Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 4.0.03: Некроманты и язычники
Закрытая тема
Страница 16 из 47
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1857
  1. #601
    Аватар для slon165
    Поселенец slon165 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    а я думал хуже некру уже не сделают но ат взяли и скреативили особенно забавно переделка некра смотрится на фоне новых варов
    Мне нравилась моя прошлая работа, но мама сказала, что работать водителем дивана всю жизнь - невозможно.

  2. #602
    Аватар для rubaka111
    Батрак rubaka111 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    ну вот негры мы и "донылись" грац нас))) никогда не любил кислоту, а терь тока в оной и мона буит играть)))-ну чтож поживём-увидим)) и по моему кто играет некром самые что ни на есть -ужастики)) сколько мучают нас а мы-гадины всё равно играем(((( даёш следующую переделку некров в чьих нибуть петов!!(ну типо помошники чьи нибудь-типо наёмников, так просто рядышком побегать за компанию))))

  3. #603
    Аватар для Artemfui
    Горожанин Artemfui на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    что не обнова то разочарование, в АТ у всех голова походу шерстью от котов забита, какого то сраного кота взяли под обеку, *** вам что детских домов не хватает, лучше бы детям помогли, некры как были ущербными так ими и остануться(

  4. #604
    Аватар для kimtrol
    Горожанин kimtrol на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    болт на игру , через пол года зайду может беспредел закончится.

  5. #605
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    даа народ вы читать и считать когда научитесь? некров поправили как мне кажется в лучшую сторону. только один минус в пвп билде чето вех не хватает штук так 7))))

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  6. #606
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    даа народ вы читать и считать когда научитесь? некров поправили как мне кажется в лучшую сторону. только один минус в пвп билде чето вех не хватает штук так 7))))
    И что же вы сударь насчитали если не секрет?манозатраты выше раза в два или порезка хила по самые яй...В чем выражена это "лучшая" сторона?

  7. #607
    Аватар для Artemfui
    Горожанин Artemfui на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    просто каких то сложностей на творили в вехах, почему варам такое говно не подсунули, они теперь как нубы подбегают и давят на 3 кнопки, ни какого интереса в игре, усложните им игровой процесс, сделайте откат у добивающего 1 минуту)))

  8. #608
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ily720 Посмотреть сообщение
    ваш вапм с дпс циклом вамп-вамп-вамп-дс-вапм... да кому он нужет такой?умер и хорошо.более унылого дпс цикла ни у одного другого класса нет наверное.
    есть, есть! вихрь-вихрь-вихрь-вихрь-вихрь-куси-всполох
    насчет друлей - ситуация изменилась. теперь воскрешают кастетчиков, но убивают кастеров. если еще и вехи дадут на снижение затрат маны, да и умелки по уму раскидают - буду рад

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  9. #609
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    даа народ вы читать и считать когда научитесь? некров поправили как мне кажется в лучшую сторону. только один минус в пвп билде чето вех не хватает штук так 7))))
    ну напиши в чем в лучшую сторону если ты так хорошо читаешь

  10. #610
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    а-хаа

    Я играла некромантом и всё было грустно. Кривые пальцы не попадали по клаве, скилы не скилились, статы не статитились.... Я пересела на твинка мага и, О, ЧУДО! руки мои распрямились. Я встретилась на АТ с весёлой патей - шам, жрец и вар, они захватили все места силы, перебафалась до блевоты, упилась банками с акциии, нагнули походя какого то чела на титане с некром, луком и мистом впридачу... так вот я с ними встретилась в лесочке возле лагеря лиги, точку они захватили и противно хрюкая от счастья сливали пытавшихся её отбить. Увидев их я закричала - Хелпуйте браде лигушата! - В ответ мне было ледяное молчание утративших дух бойцов..

    Делать нечего. Ко мне уже бегут оскалив рыла имперцы. Придётся принять бой. И.... я их убила. В произвольном порядке. Хила последним. А потом ещё раз. И ещё раз, и ещё раз. Пока не воткнули наконец, что я МАГИНЯ, а не то криворукое нупьё некромантское и мистовское которое они лили в течении часа.

    Я к чему это. Игра магом очень распрямляет руки. А после обновы и подавно распрямит, даже безруким. Не плачьте некры, идите в маги. И вот ещё, господа разработчики, нужно нам, магам, хилочку, не такую крутую как пана(ха-ха) конечн, а что нибудь скромное типа обновы друльковской. А то один раз я померла из-за того что на маунта не сесть, покрова не фурычит, раны и огонь жгут. И убила всех, а сама сдохда через 15 секунд. Не хорошо это.
    Последний раз редактировалось vvanton; 20.04.2013 в 11:34.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  11. #611
    Аватар для Noren2009
    Горожанин Noren2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Вамповых сильно переделали теперь они бегающий билд, не получится у них стоять и атаковать....также многие умения усиили, но добавили либо откат, либо манозатрату...Проще говоря вампы по другому теперь будут играбельны, но играбельны...

    Кислотов почти не тронули, только панули некоторые их умения увеличив им урон....они меньше всего в переделке пострадали....

    Некро-хилы - а вот с хилами теперь засада: Переливашка - порезана, инъекция крови и впрыск крови - порезаны, откак не убран, панацея - порезана, реанимация - единственный инстантовый хил, который хоть какую-то ценность представляет...


    Исходя из результатов: некромантов как хилов решили вообще убрать из списков.......Нафига вам резать хил панацеи и впрыска крови?
    1. Впрыск кастуется и так 3 сек, что только в пве позволительно....так ему еще и тхил порезали.....и не врите, что он теперь тратит 1 каплю крови: ОН ВСЕГДА тратил по одной капли крови....если вы его урезаете в хиле, то урежте его каст тайм на 1,5 - 2 сек, чтобы хоть что-то сбалансировать в этом умении...либо лучше увеличте его хил, чтобы это умение было востребовано...
    2. Панацея - порезали и время и откат, это правда ничего страшного...но вот отхил...это уже слишком....

    Потестю потом хила, и если он и вправду будет таким плохим, как мне кажется сейчас, то вы решили оставить только жряков как хилов, чтобы в них народ нуждался

    порезка, манозатраты......"Одной рукой глажу, другой бью"
    "Не спорьте с дураком, люди могут не заметить между вами разницы"

  12. #612
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Блеее, кто выпустил китти из РО? =\

  13. #613
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    а-хаа

    Я играла некромантом и всё было грустно. Кривые пальцы не попадали по клаве, скилы не скилились, статы не статитились.... Я пересела на твинка мага и, О, ЧУДО! руки мои распрямились. Я встретилась на АТ с весёлой патей - шам, жрец и вар, они захватили все места силы, перебафалась до блевоты, упилась банками с акциии, нагнули походя какого то чела на титане с некром, луком и мистом впридачу... так вот я с ними встретилась в лесочке возле лагеря лиги, точку они захватили и противно хрюкая от счастья сливали пытавшихся её отбить. Увидев их я закричала - Хелпуйте браде лигушата! - В ответ мне было ледяное молчание утративших дух бойцов..

    Делать нечего. Ко мне уже бегут оскалив рыла имперцы. Придётся принять бой. И.... я их убила. В произвольном порядке. Хила последним. А потом ещё раз. И ещё раз, и ещё раз. Пока не воткнули наконец, что я МАГИНЯ, а не то криворукое нупьё некромантское и мистовское которое они лили в течении часа.

    Я к чему это. Игра магом очень распрямляет руки. А после обновы и подавно распрямит, даже безруким. Не плачьте некры, идите в маги. И вот ещё, господа разработчики, нужно нам, магам, хилочку, не такую крутую как пана(ха-ха) конечн, а что нибудь скромное типа обновы друльковской. А то один раз я померла из-за того что на маунта не сесть, покрова не фурычит, раны и огонь жгут. И убила всех, а сама сдохда через 15 секунд. Не хорошо это.
    Вы,пардон,сливали какое то нубье,хоть и сам магом выгнул всё лигъё на ассэ,но я и варом(старым) и сталком и жряком и мистом гнул,маг на данный момент в условиях равного обвеса убьет разве что...пала,всегда считал мага халявным фрагом.Кстать после обновы ничего не изменится,гц вас)

  14. #614
    Аватар для sdoood2
    Стражник sdoood2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    ребят кажется пора создавать 100500+ тем, чтобы порезали магов, некров, шамов

  15. #615
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от doser69 Посмотреть сообщение
    Вы,пардон,сливали какое то нубье,хоть и сам магом выгнул всё лигъё на ассэ,но я и варом(старым) и сталком и жряком и мистом гнул,маг на данный момент в условиях равного обвеса убьет разве что...пала,всегда считал мага халявным фрагом.Кстать после обновы ничего не изменится,гц вас)
    Да не, там опытные пвпшеры были. Упитые и уеденные шопами и жракой. Иначе как они нагнули всё АТ? И хил ихний неплохо держал их тусу. Может они отпишутся здесь, если захотят, меня стеснятся нечего. От меня, Великой Магини, даже почётно умереть. Ещё бы хилочку, но думаю скоро Адалон выпросит её у разрабов, наплетёт им там чего-нибудь как обычно с три короба. Они доверчивые. Я могу об этом даже вот так написать Всё равно он их охмурит.

    А то защиты маловато чёт у магов. У некров вон - ЩИТЫ КРОВИ, брони больше чем у пала, о-го-го, а у магов что? Иллюзии, вехи на защиту, СЩ, КП, блинк, инвиз, бабл(ну эт у меня от перерода) и всё. И хилятся ещё некры. Этим, как там его, бессмертием на фул хп. Реально рейд магов надо на одного некра уже собирать. А их ещё и апают. Безумие какое-то...
    Последний раз редактировалось vvanton; 20.04.2013 в 12:06.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  16. #616
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Да не, там опытные пвпшеры были. Упитые и уеденные шопами и жракой. Иначе как они нагнули всё АТ? И хил ихний неплохо держал их тусу. Может они отпишутся здесь, если захотят, меня стеснятся нечего. От меня, Великой Магини, даже почётно умереть. Ещё бы хилочку, но думаю скоро Адалон выпросит её у разрабов, наплетёт им там чего-нибудь как обычно с три короба. Они доверчивые. Я могу об этом даже вот так написать Всё равно он их охмурит.
    Возможно и дадут хилку,точнее сказать вернут,забыл как называется ес честно,та что тратила силы стихий

  17. #617
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Мдя лучше оставьте как есть, ап дамага в пве это конечно самое главное для некра, а в пвп опять стоять будем по 20 секунд что бы пета призвать, щиты одеть, да кровь пополнить.
    В чем сложность разместить Мастерство призыва вместо верхней вехи Концентрированая кислота, или вообще поменять местами в ветках например с цепной реакцией? Все равно с такими вехами больше чем на 1 не взять МП. А для палов, варов, сталков лишить некра петов 3 секунды. А вот в пвп после смерти пока добежишь до точки скастовав пета уже все захватят. А может проще вообще сделать нам петов на подобие Шамановских? Убили пусть сидит ничего не делает какое-то количество времени, но не так что бы после смерти его год призывать опять же кастом.
    А вот давая КД вампирику зачем его оставлять кастуемым? Вся проблема некров была в отсутствии адекватных инкастовых скилов(ДС не считается, на нее еще кровь набрать надо кастуемыми скилами, а когда вдаришь оставишь себя без крови на хилку). Вы же даете КД и все равно оставляете каст заклинания. Под бардовским предположим пляшущим даже порезка каста не дает его скастовать пока ЭО не наберется, щиты можно не обновлять за 0,5 секунд диспэлятся. Или попробуйте скастовать вампирик под варовскими ударами. А еще клевая кровавая эгида стала. Это же прикольно то как дала лиха кровь, у тебя щит бам реснулся, скастовал вампирик раз в 15 секунд у тебя опять щит бац и обновился, а захочешь похилиться или ДС дать так крови нема. Прикольно че, зачем такие вехи вообще? Где их применять? В пве ну никак, в пвп скорее вред чем польза.
    Получается весь хил порезали, для того что бы вернуть к прежнему уровню добавили кучу вех на это, а принципиально важные вещи еще больше попортили или оставили без изменений.
    Веха «Кислотный фермент» изменена. Теперь при успешном применении заклинания «Сгусток кислоты» она сокращает текущее время восстановления заклинаний «Вампиризм» и «Изъятие жизни» на 15/30/45% в течение пяти секунд. Это же надо было додуматься смешать 2 ветки некровские. Т.е. нам теперь надо ходить с раскаченым СГ и Вампом? и при этом наверное еще у нас должена быть душегубка(к слову тоже порезаная в контроле).
    В данном калькуляторе никак не удалось взять 12 нужных вех, при этом отказавшись от КЭ. Видимо придется переходить на пвп в кислоте, с душегубкой, представить правда это сложно.
    А вообще хотелось бы глянуть на адекватный пвп билд от админов, ну тех кто это вот разрабатывает.

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  18. #618
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от doser69 Посмотреть сообщение
    Возможно и дадут хилку,точнее сказать вернут,забыл как называется ес честно,та что тратила силы стихий
    Ну хоть немного полегче будет Кометки можно апнуть ещё процентов на 20%, чёт как-то слабовато по резистам. Если некр с аксессуаром, да и вкачан на инстинкт(а они такие) то хорошего урона не жди, а некритом больше 70% хп за раз не снять. А некру это что? ему раз плюнуть. Раз-з-з, и фул хп у него опять. Как жить?

    п.с. Но стихии что б не тратила. Как обнова, такая надо.
    Последний раз редактировалось vvanton; 20.04.2013 в 12:13.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  19. #619
    Аватар для rubaka111
    Батрак rubaka111 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    угу,угу даёш видео в студию!!!)))а то по ходу сидит там изобретатель вечнага двигателя с руками как у мну(кривущима,кривущима) и изголяется)))

  20. #620
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Мдя лучше оставьте как есть, ап дамага в пве это конечно самое главное для некра, а в пвп опять стоять будем по 20 секунд что бы пета призвать, щиты одеть, да кровь пополнить.
    В чем сложность разместить Мастерство призыва вместо верхней вехи Концентрированая кислота, или вообще поменять местами в ветках например с цепной реакцией? Все равно с такими вехами больше чем на 1 не взять МП. А для палов, варов, сталков лишить некра петов 3 секунды. А вот в пвп после смерти пока добежишь до точки скастовав пета уже все захватят. А может проще вообще сделать нам петов на подобие Шамановских? Убили пусть сидит ничего не делает какое-то количество времени, но не так что бы после смерти его год призывать опять же кастом.
    А вот давая КД вампирику зачем его оставлять кастуемым? Вся проблема некров была в отсутствии адекватных инкастовых скилов(ДС не считается, на нее еще кровь набрать надо кастуемыми скилами, а когда вдаришь оставишь себя без крови на хилку). Вы же даете КД и все равно оставляете каст заклинания. Под бардовским предположим пляшущим даже порезка каста не дает его скастовать пока ЭО не наберется, щиты можно не обновлять за 0,5 секунд диспэлятся. Или попробуйте скастовать вампирик под варовскими ударами. А еще клевая кровавая эгида стала. Это же прикольно то как дала лиха кровь, у тебя щит бам реснулся, скастовал вампирик раз в 15 секунд у тебя опять щит бац и обновился, а захочешь похилиться или ДС дать так крови нема. Прикольно че, зачем такие вехи вообще? Где их применять? В пве ну никак, в пвп скорее вред чем польза.
    Получается весь хил порезали, для того что бы вернуть к прежнему уровню добавили кучу вех на это, а принципиально важные вещи еще больше попортили или оставили без изменений.
    Веха «Кислотный фермент» изменена. Теперь при успешном применении заклинания «Сгусток кислоты» она сокращает текущее время восстановления заклинаний «Вампиризм» и «Изъятие жизни» на 15/30/45% в течение пяти секунд. Это же надо было додуматься смешать 2 ветки некровские. Т.е. нам теперь надо ходить с раскаченым СГ и Вампом? и при этом наверное еще у нас должена быть душегубка(к слову тоже порезаная в контроле).
    В данном калькуляторе никак не удалось взять 12 нужных вех, при этом отказавшись от КЭ. Видимо придется переходить на пвп в кислоте, с душегубкой, представить правда это сложно.
    А вообще хотелось бы глянуть на адекватный пвп билд от админов, ну тех кто это вот разрабатывает.
    Ну ап кислоты скажем так нафиг никому не нужен,кислота по соло цели и так далеко не уг,с паками бидапичаль как и было пока вирус рассосется и кадавр наплюет уже собственно и взрываться некому и плевать не во что.Выживаемость в пвп...разрабы дали понять как видят пвп,"изгнание миньена" и беги!!!
    P.S. Welcome to the Empire

  21. #621
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doser69 Посмотреть сообщение
    Ну ап кислоты скажем так нафиг никому не нужен,кислота по соло цели и так далеко не уг,с паками бидапичаль как и было пока вирус рассосется и кадавр наплюет уже собственно и взрываться некому и плевать не во что.Выживаемость в пвп...разрабы дали понять как видят пвп,"изгнание миньена" и беги!!!
    P.S. Welcome to the Empire
    где ап кислоты то?сейчас кислотный реагент может висеть постоянно увиличивая дамаг.апнутый будет висет целых 30с следующий можно повесить через 1.5м.так что от кислоты тоже процентов 30% отпилили

  22. #622
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    где ап кислоты то?сейчас кислотный реагент может висеть постоянно увиличивая дамаг.апнутый будет висет целых 30с следующий можно повесить через 1.5м.так что от кислоты тоже процентов 30% отпилили
    Урон от заклинания «Кислотный реагент» увеличен на 70%.
    Веха «Отравление кислотой» теперь увеличивает урон от яда, а не от кислоты. Эффект увеличен на 50% (с 2% до 3% с каждым уровнем эффекта)
    Урон от третьего ранга заклинания «Сгусток кислоты» увеличен на 21%
    Реагент срезали конечно сильно но в целом дпс выше будет

  23. #623
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Чет я заметил, что веха - утилизация - стала работать раз через три......

  24. #624
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doser69 Посмотреть сообщение
    Урон от заклинания «Кислотный реагент» увеличен на 70%.
    Веха «Отравление кислотой» теперь увеличивает урон от яда, а не от кислоты. Эффект увеличен на 50% (с 2% до 3% с каждым уровнем эффекта)
    Урон от третьего ранга заклинания «Сгусток кислоты» увеличен на 21%
    ну в сумме из за отката реагента в лучшем случаае останется как есть.но скорей всего даже станет меньше
    Последний раз редактировалось vas6950; 20.04.2013 в 12:33.

  25. #625
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Мда.... Я так понимаю разработчики думают дето так:
    Это апнем это парежим эта што такое ищо!? Апнем! Оо! Эту абилку никто не берет - ПАРЕЖИМ11!

    Какой "сверхразум" догадался порезать и без того днищенский впрыск, кроме отхила еще и вехи на уменьшение манопотребления и вехи кислотного фермента отвязали от него????????? Вы там чем думаете вообще?
    Отдельное спасибо за порезку паны, переливания и реанимашки. Судя по кальку, последняя будет хилить даже хуже впрыска. На данный момент у старого некра минимальный отхил реанимашки немногим больше впрыска (не порезанного) т.е без бонуса от %здоровья. Пару дней побегают с этим днищем, потом все пересядут в дд. Это и есть целевая переделка - сделать некра только Дд! Конкуренцию жрецам как не составляли так и еще хуже..... Уф...
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  26. #626
    Друля, к сожалению все-таки добивают. Складывается впечатление, что идет противостояние кто кого разработчики или язычники. Мол, сидит в офисе парень или девушка и думает сутками, что бы еще такого сделать хорошего, дабы язычники вымерли как класс как в свое время мистики. В результате со старых останутся лишь самые упертые игроки, которые все эти «улучшения» восприняли как личный вызов, мол игра в «кто-кого» еще не закончена. Ну а новые игроки к сожалению уже не будут иметь представления о бывшем величии сего класса.



  27. #627
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    ну в сумме из за отката реагента в лучшем случаае останется как есть.но скорей всего даже станет меньше
    Нуууу...с моим шмотом и без ДО на кислоту средний сгусток 400к,+21% почти 500к,реагент дает бонус сейчас + 11-15к ,будет +20-26к(ну плюс криты)Получаем после обновы сгусток без реагента сильнее чем сейчас с реагентом

  28. #628
    Аватар для xlegor
    Поселенец xlegor на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    сколько можно издеваться над язычниками?

  29. #629
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trolweb Посмотреть сообщение
    Друля, к сожалению все-таки добивают. Складывается впечатление, что идет противостояние кто кого разработчики или язычники. Мол, сидит в офисе парень или девушка и думает сутками, что бы еще такого сделать хорошего, дабы язычники вымерли как класс как в свое время мистики. В результате со старых останутся лишь самые упертые игроки, которые все эти «улучшения» восприняли как личный вызов, мол игра в «кто-кого» еще не закончена. Ну а новые игроки к сожалению уже не будут иметь представления о бывшем величии сего класса.
    Мистики вытерпели и что сейчас?1 на 1 мист в пвп билде убьет любого,в пве так же весьма конкурентно способны.
    Лето впереди,множество альтернатив игре,отдохните,подзабейте,подождите,рано или поздно язычников вернут на свое место.Топы никуда не денутся,слишком уж много сил и денег влито да и погрязли в ао по уши,сомнения есть что среднестатистические по обвесу игроки дотерпят до возвращения шамов...Но в целом как я понял разрабы люди крайностей,либо класс дно либо нагибатель всия руси,выбора особо и нету в принципе,ждать.

  30. #630
    Аватар для ahvah
    Батрак ahvah на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    шас все испортят лучше б ниче не меняли как есть оставили бы

  31. #631
    Аватар для Koremade
    Поселенец Koremade на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doser69 Посмотреть сообщение
    Но в целом как я понял разрабы люди крайностей,либо класс дно либо нагибатель всия руси,выбора особо и нету в принципе,ждать.
    В таком случае предлагаю все классы сделать либо нагибателями либо днищами. Вот вам и пожалуйста баланс, а то если один нагибатель, а другой дно (как у нас сейчас) то о так называемом "балансе" говорить не стоит вообще.

  32. #632
    Аватар для Dyusseldorf
    Новобранец Dyusseldorf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Служители смерти подошли к обновлению 4.0.03 с целым рядом проблем. Помимо низкой выживаемости в PvP, у класса был недостаточный урон, наносимый одиночным монстрам, а также отсутствовали мгновенные лечащие заклинания.

    проблемы обозначены четко и ясно! так зачем огород городить?
    урон недостаточный - увеличьте урон! отсутствують мгновенно лечащие заклинания - дайте такие заклинания!
    нет! мы подайдем творчески! (скорее всего перед начальством отчитаться о проделанной огромной работе, типо недаром деньги получаем)
    в итоге некромант становится абсолютно неиграбельным классом!!! - но мы так много сделали, а вы еще недовольны!!! фуу пративные !!!
    Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестия, свободы от рабства.
    Такоже не знают и пользы своей.

    Трифилий, раскольник
    ------------------------------------------------

  33. #633
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    вот отписался один из типа топ некров раскола с (11(?) рунами) и 100500 салатами.
    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Мдя лучше оставьте как есть, ап дамага в пве это конечно самое главное для некра
    да.ап дамага в пве по соло цели очень важный момент.ибо имея РАВНЫЙ обвес некр несколько проигрывает другим апнутым классам.

    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    а в пвп опять стоять будем по 20 секунд что бы пета призвать,
    а что сейчас пета призывать не надо?

    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    А вот давая КД вампирику зачем его оставлять кастуемым? Вся проблема некров была в отсутствии адекватных инкастовых скилов(ДС не считается, на нее еще кровь набрать надо кастуемыми скилами, а когда вдаришь оставишь себя без крови на хилку). Вы же даете КД и все равно оставляете каст заклинания. Под бардовским предположим пляшущим даже порезка каста не дает его скастовать пока ЭО не наберется,
    с этим согласен.каст могли бы и совсем убрать,но уменьшение времени это тоже неплохо

    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    щиты можно не обновлять за 0,5 секунд диспэлятся.
    есть мнение,что если взять вехи "стойкий щит" то увертюра будет снимать только 1 щит...но это конечно проверять на птс надо

    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    А еще клевая кровавая эгида стала. Это же прикольно то как дала лиха кровь, у тебя щит бам реснулся, скастовал вампирик раз в 15 секунд у тебя опять щит бац и обновился, а захочешь похилиться или ДС дать так крови нема. Прикольно че, зачем такие вехи вообще? Где их применять? В пве ну никак, в пвп скорее вред чем польза.
    а вот здесь Настенька читать надо внимательнее,но зачем?лучше истерить сразу.так узнаваемо...
    щит будет ресать заряды в зависимости от потраченых\приобретенных капель крови 1капля=1заряд.кровь на это не тратиться как и мана.и после каста вампирика у тебя просто прибавится 4 заряда и 4 капли крови,а не перекастуется щит потратив всю кровь

    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Получается весь хил порезали, для того что бы вернуть к прежнему уровню добавили кучу вех на это,.
    да.это сделано для того,чтобы ты дорогая,имея 100500+ вех думала головой что взять,а а не как сейчас выбрала ВСЕ вехи на дамаг и на отхил и считаешь себя очень пряморукой,а остальных нубами

    Цитата Сообщение от anastasi1981 Посмотреть сообщение
    Веха «Кислотный фермент» изменена. Теперь при успешном применении заклинания «Сгусток кислоты» она сокращает текущее время восстановления заклинаний «Вампиризм» и «Изъятие жизни» на 15/30/45% в течение пяти секунд. Это же надо было додуматься смешать 2 ветки некровские. Т.е. нам теперь надо ходить с раскаченым СГ и Вампом? и при этом наверное еще у нас должена быть душегубка(к слову тоже порезаная в контроле).
    это,если подумать,выстраивается во вполне логичный пве дпс-цикл типа сгусток-сгусток-сгусток-вамп-дс-сгусток.и понятно,что душегубка в этом случае ни к чему.что страшного с того что смешали 2 ветки?это типичное пве направление наподобие как сейчас вамп-вамп-вапм-дс-вапм

    по сути проблема будет если ничего не сделают с расходом манны.т.к обещанных вех на мудрость я так и не увидел,а про снижение расхода маны кроме как вампирика(-62%) ничего не сказано.напротив повышенно потребление дс(на 100%) и хил-скилов.

  34. #634
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dyusseldorf Посмотреть сообщение
    Служители смерти подошли к обновлению 4.0.03 с целым рядом проблем. Помимо низкой выживаемости в PvP, у класса был недостаточный урон, наносимый одиночным монстрам, а также отсутствовали мгновенные лечащие заклинания.

    проблемы обозначены четко и ясно! так зачем огород городить?
    урон недостаточный - увеличьте урон! отсутствують мгновенно лечащие заклинания - дайте такие заклинания!
    нет! мы подайдем творчески! (скорее всего перед начальством отчитаться о проделанной огромной работе, типо недаром деньги получаем)
    в итоге некромант становится абсолютно неиграбельным классом!!! - но мы так много сделали, а вы еще недовольны!!! фуу пративные !!!
    ну работа действительно была проделана огромная!!!я был уверен что некру уже хуже сделать нельзя!!!а они таки извернулись нашли как порезать

  35. #635
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Koremade Посмотреть сообщение
    В таком случае предлагаю все классы сделать либо нагибателями либо днищами. Вот вам и пожалуйста баланс, а то если один нагибатель, а другой дно (как у нас сейчас) то о так называемом "балансе" говорить не стоит вообще.
    Баланс в ао?Не было нет и вряд ли будет
    Сам не понимаю зачем тут сижу...Компьютерная зависимость на лицо...Хоть к психологу иди...

  36. #636
    Аватар для Nika_Romansu
    Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Вехи на увеличение отхила так-то не покрывают заявленную порезку.

  37. #637
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doser69 Посмотреть сообщение
    Баланс в ао?Не было нет и вряд ли будет
    Сам не понимаю зачем тут сижу...Компьютерная зависимость на лицо...Хоть к психологу иди...
    баланс в АО есть.3 класса дно 3 имба 3 посерединке

    при апе варов шамы заняли их место на дне.сейчас апают мага(ну по крайней мере не режут) кто займет их место?
    Последний раз редактировалось vas6950; 20.04.2013 в 13:19.

  38. #638
    Аватар для Dyusseldorf
    Новобранец Dyusseldorf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily720 Посмотреть сообщение
    а вот здесь Настенька читать надо внимательнее,но зачем?лучше истерить сразу.так узнаваемо...
    щит будет ресать заряды в зависимости от потраченых\приобретенных капель крови 1капля=1заряд.кровь на это не тратиться как и мана.и после каста вампирика у тебя просто прибавится 4 заряда и 4 капли крови,а не перекастуется щит потратив всю кровь



    да.это сделано для того,чтобы ты дорогая,имея 100500+ вех думала головой что взять,а а не как сейчас выбрала ВСЕ вехи на дамаг и на отхил и считаешь себя очень пряморукой,а остальных нубами
    пздц! орк учит некра, как играть надо! прочитав такие коменты некоторые и правда подумают, что некров апают!!!
    да такая жесткая порезка тока у язычников была!!! ну так они до этого хоть нагибаторами были!!!, а некры чуть ниже плинтуса и еще дальше резать!!!
    Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестия, свободы от рабства.
    Такоже не знают и пользы своей.

    Трифилий, раскольник
    ------------------------------------------------

  39. #639
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nika_Romansu Посмотреть сообщение
    Вехи на увеличение отхила так-то не покрывают заявленную порезку.
    зато покрывает инкастовость и уменьшенный общий расход крови,что на том же домике может оказаться куда полезнее чем 5-10% к количеству отхила.

  40. #640
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    ЛуФерранте,с пве все и так ясно,там мудрить нечего,на данный момент некр конкурентно способен в плане пве хила,как видно по описанию отхил срезан и половину срезанного впихали в лишние вехи.А зачем?Не вижу больше некрохила как самостоятельную боевую единицу,ибо если брать вехи на вменяемую защиту то вех на отхил не хватит даже у той же Насти,не говоря уже о вехах на урон.Ничего в принципе страшного не произойдет просто вгоняют в рамки пве дд и пвп дд,будет что то вроде магов с подхилом и петом,только вот беда в том что такой класс не сможет ничего противопоставить другим классам.
    Посмотрел в астрале на урон шама в мили,затрещина 1кк+,дпс зашкаливает.и чем же шамы так не довольны?

Закрытая тема
Страница 16 из 47
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения