Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.02.35 [24.04.13]
Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 281 по 320 из 418
  1. #281
    Аватар для Vatahad
    Скиталец Vatahad на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А зачем мне "полное скачивание текстур высокого разрешения" если я играю на минимальных настройках с минимальным радиусом обзора и качеством текстур?

  2. #282
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Как говорится "не умеешь, не берись". Уже столько людей уже просило убрать эту прогрессивную загрузку. Лучше подождать пока все скачается и нормально играть, чем не пойми сколько времени типа играть, а по факту стоять в лагах. Поскольку на все жалобы игроков особого внимания не уделяют и не уберут эту прогрессивную загрузку, то возникает мысль, что она предназначена не только для скачивания текстур и музыки, а, например, еще чтобы оперативно подкручивать в нужную сторону дроп в акциях фиксить мелкие баги.
    убрать прогрессивную загруз сейчас всё равно, что "у вас прижился, но иногда заедает суставной протез? а давайте его просто уберем"
    это уже часть игры и обратный путь тоже будет связан с переделкой файлов и папок клиента... а это не только работа и время программистов но и перекачивание файлов игроками

    по поводу "фиксить мелкие баги" не останавливая сервера на профилактики - так это же замечательно!
    или уже соскучились по флудотемам от внеплановых проф?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  3. #283
    Аватар для SJay2
    Новобранец SJay2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Вот это оптимизация, после скачивания и установки патча, клиент долго пытается подключиться к серверам, а потом при загрузке персонажа зависает на 92%, интересно смогу я сегодня зайти в игру, а то сгорят мои бонусы(

    Если вы чего-то не знаете, это не значит что этого не существует.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 53%] [Исследователь 33%] А ВЫ?

  4. #284
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Vatahad Посмотреть сообщение
    А зачем мне "полное скачивание текстур высокого разрешения" если я играю на минимальных настройках с минимальным радиусом обзора и качеством текстур?
    а вот они (текстуры) уже могут докачиваються во время игры
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  5. #285
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а вот они (текстуры) уже могут докачиваються во время игры
    на компе, с плохим интернетом, где играешь на минималке - это как тянуть окой фургон от камаза

    штука нужная, но перестарались
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  6. #286
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    на компе, с плохим интернетом, где играешь на минималке - это как тянуть окой фургон от камаза

    штука нужная, но перестарались
    хм.. возможно имеет смысл пересмотреть механизм скачивания для создания "тихого" режима, или объяснить, как его сделать таким
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  7. #287
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    о поводу "фиксить мелкие баги" не останавливая сервера на профилактики - так это же замечательно!
    Да, да, подкручивать дроп фиксить баги "на лету" - это просто восхитительно.
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    убрать прогрессивную загруз сейчас всё равно, что "у вас прижился, но иногда заедает суставной протез? а давайте его просто уберем"
    это уже часть игры и обратный путь тоже будет связан с переделкой файлов и папок клиента... а это не только работа и время программистов но и перекачивание файлов игроками
    А что делать людям, у которых протез не прижился? При чем они не нуждались и не просили этого протезирования. Им без спроса вырвали здоровую коленную чашечку, а вместо не воткнули "универсальный протез". Они с ним ходить не могут, а им в ответ - ну извините, старый сустав обратно уже не воткнуть.
    Я очень сомневаюсь, что для выпиливания прогрессивной загрузки придется прям-таки "переделывать файлы и папки клиента". По идее за прогрессивную загрузку отдельный модуль отвечать должен (не думаешь же ты, что прогрессивную загрузку прям в движок игры внедрили), а значит отключить ее в один-два тыка можно.
    Последний раз редактировалось AD666DA; 25.04.2013 в 10:59.

  8. #288
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Да, да, подкручивать дроп фиксить баги "на лету" - это просто восхитительно.
    вам больше нравилось когда после запуска ларцов, шкатулок или карт в случае выявления критичных ошибок останавливали сервера до глубокой ночи?

    впечатление от первого дня таких акций было резко негативным
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  9. #289
    Аватар для SJay2
    Новобранец SJay2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья, в настоящем хотфиксе присутствует часть звукового контента будущего обновления. Стоит отметить, что этот объём вам пришлось бы скачивать в любом случае либо полностью, либо частями.

    Размер текущего обновления не превышает 480 мб.

    При выявлении большего размера обновления, напишите письмо на этот аккаунт с подробным описанием того, как вы посчитали этот размер, приложите скриншоты, в теме укажите "Превышен заявленный размер обновления". Будем разбираться.

    К слову, не нужно в каждом обновлении удалять maiin.xml, в таком случае полная починка клиента будет ~1Гб.


    В очередной раз напоминаем: если у вас медленное интернет-соединение, не нужно при первой секунде "зависания" загрузки закрывать игру. Загрузка в этот момент продолжается, вы просто прерываете её.
    не думаю что зависание при загрузке персонажа в несколько минут равняется нескольким секундам, после нескольких таких зависания я решил проверить клиент на целостность, оказалось что после установке патча мне придётся еще почти гиг для востановления клиента, это еще полсуток((

    Если вы чего-то не знаете, это не значит что этого не существует.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 53%] [Исследователь 33%] А ВЫ?

  10. #290
    Аватар для kandybych
    Поселенец kandybych на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fantazzz Посмотреть сообщение
    Проблема при движении персонажа.Используется мышка и стандартные кнопки движения W A S D. Раньше при повороте камеры мышкой и зажатой кнопкой движения происходил автоматический поворот персонажа. Сейчас периодически эта система не работает и перс бежит по прямой без поворота экрана.На мобах это как бы терпимо но в ПВП зонах очень напрягает
    Такая же проблема... плюс часто не срабатывает автобег к выбранной цели (персонаж останавливается на половине пути и приходится его посылать снова)

  11. #291
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    прогрессивная загрузка, чтоб можно было запустить игру еще до полного скачивания текстур высокого разрешения или музыки
    ИМХО лучше скачать сразу весь патч и не заниматься потом докачкой каких-то данных. Мне, к примеру, нафиг не нужна озвучка в лолодах, как отключил ее на этапе ОБТ так до сих пор она мне не понадобилась. Зачем тогда мне нужно докачивать эту музыку?
    Даешь отключение прогрессивной загрузки и внесение всего нужного контента сразу в патч.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  12. #292
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    ИМХО лучше скачать сразу весь патч и не заниматься потом докачкой каких-то данных. Мне, к примеру, нафиг не нужна озвучка в лолодах, как отключил ее на этапе ОБТ так до сих пор она мне не понадобилась. Зачем тогда мне нужно докачивать эту музыку?
    Даешь отключение прогрессивной загрузки и внесение всего нужного контента сразу в патч.
    я прекрасно понимаю вашу позицию

    самому удобнее днем на работе скачать архив с файлами для обновления, а вечером вернувшись домой просто скинуть архив с флешки, запустить установку файлов и пойти играть не докачивая красивости во время Арены Смерти в 19:00



    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    p.s. Уважаемые и любимые разработчики и администрация, подумайте пожалуйста над вариантом добавления на http://dlb.allods.ru/ так же файлов которые догружаются после
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  13. #293
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    я прекрасно понимаю вашу позицию
    самому удобнее днем на работе скачать архив с файлами для обновления, а вечером вернувшись домой просто скинуть архив с флешки, запустить установку файлов и пойти играть не докачивая красивости во время Арены Смерти в 19:00
    Вот точно так же и я делаю, патч скачал на работе (100 Мбит/с), а дома просто играю (2 Мбит/с). Прогрессивная загрузка при такой скорости только мешает.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  14. #294
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    после прошлого хотфикса заметно стало меньше лагов и вылетов - я уже вздохнул, наконец-то "оптимизировали"..

    ан нет... после этого фикса все стало на свои места... лаги, вылеты, зависания наглухо при перезаходе на переродка, при перемещении в столицу или в астральную академию..


    и ни провайдер, ни железо ту явно ни при чем - и провайдер и железо и на прошлой неделе и на этой те же..

  15. #295
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Убил у себя этот прогрессивный загрузчик, чего и всем желаю.

  16. #296
    Аватар для IrinaStepuhina
    Батрак IrinaStepuhina на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Тема называется "Помоги себе сам" или спроси у ближнего? Вам никто не отвечает уже страниц так 20. Но я все еще хочу услышать ответ на вопрос про движение персонажа, который задала еще вчера на 6 странице. Ребята, вам нравится так бегать? Это перемещение в сторону трупов, а не вперед, теперь насовсем? Или никто и не заметил изменений, даже разработчики?

  17. #297
    Аватар для RavmuR
    Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IrinaStepuhina Посмотреть сообщение
    Тема называется "Помоги себе сам" или спроси у ближнего? Вам никто не отвечает уже страниц так 20. Но я все еще хочу услышать ответ на вопрос про движение персонажа, который задала еще вчера на 6 странице. Ребята, вам нравится так бегать? Это перемещение в сторону трупов, а не вперед, теперь насовсем? Или никто и не заметил изменений, даже разработчики?
    я по этому поводу уже в техподдержку написал, но в ответ пока молчание

  18. #298
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от IrinaStepuhina Посмотреть сообщение
    Тема называется "Помоги себе сам" или спроси у ближнего? Вам никто не отвечает уже страниц так 20. Но я все еще хочу услышать ответ на вопрос про движение персонажа, который задала еще вчера на 6 странице. Ребята, вам нравится так бегать? Это перемещение в сторону трупов, а не вперед, теперь насовсем? Или никто и не заметил изменений, даже разработчики?
    Писали про это ещё вчера, пытаемся понять почему так происходит. Чем больше информации мы получим в http://operator.mail.ru/support/ тем быстрее поймём в чём проблема.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  19. #299
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    что бы не было проблем, нужно просто догрузить все через лончер и не ломиться в игру)))) 100% помогает)
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  20. #300
    Аватар для LuciferAlex
    Горожанин LuciferAlex на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    а как думаете если скачать сначала хотфикс а потом просто скинуть игру (без патчей) у знакомого, может так потерянные файлы объявятся? поскольку при починке если уж и не хватает файлов "прогрессивной загрузки" то она должна весить 400 - 600 метров но никак не 700 - 1000 получается файлы самой игры кудато делись... как думаете?



  21. #301
    Аватар для IrinaStepuhina
    Батрак IrinaStepuhina на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Какой информации? Итак подробно описали, что персонаж не возвращается в исходное положение после совершенного действия. То есть при движении вперед убиваю моба справа, после чего "вперед" становится уже вправо, а "назад" влево. Выглядит так, что я не управляю собственным персонажем, вынуждена постоянно кликать мышью для его уравновешивания. Получается в ответственные моменты - астрал, арена, доминион - потеряю время на разворотах в нужную сторону и тем более расстояние до врагов, необходимое для применения заклинаний.
    Например, ситуация просто представить, как это выглядит и почему вызывает уже отвращение. Где-то возле флага на доминионе или яре/хуторе в толпе своих и противников бью цель за спиной, тем временем жду откат импульса. Рядом пробегает другая цель к флагу, делаю шаг к ней и бью импульсом, чтобы оттолкнуть от флага, но оказываюсь на пол пути к первой цели у меня за спиной, импульс в пустоту. И что это? Удобно, когда не владеешь действиями персонажа? Такое ощущение, что кто-то половину команды на разворот стер. Допишите что ли, а то все эти выше отписавшиеся после своей долгожданной загрузки еще страниц на 30 про это тут накатают)))

  22. #302
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Щас вары с вехами врешь почувствуют весь вкус нового передвижения и начнется вайн.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  23. #303
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Столкнулся тоже с такой проблемой после последнего хотфикса: при движении персонажа в бою (с мобами или в пвп) и использования атакующих скилов, камера работает некорректно, а именно: при ударе в движении моба или противника в пвп, камера произвольно разворачивается на 90-360%. Бью соперника атакующим скилом в движении, продолжаю нажимать клавишу бега и вуаля, я бегу не прямо а в бок с серъёзным отклонением в градусах, приходится мышкой крутить камеру чтобы персонаж двигался прямо при нажатии кнопки вперед. Попал вчера на арену и ужаснулся, не могу бегать в том направлении которое задаю персонажу, камера постоянно сбивается и персонаж либо бежит в бок, либо бежит назад при нажатии клавиши вперед(да после контроля камера сбиватся, знаю, но это совсем другое). Также это замеченно с разговорами с некоторыми нпс, после разговора камера сама поворачивается в сторону. До последнего хофикса таких проблем не было. В настройках игры всего два пункта, привязка камеры к персонажу и что-то типо движения камеры по вертикали, пробовал снять/поставить галки, не помогает. Вообщем я так полагаю что разработчики набедакурили с авторазворотом персонажа в бою. Играть нормально невозможно.

    Хотелось бы услышать ответ от командора, это проблема и она будет устранена, или это новая механика работы камеры движения?

  24. #304
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Поставьте галочку на упрощенное движение по клику. Не ахти конечно, но вроде намного легче.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  25. #305
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    меня больше интересует, с какого перепугу у меня на машине появился гвард@маил.ру, который мне никуда не уперся, и почему все браузеры теперь при открытии стартуют с какой-то непонятной поисковой системы, даже если в настройках указать "продолжать с места разъединения"? мне этот софт не нужен даром! почему его инсталлят на МОЮ машину без МОЕГО разрешения?

    вцелом, стало лучше. бага с автобегом, вроде, нет у меня. работает и прогружается шустрее...
    Последний раз редактировалось T-inkognito-T; 25.04.2013 в 13:14.

  26. #306
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Наверное потому, что при установке клиента ты не снял галочку "установить гард@мыло.ру"
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  27. #307
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    У меня все отлично, обновился, попил кофе пока не пропала желтая полоска, зашел в игру все работает!!!


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  28. #308
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Наверное потому, что при установке клиента ты не снял галочку "установить гард@мыло.ру"
    я его ставил в 2009 году. и то не ставил, а скопировал папку у приятеля.

  29. #309
    Аватар для xxASTRALxx
    Скиталец xxASTRALxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребят у меня возникла проблема при запуске АО, как только запускаю игру мне сразу выдает вот такую ошибку << Runtime Error Program: D:\Allods Online\bin\GemeCentrLight\GemeCentr@Mail.Ru.exe abnormal program termination >> если у кого то возникала такая проблема сразу после Хотфикса 4.0.02.35 24 апреля 2013 года и вы смогли каким то образом ее решить, просьба рассказать как устранить эту ошибку ( заранее Спасибо )

    Пригласительный код 24633

  30. #310
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Столкнулся тоже с такой проблемой после последнего хотфикса: при движении персонажа в бою (с мобами или в пвп) и использования атакующих скилов, камера работает некорректно, а именно: при ударе в движении моба или противника в пвп, камера произвольно разворачивается на 90-360%. Бью соперника атакующим скилом в движении, продолжаю нажимать клавишу бега и вуаля, я бегу не прямо а в бок с серъёзным отклонением в градусах, приходится мышкой крутить камеру чтобы персонаж двигался прямо при нажатии кнопки вперед. Попал вчера на арену и ужаснулся, не могу бегать в том направлении которое задаю персонажу, камера постоянно сбивается и персонаж либо бежит в бок, либо бежит назад при нажатии клавиши вперед(да после контроля камера сбиватся, знаю, но это совсем другое). Также это замеченно с разговорами с некоторыми нпс, после разговора камера сама поворачивается в сторону. До последнего хофикса таких проблем не было. В настройках игры всего два пункта, привязка камеры к персонажу и что-то типо движения камеры по вертикали, пробовал снять/поставить галки, не помогает. Вообщем я так полагаю что разработчики набедакурили с авторазворотом персонажа в бою. Играть нормально невозможно.

    Хотелось бы услышать ответ от командора, это проблема и она будет устранена, или это новая механика работы камеры движения?
    На предыдущей странице:
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Писали про это ещё вчера, пытаемся понять почему так происходит. Чем больше информации мы получим в http://operator.mail.ru/support/ тем быстрее поймём в чём проблема.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #311
    Аватар для goaltender
    Лига goaltender на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Гуард устанавливается на комп скрытно, без предупреждения. Пакостит в браузерах. У меня сбил все настройки в хроме, поменял поисковую систему. При смене поисковой системы, откатывает назад на Поиск Мыло ру. По мне как вирус работает

  32. #312
    Аватар для sdoood2
    Стражник sdoood2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Убил у себя этот прогрессивный загрузчик, чего и всем желаю.
    если не сложно, подскажите как это сделать.

  33. #313
    Аватар для AwramLinkolin
    Новобранец AwramLinkolin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    У Лиги почему-то иногда начинает играть музыка ,как в НИИ МАНАНАЗЭМ............

  34. #314
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Просто дождитесь полной загрузки, не входя в игровой мир.
    А что делать если виснет через 1-5 сек захода в игровой мир? Причем так можно заходить раз 10-15 и всеравнно виснет без признаков жизни.


  35. #315
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    А что делать если виснет через 1-5 сек захода в игровой мир? Причем так можно заходить раз 10-15 и всеравнно виснет без признаков жизни.
    дрова на видео обнови. если у тебя радеон и дрова обновлял недавно, откати на более старые.

  36. #316
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    А что делать если виснет через 1-5 сек захода в игровой мир? Причем так можно заходить раз 10-15 и всеравнно виснет без признаков жизни.
    Решаю так: гружу игру до выбора персонажа, жду минут пять, захожу в игру и жду еще до полной отрисовки окружающего мира. Лаги и фризы, конечно, не пропадают, но хоть как-то играть уже можно. А минут через десять становится уже более-менее нормально. В столице практически всегда висы...

  37. #317
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    дрова на видео обнови. если у тебя радеон и дрова обновлял недавно, откати на более старые.
    тоесть дела в видухе? я её ставил пол года назад новую и сперва было всё оч гуд, но дет через месяц игры на ните стали такие проблемы, спс попробую поменять дрова.


  38. #318
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    тоесть дела в видухе? я её ставил пол года назад новую и сперва было всё оч гуд, но дет через месяц игры на ните стали такие проблемы, спс попробую поменять дрова.
    ну у меня переодически такое бывает после фиксов. или после обновления дров на видео. там фишка в том, что игра не виснет, по звуку слышно, что все работает, просто картинка не меняется, висит один и тот же кадр. если у тебя так же, попробуй дрова. хуже точно не будет.

  39. #319
    Аватар для RavmuR
    Вольный Аллодер RavmuR на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На предыдущей странице:
    Однако ответы "пытаемся воспроизвести" как то настораживают, что там воспроизводить то? Достаточно АО включить, поиграть хоть немного и всё сразу стало бы яснее ясного

  40. #320
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от RavmuR Посмотреть сообщение
    Однако ответы "пытаемся воспроизвести" как то настораживают, что там воспроизводить то? Достаточно АО включить, поиграть хоть немного и всё сразу стало бы яснее ясного
    Чтобы понять причину, нужно воспроизвести проблему на тестовом сервере.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения