Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс ко Дню Вселенной Аллодов
     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 1 по 40 из 213
  1. #1
    Аватар для SilentSmart
    Вольный Аллодер SilentSmart на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    84
    Репутация
    10

    Конкурс ко Дню Вселенной Аллодов

    10 апреля – международный День Вселенной Аллодов.

    Мы поздравляем всех поклонников мира Аллодов, разработчиков этой игровой серии и многочисленных посетителей нашего форума с замечательным праздником - Днем Вселенной Аллодов! Ровно 9 лет тому назад, 10 апреля 1998 года состоялся релиз игры «Аллоды: Печать тайны» - первого долгожданного проекта отечественной команды-разработчика Nival.

    В честь этого благородного Дня компания Nival Interactive предлагает любителям «Аллодов» и «Проклятых земель» принять участие в творческом состязании за звание Почетного жителя Вселенной Аллодов.

    подробнее на сайте...


    В этой теме обсуждаем конкурс

  2. #2
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Жжоте, господа!

    Подробности о конкурсе читайте на официальном форуме
    подробнее на сайте...
    Хотя да, на сайте действительно подробнее... Ну что ж, может быть мне попробовать?

    Но меня больше интересует конкурс Миссия Выполнима... а именно его приз... Ну, вы все знаете мои тараканы в голове, так что молчу

  3. #3
    Аватар для Strashun
    Горожанин Strashun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ограничений на участие в конкурсе по географическому признаку нет?

  4. #4
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от SnAIper
    Во жгут? %))))
    Прзднечный отжиг однако.
    Впорос №1: обьявите призы!
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  5. #5
    Аватар для SilentSmart
    Вольный Аллодер SilentSmart на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Keyan Farlander
    Жжоте, господа!
    Небольшая помарка... имелось в виду, что обсуждение в теме

  6. #6
    Аватар для M@cMed
    Старая Гвардия Вооруженные Силы Империи M@cMed на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    недоступно
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Нда... конкурс не про меня... художник из меня левый... немногое, что я могу - рисовать мультики на полях тетради, чем в последнее время и занимаюсь на уроках...
    А уж про мой корявый литературный язык
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.
    Мданс, купи ПЗ.
    ...Мы живем один раз в жизни!!! (С) Блондинко

  7. #7
    Аватар для SnowDog

    Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Strashun
    Ограничений на участие в конкурсе по географическому признаку нет?
    Ни по половому, ни по расовому, ни по географическому

    Цитата Сообщение от MorgenS
    Впорос №1: обьявите призы!
    По тойже причине что и вопрос с Кеяном окончательный список призов пока не утвержден. Предварительно объявлены майки (если те же что и втом году то отличные, хоть и с символикой Героев но для лета самое оно), кружки и коллекционные издания игр (во всяком случае "коробки" я понял так


    И ещё о Дне аллодов


    Вот уж действительно - нет худа без добра. Из за всей этой празднично КРИшной суеты ДЕНЬ аллодов плавно перетекает в практически МЕСЯЧНИК аллодов. Сначла по уже запущенным проектам. Во первых проект "Говорят ветераны вселенной". Проект готов и может быть опубликован хоть сечас, но мы решили что если делать газету так делать её по максимуму. То есть в газете сразу подвести итоги всех конкурсов, отдельной страницей вставить Ветеранов и добавить ещё несколько страниц в частности те которые предлагал Кеян. По наполнению газеты у нас ещё будет к вам просьба (материалы для странички юмора, коллекции модов и т.д.)

    А теперь ещё о конкурсах...


    Внимание всем!!!

    В рамках Дня аллодов конкурс №3, на самого активного фаната вселенной. Будет сформирован опрос, где в течении 3х недель форумчане смогут выбрать самого активного на их взгляд фаната игры.

    Начиная с этого момента и до утра пятницы, все желающие могут отправить имя кандидата мне в личку. Набравшие максимальное кол-во голосов будут включены в опрос, который откроется в пятницу.

    +Пояснение к литературному конкурсу.
    «Один день, одного аллода» - желающие могут попробовать описать события произошедшие в течении одного дня на одном из аллодов. Вы можете выбрать будет ли это героическое повествование, драматическая история или забавный случай, а возможно и всё сразу. Вас ни что не сдерживает кроме собственной фантазии и Вселенной аллодов.
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

  8. #8
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    По тойже причине что и вопрос с Кеяном окончательный список призов пока не утвержден. Предварительно объявлены майки (если те же что и втом году то отличные, хоть и с символикой Героев но для лета самое оно), кружки и коллекционные издания игр (во всяком случае "коробки" я понял так
    Благодарю

    но мы решили что если делать газету так делать её по максимуму
    что то мне это напоминает....ах да, "релиз Сталкера переносится"

    конкурс №3
    сразу 3 конкурса к празднику, уважуха
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  9. #9
    Аватар для Strashun
    Горожанин Strashun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Благодарю за информацию Объем, надеюсь, никак не ограничен? Хех, постараюсь, чтобы кое что из призов отправилось в Латвию Оччень уж заманчиво выпало, как раз в момент легкой ностальгии по ПЗ

  10. #10
    Аватар для Боха
    Стражник Боха на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    А что значит креативная картинка?

  11. #11
    Аватар для Sergh
    Стражник Sergh на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Cтаврополь
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilentSmart
    подробнее на сайте...
    Я конечно извиняюсь, но у меня выдает ошибку при заходе на страничку :

    You don't have permission to access /allods_ru/1875/5334/ on this server.
    Flood... Flood never ends....

  12. #12
    Аватар для Темплар
    Горожанин Темплар на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    у меня тоже!!!е мое!!! я тоже поучавствовать хочу а изза ккакого то лага!!!!

  13. #13
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Вероятно, что-то с сайтом Нивала вообще. У меня не открывается абсолютно ни одна страничка....

  14. #14
    Аватар для Neud
    Новобранец Neud на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Почитайте покамест это убожество.

  15. #15
    Аватар для Sergh
    Стражник Sergh на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Cтаврополь
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Neud, спасибо! Буду смотреть.
    Flood... Flood never ends....

  16. #16
    Аватар для M@cMed
    Старая Гвардия Вооруженные Силы Империи M@cMed на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    недоступно
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Ну... картину я уж точно не нарисую, а вот насчет литературного произведения подумаю... если рамки не жесткие, в пору читать на ночь литературные словари
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.
    Мданс, купи ПЗ.
    ...Мы живем один раз в жизни!!! (С) Блондинко

  17. #17
    Аватар для SilentSmart
    Вольный Аллодер SilentSmart на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Сайт на обновлении... скоро будет доступен

  18. #18
    Аватар для Sagrer
    Стражник Sagrer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    210
    Репутация
    -3
    Почитайте покамест это убожество.
    ААА! ХТМЛ в ворде! Только не мой моск! % )))

    А вообще - это что? Насколько понял просто содержимое того что опубликовали на сайте про конкурс и больше ничего? У меня нету родного ворда, у меня OpenOffice, там мало что вывелось из этого убогого документа....

  19. #19
    Аватар для SilentSmart
    Вольный Аллодер SilentSmart на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Сайт доступен, читаем:
    http://www.nival.com/allods_ru/1875/5334/

  20. #20
    Аватар для Боха
    Стражник Боха на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Чего хотел спросить, а сколько лит. работ можно присылать? А -то мало ли вдохновения на две-три штуки хватит...

  21. #21
    Аватар для Темплар
    Горожанин Темплар на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    у меня хвати на все 5 так скока?каков обьем текста и вообще какие еще требования?а то одна строчка текста и понимай как хош...я могу сочинелку страниц на 30 вордовских накатать но кому оно надо?....зду ответа)

  22. #22
    Аватар для SnAIperK
    Воин SnAIperK на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Вот ведь подгоняет перспектива "называться активным ПЗ-шником" Но всё вдохновение куда-то спшикалось когда не надо Если участвовать и буду, то неожиданно для всех, и даже для себя .

    Так что всем участникам сразу желаю удачи!
    С уважением, Снайпер.
    Пародия на программиста.
    Немного о людях и не только: Поставщик офисного планктона, главный читатель башорга, самый унылый ресурс.
    Intel Core2Duo 2.0 GHz, 2048 Mb DDRII RAM, GeForce Go 7600 GT 520 Mb, Windows Vista Home Premium SP1 OEM, BluRay-RW drive, 17" TFT 1920x1280, BT, WiFi, IR, и прочее барахло

  23. #23
    Аватар для Bob
    Стражник Bob на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    А у меня вообще с творчеством туго....Ни картинки нарисовать, ни рассказ нааписать....так, что буду только любоватся чужими работами....

  24. #24
    Аватар для SnowDog

    Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    583
    Объем и количество текста сколько осилите. Оцениваться будет не количество а качество. Сколько вам необходимо для законченности произведения и что бы реализовать идею столько и пишите...



    Вообще писать на заданную тему это хороший тренинг для начинающего писателя или того кто пробует им стать. Многие помнят проект проводимы журналом "Если" когда они проводили конкурс на написание лучшего рассказа который бы начинался и заканчивался на заданную фразу. Теперь у многих наших фантастов от Лукьяненко до Дивова есть рассказ с этими фразами. Причем рассказы совершенно разные по размеру и наполнению. То есть даже в таких узких рамках можно проявить и себя и свою фантазию. А тут предлагается целая вселенная к тому же знакомая как свои пять пальцев.
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

  25. #25
    Аватар для Neud
    Новобранец Neud на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Так про количество работ можно узнать?? Если прислал кто-то 3 супер-пупер-мега-перемега работы, одна лучше другой, то они получат 3, 2, 1 места, или жюри выбирает лучшую из них и даёт первое место.

  26. #26
    Аватар для SnowDog

    Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Neud
    Так про количество работ можно узнать?? Если прислал кто-то 3 супер-пупер-мега-перемега работы, одна лучше другой, то они получат 3, 2, 1 места, или жюри выбирает лучшую из них и даёт первое место.
    Как я уже сказал количесство работ неограничено.

    Давайте не будем ударятся в ненаучную фантастику - за два года на форуме я пока ещё не видел ни одной фанатской работы которя была бы просто супер. Не говоря о мега и т.д. Тем более три от одного автора.
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

  27. #27
    Аватар для Bob
    Стражник Bob на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    А все же принципиальная возможность существует, что несколько работ от одного автора займут каждая по призовому месту? И в итоге у одного автора более одного приза.

  28. #28
    Аватар для Боха
    Стражник Боха на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Чего ещё хотел спросить, а почему временные рамки ограничены одним днём из жизни аллодов? Это просто для красного словца, или...

  29. #29
    Аватар для SnowDog

    Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Боха
    Чего ещё хотел спросить, а почему временные рамки ограничены одним днём из жизни аллодов? Это просто для красного словца, или...
    Это условие творческого задания. Если угодно дополнительный стимул для фантазии.


    Цитата Сообщение от Bob
    А все же принципиальная возможность существует, что несколько работ от одного автора займут каждая по призовому месту? И в итоге у одного автора более одного приза.
    При том чтоя ещё не видел ни одной работы вообще, данная проблема меня волнует примерно так же как вопрос где укладывать спать Абрамовича если он придет ко мне в гости с ночевкой.
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

  30. #30
    Аватар для Bob
    Стражник Bob на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Ну вот пришлют вам всего три стоящих работы от двух авторов и придется купить кресло-кровать для Абромовича

  31. #31
    Аватар для Hobat
    Горожанин Hobat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Боха
    Чего ещё хотел спросить, а почему временные рамки ограничены одним днём из жизни аллодов?
    Тебе не хватит чтоли? Ты что Боха, "Войну и Мир" писать собрался?

  32. #32
    Аватар для SnowDog

    Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Bob
    Ну вот пришлют вам всего три стоящих работы от двух авторов и придется купить кресло-кровать для Абромовича
    Не фига, на полу поспит. Не Дженнифер чай.


    Хобат правильно сказал.
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

  33. #33
    Аватар для Боха
    Стражник Боха на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hobat
    Тебе не хватит чтоли? Ты что Боха, "Войну и Мир" писать собрался?
    Почему "войну и мир"? Так, просто хочу повторить достижения Ленина в области литературы и всё
    А до какого работы принимаются, а -то чё-то я запамятовал , а искать - лень!

    Вопрос снимается, ответ я уже нашёл...

  34. #34
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    маленький вопрос, а есть какое-нибудь ограничение на кол-во символов в литературном конкурсе?

    а то я тут подумываю а не написать ли мне чтонибудь
    [+]
    и еще, я надеюсь неизвестные Аллоды тоже можно использовать?

  35. #35
    Аватар для SilentSmart
    Вольный Аллодер SilentSmart на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Объем ограничен вашей фантазией и жалюстью к членам жюри

  36. #36
    Аватар для Ice
    Старая Гвардия Ice на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    А члены жюри - кто?
    Старожил синего форума Nival Interactive.
    Регистрация: 05-07-2004
    Сообщений: 1,111
    Звание: Lord
    Почетный статус: Критик 2005, 2006
    Подпись: "Соответствовать самому себе..." (с) Л.Н. Гумилев

  37. #37
    Аватар для SilentSmart
    Вольный Аллодер SilentSmart на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ice
    А члены жюри - кто?
    Цитата с новости на сайте:
    Компетентное жюри, в состав которого войдут разработчики игр из серий «Аллоды» и «Проклятые Земли», выберет 3 лучшие работы в каждой номинации
    По-моему одно то, что такие ребята подержат в руках твою работу, уже считай жизнь прожита не зря

  38. #38
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SnowDog
    Начиная с этого момента и до утра пятницы, все желающие могут отправить имя кандидата мне в личку. Набравшие максимальное кол-во голосов будут включены в опрос, который откроется в пятницу
    Пятниц в году много, так?
    Цитата Сообщение от SilentSmart
    По-моему одно то, что такие ребята подержат в руках твою работу, уже считай жизнь прожита не зря
    Вот мне как раз и стыдно, что "такие ребята" будут держать в руках тот ужас, что я напишу
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  39. #39
    Аватар для xiksabrod
    Стражник xiksabrod на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Ну как народ кто пишет? Кто рисует?
    У меня уже почти готов рассказик :-)

  40. #40
    Аватар для Боха
    Стражник Боха на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xiksabrod
    Ну как народ кто пишет? Кто рисует?
    У меня уже почти готов рассказик :-)
    Я тоже пишу, даром рисования бог не наградил...

     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения