Форум - "Аллоды Онлайн" - Увеличить выживаемость мага не на бумаге

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы идею?

Голосовавшие
191. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю, я - маг

    103
    53.93%
  • Не поддерживаю, я - маг

    24
    12.57%
  • Поддерживаю, я - не маг

    22
    11.52%
  • Не поддерживаю, я - не маг

    42
    21.99%
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 361 по 400 из 506
  1. #361
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xiras Посмотреть сообщение
    Сложный в каче и мазохистический на капе в ПвП-активностях
    Чоито он сложный в каче? О_о.
    И на капе норм.
    Не норм только на доме. Но без дома ты сейчас дно.

  2. #362
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    вот мне интересно, почему вы считаете, что потеете только вы? вы нюхаете портивников? вы видите их проблемы? вы слышите мат, который проскальзывает, когда рывок уходит в молоко от вовремя скакнувшего сдвигом мага?? ах нет, вы же нажимаете много кнопок а у противника их 2, нипаиграть.

    ЛЮБОЙ пвп-ориентированный игрок, который играет не только рунами и гиром, имеет все панели, забитые нужными скилами/плюшками.
    От топового ратника сервера слышал "после обновы скучно стало, друлек в три кнопки убивать, никакого напряжения, не интересно".

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Ну может маг и интересен, потому что это довольно сложный в освоении класс?)
    Интересен, но бесполезен даже при высочайшем уровне скила. По три мага на сервер, бьющиеся на домике, на это как-бы намекают.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  3. #363
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от HopfuL123 Посмотреть сообщение
    В определенном билде стоит, ты прав говорить с тобой больше неочем.
    Мил человек, ты лучше послушай тех, кто в классе действительно разбирается, а не гни свою палку, да еще и с переводом стрелок Тролль из тебя никакой, если честно.

    В каком билде ты будешь брать извержение? В огне-льде? А где он сейчас актуален? Нигде

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  4. #364
    Аватар для Ryslanhik
    Поселенец Ryslanhik на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    бардом выживаемость резать нужно это маё мнение. взять даже на арене топ бард стоит посреди с топ хилом и его еле пол рейда сносит вар в железе но я невидел что бы он так выдерживал храмы ещё стояли в танко билде но как выстаивает бард в коже? когда мист бьёт мага то физ и маг щиты бесполезны спасает толька отражение и то с нубомистом норм мист кантроль и всё и это не толька с мистами щиты маговские толька против варов и самих магов действуют хорошо и то в варом под вапросам это я не беру во внимание отражение

  5. #365
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    лооооол. топовые пати всех серверов оказывается фокусят мага по ПРИВЫЧКЕ. Такие себе болваны забывчивые, невдомек им, что паладина проще убивать, ага. Пал под хилом (в отличие от мага) живет при ассисте. Мага же хиль-не-хиль а против пары латников не выстоит.
    Ну это не удивительно.

    В Аллодах (да и во многих других играх) велика инерция мышления. Привыкли фокусить мага, привыкли вытаскивать мага из под фокуса...

    Итог...

    ... хотя выгоднее было бы слить кого-то еще.

    А то что вы не можете уходить из ассиста... Ну, бывает. Вроде ваша гильдия как раз довольно сильно проигрывает в последнее время, может причины в вашей тактике?

  6. #366
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    не надо про вьюгу так ,это фармовеха я ее всегда брал когда жерло работало
    вьюга+ изморозь+плотина и все мобы мои
    вьюга счас слишком дорога
    и кастуется под реалии ее б инкастовой сделать тогда б толк был по принципу кинул и забыл
    единственное найденное применение в тка рика когда проснется спящий и ползучая погибель когда бегать лень но в отсутствии кмв она мне не нужна
    счас магом вообще не фармлю если надо будем бардом буду фармить как докачаю не сравнить скорости фарма мага и барда

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  7. #367
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Развиваем идею с магом камикдзе. (Он у нас и так самый проворный так что пофиг на ЛОРных магов).

    Вместо вех на волю даем три вехи 33%, 66%, 100% что наложенный контроль на мага наложит эффект камикадзе. до 10ти стаков.

    10 стаков при смерти мага нанесут урон радиусом 12 метров от мага по силе 200% от максимально прокаченного умения ОШ или ПШ (5 стаков 100%)

    Теперь представьте маг набирает стаки "камикадзе" пьет яд (или как там алхимка на смерть называется) и сдвигается в толпу врага XD
    Последний раз редактировалось starhan; 24.04.2013 в 12:14.

  8. #368
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    ээ, уважаемый, игроки упитые на вынос и инстинкт - это всегда цель №1 для любой чемпионской пати. вне зависимости от гирскора и класса. потому как игроки без шопа проворства - мясо. если у вас инстинкт просажен в пвп-билде - вы мясо вдвойне. вынос на данный момент - просто пве шоп "типа я выпил защитный шоп, не прикапывайтесь".
    Вы наверное читаете невнимательно маг выше пил шоп на провоство результаты помните? 7 уклонений из 500 и на 2% снижения маг урона и вы мне хотите доказать что проворка с черт знает каким рандомом меня убережет от крита , вы забываетесь маг не вар у нас нету предохранителя типа ореха , ну не повезло типа влетело в меня много орех вывез барьерь откатился побежал дальше.

  9. #369
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Ну это не удивительно.

    В Аллодах (да и во многих других играх) велика инерция мышления. Привыкли фокусить мага, привыкли вытаскивать мага из под фокуса...

    Итог...

    ... хотя выгоднее было бы слить кого-то еще.

    А то что вы не можете уходить из ассиста... Ну, бывает. Вроде ваша гильдия как раз довольно сильно проигрывает в последнее время, может причины в вашей тактике?
    надо запомнить, предать ребятам что они болваны с инерционным мышлением.
    у нас на сервере (даже не в гильдии, а на всем сервере) всего один маг на которого без слез можно смотреть на домике. Да и он сливается в замесе. Видимо наши более успешные противники тоже чего-то про тактику не знают, да?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  10. #370
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Ну это не удивительно.

    В Аллодах (да и во многих других играх) велика инерция мышления. Привыкли фокусить мага, привыкли вытаскивать мага из под фокуса...

    Итог...

    ... хотя выгоднее было бы слить кого-то еще.

    А то что вы не можете уходить из ассиста... Ну, бывает. Вроде ваша гильдия как раз довольно сильно проигрывает в последнее время, может причины в вашей тактике?
    Ну вы то у нас особенный. Без стадного инстинкта.

  11. #371
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    блин, ребята, какаие же вы тупоголовые. +15% проворства будут работать ВМЕСТЕ С ШОПОМ, а не вместо. шоп на 238 + 140 проворства с вех - вот доп защита. все вменяемые физики точат ловку, чтобы пробивать шоп на проворство, те кто апает ловку еще выше, чтобы пробивать дополнительное проворство и уклон-вехи - проседает по силе и точности.



    хотите потестить новые броневехи? - попросите вара снизить точность на сотню-полторы. только не перекидывая ее в силу/ловкость, а просто сбросить (те же доп статы не раскидывать).
    С каких же это пор вехи на шоп действуют, вы хоть думайте что писать....

  12. #372
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Вы еще скажите что вары все рукастые,а мы рукопопые маги.Если маги такие имбы покажите мастер класс на видео(это уже не раз предлогали).

  13. #373
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    надо запомнить, предать ребятам что они болваны с инерционным мышлением.
    у нас на сервере (даже не в гильдии, а на всем сервере) всего один маг на которого без слез можно смотреть на домике. Да и он сливается в замесе. Видимо наши более успешные противники тоже чего-то про тактику не знают, да?
    Они прячут от вас своих имбомагов что бы не спалили тактику и не научились магами играть и выносить их.

  14. #374
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    С каких же это пор вехи на шоп действуют, вы хоть думайте что писать....
    не приписывайте мне свои додумки. 140 статов - это 15% с фулсалата52 с рыж камнями. шоп тут нипричем. но практически 400 статов проворста тут магам ненужны, им интереснее взять шоп на инстинкт и получать ажно 10 лишних процентов скользящего урона.

    главное же бабла не дали, а значит защиты магам не увеличили, нипаиграть.

  15. #375
    Аватар для Yara076
    Империя Курсант Империи Yara076 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Уважаемый модератор в одном из постов вы написали про некую "секту нытиков" которые ноют,ныли и будут ныть, за год который я провёл в игре и множество фиксов и переделок ровным счётом не чего не изменилось только добавилось куча багов и не работающих вех(некоторым поменяли описание типа починили), я скажу что я полностью согласен с ними и они не ноют а пытаются сделать класс интересней и нужным а то получается что то же домик только для избранных классов, получается маг как класс нужен для развлечения этих избранных классов что бы не дай бог не заскучали и не перестали вливать донат в игру, получается что маг как класс не нужен совсем, почему мы не можем ходить на пвп активности как другие классы? Вы говорите что проблема не в маге а в механике доминион тогда напрашивается вопрос а для кого тогда делали доминион? Получается маг может только ежиков долбить в астре но и тут проблема лут стал на столько унылым что и астра не интересна(здравствуй донат!) Почему АТ не ответит каким они видят мага и видят ли? То что будет в грядущей переделке не чего не меняет а хотя нет добавит фана другим классам потому как появится портал, портанулся сдох и так без конца, появится новое развлечение кто больше раз сольёт мага(что бы не скучали избранные классы)! Я вовсе не ною просто игра постепенно сводится к 3-4 классам и получается остальные не нужны?

  16. #376
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Развиваем идею с магом камикдзе. (Он у нас и так самый проворный так что пофиг на ЛОРных магов).

    Вместо вех на волю даем три вехи 33%, 66%, 100% что наложенный контроль на мага наложит эффект камикадзе. до 10ти стаков.

    10 стаков при смерти мага нанесут урон радиусом 12 метров от мага по силе 200% от максимально прокаченного умения ОШ или ПШ (5 стаков 100%)

    Теперь представьте маг набирает стаки "камикадзе" пьет яд (или как там алхимка на смерть называется) и сдвигается в толпу врага XD
    Спасибо поржал.
    П.с. А чё норм идейка. Может место бесполезной вехи "игра с огнём" запилить именно эту веху? вот тогда магов и будут бояца больше всех.=)


  17. #377
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Они прячут от вас своих имбомагов что бы не спалили тактику и не научились магами играть и выносить их.
    да я все жду следующего предсказуемого аргумента "маги у вас говно и сервер говно"
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  18. #378
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    вот мне интересно, почему вы считаете, что потеете только вы? вы нюхаете портивников? вы видите их проблемы? вы слышите мат, который проскальзывает, когда рывок уходит в молоко от вовремя скакнувшего сдвигом мага?? ах нет, вы же нажимаете много кнопок а у противника их 2, нипаиграть.

    ЛЮБОЙ пвп-ориентированный игрок, который играет не только рунами и гиром, имеет все панели, забитые нужными скилами/плюшками.
    Вы думаете, я отсебятину пишу. Я не имею привычки голословить, воспитали не так. Я очень переживал за варов в свое время, т.к. класс был действительно уныл и радовался их переделки, а вот смотрю щас на некоторых умных варов на этом форуме и не пойму зачем это все писать. Видимо дорвались до магов и не хотят их реального апа (Хоть я и считаю, что магов апнули, но не на столько, чтобы решить главную проблему). Мой друг играет за вара и хорошо в нем разбирается. Он же и палом играет и шам у него есть, поэтому о проблемах/преимуществах этих классов неплохо осведомлен. Сам играл за мага, некра, миста, барда. Причем не на нубо уровне. Опять же знаком не по наслышке с проблемами этих классов. Да они есть, но расписывать их тут долго и не к чему. Вопрос сейчас не в проблемах тех классов, а класса маг, проблемы которого на данный момент гораздо острее проблем прочих. Другие классы в той или иной степени, неожиданно, востребованы на главной пвп-активности игры. Неожиданно у других классов не счищается зашита и не слетает за секунды на 45 сек/1 мин кулдауна, оставляя тряпичное тело под сравнимый с маговским бурстом. Где-то был пруф у меня, как равноодетый бард сквозь каменки в тушу ЛК мне всаживает некритом 800к, не могу найти. И это скил без каста с кулдауном 20 секунд (под музой 10) не тратящий ВООБЩЕ какого-либо ресурса. Комета так не стукнет, а за 30 сек их будет всего лишь 1-2. Проблемы других классов? Не смешите, маги должны страдать. Проблему с выживаемостью магов не видит только слепой.

  19. #379
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Вы наверное читаете невнимательно маг выше пил шоп на провоство результаты помните? 7 уклонений из 500 и на 2% снижения маг урона и вы мне хотите доказать что проворка с черт знает каким рандомом меня убережет от крита , вы забываетесь маг не вар у нас нету предохранителя типа ореха , ну не повезло типа влетело в меня много орех вывез барьерь откатился побежал дальше.
    брехня чистой воды. с родным проворствомповысить ловкость выше, чем на 8-9% уклонений нельзя. так что 7 уклонений на 500 ударов под шопом - чистой воды брехня

  20. #380
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Хотим видео от разработчиков с ролью нового мага на доминионе

  21. #381
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    фу донатер, тебе не понять))
    даже мне тяжело понять нафига?
    счас актуальней мистовский стяг и туда ПШ комета и залить все это ГФ по возможности
    а паки 5+ мобов равного лвла от прилива на 1 почти стопроцентно мрут главное правильно его использовать

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  22. #382
    Аватар для HopfuL123
    Батрак HopfuL123 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Мил человек, ты лучше послушай тех, кто в классе действительно разбирается, а не гни свою палку, да еще и с переводом стрелок Тролль из тебя никакой, если честно.

    В каком билде ты будешь брать извержение? В огне-льде? А где он сейчас актуален? Нигде
    В ПВП. Если ты хороший форумный писака, то не значит, что ты разбираешься в магах. Судя по вашему видео пвп с Адалоном, вас любой бы маг с Сумерек вкатал бы в асфальт.

  23. #383
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А то что вы не можете уходить из ассиста... Ну, бывает. Вроде ваша гильдия как раз довольно сильно проигрывает в последнее время, может причины в вашей тактике?
    ага, научите магов выходить из-под ассиста Невидимостью чтоли?)

  24. #384
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Вы думаете, я отсебятину пишу. Я не имею привычки голословить, воспитали не так. Я очень переживал за варов в свое время, т.к. класс был действительно уныл и радовался их переделки, а вот смотрю щас на некоторых умных варов на этом форуме и не пойму зачем это все писать. Видимо дорвались до магов и не хотят их реального апа (Хоть я и считаю, что магов апнули, но не на столько, чтобы решить главную проблему). Мой друг играет за вара и хорошо в нем разбирается. Он же и палом играет и шам у него есть, поэтому о проблемах/преимуществах этих классов неплохо осведомлен. Сам играл за мага, некра, миста, барда. Причем не на нубо уровне. Опять же знаком не по наслышке с проблемами этих классов. Да они есть, но расписывать их тут долго и не к чему. Вопрос сейчас не в проблемах тех классов, а класса маг, проблемы которого на данный момент гораздо острее проблем прочих. Другие классы в той или иной степени, неожиданно, востребованы на главной пвп-активности игры. Неожиданно у других классов не счищается зашита и не слетает за секунды на 45 сек/1 мин кулдауна, оставляя тряпичное тело под сравнимый с маговским бурстом. Где-то был пруф у меня, как равноодетый бард сквозь каменки в тушу ЛК мне всаживает некритом 800к, не могу найти. И это скил без каста с кулдауном 20 секунд (под музой 10) не тратящий ВООБЩЕ какого-либо ресурса. Комета так не стукнет, а за 30 сек их будет всего лишь 1-2. Проблемы других классов? Не смешите, маги должны страдать. Проблему с выживаемостью магов не видит только слепой.
    Я вот например вар. До переделки вара, чтобы хоть что-то представлять из себя в пвп нужно было действительно изворачиваться как уж на сковородке. выжимать все возможное и невозможное из класса, знать поведение класса противника и пользоваться его ошибками. Те вары, которые не ушли с класса и пвп-шились заточили руки очень хорошо.
    после переделки стало возможным достич большего за меньшие усилия, и кое-кто воспользовался этим и расслабился, как в пвп, так и в пве (зачем напрягаться как раньше, если можно достигнуть неплохих результатов и без тех усилий). но те, кто хочет выжимать из класса все возможное - так и ходят с полной панелью, используют ошибки противника, и вобщем достигают результатов.

    броню вам повышают, и бард уже 800к не всадит. да и у бардов читерская ловкость на данный момент)

  25. #385
    Аватар для deadpeengween
    Воин deadpeengween на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Похоже на слова палов после переделки. вот прям копия.
    руки.. конечно.. 900к с сотрясающего только и плевать на всю защит. Когда маг сможет так ударить по голому вару (да хоть по кому-нибудь) тогда и будем начинать про равенство и имбовость чтото вспоминать.

  26. #386
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Я вот например вар. До переделки вара, чтобы хоть что-то представлять из себя в пвп нужно было действительно изворачиваться как уж на сковородке. выжимать все возможное и невозможное из класса, знать поведение класса противника и пользоваться его ошибками. Те вары, которые не ушли с класса и пвп-шились заточили руки очень хорошо.
    после переделки стало возможным достич большего за меньшие усилия, и кое-кто воспользовался этим и расслабился, как в пвп, так и в пве (зачем напрягаться как раньше, если можно достигнуть неплохих результатов и без тех усилий). но те, кто хочет выжимать из класса все возможное - так и ходят с полной панелью, используют ошибки противника, и вобщем достигают результатов.

    броню вам повышают, и бард уже 800к не всадит. да и у бардов читерская ловкость на данный момент)
    Я как бы в курсе по ловкости у барда. Бард на очереди по фиксу, к гадалке не ходи. И разве я что-то написал по поводу того, что имел ввиду вара до переделки? Я говорю про данный момент. Вопрос стоял так: почему кому-то можно расслабиться и получить фраг, а мне чтобы достичь того же нужно намного больше усилий? Я не прошу многого и кнопку нагнуть всех, я хочу видеть хотя бы намек на баланс в этой игре в пвп. И вообще, разве абилка предложенная Адалоном настолько вносит дисбаланс?

  27. #387
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xiras Посмотреть сообщение
    Сложный в каче и мазохистический на капе в ПвП-активностях
    про кач не согласен про пвп +

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  28. #388
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме чистки щитов и Печати Здоровья, честно говоря, сложилось такое впечатление, что бардам дали Увертюру именно для этой цели - счистить с мага щиты. Больше они ее нигде не применяют. Заметьте, что барды бросаются на магов, как будто они у них женщину увели. Вопрос: почему? Да потому что убить можно легко, непринужденно и играючи.
    Увертюра на самом деле не только для этого, но и для хила самого барда и маги при этом являются самой вкусной целью.
    У меня даже как-то при виде мага в РК вырвалась фраза - "О, еда прибежала."

    Но барды её применяют не только против магов, но и против некров, жрецов чтобы с них почистить всякое... да и против других, чтобы закайтить.

    А ещё есть такие замечательные вехи - "Наказание за слабость", которые увеличивают урон по игрокам в контроле, а замедление длится 10-15 секунд - много чего можно влить...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  29. #389
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Увертюра на самом деле не только для этого, но и для хила самого барда и маги при этом являются самой вкусной целью.
    У меня даже как-то при виде мага в РК вырвалась фраза - "О, еда прибежала."

    Но барды её применяют не только против магов, но и против некров, жрецов чтобы с них почистить всякое... да и против других, чтобы закайтить.

    А ещё есть такие замечательные вехи - "Наказание за слабость", которые увеличивают урон по игрокам в контроле, а замедление длится 10-15 секунд - много чего можно влить...
    резать бардов же
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  30. #390
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Мил человек, ты лучше послушай тех, кто в классе действительно разбирается, а не гни свою палку, да еще и с переводом стрелок Тролль из тебя никакой, если честно.

    В каком билде ты будешь брать извержение? В огне-льде? А где он сейчас актуален? Нигде
    Согласен извержения нет
    даж в огне льде тратить жалко на него вехи

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  31. #391
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Развиваем идею с магом камикдзе. (Он у нас и так самый проворный так что пофиг на ЛОРных магов).

    Вместо вех на волю даем три вехи 33%, 66%, 100% что наложенный контроль на мага наложит эффект камикадзе. до 10ти стаков.

    10 стаков при смерти мага нанесут урон радиусом 12 метров от мага по силе 200% от максимально прокаченного умения ОШ или ПШ (5 стаков 100%)

    Теперь представьте маг набирает стаки "камикадзе" пьет яд (или как там алхимка на смерть называется) и сдвигается в толпу врага XD
    ну это ты загнул но чтот подобное если б было былоб хорошо я думаю даже двухкратный урон ПШ/метеора уже охладит всех от ассиста мага

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  32. #392
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Интересная идея была в одной из темок с вехой "феникс" в огне. Там конечно она была читерная, но доведя ее до ума - было бы интересно.

  33. #393
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    200% и есть двукратный

  34. #394
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Задача то простая, сделать не очень выгодным ассист мага на доминионе, так что бы это не повлияло на ПвП 1 на 1 и масс рандом ПвП

  35. #395
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Задача то простая, сделать не очень выгодным ассист мага на доминионе, так что бы это не повлияло на ПвП 1 на 1 и масс рандом ПвП
    Вот в этом не очень согласен, т.к. чем маг лучше других? Ассистят всех, вопрос только в очередности. Магу нужны адекватные сейфабилки, а не имба плюшки.

  36. #396
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Я как бы в курсе по ловкости у барда. Бард на очереди по фиксу, к гадалке не ходи. И разве я что-то написал по поводу того, что имел ввиду вара до переделки? Я говорю про данный момент. Вопрос стоял так: почему кому-то можно расслабиться и получить фраг, а мне чтобы достичь того же нужно намного больше усилий? Я не прошу многого и кнопку нагнуть всех, я хочу видеть хотя бы намек на баланс в этой игре в пвп. И вообще, разве абилка предложенная Адалоном настолько вносит дисбаланс?
    ты бардом играл? у барда как блин его летающий клинок можно перевести из физа в астрал дамаг взяв три вехи
    и как от астрала спасут эти 15 процентов брони?

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  37. #397
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    До чего довели бедных магов, мы даже уже на роль камикадзе согласны. Хоть и сдох - но мстя свершилась хДД
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  38. #398
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    По поводу теста броневех ,а не хотите ли вы нам потестить , не жирно ли будет маги тестят выкладывают а вы толдычите одно и тоже про повышение выживаемости не не предоставляя каких бы то ни было тестов , смахивает на троля в теме.
    Что там тестить, уже все обсудили ранее. Выяснили же что у салатового мага 6500 брони (это уже с учетом +15%) а у синего некроманта под щитами 6667 брони. Где тут реальная прибавка, не ясно, ее просто нет. Хотя может как тут утверждают по одной то вехи не очень, а вот вместе с волей будет шик наверное.

    Цитата Сообщение от NOTIMEFORDRAGONS Посмотреть сообщение
    мага подтягивать боялись аля терорист смертник и сам умер и других утащил
    тогда даже барды подумают прежде чем тянуть мага в толпу чтоб убить ассистом так как все лягут кто рядом был
    Вот что за. Я в далеком 2008 году магом начинал играть потому, что люблю класс маг, хотел иметь вменяемый дамажащий уютно чувствующий себя в пвп класс. А мне теперь предлагают брать какие-то вехи или умения на шайтанский самоподрыв лишь бы только не трогали и не пинали первым, что за позорняк. Класс прорабатывать и переделывать нужно, а не хрень предлагать всякую

  39. #399
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от NOTIMEFORDRAGONS Посмотреть сообщение
    ты бардом играл? у барда как блин его летающий клинок можно перевести из физа в астрал дамаг взяв три вехи
    и как от астрала спасут эти 15 процентов брони?
    Играл я бардом. Какой был вопрос, такой и ответ. Вопрос про ловкость стоял, про ловкость и физ.дамаг и отвечал. И вопрос про 15% брони не мне должен быть адресован, т.к. я вообще-то на стороне магокомьюнити в этом вопросе. Вопрос адресуй уважаемому вару.
    Последний раз редактировалось zmeylda; 24.04.2013 в 13:03.

  40. #400
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Вот что за. Я в далеком 2008 году магом начинал играть потому, что люблю класс маг, хотел иметь вменяемый дамажащий уютно чувствующий себя в пвп класс. А мне теперь предлагают брать какие-то вехи или умения на шайтанский самоподрыв лишь бы только не трогали и не пинали первым, что за позорняк. Класс прорабатывать и переделывать нужно, а не хрень предлагать всякую
    Ну ты же в 2008 не думал что теперь у мага будет проворки больше всех
    Последний раз редактировалось starhan; 24.04.2013 в 13:05.

Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения