Форум - "Аллоды Онлайн" - Увеличить выживаемость мага не на бумаге

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы идею?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю, я - маг

    103
    53.93%
  • Не поддерживаю, я - маг

    24
    12.57%
  • Поддерживаю, я - не маг

    22
    11.52%
  • Не поддерживаю, я - не маг

    42
    21.99%
Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 401 по 440 из 506
  1. #401
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Ну ты же в 2008 не думал что теперь у мага будет проворки больше всех
    ага, и воли
    Последний раз редактировалось VseLoginyZanjaty; 24.04.2013 в 13:04.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  2. #402
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Официально мы теперь не волшебники, а акромаги и волшебаты. Хотя ...не ...... это ловкачи, а у нас проворка. Надо переименовать класс в Пройдоху или Даггера. Кинжал и блинк у нас уже есть

    Проворство http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF...82%D0%B2%D0%BE

    Значение

    свойство по значению прил. проворный; быстрота, ловкость в движениях, действиях, работе


    Мы должны палкой махать в два раза быстрее. Требую уменьшения каста всех заклинаний с повышением проворства. И умелки град ударов посохом и обворовать противника.

  3. #403
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Ну ты же в 2008 не думал что теперь у мага будет проворки больше всех
    Я в 2009 проворство гимповал, т.к. у меня были вменяемые каменки и НИКТО не смел меня поцарапать через них.
    ЗЫ: И 15-минутные отражения в кол-ве 7 штук.

  4. #404
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    брехня чистой воды. с родным проворствомповысить ловкость выше, чем на 8-9% уклонений нельзя. так что 7 уклонений на 500 ударов под шопом - чистой воды брехня
    Ну с тобой все ясно кто то тестит значить брехня , кому то влом потестить истина в последней инстанции .

  5. #405
    Аватар для manvez
    Скиталец manvez на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Серьезно? Вот что тут еще сказать. Причем тут ваш рыжий воин. Разговор о том, что при защите (повторю у синего некра) 6667 + имеющего хил, у мага нет и этого. Что **** с пальцем сравнивать. Никто и не просил этой прибавки к броне, она все равно не спасет. Маги просят адекватной защиты, в моем понимании это должны быть умения спасающие, предохраняющие или контролящие, а не как ни 15% к броне или воле.
    У нас есть вьюга и радужки никому не нужные, поменяйте на новые умения. Кольцо верните в конце концов, прикрутите на него стан в 0.5-1с заморозкой с откатом, хоть что-то.
    За возврат безоткатного кольца очень даже голосую . В сочетании с оковами - хоть какой-то шанс смыться, когда 1% остался. Ибо в возвращение покрова или аналога магоБабла не верю, хоть и очень хочется.

  6. #406
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    {офф}:
    Цитата Сообщение от HopfuL123 Посмотреть сообщение
    В ПВП. Если ты хороший форумный писака, то не значит, что ты разбираешься в магах. Судя по вашему видео пвп с Адалоном, вас любой бы маг с Сумерек вкатал бы в асфальт.
    А ты лучше всех, смотрю, разбираешься
    Достаточно посмотреть на дату регистрации и заглянуть в подпись, чтобы додумать, что в магах я разбираюсь получше некоторых
    15.03.2013 - мило просто до слез

    А вот эта твоя фраза:

    Судя по вашему видео пвп с Адалоном, вас любой бы маг с Сумерек вкатал бы в асфальт.
    Курам насмех Что ж там такие имбовые маги на Сумерках, если даже не могут показать свою имбовость? Может ее просто нет?
    Ну а о тебе сложилось мнение 15-летнего школьнега, бьющего себя в грудь, когда ему несколько человек (причем не самых последних нубов) говорят то, что ему не нравится

    Учись ценить и чужое мнение, а не только свое.
    Последний раз редактировалось Wizardkir; 24.04.2013 в 13:47.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  7. #407
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Увертюра на самом деле не только для этого, но и для хила самого барда и маги при этом являются самой вкусной целью.
    У меня даже как-то при виде мага в РК вырвалась фраза - "О, еда прибежала."

    Но барды её применяют не только против магов, но и против некров, жрецов чтобы с них почистить всякое... да и против других, чтобы закайтить.

    А ещё есть такие замечательные вехи - "Наказание за слабость", которые увеличивают урон по игрокам в контроле, а замедление длится 10-15 секунд - много чего можно влить...
    Некры - щит крови, переливашка.
    Жрецы - напуть, благо.
    Маги - каменки, стих щиты, иллюзии, печать, грозовое неистовство. Третье и последнее убираем с 4.0.3.

    Но изначально, мой пост был направлен именно на то, что Вы и подтвердили:

    У меня даже как-то при виде мага в РК вырвалась фраза - "О, еда прибежала."
    Последний раз редактировалось Wizardkir; 24.04.2013 в 16:27.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  8. #408
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    "О, еда прибежала."
    Теперь понятно для чего портал ))) чтобы маг мог быстрее покормить бардов )))

  9. #409
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    {офф}: К слову, дата регистрации не влияет на ум и рукастость. Большая разница есть не только в возрасте, но и развитии каждого отдельного человека в целом.

    То же касается и гирскора - кто-то наивно полагает, что гирскор = опыт+рукастость. Акститесь, многоуважаемые маги и не маги - включайте голову и дискутируйте на уровне фактов, а не основываясь на качестве аватарки.

  10. #410
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Ну с тобой все ясно кто то тестит значить брехня , кому то влом потестить истина в последней инстанции .
    что тестить? по любому манекену51-55 лвл вар не сможет получить менее 8% уворотов. 1% уворотов (как в том пресловутом "тесте") можно получить если бить котят в порту, да и то промахов будет больше. потому что ловка сейчас так работает. мне же втирают, что у мага проворства больше, чему вара ловкости, и вар по нему промахнулся всего 7 раз за 500 ударов.

  11. #411
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Некры - щит крови, переливашка.
    Жрецы - напуть, благо.
    Маги - каменки, стих щиты, иллюзии, печать, грозовое неистовство. Третье и последнее убираем с 4.0.3.
    В теме вроде как обсуждается маг в приложении к Доминиону, а не соло - значит печать либо у всех счищаемая, либо у всех не счищаемая(от барда)...

    З.Ы.: у жрецов ещё какой-то снимаемый подхил существует, забыл как зовётся...

    З.З.Ы.: Ах да, и у некромантов тоже есть ещё 1 снимаемый подхил - Кровавая эгида вроде...
    Последний раз редактировалось kia81; 24.04.2013 в 16:27.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  12. #412
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    В теме вроде как обсуждается маг в приложении к Доминиону, а не соло - значит печать либо у всех счищаемая, либо у всех не счищаемая(от барда)...
    Причем тут это?Он акцентирует внимание на том,что у мага больше всех всяких бафов в сравнении с другими классами,которые бард может снять,что в принципе не справедливо.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  13. #413
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    между тем, мультиаккаунтство на форуме карается пожизненным баном.
    Ты сейчас сам публично сознался?
    {офф}: Не приходит в голову, что аккаунт на форуме может быть создан гораздо позже того момента когда была начата игра?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #414
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    В теме вроде как обсуждается маг в приложении к Доминиону, а не соло - значит печать либо у всех счищаемая, либо у всех не счищаемая(от барда)...
    Ну, уже был дан ответ, так-то:

    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Причем тут это?Он акцентирует внимание на том,что у мага больше всех всяких бафов в сравнении с другими классами,которые бард может снять,что в принципе не справедливо.
    З.Ы.: у жрецов ещё какой-то снимаемый подхил существует, забыл как зовётся...
    Печать света?
    Абсолютно не критично. В пвп она не хилит большие цифры, да и можно сказать вообще не хилит. Жрецу от этого ни горячо, ни холодно. Многие ее в принципе не берут.

    З.З.Ы.: Ах да, и у некромантов тоже есть ещё 1 снимаемый подхил - Кровавая эгида вроде...
    Критично лишение мизерного подхила? (хотя на 100% не могу сказать, мизер там или адовые цифры)

    Сними магу щиты - он голый, сними магу иллюзии - он снова голый, про печать молчу, -30% жизней, ГН - лишение финишера. Ну и как тут сравнивать с некром или жрецом?

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  15. #415
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    что тестить? по любому манекену51-55 лвл вар не сможет получить менее 8% уворотов. 1% уворотов (как в том пресловутом "тесте") можно получить если бить котят в порту, да и то промахов будет больше. потому что ловка сейчас так работает. мне же втирают, что у мага проворства больше, чему вара ловкости, и вар по нему промахнулся всего 7 раз за 500 ударов.
    не знаю как у вас там работает ловка, но количесво уворотов поо ASD просто смешные, парирований и то больше в 2-3 раза
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #416
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    что тестить? по любому манекену51-55 лвл вар не сможет получить менее 8% уворотов. 1% уворотов (как в том пресловутом "тесте") можно получить если бить котят в порту, да и то промахов будет больше. потому что ловка сейчас так работает. мне же втирают, что у мага проворства больше, чему вара ловкости, и вар по нему промахнулся всего 7 раз за 500 ударов.
    Тебе маг на варе и маге тестил в чем проблемы? Потому и в ауте маги от будущего " апа "и проблем с выживаемостью это не решит, отказаться от урона и вложить в вехи с рандомным срабатыванием .Тс правильно про покров вспомнил предохранитель магу нужен и пока его не будет будем первыми на слив . И нефиг тут доказывать, что нам дают немного проворки чтоб противник мог промахнуться и волю чтоб контроль возможно не прошел , а если не промах ,а если контроль прошел что тогда маг труп ? В этом случае у вара - некра- барда- миста -сталка -жряка своеобразный орех есть не дающий умереть ( лишние секунды жизни сталка + к захвату )в экстренной ситуации, у пала барьеры сам работает со своим уроном , а что у мага ну да вехи которые дадут небольшой шанс увернуться -промахнуться 1 к 5 или 1 к 10 а фиг его знает .

  17. #417
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    почему ни как не ко не хочет понять что не бывает одинаково сбалансированных классов и это не возможно, всегда будет слабые, вот вы хотите сделать свой класс сильным в пвп а значит что бы другой класс страдал и опять же будет нытье только за другой класс якобы сделайте из нашего класса имбу и это бесконечный процесс, вам не кажется что если хотите пвп тогда вы должны (если хотите) качать другой класс и только не надо говорить что вам хочется нагибать за тот класс который нравится, я играя за лука смирился что лук не имбо нагибатель хотя в душе я 100% пвп игрок но я играю и не когда не жаловался на лука, так и вы перестаньте а то просите сделать свой класс лучше тем самым делая другой класс хуже, я вообще против того что бы классы хоть как то переделывали и вот какие они есть такие и должны быть всегда, хотите нагибать качайте другие классы


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  18. #418
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    почему ни как не ко не хочет понять что не бывает одинаково сбалансированных классов и это не возможно, всегда будет слабые, вот вы хотите сделать свой класс сильным в пвп а значит что бы другой класс страдал и опять же будет нытье только за другой класс якобы сделайте из нашего класса имбу и это бесконечный процесс, вам не кажется что если хотите пвп тогда вы должны (если хотите) качать другой класс и только не надо говорить что вам хочется нагибать за тот класс который нравится, я играя за лука смирился что лук не имбо нагибатель хотя в душе я 100% пвп игрок но я играю и не когда не жаловался на лука, так и вы перестаньте а то просите сделать свой класс лучше тем самым делая другой класс хуже, я вообще против того что бы классы хоть как то переделывали и вот какие они есть такие и должны быть всегда, хотите нагибать качайте другие классы
    Еще один , аууу вы где про мага нагибалу увидали ? мы хотим жить на доме как все, подчеркиваю не нагибать а жить как все.

  19. #419
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    О_о, а о кулдауне мы не слышали?

    Если гармония стихий будет срабатывать без кд при воскрешении тогда можно сравнивать с пактом.
    Это уже не я вам делал. Так что не надо на столько прибедняться, будто этого и вовсе нет

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  20. #420
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Еще один , аууу вы где про мага нагибалу увидали ? мы хотим жить на доме как все, подчеркиваю не нагибать а жить как все.
    блин как же так мисты сливают а хилов так трудно убивать мне луку рдд, а так хочется быть таким же как и все.. ну дайте нам инвиз на 30 сек и что бы его не реально было сбросить и что бы нельзя нас было там увидеть))) (обычный инвиз 3го ур)


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  21. #421
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    хотите нагибать качайте другие классы
    Если б можно было перекинуть шмот с мага на вара - перешел бы не задумываясь, хотя если в обнове не поменяют ничего по сравнению с анонсом - брошу мага (

  22. #422
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Что там тестить, уже все обсудили ранее. Выяснили же что у салатового мага 6500 брони (это уже с учетом +15%) а у синего некроманта под щитами 6667 брони. Где тут реальная прибавка, не ясно, ее просто нет. Хотя может как тут утверждают по одной то вехи не очень, а вот вместе с волей будет шик наверное.


    Вот что за. Я в далеком 2008 году магом начинал играть потому, что люблю класс маг, хотел иметь вменяемый дамажащий уютно чувствующий себя в пвп класс. А мне теперь предлагают брать какие-то вехи или умения на шайтанский самоподрыв лишь бы только не трогали и не пинали первым, что за позорняк. Класс прорабатывать и переделывать нужно, а не хрень предлагать всякую
    Я себе представил уже глумящихся пало-баро-варов, а давайте как его взорвём!=)))

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  23. #423
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от locraft Посмотреть сообщение
    Я себе представил уже глумящихся пало-баро-варов, а давайте как его взорвём!=)))
    Ага клуб по интересам с развлеченим для элиты клуба. Догнал, взорвал, похохотал.


    ____

    И так, продолжаем тему апа мага и выкидывание ненужного шлака из арсенала школьников Хогвадса.
    Чисто мои мыслишки, а там уже как сами решите, но вангую появление огромного количества воинов с коментами жир и т.д.
    Выделю то что лично мне, кажется абсолютно не нужным нынешнему магу. Как уже говорилось это разумеется - вьюга, радужные молнии, стоик, извержение, пиромания, закаленный в огне, твердокаменность, коронный разряд, проворство в бегущем огне (сама веха мне нравится) и тут скажут что я псих но еще каменная преграда\стена это лично мое мнение, я считаю что умение бесполезное и глупое в том виде в котором оно есть.
    Что не хватает магу, умений которые держали бы противника на расстоянии а не 15% брони. То что мы тряпки и дохнем от тычков это правильно, но то что нас так легко ударить эпический бред со стороны классоделов. Предназначение мага не выдержать 100500 урона, а не дать его по себе нанести. Ватность достигнута превосходно, а вот все остальное как-то как будто и не нужно делать.
    Вобщем поехали. Для начала.

    [IMG]//s42.radikal.ru/i097/1304/4d/651fbc5d532c.jpg[/IMG]

  24. #424
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mitax1980 Посмотреть сообщение
    Если б можно было перекинуть шмот с мага на вара - перешел бы не задумываясь, хотя если в обнове не поменяют ничего по сравнению с анонсом - брошу мага (
    ты из тех кто просто ищет класс нагибалку как некоторые бросали свои основы что бы качнуть пала а когда качнули тут вара апнули и начали говорить что бы вара урезали.. я правильно понял? Вот качнешь вара а через 1год или 2 он будет порезан или слабым по сравнению с другими из за того что их апнули а маги будут имбы а потом жалеть будешь о выборе.


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  25. #425
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    ты из тех кто просто ищет класс нагибалку
    Класса нагибалки не должно быть впринципе, это недоделки аллодов. Даже антиклассов не должно быть, в идеале должен быть класс у каждого класса с которыми было бы сложнее бороться, но не должно это все быть доведено до невозможности.

  26. #426
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    ты из тех кто просто ищет класс нагибалку .
    Не "нагибалку", дружище, а "нормальноигралку" и не "всторонестоялку и ваншотопогибалку".

  27. #427
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Радужкам стоит вернуть ослепление, но сделать инкастовыми и с откатом. Инкастов у мага нифига, исключая Шок и бафф Пиромании.
    Новую Стенку, предложенную, я б усилил. как Каменную Кожу, чтоб действовала как Форма Мистиков, но с замедлением скорости и восприятием онли физ. урона, но опять же, регенила ХП.
    Коронный - отличная идея.

  28. #428
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Класса нагибалки не должно быть впринципе, это недоделки аллодов. Даже антиклассов не должно быть, в идеале должен быть класс у каждого класса с которыми было бы сложнее бороться, но не должно это все быть доведено до невозможности.
    имбо класс всегда будет и невозможно что бы были все равные классы разве что если в игре было бы всего 2 класса или 1


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  29. #429
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    блин как же так мисты сливают а хилов так трудно убивать мне луку рдд, а так хочется быть таким же как и все..
    В синьке ещё бы не убьешь. Попробуй одеваться, говорят помогает...

    А постам Orange_Beard большущий плюс! Вся надежда на эту обнову. Если ничего толкового с магом не сделают, то класс придётся бросать окончательно. Жряк-переродок ждёт своего часа )

  30. #430
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    имбо класс всегда будет и невозможно что бы были все равные классы разве что если в игре было бы всего 2 класса или 1
    Хорошо, может быть всегда будет класс которым в пвп игралось бы удобнее, но не должно быть пропасти между классами, одним все, а другие выживайте и отсиживайтесь в кустах. Это не дело.

  31. #431
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Ага клуб по интересам с развлеченим для элиты клуба. Догнал, взорвал, похохотал.


    ____

    И так, продолжаем тему апа мага и выкидывание ненужного шлака из арсенала школьников Хогвадса.
    Чисто мои мыслишки, а там уже как сами решите, но вангую появление огромного количества воинов с коментами жир и т.д.
    Выделю то что лично мне, кажется абсолютно не нужным нынешнему магу. Как уже говорилось это разумеется - вьюга, радужные молнии, стоик, извержение, пиромания, закаленный в огне, твердокаменность, коронный разряд, проворство в бегущем огне (сама веха мне нравится) и тут скажут что я псих но еще каменная преграда\стена это лично мое мнение, я считаю что умение бесполезное и глупое в том виде в котором оно есть.
    Что не хватает магу, умений которые держали бы противника на расстоянии а не 15% брони. То что мы тряпки и дохнем от тычков это правильно, но то что нас так легко ударить эпический бред со стороны классоделов. Предназначение мага не выдержать 100500 урона, а не дать его по себе нанести. Ватность достигнута превосходно, а вот все остальное как-то как будто и не нужно делать.
    Вобщем поехали. Для начала.

    [IMG]//s42.radikal.ru/i097/1304/4d/651fbc5d532c.jpg[/IMG]

    Дельные предложения, только нету у нас маг дизайнера, который мог бы прислушаться и что то из этого воплотить в жизнь, вехи перекинуть местами реально, а сделать умения востребованными тут проблема...

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  32. #432
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    имбо класс всегда будет и невозможно что бы были все равные классы разве что если в игре было бы всего 2 класса или 1
    Короче, ты полное дно. Если не умеешь нагибать за лука - твои траблы. Я первым делом на ДХ\ВЯ, если вижу лучника, спрашиваю: "ты в мили? руки есть"? Если он отвечает на оба вопроса "да", бегаю за ним, до конца ДХ\ВЯ. Чтобы ты полностью окончательно убедился в том, что лук вполне себе нагибатор, посмотри что-нить из этого https://www.youtube.com/user/ThelIHTCIl/featured

    Единственный имба - жряц в дуэли, если у него мана не спешит кончаться. Каждый класс вполне себе уникален, просто нужно знать сильные\слабые стороны. Допустим пал с варом вкатывают так, что едва фаны хватает, при этом имея приличную защиту. Лучник, как ты мог посмотреть на канале Барбароссы, имеет приличный урон, а от слабой защиты его спасают многочисленные станы\сейвы. Про барда я вообще ничего не хочу говорить, т.к. совмещают все вышеобозначенное сразу. Тамщета, слишком долго все расписывать. Сейчас почти все спеки всех классов проработаны, окромя мили\свето жряца и магов. Тяжело живется только 2 тряпкам - некру и магу, но 1 имеет щиты (имхо, куда лучше маговских) и подхил.

    Если честно, даже в моем старом извращенском билде милихила(на все мили было потрачено аж 7 очков умений и 8 вех) маг убивался без всяких проблем. А если такой недодомагер, как я, мог избивать мага, что говорить про тех, кто первостепенно наносит урон?
    Последний раз редактировалось rambo5star; 24.04.2013 в 18:34.

  33. #433
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Короче, ты полное дно. Если не умеешь нагибать за лука - твои траблы. Я первым делом на ДХ\ВЯ, если вижу лучника, спрашиваю: "ты в мили? руки есть"? Если он отвечает на оба вопроса "да", бегаю за ним, до конца ДХ\ВЯ. Чтобы ты полностью окончательно убедился в том, что лук вполне себе нагибатор, посмотри что-нить из этого https://www.youtube.com/user/ThelIHTCIl/featured

    Единственный имба - жряц в дуэли, если у него мана не спешит кончаться. Каждый класс вполне себе уникален, просто нужно знать сильные\слабые стороны. Допустим пал с варом вкатывают так, что едва фаны хватает, при этом имея приличную защиту. Лучник, как ты мог посмотреть на канале Барбароссы, имеет приличный урон, а от слабой защиты его спасают многочисленные станы\сейвы. Про барда я вообще ничего не хочу говорить, т.к. совмещают все вышеобозначенное сразу. Тамщета, слишком долго все расписывать. Сейчас почти все спеки всех классов проработаны, окромя мили\свето жряца и магов. Тяжело живется только 2 тряпкам - некру и магу, но 1 имеет щиты (имхо, куда лучше маговских) и подхил.

    Если честно, даже в моем старом извращенском билде милихила(на все мили было потрачено аж 7 очков умений и 8 вех) маг убивался без всяких проблем. А если такой недодомагер, как я, мог избивать мага, что говорить про тех, кто первостепенно наносит урон?
    мда.. даже до конца читать не стал.. кто тебе сказал что я за лука не умею играть? нукка покажи мне лука рдд который сольет грамотного миста? да хрен где найдешь, а с другими проблем нету разве что с хилами трудновато и долго


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  34. #434
    Аватар для locraft
    Стражник locraft на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2012
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    На счёт луков идите в свою тему рассуждать, а тут о наболевшем для магов....

    При регистрации введи пригласительный код 461797 и ты получишь большую сумку, ездового волка, костюмы и многое чего ещё прямо на старте!

  35. #435
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    мда.. даже до конца читать не стал.. кто тебе сказал что я за лука не умею играть? нукка покажи мне лука рдд который сольет грамотного миста? да хрен где найдешь, а с другими проблем нету разве что с хилами трудновато и долго
    счас я наповыдергиваю фраз из контекста...

  36. #436
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    а с другими проблем нету разве что с хилами трудновато и долго
    Ну вот ты сам как бы все и написал. Тут то тогда что забыл? Маги переживают за свой класс, у которого далеко не все нормально.
    Сюда нужно пускать с большим отсевом. Тема для нас, а учат как жить то воины, то барды, то луки. Идите паситесь в своих ветках, вас обсуждаемое пока вообще не касается.

  37. #437
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    мда.. даже до конца читать не стал.. кто тебе сказал что я за лука не умею играть? нукка покажи мне лука рдд который сольет грамотного миста? да хрен где найдешь, а с другими проблем нету разве что с хилами трудновато и долго
    почему ни как не ко не хочет понять что не бывает одинаково сбалансированных классов и это не возможно, всегда будет слабые
    Т.е. ты поддерживаешь идею дисбаланса? Отличненько.

    вам не кажется что если хотите пвп тогда вы должны (если хотите) качать другой класс и только не надо говорить что вам хочется нагибать за тот класс который нравится
    Причем роль "груш" должны играть всё те же классы, ага.

    я играя за лука смирился что лук не имбо нагибатель хотя в душе я 100% пвп игрок
    Уже скидывал ссылочку на видео, да и мои знакомые милисталки в ус не дуют. Сам поиграл за рейнджика, по-моему, очень и очень вкусно иметь такой дамаг, стоя на приличной дистанции.

    но я играю и не когда не жаловался на лука
    ИМХО, вот это:
    лук не имбо нагибатель
    уже жалоба. Или так:
    нукка покажи мне лука рдд который сольет грамотного миста? да хрен где найдешь, а с другими проблем нету разве что с хилами трудновато и долго
    В общем, слив зощитан.
    Лучше уйди, по-англицки, это не твоя "стена плача", а дяденек магов.

  38. #438
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Т.е. ты поддерживаешь идею дисбаланса? Отличненько.



    Причем роль "груш" должны играть всё те же классы, ага.



    Уже скидывал ссылочку на видео, да и мои знакомые милисталки в ус не дуют. Сам поиграл за рейнджика, по-моему, очень и очень вкусно иметь такой дамаг, стоя на приличной дистанции.



    ИМХО, вот это: уже жалоба. Или так:

    В общем, слив зощитан.
    Лучше уйди, по-англицки, это не твоя "стена плача", а дяденек магов.
    1) я поддерживаю то что если выбрал этот класс тогда не нужно писать на форуме якобы сделайте мне эту игрушку еще сильнее а то она не фурычит
    2) увы судьба.. сами выбрали))
    3)за мили не играл и пока что не хочу да я и не говорю что лук слабый класс он он и не имбо. ( рдд в пвп мне оч нравится а мистики.. их и так мало так что не на что не жалуюсь, да и лук такой класс что все зависит от рук ток мисты не в счет))) )
    4)мде.. где же это жалоба?? то что я сказал что он не имбо нагибатель это не какая не жалоба.
    5)о каком сливе ты говоришь? что я писал я считаю верным и это только мое мнение.
    Последний раз редактировалось RasiaAndrey; 24.04.2013 в 19:16.


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  39. #439
    Аватар для azart787
    Бродяга azart787 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем привет! Хотел предложить на ваш суд идею о не большом изменении скила "ЛЕДЯНЫЕ ОКОВЫ"(радиус-10м; каст-мгновенно; востановление-30сек; " На 10 сек. замораживает всех врагов вокруг себя, не давая им перемещаться. С вероятностью в 50% полученный целью прямой урон отменит действие эфекта. Требуется 1ед. силы льда.)
    Сама идея - добавить "....не давая им перемещаться и ПРОИЗНОСИТЬ ЗАКЛИНАНИЯ ......
    Поправте меня пожалуйста - если плохая идея.

  40. #440
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    я поддерживаю то что если выбрал этот класс тогда не нужно писать на форуме якобы сделайте мне эту игрушку еще сильнее а то она не фурычит
    Вот это цирк. Если бы не писали на форуме, то ты товарищ дятел бегал бы сейчас с адовыми штрафами от стрельбы с близкого расстояния, не было бы никакого мили, до сих пор бы Тка рика не прошел. Скажи спасибо тем кто пишет. Думаешь, ваши луки тут вайн не устраивали глобальный? Так что давай ка, в пешую прогулку в леса.

    Цитата Сообщение от azart787 Посмотреть сообщение
    не давая им перемещаться и ПРОИЗНОСИТЬ ЗАКЛИНАНИЯ ......
    Поправте меня пожалуйста - если плохая идея.
    Как правило тех кто читает заклинания примораживать нет смысла. Я бы молчанку прикрутил к подавлению или еще куда.
    Последний раз редактировалось Orange_Beard; 24.04.2013 в 19:31.

Страница 11 из 13
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения