Форум - "Аллоды Онлайн" - Увеличить выживаемость мага не на бумаге

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы идею?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю, я - маг

    103
    53.93%
  • Не поддерживаю, я - маг

    24
    12.57%
  • Поддерживаю, я - не маг

    22
    11.52%
  • Не поддерживаю, я - не маг

    42
    21.99%
Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 441 по 480 из 506
  1. #441
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Вот это цирк. Если бы не писали на форуме, то ты товарищ дятел бегал бы сейчас с адовыми штрафами от стрельбы с близкого расстояния, не было бы никакого мили, до сих пор бы Тка рика не прошел. Скажи спасибо тем кто пишет. Думаешь, ваши луки тут вайн не устраивали глобальный? Так что давай ка, в пешую прогулку в леса.
    Лови (10к вайнящих луков) +++

  2. #442
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Ага клуб по интересам с развлеченим для элиты клуба. Догнал, взорвал, похохотал.


    ____

    И так, продолжаем тему апа мага и выкидывание ненужного шлака из арсенала школьников Хогвадса.
    Чисто мои мыслишки, а там уже как сами решите, но вангую появление огромного количества воинов с коментами жир и т.д.
    Выделю то что лично мне, кажется абсолютно не нужным нынешнему магу. Как уже говорилось это разумеется - вьюга, радужные молнии, стоик, извержение, пиромания, закаленный в огне, твердокаменность, коронный разряд, проворство в бегущем огне (сама веха мне нравится) и тут скажут что я псих но еще каменная преграда\стена это лично мое мнение, я считаю что умение бесполезное и глупое в том виде в котором оно есть.
    Что не хватает магу, умений которые держали бы противника на расстоянии а не 15% брони. То что мы тряпки и дохнем от тычков это правильно, но то что нас так легко ударить эпический бред со стороны классоделов. Предназначение мага не выдержать 100500 урона, а не дать его по себе нанести. Ватность достигнута превосходно, а вот все остальное как-то как будто и не нужно делать.
    Вобщем поехали. Для начала.

    [IMG]//s42.radikal.ru/i097/1304/4d/651fbc5d532c.jpg[/IMG]
    Всех вокруг слепить имбовато. Тогда уж лучше ослепление основной цели мага. Или ослепление с шансом 50/50.

  3. #443
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Всех вокруг слепить имбовато. Тогда уж лучше ослепление основной цели мага. Или ослепление с шансом 50/50.
    Будет как фуга, что уж.

  4. #444
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Всех вокруг слепить имбовато. Тогда уж лучше ослепление основной цели мага. Или ослепление с шансом 50/50.
    Ты какой-то любитель рандома прям. Все с шансом, все с вероятностью. Так что ли его мало?
    Что в этом имбоватого? Жрец слепит на 5с при том сам жирный еще и отхил. Храмовник слепит на 6с и тоже как бы не обделен толщиной, туда же бард. А вот маг на 2с слепонул это имба. Пусть по одной цели, но никакого рандома, надоела эта рулетка, мне и так с энтропиями не везет постоянно.
    Ну или уж на крайняк цель 100% а окружающих 50\50
    Последний раз редактировалось Orange_Beard; 24.04.2013 в 19:57.

  5. #445
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    1) я поддерживаю то что если выбрал этот класс тогда не нужно писать на форуме якобы сделайте мне эту игрушку еще сильнее а то она не фурычит
    2) увы судьба.. сами выбрали))
    3)за мили не играл и пока что не хочу да я и не говорю что лук слабый класс он он и не имбо. ( рдд в пвп мне оч нравится а мистики.. их и так мало так что не на что не жалуюсь, да и лук такой класс что все зависит от рук ток мисты не в счет))) )
    4)мде.. где же это жалоба?? то что я сказал что он не имбо нагибатель это не какая не жалоба.
    5)о каком сливе ты говоришь? что я писал я считаю верным и это только мое мнение.
    Уважаемый выбей несколько салатов 52 , разроль до и потом посмотрим с каким скрипом ты перейдешь на другой класс . Да когда начинал мне все нранивось нагибали то барды , а потом порез -порез , а других ап - ап и уже играешь вроде совсем не тем магом.
    Последний раз редактировалось osj1979; 24.04.2013 в 20:06.

  6. #446
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Ага клуб по интересам с развлеченим для элиты клуба. Догнал, взорвал, похохотал.


    ____

    И так, продолжаем тему апа мага и выкидывание ненужного шлака из арсенала школьников Хогвадса.
    Чисто мои мыслишки, а там уже как сами решите, но вангую появление огромного количества воинов с коментами жир и т.д.
    Выделю то что лично мне, кажется абсолютно не нужным нынешнему магу. Как уже говорилось это разумеется - вьюга, радужные молнии, стоик, извержение, пиромания, закаленный в огне, твердокаменность, коронный разряд, проворство в бегущем огне (сама веха мне нравится) и тут скажут что я псих но еще каменная преграда\стена это лично мое мнение, я считаю что умение бесполезное и глупое в том виде в котором оно есть.
    Что не хватает магу, умений которые держали бы противника на расстоянии а не 15% брони. То что мы тряпки и дохнем от тычков это правильно, но то что нас так легко ударить эпический бред со стороны классоделов. Предназначение мага не выдержать 100500 урона, а не дать его по себе нанести. Ватность достигнута превосходно, а вот все остальное как-то как будто и не нужно делать.
    Вобщем поехали. Для начала.

    А вот моё предложения.
    1. Убрать вьюгу нафик и поставить туда "Прилив стихий". Вы ешё спросите <<Нафига?>> Я вам скажу. Чтоб убрать нафиг место для совершено другово скила, ( а так прилив в пве очень полезень я вам скажу.)
    2. Назову ка я его "Помошь стихий" Юзанул, снял с себя эффекты типа яда болезни и кровотечения, и хилишься каждую секунду в течение 10 сек. Тратит 2 капли слёз. Вроде бы аналаг мистевского хила. Но не болие чем, по 1 стака в сек хилит место 2.
    П.с. Или лучьше вопше место СЩ туда эту "Помошь стихий" запилить. Может с мага прародителя можна будет брать такой хилку чтоб было чем хилица например в пвп.
    Псс. сорь за арфографию. Мне не до красоты писать было если честна.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 24.04.2013 в 20:56.


  7. #447
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    2. Назову ка я его "Помошь стихий" Юзанул, снял с себя эффекты типа яда болезни и кровотечения, и хилишься каждую секунду в течение 10 сек. Тратит 2 капли слёз. Вроде бы аналаг мистевского хила. Но не болие чем, по 1 стака в сек хилит место 2.
    Хилка за слезы больно накладно. Приливом как бы пользоваться никто не заставляет, а хилка это обязаловка будет постоянная.

  8. #448
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от azart787 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хотел предложить на ваш суд идею о не большом изменении скила "ЛЕДЯНЫЕ ОКОВЫ"(радиус-10м; каст-мгновенно; востановление-30сек; " На 10 сек. замораживает всех врагов вокруг себя, не давая им перемещаться. С вероятностью в 50% полученный целью прямой урон отменит действие эфекта. Требуется 1ед. силы льда.)
    Сама идея - добавить "....не давая им перемещаться и ПРОИЗНОСИТЬ ЗАКЛИНАНИЯ ......
    Поправте меня пожалуйста - если плохая идея.
    Лучьше вот как. Если противник получяет прямой урон, то время действий оков с вероятностью 50% ( нет не сбиваеца). А уменьшает время действий оков на 1.5 сек. И ещ1ё вернице возможнасть что бы под оковами враг не мог поварачиваца спиной к противнику. Раньше так было пока разрабы не взялись за это...


  9. #449
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Хилка за слезы больно накладно. Приливом как бы пользоваться никто не заставляет, а хилка это обязаловка будет постоянная.
    Приливом я часто и в пвп пользуюсь. Вот например кинул оковы на того же вара, юзанул сдвиг, после юзаю "концетрацию чара" или "илюзий" оковы не сбиваюца вар стойт на месте получяет урон и потом бью остальным. А в пве например в астрале бывает и по 2000к сносит. И это при моём 1 ранге и мутными слёзами! Вот даже скрин есть.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130418_214122.jpg
Просмотров: 238
Размер:	207.2 Кб
ID:	150905


  10. #450
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Хилка за слезы больно накладно. Приливом как бы пользоваться никто не заставляет, а хилка это обязаловка будет постоянная.
    Да ладно о хилке за слезы мечтать тока можем .

  11. #451
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Хилка за слезы больно накладно. Приливом как бы пользоваться никто не заставляет, а хилка это обязаловка будет постоянная.
    То есть самохил хотим, но за слёзы нет?)
    Я все 3 квеста на слёзы выполняю ежедневно, мне не накладно.
    Больше даже не из-за прилива, а тактики волшебства, часто выручал этот скилл.

  12. #452
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Приливом я часто и в пвп пользуюсь. Вот например кинул оковы на того же вара, юзанул сдвиг, после юзаю "концетрацию чара" или "илюзий" оковы не сбиваюца вар стойт на месте получяет урон и потом бью остальным. А в пве например в астрале бывает и по 2000к сносит. И это при моём 1 ранге и мутными слёзами! Вот даже скрин есть.
    Вложение 150905
    А ничего, что ещё +15% к урону от баффа Упоения Битвой?) Но это придирки.

  13. #453
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Xiras Посмотреть сообщение
    А ничего, что ещё +15% к урону от баффа Упоения Битвой?) Но это придирки.
    я так думаю с этих мобов баф и повесился)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  14. #454
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    я так думаю с этих мобов баф и повесился)
    Не подумал)

    Ладно, всякие вары увели от темы разговора. Истинной темы. А вехи на волю... А Радужки с ними.

    Нутаквот, дорогие ещё пока разрабы, запилите нам такую классную штукенцию. Раньше ж была. Ну и смещение.

  15. #455
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Поговорил с другом. Вар, но у него есть и маг.

    Разве не показательно?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Conv.jpg
Просмотров: 83
Размер:	218.4 Кб
ID:	150923  

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #456
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Поговорил с другом. Вар, но у него есть и маг.

    Разве не показательно?
    Передай вару, что он крутотеня.

  17. #457
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Xiras Посмотреть сообщение
    А ничего, что ещё +15% к урону от баффа Упоения Битвой?) Но это придирки.
    Тут я с баффом промаргал.


  18. #458
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Xiras Посмотреть сообщение
    Не подумал)

    Ладно, всякие вары увели от темы разговора. Истинной темы. А вехи на волю... А Радужки с ними.

    Нутаквот, дорогие ещё пока разрабы, запилите нам такую классную штукенцию. Раньше ж была. Ну и смещение.
    И хилку со старой гармошкой.


  19. #459
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    ты из тех кто просто ищет класс нагибалку как некоторые бросали свои основы что бы качнуть пала а когда качнули тут вара апнули и начали говорить что бы вара урезали.. я правильно понял? Вот качнешь вара а через 1год или 2 он будет порезан или слабым по сравнению с другими из за того что их апнули а маги будут имбы а потом жалеть будешь о выборе.
    маги имбами никогда не будут нас много относительно населения серверов не тешь себя ндеждами

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  20. #460
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    это кого и где много? то что нас хватает на топ-100 по своему классу на каждом сервере, не означает, что нас много. Тех же бардов куда больше



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  21. #461
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Приливом я часто и в пвп пользуюсь. Вот например кинул оковы на того же вара, юзанул сдвиг, после юзаю "концетрацию чара" или "илюзий" оковы не сбиваюца вар стойт на месте получяет урон и потом бью остальным. А в пве например в астрале бывает и по 2000к сносит. И это при моём 1 ранге и мутными слёзами! Вот даже скрин есть.
    Вложение 150905
    ну в астре на фарме элементалей по квесту в цс с синими слезами прилив критом выбивает порядко 2,6-2,8кк урона доходило до 4,6кк под некоторыми бафами типо упоения битвой ничего странного нет там и шок под бафом на 2кк + пробить хотя чаще 1,6-1,8кк урона выбивает при моем гире
    иногда на арене удается скастовать по толпе прилив полные 8 секунд когда обо мне забывают но такое бывает редко
    те прилив полезная веха с неплохим дамагом после пересброса вех возьму на 2 в пве билде
    Последний раз редактировалось NOTIMEFORDRAGONS; 25.04.2013 в 00:17.

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  22. #462
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    это кого и где много? то что нас хватает на топ-100 по своему классу на каждом сервере, не означает, что нас много. Тех же бардов куда больше
    по численности населения топ 100 не показатель если хочешь поразвлечся посмотри гиры у ввсех классов в отдельности те вычисли средний гир топа 100 для каждого класса и сомневаюсь что маг будет на последнем месте
    а лучше отдельного сервера там разброс будет больше из старых серверов
    а нить кстати показывает текущую популярность класса
    Последний раз редактировалось NOTIMEFORDRAGONS; 25.04.2013 в 00:16.

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  23. #463
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Расскажите мне как хуже одетый вар с гиром в 8400 может стока всандалить в мага 8850 своим прыжком? Не по одной тушке стока не входит дамага и толку от этих щитов когда прилетает по 1,5кк не критом.....Магу нужна адекватная защита, соответстующая реалиям АО, а этих 15% брони роли не сыграют.
    [IMG]//i066.radikal.ru/1304/08/2aaa8f118ec3t.jpg[/IMG] 3-й круг кат
    Последний раз редактировалось locraft; 25.04.2013 в 03:42.

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  24. #464
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Стоял под неудачным углом и у тебя еще нет вех на волю.

  25. #465
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    вехи на волю зарешали бы



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  26. #466
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от locraft Посмотреть сообщение
    Расскажите мне как хуже одетый вар с гиром в 8400 может стока всандалить в мага 8850 своим прыжком? Не по одной тушке стока не входит дамага и толку от этих щитов когда прилетает по 1,5кк не критом.....Магу нужна адекватная защита, соответстующая реалиям АО, а этих 15% брони роли не сыграют.
    [IMG]//i066.radikal.ru/1304/08/2aaa8f118ec3t.jpg[/IMG]
    Мудрость точно бы зарешала, зря вы так про волю.

  27. #467
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от locraft Посмотреть сообщение
    Расскажите мне как хуже одетый вар с гиром в 8400 может стока всандалить в мага 8850 своим прыжком? Не по одной тушке стока не входит дамага и толку от этих щитов когда прилетает по 1,5кк не критом.....Магу нужна адекватная защита, соответстующая реалиям АО, а этих 15% брони роли не сыграют.
    [IMG]//i066.radikal.ru/1304/08/2aaa8f118ec3t.jpg[/IMG]
    а где же скрин с варом? мб на нем был бафф на дамаг,тогда не удивительно + ты наверное его еще подконтролил сверху дав дополнительный дамаг .что было с илюзиями и каменками на тот момент?)
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  28. #468
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    а где же скрин с варом? мб на нем был бафф на дамаг,тогда не удивительно + ты наверное его еще подконтролил сверху дав дополнительный дамаг .что было с илюзиями и каменками на тот момент?)
    Сейчас начнется, а вот тут звезды сошлись, а тут баф был, каменок не было, еще и глупый маг подконтролил воина, сам виноват.

  29. #469
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от locraft Посмотреть сообщение
    Расскажите мне как хуже одетый вар с гиром в 8400 может стока всандалить в мага 8850 своим прыжком? Не по одной тушке стока не входит дамага и толку от этих щитов когда прилетает по 1,5кк не критом.....Магу нужна адекватная защита, соответстующая реалиям АО, а этих 15% брони роли не сыграют.
    [IMG]//i066.radikal.ru/1304/08/2aaa8f118ec3t.jpg[/IMG]
    - совершенно случайно у тебя шоп на инстинкт? дожил до гирскора 8800+ и не вкурсе, что самый главный шоп это провор? ах ну да, крабу можно это и не знать. а в итоге за 3 удара в логе ни одной сработавшей провор-умелки

    - потеряны силы молний? уж не в пве ли билде тебя ушатал вар?

    - прыжок попал в последнюю преграду, насколько я понимаю, дальнейшие удары прошли в тело. ты специально подставил голую тушку вару?

    - прыжок кастуется, от прыжка маг может убежать сдвигом.

    - вар, несмотря на свой гирскор 8400 наверняка (99,9%) имеет двуруч 52 с рыжими камнями. урон прыжка идет от него.

    - тактика поставить стенку и встать в нее ДАВНО не работает. маг должен кайтить вара, а не давить гирскором или защищаться нубской стенкой.

    ЗЫ магам дадут дополнительную защиту. но играть им всетаки учиться прийдется. если раньше прокатывала связка восплам+пара комет+огнеудар+"эх, хорошая была дуэль, приходите еще", то сейчас маг должен вертеться как уж на сковороде, благо, что все милишники кайтятся, и способов кайта у мага - вагон.

  30. #470
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Бла бла бла
    Э, Андерсен, мы от тебя билды увидим или нет? Пи...ть тут можно сколько угодно. Давай, жги. Со всей хваленой защитой, норм пвп билд что бы был. И не фул донат естественно, все по стандарту.

    И всего один вопрос, почему маг должен, а кто-то будет нажимать всего на одну кнопку?

  31. #471
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Э, Андерсен, мы от тебя билды увидим или нет? Пи...ть тут можно сколько угодно. Давай, жги. Со всей хваленой защитой, норм пвп билд что бы был. И не фул донат естественно, все по стандарту.

    И всего один вопрос, почему маг должен, а кто-то будет нажимать всего на одну кнопку?
    ЭЭ карлсон, какие от меня билды еще? сначала тесты делать, теперь билды. сектанты тут какраз маги, которые ноют непонятно о чем.

    Вам дают возможность повысить БАЗОВУЮ живучесть, благодаря которой все защитные уменя будут лучше работать. больше брони и париров - лучше защищают камнестенки, прожил дополнительные 3 секунды - откатился сдвиг, прожил 10 дополнительных секунд - откатились иллюзии.

    Вы же яростно хотите вместо этого увеличения базовой, пассивной живучести, по сути аналог последнего смеха разведчика. Спросите луков - помогает ли им 6 секунд дополнительной жизни при удержании точки? с учетом того что и мага после спадения "ореха" без той дополнительной живучести, от которой вы так яростно отбиваетесь сложат сразу же?

    а если эти топ-маги, которые не хотят дополнительных 15% проворства, ходят в пвп с шопом на инстинкт, то у меня возникает резонный вопрос, а с кем я вобщем-то дискутирую? нажрали гирскор в пве, получили люлей в пвп и строят из себя оскарбленную невинность, ссылаясь на "убитый в пвп класс". и главное не прошибешь ничем) все чемпионские патьки ходят в пвп с проворством, а отдельным индивидам оно оказывается ненужно)
    Последний раз редактировалось igsend; 25.04.2013 в 02:20.

  32. #472
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    - потеряны силы молний? уж не в пве ли билде тебя ушатал вар?
    Я один не пойму, какая к чертям разница какой у тебя билд, если сваншочен?

    - прыжок попал в последнюю преграду, насколько я понимаю, дальнейшие удары прошли в тело. ты специально подставил голую тушку вару?
    Полчаса смотрел на скрин, где написано, что там была\и(не была\и) щиты? М.б. я нуб и ничего не вижу, покажите пожалуйста (без иронии)

    - прыжок кастуется, от прыжка маг может убежать сдвигом.
    Блинки не бесконечные, а разбег+сокрушалку после этого никто не отменял; урона ~ столько же выйдет

    то сейчас маг должен вертеться как уж на сковороде, благо, что все милишники кайтятся, и способов кайта у мага - вагон.
    до

    маг не должен стоять на месте - факт. Но с луками и новыми варами, бегать, кроме как блинком слабо получаиццо =(

  33. #473
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    а где же скрин с варом? мб на нем был бафф на дамаг,тогда не удивительно + ты наверное его еще подконтролил сверху дав дополнительный дамаг .что было с илюзиями и каменками на тот момент?)
    Это на 3-м круге, какие бафы?

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  34. #474
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Полчаса смотрел на скрин, где написано, что там была\и(не была\и) щиты? М.б. я нуб и ничего не вижу, покажите пожалуйста (без иронии)
    Щитов там уже не было



    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    - совершенно случайно у тебя шоп на инстинкт? дожил до гирскора 8800+ и не вкурсе, что самый главный шоп это провор? ах ну да, крабу можно это и не знать. а в итоге за 3 удара в логе ни одной сработавшей провор-умелки

    - потеряны силы молний? уж не в пве ли билде тебя ушатал вар?

    - прыжок попал в последнюю преграду, насколько я понимаю, дальнейшие удары прошли в тело. ты специально подставил голую тушку вару?

    - прыжок кастуется, от прыжка маг может убежать сдвигом.

    - вар, несмотря на свой гирскор 8400 наверняка (99,9%) имеет двуруч 52 с рыжими камнями. урон прыжка идет от него.

    - тактика поставить стенку и встать в нее ДАВНО не работает. маг должен кайтить вара, а не давить гирскором или защищаться нубской стенкой.

    ЗЫ магам дадут дополнительную защиту. но играть им всетаки учиться прийдется. если раньше прокатывала связка восплам+пара комет+огнеудар+"эх, хорошая была дуэль, приходите еще", то сейчас маг должен вертеться как уж на сковороде, благо, что все милишники кайтятся, и способов кайта у мага - вагон.
    Когда на 3-м круге 3-е импов и 9 лигашей, тут особо не покайтишь вара, на мне висело 2 жряка, пал и этот вар, контроль был постоянный, но зарешал варовский прыжок, и была бы там проворка влетел бы крит на 2,5кк. В принципе типичный случай как и на домике, тупо сваншотили мага...
    И не тебе мне говорить какие и когда и с кем мне шопы лучше пить, каждый их пьёт под свои статы, если на то пошло...
    пс. Заметь в отличии от твоих камней в наш огород (магов), я не пытаюсь , поднимать вайн, что вары имбы и т.д, наоборот, меня лично всё устраивает, просто магам реально нужна нормальная защита, соответствующая нашим реалиям. А подсирать другим , это очень плохая черта, и она может аукнуться. Ну апнули вас так радуйся, или тебя так сильно начало подкидывать, что магов могут "нормально" сделать? В вашем понимании, как я уже понял маги полное дно и должны страдать.
    Магам надо сейф абилка, а не 1кк входящего урона вместо 1,1кк....
    Последний раз редактировалось locraft; 25.04.2013 в 05:56.

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  35. #475
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    тут особо не покайтишь вара, на мне висело 2 жряка, пал и этот вар
    аха) то есть ты должен был их 1на4 ушатать? вот он баланс по мнению магов)))
    А ты знаешь, каково воину против 3+ рейнж противников? Закайтят так, что ниодного удара сделать не можешь (кроме выстрела с арбалета), несмотря на все вехи на антиконтроль.

    Часто вижу разряд от магов 800к+ не критом. Т.е. критом бы сваншотило через орех...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  36. #476
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    аха) то есть ты должен был их 1на4 ушатать? вот он баланс по мнению магов)))
    А ты знаешь, каково воину против 3+ рейнж противников? Закайтят так, что ниодного удара сделать не можешь (кроме выстрела с арбалета), несмотря на все вехи на антиконтроль.

    Часто вижу разряд от магов 800к+ не критом. Т.е. критом бы сваншотило через орех...
    Вот чисто для информации такое бывает лишь при 25% и ниже хп противника))) да будь крит "сваншотит" на то это и финишер
    А по делу. кажется что разрабам и в особенности дизайнеру магов пофиг что тут пишется ИМХО они решили что сделали мага путем призрачных рандомных шансов более живучим и не*****т что тут обьяснишь?А идей то у игроков вагон! почему бы не взять и не предлагать в ответ? А то получается что игроки стараються впустую.Вот вам и ценят только что ? Игроков или вложенные ими деньги?

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  37. #477
    Аватар для gutik77
    Империя Курсант Империи gutik77 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Ребят хватит ныть, в этой игре не когда не будет нормальных магов, даже после нового грядущего обновления, делайте как я, качайте переродка и уходите на него это самый лучший вариант, сам ушел на жруна, маг практически заброшен используется только для фарма амальгамы)

  38. #478
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Вот это цирк. Если бы не писали на форуме, то ты товарищ дятел бегал бы сейчас с адовыми штрафами от стрельбы с близкого расстояния, не было бы никакого мили, до сих пор бы Тка рика не прошел. Скажи спасибо тем кто пишет. Думаешь, ваши луки тут вайн не устраивали глобальный? Так что давай ка, в пешую прогулку в леса.
    Тот деф назывался замешательство если я правильно помню, да.. это был несправедливый деф и я сам тогда писал что бы его убрали но меня еще и тролили за это, но у мага нет таких дефов как был у лука.


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  39. #479
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    Тот деф назывался замешательство если я правильно помню, да.. это был несправедливый деф и я сам тогда писал что бы его убрали но меня еще и тролили за это, но у мага нет таких дефов как был у лука.
    Не деф, а дебаф. Я тем луком два года отыграл, если не больше.

    В общем все тут пишут только со стороны своего класса.
    Воины ныли два года. Их апнули и внезапно они совсем перестали понимать нытье магов и т.п.

  40. #480
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Их апнули и внезапно они совсем перестали понимать нытье магов и т.п.
    воинов порезали же, а из магов делают имб.
    У воинов сейчас нет ни одного стата с вехами +15% (раньше была только ярость, и ту отобрали), а у магов таких статов аж 3 !!!
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Страница 12 из 13
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения