Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.02.35 [24.04.13]
Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 321 по 360 из 418
  1. #321
    Аватар для xxASTRALxx
    Скиталец xxASTRALxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Чтобы понять причину, нужно воспроизвести проблему на тестовом сервере.
    Ошибка выполнения программы: D: \ Аллоды Онлайн \ Bin \ GemeCentrLight \ GemeCentr@Mail.Ru.exe аварийное завершение программы, КАК понять эту долбаную ошибку? не помогло решить проблему даже заново скаченый клиент игры

    Пригласительный код 24633

  2. #322
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от xxASTRALxx Посмотреть сообщение
    Ошибка выполнения программы: D: \ Аллоды Онлайн \ Bin \ GemeCentrLight \ GemeCentr@Mail.Ru.exe аварийное завершение программы, КАК понять эту долбаную ошибку? не помогло решить проблему даже заново скаченый клиент игры
    Судя по моим экспериментам, это файерволл блокирует Гей-Центру доступ в интернет. Гей-Центр на это обижается и падает.

  3. #323
    Аватар для xxASTRALxx
    Скиталец xxASTRALxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Судя по моим экспериментам, это файерволл блокирует Гей-Центру доступ в интернет. Гей-Центр на это обижается и падает.
    И как это можно исправить?

    Пригласительный код 24633

  4. #324
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от xxASTRALxx Посмотреть сообщение
    И как это можно исправить?
    Посмотреть настройки файерволла (виндового или стороннего), может - там будет видно.

  5. #325
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от xxASTRALxx Посмотреть сообщение
    Ребят у меня возникла проблема при запуске АО, как только запускаю игру мне сразу выдает вот такую ошибку << Runtime Error Program: D:\Allods Online\bin\GemeCentrLight\GemeCentr@Mail.Ru.exe abnormal program termination >> если у кого то возникала такая проблема сразу после Хотфикса 4.0.02.35 24 апреля 2013 года и вы смогли каким то образом ее решить, просьба рассказать как устранить эту ошибку ( заранее Спасибо )
    Попробуйте установить библиотеки Microsoft Visual C++ 2008 и 2010 версии.
    Найти Вы их сможете на сайте http://www.microsoft.com/download/en/default.aspx , введя в строку поиска название программы.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  6. #326
    Аватар для RavmuR
    Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Чтобы понять причину, нужно воспроизвести проблему на тестовом сервере.
    Стесняюсь спросить, а на тестовый сервер обновы не заливаются что ли? Если заливаются то я думаю достаточно войти в игру и всё будет ясно, проблема же не у меня одного, а ан масс, как говориться

  7. #327
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от RavmuR Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а на тестовый сервер обновы не заливаются что ли? Если заливаются то я думаю достаточно войти в игру и всё будет ясно, проблема же не у меня одного, а ан масс, как говориться
    К счастью, не массово. Обращений с этой проблемой было не более десятка
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  8. #328
    Аватар для fedyl6
    Батрак fedyl6 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Как я понял поиграть мне сегодня не светит. Так скажем спасибо за чудесно проведенный вечер.
    Одиночество - это смысл жизни

  9. #329
    Аватар для RavmuR
    Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    К счастью, не массово. Обращений с этой проблемой было не более десятка
    Охотно верю что обращений было мало, но побеседовав с некоторыми знакомыми на нашем сервере пришёл к выводу что многие к этой проблеме отнеслись достаточно легкомысленно и выходят из неудобного положения при помощи мыши, никому при этом не жалуясь.

  10. #330
    Аватар для Kallesepia
    Бродяга Kallesepia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня та же проблема что и у многих: 92% загрузки и дальше никуда не двигается с места.
    Если у вас по-прежнему есть проблема с зависанием загрузки в игре или лаунчере, то
    при выключенной игре, удалите файл, расположенный в папке игры

    Код:
    Allods Online\data\Packs\SFX_World.p6.pak
    Далее, завершите процесс «GameCenter@Mail.Ru.exe» (не выключая клиент игры или лаунчер).
    Для этого:
    нажмите «Пуск->Выполнить» (Win+R), наберите в открывшемся окне (без кавычек) «taskmgr» и нажмите «Ок»;
    в окне «Диспетчер задач Windows» в разделе «Процессы» найдите указанный процесс «GameCenter@Mail.Ru.exe», выберите его и нажмите кнопку «Завершить процесс».

    Таким образом, вы перезапустите этот процесс, и загрузка пойдет быстрее — вы войдете в игру.
    Вот это не помогло - не нашла файла у себя в папке.
    Посмотрю, что будет после починки 52-ух файлов размером 682 мб.

  11. #331
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    К счастью, не массово. Обращений с этой проблемой было не более десятка
    Ребят, ну это не серьезно и не по - взрослому. Проблема есть и это проблема колосально мешает мне и другим игрокам нормально управлять своим персонажем, если это не важная проблема, потому что обратилась 10 человек, то что тогда для вас важные проблемы? Я управляю персонажем и скилами горячими клавишами и у меня нет времени в пвп мышкой разворачивать камеру после каждого своего удара, или вы мне хотите подарить мышку на пол стола с 15ю клавишами и пару лишних рук? Или предложете подождать птс и еще пару недель для решения этой проблемы? А в это время воздержаться от игры? Честно говоря меня возмущает такое отношение, не хотите чинить что сами же сломали в фиксе.

  12. #332
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Ребят, ну это не серьезно и не по - взрослому. Проблема есть и это проблема колосально мешает мне и другим игрокам нормально управлять своим персонажем, если это не важная проблема, потому что обратилась 10 человек, то что тогда для вас важные проблемы? Я управляю персонажем и скилами горячими клавишами и у меня нет времени в пвп мышкой разворачивать камеру после каждого своего удара, или вы мне хотите подарить мышку на пол стола с 15ю клавишами и пару лишних рук? Или предложете подождать птс и еще пару недель для решения этой проблемы? А в это время воздержаться от игры? Честно говоря меня возмущает такое отношение, не хотите чинить что сами же сломали в фиксе.
    Кто говорит о том, что проблема неважна? Ещё утром передали её в тестирование, будем надеяться, что скоро починят.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  13. #333
    Аватар для fedyl6
    Батрак fedyl6 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kallesepia Посмотреть сообщение
    У меня та же проблема что и у многих: 92% загрузки и дальше никуда не двигается с места.

    Вот это не помогло - не нашла файла у себя в папке.
    Посмотрю, что будет после починки 52-ух файлов размером 682 мб.
    Согласен, что делать тем у кого этого файла нет. Да, кстати, играю на подписке и что мне прикажете теперь делать? Наблюдать за желтой полосочкой, когда же она соизволит исчезнуть.
    Одиночество - это смысл жизни

  14. #334
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Кто говорит о том, что проблема неважна? Ещё утром передали её в тестирование, будем надеяться, что скоро починят.
    Пусть уж заодно всю механику движения перебирают... а то с этим авторазворотом перс смотрит в одну сторону, камера в другую, а бежит(делает сдвиг) по кнопке в третью, куда был направлен до разворота...

    По поводу басни: "Игрок, и прогрессивная загрузка". Зайдите в папку, где лежит главный каталог игры, и посмотрите его размер в байтах... Запомните. После пяти/15 минут повторите процедуру. Изменился, всё качается...

    У меня жалкие 300+ метров долго качались.. Как прогрузился, кстати, размер окончательный уменьшился... Может дело в правах доступа...
    Последний раз редактировалось VEKMaN; 25.04.2013 в 18:30.
    Рекламное место сдаётся

  15. #335
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Кто говорит о том, что проблема неважна? Ещё утром передали её в тестирование, будем надеяться, что скоро починят.
    Это уже более точный ответ. Спасибо.

  16. #336
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от fedyl6 Посмотреть сообщение
    Согласен, что делать тем у кого этого файла нет. Да, кстати, играю на подписке и что мне прикажете теперь делать? Наблюдать за желтой полосочкой, когда же она соизволит исчезнуть.
    Попробуйте 2 варианта:
    1. Скачать отсюда установленный клиент последней версии: http://dlb.allods.ru/
    2. Запустить починку в лаунчере либо с помощью этого файла.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  17. #337
    Аватар для mixa1287
    Бродяга mixa1287 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Надеюсь скоро исправят эту проблему!!!

    Последний раз редактировалось mixa1287; 25.04.2013 в 18:35.

  18. #338
    Аватар для Dsvat
    Вольный Аллодер Dsvat на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Проблемы с обновлениями

    +1
    Два компа Ноут у жены и Стационарник, оба скачали обновления, у обоих зависли в конце скачки обновления провисев на 100% более получаса (дальше нервов ждать не хватило), перезапустил лаунчер нашёл обнову - предложил скачать, подтвердил. нашёл скаченный патч - установил. Далее с Вашей предварительной загрузкой или прогрессивной, Вам виднее... дошёл до 80% (приблизительно, это до входа в игру) и висел так ещё два часа, в итоге не на арену не попал ни толком не играл вчера. Зайти получилось недождавшись на компе окончательной загрузки, но чато зависал при авторизации. На раз пятый зашёл, немного покрафтил и выбило, плюнул до следующего дня. Сегодня та же история на ноутбуке жены, всё жутко висит и проблемы с авторизацией. При проверке целостности выдаёт повреждение на 400 с чем-то мегабайт, список файлов прикрепил к сообщению. Файлы не качает ни там ни там.
    На обоих компах стоят разные семёрки (обе лецензии - Unlimited 86x и Home 64x), железо в норме, антивирусы разные Esentinel и Comodo, всё работает, только аллоды одни доставляют "радость".
    Сделайте уже что-нибудь, опять руки тянутся снести клиенты с обоих машин к чертям и не ждать по суткам скачиваний новых обнов, которые зачастились честно говоря.
    Вложения

  19. #339
    Аватар для Dsvat
    Вольный Аллодер Dsvat на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    - Открой лаунчер - настройки прокрути колесико вниз, там будет 2 пунка об ограничения скорости загрузки, ставь - ставить на паузу и воля, надеюсь помог ребят, у кого реально трафик.
    Пока помогло, огромное спасибо, но вопрос всё равно актуален, каждый раз что-то новое приходится шаманить чтобы комфортно играть.

  20. #340
    Аватар для TRIBAL008
    Скиталец TRIBAL008 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Админы это уже не смешно совсем не смешно прочитал почти все до этой страницы ответа так и не нашел, ЧТО БЛИН ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ ДОЛБОНОЙ ЗАГРУЗКОЙ!!!!!!!! или вам 92 число нравится или вы решили избавится от половины народу на сервах не только у меня одного то не заходит скажите там проблема решается дайте совет РАБОТАЮЩИЙ ТАК НЕТ БЛИН нифига. ПОМОГИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ 2 день по часа 4 сижу и нифига не делаю вдупляю в копм и на эту загрузку блин.(((((

  21. #341
    Аватар для TRIBAL008
    Скиталец TRIBAL008 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    а делая починку качать 600 мб со скоростью 15 килобайт с сек неохота ДА мои внуки ещё качать будут

  22. #342
    Аватар для leha12332
    Скиталец leha12332 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    починка

    такая же фигня скорость 15к/с и как скачивать починку на 1гб, играл же как-то до этой обновы и норм, а теперь............

  23. #343
    Аватар для Dracon80
    Горожанин Dracon80 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Скачал обновление на 7ке и зависла загрузка, при перезапуске снова показывает что все загружено и снова висит и не ставятся обновления. Снес игру и скачал заново, установил, запустил, после выбра перса и сервера загрузка доходит до 90% и висит. Патчи удалил на целостность проверил, все гуд, но висит. Почему же на XP все обновилось без проблем минут за 15-20 и нет никаких зависонов при запуске?

  24. #344
    Аватар для TRIBAL008
    Скиталец TRIBAL008 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    да блин ктото ответит из админов что происходит или вы тоже ниче не знаете??ААА???
    наврятли(

  25. #345
    Аватар для LuciferAlex
    Горожанин LuciferAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    ну наконецто я скачал эти чертовы 800 Мб починки... и слава богу игра запустилась и лагов не наблюдается надеюсь разрабы больше так шутить не будут ибо шутка очень плохая



  26. #346
    Аватар для LuciferAlex
    Горожанин LuciferAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leha12332 Посмотреть сообщение
    такая же фигня скорость 15к/с и как скачивать починку на 1гб, играл же как-то до этой обновы и норм, а теперь............
    я тебя понимаю чувак делай как я ставишь скидывание починки а сам сваливаешь куданить гулять или запасись фильмами на день ибо починку тебе так и так придется скачать ну или ждать до посинения пока разрабы решатся включить мозг и както это исправить



  27. #347
    Аватар для aastergzan
    Империя Доброволец Империи aastergzan на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    скачал 300 починки, скорость норм была. теперь вишу на 68% загрузки. пойду ДУУМать

  28. #348
    Аватар для Stret90
    Вольный Аллодер Stret90 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Тайна
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Следуйте моему совету, не рвитесь в игру подождите пока загрузка исчезнет(именно желтая полоска).

    При старте напишите реферальный код 235180:
    Получите(бесплатно)бонусы.

  29. #349
    Аватар для mcpsich
    Скиталец mcpsich на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    аааааааа !меня взломалои и персов с моим юз банером удалили пока скачивал( 2й день отсутствуют!(((((((


  30. #350
    Аватар для SeDTeR
    Империя Цеховой Мастер Империи SeDTeR на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    после хотфикса, прогрессивная загрузка прошла успешно, но при 92% приходится ждать минуту или больше потом при заходе в игру начинаютсяужасные лаги просто невыносимо... Надеюсь это отфиксят, а то с таким то качеством то и играть не охота(до хотфикса такого не было!)

  31. #351
    Аватар для dimon992
    Скиталец dimon992 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    59
    После этого обновления очень часто появляется белый экран с игровым курсором, а потом виснет не только игра, но и винда! Даже диспетчер задач не запускается, приходится вырубать комп кнопкой.

  32. #352
    Аватар для Gravitatsiya
    Поселенец Gravitatsiya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LuciferAlex Посмотреть сообщение
    ну наконецто я скачал... и слава богу игра запустилась
    вот и славно =) а мне все-таки интересно куда пропадают файлы?..
    вот если не учитывать всякие папки с модами-скриншотами-и-иже-с-ними, то папка с игрой у меня весит примерно 7,5 гигов... прост 0,8-1 гиг информации не могли просто так куда-то подеваться, верно же? (хотя может в компах стала заводиться тетя Даша с тряпкой и ведром и она эти данные просто смывает куданить?..)

    Цитата Сообщение от dimon992 Посмотреть сообщение
    После этого обновления очень часто появляется белый экран с игровым курсором, а потом виснет не только игра, но и винда! Даже диспетчер задач не запускается, приходится вырубать комп кнопкой.
    белый экран - это исключительно Ваши видео-дрова. Была такая фигня (особенно клева када она на хутоярах появлялась)... Пропала не сразу, а после нескольких выходов версий обновлений видео-дров (откаты на старые тож не помогали).

  33. #353
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimon992 Посмотреть сообщение
    После этого обновления очень часто появляется белый экран с игровым курсором, а потом виснет не только игра, но и винда! Даже диспетчер задач не запускается, приходится вырубать комп кнопкой.
    это походу у тебя что то с компом

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  34. #354
    Аватар для dimon992
    Скиталец dimon992 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    это походу у тебя что то с компом
    До обновы всё норм было! Только вылетала игра очень редко, а после обновления у меня этот белый экран раз 10 вылазил.
    Я себе недавно антивирус поменял, возможно это из-за него, надо будет проверить.
    Последний раз редактировалось dimon992; 26.04.2013 в 02:33.

  35. #355
    Аватар для StanOok
    Скиталец StanOok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stret90 Посмотреть сообщение
    Следуйте моему совету, не рвитесь в игру подождите пока загрузка исчезнет(именно желтая полоска).
    а приходиться ждать дольше чем качалась сама обнова

  36. #356
    Аватар для StanOok
    Скиталец StanOok на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ув АО тим добавте функцию что бы можно было выключить функцию прогресивной загрузки , а то она грузится дольше чем сам патч

  37. #357
    Аватар для Maxxx096969
    Батрак Maxxx096969 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TRIBAL008 Посмотреть сообщение
    Админы это уже не смешно совсем не смешно прочитал почти все до этой страницы ответа так и не нашел, ЧТО БЛИН ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ ДОЛБОНОЙ ЗАГРУЗКОЙ!!!!!!!! или вам 92 число нравится или вы решили избавится от половины народу на сервах не только у меня одного то не заходит скажите там проблема решается дайте совет РАБОТАЮЩИЙ ТАК НЕТ БЛИН нифига. ПОМОГИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ 2 день по часа 4 сижу и нифига не делаю вдупляю в копм и на эту загрузку блин.(((((
    Поддерживаю. Скажите уже хоть что-нибудь, а то не саппорт, ни вы.
    То, Что Не Убивает - Делает Тебя Сильнее

  38. #358
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Это будут править еще не один день Увы это не впервые уже. Можно было взять на заметку этот факт и проверять после фиксов. И верно выше написали, что не рвитесь сразу в игру как запустился лаунчер. Приехали с работы..учебы или еще откуда, включили лаунчер и пошли переодеваться, чай наливать. Минут через 5 как вернетесь уже всё хорошо будет.

    Слакер

  39. #359
    Аватар для LuciferAlex
    Горожанин LuciferAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gravitatsiya Посмотреть сообщение
    вот и славно =) а мне все-таки интересно куда пропадают файлы?..
    вот если не учитывать всякие папки с модами-скриншотами-и-иже-с-ними, то папка с игрой у меня весит примерно 7,5 гигов... прост 0,8-1 гиг информации не могли просто так куда-то подеваться, верно же? (хотя может в компах стала заводиться тетя Даша с тряпкой и ведром и она эти данные просто смывает куданить?..)


    белый экран - это исключительно Ваши видео-дрова. Была такая фигня (особенно клева када она на хутоярах появлялась)... Пропала не сразу, а после нескольких выходов версий обновлений видео-дров (откаты на старые тож не помогали).
    Вопрос даже не в том куда они деваются поскольку если запустить починку и посмотреть спи ок файлов то из них отсутствуют отсилы 2 - 3 остальные ПОВРЕЖДЕННЫЕ! Это получается разрабы намерено подсунули нам хотфикс который вызвал повреждение файлов и их пришлось докачивать



  40. #360
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    я смотрю у всех проблема с прогрессивной загрузкой желтая полоса не двигается совсем в игру не заходит затупает на выборе персонажа

Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения