Форум - "Аллоды Онлайн" - Увеличить выживаемость мага не на бумаге

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы идею?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю, я - маг

    103
    53.93%
  • Не поддерживаю, я - маг

    24
    12.57%
  • Поддерживаю, я - не маг

    22
    11.52%
  • Не поддерживаю, я - не маг

    42
    21.99%
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 506
  1. #161
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    вехи на +15% воли - очень круто. те палы их не берут и слава богу, мне нравится контролить палов) а вот к примеру после разъяснительной работы среди наших жрецов, вроде пояснили им, что не брать вехи на волю - очень неправильно) ко всему прочему, кроме уменьшения времени контроля, апнутая воля также дает существенный шанс на полное отражение контроля. а маг, который обороняется от милишников очень чувствителен к контролю - законтролили=слили.
    Да кому вы говорите)

    Это люди с психологией секты. У них священная идея - "маги обделены", какие-то аргументы сразу отметаются.

  2. #162
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    А можно как-нибудь разжевать для самых тупых, а почему он собственно наносит? При такой защите, он не должен столько наносить в принципе! Что вобще это такое странное - не хотите, чтобы вас передамаживал более защищенный игрок, тоже берите "защиту" (подчеркиваю - "защита" в кавычках) которая возможно вас спасет, тем самым урежьте свой урон. То есть магу нужно потратить вехи на проворку/простихоспади волю/броню сняв их с вех на урон и - ура товарищи! - нас реже станут сбивать с ног! Потрясающе! А я смогу выдавать самый высокий бурст среди всех классов, если я потрачу драгоценные вехи на эту самую "защиту"?
    ПыСы ключевая фраза
    и если нет фокуса
    . Жаль только, что маг всегда в фокусе.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  3. #163
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Да кому вы говорите)

    Это люди с психологией секты. У них священная идея - "маги обделены", какие-то аргументы сразу отметаются.
    Ну конкретно вы, кроме фантастического "не нужно закидывать статы в волю" других аргументов не привели.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  4. #164
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    именно потому и наносит, что
    а) попал рывком/пинком (с проворкой +15% будет попадать меньше),
    насколько меньше? любой маг сейчас ставит аддон ASD и пьет шоп на проворку - тестим полученные увороты. Или перебрасывает КЖВ для чистоты эксперимента.
    Со своей стороны, пью шоп на проворку исключительно с целью понизить маг урон в определенных случаях, не рассчитывал на проворку как шанс уворота никогда.


    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    сбил с ног (с волей +15% сбить будет намного сложнее)
    намного - насколько? Тестовый маг кидает КЖВ в волю и тестит - вперед. Докажите-же нам что мы нубасы и воля мастхев.

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    б) по сбитому вдарил СА (СА не бьет, если цель не сбита с ног), попал без уклонов и парира (привет +15провора) и с дополнительными +20% урона по сбитому (опять таки +15% воли - очень существенно)
    в) урон прошел по тряпке с бонусом х2 от точности (+15% брони существенно исправят ситуацию)
    с броней пока подождем, проверить возможности нет. Но вот эти обобщения типа "НАМНОГО" они не говорят ни о чем. У страха глаза велики. Проворку и волю можно тестировать и сейчас, кто ж мешает.

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    ну а урон магов... урон у магов есть, и если нет фокуса, они выдают все еще самый высокий бурст среди всех классов..
    вы сами-то читаете что пишете? при чем тут наш бурст когда нам дают кастовать? речь про то, что кастовать нам не дают, сливают первыми и даже с телепортом мы будем портаться в бой без энтропий т.е. без хваленого бурста. Вы бредите?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  5. #165
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Поверьте те же жрецы беря вехи на защиту тоже отказываются от кучи вех на хил. В этом нет для магов ничего уникального.

  6. #166
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Поверьте те же жрецы беря вехи на защиту тоже отказываются от кучи вех на хил. В этом нет для магов ничего уникального.
    а поподробнее?)
    ВЗ - Жряк

  7. #167
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Да кому вы говорите)

    Это люди с психологией секты. У них священная идея - "маги обделены", какие-то аргументы сразу отметаются.
    Коль уж зашла речь про секту.
    Вы правда считаете, что 15% воли дадут существенное снижение контроля от мистика упитого на упорку по самое нимогу?
    Вы правда считаете, что контроли типа слепок/молчанок, страха, нейротоксина, костра палов, воспламенения и т.п. являются СЕРЬЕЗНОЙ причиной ватности нынешнего мага и если их сократить маг начнет жить?
    Вы готовы подтвердить цифрами благотворное влияние 15% воли на описанные выше контроли?
    Вы уверены что аналогия с сектой уместна и корректна?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  8. #168
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    А скажите уважаемый подозрительный орк-воин,

    1. Какова вероятность, что рывок промажет по магу при прочих равных?
    2. На сколько эта вероятность промаха увеличится с +15% проворства у мага?
    я конечно понимаю, от чего маги так недоверчиво относятся к новым вехам. Вы просто судите по тому, что видите. вы аидите прилетающий ваншот - его видно отчетливо. а вот промахнувшийся пинок и соответственно прослаканную СА, мало кто видит. А мне как воину и повышенная воля и повышенное проворство очень чувствительно. некоторые вары безошибочно определяют - взяты ли у противника вехи на тот же блок щитом жрецов, или жрец нуб и не видит в них смысла.

    +15% проворства дают в салат 52 + рыж камни дают 140 статов. если это мало - то я дед мороз.

  9. #169
    Аватар для hvostatoe
    Горожанин hvostatoe на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Поверьте те же жрецы беря вехи на защиту тоже отказываются от кучи вех на хил. В этом нет для магов ничего уникального.
    А жрецы-то и не знали.
    Это от которых?

    Суровые

  10. #170
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Да. Вехи на волю сильно прибавят толковому магу выживаемости)

    Вы уверены что аналогия с сектой уместна и корректна?
    Более чем. Сколько себя помню, все время отдельные маги на этом форуме ныли, ныли и ныли. При том вне зависимости от того менялось что-то или нет.

    а поподробнее?)
    Ну нарисуйте два билда, один с наградой мученика, стойкостью, лучем и мстителем, а второй без этих вех) У кого больше вех на хил взято?

  11. #171
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Коль уж зашла речь про секту.
    Вы правда считаете, что 15% воли дадут существенное снижение контроля от мистика упитого на упорку по самое нимогу?
    Вы правда считаете, что контроли типа слепок/молчанок, страха, нейротоксина, костра палов, воспламенения и т.п. являются СЕРЬЕЗНОЙ причиной ватности нынешнего мага и если их сократить маг начнет жить?
    Вы готовы подтвердить цифрами благотворное влияние 15% воли на описанные выше контроли?
    Вы уверены что аналогия с сектой уместна и корректна?
    существенное увеличение живучести дадут комплексно +15% брони, +15% проворства и +15% воли. ну и неснимаемые иллюзии. по отдельности, проценты повышения будут небольшими, а совместно - вполне на уровне.

    как-то я замечаю, выпил я или противник настойку капитана по уровню контроля, отчего же значительно большие 140 воли не будут заметны?

  12. #172
    Аватар для mormishka
    Поселенец mormishka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Как мне ни жаль, но тоже считаю, что магу выживаемость практически не подняли.
    На чемпдом ходить перестала - в отличие от Адалона и Визарда лидерскими качествами не обладаю, а быть сливом для пати и нервной дрожью для мужа-жреца при всем моем упрямстве - бессмысленно. Конечно, при маге 4.0.3 попробую снова вернуться на ЧемпДом, но прогнозы уже неутешительные. Будущие 92 % прогрузки на точке при Портале печалят донельзя.

    .......
    Вчера гуляла бардом в ГК 8080 по ярам - ах, как мне нравилось контролить и сливать "этих непонятно кого - так кто же это, а, это ж маг под ногами путается"... и ведь не синие маги-то были, я на своем серваке магов знаю салатовые были, с рыжими камушками... Воля говорите? Сомнительно...
    Последний раз редактировалось mormishka; 23.04.2013 в 17:48.

  13. #173
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    я конечно понимаю, от чего маги так недоверчиво относятся к новым вехам. Вы просто судите по тому, что видите. вы аидите прилетающий ваншот - его видно отчетливо. а вот промахнувшийся пинок и соответственно прослаканную СА, мало кто видит. А мне как воину и повышенная воля и повышенное проворство очень чувствительно. некоторые вары безошибочно определяют - взяты ли у противника вехи на тот же блок щитом жрецов, или жрец нуб и не видит в них смысла.

    +15% проворства дают в салат 52 + рыж камни дают 140 статов. если это мало - то я дед мороз.
    Вы не дед мороз, вы поставьте магу из гильдии ASD и сходите протестируйте. Разговоры про "намного", "мне чувствительно" и т.п. это беспредметно. Еще в прошлом сезоне не самый глупый вар у нас в ги объяснял на тему проворки: "не бери шоп на проворку против вара, потому как больше чем у друля у тебя все равно не будет, а я статы беру такие, чтоб пробивать друля. Бери на вынос". Сейчас конечно друльки другие, но ситуация та же, толковый вар всегда статов берет "с запасом" чтобы пробивать таких вот хитросделанных ребят с вехами на проворку.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  14. #174
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Поверьте те же жрецы беря вехи на защиту тоже отказываются от кучи вех на хил. В этом нет для магов ничего уникального.
    Нет, вот для магов как раз ситуация уникальная. Потому что взяв в защиту все, что есть, он не станет защищеннее вара, да вобще никого защищеннее не станет, а вот "самый высокий бурст" выдавать перестанет. Он и сейчас не в особо то и большом отрыве. Тогда зачем вообще брать эту защиту? Так хоть какой-то эфемерный "самый высокий бурст" (перекрестится надо, а то кое-кто как-то вот уж очень активно старается пошатнуть это утверждение) есть, а так не будет и этого. Если б эта защита была адекватной, никто бы и не вякал,что придется уроном жертвовать. Да и вобще, о каком уроне вы говорите? Что-то я не вижу пропасти в дамаге у магов, хотя пропасть в защите - на лицо.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  15. #175
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    +15% проворства дают в салат 52 + рыж камни дают 140 статов. если это мало - то я дед мороз.
    Дедушка, подари нам на Новый Год инкастовый инвиз вместо вех на волю...
    А если серьёзно, то вехи "Бегущий огонь" помимо проворства дают ещё возможность кастовать огненный удар и стрелку, не отвлекаясь от основной задачи мага - убегания от противника. У вех на волю есть только прибавка к воле. Честно, лучше как у вара - больше вех, но гарантированно снижающих контроль на 50%. Да, это даст тому же вару больше шансов сбить с ног пинком, но ваншоты от варов - уже привычное дело. А вот, допустим, порезанный страх от некра - очень даже вкусно.

  16. #176
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Да. Вехи на волю сильно прибавят толковому магу выживаемости)
    т.е. на конкретные вопросы ответов нет ок, засчитываем слив
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  17. #177
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Да кому вы говорите)

    Это люди с психологией секты. У них священная идея - "маги обделены", какие-то аргументы сразу отметаются.
    Вот я не увидел ни одного аргумента. Ваши слова о том, что 1 секунда вне стана поможет магу на доминионе не имеет под собой оснований, лишь по той причине, что под слепкой или молчанкой меня все равно сольют, и не важно, сколько она будет 4 или 5 секунд, я все равно ничего не скастую. Броня, ну хорошо, продлит жизнь на секунды 3, но опять, я ничего не кастую под ассистом, не могу просто, так что это только общий плюс пати на точке, хотя сомнителен, но до проверки на деле мы этого не узнаем. Проворка нас тоже не сильно спасет от того же вара, по той причине, что если он попал в нас, мы так же получим от него урон в 700-900к некритом (учел примерную порезку от увеличенной брони), и это кстати будет уже от равноодетого, тогда как сейчас хуже одетый так бьет по нам. Проворка больше порежет по нам урон от маг.классов, но тоже не сильно много.

    Для сравнения Адалон скидывал в ветку магов два скрина, в котором вар с моей гильдии наносит ему 900к при разнице в гире около 100, и там же скрин где Адалон наносит по мне 500к кометой, при разнице в гире 500, но я там без шопа на проворку, с ним он нанес бы 450к



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  18. #178
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Ну нарисуйте два билда, один с наградой мученика, стойкостью, лучем и мстителем, а второй без этих вех) У кого больше вех на хил взято?
    http://www.allodswiki.ru/talents#3_a...TVXYZ0125678_1

    http://www.allodswiki.ru/talents#3_a...VWXYZ0125678_1

    во втором защиты ноль, но добраты абсолютно не нужные критовехи на редко используемые второстепенные умения в пвп, ввиду гимпа удачи
    ВЗ - Жряк

  19. #179
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что GelAirin перезашел на другой акк, и опять втирает про +15% имбовой защиты которая порежет дамаг физиков аж на 40%. Вы чего такие сказочные то, у меня от переизбытка магии такой, скоро единороги и зада полезут и начнут цветочками тошнить.
    И что самое интересное, так это ни одного мага нет в теме который написал бы, тру переделка, все как надо, нет, приползают воины и начинают циферки писать как будет и какие мы узколобые, что ничего не понимаем, отож такую барскую кость швырнули а мы не оценили.
    Никуда я не перезаходил. Хотите юзербар на мага 55 поменяю и скажу, что все ок? будет лучше увидеть, что маг сказал?

  20. #180
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Сообщение от dky
    Да. Вехи на волю сильно прибавят толковому магу выживаемости)
    Ок. Давайте примем за утверждение, что в аллоды играют бестолковые маги. Считайте, что мы не оценили этот жест доброй воли. Это поможет нам добиться того, чтобы эти вехи заменили на что-то другое, или добавили в них что-то еще, более полезное?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  21. #181
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Вот я не увидел ни одного аргумента. Ваши слова о том, что 1 секунда вне стана поможет магу на доминионе не имеет под собой оснований,
    поправочка, dky не назвал ни одной цифры. Пока желающих на циферках показать как изменится длительность контроля при 15% воли нет. Ау, желающие? Для теста нужен мистик в фулконтроле и некр с обычным страхом и слепкой/молчанкой. Очень хотелось бы увидеть порезку длительности контроля в обоих случаях. В цифрах, а не "намного", "существенно".
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  22. #182
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Ок. Давайте примем за утверждение, что в аллоды играют бестолковые маги. Считайте, что мы не оценили этот жест доброй воли. Это поможет нам добиться того, чтобы эти вехи заменили на что-то другое, или добавили в них что-то еще, более полезное?
    ИМХО.

    Думаю нет.

    Собственно, маг скорее всего уже готов и скоро будет выдан, как я думаю) Может в будущем)
    Последний раз редактировалось dky; 23.04.2013 в 18:12.

  23. #183
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Не играю магом,но Адалона поддержу,эти вехи на волю - простая подача.Проблема мага не в том,что его якобы контролят и только потом убивают,что в принципе происходит с паладинами,проблема мага в том,что он дохнет от любого чиха,и веxи на волю тут никакой погоды радужной не сделают...Сам сталкиваюсь с магами каждый день и смотря на циферки,которые в них пролетают,не знаю что даже и делать,плакать,или смеяться :| По теме : + покрову.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  24. #184
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Думаю нет. Собственно, маг уже готов и скоро будет выдан, как я думаю) Может в будущем)
    Понятно. Жуем кактус дальше (
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  25. #185
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Думаю нет. Собственно, маг уже готов и скоро будет выдан, как я думаю) Может в будущем)
    Как я и думал, соответственно, ждём ПТС и привыкаем. Второго чуда не свершилось.

  26. #186
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    dky, это настолько толсто, что даже не смешно.
    Да, может комьюнити магов - сплошные нытики. Но есть хотя бы над чем. Вы входите в тему и начинаете говорить, что +15% к воле будут даровать магам спасение и мы будем богами и чуть ли не ваншотить бардов их же клинком.
    Цифр НЕТ. Когда Адалон тот же, которого вы хаете, пока он в ридонли, писал о технических проблемах были что? Правильно, скриншоты. У вас же их нет. Опять же, если мало воли, то и +15% будут мизерными. Ни приведена разница в секундах по стану, ничего иного. Только отнекивание одной фразой "Ну вот вехи на волю полезны, если вы так не считает, то вы не толковый маг".
    Дайте комьюнити цифры и тогда комьюнити вам, может быть, и поверит. Балаболить все горазды.

  27. #187
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    dky, это настолько толсто, что даже не смешно.
    Да, может комьюнити магов - сплошные нытики. Но есть хотя бы над чем. Вы входите в тему и начинаете говорить, что +15% к воле будут даровать магам спасение и мы будем богами и чуть ли не ваншотить бардов их же клинком.
    Подобного я не говорил. Просто вехи на волю полезны, а не бесполезны, как тут утверждали. Разговор об этом.

    А так - чистое ИМХО, но в текущем формате Доминиона маги там никогда не будут так нужны, как нужны палы и вары. Это скорее проблемы Домиониона, а не класса.

  28. #188
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Как я и думал, соответственно, ждём ПТС и привыкаем. Второго чуда не свершилось.
    Маг станет более живуч, чем сейчас. Иллюзии не диспелятся, добавили проворку и броню, вехи сделали очень удобными. Или вы ждали имбу с бафом как у "Старого Болотника"?

  29. #189
    Аватар для ligagalimka
    Скиталец ligagalimka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    хорошая идея в улучшении магистров

  30. #190
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Про фактическую бесполезность магов на доминионе маги твердят ещё с начала доминиона, если не ошибаюсь.
    Поэтому фактическое бессмертие с невозможностью каста и захвата является хорошей идеей. Не будет дисбаланса, маги будут довольны и поверят в доброту и щедрость разрабов.

  31. #191
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Подобного я не говорил. Просто вехи на волю полезны, а не бесполезны, как тут утверждали. Разговор об этом.

    А так - чистое ИМХО, но в текущем формате Доминиона маги там никогда не будут так нужны, как нужны палы и вары. Это скорее проблемы Домиониона, а не класса.
    вы что, читаете тему только по "жалобам"? никому не интересно почему маг убивается вплоть до 1го удара, и не важно с 15% воли и 150% воли
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  32. #192
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Маги с одного удара не убиваются.

    У нас хилы часто их вытягивают из фокуса) Значит не ваншотят все-таки.

  33. #193
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Подобного я не говорил. Просто вехи на волю полезны, а не бесполезны, как тут утверждали. Разговор об этом.
    Пффф. "Лучше быть здоровым и молодым, чем старым и больным".
    Естессно определенная польза от вех есть. Они действительно на какой-то процент срежут контроль. Я пока не могу протестировать, но сомневаюсь что тот же страх срежется сильнее чем на секунду, если дойдут руки потестить - напишу. Толковый мистик вероятно и не заметит разницы в маге с вехами и без.

    Вам тут пишут, что эта секунда ничего глобально не изменит в жизни магов, ибо проблема не в контроле, а в имбапалах/варах/бардах. Вы же стали в позу и назвали всех сектантами, ведь мы не рады чудесным вехам на волю. Обожемой, да чудесные эти вехи, но они никак не помогут выжить, а три вехи вынь из дамага да положь. Вы название-то темы читали? Речь про то, что на выживание мага в формате доминиона глобально не влияет грядущая переделка. Хоть с вехами на волю хоть без них.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  34. #194
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Подобного я не говорил. Просто вехи на волю полезны, а не бесполезны, как тут утверждали. Разговор об этом.

    А так - чистое ИМХО, но в текущем формате Доминиона маги там никогда не будут так нужны, как нужны палы и вары. Это скорее проблемы Домиониона, а не класса.
    Ждём вехи на мудрость? Они тоже как бы полезны, спору нет.
    Если 1 класс на доминионе мрёт чаще, чем другие, то это проблемы класса, а не домино.

  35. #195
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Маги с одного удара не убиваются.

    У нас хилы часто их вытягивают из фокуса) Значит не ваншотят все-таки.
    Ну, либо у ваших хилов большие хилки, или против менее одетых ребят бьётесь, либо вашего мага надули.

  36. #196
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Маг станет более живуч, чем сейчас. Иллюзии не диспелятся, добавили проворку и броню, вехи сделали очень удобными. Или вы ждали имбу с бафом как у "Старого Болотника"?
    Тебе уже как минимум 3 человека доказали что херню пишешь, что старую пластинку то заводить. Какую броню опять, какую проворку.

    ___

    dky раз уж на то дело пошло, донесите до разработчиков, чтобы волю добавили в вехи с разумом, их то точно сейчас будут брать. Отдельно никому они не еужны. У магов нет столько свободных вех, что бы вот так запросто тратить на всякую "якобынеерунду" тоже самое касается твердокаменности. Раз уж начали тут про билды, возьмите и накидайте нормальный билд для мага с тру защитой новой, а мы посмеемся.

  37. #197
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Раз уж начали тут про билды, возьмите и накидайте нормальный билд для мага с тру защитой новой, а мы посмеемся.
    Я уже пошёл за попкорном.

  38. #198
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Вы не дед мороз, вы поставьте магу из гильдии ASD и сходите протестируйте. Разговоры про "намного", "мне чувствительно" и т.п. это беспредметно. Еще в прошлом сезоне не самый глупый вар у нас в ги объяснял на тему проворки: "не бери шоп на проворку против вара, потому как больше чем у друля у тебя все равно не будет, а я статы беру такие, чтоб пробивать друля. Бери на вынос". Сейчас конечно друльки другие, но ситуация та же, толковый вар всегда статов берет "с запасом" чтобы пробивать таких вот хитросделанных ребят с вехами на проворку.
    как я поставлю магу эти вехи и протестирую +140 воли и +140 проворства +15% брони?) где их взять то сейчас-то?

    вар, который советует брать вынос - это 5))) с тем как сейчас работает ловка у милишников брать вынос вместо проворства - архикруто)

  39. #199
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    На тему "удобно расположенных вех".
    Да, действительно вехи расположены удобно. Профит конкретно для меня выражается в том, что теперь я буду брать плотину, а раньше не брал. Как-бы всё.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  40. #200
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    как я поставлю магу эти вехи и протестирую +140 воли и +140 проворства +15% брони?) где их взять то сейчас-то?

    вар, который советует брать вынос - это 5))) с тем как сейчас работает ловка у милишников брать вынос вместо проворства - архикруто)
    КЖВ у мага есть? что мешает вкинуть статы во все что угодно кроме брони? религия?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения