Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 4.0.03: Некроманты и язычники
Закрытая тема
Страница 14 из 47
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1857
  1. #521
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nika_Romansu Посмотреть сообщение
    Если ИЖ будет ваншотить как ЛК, пусть даже кастуется 2 секунды. =\
    ЛК ваншотит не неслышал

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  2. #522
    Аватар для Noren2009
    Горожанин Noren2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    И так: на счет некромантов замечена одна маленькая неточность, которая как всегда будет при установке клиента:

    1. Панацея - она теперь восстанавливает здоровье в течении 6-и секунд, а не 12-и, но всемя восстановления у нее такое же как и у старой (т.е. 80 сек, а должно быть 40)

    Также от себя добавлю, авось исправят...
    2. Отравление кислотой - надо чтобы каждый стак был не по 3%, а по 4%, т.к. кислоты только дамажить и умеют, как и мини аналог магов лед-молния, а вампы сильнее ,т.к. аналоги огне-льда
    3. Инъекция крови и Впрыск крови - каст тайм пусть составляет не 3 сек, а 1,5 - 2 сек....

    И я в упор не наблюдаю вехи на дух, которые нам обещали, с учетом наших новых манозатрат

    А во всем остальном меня устраивает новая тенденция, всяк лучше чем была до этого...
    "Не спорьте с дураком, люди могут не заметить между вами разницы"

  3. #523
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от DarkHead Посмотреть сообщение
    Панацея просто огонь бд***. Раз в год юзнешь, сдохнешь, а она у тебя еще в откате будет.
    пойди проспись, ты упоролся

    Цитата Сообщение от va9180017723 Посмотреть сообщение
    И чем же теперь битья некрам в пвп и пве?Откуда у нас стоко много маны на некрах взялось что стоимость в мане многих способностей увеличена?Эффективность лечений снижена теперь некры вата защита от щитов не спасёт и живучесть тоже.А броня вообще никуда не годится за то время что вампиризм и изьятие жизни будут перезаряжатся нас поубивают.
    ааааааааааааааааааааааааааа, мы все умрем!!!расрас

    Цитата Сообщение от Noren2009 Посмотреть сообщение
    1. Панацея - она теперь восстанавливает здоровье в течении 6-и секунд, а не 12-и, но всемя восстановления у нее такое же как и у старой (т.е. 80 сек, а должно быть 40)
    думаю косяк калькулятора...

    Цитата Сообщение от Noren2009 Посмотреть сообщение
    2. Отравление кислотой - надо чтобы каждый стак был не по 3%, а по 4%, т.к. кислоты только дамажить и умеют
    вот тут кстати, если будет именно как в калькуляторе, небольшая порезка кислотника... т.к. стаки теперь влияют на яды...ну у СК хотя бы апнули урон на 21%, т.е. отвязали от этих стков, а вот кадавр мимо...ну зато доты будут больше тикать...
    хотя...кадавр вроде бы тоже СК кидает...интересно апнули ли его СК?)

    но больше волнует то что предсмертный крик и концентрированную кислоту переделали.....
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 20.04.2013 в 02:09.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  4. #524
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doser69 Посмотреть сообщение
    Всегда смешно когда плачут барды и сталки еще и в чужих темах)хоть бы вам убрали стан от переката и шквала и лк урезали на 75 %,тогда будете ныть
    куда его урезать в равного одетого 500к максимум=\ ну а если вы нуб синий конечно ваншот 100500к

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  5. #525
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Некры плакали плакали, так ждали АПа - вот вам переделка (ап так сказать) - и всё равно плачете...
    Маги молчали (писали только о тех умелках которые не работают или работают не правильно) - но весь форум ныл о ИМБА ДПСе... Отрезали... Теперь что то поменяли в вехах добавили разные фишечки типа Портала, хотя это даже не ап, просто удобства ради... Новые вехи, имхо, судя по калькулятору стали удобнее располагаться, хоть и поменяли некоторые их значения... Скорее всего загнали мага в 2х стихийку... Всё равно сплошной плач некров и крики о имба дпсе магов...
    Я так много писал о том, чтобы просто оставили магов в покое, ни чего не трогали, не резали... Ведь правда же - Хороший ДПС - слабая живучесть - это справедливо... Но нет же... Надо средний дпс и слабую живучесть... С учетом того, что магу сбивать касты можно просадка по дамагу адовая... Но всё же еще довольно много людей считает, что магам надо урезать урон и отобрать иллюзии

    Вы по больше тут вопите, глядишь мб все классы "АПнут" - чтобы Луки и Жряки перестали тут плакаться...

    p.s. Ув. Некры - может сопли на кулак наматаете? Ждите ПТС и пробуйте нового некра на равноодетых соперниках! А не в астро сине пытайтесь попевепешиться с салатом 52...

    p.p.s. Очень надеюсь, что в скором времени луков зарежут по самое небалуйся, чтобы они из обучающей локи даже выйти не могли, может тогда уже сначала думать головой начнут, а уж после причинным местом...
    Последний раз редактировалось WichDoctor; 20.04.2013 в 02:05.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  6. #526
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Маги молчали
    извините, я плохо разбираюсь в сарказме, это ведь он?
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  7. #527
    Аватар для Shagdi1
    Батрак Shagdi1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Всего то надо было:
    - Иньекцию и впрыск и реанимацию без отката сделать.
    - Вамп уменьшить стоимость в манне + 10-20%урона
    - Кислоту на +10-20% урона
    - Вирус 3-4 сек на активацию
    - Дыхание смери +20-50% к урону (с)

    от себя добавлю что страх смерти еще бы сделать выключаемым как у хила, об этом писали ранее
    Последний раз редактировалось Shagdi1; 20.04.2013 в 02:39.
    Распогодится-дождь не может идти вечно)

  8. #528
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    извините, я плохо разбираюсь в сарказме, это ведь он?
    Нет, до порезки урона магам, я не видел на форуме толпы магов вопящих о том, что маги неиграбельные и всегда в фокусе #1... Хотя одельные индивиды вполне возможно ныли иногда... Но такого вайна как сейчас, в том году точно не было...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  9. #529
    Аватар для 0SNAKE0
    Поселенец 0SNAKE0 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Нда... Запороли некров. раньше хил норм был, а теперь уг. Можно бросать игру смело.

  10. #530
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0SNAKE0 Посмотреть сообщение
    Нда... Запороли некров. раньше хил норм был, а теперь уг. Можно бросать игру смело.
    НУ ТАК ЁПРСТ вы же ныли вот получите что еще надо ...

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  11. #531
    Надеюсь нас поправят нормально) А не как в прошлый раз) Ждем обновы))) Когда там уже тестовик будет включен?)
    И еще по поводу вихря. Раз вихрь слабый стал и годится получается только для наложения бафов то не лучше бы его сделать без каста или уменьшить его?



  12. #532
    Аватар для 0SNAKE0
    Поселенец 0SNAKE0 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    НУ ТАК ЁПРСТ вы же ныли вот получите что еще надо ...
    Лично я не ныл. Мне *** тот дпс не всрался. Я изначально некром-фулхилом играл. А теперь и это отрезали.

    P.S. Внатуре, хочешь загубить игру, отдай её Мэйлу. Жопашники криворукие блин, помешанные на деньгах. Как хорошо было раньше, до продажи.
    Последний раз редактировалось 0SNAKE0; 20.04.2013 в 02:23.

  13. #533
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noren2009 Посмотреть сообщение
    И так: на счет некромантов замечена одна маленькая неточность, которая как всегда будет при установке клиента:

    1. Панацея - она теперь восстанавливает здоровье в течении 6-и секунд, а не 12-и, но всемя восстановления у нее такое же как и у старой (т.е. 80 сек, а должно быть 40)

    Также от себя добавлю, авось исправят...
    2. Отравление кислотой - надо чтобы каждый стак был не по 3%, а по 4%, т.к. кислоты только дамажить и умеют, как и мини аналог магов лед-молния, а вампы сильнее ,т.к. аналоги огне-льда
    3. Инъекция крови и Впрыск крови - каст тайм пусть составляет не 3 сек, а 1,5 - 2 сек....

    И я в упор не наблюдаю вехи на дух, которые нам обещали, с учетом наших новых манозатрат

    А во всем остальном меня устраивает новая тенденция, всяк лучше чем была до этого...
    как нет вех на дух? Три, как и было.

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

  14. #534
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Synestra Посмотреть сообщение
    как нет вех на дух? Три, как и было.
    Я думаю имеются в виду вехи на ману

  15. #535
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Урон от заклинания «Трупный яд» увеличен на 30%, а от заклинания «Разложение» на 15%. Правильно я понял, что трупный яд будет бить сильнее чем разложение ? или нет ?

  16. #536
    Аватар для blazzer2k
    Banned blazzer2k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Питер че
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Топовому магу некру и тд,пофиг на все апы и порезки они будут нагибать....ныть будут те которые ниче могут( бегают в фул салате 51 с 4 покроаой и рунами 5 в круг,вот эти и плачат(

    резать надо палов такое чувство я пвпщусь с хилботом.......

  17. #537
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Вот еще - Урон от заклинания «Вампиризм» увеличен на 40%, а от заклинания «Изъятие жизни» на 24%. Время подготовки этих заклинаний теперь составляет 2 секунды, стоимость в мане снижена на 62%. Оба заклинания имеют время восстановления в 30 секунд и приносят 4 капли крови вместо 2.

    На данный момент каст вампа/разложения 2,5 с - а будет 2 с, хоть на этом спасибо, я уж начал волноваться, что так и оставят каст в 2,5 сек !

  18. #538
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Веха «Токсичная слабость» изменена. Если ее изучить, то периодический урон заклинаний «Трупный яд», «Разложение» и «Нейротоксин» вызовут эффект слабости с шансом 5/10/15%, который длится 30 секунд и однократно увеличивает урон, наносимый заклинаниями «Дыхание смерти», «Вампиризм» или «Изъятие жизни», на 50%.

    А сейчас разве не на 100 % увеличен урон при баффе токсичная слабость ? или я ошибаюсь ?

  19. #539
    Аватар для genkamist
    Горожанин genkamist на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Мда... Разрабы опять возвращать шамам имбовость... АПНИТЕ УЖЕ ПВП ВЕТКУ РДД СТАЛКУ!!!

  20. #540
    Аватар для balooj
    Империя Деловой Союз Империи balooj на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    436
    Репутация
    10
    странное ощущение от обновления.
    В принципе, бегаю в кислот-пвп, и в этом направлении, вроде бы большого проигрыша нет (бессмертие и бесполезную теперь "имунку", конечно жалко)

    1) "Призрачный покров" даже порадовал - раньше "имитация" спасала только от петов на арене, сейчас можно будет взять передышку в бою с любым классом. Очень надеюсь, что в "призрачном покрове" будет работать переливашка и панацея, кинутая до входа в "покров" - это реальное повышение выживаемости. Еще всегда завидывал магам, которые блинковали по "Оку", ускоряя передвижение. Теперь в столицах можно будет только и видеть "электроников" некров, ускоренных в 3 раза Лично я точно буду юзать эту абилку по откату.

    2) Панацею подрезали чуток, но подрезали и антитела что в принципе, очень даже (хотя, кстати, в калькуляторе ПТС по прежднему остывание панацеи 80 сек, а задекларировано, что будет 40 сек) А под вехами будет остывать еще быстрее, поэтому хилами будет уже не преберегаться для экстренных случаев, а кидаться регулярно.

    3) Реанимацию сделали инкастовой (хоть, конечно, подрезали), что не может не радовать в пвп.

    4) переливашка не требует крови - что тоже не может не радовать пвп-кислотника, которому раньше всегда не хватало крови. На арене смерти, когда весь в экстазе - побегаешь чуток, побалуешься инкастовой переливашкой, а потом кровь-то и заканчивается. Сейчас подрезаной переливашкой можно будет перебиваться на арене на бегу очень долго - пока не нарвешься на вара с саталовыми камнями в оружии

    5) сначала подумал, какой идиот будет использовать "последнюю услугу" - отзывать пета!, чтобы получить некое подобие антиконтроля и частичное ускорение на 12 секунд ( причем потратить на это 3 вехи). Но если с маной порядок и взято мастерство призыва ( а по этому поводу вообще теперь все у некров в полном ажуре - раньше мастерство 3 мог себе позволить только кислот), то прям на бегу инкастово идет мастерство призыва, потом отозвать пета, и сразу же призыв обратно - в итоге чистыми 11 сек антиконтроля 50% и ускорение каста на 30%.

    Ну, и так дальше и тому подобное - в принципе, при грамотном вдумчивом подходе можно будет из нового некра и его вех выжать что-то интересное.

    Относительно Вамп-ДД, Вам-ПВП - тут пока не совсем ясная картина. Судя по вехам, с остыванием вампирки сделали аналог долгого остывание "святого гнева" у мили жряков, которое очень здоровски сокращается благодаря вехам "ревнитель веры". У нового некра много вех-модификаторов ( как статичных, так и событийных), которые совокупно могут очень сильно сократить эти 30 секунд, но тем не менее все равно остывание до вменяемых 7-10 секунд вряд ли они сократят.

    Масс-контроль с душки жалко конечно, но с другой стороны я не ходил раньше в каты в билде с душкой, потому что обижались соги, которые получали ведро на голову наравне со всеми Теперь можно - нет худа без добра

    Для некра-хила, тоже думаю все будет не так уж и печально. Но то, что механика некрохила и вамп-дд очень поменяется и придется долго переучиваться - факт. Но с другой стороны - это какое никакое разнообразие.
    Последний раз редактировалось balooj; 20.04.2013 в 04:58.
    Крутился в крови, как в сметане пельмешки.
    Ведь побеждают те, у кого крепкие орешки.

  21. #541
    Аватар для vikentiy
    Новобранец vikentiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Зачем было убирать КАТАЛИЗАТОР???В кислотнике весь смысл был в катализаторе в этом стане,а теперь убрали его .А то что кислота не набирала кровь и по соло цели не особо много дамажила тут да было хорошо зделать переливаху без крови и немного увеличить дамак сгустка,но тут вы вообще превратили в полное подобие нынешнего ни кому не нужножного,изуродованого,позорного,никменое мясо в полный мусор шамана и такая же участь ждет некров .Не просили же менять просили немного пересмотреть урон,а тут просто превратили в полное га....вно.По вехам есть 3 вехи донорского сраного вируса просто позорные вехи и призыв стажа тоже ну вообще ни о чем это 6 вех ну вместо них и запилили бы урон на кислоту и вампа.Ну или привяжите катализатор к уровню самого кадавра,но не убирайте вообще катализатор.По хилу просили немножко каст уменьшить на 15-20% и все,но тут на тебе вообще не понятно чтоЯ буду играть до птс и я примерно вижу механику того,что вы наломали и увы я без всякого сожаления брошу эту игру.
    Последний раз редактировалось vikentiy; 20.04.2013 в 04:40.

  22. #542
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от TheOne1992 Посмотреть сообщение
    мда, я в шоке....от вихря был хоть какой-то дамаг....БШ только куси разбивается... уязвимость убрали...А дамажить то вообще чем, я извиняюсь?? или качнуть обнову, водку, и бегать заменой хила да корни кидать?
    так я уже давно так бегаю

    А вот не пойму это или рукастые имбодру или полные нубы говорят что дру опять порезали , я ток плюсы вижу и да даже первой порезки не заметил ток по дпс в астрале

    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    для детей и людей не умеющих думать, оказуалили урон, убрали комбо

    чтоб было современный класс- пыщ пыщ 1 кнопка ,хилка, пыщ пыщ пыщ 2 кнопка, пыщ пыщ пыщ 1 кнопка. Алгоритм выполнен, приступаем к повторению
    да-да я так и подумал тчо зарулит двухкнопка=)
    Цитата Сообщение от GEODOP Посмотреть сообщение
    Разработчики спасибо Вам большое и огромное за "Возвращены две пропавшие вехи «Мгновенное парирование»." вы мне так настроение не поднимали не разу за все время с 2009 года) )))))) Огромное вам спасибо за возвращение этих 2 вех)))))
    спасибо чел я и не заметил , но терь мы точно имбо
    Цитата Сообщение от natalina77 Посмотреть сообщение
    Разработчики может вы вообще уберёте класс друида? В последние месяцы друид свежее мясо на аренах , хуторах и ярах. Нужен для поддержки группы в ПвЕ , подхиливать? да Матрёна есть для этого. Кидать корни сдерживая противника? да кому они нужны? Не морочьте людям голову , не давайте им надежду . Жесть , что сказать.
    я лучший хилер на арене и да почему то в астрал мен больше звать начали наверно потому что я действительно супер-подхил после починенного равновесия , по дпс проседаю ток на паках и то потому что снубил , но Щас все верну назад.
    Цитата Сообщение от skelet1357 Посмотреть сообщение
    Опять с язычниками что-то делают, забейте уже на них, лучше бы мистов апнули
    харэ ныть мистов уже апали и щас гнем почти всех
    Цитата Сообщение от nigatif3 Посмотреть сообщение
    Хадаганец с медведем? реаниматор с михой?
    да вы все нупки , это ж кост из ПТ некровский на друиде=)
    Цитата Сообщение от tatapupsik Посмотреть сообщение
    Не забудь еще бессмертие взять, 30% это же просто ой как круто))).
    ты некром то играешь? а вот хотел начать качать некрохила на новый сезон после порезки дру Ю так вот тчо скажу бабл че после смерти отменили? тогда сорь , а так бы я отхилился
    Цитата Сообщение от ily720 Посмотреть сообщение
    ну а пве там видимо кислот рулить будет
    ну такто итак все и бегают так ток вас еще больше толкнули к этому
    Цитата Сообщение от tartuka Посмотреть сообщение
    Ваша задача дамажить,оставьте хил ЖРЯКАМ!
    а они тип хилят хорошо?=) мне наши гильдейские некры нравяться вот хилы так хилы
    Цитата Сообщение от smertni09 Посмотреть сообщение
    Ну что братья Язычники .... кушаем кактус ... насколько увеличат урон пету это еще вопрос ... а вот что убирают добивающий по БШ с Фаса и полностью убирают Уязвимость (по которой кстати Затрещина/Оплеуха неплохо давала урона) это озвученный факт ... так что ждем ... надо посмотреть ... живучесть если вернут вехи на Мгновенное парирование повысится должна, вот только вех думаю будет на все не хватать ...
    В итоге навскидку ... живучесть приподняли ... контроль ну скажем чутка добавили за счет Роя ... ДПС тут скорее подрезали ... надо тестить конечно ... это первое видение.
    как не старлся я крутить комбо дамажили у меня ток вихрь и всполох , а их щас апнут
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 20.04.2013 в 06:10.

  23. #543
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Одного не понимаю, уже 100500 раз вижу фразу: "Опять сталков не апнули" ну или что то в этом роде. Сталки? Вы упороты? Кто вообще вам дал наводку на ап в этой обнове? Сказали же, "апаем" магов и некромантов...

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  24. #544
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от knl94 Посмотреть сообщение
    Да вы издеваетесь?! Шамана?! ОПЯТЬ ЗАРЕЗАТЬ?! Боже... Какие вы... Раз у нас мало контроля... То дайте нам его... зачем ещё вырезать контроль с вихря?! Адекватность так и хлещет
    читать бум нет? всполох страый почти вернули терь всплох торомзит и как я пиал выше, если меня не подтерли то рулит двух кнопка=) ну можно 3 добавить , но все равно буду верен комбо системе

  25. #545
    Аватар для QwoT3
    Батрак QwoT3 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Разрабы ну не, не смешно, а чтоже насчет жряков, сталков, и бардов?!?!?!

  26. #546
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Zykk15 Посмотреть сообщение
    Умения «Взять» и «Хватай» накладывают эффект «Открытые раны» даже в случае промаха.
    Круто, промахнулся и открыл раны. Ништяк.
    вот соображаалка у парня работает терь можно инту чуть занизить

  27. #547
    Аватар для QwoT3
    Батрак QwoT3 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artemfui Посмотреть сообщение
    Да ладно вам пофигу на некров, я вон уже вара начал одевать, в 22+ сектора летаю фул фиол почти 5797 рейтинга, и ни че норм дамаг 170к средняя переодичка по острову)
    Не радуйся скоро и вас порежут

  28. #548
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от ily720 Посмотреть сообщение
    сказал дно некр с гиром 5552 одевать не пробовал?
    ну-ну а ты тоже тогда реального перса поставили бы . а?=)

  29. #549
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Ну что братухи друли добро пожалувать к нагибаторам палам бардам варам))) маги и некры вас ждут ваншоты ну тут вам не прывыкать))
    (Бард,Друль) радует что у друлей будет 2-3кнопки как у бардов))))

  30. #550
    Аватар для necroMant7
    Стражник necroMant7 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Россия, Дальний Восток, Хабаровский Край, Хабаровск.
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Хил порезали... пичаль... вижу некра только дд(



  31. #551
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Georgoro Посмотреть сообщение
    Ндааа... что за вопли, что за нубство... Где вы увидели большой откат вампа? По мне так нам, некрам, единственному классу сделали интереснейшую и оригинальнейшую механика, и именно в вампе! Мы имеем спам скилл с откатом 20с(с вехами), а вот дальше мы единственный класс, который не будет ждать рандома, а сам будет творить свой дпс, т е уменьшать откат. Пути есть 2: 1Прибавить кислот к вампу, притом не обязательно прокачанный полностью. И получаем вамп цикл вамп сгусток сгусток.... сгусток вамп, но при этом конечно есть дс по набору крови, пет наверное душка, если кислота не прокачана, если ставка больше на кислоту, чем на вамп, то лучше кадавр, но прийдётся реже юзать дс, но по мне так это крабопуть, потребует много вех, которые можно потратить и на выживаемость, да и кислоту кастовать прийдётся, и мне он не нравится. 2-вот тут всё интереснее-я про вехи кровосмешение. Смотрите: вамп, и вот откат 20с дальше 3,6с уходят сразу(кровь с вампа), потом дс(5,4с) дальше, откат дс 4 сек и ещё дс(5,4с), за это время 5с просто пройдёт, но вот получается-нам надо 12(!) капель крови, что явно предпологает душку, но ведь даже душка стоко крови не даст... но всегда можно подождать, и в итоге в данном варианте откат вампа будет 7-8с, притом хорошая мобильность и достаточно неплохой( но не топ конечно, но даже возможно получше нынешнего) домаг.Ну и к тому же пы. сы.-основной домаг будет даже не с вампа, а, внезапно, с дс, который по тс будет, кстати, бить сопоставимо с маговской кометой. С хилом ясно всё-заметненько так режут, но может так оно и надо(тем более цифры можно и вернуть почти, потратив, правда очень уж много вех).
    Кислот всё ясно-будет едваль что не магов обгонять...
    +1
    вот сразу видно,что человек понимает в некроманте.там в цикле вапм-дс еще кровь с лихи прибавь должно хватить.
    ну а хил раскидали по вехам тоже верно.чистый хилбот не потеряет в отхиле,а вот зависимость от крови и каста уменьшится,что тоже неплохо
    или вы хотите чтоб имбоотхил был и имбодамаг сразу?вижу этого нубы-нытики и желают.скажите спасибо,что еще не сделали аспекты как у жряка.

  32. #552
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    У меня один вопрос статика будит увеличивать расход маны в миле зоне удары оружием сжирают ее в 3и раза быстрее,бить то чем?
    Ману брать где прикажите господа разработчики?
    Всполох расход маны 816-при 5и статике это будит 100% и того 1624.Шторм 4531 -9061.То есть исходя из вашей логики, при имеющийся мане в данный момент 29к крутонув 5 раз вихрь юзнув шторм маны не останется.Вы вобще класс для чего делаете,в чат зайти пофлудить?
    мда вехи статика снижающие затраты маны просто для галки? нас толкают к ни м и после такого усиление всполоха по открытм ранам надо брать вехи на его увелечение , ну те , ну вы меня поняли! И да ты что такой нупко что всегда по 5 раз вихрь кастовал? я лично 1 раз и два собираюсь
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 20.04.2013 в 05:35.

  33. #553
    Аватар для QwoT3
    Батрак QwoT3 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uawind Посмотреть сообщение
    Жду ПТС. Судя по описаниям скилов, некр должен получиться довольно интересным.
    Мой дорогой человечек с какой стороны некры должны получиться интересными!!!! Их сделали ДНО, ну что за гоны Вампиризм откат 30сек, после всех прочитаныъ коментов мне хочется забить своего сталка и жряку в домик и трястись ижбы как разрабы не на тварили с ними чего!!!!

  34. #554
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Darvinesc Посмотреть сообщение
    Вихрь минус на 70% АБОЛДЕТЬ!!!!
    я точно не помню но это единственная порезка дамага в срав неии с апом умелок пета , усиления всполоха и увеличения урона открытых ран

    Вот что интерстно смерч просто остнавливает или еще не дает сбить себя , ну так тогда вихрь (3 статики) и кастуем смерч
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 20.04.2013 в 06:13.

  35. #555
    Аватар для student8897
    Поселенец student8897 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    О_о емае , зачем




    Пригласительный код - 94628 Удачи!

  36. #556
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Да там весь текст обновы знатный троль писал. Утончённое глумление В лучших традициях. Было бы первое апреля, я бы первая лайкнула.
    влезу к некрам : про 1 каплю крови , это наврно без затрат маны

  37. #557
    Аватар для slipker94
    Скиталец slipker94 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Почитал и удивляюсь... Вот толку ща говорить что все некрам обрезали и т.п , сами просили апа вот и апнули. Сейчас некоторые пишут, чтобы апнули сталков и жряков. А не боитесь что будет тоже самое что с некрами?)

  38. #558
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Synestra Посмотреть сообщение
    Хилу крови уже нужно меньше, да кровь-то, с душкой, она сама идёт, так что на островах, если группа здорова, страх смерти кидаешь - не пропадать же кровище-то. Так что я хила вот таким вижу: http://www.allodswiki.ru/talents_new...yFGHLMNORSUV_0
    полный бред.зачем хилу дс и тем более вехи на него? почему вехи инты не берешь? берешь вехи на впрыск,а где сам впрыск крови?оО да и одной переливашкой теперь не выхилишь

  39. #559
    Аватар для GreyGuards
    Бродяга GreyGuards на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хм...понятно что ничего не понятно.....печалит только реанимация которая по значениям даже меньше впрыска=((

  40. #560
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neowulf Посмотреть сообщение
    Веха «Токсичная слабость» изменена. Если ее изучить, то периодический урон заклинаний «Трупный яд», «Разложение» и «Нейротоксин» вызовут эффект слабости с шансом 5/10/15%, который длится 30 секунд и однократно увеличивает урон, наносимый заклинаниями «Дыхание смерти», «Вампиризм» или «Изъятие жизни», на 50%.

    А сейчас разве не на 100 % увеличен урон при баффе токсичная слабость ? или я ошибаюсь ?
    да,сейчас дамаг под тс больше чем на 50% увеличивается,но зато будет шанс повесить слабость 15% заместо 9% и действовать не только на вампа,но и на дс.учитывая,что у этих скилов базовый дамаг будет увеличен на 24%(изьятие) и 59%(дс) то и прибавка в 50% будет ощутимой.

Закрытая тема
Страница 14 из 47
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения