Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.02.35 [24.04.13]
Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 241 по 280 из 418
  1. #241
    Аватар для SilentNight
    Бродяга SilentNight на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    народ ловите решение 92% загрузки
    - удалить файл аллоды онлайн\data\Packs\main.xml
    не помогает... ни прошлый файл с прошлой обновы удаляла ни это.. все равно прогрессивка есть.. дошла до последнего процента и не хочет обновляться дальше(

  2. #242
    Аватар для Tumax7
    Скиталец Tumax7 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ха ,все таки весело в АО обновы пилят, мне так думается завтра еще одну ,,заплатку,, ставить будем

  3. #243
    Аватар для Survarium
    Империя Доброволец Империи Survarium на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Я вот не пойму зачем вам сдалась эта проклятая прогрессивная загрузка?
    Ведь намного лучше будет если всё сразу загрузится и нормально играть сразу как установишь обнову/хостфикс.
    Ну вот три часа назад:Скачал,установил,жду вашу прогрессивку уже часа 2.А она жёлтая ещё!Вошёл в игру еле-еле,Работа клиента "Нигер",Сервер "Нигер",Загрузка "черешня" 90% и так уже 2 с лишним часа!PS:Профукал:ТО,АС,каты,и 10 ключей)!
    ОЧень прошу уберите вы эту загрузку пожалуйста или хот нормально сделайте.
    PS:С интернетом и железом всё в порядке!Играю в Warface и Crysis 3 без проблем.

  4. #244
    Аватар для MsPsich
    Поселенец MsPsich на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Ростовская обл. гор.Батайск
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    после загрузки обновления исчезли все персонажи с воплощениями на сервере молодая гвардия на котором я играю с другого аккаунта,и как это понимать я пилил уже салат жряком величие 25го апреля сдать планировал для второго билда!,к кому то лично может поименно обратиться а то такое предположение что на мг уже торгуют персонажами отдельно от аккаунтов так как таких объявлений прямо в игре много не сомневаюсь что есть такие взломы потому как просто исчезновений персонажей без удаления владельцем их не существует

  5. #245
    Аватар для TRiMc
    Стражник TRiMc на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MsPsich Посмотреть сообщение
    после загрузки обновления исчезли все персонажи с воплощениями на сервере молодая гвардия на котором я играю с другого аккаунта,и как это понимать я пилил уже салат жряком величие 25го апреля сдать планировал для второго билда!,к кому то лично может поименно обратиться а то такое предположение что на мг уже торгуют персонажами отдельно от аккаунтов так как таких объявлений прямо в игре много не сомневаюсь что есть такие взломы потому как просто исчезновений персонажей без удаления владельцем их не существует
    Как бы персонажа перенести с одного на другой акк нельзя. В сп отпишитесь со своей проблемой

    Скакуну — поле чистое. Человеку — воля.
    Бесстрашие — бойцу. Отцу на погосте — покоя.

  6. #246
    Аватар для leha12332
    Скиталец leha12332 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    92%

    ну вот и 23:00 уже, а зайти ни как не могу, зачем эти обновы нужны вообще, которые игру ломают

  7. #247
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    - с 92% загрузки описал на 22 странице решение
    - с прогрессивной 99% описал на 7 странице решение
    - просто с лагами описал на 4 странице решение
    посмотрите сделайте поможет.
    - перестаньте спамить просто посмотрите сделайте ребят.
    - если ничиго из списка не поможет пора переустановить клиент я так пологаю, но это только мое мнение.
    Последний раз редактировалось Ioann260904; 24.04.2013 в 23:23.

    Воин, это один сплошной рандом

  8. #248
    Аватар для BABKA66
    Бродяга BABKA66 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Луки!

    отлично....всё круто)но как же луки?дали дудку и крутись как хочешь?да?луков и так в игре нет.

  9. #249
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от BABKA66 Посмотреть сообщение
    отлично....всё круто)но как же луки?дали дудку и крутись как хочешь?да?луков и так в игре нет.
    - помойму грех жаловаться сталкам с адовой пасcивкой вот только почему ее не берут? а вы попробуйте ^_^
    - помойму очень сбалансированный класс, но это мое мнение.
    - была б моя воля играл именно сталком(мили)-да и ренджовики не плохи, но увы начал не тем ну да ладно)
    Последний раз редактировалось Ioann260904; 24.04.2013 в 23:35.

    Воин, это один сплошной рандом

  10. #250
    Аватар для BABKA66
    Бродяга BABKA66 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    - помойму грех жаловаться сталкам с адовой пасcивкой вот только почему ее не берут? а вы попробуйте ^_^
    - помойму очень сбалансированный класс, но это мое мнение.
    улыбнуло)))вар...равно одетый..не контролится))и вливает не кисло)даже на порядок ниже шмот)некр...да согласен..но...опять же ,но есть чем хилиться и тд.друид вообще ходячая аптечка..ЛУК дудка и треники,сверепку ни кто не берёт...режет защ..КАК жить то лукам?...если это сбалансированный класс.если все остальные классы лиюо с барьерами,либо с хилками и тд?ответит кто нить?

  11. #251
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Ааааа!....установили новую багу...
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  12. #252
    Аватар для Tythunt1
    Поселенец Tythunt1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    130 метров обнова + 600 метров докачано прогрессивкой + 800 метров отдано , более того пока качает ХФ с инетом проблем нет, начинает докачивать "не нужные вам файлы" - даже форум открыть не возможно. 130Мб качает 5 мин, 600Мб качало 8(!!!!) часов.

    Решение родилось еще после первого опыта с прогрессивкой - обновление оставляется на ночное время, хотя без поломок не обходится.

    Вопрос! Почему не выложить ВСЕ целиком? Скачалось бы за 30 мин и играй. Нет... растягивается это удовольствие на 8-10 часов (если без поломок). Зачем изобретать велосипед?

  13. #253
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    останавливается на 66% и труба, проделанные фишки с удалением файлов как сказанно на 7 и 22 страницах не помогли. переустановил игру помогло, но на 1 раз после релога тоже самое. хочу играть помогайте)
    Цитата Сообщение от BABKA66 Посмотреть сообщение
    улыбнуло)))вар...равно одетый..не контролится))и вливает не кисло)даже на порядок ниже шмот)некр...да согласен..но...опять же ,но есть чем хилиться и тд.друид вообще ходячая аптечка..ЛУК дудка и треники,сверепку ни кто не берёт...режет защ..КАК жить то лукам?...если это сбалансированный класс.если все остальные классы лиюо с барьерами,либо с хилками и тд?ответит кто нить?
    со всеми вехами на анти контроль вар контролится но на 50% сокращенно время контроля, собственно эти вехи были и до переделки варов но они не давали +5% к дамагу. даж при взятых всех вехах лежишь себе в контроле от беглого огня и думаешь где там моя сила воли)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый точечный рисунок.jpg
Просмотров: 101
Размер:	127.9 Кб
ID:	150995  

  14. #254
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от BABKA66 Посмотреть сообщение
    улыбнуло)))вар...равно одетый..не контролится))и вливает не кисло)даже на порядок ниже шмот)некр...да согласен..но...опять же ,но есть чем хилиться и тд.друид вообще ходячая аптечка..ЛУК дудка и треники,сверепку ни кто не берёт...режет защ..КАК жить то лукам?...если это сбалансированный класс.если все остальные классы лиюо с барьерами,либо с хилками и тд?ответит кто нить?
    - Воин как и Сталк имел такую фишку как анти контроль 2х сниженный, поэтому говорить о том что Воин такой сякой, лишь говорит о том что человек не знал старого Вара.

    Воин, это один сплошной рандом

  15. #255
    Аватар для LuciferAlex
    Горожанин LuciferAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    - с 92% загрузки описал на 22 странице решение
    - с прогрессивной 99% описал на 7 странице решение
    - просто с лагами описал на 4 странице решение
    посмотрите сделайте поможет.
    - перестаньте спамить просто посмотрите сделайте ребят.
    - если ничиго из списка не поможет пора переустановить клиент я так пологаю, но это только мое мнение.
    да *** не помогают твои решения поэтому хватит всех тыкать в эти страницы придумай НОРМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!



  16. #256
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от LuciferAlex Посмотреть сообщение
    да *** не помогают твои решения поэтому хватит всех тыкать в эти страницы придумай НОРМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!
    - если вам не помогают факты, то помойму самый верный способ переустановить клиент.

    Воин, это один сплошной рандом

  17. #257
    Аватар для Gravitatsiya
    Поселенец Gravitatsiya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LuciferAlex Посмотреть сообщение
    да *** не помогают твои решения поэтому хватит всех тыкать в эти страницы придумай НОРМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!
    У меня зависал на 92% загрузка перса.
    после запуска процесса починки клиент обнаружил отсутствие файлов. Куда, интересно, они делись вот только и когда?..
    ща дозагрузятся, посмотрим пойдет дальше процесс загрузки перса в игру или нет...
    [IMG]//savepic.org/3418529m.jpg[/IMG]

    яп-яп-яп! перс загрузился =)


    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    - если вам не помогают факты, то помойму самый верный способ переустановить клиент.
    Если лично Вам помогают лично Ваши действия - это может быть не вариантом действий для решения проблем у других игроков. Не? В голову-то не могло прийти? И не надо предлагать всем наперебой переустанавливать клиент - это не проблема клиентов (людей) - это проблема разработчика.
    Последний раз редактировалось Gravitatsiya; 25.04.2013 в 03:59.

  18. #258
    Аватар для fantazzz
    Поселенец fantazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Проблема при движении персонажа.Используется мышка и стандартные кнопки движения W A S D. Раньше при повороте камеры мышкой и зажатой кнопкой движения происходил автоматический поворот персонажа. Сейчас периодически эта система не работает и перс бежит по прямой без поворота экрана.На мобах это как бы терпимо но в ПВП зонах очень напрягает

  19. #259
    Аватар для LuciferAlex
    Горожанин LuciferAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gravitatsiya Посмотреть сообщение
    У меня зависал на 92% загрузка перса.
    после запуска процесса починки клиент обнаружил отсутствие файлов. Куда, интересно, они делись вот только и когда?..
    ща дозагрузятся, посмотрим пойдет дальше процесс загрузки перса в игру или нет...
    [IMG]//savepic.org/3418529m.jpg[/IMG]

    яп-яп-яп! перс загрузился =)



    Если лично Вам помогают лично Ваши действия - это может быть не вариантом действий для решения проблем у других игроков. Не? В голову-то не могло прийти? И не надо предлагать всем наперебой переустанавливать клиент - это не проблема клиентов (людей) - это проблема разработчика.
    Я бы с удоволствием решил проблему починкой но она мне выдает гиг починки и я просто физически не смогу его скачать поскольку интернет модемный



  20. #260
    Аватар для varlogos
    Новобранец varlogos на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Ребят такой вопрос..если у меня лаунчер качал прогресивную загрузку часов 5-6..я закрыл..он по новой стал качать, или же продолжил?

  21. #261
    Аватар для LuciferAlex
    Горожанин LuciferAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от varlogos Посмотреть сообщение
    Ребят такой вопрос..если у меня лаунчер качал прогресивную загрузку часов 5-6..я закрыл..он по новой стал качать, или же продолжил?
    Помоему он вообще перестал качать либо перестал качать то что нужно



  22. #262
    Аватар для varlogos
    Новобранец varlogos на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Я тож так считаю. вчера ночью качался часов 4-5 и сень 2..а шкала все желтая

  23. #263
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fantazzz Посмотреть сообщение
    Проблема при движении персонажа.Используется мышка и стандартные кнопки движения W A S D. Раньше при повороте камеры мышкой и зажатой кнопкой движения происходил автоматический поворот персонажа. Сейчас периодически эта система не работает и перс бежит по прямой без поворота экрана.На мобах это как бы терпимо но в ПВП зонах очень напрягает
    А я думал, что у меня мышь тупит,собирался новую покупать.

  24. #264
    Аватар для varlogos
    Новобранец varlogos на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10

  25. #265
    Аватар для LuciferAlex
    Горожанин LuciferAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от varlogos Посмотреть сообщение
    У меня также ща с утра поставил на скачку часов через 10 проверю но чтото подсказывает что все также и останется



  26. #266
    Аватар для varlogos
    Новобранец varlogos на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    и что делать?

  27. #267
    Аватар для LuciferAlex
    Горожанин LuciferAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от varlogos Посмотреть сообщение
    и что делать?
    Тут говорят режим ремонта включить но я просто не смогу скачать гиг файлов попробуй мож у тебя получится



  28. #268
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Вы чего там с системой движения наделали. Перс в бою бежит не туда куда направляю. (Милишники на вас очень осерчали). Почему перед боем при взятии в таргет, перс берет в руки жезл, а не двуручник?

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  29. #269
    Аватар для LuciferAlex
    Горожанин LuciferAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Вы чего там с системой движения наделали. Перс в бою бежит не туда куда направляю. (Милишники на вас очень осерчали). Почему перед боем при взятии в таргет, перс берет в руки жезл, а не двуручник?
    Если это так то я очень опечален поскольку физам это мешает ужасно придется ждать следующего хотфикса ачтобы исправили эти баги а потом следующего чтобы исправили те баги и т.д.



  30. #270
    Аватар для uzuru4i
    Новобранец uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Качалка
    Сообщений
    118
    Репутация
    716
    Если у вас не качает прогрессивная загрузка (застряла на 92-93%) запустите проверку целостности (полную). После этого он выдаст два файла data/Packs/Creatures.HiRes.pak размером 372 мб и data/Packs/SFX_Music.p3.pak размером 106 мб (а не 460мб ). Ждем закачки и играйте дальше.

  31. #271
    Аватар для hcarton88
    Стражник hcarton88 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Напишите мне полный размер обновления,т.е с звуковыми файлами.
    Нить Судьбы. Ауродиум.
    Куплю осколки крыльев джунов по 30г и жетоны неистовой бестии от 310г штука.

  32. #272
    Аватар для BaDHunteR
    Батрак BaDHunteR на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Вот что за фигня, админ говорил что обнова не превышает 480 мб. вчера скачал 600 прогресивной загрузкой иль как ее там, и один фиг как было так и осталось
    Вывод: если админы не решат эту проблему сегодня уйду играть в другой проект, более надежный
    Последний раз редактировалось BaDHunteR; 25.04.2013 в 08:36.

  33. #273
    Аватар для varlogos
    Новобранец varlogos на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Я запусти целостную починку и там вышло файлов на 950метров

  34. #274
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от BaDHunteR Посмотреть сообщение
    что обнова не превышает 480 мб
    чукча не читатель, чукча - писатель?

    сказано, что не должно превышать, а если превышает -

    "При выявлении большего размера обновления, напишите письмо на этот аккаунт с подробным описанием того, как вы посчитали этот размер, приложите скриншоты, в теме укажите "Превышен заявленный размер обновления". Будем разбираться."
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  35. #275
    Аватар для RavmuR
    Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Вы чего там с системой движения наделали. Перс в бою бежит не туда куда направляю. (Милишники на вас очень осерчали). Почему перед боем при взятии в таргет, перс берет в руки жезл, а не двуручник?
    я на этот баг, а может и не баг тоже жаловался, да все молчат. А происходит вот что - если стоя на месте, подчёркиваю СТОЯ а не двигаясь, берёшь кого то в таргет и бьёшь по цели каким либо заклинанием, то перс разворачивается в сторону цели и соответственно двигаться будет туда же. У меня по крайней мере это так происходит после хотфикса)) Играть невозможно, только нервы тратить.
    Последний раз редактировалось RavmuR; 25.04.2013 в 09:30.

  36. #276
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    стояло бы провести опрос среди игроков на счет прогрессивной загрузки файлов, ибо если учесть даже ту степень забот над количеством новоприбывшим в мир Сарнаута то реально из-за единиц страдают сотни игроков..
    никто не хотел умирать...


  37. #277
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от BaDHunteR Посмотреть сообщение
    ничего я им писать не собираюсь это их ошибка! пусть они сами ее решают
    то есть они должны были предвосхитить почему у тебя проблема, а у меня например нет.
    нехватка телепатических способностей - действительно непростительная ошибка )
    Цитата Сообщение от Tythunt1 Посмотреть сообщение
    Объясни чукче (к тому же очень ленивому), зачем
    прогрессивная загрузка? чтоб можно было запустить игру еще до полного скачивания текстур высокого разрешения или музыки
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  38. #278
    Аватар для mip
    Стражник mip на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Отсутствие возможности скачать и установить обновление целиком чрезвычайно огорчает.
    До сих пор не могу понять, почему меня принуждают к использования сервиса "Прогрессивной загрузки".
    С таким подходом к выпуску обновлений, я не дождусь момента, когда мне потребуется тот контент, который заботливые разработчики сейчас впаривают.

    Я покину проект.
    Последний раз редактировалось mip; 25.04.2013 в 10:05.
    Feci auod potui, faciant meliora potentes
    Дураку все мешает, умный всем пользуется.

  39. #279
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    прогрессивная загрузка? чтоб можно было запустить игру еще до полного скачивания текстур высокого разрешения или музыки
    Как говорится "не умеешь, не берись". Уже столько людей уже просило убрать эту прогрессивную загрузку. Лучше подождать пока все скачается и нормально играть, чем не пойми сколько времени типа играть, а по факту стоять в лагах. Поскольку на все просьбы игроков убрать прогрессивную загрузку особого внимания не обращают, то возникает мысль, что она предназначена не только для скачивания текстур и музыки, а, например, еще чтобы оперативно подкручивать в нужную сторону дроп в акциях фиксить мелкие баги.
    З.Ы. Если что, у меня с прогрессивной загрузку все нормально. Я вот жду когда же победят конфликты АО и аваста, чтобы наконец-таки своего перса увидеть, а не по пету ориентироваться.
    Последний раз редактировалось AD666DA; 25.04.2013 в 10:10.

  40. #280
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    прогрессивная загрузка? чтоб можно было запустить игру еще до полного скачивания текстур высокого разрешения или музыки
    именно что запустить, и наслаждаться загрузкой не в лаунчере, а на экране загрузки
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Как говорится "не умеешь, не берись". Уже столько людей уже просило убрать эту прогрессивную загрузку. Лучше подождать пока все скачается и нормально играть, чем не пойми сколько времени типа играть, а по факту стоять в лагах. Поскольку на все жалобы игроков особого внимания не уделяют и не уберут эту прогрессивную загрузку, то возникает мысль, что она предназначена не только для скачивания текстур и музыки, а, например, еще чтобы оперативно подкручивать в нужную сторону дроп в акциях фиксить мелкие баги.
    Сколько людей просит - не имеет значения.
    См каст жезлом версус руки, но нам рассказывают что просто раньше трава была зеленее (орк гарри-поттер ниочень, старые их анимации были best of the best).
    В противовес - хадаганки.. кто и где эти толпы прошений их переделать - неизвестно.
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 25.04.2013 в 10:13.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения