Форум - "Аллоды Онлайн" - Увеличить выживаемость мага не на бумаге

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы идею?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю, я - маг

    103
    53.93%
  • Не поддерживаю, я - маг

    24
    12.57%
  • Поддерживаю, я - не маг

    22
    11.52%
  • Не поддерживаю, я - не маг

    42
    21.99%
Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 281 по 320 из 506
  1. #281
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    не надо про вьюгу так ,это фармовеха я ее всегда брал когда жерло работало
    вьюга+ изморозь+плотина и все мобы мои


    Пригласительный код 41618

  2. #282
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ну серьезно, говорю как вар + 15% брони мага не спасут ну никак) не броня спасает от физ урона даже танка убить просто не будь у него уклонения парирования и блокирования урона
    вехи на волю это вообще что то непонятное можно шоп на волю выпить это не помешает контролить никак , ну 1 из 30 не пройдет может, это не важно
    проворка да клево, против маг урона
    поэтому и вайн на форуме идет и не только от нубов , все эти вехи повышают выживаемость мага на ноль целых....десятых
    за маг покров я проголосовал против это что то читерное и нужно адалону для чдм
    мое мнение для повышения выживаемости надо ...
    - вехи твердокаменность пусть прибавляют не броню а поглощаемый урон в щитах
    - сами щиты не должны слетать быстрее 1 в секунду
    - уменьшить урон у коронного разряда и привязать набор стаков к высокому напряжению
    Что значит читерное? То есть у других классов это "читерное" должно присутствовать, а чем маг хуже? Или он должен априори сливаться первым на домене? Почему у мага не может быть передышки на 5 секунд, для того что бы выйти из под асиста? Маг бесполезен на домике, и с вводом новых изменений ситуация не сильно изменится. Хотелось бы видеть реальные изменения, после которых бы мага могли реально приглашать в пати на домик, не боясь того что он развалится от малейшего взляда.

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  3. #283
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    не надо про вьюгу так ,это фармовеха я ее всегда брал когда жерло работало
    вьюга+ изморозь+плотина и все мобы мои
    Умелка, чтобы наагрить мобов?

    [IMG]//img.by/i/1pM84.png[/IMG]

    Архиполезно, что тут скажешь.
    Последний раз редактировалось Wizardkir; 24.04.2013 в 01:52.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  4. #284
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Быть магу вечным пве крабом.
    Я, конечно, никогда не уделял внимание магу, только мистик ( навсегда в моем сердце ), а тут решил магом( на НС ).
    Пока качаюсь, заметил, что дамаг довольно нормальный, с комет-то прилетает там не хило, а вот стоит слететь щитам пиши-пропало, причем щиты не бетонные и спадают, как листва с деревьев осенью.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  5. #285
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от locraft Посмотреть сообщение
    Что значит читерное? То есть у других классов это "читерное" должно присутствовать, а чем маг хуже? Или он должен априори сливаться первым на домене? Почему у мага не может быть передышки на 5 секунд, для того что бы выйти из под асиста? Маг бесполезен на домике, и с вводом новых изменений ситуация не сильно изменится. Хотелось бы видеть реальные изменения, после которых бы мага могли реально приглашать в пати на домик, не боясь того что он развалится от малейшего взляда.
    ну сделают вам это покров и запилят туда откат 5 минут ,а что эти 4 секунды тебя спасут от асиста?
    это как с некром, асист некра- бессмертие ждем ждем добиваем
    это не повышение выживаемости это отсрочка смерти на 4 секунды
    почему магов и некров асистят в первую очередь?
    потому что даже под 2мя хилами умирают быстро ,такой вот доминион ничего не поделаешь


    Пригласительный код 41618

  6. #286
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Умелка, чтобы наагрить мобов?

    Архиполезно, что тут скажешь.
    фу донатер, тебе не понять))


    Пригласительный код 41618

  7. #287
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Итак та же арена тот же вар ( гир 7755) , родной воли 830 +68 настойка капитана=898 , 10 рывков из них 9 нокдаунов по 2 сек и 1 уворот . Поменял 830+зелка + статы (догнал до 15%) +настойка капитана 68=1023 воли 10 рывков из них 7 нокдаунов по 2 сек ,1 уворот , 2 раза рывок прошел без нокдауна . Увеличение как бы есть, но у ВАРА 852 УПОРКИ . Это получается я должен ввалить 3 вехи и надеятся на рандом чтоб противник с меньшим гиром раз в час пролетел с контролема ( а если вар доберет гир до моего шансы на отражение еще просядут?) . Где тут выживаемость , магу в очередной раз предлагают сыграть в рулетку и не более, к увеличению выживаемости это не имеет никакого отношения .То, что предлагает адалон отдали некру (призрачный покров)- вехи на инстинкт -стойкий щит применительно к кп и сщ подняли бы выживаемость, но увы это досталось другим тряпкам . Пока не будет предохранителя( есть у всех в разных вариациях) хотя бы такого как предлагает адалон мы будем всегда первые на слив .
    ну вот. вехи на +15% воли внезапно уже помогли избежать 20% СА от вара. Этого мало? добавим проворство, и отражению контроля добавится уклонение от проворства. итого уже почти половина СА от воина в пролете. еще пару раз СА попадет в парир, да и остальные существенно потеряют в силе за счет брони.

    В итоге вехи вполне себе рабочие - каждая по чуть-чуть, но вместе - заметно повысят выживаемость. не такая живучесть как у миликласса или жрунохила, но и требовать такую живучесть рейнджДД с самым мощным уроном - перебор.

  8. #288
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ну сделают вам это покров и запилят туда откат 5 минут ,а что эти 4 секунды тебя спасут от асиста?
    это как с некром, асист некра- бессмертие ждем ждем добиваем
    это не повышение выживаемости это отсрочка смерти на 4 секунды
    почему магов и некров асистят в первую очередь?
    потому что даже под 2мя хилами умирают быстро ,такой вот доминион ничего не поделаешь
    Так вот как раз дело в этих 4х секундах, особенно когда твоя пати захватывает точки во втором раунде, ведь бывает, что мага слили первым, осталось захватить секунду, а времени у тебя осталось секунд 5, и маг эти 5 секунд на респе.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  9. #289
    Аватар для HopfuL123
    Батрак HopfuL123 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Три вехи абсолютно новые и три измененные, но по-прежнему ненужные вехи. Не стоит думать, что все вехи мага в текущей версии игры полезны.

    Пиромания - один (две вехи)
    Стоик - два (три вехи)
    Извержение - три (три вехи)
    Коронный разряд - четыре (три вехи)
    Вьюга - пять (одна веха)
    Радужные молнии - шесть (одна веха).

    Problem? Так что не прибедняйтесь.
    Стоик, разряд, извержение бесполезны? Загибаете чересчур.

  10. #290
    Аватар для Afkramer
    Империя Цеховой Мастер Империи Afkramer на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    тут холодно
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Все без толку, неудобных банят, посты трут...
    Я люблю мага, доктор, я мазохист?

  11. #291
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    ну вот. вехи на +15% воли внезапно уже помогли избежать 20% СА от вара. Этого мало? добавим проворство, и отражению контроля добавится уклонение от проворства. итого уже почти половина СА от воина в пролете. еще пару раз СА попадет в парир, да и остальные существенно потеряют в силе за счет брони.

    В итоге вехи вполне себе рабочие - каждая по чуть-чуть, но вместе - заметно повысят выживаемость. не такая живучесть как у миликласса или жрунохила, но и требовать такую живучесть рейнджДД с самым мощным уроном - перебор.
    Вот где-то этим обновлением окончательно показали, что урон мага не должен быть таким уж большим, а то он барда и остальные классы передамаживает http://forum.allods.ru/showthread.php?t=77589
    Вот подтверждение этому http://forum.allods.ru/showthread.php?t=77925

    Про живучесть могу сказать так, что раз уж нас заставляют влезать в ограниченный круг, в котором не место рдд, то пусть и защиту делают как у милишников.

    И еще про дамаг забыл написать, нам его уровняли со всеми до переделки варов



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  12. #292
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от HopfuL123 Посмотреть сообщение
    Стоик, разряд, извержение бесполезны? Загибаете чересчур.
    Стоик берут, когда есть просадка по упорке, что бы восплам подольше был. Извержение весьма специфичная веха, под весьма специфичный масс-пвп билд (не доминион). Эти две вехи берутся при наличии кмв под определенные билды. Хотя у меня стоик взят, но уже подумываю о том, что б не брать. Коронный разряд ну вообще бесполезная веха против милишников, и ну просто нереально придумать билд под него, так как для набора стаков требуется использование заклинаний потребляющих силу молний ГФ/ШМ, а с милишниками вы ими не поспамите



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  13. #293
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Даже не хочется комментировать тест 10 рывков разноодетых соперников. Ну и математику сопутствующую, при которой ВНЕЗАПНО от половины СА уже маг уклоняется.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  14. #294
    Аватар для HopfuL123
    Батрак HopfuL123 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Стоик берут, когда есть просадка по упорке, что бы восплам подольше был. Извержение весьма специфичная веха, под весьма специфичный масс-пвп билд (не доминион). Эти две вехи берутся при наличии кмв под определенные билды. Хотя у меня стоик взят, но уже подумываю о том, что б не брать. Коронный разряд ну вообще бесполезная веха против милишников, и ну просто нереально придумать билд под него, так как для набора стаков требуется использование заклинаний потребляющих силу молний ГФ/ШМ, а с милишниками вы ими не поспамите
    Значит в определенных билдах полезны. Насчет стаков разряда поспорю, набираются нормально с ТВ.

  15. #295
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от HopfuL123 Посмотреть сообщение
    Значит в определенных билдах полезны. Насчет стаков разряда поспорю, набираются нормально с ТВ.
    Ну кто-то и вьюге нашел применение) но это не значит, что это такая нужная веха) просто если убрать вехи перечисленные ВизардКиром, то никто разницы и не заметит



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  16. #296
    Аватар для marsel1980
    Скиталец marsel1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Разочарую вас, наверно, но чтобы тому же воину взять выживаемость, ему тоже приходится отказываться от урона. Так что ничего удивительного, что и магу приходится. Написали, что поднимут выживаемость - так и сделали. проворство и броня - неплохой бонус.
    Посты ваши вижи:

    А может сразу против рейда, чтобы маг соло стоял? Так и должно быть 2 человека должны побеждать 1. Иначе налицо дисбаланс.
    Ну о чём выговорите я маг против воина не могу выстоять и 5 секунд и это с равной одетостью или даже ниже одетостью у меня одетость 7600

  17. #297
    Аватар для marsel1980
    Скиталец marsel1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Маги с одного удара не убиваются.

    У нас хилы часто их вытягивают из фокуса) Значит не ваншотят все-таки.
    угу они с пол удара убиваются(((

  18. #298
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от HopfuL123 Посмотреть сообщение
    Стоик, разряд, извержение бесполезны? Загибаете чересчур.
    Да, бесполезны. Чем полезен стоик? Маг не контроллер. Чем полезен разряд в его текущей вариации? Ничем. Чем полезно извержение? Скажете сокращает каст? Идите и потестите с тремя извержениями и без них.

    Тесты и картинки давай, а не "загибаете". Если аргументируешь - будь добр предоставить доказательства.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  19. #299
    Аватар для HopfuL123
    Батрак HopfuL123 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Да, бесполезны. Чем полезен стоик? Маг не контроллер. Чем полезен разряд в его текущей вариации? Ничем. Чем полезно извержение? Скажете сокращает каст? Идите и потестите с тремя извержениями и без них.

    Тесты и картинки давай, а не "загибаете". Если аргументируешь - будь добр предоставить доказательства.
    Ты без картинок не видишь, что каст сокращает?

  20. #300
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Стоик берут, когда есть просадка по упорке, что бы восплам подольше был. Извержение весьма специфичная веха, под весьма специфичный масс-пвп билд (не доминион). Эти две вехи берутся при наличии кмв под определенные билды. Хотя у меня стоик взят, но уже подумываю о том, что б не брать. Коронный разряд ну вообще бесполезная веха против милишников, и ну просто нереально придумать билд под него, так как для набора стаков требуется использование заклинаний потребляющих силу молний ГФ/ШМ, а с милишниками вы ими не поспамите
    внезапно упорка может оказаться просаженной? это наверное потому, что противник берет нафик не нужные магам статы в волю???

    внезапно на чемп домике есть отличная возможность для мага защититься от милишников - выйти из круга, особеннно в атаке.
    почему-то все привязались к обязательному нахождению в кругу, и непременному танкованию.

    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Вот где-то этим обновлением окончательно показали, что урон мага не должен быть таким уж большим, а то он барда и остальные классы передамаживает http://forum.allods.ru/showthread.php?t=77589
    Вот подтверждение этому http://forum.allods.ru/showthread.php?t=77925

    Про живучесть могу сказать так, что раз уж нас заставляют влезать в ограниченный круг, в котором не место рдд, то пусть и защиту делают как у милишников.

    И еще про дамаг забыл написать, нам его уровняли со всеми до переделки варов
    как бы это не показалось странным, но хотя в пве мага могут передамажить некоторые классы, то в пвп билдах дамаг мага все еще слишком высок, относительно других классов. Как у пала, только маг не проседает по энергии
    Последний раз редактировалось igsend; 24.04.2013 в 03:25.

  21. #301
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от locraft Посмотреть сообщение
    Что значит читерное? То есть у других классов это "читерное" должно присутствовать, а чем маг хуже?
    Что вы распинаетесь, тут нет смысла вообще что либо обсуждать. Понабежало воинов и давай рассказывать что да как нам нужно сделать и что как работает. Притом что как бы тот факт, что они раздают ваншоты само собой разумеющееся, при весьма хорошей защите в купе с антиконтролем, а вот чуть маг нос приподнял и что-то предлагает сразу ооо жир, да вы вообще при ходьбе на губу наступаете и т.д.

    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Скажете сокращает каст? Идите и потестите с тремя извержениями и без них.
    Даже тестить не нужно, я так скажу, там каст пш становится на 0.6с меньше, такая вот плюха ценой в 3 вехи. Зачем, не ясно.

    ___
    Я все не могу дождаться когда же все знатоки начнут выкладывать билды с защитой которые мы так ждем.

  22. #302
    Аватар для marsel1980
    Скиталец marsel1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Что вы распинаетесь, тут нет смысла вообще что либо обсуждать. Понабежало воинов и давай рассказывать что да как нам нужно сделать и что как работает. Притом что как бы тот факт, что они раздают ваншоты само собой разумеющееся, при весьма хорошей защите в купе с антиконтролем, а вот чуть маг нос приподнял и что-то предлагает сразу ооо жир, да вы вообще при ходьбе на губу наступаете и т.д.


    Даже тестить не нужно, я так скажу, там каст пш становится на 0.6с меньше, такая вот плюха ценой в 3 вехи. Зачем, не ясно.

    ___
    Я все не могу дождаться когда же все знатоки начнут выкладывать билды с защитой которые мы так ждем.
    ++++++++++

  23. #303
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение

    внезапно на чемп домике есть отличная возможность для мага защититься от милишников - выйти из круга, особеннно в атаке.
    почему-то все привязались к обязательному нахождению в кругу, и непременному танкованию.
    -1 на точке при захвате или дефе, что правда??? почему обязательно быть на точке???? как можно быть таким нубом

    С откатом 4-5 минут и временем действия 7-9 сек, абилка описаная в 1-м посте, реально поможет магу, не то что смехотворная воля.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  24. #304
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Набежали вары всякие =/
    Вам в вашей ветке не сидится? Или злорадствовать пришли, что после того, как маг вами вертел с начала З(О)БТ у вас теперь есть шанс вертеть им?
    MindFlayer, раз пошла такая пьянка, стали бы вы в своём билде для мага брать Волю? И возьмём среднестатистического игрока, а не парня, который на быстролёте рассекает, да и ещё эгиду, Дредноута и Мамонта имеет, без 13 рун и со средним донатом. Не думаю, что стали бы. Поэтому маги и просят адекватных вех, которые хотелось бы брать.
    dky, где билд-то? Я уже успел поспать и съесть весь попкорн

  25. #305
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Да печально все это.



    Радужка, кстати, классический спелл, еще из самых первых аллодов) Было бы преступно его убирать)
    а магический покров значит не классика да? а ну да точно радужка то безтолковая веха а тут маг получает шанс выжить ....Имба е мае

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  26. #306
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ну серьезно, говорю как вар + 15% брони мага не спасут ну никак) не броня спасает от физ урона даже танка убить просто не будь у него уклонения парирования и блокирования урона
    вехи на волю это вообще что то непонятное можно шоп на волю выпить это не помешает контролить никак , ну 1 из 30 не пройдет может, это не важно
    проворка да клево, против маг урона
    поэтому и вайн на форуме идет и не только от нубов , все эти вехи повышают выживаемость мага на ноль целых....десятых
    за маг покров я проголосовал против это что то читерное и нужно адалону для чдм
    мое мнение для повышения выживаемости надо ...
    - вехи твердокаменность пусть прибавляют не броню а поглощаемый урон в щитах
    - сами щиты не должны слетать быстрее 1 в секунду
    - уменьшить урон у коронного разряда и привязать набор стаков к высокому напряжению
    ИМХО проще всего на смерть мага повешать всякие массовые дебафы. Типа стана молчанки порезки хила и т.п.

    В ПвП 1 на 1 это никак не помешает. Убил мага постоял в контроле 3-4 секунды и дальше побежал. В рандом масс замесе будет весело (появяться билды камикадзе ), но не критично.

    А в примейд ПвП 6 на 6 пати врага будет вынуждена 10 раз подумать слить мага и повиснуть в контроле или попытаться слить кого то другого.


    На данный момент проблема именно в высокой эффективности физиков (а в частности милишных вара, пала и сталка) против мага на небольшом пяточке на доминионе. Надо решать ее, а не припарки и костыли клеить.
    Последний раз редактировалось starhan; 24.04.2013 в 07:05.

  27. #307
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    возьмем тогда иначе . раз антикласс который сливает мага при равной одетости это некр то кого же гарантированно маг сольет а??? его же нет!
    из отсутствия сейв абилок кстате

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  28. #308
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ну сделают вам это покров и запилят туда откат 5 минут ,а что эти 4 секунды тебя спасут от асиста?
    это как с некром, асист некра- бессмертие ждем ждем добиваем
    это не повышение выживаемости это отсрочка смерти на 4 секунды
    почему магов и некров асистят в первую очередь?
    потому что даже под 2мя хилами умирают быстро ,такой вот доминион ничего не поделаешь
    Я нубомаг и на доминион ни разу не собираюсь, и эти ваши вехи на волю мне лично никуда не уперлись, а вот за возможность уйти из под ассиста на той же арене я готов неплохо так вложится в донат вехи.

  29. #309
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Вы как будто первый раз на форуме
    На прямые вопросы вы не отвечаете, вот и флудят.
    Повторюсь, будет ли устранена проблема, что после смерти маг воскрешается без энтропий? ибо портоваться для того чтоб спамить стрелки и электрошок это ниочем; и второй вопрос: как по вашему, не будет ли получаться что маг, воспользовавшись порталом и портанувшийся к согруппнику, будет слит еще до того как прогрузятся текстуры?

  30. #310
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    На прямые вопросы вы не отвечаете, вот и флудят.
    Повторюсь, будет ли устранена проблема, что после смерти маг воскрешается без энтропий? ибо портоваться для того чтоб спамить стрелки и электрошок это ниочем; и второй вопрос: как по вашему, не будет ли получаться что маг, воспользовавшись порталом и портанувшийся к согруппнику, будет слит еще до того как прогрузятся текстуры?
    Некрам кстати аналогичную проблему с отсутствием крови после воскрешения решили путем добавления доп способности в кровавый пакт.
    А маги должны страдать похоже.


    Все зависит от того как будет проходить телепорт. Если сдругой локации, то проблемы в прогрузке точно будут. .

    Даешь дополнительно к телепорту бабл на 4 секунды .

  31. #311
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    вчера тестила проворство:
    рат, гир +60
    маг,гир -80
    с ратом, КС
    с магом СЩ
    с начало без шопа на проворку, потом с шопом на проворку, а это больше, чем 15% по вехам
    что, то результаты мне не особо понравились
    50мл урона
    снижение магического урона на 2%
    количество уворотов осталось тем же, на 500 ударов, аж целых 7 шт
    зато хорошо видна была работа инстинкта-удачи, у мага удачи 1270, у меня инстинкта 1207, критов и неудач по 5,7%, у рата удачи 830-критов нет, неудачных 12%, но самый большой урон от мага 250к не критом добивающий ЭШ, и стабильно завершающий бой СУ вара -от 700 до 790к не критом
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #312
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Радужка, кстати, классический спелл, еще из самых первых аллодов) Было бы преступно его убирать)
    в первых аллода она работала совсем по другому - больно била 7 целей в большом радиусе вокруг мага, 0 секунд каст, быстрый откат... и еще и выглядела красиво) То что сейчас - просто недоразумение...

    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    -1 на точке при захвате или дефе, что правда??? почему обязательно быть на точке???? как можно быть таким нубом
    бабл так то тоже делает -1 на точке при захвате или дефе
    Последний раз редактировалось Kobik; 24.04.2013 в 08:54.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  33. #313
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Некрам кстати аналогичную проблему с отсутствием крови после воскрешения решили путем добавления доп способности в кровавый пакт.
    А маги должны страдать похоже.
    А о Гармонии стихий мы не слышали?
    Нам зато здорово пакт крови юзать, особенно если он прокачан на единицу + 3 капли на щит...

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  34. #314
    Аватар для sese333
    Горожанин sese333 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Квартал Гибберлингов
    Сообщений
    66
    Репутация
    50
    поддерживаю тему+

  35. #315
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    внезапно упорка может оказаться просаженной? это наверное потому, что противник берет нафик не нужные магам статы в волю???

    внезапно на чемп домике есть отличная возможность для мага защититься от милишников - выйти из круга, особеннно в атаке.
    почему-то все привязались к обязательному нахождению в кругу, и непременному танкованию.

    как бы это не показалось странным, но хотя в пве мага могут передамажить некоторые классы, то в пвп билдах дамаг мага все еще слишком высок, относительно других классов. Как у пала, только маг не проседает по энергии
    Так-то если из круга выходить, то точка может прекратить захватываться. И пока ты запиливаешь высокобронированные хилящиеся цели, времени теряется уйма.

    Дамаг в PvP не выше саппорт-класса бард, а на респе маг чаще других - это нормально?
    Энергия восстанавливается быстро, в отличие от маны - но вару/палу этого не понять. Особенно это хорошо видно на островах, когда маги жрут бутеры/в милости, энергичные милишники уже рвутся в бой.

  36. #316
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mitax1980 Посмотреть сообщение
    конструктив:

    Раз уж нравится портал - усовершенствовать его: при получении смертельного урона маг перемещается, восстанавливает 3\6\8 % от максимального здоровья, сбрасывает эффекты контроля и негативные эффекты, становится не восприимчив к эффектам контроля на 2\4\6 сек и сбрасывает откат иллюзий. Откат умелки 6\4\2 минуты.
    Вот это повысит выживаемость без дисбаланса.
    Назвать абилку "Врата смерти" )
    Вот и конструктив.


    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    смешно смотреть что маги уже начали ныть не дождавшись ПТС ,думаю нормально все будет с магами,те кто гнул будут гнуть дальше а нубы всегда будут нубами,или вы хотите опять с кометы ваншотить все и вся ?
    Возрадуйся, комет станет меньше. Будем в тебя тапками с загнутыми носами кидаться.

    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Ну кто-то и вьюге нашел применение) но это не значит, что это такая нужная веха) просто если убрать вехи перечисленные ВизардКиром, то никто разницы и не заметит
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Да печально все это.
    Радужка, кстати, классический спелл, еще из самых первых аллодов) Было бы преступно его убирать)
    Радужка нормальный скилл для ПВЕ. Тем более на неё ставится комплект ДО, в противовес ОШ. Если её кто-то не берёт, это его выбор, я взял потому что в крабобилде 1 веху некуда было выкинуть (не в упорку же), и не жалею, даже наоборот. Если смотреть в аспекте ПВП - да, бесполезный. Вот если бы ей дали микроослепление на 0,2 секунды - тогда был бы вариант.

    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ну серьезно, говорю как вар + 15% брони мага не спасут ну никак)
    ...
    - сами щиты не должны слетать быстрее 1 в секунду
    ...
    Ещё один конструктив. Я бы лучше это взял, даже за 6 вех. И это реально улучшит выживаемость. И сделать то же на иллюзии.

    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ну сделают вам это покров и запилят туда откат 5 минут ,а что эти 4 секунды тебя спасут от асиста?
    это как с некром, асист некра- бессмертие ждем ждем добиваем
    это не повышение выживаемости это отсрочка смерти на 4 секунды
    почему магов и некров асистят в первую очередь?
    потому что даже под 2мя хилами умирают быстро ,такой вот доминион ничего не поделаешь
    Да, если в пати противника есть некр и маг - они всегда цель номер один на круге, ибо разгружают его, делая на одну тушку меньше, быстрее всех.

    Кстати, шамы вот некисло танчат. Несмотря на все "порезки". И будут ещё лучше это делать, так как 2 вехи на парирование им возвращают вместе с повышением урона.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вчера тестила проворство:
    рат, гир +60
    маг,гир -80
    с ратом, КС
    с магом СЩ
    с начало без шопа на проворку, потом с шопом на проворку, а это больше, чем 15% по вехам
    что, то результаты мне не особо понравились
    50мл урона
    снижение магического урона на 2%
    количество уворотов осталось тем же, на 500 ударов, аж целых 7 шт
    зато хорошо видна была работа инстинкта-удачи, у мага удачи 1270, у меня инстинкта 1207, критов и неудач по 5,7%, у рата удачи 830-критов нет, неудачных 12%, но самый большой урон от мага 250к не критом добивающий ЭШ, и стабильно завершающий бой СУ вара -от 700 до 790к не критом
    Скажите, а хоть кто-нибудь заметил такую существенную вещь в калькуляторе, как отсутствие в вехах снижения на кулдаун комет\метеоров ? Или имбо-папки с гирскором 88++ плевали на то, что теперь за 30-секундный цикл они не смогут выпустить больше 2 комет даже при наличии стихий ? Чем бёрстить то будем ? ГФ ?

  37. #317
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    Радужка нормальный скилл для ПВЕ. Тем более на неё ставится комплект ДО, в противовес ОШ. Если её кто-то не берёт, это его выбор, я взял потому что в крабобилде 1 веху некуда было выкинуть (не в упорку же), и не жалею, даже наоборот. Если смотреть в аспекте ПВП - да, бесполезный. Вот если бы ей дали микроослепление на 0,2 секунды - тогда был бы вариант.
    Некуда веху было деть? Отдай мне, я применю её более правильно.

    Соглашусь с ВизардКиром - ни Вьюги, ни Радужных молний не видел в Сарнауте уже давно - брать вообще нет смысла, дамаг небольшой, фишек нет. Тот же ОШ можно закатать хотя бы и 1 раз выстрелить за бой.

    Фишкой Радужных была слепка, а Вьюги - замедление -убрали и тут же эти умения умерли в билдах магов. Те же друли кидают корни - то же самое замедление только без урона. Вьюгу тоже можно было бы сделать урон меньше или откат дольше, но хотя бы она имело тактическое значение. Радужку можно было бы хотя бы рандом повесить на ослепление и то уже веселее.

    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    Скажите, а хоть кто-нибудь заметил такую существенную вещь в калькуляторе, как отсутствие в вехах снижения на кулдаун комет\метеоров ? Или имбо-папки с гирскором 88++ плевали на то, что теперь за 30-секундный цикл они не смогут выпустить больше 2 комет даже при наличии стихий ? Чем бёрстить то будем ? ГФ ?
    Изморозь же.

  38. #318
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    Кстати, шамы вот некисло танчат. Несмотря на все "порезки". И будут ещё лучше это делать, так как 2 вехи на парирование им возвращают вместе с повышением урона.
    вы либо не играете шамом, либо не читали изменения, ничерта не повысят шамам.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  39. #319
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от HopfuL123 Посмотреть сообщение
    Ты без картинок не видишь, что каст сокращает?
    Позабавило

    Без вех каст ПШ 3,5 сек, с тремя вехами он сокращается аж до 2,87 сек на целых 0,63 секунды. Мне жаль тебя, если ты этого не понимаешь и тратишь три вехи на извержение.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  40. #320
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Раз мы на уровне сталков. Потому что тоже не имеем собственного лечения, а только ескейп абилки типа: инвиз и сдвиг как у сталка инвиз, отскок и облако (надеюсь нам тоже инвиз бескастовым сделают).

    Требуем тогда абилку типа сталковского последнего смеха.

    Предлагаю добавить в описание огненной ловушке, при смерти мага на его месте сразу (или через секунду) взрывается огненная ловушка.
    угу умереть и збрать всех с собой былоб прикольно)
    ток ловушка взрывается сразу если в радиусе поражения ктот есть нет просто ждет жертвы))
    + за такую веху

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

Страница 8 из 13
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения