Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 4.0.03: Некроманты и язычники
Закрытая тема
Страница 34 из 47
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 ... Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 1857
  1. #1321
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от TsarEbatko Посмотреть сообщение
    Хм..А вот ты много видео снял где пвпшился, а?
    Я не рассказываю сказки про то как нагибаю равноодетых варов

    Жду переделку некромантов

  2. #1322
    Аватар для Pilation
    Батрак Pilation на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Всем привет)
    Как по мне, некра таки изуродовали чутку, но он вполне играбелен.
    Билды в общих чертах уже понятны - дд- смесь кислота с вампириком
    Хил он и в африке хил, правда, теперь чуть более дамажащим получится, если не ошибаюсь
    А пвпшник остался таким, как и был, правда, с душкой теперь

    Самая большая беда- непонятно, куда пристроить стража
    Он и до патча пользы мало приносил без бафа хадаганского, а теперь про него вообще придется забыть)


    ДДшник, кажись, как-то так будет выглядеть http://www.allodswiki.ru/talents_new...rstwxyFLMNRS_1

    Если некр жалуется, что его убивает пал- это печально. Некр антиклас палу с ОБТ)

  3. #1323
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pilation Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    Как по мне, некра таки изуродовали чутку, но он вполне играбелен.
    Билды в общих чертах уже понятны - дд- смесь кислота с вампириком
    Хил он и в африке хил, правда, теперь чуть более дамажащим получится, если не ошибаюсь
    А пвпшник остался таким, как и был, правда, с душкой теперь

    Самая большая беда- непонятно, куда пристроить стража
    Он и до патча пользы мало приносил без бафа хадаганского, а теперь про него вообще придется забыть)


    ДДшник, кажись, как-то так будет выглядеть http://www.allodswiki.ru/talents_new...rstwxyFLMNRS_1

    Если некр жалуется, что его убивает пал- это печально. Некр антиклас палу с ОБТ)
    Еще один убийца палов объявился. Сейчас тебе не ОБТ. Я играл некром тогда и играю сейчас, это два совершенно разных некроманта. Если и впрямь можешь пала убить, то видео в студию! Или не нужно кричать что: "Если некр жалуется, что его убивает пал- это печально. Некр антиклас палу ".
    Теперь по поводу хила. Ты описание читал? Панацея режется на 25% или ты считаешь что она слишком много отхиливала? Реанисация теперь будит хилить меньше чем раньше, маназатраты увеличена на 150%. Сильно теперь сможешь хилить?
    Бессмертие порезали. У вапиризма откат будет 10секунд в лучшем случае+ 2секунды каст итого раз в 12 секунд набрать кровушки.
    После патча выложи ПВП видео умник. Некра вампа убили, и не нужно кричать что 1000 сообщений написали плаксы, просто жалко что с классом делают. Вампов убивают и хилов, играбельный будет только кислотник.

  4. #1324
    Аватар для Pilation
    Батрак Pilation на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Еще один убийца палов объявился. Сейчас тебе не ОБТ. Я играл некром тогда и играю сейчас, это два совершенно разных некроманта. Если и впрямь можешь пала убить, то видео в студию! Или не нужно кричать что: "Если некр жалуется, что его убивает пал- это печально. Некр антиклас палу ".
    Теперь по поводу хила. Ты описание читал? Панацея режется на 25% или ты считаешь что она слишком много отхиливала? Реанисация теперь будит хилить меньше чем раньше, маназатраты увеличена на 150%. Сильно теперь сможешь хилить?
    Бессмертие порезали. У вапиризма откат будет 10секунд в лучшем случае+ 2секунды каст итого раз в 12 секунд набрать кровушки.
    После патча выложи ПВП видео умник. Некра вампа убили, и не нужно кричать что 1000 сообщений написали плаксы, просто жалко что с классом делают. Вампов убивают и хилов, играбельный будет только кислотник.
    Без видео пала убить не могешь?)
    Я и не говорю об ОБТ, говорю про сейчас

    Кто кричит то? О_о

    Кд панацеи тоже режется. даже -25% она будет хорошо хилить. раз в 30 сек по 11 сек панацеи вполне неплохо
    Длительность эффектов «Панацея» и «Антитела к Панацее» сокращены в 2 раза.*

    Реанимация не дорогой скил, если что. Думаю, +150% не сделают его убер дорогим. Да и спам реанимации не обазятелен. Есть иньекция, перелив и та же панацея

    Ну порезали, за то и КД меньше у него, если что (с вехами на инстинкт)
    С душкой у вампа 7.4 секи кд, как бы. Может и меньше получиться. Только теперь и вамп сильнее бьет, и ДС по ТС даст очень неплохой урон)

    Вампа не убили, а оставили таким же как и был, правда, в пвп теперь повеселее будет)
    не забывай, что Иммиташку сменили и от очень большого урона можна будет сбежать в нее)

    Хила никто не резал. Разбросал на всех переливы (периодический хил перелива, кстати, усилился, если с вехами), повесил панац. и стоишь с иньекцией в руке- не думаю, что сложно)
    Да и реанимашка без каста будет и вправду спасать)

  5. #1325
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pilation Посмотреть сообщение
    Без видео пала убить не могешь?)
    Я и не говорю об ОБТ, говорю про сейчас

    Кто кричит то? О_о

    Кд панацеи тоже режется. даже -25% она будет хорошо хилить. раз в 30 сек по 11 сек панацеи вполне неплохо
    Длительность эффектов «Панацея» и «Антитела к Панацее» сокращены в 2 раза.*

    Реанимация не дорогой скил, если что. Думаю, +150% не сделают его убер дорогим. Да и спам реанимации не обазятелен. Есть иньекция, перелив и та же панацея

    Ну порезали, за то и КД меньше у него, если что (с вехами на инстинкт)
    С душкой у вампа 7.4 секи кд, как бы. Может и меньше получиться. Только теперь и вамп сильнее бьет, и ДС по ТС даст очень неплохой урон)

    Вампа не убили, а оставили таким же как и был, правда, в пвп теперь повеселее будет)
    не забывай, что Иммиташку сменили и от очень большого урона можна будет сбежать в нее)

    Хила никто не резал. Разбросал на всех переливы (периодический хил перелива, кстати, усилился, если с вехами), повесил панац. и стоишь с иньекцией в руке- не думаю, что сложно)
    Да и реанимашка без каста будет и вправду спасать)
    Время подготовки заклинания «Переливание крови» сокращено до 1.5 сек., стоимость в мане уменьшена на 23%, прямое лечение уменьшено на 60%, а периодическое на 19%.
    Теперь заклинания «Инъекция крови» и «Впрыск крови» требуют одну каплю крови. Величина лечения уменьшена на 16% и 23% соответственно.
    Все еще утверждаешь что хил не резался??

  6. #1326
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Pilation Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    Как по мне, некра таки изуродовали чутку, но он вполне играбелен.
    Билды в общих чертах уже понятны - дд- смесь кислота с вампириком
    Хил он и в африке хил, правда, теперь чуть более дамажащим получится, если не ошибаюсь
    А пвпшник остался таким, как и был, правда, с душкой теперь

    Самая большая беда- непонятно, куда пристроить стража
    Он и до патча пользы мало приносил без бафа хадаганского, а теперь про него вообще придется забыть)


    ДДшник, кажись, как-то так будет выглядеть http://www.allodswiki.ru/talents_new...rstwxyFLMNRS_1

    Если некр жалуется, что его убивает пал- это печально. Некр антиклас палу с ОБТ)
    Интересно как создатель такого говнобилда может нагибать сегодняшних палов? Сразу видно что человек настоящий нуб, да еще со своим гс что то говорит. Вот еще одна картинка от меня:
    [IMG]//s47.radikal.ru/i118/1304/e4/ab9683268c9a.jpg[/IMG]

    Что то я пост пропустил с описание новых убер умений и так начнем!
    Кд панацеи тоже режется. даже -25% она будет хорошо хилить. раз в 30 сек по 11 сек панацеи вполне неплохо
    Длительность эффектов «Панацея» и «Антитела к Панацее» сокращены в 2 раза.
    тут вообще ничего не изменили можно сказать, только пати из вайпа теперь вытащить труднее будет.
    Реанимация не дорогой скил, если что. Думаю, +150% не сделают его убер дорогим. Да и спам реанимации не обазятелен. Есть иньекция, перелив и та же панацея
    Ага 2500 маны для реанимации совсем не дорого, хот всеровно раньше эта говнохилка мало чем могла помочь(могла хильнуть на 1.5кк, а могла и на 250к) к томуже цена в 3 капли по моему дорого, иньекция порезана, переливашка порезана и еще дорогая по касту, и так что мы имеем: Реанимашка 2500 маны, инъекция 2000 маны, переливашка тоже 2к маны, совсем не дорогие хилки, подумаешь теперь они стоят как хилки жреца, только хуже и жрут кровь.
    Ну порезали, за то и КД меньше у него, если что (с вехами на инстинкт)
    С душкой у вампа 7.4 секи кд, как бы. Может и меньше получиться. Только теперь и вамп сильнее бьет, и ДС по ТС даст очень неплохой урон)
    дааааа некромант вполне себе продержится такое время без ореха, 7.4 кд это если тебе повезет остаться в живых что бы её юзнуть.по поводу дс, в твоем говно билде для дс неоткуда будет брать кровь, так что зачем ты его расхваливаешь не знаю.
    Вампа не убили, а оставили таким же как и был, правда, в пвп теперь повеселее будет)
    не забывай, что Иммиташку сменили и от очень большого урона можна будет сбежать в нее)
    До он ни капельки не изменился, призрачный покров сделали не для избежания урона, а для того что бы некромант увидев врага сразу мог убежать и спрятаться от врага на другом конце карты.
    Хила никто не резал. Разбросал на всех переливы (периодический хил перелива, кстати, усилился, если с вехами), повесил панац. и стоишь с иньекцией в руке- не думаю, что сложно)
    Да и реанимашка без каста будет и вправду спасать)
    ваще не порезали!
    Последний раз редактировалось VelikiyLolodin; 29.04.2013 в 20:38.

    Жду переделку некромантов

  7. #1327
    Аватар для Pilation
    Батрак Pilation на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Хила не порезали, а изменили)

    Билд не ПВП а пве ДД, об этом написано ведь)
    Какое значение имеет ГС?)

    Да и если у тебя (вас) не получается слить пала, при чем тут я. Да и при чем тут палы к изменению некроманта?)

    Чем билд для пве ДД плох, готов выслушать и изложить свою позицию)

  8. #1328
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Pilation Посмотреть сообщение
    Хила не порезали, а изменили)

    Билд не ПВП а пве ДД, об этом написано ведь)
    Какое значение имеет ГС?)

    Да и если у тебя (вас) не получается слить пала, при чем тут я. Да и при чем тут палы к изменению некроманта?)

    Чем билд для пве ДД плох, готов выслушать и изложить свою позицию)
    Окей, твой билд говно потому что на нс нету столько вех и умений. Или ты мего донатер?
    Со своим говногсом ты не можешь здраво рассуждать о пвп
    Да и если у тебя (вас) не получается слить пала, при чем тут я. Да и при чем тут палы к изменению некроманта?)
    Ты упорото доказываешь что сливаешь паладинов, хотя на сколько я знаю пряморукий паладин с нормальный билдом, рвет некра(с гсом выше) за считанный секунды, уводя в орех гдето за 2 секунды, ты даже свою говно реанимашку не успеешь кастануть.
    Хотя иногда попадаются такие который бегаю вокруг и наносят смешной урон(равноодетый попадался даже) и никак не может слить, но это я так понимаю тупые нубы которые не разбираются в своем классе, так что все классы в пвп билде рвут некра в щепки(кроме магов)
    Последний раз редактировалось VelikiyLolodin; 29.04.2013 в 20:47.

    Жду переделку некромантов

  9. #1329
    Аватар для Pilation
    Батрак Pilation на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VelikiyLolodin Посмотреть сообщение
    Окей, твой билд говно потому что на нс нету столько вех и умений. Или ты мего донатер?
    Со своим говногсом ты не можешь здраво рассуждать о пвп

    Ты упорото доказываешь что сливаешь паладинов, хотя на сколько я знаю пряморукий паладин с нормальный билдом, рвет некра(с гсом выше) за считанный секунды, уводя в орех гдето за 2 секунды, ты даже свою говно реанимашку не успеешь кастануть.
    Хотя иногда попадаются такие который бегаю вокруг и наносят смешной урон(равноодетый попадался даже) и никак не может слить, но это я так понимаю тупые нубы которые не разбираются в своем классе, так что все классы в пвп билде рвут некра в щепки(кроме магов)
    Начну с того, что играю на горне, а не НС. 3 данаски и 2 свитка таинств не признак МЕГОДОНАТСТВА, если что) за 400 рублей\месяц, вкладываемых в НС на офе их можно приобрести)

    Поэтапно расписывать, почему как минимум, не 2 секунды?)
    Реанимашку принято в руке носить, если что)

    Сейчас некра откровенно рвет только вар и то, думаю, скоро варам достанется. В таком состоянии оставлять их врядли будут

    ГС говорит только о том, насколько лень летать в астрал и крафтить шмот)

  10. #1330
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Pilation Посмотреть сообщение
    Начну с того, что играю на горне, а не НС. 3 данаски и 2 свитка таинств не признак МЕГОДОНАТСТВА, если что) за 400 рублей\месяц, вкладываемых в НС на офе их можно приобрести)

    Поэтапно расписывать, почему как минимум, не 2 секунды?)
    Реанимашку принято в руке носить, если что)

    Сейчас некра откровенно рвет только вар и то, думаю, скоро варам достанется. В таком состоянии оставлять их врядли будут

    ГС говорит только о том, насколько лень летать в астрал и крафтить шмот)
    Короче ясно, нагнул в своем синем шмоте зеленого нуба, и все теперь ты герой, некр - нагибатор! ИМБА! БЕССТРАШНЫЙ СОКРУШИТЕЛЬ И ПАПКА ВСЕЯ НЕКРОВ! УДачи тебе с такими же нубами как и ты сам.
    и да скастуешь ты реанимаку и проживеш на 5 секунд больше
    Последний раз редактировалось VelikiyLolodin; 29.04.2013 в 21:03.

    Жду переделку некромантов

  11. #1331
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pilation Посмотреть сообщение
    Если некр жалуется, что его убивает пал- это печально. Некр антиклас палу с ОБТ)
    да что вы говорите?только со времен обт некра только резали,а пала апнули весьма существенно.
    да не спорю,если иметь большое открытое пространство то 1 на 1 можно кайтить пала и если повезет заколупать его дотами до смерти,но во первых таких мест в пвп активностях практически нет (не считая ТО) во вторых если пал хоть как то качал барьеры,то у тебя закончиться мана гораздо раньше,чем ты что то сможешь сделать.
    по поводу обновы,я так считаю,что это все таки ап.по меньшей мере в пве,ну а в пвп аспекте будем разбираться на птс.имбу конеш не сделают,но подвижки к лучшему вроде есть.самое главное чтоб маны хватало с одноручкой,а там приспособимся как нибудь

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  12. #1332
    Аватар для alehanjan
    Вольный Аллодер alehanjan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    орел
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pilation Посмотреть сообщение
    Начну с того, что играю на горне, а не НС. 3 данаски и 2 свитка таинств не признак МЕГОДОНАТСТВА, если что) за 400 рублей\месяц, вкладываемых в НС на офе их можно приобрести)

    Поэтапно расписывать, почему как минимум, не 2 секунды?)
    Реанимашку принято в руке носить, если что)

    Сейчас некра откровенно рвет только вар и то, думаю, скоро варам достанется. В таком состоянии оставлять их врядли будут

    ГС говорит только о том, насколько лень летать в астрал и крафтить шмот)
    не буду вам писать про составленный вами билд, хотя у меня он вызывает сомнения, не буду оценивать ваш гир, у меня тоже не самый великий и очень далёк от топа, тоже кстати по причине 2 месячного забивания(от радости перемен)), даже не посмотрю на дату регистрации.

    окЭ вы утверждаете, что убить пала равно одетого равно заруненого, для вас не проблема? вы не умеете / не хотите писать видео? я вам помогу так уж и быть - я играю на вашем же серве - я выберу вам пала для чистоты эксперимента. свяжитесь со мной. и если вы сделаете, что говорите я подтвержу это.

    Пы.СЫ. реанимаха в руке? а вы точно не хилл? почти все мои знакомые некры ДыДы вирус в руке держат - при внезапной атаке кидается лиха, разложение , нейротоксин и наконец вирус, все это полируется имункой, срабатывает, повторяется уже для дота(кроме вируса - не дадут скастовать, т.к. долго очень, если токо в бабле от бессмертия, да и то, если получится - т.к. для урона то он не проницаем, а вот для контроля....) и потом токо идет игра в вампиров или кислотов - а вы реанимашку держите.... странно не много , но видимо так тоже можно... я даже не спрашиваю откуда у ДД она берется при правильном билде без 3 свитка таинств...
    Последний раз редактировалось alehanjan; 30.04.2013 в 01:25.

  13. #1333
    Аватар для frost198824
    Поселенец frost198824 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Незебград
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    пока как-то так

    http://www.allodswiki.ru/talents_new...zABCEFJKLMQX_0


    пока присматриваюсь к новому язычнику, жду подсказки и коменты)

  14. #1334
    Аватар для VOVA443
    Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frost198824 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/talents_new...zABCEFJKLMQX_0


    пока присматриваюсь к новому язычнику, жду подсказки и коменты)
    Зах вихрь брал физурон выше урона по БШ)

    А если это реал введут, в игру можешь не возвращаться

  15. #1335
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    пока присматриваюсь у такому некру
    http://allodswiki.ru/talents#1_a1b1c1_F_F_F_0

  16. #1336
    Аватар для DarkHead
    Поселенец DarkHead на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Оооооу щееееет.

    Цитата Сообщение от Pilation Посмотреть сообщение
    Начну с того, что играю на горне, а не НС. 3 данаски и 2 свитка таинств не признак МЕГОДОНАТСТВА, если что) за 400 рублей\месяц, вкладываемых в НС на офе их можно приобрести)

    Поэтапно расписывать, почему как минимум, не 2 секунды?)
    Реанимашку принято в руке носить, если что)

    Сейчас некра откровенно рвет только вар и то, думаю, скоро варам достанется. В таком состоянии оставлять их врядли будут

    ГС говорит только о том, насколько лень летать в астрал и крафтить шмот)


    Мне жаль тебя огорчать чееел, но некров какбэ РЕЖУТ))) Я даже не буду скидывать тебе ссылку на первую страничку, чтоб ты еще раз все почитал. Я просто кратко опишу свои мысли) Итак) Теперь благодаря новой реанимашке, впрыску и переливу мы станем проседаь по мане как маги на паках. С помощью бешенного кд вампа некры станут мочиться в штанишки, потому что капли надо набирать, а вампиризм это единственный дамажащий Скилл. Еще раз повторюсь) Скиллл. Не дот В пвп некроманту будет необходимо хилиться, где и встанет вопрос) " Чтоже мне поюзать? ДС или все таки хильнуться?". А все потому, что крови будет маловато для хила и ДС одновременно) Это конечно далеко не все) Но и этого хватит...

  17. #1337
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkHead Посмотреть сообщение
    Оооооу щееееет.





    Мне жаль тебя огорчать чееел, но некров какбэ РЕЖУТ))) Я даже не буду скидывать тебе ссылку на первую страничку, чтоб ты еще раз все почитал. Я просто кратко опишу свои мысли) Итак) Теперь благодаря новой реанимашке, впрыску и переливу мы станем проседаь по мане как маги на паках. С помощью бешенного кд вампа некры станут мочиться в штанишки, потому что капли надо набирать, а вампиризм это единственный дамажащий Скилл. Еще раз повторюсь) Скиллл. Не дот В пвп некроманту будет необходимо хилиться, где и встанет вопрос) " Чтоже мне поюзать? ДС или все таки хильнуться?". А все потому, что крови будет маловато для хила и ДС одновременно) Это конечно далеко не все) Но и этого хватит...
    Мне жаль огорчать тебя, но тебе лучше просто бросить играть (уж некром точно). А вообще веселят такие нытики которые даже головой не думают смотря на калькулятор и читая описание вех и скилов. Интересно как ты играешь в пвп спамя вампом? Живешь наверное секунды 3-4?))))) Вамп единственный дамажащий скил, возможно и так (если не брать ДС в расчёт), но некр на то и некр чтобы долбить дотами и контролем....А вообще заметил, что такие разунывные посты пишут в основном люди с рейтингом 6000-7500 (наталкивает на мысли).....Ну и так прикидка на первый взгляд, но конечно же надо тестить http://www.allodswiki.ru/talents_new...UVYZ01245689_1

  18. #1338
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Не знаю как остальным но для меня вот это
    Время подготовки заклинания «Переливание крови» сокращено до 1.5 сек., стоимость в мане уменьшена на 23%, прямое лечение уменьшено на 60%, а периодическое на 19%. Заклинание больше не расходует капли крови.
    вообще самое сладкое, так как под переливашкой бывает такой зерг переживаю что многим и не снилось...и пусть первый тик на 30% будет порезан, зато потом на 11% больше отхил....

  19. #1339
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Теперь благодаря новой реанимашке, впрыску и переливу мы станем проседаь по мане как маги на паках.
    А причём тут перелив и впрыск? Реанимация согласен, повысили стоимость , но остальное то каким боком?

  20. #1340
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slaventiy1980 Посмотреть сообщение
    .Ну и так прикидка на первый взгляд, но конечно же надо тестить http://www.allodswiki.ru/talents_new...UVYZ01245689_1
    вполне себе норм билдец.из замечаний хочу отметить,что вамп-изьятие лучше брать на 2-2,чем на 3-0 по кальку там урон чутка выше.
    далее хорошо бы брать вехи на лихорадку(ускореный метаболизм) так как апнули дот на 185% думаю должна бить как разложение сейчас.
    вехи предсмертный крик в пвп варианте я бы взял 2 т.к раз в 4 сек бить дс все равно не выйдет из за недостатка крови,4% дамага пожертвуем конечно,но есть более стоящие вехи.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  21. #1341
    Аватар для mixail1986
    Стражник mixail1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    [QUOTE=TsarEbatko;4599000]Тенсей хотя бы грамотно пишет) А ты не совсем прав относительно ватности неГра в пвп. Если уметь играть, если поставить хотя бы среднестандартный билд вампа, иметь нормальные руны и обвес+ шопы если что-то где-то проседает, то некры могут многое. Я выигрывал палов как до апа, так и после. Аналогичная ситуация с варами. Были проблемы с мистами( не, ну а чо =_=) Что будет после апа? Сложно сказать.
    З.Ы Жрецов слить и в соло без проблем можно. Если какие-то проблемы-удаляйте игру, прямите руки(нужное подчеркнуть)[/QUOTE

    поподробнее - тоесть ты в соло сливаешь жряка в хиле или в мили? что то мне кажется что ты болабол И палов и варов сливаешь 1 на 1, ну покажи скрины где ты сливаешь вара в одиночку

  22. #1342
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    вполне себе норм билдец.из замечаний хочу отметить,что вамп-изьятие лучше брать на 2-2,чем на 3-0 по кальку там урон чутка выше.
    далее хорошо бы брать вехи на лихорадку(ускореный метаболизм) так как апнули дот на 185% думаю должна бить как разложение сейчас.
    вехи предсмертный крик в пвп варианте я бы взял 2 т.к раз в 4 сек бить дс все равно не выйдет из за недостатка крови,4% дамага пожертвуем конечно,но есть более стоящие вехи.
    Да про 2-2 и 3-0 согласен полностью, что-то как-то даже упустил из виду. Ну а остальное без теста не сказать

  23. #1343
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mixail1986 Посмотреть сообщение
    поподробнее - тоесть ты в соло сливаешь жряка в хиле или в мили? что то мне кажется что ты болабол И палов и варов сливаешь 1 на 1, ну покажи скрины где ты сливаешь вара в одиночку
    да балобол он либо троль.не стоит даже внимания обращать

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  24. #1344
    Аватар для allody1rust
    Воин allody1rust на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Будущий ПВП - некр: Качаем инстинкт до 1700, провору под шопом до 1300 и бегаем под нонстоп апнутой переливашкой с максимальными щитами)) Каждым тиком переливашки отхиливаясь на фулл)))
    Последний раз редактировалось allody1rust; 30.04.2013 в 09:12.

  25. #1345
    Аватар для venator95allods
    Стражник venator95allods на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Кочевник
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Некры успокоятся, если им вампиризм будет давать помимо крови мгновенный отхилл на величину наносимого урона (прошел крит - отхилл x 2)?

  26. #1346
    Аватар для DarkHead
    Поселенец DarkHead на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slaventiy1980 Посмотреть сообщение
    Да про 2-2 и 3-0 согласен полностью, что-то как-то даже упустил из виду. Ну а остальное без теста не сказать

    Не сочти за грубость) Но на мой взгляд с таким гиром тебе должно быть стыдно за свои кривые руки))) Видишь ли в чем дело) Для того, чтобы по твоим словам "контролить" (например палов или варов бери физов на примере), тебе необходимо набирать крови ООООЧЕНЬ много, because ДС +реанимашка и время на юзание щитов (серия ударов пала и вара их сбиваю) жрут ееё немало) И это все + к тому что пока откатывается твой вампир ты будешь просто напросто убегать от соперника) Нуууупь000)0)

  27. #1347
    Аватар для DarkHead
    Поселенец DarkHead на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    И да чуть не забыл)) Не знаю, хватит ли у тебя смелости все же признать, что некров режут, ибо загоняют нас в хилов, либо в кислых))) Покажи мне норм билд со стражем) Я поржу)

  28. #1348
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    ага чтото типа "Мы Вам отрежем правое яйцо, но не волнуйтесь левое опухнет и по размерам будет как будто 2 "

  29. #1349
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от venator95allods Посмотреть сообщение
    Некры успокоятся, если им вампиризм будет давать помимо крови мгновенный отхилл на величину наносимого урона (прошел крит - отхилл x 2)?
    если брать текущих варо-пало-бардов,то даже такой вариант апа некра будет недостаточным.что такое 200-300к отхила раз в 20 сек когда равноодетый вар спокойно вваливает по 200к+ каждые 2 секунды?

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  30. #1350
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkHead Посмотреть сообщение
    Не сочти за грубость) Но на мой взгляд с таким гиром тебе должно быть стыдно за свои кривые руки))) Видишь ли в чем дело) Для того, чтобы по твоим словам "контролить" (например палов или варов бери физов на примере), тебе необходимо набирать крови ООООЧЕНЬ много, because ДС +реанимашка и время на юзание щитов (серия ударов пала и вара их сбиваю) жрут ееё немало) И это все + к тому что пока откатывается твой вампир ты будешь просто напросто убегать от соперника) Нуууупь000)0)
    А сейчас ты бежишь на вара или пала?И реанимация или панацея или ДС жрут меньше крови? И если ты не можешь набрать достаточно крови, то руки у тебя кривее моих получается. И еще, я приверженец пвп билда-с душегубкой, пве всегда кислот, поэтому мне абсолютно начхать на то что ты пишешь про билды со стражем.....Уточню, вся речь только масс пвп....соло под каждого противника(каждый класс) совсем другое дело, и пока об этом не задумывался. А про нупь и кривые руки.......уважаемый, мне на твое мнение на мой счёт.... с высокой колокольни.

  31. #1351
    Аватар для igorh2o
    Лига Волонтёр Лиги igorh2o на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    когда же наконец палов делать будут?????
    USERBAR="484576"]/h/19ed1b1f07ad0f114edfe29c5330502e/453f84fdb123b39326c53ac3115711be/bar.jpg[/USERBAR]

  32. #1352
    Аватар для Koremade
    Поселенец Koremade на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    когда же наконец палов делать будут?????
    ты хочешь сказать резать? Ибо куда их ещё-то апать?
    Люди в онлайн играх делятся на два типа: за.д.роты и нубы, но нельзя сказать определённо, что же из этого хуже.

    865922 для тех, кто хочет "печеньки (плюшки, вафли)" в начале игры : D

  33. #1353
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    раз на форуме появились пвп отцы я расскажу свою историю пвп с воином
    значит бегу я к пушке врага и тут мне навстречу ВОИН (!) я быстренько кидаю доты,фир,и спешно убегаю по пути взорвав его барьер иммункой,внезапно(!) рывок и я неуспев понять что произошло оказался в бабле.срочно навешав переливашку и панацею кинул на вара алхим слепку и дальше бежать,но внезапно меня настигло это !
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***.jpg
Просмотров: 121
Размер:	31.8 Кб
ID:	151551  
    Последний раз редактировалось ily0180; 30.04.2013 в 16:43.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  34. #1354
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    заметьте,у вара гир всего на 300 едениц больше(на тот момент разрыв гс был даже меньше) на сервере где нет рун.
    далее.инстинкт у меня 970 что при такой одетости даже слегка многовато.да щитов крови было где то 6-7,но сами же понимаете что в реальном бою 10 их практически никогда не бывает.вот такие вещи разработчики считают вполне нормальным
    Последний раз редактировалось ily0180; 30.04.2013 в 16:45.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  35. #1355
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    руны пишутся в логе отдельно.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  36. #1356
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    руны пишутся в логе отдельно.
    ну какбы подразумевается,что даже если и есть скрытые руны,то они равны.это я написал к тому чтоб небыло постов в стиле
    "че ты хотел у вара мож 13 руны"

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  37. #1357
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    не все что поглащение - руны
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  38. #1358
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    на сервере где нет рун
    Защитных тоже.
    ...Танцую со Смертью...

  39. #1359
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    раз на форуме появились пвп отцы я расскажу свою историю пвп с воином
    значит бегу я к пушке врага и тут мне навстречу ВОИН (!) я быстренько кидаю доты,фир,и спешно убегаю по пути взорвав его барьер иммункой,внезапно(!) рывок и я неуспев понять что произошло оказался в бабле.срочно навешав переливашку и панацею кинул на вара алхим слепку и дальше бежать,но внезапно меня настигло это !
    это еще мало.нупо вар

  40. #1360
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    это еще мало.нупо вар
    по меркам этого сервера это норм.больше мне никто не вкатывал,ни убермаг с 2Х кометы ни пал,ни еще кто либо

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

Закрытая тема
Страница 34 из 47
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения