Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 4.0.03: Некроманты и язычники
Закрытая тема
Страница 40 из 47
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... Последняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 1857
  1. #1561
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    я ник дизайнера тут прошу... не разглашают...
    Посчитает нужным - сам объявится.

  2. #1562
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Посчитает нужным - сам объявится.
    Так он и так объявлялся уже. А мне интересен ник из любопытства. Есть ли он среди этих имён хотябы http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4602774
    Рекламное место сдаётся

  3. #1563
    Аватар для Lime1977
    Стражник Lime1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от julius1986 Посмотреть сообщение
    господа я может не совсем в тему но всеже, а елси я типа был хелер то там я смотрю все виды хила понижены по сравнению с ранним. а что если я решу перекачаться в кислотника что мне делать с драконьими реликвиями?
    выкинуть (10 раз)

  4. #1564
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Lime1977 Посмотреть сообщение
    выкинуть (10 раз)
    Ты что, их же можно продать вендору и здорово обогатиться при этом...

  5. #1565
    Аватар для ssawaa84
    Горожанин ssawaa84 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    самое ,что интересно . некры стали страдать от варов (нить судьбы) варов увеличилась 5раз а некров стало меньше . о чем говорит ,что такими темпами некров не останется..
    а самое ,что интересно будет вампир с откатом 30сек и зарядом 2сек .очень смешно разрабы . пока ты зарядишь за 2 сек так еще и откатиться ,вар тебя быстрея всех валить будет . принципы , что тут удивляться . палы мощь вары мощь. на подходе маги . все окей. расстановка сил норме . подымают тех у кого в основном домаг отличный .( поныл легче стало)

  6. #1566
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ssawaa84 Посмотреть сообщение
    самое ,что интересно . некры стали страдать от варов (нить судьбы) варов увеличилась 5раз а некров стало меньше . о чем говорит ,что такими темпами некров не останется..
    а самое ,что интересно будет вампир с откатом 30сек и зарядом 2сек .очень смешно разрабы . пока ты зарядишь за 2 сек так еще и откатиться ,вар тебя быстрея всех валить будет . принципы , что тут удивляться . палы мощь вары мощь. на подходе маги . все окей. расстановка сил норме . подымают тех у кого в основном домаг отличный .( поныл легче стало)
    ну как бы варов там должны подрезать.а так то да с нынешними варами такой ап погоды не сделает

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  7. #1567
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Вот интересно, у некроманта обсуждают изменения только тех вех и умений, которые описаны в превью. Но, при этом никто не рассматривает изменение прфита от вех, связанных с вышеуказанным умениями. Простой пример - панацея. Из-за уменьшения времени действия умения и антител в два раза профит от вех "мировое поверие" и "эпидемия" уменьшен в два раза. То есть эффективность панацеи под вехами будет хуже.

  8. #1568
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Если эту тему просматривает геймдизайнер некромантов, то у меня к нему есть пара риторических вопросов:
    1) С уменьшением времени действия панацеи ее будет сложнее распространить на всю патьку, так как на многих боссах в МГ и астро участники патьки рассредотачиваются как можно дальше друг от друга. Собственно вопрос: может стоит увеличить радиус распространения панацеи ( 10 метров)? Просто с новыми изменениями панацея становится худшей масс хилкой в игре.
    2) В превью была озвучена проблема класса некромант "слишком высокая зависимость от крови хилящих способностей". С нововведениями ее уменьшают. Спасибо. НО. Одновременно с этим резко увеличивают зависимось способностей вампа ДД от крови. Получается что указанную проблему класса перекладывают из левого кармана в правый. Может не стоит делать такую большую зависимость способностей вамп ДД от крови?

  9. #1569
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Вот интересно, у некроманта обсуждают изменения только тех вех и умений, которые описаны в превью. Но, при этом никто не рассматривает изменение прфита от вех, связанных с вышеуказанным умениями. Простой пример - панацея. Из-за уменьшения времени действия умения и антител в два раза профит от вех "мировое поверие" и "эпидемия" уменьшен в два раза. То есть эффективность панацеи под вехами будет хуже.
    а еще ТС на 50% минус 30% предсмертный крик,- вехи на крит вируса.

  10. #1570
    Аватар для ssawaa84
    Горожанин ssawaa84 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Пока разработке профессии ,потом луки ,жрецы и т.д .обнова будет года через полтора . а там скажу войнов апать дальше надо)))

  11. #1571
    Аватар для ShadowOfFear
    Вольный Аллодер ShadowOfFear на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Как думаете,будущим некром-вампом будет нормально качаться?

  12. #1572
    Аватар для ssawaa84
    Горожанин ssawaa84 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    очень с откатом . тебе понравиться ))) по 30сек с передыхом )))

  13. #1573
    Аватар для ShadowOfFear
    Вольный Аллодер ShadowOfFear на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ssawaa84 Посмотреть сообщение
    очень с откатом . тебе понравиться ))) по 30сек с передыхом )))
    Ну если взять вехи "Кровосмешение" и "Жажда крови",то,используя дыхание смерти,можно снизить откат до 10 сек.)Но я не знаю будет ли это лучше кислотника в каче,т.к. у вампа есть свой танк)

  14. #1574
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShadowOfFear Посмотреть сообщение
    Ну если взять вехи "Кровосмешение" и "Жажда крови",то,используя дыхание смерти,можно снизить откат до 10 сек.)Но я не знаю будет ли это лучше кислотника в каче,т.к. у вампа есть свой танк)
    От стража в вампирике толку не больше(на каче) чем от стража в кислотнике... Возьми стража кислотинику.
    Рекламное место сдаётся

  15. #1575
    Аватар для ShadowOfFear
    Вольный Аллодер ShadowOfFear на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    От стража в вампирике толку не больше(на каче) чем от стража в кислотнике... Возьми стража кислотинику.
    Можно попробовать,спасибо)

  16. #1576
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Товарищи разработчики, раз панацею изменили и сократили до уровня тарелки (только лечит поменьше), думаю было бы логично сделать так, чтобы панацея бафала сразу всю пати на расстоянии N метров....
    И на счёт вехи, которая запрещает юзать кислотные скилы, которые нужны для отката вамиризма... т.е что бы делать вамп билд нужно будет постоянно хилиться? (тратить\получать капли)

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  17. #1577
    Аватар для ssawaa84
    Горожанин ssawaa84 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    можете уже отпишут разрабы ,когда выйдет обнова 4.0.03? или примерно скажут когда!!!

  18. #1578
    Аватар для kennyvishezz
    Империя Курсант Империи kennyvishezz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    вообще из гуано некра сделали еще более убого и не играбельного

    R.I.P.

  19. #1579
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Я все же надеюсь что калькулятор тут чутку бракованный, ну или что-либо изменят перед самой обновой. Просто по размышлениям не шибко хороший ап, а для некоторых билдов это вообще порезка. Кажется реанимацию брать смысла вообще нет - лучше эо подождать и впрыском - лучше будет(и не говорите что бывают моменты когда нужен мгновенный хил и т.д...это уже не та реанимашка которая с 30% на 100 выхиливает, эта выхилит 20% максимум и все, просто муки себе продлишь на лишнюю секунду).

    Некра теперь вижу как кислотника в основном. Ибо чтобы быть хорошем вампом нужно взять ну ОЧЕНЬ много вех.Замечу ХОРОШИМ, а не так себе... Про хила помолчу =D(ну ооочень нравится повышение расхода маны)*сарказм*

    2-3 раза подряд стукнуть ДС не получится уже. Хотя уже радует, что токсичная слабость теперь и на ДС действует.
    Так же интересен скилл "призрачный покров" вроде так. Хотя как точно он работать будет ток на ПТС узнаем -___-

    Но уже какой раз задаюсь вопросом - зачем порезка хила?Блин, это же ап для живучести!Пфу...Только переливашка теперь походу будет в основном в хиле.Ах да, панацея по откату может поможет... Бред
    Дождались

  20. #1580
    Аватар для Aktinii
    Скиталец Aktinii на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Думаю начать играть на НС,можете посоветовать кем лучше играть,чтоб кач легче был,вамп или кислот?Выше сказано,что можно попробовать кислотника со стражем,стоит делать такой билд?)

  21. #1581
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aktinii Посмотреть сообщение
    Думаю начать играть на НС,можете посоветовать кем лучше играть,чтоб кач легче был,вамп или кислот?Выше сказано,что можно попробовать кислотника со стражем,стоит делать такой билд?)
    не играй на нити некром.хочешь хилить бери жряка,хочешь нагибать,участвовать в доминионе бери вара\барда\пала.все остальные классы там просто не котируются и платить деньги,за то чтоб какой нибудь хуже одетый вар ваншотил попросту не стоит.
    переделка конечно частично усилит некра,но в сравнении с другими классами он будет так же уныл

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  22. #1582
    Аватар для Aktinii
    Скиталец Aktinii на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    не играй на нити некром.хочешь хилить бери жряка,хочешь нагибать,участвовать в доминионе бери вара\барда\пала.все остальные классы там просто не котируются и платить деньги,за то чтоб какой нибудь хуже одетый вар ваншотил попросту не стоит.
    переделка конечно частично усилит некра,но в сравнении с другими классами он будет так же уныл
    Спасибо за совет,тогда лучше начну играть за барда,всегда не любил ближников

  23. #1583
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aktinii Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет,тогда лучше начну играть за барда,всегда не любил ближников
    Бард - ближник. При том скучный.(по крайней мере тем, кто не гонится за игрой одной рукою)
    Рекламное место сдаётся

  24. #1584
    Аватар для Aktinii
    Скиталец Aktinii на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Бард - ближник. При том скучный.(по крайней мере тем, кто не гонится за игрой одной рукою)
    Ого...Я думал он дальник,теперь даже и не знаю кем играть)

  25. #1585
    Аватар для kaktysX
    Поселенец kaktysX скоро станет достаточно известным kaktysX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Aktinii Посмотреть сообщение
    Ого...Я думал он дальник,теперь даже и не знаю кем играть)
    Бери мага))

  26. #1586
    Аватар для Aktinii
    Скиталец Aktinii на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaktysX Посмотреть сообщение
    Бери мага))
    А это норм класс?Хочу чтоб классом было легче качаться,да и чтоб не был однокнопочным,чтоб им было интересно играть)

  27. #1587
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aktinii Посмотреть сообщение
    Ого...Я думал он дальник,теперь даже и не знаю кем играть)
    Ну если из дальников. Воин, храм отпадают. Лучники жалуются, что в пвп миллибилд нужен, на каче не пробовал, но рдд неплох. Жрец опять же кастер неиграбелен. С язычниками ситуация непонтная.. Похоже в пвп так же загоняют в мили... Но рэндж неплох... Некроманта до обновы пробовать рано, но на каче он топ по скорости(в основном на массах мобов за счёт вируса, и травления какашками... думаю это с патчем не убьют.. вопрос, как дела с этим на нитке... вообще наверно лучше осквернитель, или душка и вамп билд...) Мистик и волшебник интересные рдд... Правда на мистиков жалуютс, что они сложнее других классов(но по мне - интереснее) с тем же дпс.
    Рекламное место сдаётся

  28. #1588
    Аватар для Aktinii
    Скиталец Aktinii на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Ну если из дальников. Воин, храм отпадают. Лучники жалуются, что в пвп миллибилд нужен, на каче не пробовал, но рдд неплох. Жрец опять же кастер неиграбелен. С язычниками ситуация непонтная.. Похоже в пвп так же загоняют в мили... Но рэндж неплох... Некроманта до обновы пробовать рано, но на каче он топ по скорости(в основном на массах мобов за счёт вируса, и травления какашками... думаю это с патчем не убьют.. вопрос, как дела с этим на нитке... вообще наверно лучше осквернитель, или душка и вамп билд...) Мистик и волшебник интересные рдд... Правда на мистиков жалуютс, что они сложнее других классов(но по мне - интереснее) с тем же дпс.
    Спасибо за описание)Думаю может на лучнике сыграть)

  29. #1589
    Аватар для frost198824
    Поселенец frost198824 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Незебград
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    может немного не в тему... в последнее время начал замечать такую штуку - очень часто при набранных ровно шести (не больше) каплях крови невозможно применить дыхание смерти, 7 и больше капель-пожалуйста (шесть в расход и остаток остается). надеюсь, это тоже починят...

  30. #1590
    Аватар для trv29
    Новобранец trv29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frost198824 Посмотреть сообщение
    может немного не в тему... в последнее время начал замечать такую штуку - очень часто при набранных ровно шести (не больше) каплях крови невозможно применить дыхание смерти, 7 и больше капель-пожалуйста (шесть в расход и остаток остается). надеюсь, это тоже починят...
    у меня с этим всёё норм

  31. #1591
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    МИстик в каты ходит как на арену если поподаються противоположная фаракция в большом количесве то можно с кат 30-40 амальгаммы вынести
    достаточно мяхки если их фокусят 3+ человека
    но в целом они божевенны
    Трудности перед варами которые ваншотят
    Мили шамами которые могут сжечь ману
    Другими мистами Х)
    и очень прямо рукие барды и сталки(ближники) но это редкость
    Последний раз редактировалось pnalexandr25; 15.05.2013 в 12:07.

  32. #1592
    Аватар для himovski
    Горожанин himovski на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Константиновск
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    не играй на нити некром.хочешь хилить бери жряка,хочешь нагибать,участвовать в доминионе бери вара\барда\пала.все остальные классы там просто не котируются и платить деньги,за то чтоб какой нибудь хуже одетый вар ваншотил попросту не стоит.
    переделка конечно частично усилит некра,но в сравнении с другими классами он будет так же уныл
    Бери некра чувак не пожалеешь, в новой обнове некра сильно апнут добавят новые плюшки увеличат урон. Можешь взять мага магов сейчас мало в основном одни вары и храмовники. Сам собираюсь сделать воплу некра. З.Ы. но шама не брошу прокачаю некра ради страха.

  33. #1593
    Аватар для himovski
    Горожанин himovski на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Константиновск
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    И кстати на топ платных серваках между главными командами из всех серверов было сражение на домике, там в пати у смершей еесть шам, с храмовниками шамом не испытываю никаких проблем, так же как и с бардами и магами. Вар да-это проблема,но и то когда уберут имбобарьер и злость все станет гораздо веселее. Выпрямите руки для начала.

  34. #1594
    Аватар для himovski
    Горожанин himovski на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Константиновск
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rexab Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики, раз панацею изменили и сократили до уровня тарелки (только лечит поменьше), думаю было бы логично сделать так, чтобы панацея бафала сразу всю пати на расстоянии N метров....
    И на счёт вехи, которая запрещает юзать кислотные скилы, которые нужны для отката вамиризма... т.е что бы делать вамп билд нужно будет постоянно хилиться? (тратить\получать капли)
    да там выживаемости круто прибавится,а с вехами на апинкстинта, и антиконтроль можно будет хорошо кайтить противников , а так же не кисло заебывать дотами.

  35. #1595
    Аватар для himovski
    Горожанин himovski на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Константиновск
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ssawaa84 Посмотреть сообщение
    самое ,что интересно . некры стали страдать от варов (нить судьбы) варов увеличилась 5раз а некров стало меньше . о чем говорит ,что такими темпами некров не останется..
    а самое ,что интересно будет вампир с откатом 30сек и зарядом 2сек .очень смешно разрабы . пока ты зарядишь за 2 сек так еще и откатиться ,вар тебя быстрея всех валить будет . принципы , что тут удивляться . палы мощь вары мощь. на подходе маги . все окей. расстановка сил норме . подымают тех у кого в основном домаг отличный .( поныл легче стало)
    я в новой обнове не увидел нерфанекров., вас круто апают а вы ноете после обновы будете варов заебывать, да и не только варов новый уход в астральное тело и антиконтроль позволят хорошо кайтить тех жде варов+ куча апа на кислоту трупный яд вампирик.

  36. #1596
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    НЕ умеют переделывать тока апают и нерфят

  37. #1597
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от himovski Посмотреть сообщение
    я в новой обнове не увидел нерфанекров., вас круто апают а вы ноете после обновы будете варов заебывать, да и не только варов новый уход в астральное тело и антиконтроль позволят хорошо кайтить тех жде варов+ куча апа на кислоту трупный яд вампирик.
    да вас уже недавно так апнули.все соплями залили

  38. #1598
    Аватар для JKennedy
    Империя Курсант Империи JKennedy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Когда же уже эта обнова чтоб ее?!

  39. #1599
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от himovski Посмотреть сообщение
    да там выживаемости круто прибавится,а с вехами на апинкстинта, и антиконтроль можно будет хорошо кайтить противников..
    то есть у вас получается крутой ап выживаемости за счет отзыва пета и выпила пасивного контроля? чтож тогда порезка?))
    Последний раз редактировалось cibis; 15.05.2013 в 14:38.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  40. #1600
    Аватар для JKennedy
    Империя Курсант Империи JKennedy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    то есть у вас получается крутой ап выживаемости за счет отзыва пета и выпила пасивного контроля? чтож тогда порезка?))
    А разве за цитирование сообщений,содержащих нарушения,баллы не дают?

Закрытая тема
Страница 40 из 47
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения