Форум - "Аллоды Онлайн" - Собери «Сказочную мозаику»!
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 267
  1. #81
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Мда... в прошлую акцию КМВ собиралось за 4-5к, в среднем 4500 без напряга. Теперь более чем в 2 раза дороже выходит. Я уже не говорю про цену вечного гоблинаю, зашкаливает просто. Лично я за 3 года использовал менее сотни одноразовых из ЛР.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  2. #82
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Я уже не говорю про цену вечного гоблинаю, зашкаливает просто. Лично я за 3 года использовал менее сотни одноразовых из ЛР.
    По соотношению цена/качество халявный реферальный гоблин практически не имеет конкурентов.

    P. S.: До того как попробуешь, трудно оценить вечного гоблина, после того как распробуешь - трудно понять, как раньше без него обходился.

  3. #83
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Единственный весьма относительный плюс акции в том, что можно тратить на неё премиалки. В итоге на Гоблина я спустила примерно 3500-4000 премкри (не считала точно), спустила только потому, что Гоб мне ОЧЕНЬ нужен, а иным путём достать его мне будет ещё дороже по формуле время-деньги.
    Теоретически могу утешать себя тем, что Гоблин достался бесплатно (ибо ради получения тех 3500-4000 премкри я пальцем о палец не ударила), но утешение слабое. На тех же картах судьбы я столь же "бесплатно" за 19000 премкри получила 9200 одной только крошки, всё прочее, включая салатовую сумку, вышло чистым "подарком судьбы". А тут - один Гоблин за такую бешеную цену... Если б не великая в нём нужда, играть бы не стала, даже за премики.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  4. #84
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agapv-nikita Посмотреть сообщение
    Ну даже допустим за 4к он собрал, ну это же дорого очень дорого всего лишь за то, что ты можешь сбросить свои умения или характеристики.Бред такие бабки отдавать за такую фигню.
    Переливание перед каждыми катами, перед каждым мавзолеем, перед доминионами и пирамидой (на вышибалу 1 билд, на нихиль другой). В неделю раз 10-15. В неделю 900-1350 кри. Правда вода не выгодна?

  5. #85
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Когда-то я тоже так подумал и отдал 15к за 25 деталей эгиды. А потом я перестал так думать и собрал быстролёт за 3,5к.
    Бггг. При чем тут сундучки и мозайка?
    Сундучки открывают всегда.
    Нубик нафармил 30 кри, в потных рученках их зажал, купил сундучок и фапает на рандом.
    А тут возможности "выстрелить" нет.
    Открывают на порядок меньше. Поэтому на кого ты рассчитываешь, если все будут рассуждать как ты?
    Истинный маг в отставке...



  6. #86
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agapv-nikita Посмотреть сообщение
    Ну даже допустим за 4к он собрал, ну это же дорого очень дорого всего лишь за то, что ты можешь сбросить свои умения или характеристики.Бред такие бабки отдавать за такую фигню.
    Ну если посчитать что ранее всякого там величия не было, и чтобы сменить билд нужна было мертвая вода а стоит она по 90 кри, и на каждое АП и ГД нужен был новый билд (не вседаж палы в танкобилде выдавали дпс ДД) то вопрос само сабой решался, потом переродки появились и КМВ сами собой стали еще актуальнее, ну а потом ввели величие и как то они на дальний план ушли. Вот КЖВ нужная вещ, но они уже почти у всех есть.
    Я за все 4 года игры переливался вмест с переродками ну кри на 1,5к где то, мне оно щас некчему, а есть те кто каждое МГ переливается, а так имеет ПВП и ПВЕ островной билд.

  7. #87
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Askabelin Посмотреть сообщение
    Двойка полюбому ) там вроде шансы даже 31% и 62%. но при 31% мы получаем 1 фишку за пол цены, нежели при 62% фишку за полную цену. Итого стоимости получаться должны одинаковые... Как-то там примерно...
    Да, действительно, поскольку события несовместны - безразлично как ставить. Вероятности просто складываются. Чем меньше ставок, тем больше игр при меньшей стоимости игры, а результат в среднем прогнозируется одинаковый. При этом гарантированный приз дается за 50 ставок, вне зависимости от количества игр. Т.е. 2% от потраченной суммы, что может составить как 2%, так и 20% от количества игр. Т.е. это надо из затрат вычитать. Бонусные игры зависят тоже отколичества ставок. Т.е. с шансом 6,25% каждые 10 ставок принесут дополнительные игры, т.е. требуется в среднем 160 ставок для получения еще 50 бонусных. Т.е. грубо бонусная игра - это приз 31%. Значит затраты это 100/(1/16)*8-33%=8К кри. При любых вариантах ставок кроме бессмысленных. С увеличением доли рандома +/-.

  8. #88
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Переливание перед каждыми катами, перед каждым мавзолеем, перед доминионами и пирамидой (на вышибалу 1 билд, на нихиль другой). В неделю раз 10-15. В неделю 900-1350 кри. Правда вода не выгодна?
    Ну есть те кто тупо делает себе 1 ПВП и 1 ПВЕ билд, есть те кто переливаются из-за 2-3 вех. Я до гоблина если честно как то же жил, вроде места в сумке не хватало - хлам выбрасовал, ток шмотки оставались, прилетал с острова в банк бежал выкладывал и назад на кор. Потом гоблина купил, прошщол остров - там же продался шмот сложил в банк и стоиш на коре пока другие разгрузятся. Та же история с КМВ, кому то 2-4 вехи уже переливатся, а кому то в ПВЕ билде на арене комфортно

  9. #89
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Переливание перед каждыми катами, перед каждым мавзолеем, перед доминионами и пирамидой (на вышибалу 1 билд, на нихиль другой). В неделю раз 10-15. В неделю 900-1350 кри. Правда вода не выгодна?
    если в неделю выходит больше чем стоят недельные капли (300кри) стоит остановится и подумать головой
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  10. #90
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Ну есть те кто тупо делает себе 1 ПВП и 1 ПВЕ билд, есть те кто переливаются из-за 2-3 вех. Я до гоблина если честно как то же жил, вроде места в сумке не хватало - хлам выбрасовал, ток шмотки оставались, прилетал с острова в банк бежал выкладывал и назад на кор. Потом гоблина купил, прошщол остров - там же продался шмот сложил в банк и стоиш на коре пока другие разгрузятся. Та же история с КМВ, кому то 2-4 вехи уже переливатся, а кому то в ПВЕ билде на арене комфортно
    комфортно и по максимуму полезный разные вещи. да, билд например в астрал почти не отличается от билда в мавзолей. и разница всего в 3х вехах. но с этими 3мя вехами ты далеко в мавзолее не пройдешь. это просто к примеру. и таких примеров полно. понятно, что можно вообще 1 билд сделать и говорить, что мне комфортно в нем.

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    если в неделю выходит больше чем стоят недельные капли (300кри) стоит остановится и подумать головой
    Я не делал так) Это стало бы возможным с водой, которую я и собираюсь купить. Понятно, что экономил, как мог и в каты каждый раз не лился в мили. А вот с водой буду)

  11. #91
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    собрал КМВ за 6000 кри, и рад ) все остальное было
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  12. #92
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Поэтому на кого ты рассчитываешь, если все будут рассуждать как ты?
    1. Те, кому "пороху" не хватило дострелить до приза.
    2. Те, кто правила если и прочитал, то понять не смог.

    И лично мне ничего не надо из этой акции, всё есть давно, так, были мысли побарыжить, но они отпали после прикидки цен на ништяки.

  13. #93
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    собрал КМВ за 6000 кри, и рад ) все остальное было
    Грац. (а так вообще по ощущениям значки КМВ и КЖВ примерно поровну загораются?)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  14. #94
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Переливание перед каждыми катами, перед каждым мавзолеем, перед доминионами и пирамидой (на вышибалу 1 билд, на нихиль другой). В неделю раз 10-15. В неделю 900-1350 кри. Правда вода не выгодна?
    Илчи, не позорься) капли 300кр стоят и висят неделю)))
    Кстати, давно надо было КМВ и Гоблина в призы за первые места открывальщикам сундулей впилить, вместо мамонтов, имхо.

  15. #95
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    КМВ - можно собрать в ИДЕЛАЕ за 4000 кри, а на деле получается 7-8к ++++

  16. #96
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Botitch Посмотреть сообщение
    Илчи, не позорься) капли 300кр стоят и висят неделю)))
    Кстати, давно надо было КМВ и Гоблина в призы за первые места открывальщикам сундулей впилить, вместо мамонтов, имхо.
    Да ответил уже повыше) Читай хоть все тогда, а не местами) ну 300 кри в неделю. получается если вода стоит 5-6к окупится за 20 недель. 5 месяцев.

  17. #97
    Аватар для agapv-nikita
    Стражник agapv-nikita на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Переливание перед каждыми катами, перед каждым мавзолеем, перед доминионами и пирамидой (на вышибалу 1 билд, на нихиль другой). В неделю раз 10-15. В неделю 900-1350 кри. Правда вода не выгодна?
    Ну если ты столько раз переливаешься это же не значит что все так делают.В мавзолей я не хожу, для кат вообще не вижу смысла переливаться, так как есть величие один билд под танка постоянный, второй в неделю раза три меняю под разные активности и ничего страшного играем и вполне нормально.Да я не спорю с КМВ не надо будет тратить постоянно кри, но это не так критично.

  18. #98
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Упс, пока писал, уже понастрочили еще)))

  19. #99
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    да ну нафиг

    По теме: тут палка о двух концах. С одной стороны Ларцы это всегда шанс вытянуть нужную вещь за минимальное количество доната, с другой стороны, туда можно влить Овер 5к и не получить толком ничего кроме частей-частей-частей. Тут же вроде как несколько прозрачней всё, посему создаётся иллюзия, что шансов больше. На деле проверить сие не могу, ибо как любят тут выражаться "нищеброд-эдишин" (ну-ну....) и в игру бабло не вливаю.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  20. #100
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Уже говорили и не раз - 4-х стволок никогда больше не будет.
    не говори гоп пока не перепрыгнул это же АО

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  21. #101
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Не вовремя
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  22. #102
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agapv-nikita Посмотреть сообщение
    Ну если ты столько раз переливаешься это же не значит что все так делают.В мавзолей я не хожу, для кат вообще не вижу смысла переливаться, так как есть величие один билд под танка постоянный, второй в неделю раза три меняю под разные активности и ничего страшного играем и вполне нормально.Да я не спорю с КМВ не надо будет тратить постоянно кри, но это не так критично.
    Так а чего ты вообще тогда паришься о цене воды если она тебе нафик не нужна?)

  23. #103
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Лучше бы ларцы сделали(

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  24. #104
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    6 к кри на 1 кмв и то 30 шт нехватило нафиг нафиг кричали пьяные пионеры )) ))) это акция без штанов оставит )))) чет все происходящие с завышением цен и китайским рандомом уже быстрыми темпами походит как там геме овер ))))

  25. #105
    Аватар для Gall1973
    Бродяга Gall1973 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Об чём это воОбще? недопонял!

  26. #106
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    мне тут один деятель в прошлую акцию (боевые маунты) пытался продать "систему игры"
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  27. #107
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Фигасе! А говорили гоблина не будет больше. Вот курс кри то улетит наверное!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  28. #108
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    Грац. (а так вообще по ощущениям значки КМВ и КЖВ примерно поровну загораются?)
    Он вроде в мир-чат кричал, покупал значки.

    У нас сейчас в мир только игроки ВЦ и кричат о покупке)))

    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    мне тут один деятель в прошлую акцию (боевые маунты) пытался продать "систему игры"
    Ооо, крута...
    А рабочая хоть система то?)

  29. #109
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Фигасе! А говорили гоблина не будет больше. Вот курс кри то улетит наверное!
    не поверишь!!!на ВЗ курс на месте.и почти нет криков о покупке продаже
    мне не нравится эти акции.ларцов даже не нужных штук 50 да покупаю всегда.вроде как азарт вдруг повезет.хотя кмв нет но участвовать не буду дороговато
    выходит.хотя бы какой нибудь мелкий шанс прикурутили на выпадение плюшки
    Последний раз редактировалось vas6950; 22.04.2013 в 18:37.

  30. #110
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    на молодой гвардии тоже .. курс не меняется. Криков 1-2 человека в нове. Не удивлюсь, что после этой акции месяца через 2 введут какую нить фишку, чтобы эту бонусные штуки в каком то виде были у всех. Помоему продавать 3 года одно и то же по тем же ценам или выше.. это глупо. В игре должна быть динамика.. купили старые фишки.. появились новые, а старые стали доступнее или вообще бесплатными.

  31. #111
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    P. S.: До того как попробуешь, трудно оценить вечного гоблина, после того как распробуешь - трудно понять, как раньше без него обходился.
    Я б уточнил, "пока не распробуют все твои друзья", с которыми ты, допустим, летаешь в астрал. Ибо совершенно нет никакого профита, если ты лично продал свой лут гоблину после 2-х островов, а остальным всё равно надо в ангар продаваться...

  32. #112
    Аватар для A1eX
    Империя Доброволец Империи A1eX на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Самая непривлекательная акция. Ниодного плюса в ней не нашел...

  33. #113
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от laffit Посмотреть сообщение
    на молодой гвардии тоже .. курс не меняется. Криков 1-2 человека в нове. Не удивлюсь, что после этой акции месяца через 2 введут какую нить фишку, чтобы эту бонусные штуки в каком то виде были у всех. Помоему продавать 3 года одно и то же по тем же ценам или выше.. это глупо. В игре должна быть динамика.. купили старые фишки.. появились новые, а старые стали доступнее или вообще бесплатными.
    Ну, вот попробуй придумай "новую фишку" такую же нужную, как КМВ, - разработчики тебе "спасибо" скажут...

  34. #114
    Аватар для Verona1987
    Поселенец Verona1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Новик
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Куплю КМВ ! БЫро!!

    Пять вещей составляют совершенную добродетель: серьезность, щедрость души, искренность, усердие и доброта. Регайся по >>315763<< пригласительному коду!

  35. #115
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Ни чего вы не понимаете или не правильно играете.
    За 8-9к кри можно гарантированно сделать КЖВ, КМВ и гобла.
    На Последнем Ребеже КЖВ до акции - 1к кри, КВМ 8-9 к кри, гоблинов не было в продаже вообще (Империя) последние что продавались ушли за 3,5к вроде.

    В эту акцию сосут только барыги, которым ни чего не обломится.
    А то привыкли покупать все в пол цены у новичков, а час на форуме стонут не выгодно не выгодно.
    нет

  36. #116
    Аватар для Verona1987
    Поселенец Verona1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Новик
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Что молчим Хочу КМВ куплю ! нефиг мазайку юзать смысла не вижу по 8 руби за одну чтучку и то вероятность пипец!

    Пять вещей составляют совершенную добродетель: серьезность, щедрость души, искренность, усердие и доброта. Регайся по >>315763<< пригласительному коду!

  37. #117
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    а с чего подниматься курсу? перм кри работают, перекупщики еще на прошлой акции накололись, фармерам, при текущем курсе, смысла так же нету переводить голд в кри...т.к. нету шанса на моментальный профит.
    думаю, все же, нас будут ждать ларцы в этом месяце еще ну или какая нить акция на + к донату
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  38. #118
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    думаю, все же, нас будут ждать ларцы в этом месяце еще ну или какая нить акция на + к донату
    Ларцов не будет:
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Да, в этом месяце не будет.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  39. #119
    Аватар для Mystima
    Поселенец Mystima на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Ни чего вы не понимаете или не правильно играете.
    За 8-9к кри можно гарантированно сделать КЖВ, КМВ и гобла.
    На Последнем Ребеже КЖВ до акции - 1к кри, КВМ 8-9 к кри, гоблинов не было в продаже вообще (Империя) последние что продавались ушли за 3,5к вроде.

    В эту акцию сосут только барыги, которым ни чего не обломится.
    А то привыкли покупать все в пол цены у новичков, а час на форуме стонут не выгодно не выгодно.
    Барыги никогда не "сосут",ни при каких хитроумных ( как им самим кажется ) задумках устроителей,они найдут "щель" в любой акции как получить прибыль с неё.

    "Сосут" при мозаиках те кто хотел просто купить нужную им вещь,даже у тех же барыг,не будут они ни 8 ни 9 тысячами рисковать ради "повезёт-не повезёт",соотвественно прибыли от такой акции мэйл получит в разы меньше нежели если бы данные продукты из мозаик были бы в ларцах.

    Маленький совет устроителям,прежде чем совать подобный кжв-кмв товар в мозаики,хотябы раз в месяц интересуйтесь "рынком" и спросом на "нужные" вещи в самой игре а не по статистике на бумаге.
    Последний раз редактировалось Mystima; 22.04.2013 в 19:51.

  40. #120
    Аватар для evgeny8173
    Поселенец evgeny8173 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    На ВА аналогично,ни покупки ни продажи плюшек,потому что за ту цену плюшка выбитая в мозаике не кому не нужна,если разработчики не собираются что-то менять в акции или прикрутить шанс доставать что-то,что действительно окупает расходы,в акцию они не фига не получат,я уже решил-в лес такую акцию.У нас курс подскочил днем незначительно,сейчас уже стремительно падает,в этом хоть плюс))
    Последний раз редактировалось evgeny8173; 22.04.2013 в 20:29.

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения