Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 4.0.03: Некроманты и язычники
Закрытая тема
Страница 35 из 47
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 ... Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 1857
  1. #1361
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от slaventiy1980 Посмотреть сообщение
    А сейчас ты бежишь на вара или пала?И реанимация или панацея или ДС жрут меньше крови? И если ты не можешь набрать достаточно крови, то руки у тебя кривее моих получается. И еще, я приверженец пвп билда-с душегубкой, пве всегда кислот, поэтому мне абсолютно начхать на то что ты пишешь про билды со стражем.....Уточню, вся речь только масс пвп....соло под каждого противника(каждый класс) совсем другое дело, и пока об этом не задумывался. А про нупь и кривые руки.......уважаемый, мне на твое мнение на мой счёт.... с высокой колокольни.
    А по моему нуб ты, да еще и который любит балаболить, но это уже совсем другая история.
    [IMG]//cs312417.vk.me/v312417963/15c4/HZYhHpqbXnk.jpg[/IMG]

    Жду переделку некромантов

  2. #1362
    Аватар для DarkHead
    Поселенец DarkHead на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slaventiy1980 Посмотреть сообщение
    А сейчас ты бежишь на вара или пала?И реанимация или панацея или ДС жрут меньше крови? И если ты не можешь набрать достаточно крови, то руки у тебя кривее моих получается. И еще, я приверженец пвп билда-с душегубкой, пве всегда кислот, поэтому мне абсолютно начхать на то что ты пишешь про билды со стражем.....Уточню, вся речь только масс пвп....соло под каждого противника(каждый класс) совсем другое дело, и пока об этом не задумывался. А про нупь и кривые руки.......уважаемый, мне на твое мнение на мой счёт.... с высокой колокольни.
    Куда ты так разбежался? Че то там про колокольню)) Не горячись) Ведь то, что у тебя не совсем прямые руки для твоего гира это только пол беды) Вот что получается)) Пвпшишься ты с душегубкой, у тебя куча крови, ты мегаибонагибатель и все дела) Напрашивается уьверждение: "Некры -имба, и менять их не надо". Но ведь нас меняют) А значит либо балобол ТЫ, либо балоболы РАЗРАБЫ) И тут уже решай теперь ты)) Насколько хватит твоей имбонагибательской активности после обновы?

  3. #1363
    Аватар для DarkHead
    Поселенец DarkHead на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Совсем из головы вылетело) Славентий) Ты наверно настолько крррутой, что все имбари других классов просто боятся слить твою душу, раз уж ты тут говоришь о разбросе паны, рена и ДС налево и направо безоткатно) И изьятие ты наверно на 4 вкачал, да?

  4. #1364
    Аватар для Kratos346
    Горожанин Kratos346 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    да да

  5. #1365
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VelikiyLolodin Посмотреть сообщение
    А по моему нуб ты, да еще и который любит балаболить, но это уже совсем другая история.
    [IMG]//cs312417.vk.me/v312417963/15c4/HZYhHpqbXnk.jpg[/IMG]
    Больше конкретики, в чём балабольство то?
    Последний раз редактировалось slaventiy1980; 01.05.2013 в 04:03.

  6. #1366
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkHead Посмотреть сообщение
    Куда ты так разбежался? Че то там про колокольню)) Не горячись) Ведь то, что у тебя не совсем прямые руки для твоего гира это только пол беды) Вот что получается)) Пвпшишься ты с душегубкой, у тебя куча крови, ты мегаибонагибатель и все дела) Напрашивается уьверждение: "Некры -имба, и менять их не надо". Но ведь нас меняют) А значит либо балобол ТЫ, либо балоболы РАЗРАБЫ) И тут уже решай теперь ты)) Насколько хватит твоей имбонагибательской активности после обновы?
    А ты где видел от меня фразы что некры сейчас убоги и то что их меняют это только в лучшую сторону ....или наоборот? Я только говорю что криворучки вроде тебя только и ноют, не разобравшись ни в предстоящих изменениях, да и вообще в классе как таковом. И что таким людям лучше сразу перескакивать на классы типа барда, или вара..... А то что нуб я или имба, и какие у меня руки решать и делать выводы не вам, людям ни разу не встречавшимся со мной в игровых активностях.

  7. #1367
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slaventiy1980 Посмотреть сообщение
    Мне жаль огорчать тебя, но тебе лучше просто бросить играть (уж некром точно). А вообще веселят такие нытики которые даже головой не думают смотря на калькулятор и читая описание вех и скилов. Интересно как ты играешь в пвп спамя вампом? Живешь наверное секунды 3-4?))))) Вамп единственный дамажащий скил, возможно и так (если не брать ДС в расчёт), но некр на то и некр чтобы долбить дотами и контролем....А вообще заметил, что такие разунывные посты пишут в основном люди с рейтингом 6000-7500 (наталкивает на мысли).....Ну и так прикидка на первый взгляд, но конечно же надо тестить http://www.allodswiki.ru/talents_new...UVYZ01245689_1
    Расскажи нам как ты сейчас контролишь? Страх режется всеми классами, нейротоксин срабатывает долго, а если его кидать как сумашедший один за одним, то бить или хилиться некогда будет. Спасают вехи страх смерти. Это то что сейчас.
    После патча вехи страх смерти отбирают, панацею режут, реанимацию режут, маназатраты увеличивают. Это не порезка?
    Расскажи о своем видении боя новым некром в вамп билде.

  8. #1368
    Аватар для DarkHead
    Поселенец DarkHead на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slaventiy1980 Посмотреть сообщение
    А ты где видел от меня фразы что некры сейчас убоги и то что их меняют это только в лучшую сторону ....или наоборот? Я только говорю что криворучки вроде тебя только и ноют, не разобравшись ни в предстоящих изменениях, да и вообще в классе как таковом. И что таким людям лучше сразу перескакивать на классы типа барда, или вара..... А то что нуб я или имба, и какие у меня руки решать и делать выводы не вам, людям ни разу не встречавшимся со мной в игровых активностях.
    Странный ты тип))) Да и балобол) Воттебе факты с твоих же высказываний) " Я только говорю что криворучки вроде тебя только и ноют..." и "... А то что нуб я или имба, и какие у меня руки решать и делать выводы не вам, людям ни разу не встречавшимся со мной в игровых активностях." Подумай над этим) Здесь ты пишешь, как же я могу тебя судить, а ведь сам меня судишь дурачек))) Балобол? Конечно балобол)
    И кстати ))) Там где я писал что ты имба))) Жаль что ты не догадался) Это сарказм был) Странно) Вроде и гир такой большой, и пишешь грамотно, а сарказм различать не научился)
    Последний раз редактировалось DarkHead; 01.05.2013 в 14:46.

  9. #1369
    Аватар для DarkHead
    Поселенец DarkHead на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slaventiy1980 Посмотреть сообщение
    Больше конкретики, в чём балабольство то?

    Хотел конкретики? За что боролись, на то и напоролись государь)

  10. #1370
    Аватар для slaventiy1980
    Лига Кадет Лиги slaventiy1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Это ты называешь конкретикой? Мда....удачи тебе, человек может и хороший, но как персонаж недонекр. Спорить и что-то пытаться доказать таким бесполезно, поэтому Досвидания.

  11. #1371
    Аватар для DarkXram
    Лига Гильдия Купцов Лиги DarkXram на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Aperture
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    И это вы называете апом? Некрам увеличили шансы на выживание в пвп? Конечно жали возможность убежать.
    Апнутый дамаг? Где? Нафига трогали лиху с иммункой? В дд теперь бесполезные умения.
    Friendship is Magic!

  12. #1372
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkXram Посмотреть сообщение
    И это вы называете апом?
    по сравнению что есть сейчас это ап,а по сравнению с апом пала или вара это пшик

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  13. #1373
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkXram Посмотреть сообщение
    И это вы называете апом? Некрам увеличили шансы на выживание в пвп? Конечно жали возможность убежать.
    Апнутый дамаг? Где? Нафига трогали лиху с иммункой? В дд теперь бесполезные умения.
    апнули апнули , вон на птсе некр с 12ми в круг всех ложит , норм, ставте руны и будете нагибать.
    про дру немогу нечего сказать как неработало смертелка сонка + сломали команду спасай.


  14. #1374
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coroka810 Посмотреть сообщение
    апнули апнули , вон на птсе некр с 12ми в круг всех ложит , норм, ставте руны и будете нагибать.
    про дру немогу нечего сказать как неработало смертелка сонка + сломали команду спасай.
    а где птс то?уже запилили?

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  15. #1375
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coroka810 Посмотреть сообщение
    апнули апнули , вон на птсе некр с 12ми в круг всех ложит , норм, ставте руны и будете нагибать.
    про дру немогу нечего сказать как неработало смертелка сонка + сломали команду спасай.
    Мне казалось что все что касается тестирования не должно выходить за пределы соответствующего раздела форума...


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  16. #1376
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Мне казалось что все что касается тестирования не должно выходить за пределы соответствующего раздела форума...
    Там про 12е руны человек говорил. С такими и щеночки да котята из новика дамажить будут.

  17. #1377
    Аватар для Aleonora
    Стражник Aleonora на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coroka810 Посмотреть сообщение
    апнули апнули , вон на птсе некр с 12ми в круг всех ложит , норм, ставте руны и будете нагибать.
    про дру немогу нечего сказать как неработало смертелка сонка + сломали команду спасай.
    ...неужели ПТС открыт?сообщения не было...((
    Dum spiro, spero
    ____________________

  18. #1378
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleonora Посмотреть сообщение
    ...неужели ПТС открыт?сообщения не было...((
    да чет какая то завеса тайны над этим.похоже на тест просто кучке топов дали доступ и все

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  19. #1379
    Аватар для Aleonora
    Стражник Aleonora на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Мне казалось что все что касается тестирования не должно выходить за пределы соответствующего раздела форума...
    ..а можно вопросик,если эт не тайна -приглашение на ПТС персональное?
    Dum spiro, spero
    ____________________

  20. #1380
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Мне казалось что все что касается тестирования не должно выходить за пределы соответствующего раздела форума...
    Вам не казалаось:
    Цитата Сообщение от Правил Форума
    3.32. Разглашение конфиденциальной информации, полученной в ходе тестирования продуктов Лицензиара и его партнеров, а также при посещении закрытых разделов Форума. Размещение информации, являющейся конфиденциальной, на сторонних ресурсах, а также в непредназначенных для этих целей разделов Форума без согласования с Лицензиаром.
    Сразу понятна степень адекватности некоторых участников подобных тестов. И вообще, болтун - находка для шпиона.
    ...Танцую со Смертью...

  21. #1381
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Mdance, slomaster, oroka810, просто скажите, что птс - это шутка, и не мучайте народ.
    Рекламное место сдаётся

  22. #1382
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Mdance, slomaster, oroka810, просто скажите, что птс - это шутка, и не мучайте народ.
    А я не знаю - есть "закрытый ПТС" или нет. И вообще, ПТС - "Публичный Тестовый Сервер". А слова "Публичный" и "закрытый" как-то противоречат друг другу.
    Зато я вижу уже не первый пост с впечатлениями о тестировании.
    И искренне не понимаю, почему "болтуны" ещё не в РО за разглашение информации, если такое тестирование действительно есть или за дезинформацию, если тестирования нет?
    Последний раз редактировалось Mdance; 02.05.2013 в 12:39.
    ...Танцую со Смертью...

  23. #1383
    Аватар для Aleonora
    Стражник Aleonora на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Mdance, slomaster, oroka810, просто скажите, что птс - это шутка, и не мучайте народ.
    http://dlb.allods.ru/
    эт что?
    Dum spiro, spero
    ____________________

  24. #1384
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleonora Посмотреть сообщение
    Это? Ничего. 711 Мб ничего.
    Рекламное место сдаётся

  25. #1385
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    я буду долго ржать если апнут бардов/палов а то им несчастным трудно с варами.а некры с шамами будут собирать рейд на ворон.грац нас с АПОМ

  26. #1386
    Аватар для Gordenis
    Поселенец Gordenis на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Еще раз.
    Аннотация обновы (не буду сейчас ее приводить, тысячу раз уже цитировали) обещала повышение уровня дамага и выживаемости класса в целом. Однако видно ли это по описанию изменений? Далеко не факт. Значит, изменения неоднозначны и уж точно не гарантируют повышения выживаемости. Соглашусь с теми, кто настроен тестировать и еще раз тестировать, пока не убедится окончательно... в чем?
    Сложилась интересная картина. Недовольные предстоящей обновой получили огульное именование "нытики". И, само собой, по другую сторону баррикад, ну, давайте назовем вас "агрессивными оптимистами" (АО - sic!), за неимением лучшего эпитета, отстаивающие идею продолжающегося (и даже, возможно, усилившегося) нагибательства некров.
    Что самое интересное, какие-то реальные концепции, предложения о минимизации урона (ИМХО), возможные билды оказываются озвучены именно "нытиками", а вот АО пока только меряются "вам по пояс будет" ((с) "А зори здесь тихие"). Во всяком случае, нечто похожее на билд Словентия складывалось и в моей голове. Скажу больше, за основу буду брать все же идеи Словентия.
    И то, что по каким-то причинам некров как немцев Поволжья насильственно переселяют из вампа в кислотников - налицо.

    Я к чему это все. Ребята, давайте жить дружно. Оно случится,невзирая на наши одобрения или возмущения.

    Пы. Сы. И, кстати, да. Объясните мне, нубу, в чем такая необходимость вехи "Призыв искры", если она стала проходной для ЖК? Это только для пвп, причем, масс-пвп, не?
    Последний раз редактировалось Gordenis; 02.05.2013 в 18:59.

  27. #1387
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gordenis Посмотреть сообщение

    Пы. Сы. И, кстати, да. Объясните мне, нубу, в чем такая необходимость вехи "Призыв искры", если она стала проходной для ЖК? Это только для пвп, причем, масс-пвп, не?
    Призыв искры позволяет оживить кого-то вне боя, если конечно он уже не в чистилище. Было очень полезно при прохождении героиков, в ПВП не используется, вобщем сейчас бесполезная веха.

  28. #1388
    Аватар для Gordenis
    Поселенец Gordenis на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    оживить кого-то вне боя, если конечно он уже не в чистилище.
    Вот это-то меня и смущает. Это как это? У меня ни разу не получилось кого-то оживить после боя. Потому что они все сразу уже в чистилище, как только их убили. Или я чего-то не понимаю?

  29. #1389
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frost198824 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/talents_new...zABCEFJKLMQX_0


    пока присматриваюсь к новому язычнику, жду подсказки и коменты)
    У вас кастеты а в вехах ВЗЯТЬ не взяты восстановление и боевая выучка))помощь природы убрать(мало урона по процентам) и каралку вззять (1 веха осталась)

  30. #1390
    Аватар для jurbik
    Поселенец jurbik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Если искра летает то можно оживлять постоянно вне боя... Эта веха актуальна для хила в астрале и не только.
    В этом предложении тридцать две буквы.

  31. #1391
    Аватар для Kir13
    Воин Kir13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    421
    Репутация
    51
    Есть предложение пересадить ПРИНУДИТЕЛЬНО все классы, которые считают что некр имба на сиго перса. А некра пересадить на класс по выбору.
    Пы.Сы. причем принудительно изменить основу игрока.
    Думается, что все будут довольны, так как некры же имбы.
    Пы.Сы. желательно это сделать до обновы, ибо чтобы у народа был полный эффект погружения в класс
    Последний раз редактировалось Kir13; 03.05.2013 в 07:39.

  32. #1392
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Да отстали бы уже от некров, забвение давно уж довлеет над нашими склепами. Склепы откуда мы брали своих самых верных друзей и соратников недолго пустовали. Пришло время и они приняли уже нас.
    Забудте о некрах, они давно рассыпались в пыль. Только грозная память их до сих пор вызывает страх и зависть в сердцах остальных.
    Пусть так и останется.
    Обнову читал.
    Не вернусь.
    Зомби солянка из криво сшитых кусков мага, друля и жряка это не некр.
    Удачного фарма.
    Забудьте о нас.
    Последний раз редактировалось Abc121; 03.05.2013 в 10:06.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  33. #1393
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Обнову читал.
    Не вернусь.
    Зомби солянка из криво сшитых кусков мага, друля и жряка это не некр.
    Удачного фарма.
    Забудьте о нас.
    давай досвидания
    и вообще нытики вы меня допекли уже.теперь на каждый подобный пост я буду жать кнопочку "пожаловаться модератору" а так как заявления об уходе из игры-нарушение правил форума,то путем банов хоть ненадолго(ибо все ваши слова-фарс и никуда вы не уйдете) очистить форум от подобного шлака

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  34. #1394
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    давай досвидания
    и вообще нытики вы меня допекли уже.теперь на каждый подобный пост я буду жать кнопочку "пожаловаться модератору" а так как заявления об уходе из игры-нарушение правил форума,то путем банов хоть ненадолго(ибо все ваши слова-фарс и никуда вы не уйдете) очистить форум от подобного шлака
    Странно что тебя все так цепляет, просто печально что в каждой обнове из других классов делают имбарей, а из некров неизвестно что. Жаль что нивал больше не занимается аллодами, а некромант потерял свою первоначальную задумку, теперь некр будет недохилл, недодамагер и недоконтролер.

  35. #1395
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    давай досвидания
    и вообще нытики вы меня допекли уже.теперь на каждый подобный пост я буду жать кнопочку "пожаловаться модератору" а так как заявления об уходе из игры-нарушение правил форума,то путем банов хоть ненадолго(ибо все ваши слова-фарс и никуда вы не уйдете) очистить форум от подобного шлака
    И тролли раньше были гораздо тоньше и не такие унылые как ты.
    Когда я уже на аспетепхе нубов фармил тебя ещё и в задумке не было.
    Не мешай папкам игры вспоминать былое. Лучше выстучи на кнопке жалобы морзянкой SOS... SOS... SOS...
    Абс121 снова здесь! Спасайся кто может!...
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  36. #1396
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    Странно что тебя все так цепляет, просто печально что в каждой обнове из других классов делают имбарей
    то есть ты хочешь не балланса,а чтобы из некров сделали 100% имбу и 1 кнопкой "вамп" ты убивал всех?желательно в радиусе хх метров.так?
    так и пиши тогда,нечего лицемерить,подменяя свое желания ногибать всех и вся,на типа благородные понятия.

    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    теперь некр будет недохилл, недодамагер и недоконтролер.
    нда?а я скажу,что конкретно ты был и будешь недохилл, недодамагер и недоконтролер,а для меня некр станет более интересен в плане игры и более эффективен в некоторых аспектах игры(по сравнению с тем что есть сейчас)
    а за имб ввиде варов не переживай.сейчас на лохах кинувшихся их качать\одевать денег срубят и порежут,скорее всего уже в майской обнове

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  37. #1397
    Аватар для Baltazar5
    Новобранец Baltazar5 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    давай досвидания
    и вообще нытики вы меня допекли уже.теперь на каждый подобный пост я буду жать кнопочку "пожаловаться модератору" а так как заявления об уходе из игры-нарушение правил форума,то путем банов хоть ненадолго(ибо все ваши слова-фарс и никуда вы не уйдете) очистить форум от подобного шлака
    Да жми сколько угодно, ты пока некродедом не станешь тебя никто воспринимать с советами не будет! И не надо делать вид, что ты так долго играл в Ололоды, что всех тут за пазуху заткнешь!!!
    P.S. До свидания пишется раздельно! Открой словарь и похвастайся!

    Aequam memento rebus in arduis servare mentem!
    А ты введи код 174782 в поле реферальная программа и узнай, что будет!!!

  38. #1398
    Аватар для Baltazar5
    Новобранец Baltazar5 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    то есть ты хочешь не балланса,а чтобы из некров сделали 100% имбу и 1 кнопкой "вамп" ты убивал всех?желательно в радиусе хх метров.так?
    так и пиши тогда,нечего лицемерить,подменяя свое желания ногибать всех и вся,на типа благородные понятия.


    нда?а я скажу,что конкретно ты был и будешь недохилл, недодамагер и недоконтролер,а для меня некр станет более интересен в плане игры и более эффективен в некоторых аспектах игры(по сравнению с тем что есть сейчас)
    а за имб ввиде варов не переживай.сейчас на лохах кинувшихся их качать\одевать денег срубят и порежут,скорее всего уже в майской обнове
    Лицемеришь как раз ты)
    Какие экономические и астрологические способности, ты предсказываешь все или только то, что касается денег и некров?!

    Aequam memento rebus in arduis servare mentem!
    А ты введи код 174782 в поле реферальная программа и узнай, что будет!!!

  39. #1399
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    то есть ты хочешь не балланса,а чтобы из некров сделали 100% имбу и 1 кнопкой "вамп" ты убивал всех?желательно в радиусе хх метров.так?
    так и пиши тогда,нечего лицемерить,подменяя свое желания ногибать всех и вся,на типа благородные понятия.


    нда?а я скажу,что конкретно ты был и будешь недохилл, недодамагер и недоконтролер,а для меня некр станет более интересен в плане игры и более эффективен в некоторых аспектах игры(по сравнению с тем что есть сейчас)
    а за имб ввиде варов не переживай.сейчас на лохах кинувшихся их качать\одевать денег срубят и порежут,скорее всего уже в майской обнове
    А ты не думаешь что 1400 ругательств на 140страницах на новое обновление написаны не просто так? Играю с ОБТ, такого издевательства над классом еще не было.
    Ты считаешь всех нытиками? После этого козьего патча покажи как ты нагибаешь равноодетого и равнозаруненого игрока, и все поймут какие они НУБЫ.

  40. #1400
    Аватар для Pilation
    Батрак Pilation на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ребят, вот не пойму, зачем говорить, что некра режут , играть не дают и вообще убили?

    Живучести добавили вехами на инстинкт, иммитацией новой и щитами (что против физов просто чудесно )

    То, что убрали страх смерти не смертельно) иммитация больше пользы принесет- думаю, это очевидно

    КД вампа в хиле \ вампирике не так и велик. Считал недавно, около 7 сек получается. С учетом душки на 3 с вехами

    По урону тот же вамп не просядет. ИЖ усилили, доты усилили, дали лиху как дот, увеличили урон ДС, еще и по ТС теперь бьет- что весьма недурно, особенно, в пвп. Шанс появления ТС тоже увеличился

    Панацея с КД 30 сек и перелив без крови- разве это плохое улучшение для хилов?) А, и реанимация инкастовая)

    ДДшник слабее не станет (пве ДД) ибо послепатчевый кислот с вампом и дс (в плане, некр, полностью ориентированный на урон) переплюнет любого современного некра по дпс

    А, чуть не забыл, вамп то и кастоваться всего 2 секи будет+ экстаз


    В чем проблема то?)

Закрытая тема
Страница 35 из 47
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения