальных игроков, и ходить на бг с ними, спокойно попивая кофе, зная, что они то отфармят.
    Рекламное место сдаётся

  2. #2
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    по моему понятно, почему эту идею не запилят в игру
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  3. #3
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Нет (10 нет).

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  4. #4
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    по моему понятно, почему эту идею не запилят в игру
    Нет, не понятно. Не ленитесь объяснить.
    Рекламное место сдаётся

  5. #5
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Нет, не понятно. Не ленитесь объяснить.
    Вступил гильдией на бг. 3ть игроков ваших попала на бг. Отсееваете одного - двух игроков ждете когда добавят еще двоих ваших. И так по цепочке пока не создашь примейд пати на бг. Россия поражена узколобием .

    Дальше развивать или уже открылись горизонты махинаций?

  6. #6
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Потому что специально делалось рандомное попадание для бг, так что уменьшать рандом не будут. Эдак и до премейда добраться можно.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  7. #7
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Меня вот эта фраза позабавила:

    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    При том я даже из кустов видел, что нашу пушку держат, и писал, чтоб освободили, ноль реакций...
    А вы чего в кустах дедали?

    Что касается темы. Это не поможет. Будет только больше паники с большим количеством неодетых игроков в списке, боящихся оппасть с такими же против сильных и ещё большая паника при заходе в список одетых, так как начнут бояться, что попадут не с ними, а против них. С закрытым списком, как сейчас, по-моему, поспокойней.

  8. #8
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Я за, неодетых нубищ в топку

  9. #9
    бредовая мысля. БГ по 3 часа буду собираться.

    Почетный неадекват Вечного Зова, обладатель премии "Самый Игнорируемый Игрок Года".

  10. #10
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А вы чего в кустах дедали?
    Там же специальная позиция для генерала оборудована. )) Китти тему даже создавала...

  11. #11
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Мои предложения такие:
    При слакнии на арене или бг ввести автовыкидывание из пати через 10 мин, после такого вылета навешивается баф, который даёт пропускание бг 10 раз и арены 6 раз (грубо говоря на 2-ое суток). Что б его снять - надо будет становиться в очередь на бг или арену, а по достижении времени захода на поле боя, у игроков будет сниматься 1 стак бафа. При ливании с арены или бг вещать соответствующий баф, а что бы при неудачной арене или бг можно было выйти и не получить такой баф - ввести кнопку "Сдаться". Механика работы этой кнопки будет по принципу группового принятия (например, как работает исключение из пати - один предлагает, а остальные соглашаются или нет).
    P.S. Имея опыт игры во многих онлайн играх, нередко встречал твинков за противоположную фракцию, которые намеренно слакали на бг для уменьшения шанса выигрыша противника. Не могу сказать, как с этим обстоит в Аллодах).
    ..ну и ещё. Хотелось бы, что бы разработчики уделили внимание на баланс классов, а то его нет даже в помине. А при данном дисбалансе даже в массПВП тягаться очень сложно(.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  12. #12
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А вы чего в кустах дедали?
    наверно ответ здесь
    спокойно попивая кофе, зная, что они то отфармят.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  13. #13
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    Мои предложения такие:
    При слакнии на арене или бг ввести автовыкидывание из пати через 10 мин, после такого вылета навешивается баф, который даёт пропускание бг 10 раз и арены 6 раз (грубо говоря на 2-ое суток). Что б его снять - надо будет становиться в очередь на бг или арену, а по достижении времени захода на поле боя, у игроков будет сниматься 1 стак бафа. При ливании с арены или бг вещать соответствующий баф
    1. Как игра определит что человек слакает?
    2. Допустим меня выкинуло из игры на выигранной арене и я получил этот баф. На 5 часовые арены я впринципе не могу попадать. На 7 часовые очень редко. То есть из-за касяка в работе клиента игры я теряю неделю арен? Бред же
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  14. #14
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Вступил гильдией на бг. 3ть игроков ваших попала на бг. Отсееваете одного - двух игроков ждете когда добавят еще двоих ваших. И так по цепочке пока не создашь примейд пати на бг. Россия поражена узколобием .

    Дальше развивать или уже открылись горизонты махинаций?
    Понимаете, в аллодах сейчас уже есть система по ограничению вступления на один бг из одних и тех же патей, что были. Возможно это относится и к соги.

    Ну хорошо, отметить об нежелании можно только троих из рейда. Это сильно ограничит набор своей ги. К тому же если разные члены ги попадут в разные пати, и откажутся, то баф Хммм... не даст им в течении 5 минут попасть в другую.

    Цитата Сообщение от KHR59 Посмотреть сообщение
    бредовая мысля. БГ по 3 часа буду собираться.
    Я же написал, время на сбор ограниченно. По истечению срока идет вся пати, какая вышла.
    Рекламное место сдаётся

  15. #15
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Что касается темы. Это не поможет. Будет только больше паники с большим количеством неодетых игроков в списке, боящихся оппасть с такими же против сильных и ещё большая паника при заходе в список одетых, так как начнут бояться, что попадут не с ними, а против них. С закрытым списком, как сейчас, по-моему, поспокойней.
    Естественно виден будет только список своего рейда, а не врага. И чат блокирован, чтоб не это... ну вы поняли...
    Рекламное место сдаётся

  16. #16
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Против, чо.

  17. #17
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    При слакнии на арене или бг ввести автовыкидывание из пати через 10 мин
    На арене и так выкидывает ) Поэтому долго нельзя стоять...

    1. Как игра определит что человек слакает?
    2. Допустим меня выкинуло из игры на выигранной арене и я получил этот баф. На 5 часовые арены я впринципе не могу попадать. На 7 часовые очень редко. То есть из-за касяка в работе клиента игры я теряю неделю арен? Бред же
    1. А как Вы думаете - как сейчас происходит определение сего факта? Вы правильно думаете! Через одно место. Но все-же отслеживание есть.
    2. Верно подмечено.

    Дальше больше. Увидев знакомого сине-фиольного игрока, "папки" не задумываясь поставят галку против них. А это уже дискриминация...
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 24.04.2013 в 16:43.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения