Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 4.0.03: Некроманты и язычники
Закрытая тема
Страница 27 из 47
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1857
  1. #1041
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Мне вот реально интересно, разработчики что все еще думают что гибридный кисло-вампирский билд дает какие-то преимущества перед чистыми? А то гибридные вехи все также и живут. Лично я за все время ни одного гибрида не встретил.

    Вообще хотелось бы увидеть мастер-класс от тех кто отвечает за ЭТО дело, или хотя бы что за идеи они держали в голове.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  2. #1042
    Аватар для lastorez
    Батрак lastorez на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    А мне нравится , что все ноют и грозят забросить игру. Это значит у моего некра меньше конкурентов будет. В теории ап вамп дд и выживаемости сейчас идет покруче общего апа варов. Если маны будет хватать на всё , некр будет как пит-босс *** других игроков , на которого нужно пати собирать , а по дамагу будет в топе.

  3. #1043
    Аватар для reksoren
    Скиталец reksoren на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    мда опять друлев опустили, единственную дамажную умелку Вихрь порезали, не разрабы, а дятлы.

  4. #1044
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    Мне твои пэдоигры не нужны 8(
    тогда будь добр не встрявать в разговор.тем более когда ничего дельного ты сказать не в состоянии.а то третьего в разговоре сам знаешь что делают.

  5. #1045
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lastorez Посмотреть сообщение
    А мне нравится , что все ноют и грозят забросить игру. Это значит у моего некра меньше конкурентов будет. В теории ап вамп дд и выживаемости сейчас идет покруче общего апа варов. Если маны будет хватать на всё , некр будет как пит-босс *** других игроков , на которого нужно пати собирать , а по дамагу будет в топе.
    ну про покруче варов это ты загнул конечно,но в остальном я с тобой согласен ап есть как минимум в пве аспекте и пвп аспект как минимум не хуже станет

  6. #1046
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Прочитал про некроманта. Не понравилось.
    Проблема была в выживаемости. И как в известном комиксе: Что нам сделать чтобы повысить выживаемость некроманта? Дать вехи на броню? Нет. Дать инкаст хилку? Нет. Порезать все хил способности на треть? Да!
    Проблема была в дпсе по соло цели. (кстати не считал это проблемой, т.к. класс заточен на масс урон, а иметь всё одновременно невозможно и имбалансно). Что делаем? Делаем откат вампиризма 20 секунд. Дабл фейспалм)
    Выводы пока конечно делать рано. Может изменённый щит будет срезать половину входящего урона и беспокоиться не о чем. Поживём увидим. Порадовало усиление дотов.

    С друидами совсем непонятно что происходит. Эка вас колбасит товарищи пивовары) Был отличный класс, кстати с отнюдь не простой механикой. Настолько не простой, что пока дождёшься этого болевого шока скорее от двойной кометы помрёшь. Многие потому и выбирали трёхкнопку. Единственно чем выделялся это завышенной удачей под баффами охоты и количеством уклонений. Это и стоило пофиксить. Но поменять всю механику? Ну не знаю. Одобрения в массах пока не вижу.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  7. #1047
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    тогда будь добр не встрявать в разговор.тем более когда ничего дельного ты сказать не в состоянии.а то третьего в разговоре сам знаешь что делают.
    Какой же бред ты несешь все время...

    Аттеншн, нуп в треде!
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  8. #1048
    Аватар для Koremade
    Поселенец Koremade на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Эмм..пасаны, у меня вопрос, а что если ману всё-таки не увеличат? Что делать будем?
    Люди в онлайн играх делятся на два типа: за.д.роты и нубы, но нельзя сказать определённо, что же из этого хуже.

    865922 для тех, кто хочет "печеньки (плюшки, вафли)" в начале игры : D

  9. #1049
    Аватар для Kir13
    Воин Kir13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    421
    Репутация
    51
    Валить на другие классы, можно было стерпеть все, но не такое неуважение..

  10. #1050
    Аватар для K00nan
    Горожанин K00nan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Ясногорье
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    будем чаще сидеть на мире и кушать бутеры с чаем) но в кислоте маны мало тратится, а в хиле пока мана не кончалась на протяжении всего острова(если часто вирус не кидаешь) а вот в пвп маназатратность станет главной проблемой
    Последний раз редактировалось K00nan; 22.04.2013 в 16:42.
    Самые естественные методы расслабления - это религия, сон, музыка и смех. Поверьте в Бога - научитесь крепко спать - полюбите хорошую музыку - смотрите на жизнь с юмором - и вам обеспечены здоровье и счастье. (Израэл Брам)

  11. #1051
    Аватар для Koremade
    Поселенец Koremade на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Мдям, что-то про увеличение маны я нигде ничего не видела Но будем надеяться на лучшее, иначе некр с такими манозатратами будет R.I.P.
    Люди в онлайн играх делятся на два типа: за.д.роты и нубы, но нельзя сказать определённо, что же из этого хуже.

    865922 для тех, кто хочет "печеньки (плюшки, вафли)" в начале игры : D

  12. #1052
    Аватар для viacheslav1972
    Скиталец viacheslav1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    уважаемые разработчики хотелось бы получить ответ зачем нужен смерч как контроль если друид сам должен его постоянно кастовать и оставаться привязанным кто кого контролит хотя бы один нормальный контроль был-бы если бы он просто кидался как у всех классов(

  13. #1053
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от viacheslav1972 Посмотреть сообщение
    уважаемые разработчики хотелось бы получить ответ зачем нужен смерч как контроль если друид сам должен его постоянно кастовать и оставаться привязанным кто кого контролит хотя бы один нормальный контроль был-бы если бы он просто кидался как у всех классов(
    если пляшущий клинок не подходит ибо не контроль... тогда еще например удушение, прилив стихий, святое слово...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  14. #1054
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    я так быстренько прикинул и получил откат вампа в 7.5 сек (но это теория)
    может быть и больше чутка а может и меньше)

    вамп с вехами приносит 5 капель это минус 4.5 сек + капля к примеру от лихи или душки и уже есть удар ДС и так далее)+ учитывать время для хила и т.д)в принципе думаю в пвп жить можно)

    ______________________________________________
    989/888 V

  15. #1055
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    вамп с вехами приносит 5 капель это минус 4.5 сек + капля к примеру от лихи или душки и уже есть удар ДС и так далее)+ учитывать время для хила и т.д)в принципе думаю в пвп жить можно)
    ну если идет ДС, то в такой системе на хил просто не останется.. разве что еще душка и пакт
    Цитата Сообщение от Koremade Посмотреть сообщение
    Мдям, что-то про увеличение маны я нигде ничего не видела Но будем надеяться на лучшее, иначе некр с такими манозатратами будет R.I.P.
    если смена одноруча на двуручь покроет некрохилу нехватку маны в пве... то жить можно
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  16. #1056
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    ну если идет ДС, то в такой системе на хил просто не останется.. разве что еще душка и пакт
    переливашка крови не требует))

    а кстати веха токсичная слабость увеличивает урон от ДС)у ДС увеличили урон а под бафом думаю вкусно пробивать будет)

    и еще метаболизм увеличили на 180+% сейчас у меня 3 вехи 5к+ по тулу, новый мет будет почти 15к прям как второй дот ТЯ))вот как то

    кажется они делают прям такого некра, каках накидал и в инвиз вышел из инвиза опять каках поныкался за кустами вышел героически кинул какахи опять инвиз))
    и причем все будут без проблем отхиливаться)а умирать от дот будут только слабо одетые нубы))
    Последний раз редактировалось GaiusGAN; 22.04.2013 в 17:04.

    ______________________________________________
    989/888 V

  17. #1057
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    переливашка крови не требует))
    если не требует, то и не потратит, а если не потратит, то и кровосмешение не работает.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  18. #1058
    Аватар для Kir13
    Воин Kir13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    421
    Репутация
    51
    Не, он имел ввиду, что отхилиться как-то можно будет с помощью переливашки. Хотя, надо глянуть еще какие цифры оставят у нее, -60% все-таки жесть (при порезке цены на 20%)...

  19. #1059
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    если не требует, то и не потратит, а если не потратит, то и кровосмешение не работает.
    я про то что будет чем заняться пока вамп в откате)))

    ______________________________________________
    989/888 V

  20. #1060
    Аватар для viacheslav1972
    Скиталец viacheslav1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    если пляшущий клинок не подходит ибо не контроль... тогда еще например удушение, прилив стихий, святое слово...
    урон по смерчу мизерный лучше сделать прямым контролем или вообще убрать из вех всеравно никто брать не будет ну кроме нубасиков

  21. #1061
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    урон по смерчу мизерный лучше сделать прямым контролем или вообще убрать из вех всеравно никто брать не будет ну кроме нубасиков
    Смотря какой с него урон будет. Когда я тестил урон (года этак два назад) на манекене, он мне понравился. Если его еще и поднимут, да еще стан дадут - в масс пвп будет очень неплохое умение по обезвреживанию наиболее толстого противника (или, к примеру, хила) для его дальнейшего быстрого ассиста. Сам смерч никогда не юзал, ибо не было именно этого контролирующего эффекта.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  22. #1062
    Аватар для Zenlord0
    Лига Кадет Лиги Zenlord0 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Все так ноют что у вампа долгий откат, но на самом деле хватает даже единой вехи для уменьшения отката - кровесмешания, ведь я думаю не для кого не секрет что у вампа кровь бегает рекой, поетому он только от етой вехи снизить к 10-15 сек, а есле цчсть еще и жажду крови то остаеться примерно 10 сек. За ето время как раз можно побить ДС, подхилиться,кто любить может и поконтролить) я лично за нового вапа - терь он реально может сражаться в пвп и в астрае толку от него стало больше - помимо урона он терь может и подхиливать группу, без потерь урона, даженаоборот - чем больше хилит - тем бистрее откатиться вамп))




    Есле честно, я в шоке!

  23. #1063
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zenlord0 Посмотреть сообщение
    Все так ноют что у вампа долгий откат, но на самом деле хватает даже единой вехи для уменьшения отката - кровесмешания, ведь я думаю не для кого не секрет что у вампа кровь бегает рекой, поетому он только от етой вехи снизить к 10-15 сек, а есле цчсть еще и жажду крови то остаеться примерно 10 сек. За ето время как раз можно побить ДС, подхилиться,кто любить может и поконтролить) я лично за нового вапа - терь он реально может сражаться в пвп и в астрае толку от него стало больше - помимо урона он терь может и подхиливать группу, без потерь урона, даженаоборот - чем больше хилит - тем бистрее откатиться вамп))
    Внимание вопрос, где ты возьмёшь столько крови, чтобы быть полезным в астралле, бить дс кой, и ещё и подхиливать, уменьшая откат?
    Рекламное место сдаётся

  24. #1064
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос, где ты возьмёшь столько крови, чтобы быть полезным в астралле, бить дс кой, и ещё и подхиливать, уменьшая откат?
    прааавильно, с простыми руками - нигде. нужно, как и в одной известной игре, играя за Инвокера, иметь пальцы пианиста и сноровку мартовского кота

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  25. #1065
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zenlord0 Посмотреть сообщение
    Все так ноют что у вампа долгий откат, но на самом деле хватает даже единой вехи для уменьшения отката - кровесмешания, ведь я думаю не для кого не секрет что у вампа кровь бегает рекой, поетому он только от етой вехи снизить к 10-15 сек, а есле цчсть еще и жажду крови то остаеться примерно 10 сек. За ето время как раз можно побить ДС, подхилиться,кто любить может и поконтролить) я лично за нового вапа - терь он реально может сражаться в пвп и в астрае толку от него стало больше - помимо урона он терь может и подхиливать группу, без потерь урона, даженаоборот - чем больше хилит - тем бистрее откатиться вамп))
    Долгий откат вампа только половина проблемы. Маназатраты тоже заметно увеличены, например на реанимацию на 150%. Хилка от панацеи уменьшена на 25%. Ну и какой после такой переделки с вампа хил? Очень недолгий правильный ответ.

  26. #1066
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    прааавильно, с простыми руками - нигде. нужно, как и в одной известной игре, играя за Инвокера, иметь пальцы пианиста и сноровку мартовского кота
    Дело не в пианиноснасти, а в ограничении на всё это.. К примеру у дру при хороших руках можно было вынести завышенный урон. В обнове их лишили такой возможности, ссылаясь на то, что хоть и его было не просто получить, но он всё же был завышен.

    В астрале теперь только кислот.
    Последний раз редактировалось VEKMaN; 22.04.2013 в 22:04.
    Рекламное место сдаётся

  27. #1067
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Дело не в пианиноснасти, а в ограничении на всё это.. К примеру у дру при хороших руках можно было вынести завышенный урон. В обнове их лишили такой возможности, ссылаясь на то, что хоть и его было не просто получить, но он всё же был завышен.

    В астрале теперь только кислот.
    а сейчас все классы плавно-постепенно режут. вон маги думают, что после обновы у них будет эпический дамаг. сомневаюсь в этом.
    а все почему? чтобы чаще пили шопы, курили благо и точили руны. и поодиночке по ГД/МГ не шастали

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  28. #1068
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    а сейчас все классы плавно-постепенно режут. вон маги думают, что после обновы у них будет эпический дамаг. сомневаюсь в этом.
    а все почему? чтобы чаще пили шопы, курили благо и точили руны.
    Некроманта не порезали, а перепрофилировали... Не отрицаю, что посчитали такое слишком сильным подъёмом, и излишне опустили тултипы, и он требует некоторых доработок... Вскрытие покажет.

    И если все классы режут, то нету смысла всем классам пить шопы, благи и руны.

    Хочу играть за пве-вампа, не перевариваю соплемёта...

    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    и поодиночке по ГД/МГ не шастали
    А для этого просто следует уменьшить силу градации эквипа.
    Рекламное место сдаётся

  29. #1069
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение

    И если все классы режут, то нету смысла всем классам пить шопы, благи и руны.
    в пвп - да. но не в пве. если ни будет достаточного дамага в астре/в инстах, волей-неволей будешь шоп глатать

    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение

    А для этого просто следует уменьшить силу градации эквипа.
    ну тогда узноются игроки с гс 8к+

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  30. #1070
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    ну тогда узноются игроки с гс 8к+
    Ну не так сильно же... Просто сейчас преимущество одного ранга эквипа заметно крайне сильно.
    Рекламное место сдаётся

  31. #1071
    Аватар для Zenlord0
    Лига Кадет Лиги Zenlord0 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Во первых - хил в моей речи не обсуждаеться. Во вторых есле вы полазите по теме билды вы заметете, что появилься новый вариант вамппа - с душегубкой, котороя и будет давать вам ету благодатную кровь, + за каждый вамп вы буду собирать по 5 капель крови, так что у вас крови будет предостаточно, я не говорю о том что еще лихрадка кровушку то дает. Ето к вышеописаным "критикам". А в общем я опять таки повторяю - он стал ПвП класом, но тем не мение может летать в астрал за шмотками, не отставая от группы. Конечно в первых списках ДПС но не будет, но все же буде достаточно ефективен за щет того что может контролить мобов и подхиливать( ПОДХИЛИВАТ, НЕ ХИЛИТЬ) группу, увеличивая выжываемость всей группы.




    Есле честно, я в шоке!

  32. #1072
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zenlord0 Посмотреть сообщение
    Во первых - хил в моей речи не обсуждаеться.
    А это наверное показалось:

    Цитата Сообщение от Zenlord0 Посмотреть сообщение
    терь может и подхиливать группу, без потерь урона, даженаоборот - чем больше хилит - тем бистрее откатиться вамп))
    Так вот, нельзя подхиливать группу без потери урона да ещё с откатом вампа.

    Цитата Сообщение от Zenlord0 Посмотреть сообщение
    Во вторых есле вы полазите по теме билды вы заметете, что появилься новый вариант вамппа - с душегубкой, котороя и будет давать вам ету благодатную кровь, + за каждый вамп вы буду собирать по 5 капель крови, так что у вас крови будет предостаточно, я не говорю о том что еще лихрадка кровушку то дает.
    Новый вариант вампа с душкой? Вамп + душка в пвп это классика. Но если раньше основной приток крови шёл от вампа, то сейчас душку будут сносить в пару ударов. По поводу лихи... Вы ещё надейтесь на пакт крови. Дс стоит 6 капель. Вамп даёт 5.. ну душка 2.. Может вы ещё хотите умудриться взять вехи на рес щитов от получаемой крови, все повышения урона, статы и мастерство призыва?

    Цитата Сообщение от Zenlord0 Посмотреть сообщение
    А в общем я опять таки повторяю - он стал ПвП класом, но тем не мение может летать в астрал за шмотками, не отставая от группы. Конечно в первых списках ДПС но не будет, но все же буде достаточно ефективен за щет того что может контролить мобов и подхиливать( ПОДХИЛИВАТ, НЕ ХИЛИТЬ) группу, увеличивая выжываемость всей группы.
    Проще взять ещё одного дд... Хотя бы некра кислотника. Там, где нужен подхил группе пвп вампом не обойдёшься... Нужен хотя бы пвп хилл билд(а в нём дд проседает)
    Рекламное место сдаётся

  33. #1073
    Аватар для Zenlord0
    Лига Кадет Лиги Zenlord0 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    А это наверное показалось:



    Так вот, нельзя подхиливать группу без потери урона да ещё с откатом вампа.



    Новый вариант вампа с душкой? Вамп + душка в пвп это классика. Но если раньше основной приток крови шёл от вампа, то сейчас душку будут сносить в пару ударов. По поводу лихи... Вы ещё надейтесь на пакт крови. Дс стоит 6 капель. Вамп даёт 5.. ну душка 2.. Может вы ещё хотите умудриться взять вехи на рес щитов от получаемой крови, все повышения урона, статы и мастерство призыва?



    Проще взять ещё одного дд... Хотя бы некра кислотника. Там, где нужен подхил группе пвп вампом не обойдёшься... Нужен хотя бы пвп хилл билд(а в нём дд проседает)
    хорошо, скажите пожалуста, есле вы не будите подхиливать то что вы будете делать?? тупо стоять и ждать отката вампа??? я понимаю что вы привыкли к прежднемй тактике - вамп,вамп,Вамп,Вамп, но должен вас огорчить, теперь вамп не будут так использываться и между вампами как раз есть время что б немного подконтролить и подхилиться чуток, что повышает выжываемость, все равно вы будете стоять и жать реса вампа, так зачем терять время??




    Есле честно, я в шоке!

  34. #1074
    Аватар для Zenlord0
    Лига Кадет Лиги Zenlord0 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Так вот, нельзя подхиливать группу без потери урона да ещё с откатом вампа.
    Вот как раз откат вампа и дает время юзнуть хилку, не будьте столь близоруким, вамп изменилься и тактика соответствено, и есле вы не можете изменить свое мнение о тактики вампира то оставте себе свое мнение, и идите на кислота, у него все тот самый плевок кислотой много раз используемый, он вам как рах и подойдет.




    Есле честно, я в шоке!

  35. #1075
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zenlord0 Посмотреть сообщение
    Вот как раз откат вампа и дает время юзнуть хилку, не будьте столь близоруким, вамп изменилься и тактика соответствено, и есле вы не можете изменить свое мнение о тактики вампира то оставте себе свое мнение, и идите на кислота, у него все тот самый плевок кислотой много раз используемый, он вам как рах и подойдет.
    Я не говорил, что при откате вампа не буду хилить. Переливание - пожалуйста. Но оно вампа откат не ускоряет, и без вех будет слабеньким. На другие хиллки у вас не хватит крови без потери в дамаге.

    Кислотник так же изменился в тактике на паках. Но он мне принципиально не нравится, по этому придется фармить в хилбилде...
    Рекламное место сдаётся

  36. #1076
    Аватар для Tensei2013
    Воин Tensei2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    г.Верхняя Салда
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zenlord0 Посмотреть сообщение
    Вот как раз откат вампа и дает время юзнуть хилку, не будьте столь близоруким, вамп изменилься и тактика соответствено, и есле вы не можете изменить свое мнение о тактики вампира то оставте себе свое мнение, и идите на кислота, у него все тот самый плевок кислотой много раз используемый, он вам как рах и подойдет.
    А сейчас разве по другому? с откатом вампа будет большая потеря дамага, с дс и душкой хилиться нечем будет т.к хилки прилично порезали. мне например проще вливать все в дамаг, чем хилить этим уг. вех на хил в вампе у меня лично не хватает т.к есть вещи повкуснее. Вамп сейчас: доты, вамп, вамп, дс и в промежутках хил
    после обновы: доты, вамп, дс, дс, вамп и хил если его кто то брать будет

  37. #1077
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zenlord0 Посмотреть сообщение
    Во первых - хил в моей речи не обсуждаеться. Во вторых есле вы полазите по теме билды вы заметете, что появилься новый вариант вамппа - с душегубкой, котороя и будет давать вам ету благодатную кровь, + за каждый вамп вы буду собирать по 5 капель крови, так что у вас крови будет предостаточно, я не говорю о том что еще лихрадка кровушку то дает. Ето к вышеописаным "критикам". А в общем я опять таки повторяю - он стал ПвП класом, но тем не мение может летать в астрал за шмотками, не отставая от группы. Конечно в первых списках ДПС но не будет, но все же буде достаточно ефективен за щет того что может контролить мобов и подхиливать( ПОДХИЛИВАТ, НЕ ХИЛИТЬ) группу, увеличивая выжываемость всей группы.
    {офф}: Йа смотреть у нас туть знатог класа никроманть в целом и его роли в астрали в часносте паивился. Ну и русского языка заодно )))

    С рейтингом шмота 5,2к ты дальше синего астрала летал хоть раз? У вампа-гибрида и так было чем в астрале подконтролить, подхилить. Но это использовалось только в самых крайних случаях. Сейчас большинство островов проходятся зергом. И там это контроль и подхил никому на фиг не нужны. Вирус на большинстве паков не успевает норм взорваться, шанс провернуть 3 ДСа подряд убрали, вампирке откат меньше 10 секунд сделать вряд ли удастся. А чем будет дамажить вамп-ДД в астрале? Дотами?
    З.Ы. Я вот не понимаю, если уж замутили такой откат у вампирки, зачем тогда оставили время каста? То есть я набрал вех на сокращение отката вампирки...по моим подсчетам, комбинируя с ДС, откат можно будет сократить до 10 секунд...и после этих 10 секунд я еще должен 2 секунды кастовать...а пока мышки долетят и принесут кровь это еще пара секунд

  38. #1078
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doser69 Посмотреть сообщение
    офф топ - Пхах,ап магов почитал +15% к тряпке +15 % к воле,убийство пробоя в пвп и оков и отвязка гроз.неиств...маги как могли убить максимум палов в пвп так ничего и не меняется)
    Чувак, рубишь )
    Ещё сокращённые кулдауны комет отменят судя по калку.
    Если раньше типовой 30-секундный цикл между перебросом стихий в астре\инстах был "грозовой фронт,метеор,шаровые,комета - гармошка - (что выпадет)-гф, метеор", и всё это нормально укладывалось, теперь больше 2 метеоров\комет за то же время не кинешь (10сек кд, 1сек каст, 1сек лаг х2 ).
    Дамаг порезан, если верить калькулятору, это факт.

  39. #1079
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Когда можно будит посмотреть калькулятор?

  40. #1080
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Кубик,его уже выложили. Только это недокалькулятор. В него просто вставили две вехи,не изменив другие. Ну просто посмотреть расположение вех можно.
    Информатор гильдии Первый Легион.

Закрытая тема
Страница 27 из 47
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения