Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.02.35 [24.04.13]
Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 418
  1. #81
    Аватар для DaNTisT05
    Поселенец DaNTisT05 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    а мне интересно когда уже просто можно будет скачать обнову спокойно установить зайти в игру раслабиться и играть в свое удовольствие а не трипать нервы на92%и качать гигобайты для починки

  2. #82
    Аватар для dark-art
    Империя Разнорабочий Империи dark-art на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Сделал починку терь еще качать 860мб капец((((((((((

  3. #83
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от manvez Посмотреть сообщение
    Зависло на 92%. Пошел попил чаю - возвращаюсь - все норм, запустилось.
    Поздравляю, Вы познали дзен.

    ps всем бы так
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  4. #84
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от fuflomtcid Посмотреть сообщение
    Зчот,гневные посты исчезают почти так-же быстро как появляются,НЕ НА ТО СИЛЫ НАПРАВЛЯЕТЕ.Лучше свой продук до вменяемого состояния доведите!
    Эм... в ...цатый раз: Модераторы и люди, занимающиеся игрой - разные люди. Поэтому силы направлены и туда и туда.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #85
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Некры вам утилизацию пофиксили или забили на вас ?

    101010 888, 5 покров.

  6. #86
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raiden37 Посмотреть сообщение
    Многоуважаемые Коммандор и Аллодс_Онлайн, будьте так любезны, ответьте мне на два вопроса.
    1. Какого хера я не могу войти в игру?
    2.Что мне нужно для этого сделать?
    Ответ в вопросе. Смотри на свой скрин внимательнее.. и обращайся в "...поддержку"

    101010 888, 5 покров.

  7. #87
    Аватар для IrinaStepuhina
    Батрак IrinaStepuhina на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    На 6 странице данной темы я задала вопрос! Что с этим делать и будут ли изменения никто не сказал! Одна болтовня. Количеством постов о загрузке клиента саму загрузку не ускорить! Ответьте и на мой вопрос о персонаже в свете данного хотфикса.

  8. #88
    Аватар для Chelita
    Горожанин Chelita на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Загрузилось минуты за 3 (сколько там Мб было **, не посмотрела), из всех проблем только жуткое тарахтенье компа при входе в игру, хотя процесс стал чуть полегче - раньше, давно, АО брали 700-800 МБ оперативки при работе, последнее время 1200 Мб была обычная цифра, сейчас успокоились на 1000...
    Думаю, что проблемы с загрузкой в основном оттого, что очень большое количество игроков хотят одновременно войти в игру сразу после патча. А вчера, например, невозможно было зайти - то зависает наглухо, то буквы все зюзьками, после 10 попыток помогла только перезагрузка компа. Так что рекомендую после скачивания клиента перезагрузить комп - что-то там у него не укладывается..
    __________________________________________________ ____________________

    И товарищи разработчики, можно ли как-то сделать, чтобы дополнения все были привязаны к клиенту, а не к персонажу? А то на 3 персах и 5 перерождениях ну оооочень напрягает каждый раз включать дополнения и настраивать все заново...
    Последний раз редактировалось Chelita; 24.04.2013 в 15:21.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла! - Такая вот поговорка у имперца была.

  9. #89
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Больше всего интересует, с какой периодичностью теперь нужно перезагружать клиент чтобы избавляться на время от лагов? Или все по старому, каждые 15-20 минут?

  10. #90
    Аватар для ivango1999
    Бродяга ivango1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    два часа... я зашел

  11. #91
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: загрузка.jpg
Просмотров: 171
Размер:	113.0 Кб
ID:	150860
    и вот такое уже почти 2 часа. это нормально????

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  12. #92
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Raiden37 Посмотреть сообщение
    Многоуважаемые Коммандор и Аллодс_Онлайн, будьте так любезны, ответьте мне на два вопроса.
    1.
    2.Что мне нужно для этого сделать?
    На приложенном вам скриншоте дана неоднозначная рекомендация в тексте ошибки: "Обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку."

    С уважением.

  13. #93
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    логичны вопросы -ЧТО ДЕЛАТЬ и КТО ВИНОВАТ????

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  14. #94
    Аватар для kingmen129
    Бродяга kingmen129 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Так,ооочень не доволен сложившейся ситуацией.Во-первых прогрессивная загрузка остановилась на жолтенькой .Во-вторых не заходит в игру пока не поставлю приоритет на высокий.В-третьих даже после высокого приоритета не входит ,останавливается на 92%.В четвертых мой друг скачал этот хотфикс и у него исправление на 500мб.а Теперь навязывается огромный вопрос.Как это всё понимать?! Оптимизвция серверной части похоже не проведена мнение у меня не очень хорошее.....

  15. #95
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    +адын
    Бесконечная загрузка хрен знает чего.
    И это не индикатор залипший, траффик жрет исправно.

  16. #96
    Аватар для VaflyaAO
    Banned VaflyaAO на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Пекарня
    Сообщений
    298
    Репутация
    10

    Просьба!

    Уважаемые разработчики!
    У меня проблемы с прогрессивной загрузкой, дело в том, что она ВООБЩЕ не грузится и я если попаду в некоторые места, то у меня станет красный значок прогрессивной загрузки и если далее я телепортнусь куда-то, то у меня будет заставка загрузки и прогрессивная загрузка стоять И НЕ КАЧАТЬСЯ!


    ПРОШУ СДЕЛАТЬ "Отключение прогрессивной загрузки" для тех, кто не хочет пользоваться этой опцией, а в загружаемом патче все файлы загружать, или те которых не будет в патче, они у меня тупо НЕ ЗАГРУЗЯТСЯ!

    Вообщем прошу сделать по-старому загрузку через торрент( для тех у кого такие же проблемы), а не через прогрессивную загрузку!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 24.04.2013 в 16:06.

  17. #97
    Аватар для Kiwinu
    Горожанин Kiwinu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kiwinu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    162
    Уважаемые разработчики!
    После сегодняшних проф. работ (уже традиционно) провел процесс починки. В результате оказался шокирован. 52 фаила общим размером 1 гб, это перебор. Вот скриншот. С наилучшими пожеланием больше не повторять таких ошибок.
    [IMG]//i50.fastpic.ru/big/2013/0424/54/238e471033add64b61ce6e7e9ac66254.jpg[/IMG]

  18. #98
    Аватар для ASSASSIN31
    Поселенец ASSASSIN31 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Попробуйте антивирус отключить,авось поможет

  19. #99
    Аватар для VaflyaAO
    Banned VaflyaAO на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Пекарня
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: AOgame 2013-04-24 15-15-38-157.jpg
Просмотров: 143
Размер:	132.6 Кб
ID:	150863
    вот скрин, стало на одном месте прогрессивная загрузка и стоит, и н екачается

  20. #100
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Нормальные игроки уже почти час рубают в АО, вы чего??? Всё работает, это у вас что-то...

  21. #101
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    вот это пироги тут )) , у меня хотфикс только на 134 метра , а вот где еще 300-400 метров звуковых дорожек из следующих обнов я не знаю , придется без песен по локам бегать ))))

  22. #102
    Аватар для VaflyaAO
    Banned VaflyaAO на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Пекарня
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    и все таки повторяю, что у всех разный интернет и у меня к примеру вообще не качается прогрессивная загрузка, только что начала качаться( это чудо)
    Прошу сделать загрузку через торрент, чтобы все файлы там были
    не у всех же качает прогрессивную загрузку
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 24.04.2013 в 16:28.

  23. #103
    Аватар для Malboro7777
    Батрак Malboro7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    я вижу что не у меня одного такая проблема с загрузкой 92% очередное обновление и очередная загрузка 92% уже не однократно пишу об этой проблеме но
    смотрю разрабочикам пох на это. они всеровно включают прогресивную загрузку. очередной раз удалять игру и устанавливать? БРЕД какойто

  24. #104
    Аватар для Maxxx096969
    Батрак Maxxx096969 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Надеюсь что мое сообщение не оставят не замеченным. Что касается сегодняшней ситуации тут все понятно, клиент зависает на 92% и отказывается со мной дружить, раньше я эту проблему устранял обновлением драйверов видео карты как ни странно. Тут другая проблема. При скачивании обновления у меня скорость начинает пропадать и не просто пропадать а интернет на компьютере отказывается работать до рестарта(обычный модем дсл2). Сейчас же у меня вовсе вылетает интернет при скачивании и отказывается работать до перезагрузки компьютера, такое только именно при скачивании обновлений.
    То, Что Не Убивает - Делает Тебя Сильнее

  25. #105
    Аватар для VaflyaAO
    Banned VaflyaAO на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Пекарня
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    - решение большинства проблем с прогрессивной загрузкой
    - удалить файл аллоды онлайн\data\Packs\SFX_World.p6.pak файл потом восстановиться.
    - внимательно посмотрите название файла.
    чувак, благодарю, ты мне помог, после удаления этого файла у меня начала качаться прогрессивная загрузка!

  26. #106
    Аватар для barbariske1
    Батрак barbariske1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Уважаемые админы
    скажите пожалуйста зачем вы делаете такие хотфиксы?
    убрали 2-3 ошибки появились 20-30.я из за вашей загрузки профукал 2 ключа и 1 гб
    сейчас я вам пишу в то время как у меня загружается карта до сих пор 80%.это нормально да??

  27. #107
    Аватар для kingmen129
    Бродяга kingmen129 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VaflyaAO Посмотреть сообщение
    чувак, благодарю, ты мне помог, после удаления этого файла у меня начала качаться прогрессивная загрузка!
    Чувак что правда оО?! обьясни по детальней какая у тебя проблема с загрузкой была? может у нас сходственные и я тоже самое сделаю.

  28. #108
    Аватар для RavmuR
    Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    стесняюсь спросить, это только у меня после авторазворота к цели направление движения меняется в сторону авторазворота? причём насовсем))

    Если на бегу спамить то всё норм, но стоит остановиться и ударить чем нибудь кастуемым то всё, только в сторону цели извольте))

    ЗЫ и да, выкидывает через каждые 5-10 минут игры
    Последний раз редактировалось RavmuR; 24.04.2013 в 15:39.

  29. #109
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    чудо вошол без проблем

  30. #110
    Аватар для VaflyaAO
    Banned VaflyaAO на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Пекарня
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kingmen129 Посмотреть сообщение
    Чувак что правда оО?! обьясни по детальней какая у тебя проблема с загрузкой была? может у нас сходственные и я тоже самое сделаю.
    проблема в том, что когда я скачал обнову и захожу в игру, то на заставке загрузки раньше прогрессивная загрузка "скачивалась" ( на самом деле не качал мой USB-модем), так вот после удаления того файла у меня начали скачиваться файлы посылаемые прогрессивной загрузкой
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 24.04.2013 в 16:28.

  31. #111
    Аватар для RinaKadzi
    Настоящий волшебник! Кадет Лиги RinaKadzi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    77 поломанных файлов, на 933 мб..................=________________= больше поломали чем поправили.

  32. #112
    Аватар для sdoood2
    Стражник sdoood2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Я вот одного не пойму, почему раньше работало, а при новом хотфиксе перестает работать? вы при каждом хотфиксе весь код переписываете или исправляете баги в определенном коде?

  33. #113
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    ага , порадовался , критическая ошибка

  34. #114
    Аватар для xxASTRALxx
    Скиталец xxASTRALxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Эх опять руки крюки заработали у администрации Аллодов Онлайн на сей раз выдает ошибку игрового центра и зависает на 68% Омг

    Пригласительный код 24633

  35. #115
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    есть подозрение, что файлы ломаются, если установка обновления прерывалась где-то в процессе
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  36. #116
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    не не, бро, зря ты отписался, что легко зашел, теперь ты приговорен к экстерминатусу
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  37. #117
    Аватар для Lime1977
    Стражник Lime1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    скачал и установил обнову за 2-3 минуты. Зашел без проблем. Единственное что первая прогрузка локи после первого захода увеличилась секунд на 5-10.

  38. #118
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Стаки на быстролёте опять стали скидываться на гонках. Это только у меня так?

  39. #119
    Аватар для shader01
    Лига Гражданин Лиги shader01 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    в игру зашел с горем по полам, качество клиентского приложения горит красным (оно в принципе всегда у меня горело красным), качество взаимодействия с сервером то красным, то черным, задержки пипец, выкидывает из игры постоянно (хоть в чем то стабильность((((!!!)

  40. #120
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от flud11 Посмотреть сообщение
    Для тех, у кого часто завершается клиент на этом босе могу дать простой совет на первое время. Направьте камеру в небо и бейте боса по возможности не совершая движений камеры. Главное, чтобы на картинке вашего монитора не было ничего кроме неба. Мне такая тактика всегда помогает и клиент на этом босе не завершается.
    Но всё-таки мне кажется дело не в сподвижниках, а в самом босе. Клиент чаще всего завершается уже после появления людоеда и только тогда, когда сам бос попадает в поле зрения. Думаю там что-то с анимацией боса.
    Ошибка не в боссе, т.к. я на него могу смотреть, а вот когда в кадр попадает Людоед, вот тут уже и гейм апликейшн
    НО пользуюсь пока той же тактикой, сразу отвернул камеру (необязательно в небо), лишь бы людоед на глаза не попался и все
    Играем и ждем правки

Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения