Форум - "Аллоды Онлайн" - Бг для основы и переродков
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10

    Бг для основы и переродков

    Как достали меня синие нубы на бг. Сейчас один неадекват доказывал мне что он пошел синим переродом и афкает потому что он проиграл сегодня дх из-за синих и это месть всем. Надо с этим что-то делать. У есть несколько вариантов которые можно предложить:
    1 Общая вкладка с походами на бг для всех переродков и основы( пофармить не получиться переродом, только если новый твинк)
    2 Ходить может тока основа(минус для тех кто забросил основу и играет переродом)
    3 Объединение походов на бг всех переродков с основой( 20 дх 20 яра 2 арена 2 катакомб 10 доминионов 6 лабиринтов)
    4 Мне все нравится и ниче менять ненадо( скорее всего выберут слакеры, но может будут и другие)
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  2. #2
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Где опрос-то?

    Запретят ходить перерождениями, буду ходить зелёными твинками в разных рунах.

    Будто только с вашей стороны есть неодетые и афкающие люди, а с другой стороны их нет. А вас не возмущает тот факт, что частенько Арена выигрывается силами одного игрока? Ни разу не доводилось видеть, как барды или некроманты набивают в сумме урона больше, чем остальные 23 человека вместе взятые? Или как вары/палы/лучники/барды набивают по количеству убитых врагов трёхзначные цифры?

    Но, нет, во всём виноваты неодетые и афкающие.

  3. #3
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Что значит "Ходить может только основа"? Если я полностью пересел на воплощение, то как мне одеваться?

  4. #4
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Опрос не смог прикрутить каюсь,а насчет остального; мало кому терпения хватит докачаться до 55 уровня заново, если у человека будет возможность сходить только одним персом пойдет лучше одетый. Не так обидн когда тебя убивают хорошо одетые персы, а бесит афкающая синь которая еще дает советы а в случае проигрыша еще обвиняет что из-за нас он амки не получил
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  5. #5
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Что если лучше одет именно переродок? У меня например именно так.
    ВНЕЗАПНО некоторые качают переродка чтобы играть им, а не основой.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  6. #6
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    автор ты упоротый, я пересел на перерода сразу как они только появились, чо мне теперь сходить никуда нельзя будет?))

  7. #7
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    2 пункт ну ни как нельзя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения