Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 4.0.03: Некроманты и язычники
Закрытая тема
Страница 39 из 47
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... Последняя
Показано с 1,521 по 1,560 из 1857
  1. #1521
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Новый некромант отличный все отлично продумано переставлено, интересно! Но почему так жестоко с отхилом то?В хиле некров никто теперь невозьмет потому что он сольет всю патю на первом паке.Ps: может вообше выпилить тканый шмот? ведь от него только одни проблемы

  2. #1522
    Аватар для www713www8119
    Горожанин www713www8119 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Наоборот , новый Некромант в качестве фул хила - отличный !

  3. #1523
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Теперь сливая остров я буду оправдыватся так: ну а я то чо? это переливашка некританула

  4. #1524
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от www713www8119 Посмотреть сообщение
    Наоборот , новый Некромант в качестве фул хила - отличный !
    А поконкретней? Переливашка немного апнуты тики, но в общем хил порезан. Ну кровь на неё находилась всегда. Впрыск - порезан. Реанимация - хуже впрыска. Панацея - порезана... Набор крови - уменьшен. В чём ап пве-хила?

    p.s. где slomaster?
    Рекламное место сдаётся

  5. #1525
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    А можно хотя бы посмотреть, как он выглядит наш классдизайнер?
    В закрытом разделе форума, на закрытом тестировании классов. Но будьте спокойны, "правильные" вопросы и советы от игроков-тестеров дизайнеру направлены. Другое дело что из этого в конечном итоге выйдет...


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  6. #1526
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    В закрытом разделе форума, на закрытом тестировании классов. Но будьте спокойны, "правильные" вопросы и советы от игроков-тестеров дизайнеру направлены. Другое дело что из этого в конечном итоге выйдет...
    Ну, где он отвечал я догадался. А ник его какой на форуме?
    Рекламное место сдаётся

  7. #1527
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    В закрытом разделе форума, на закрытом тестировании классов. Но будьте спокойны, "правильные" вопросы и советы от игроков-тестеров дизайнеру направлены. Другое дело что из этого в конечном итоге выйдет...
    ого теперь только элите дают тестировать.а как идет отбор в закрытые тестеры?сколько надо задонатить чтоб не жрать потом то гагно которое "элита" натестит?

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  8. #1528
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    ого теперь только элите дают тестировать.а как идет отбор в закрытые тестеры?сколько надо задонатить чтоб не жрать потом то гагно которое "элита" натестит?
    Туда берут не по донату, а по адекватности, полезности, и понимании класса. И по одному лишь посту видно, что тебе там точно не рады.
    Рекламное место сдаётся

  9. #1529
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    примеры того без чего можно обойтись (целых 20 секунд!) я привел выше, список не полный.



    доты не кастуются и не имеют отката, экстаз и петы работают как обычно, панацея не кастуется, антитела не удлиняются... реанимация скоро тоже будет без каста...
    сегодня как-то набрал 62 стака прежде чем сбросить, представляю какие там показывались бы откаты у жреца xD
    У жреца инкаст хилки, ему было бы пофиг, а тебе надо было бы ждать экстаза

    Жду переделку некромантов

  10. #1530
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от dara009 Посмотреть сообщение
    Для меня некры и шас гуд а будут еще лучше и будут неватными самые ватные шас луки а не некры и маги лук даже некром ваншотится
    Самые ватные щас это маги, бегаю некром в нубобилде и прям таки нагибаю всех магов, даже тех у кого гс выше, по поводу лучников, там самое главное руки, грамотный лучник нагибает любой класс

    Жду переделку некромантов

  11. #1531
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VelikiyLolodin Посмотреть сообщение
    Самые ватные щас это маги, бегаю некром в нубобилде и прям таки нагибаю всех магов, даже тех у кого гс выше
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    {офф}: Знакомый маг перехреначил всех некров на птсе. То ли маг хороший, то ли некры теперь УГ.


    F-f-o единственный общественный разносчик знаний о зтс
    Рекламное место сдаётся

  12. #1532
    Аватар для www713www8119
    Горожанин www713www8119 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    А поконкретней? Переливашка немного апнуты тики, но в общем хил порезан. Ну кровь на неё находилась всегда. Впрыск - порезан. Реанимация - хуже впрыска. Панацея - порезана... Набор крови - уменьшен. В чём ап пве-хила?

    p.s. где slomaster?
    Какие тики?? Время подготовки заклинания сокращено. И чем же Реанимация была лучше Инъекции в пве ? Как по мне реанимашку еще лучше сделали для пве. Панацею само для пве и сделали, сокращено антитела к панацеи в 2 раза. А то что некторые хилки к мане привязали , так это терпимо, зато добавили мгновенный хил. Интересно, может я чет пропустил, но где ты заметил что набор крови уменьшен ?

  13. #1533
    Аватар для www713www8119
    Горожанин www713www8119 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Просто вы основываетесь на том , что немного в % резанули хилку некровскую. Вкачать хил умения, вот и весь пве билд некровского хила? привильно что к вехам привязали.

  14. #1534
    Аватар для dara009
    Ветеран dara009 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VelikiyLolodin Посмотреть сообщение
    Самые ватные щас это маги, бегаю некром в нубобилде и прям таки нагибаю всех магов, даже тех у кого гс выше, по поводу лучников, там самое главное руки, грамотный лучник нагибает любой класс
    Грамотный лучник убьет ковонеть неграмотного(я нечего неговорю про класс лучник хороший с урон контролем критами)но слишком слабоват антиконтроля нехватает у мага шиты отраженка а лук в плане зашиты просто тушка

  15. #1535
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от www713www8119 Посмотреть сообщение
    Какие тики?? Время подготовки заклинания сокращено. И чем же Реанимация была лучше Инъекции в пве ? Как по мне реанимашку еще лучше сделали для пве. Панацею само для пве и сделали, сокращено антитела к панацеи в 2 раза. А то что некторые хилки к мане привязали , так это терпимо, зато добавили мгновенный хил. Интересно, может я чет пропустил, но где ты заметил что набор крови уменьшен ?
    Сокращено не много. Реанимация могла отхилить на фуллстолб с 30% хп. Нафиг она мне инкастовая, если у меня экстаз неплохо капает для впрыска? Сократили не только антитела, но и силу хила в 2 раза. А набор крови урезан откатом вампирика(даже с 6ю вехамми на уменьшение его отката... вам не кажется введение вех, снижающих эффект от порезки умения глупым?)
    Рекламное место сдаётся

  16. #1536
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VelikiyLolodin Посмотреть сообщение
    Самые ватные щас это маги, бегаю некром в нубобилде и прям таки нагибаю всех магов, даже тех у кого гс выше, по поводу лучников, там самое главное руки, грамотный лучник нагибает любой класс
    Интересно, а есть класс где самое главное ноги)))

  17. #1537
    Аватар для www713www8119
    Горожанин www713www8119 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    А набор крови урезан откатом вампирика(даже с 6ю вехамми на уменьшение его отката...
    Я канеш не отэц в некрах , но я не думаю что в пве вы вампиризмом много крови набиваете) Раз уж разговор про пве хила пошел)

  18. #1538
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VelikiyLolodin Посмотреть сообщение
    Самые ватные щас это маги, бегаю некром в нубобилде и прям таки нагибаю всех магов, даже тех у кого гс выше, по поводу лучников, там самое главное руки, грамотный лучник нагибает любой класс
    магов ты убиваешь потому что они контролятся.да и ватные они как некр еще и без хилок.самое смешное что вары барды имеют кучу контроля и нехилый антикотроль + топ дамаг.а порезать решили почему то "переапаных" некров

  19. #1539
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Туда берут не по донату, а по адекватности, полезности, и понимании класса. И по одному лишь посту видно, что тебе там точно не рады.
    нда?а как же определяется эта ваша "адекватность,полезность(?) и понимание класса" ? где шкала отсчета этих параметров?

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  20. #1540
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    магов ты убиваешь потому что они контролятся.да и ватные они как некр еще и без хилок.самое смешное что вары барды имеют кучу контроля и нехилый антикотроль + топ дамаг.а порезать решили почему то "переапаных" некров
    да.с этим не поспоришь..

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  21. #1541
    Аватар для Blakbox9
    Бродяга Blakbox9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Шаман

    Как? Как? Как разработчики не видят того что происходит с шаманами, как вы не видите того что все разветвления в этом классе ( молниносец , мили кастет, мили двуруч , петовод) не сбалансированы? Все по порядку. Молниеносец , основная тактика им это 5 вихрей что бы баф статический заряд набился то 5 эффектов, а потом бьем либо молнией либо смерчем , либо штормом, и так всегда, что в пвп, но в пвп шторм не юзается, юзается только смерч или молния , как интерестно да? Без этого комбо молниеносец ни что, потому что на стаканье зарядов нужен только фихрь, без них электро скилы сильно не ударят, В астрале может выдать дпс, и то Петовод его обгонит, если брать в пвп то это смерть, в начале будет преймущество против варов или палов, если не ваншотнут, потому что сейчас дубовка такое дно, что и в ней ваншотнуть могут, и хил в ней порезан не знай зачем, Если бится молниеносцем с теми классами у которых много контроль скилов, то проигрышь, не дадут кастануть вихрь бафы не состакаются а значит домага сильно не вольем. Одним слово неочень, петовод в разы лучше и дпсом в страле и по силе в пвп.
    Мили кастет, ну тут все ясно, когда все слышат что-то подобное сразу начинают смеятся, потому что они неочень крутые мягко говоря,Оплеуха бьет 4 раза но время идет долго,ладно пофиг в обнове поднимут этот скил, удар тигра не делает Болевого шока, дамага не будет, кастетами они не нанадамажат, тестили уже, дамаг маленький против танков вообще не о чембьет быстро но дамага слишком мало, в астрале дпса 0, в пвп вар или пал ваншотнут , некр законтролит потому что дамага у нас не хватит что бы его убить а контроль скилов мало, легко отхилится, про жряков можно молчать, у мистиков двойника надо еще убить потому что если равно одеты то это трудно,с луками вообще конец. Вот весь кастетчик , очень "сильный" и "дамажный" класс.
    Мили двуруч. Если посмотреть то дамаг норм, но на больших лвлах он становится не таким большим, только если с крита, а из-за отката скилов, вообще в пвп очень трудно, ведь ударил оплеухой, все билжние скилы сразу начинают откатыватся, а сама оплеуха откатывается 3 секунды , а если еще уклон? А если не крит? Много домага не вбить, и все скилы так , я говорю именно про двуруч булаву, но все скилы долго откатываются , и маны тоже много жрет, в пвп на начальных лвлах шансы есть, на больших уже призрачно, контролей мало, да и остальное можно прочитать выше про кастетчиков, дпс в астрале больше у кого? Правельно у петовода.И в пвп он не бужет силен на больших лвлах. Ну ладно вроде чили немного подняли . посмотрим что будет, но с откатам скилов с двуручем не сильно все будет круто. Откат скилов с двуруч большой. Дпс не очень , в пвп тоже.
    Петовод , ВСЕ ШАМАНЫ ПЕТОВОДЫ, почти все, и все шаманы на макс лвлах становятся петоводами потому что,молнии не очень, кастет смешно, двуруч тоже не очень. А петовод сильнее этох разветвлений, И дпс на много больше а пвп он среди них вообще имба. И что выбирать? Конечно все буду петоводами и все шаманы будут идентичны друг другу, как же интерестно, Большинству игроков не хочется быть похожими на когото и они тестят другие билды, пытаются быть мили или еще кем то что бы не сливатся с серой массой, но так как все эти мили и другие по сравнению с петоводом , неочень. то все буду тпетоводами а остальные грани класса просто закрыты из-за своей слабости, и ненужности, потому что петовод сильнее.
    Если брать еще раз мили и кастет и двуруч, то единственная их защита в ближнем бою " Дубовая кора" но её изменили и теперь она повышает броню на 35% от максимально её количества, и так же и сопротивления стихиям если её вкачать на полную, но она понижает хил во время её действия на 50% , и что это? Вар вблизи может вообще не заметить эту Дубовую кору , или пал тоэже самое, и единственное спасение с этой дубовой корой, врубить, хил, или зельку, или равновесие, жалко то что хил порежен и ждет неизбежная смерть, как же это круто, мили классы которые должны в ближнем бою за себя постоять, ничего не сделают Ну а если брать дубовую кору против других классов, это 35% не много решают так что смерть все ровно ждет, и хил не поможет. Зачем было резать дубовую кору насчет хила, что это за бред, её порезали насчет защиты , и да я с этим согласен, потому что когда её использует шаман то шансов у ближних классов типа вара или пала нету, но зачем добавлят ьпроблему с хилом если сам скил порезан в разы? не понимаю.
    разработчики , изучите классс шаман внимательнее, изучите все его аспекты, мили кастет, мили двуруч, молниносец, петовод. Люди не хотят быть похожими на друг друга и ходить только в билде петовода, зачем тогда другие вехи и умения. Пересмотрите вехи умения других аспектов. Людям будет интерестнее играть за них когда у них больше вариантов куда развиваться, а не быть клонами друг друга.

  22. #1542
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Интересно, а есть класс где самое главное ноги)))
    Щас некра сделают, там будут самые главные ноги, чем быстрее убежиш тем больше шансов что ты выживешь в пвп

    Жду переделку некромантов

  23. #1543
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    магов ты убиваешь потому что они контролятся.да и ватные они как некр еще и без хилок.самое смешное что вары барды имеют кучу контроля и нехилый антикотроль + топ дамаг.а порезать решили почему то "переапаных" некров
    Да, на фоне бардов и варом все остальные классы тускнеют, самое обидное что в обнове сказали что малая выживаемость в пвп у некров и тут же начинают резать хилл, прям рекурсия получается.

    Жду переделку некромантов

  24. #1544
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    нда?а как же определяется эта ваша "адекватность,полезность(?) и понимание класса" ? где шкала отсчета этих параметров?
    Полезность например в гирскоре, там же и показатель понимании класса на топактивностях. А так же в количестве багрепортов. А адекватность сразу видна в вашем агрессивном посте к переделке и в хамстве к зтсникам.
    Рекламное место сдаётся

  25. #1545
    Аватар для ShadowOfFear
    Вольный Аллодер ShadowOfFear на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Немного не понял веху "Кровосмешение",написано при получении или затрате капли крови откат вампиризма будет уменьшаться на 0.9 сек.То есть при использовании вампиризма я получу 4 капли крови,и сразу откачу почти на 4 секнды,я правильно понял?)

  26. #1546
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ShadowOfFear Посмотреть сообщение
    Немного не понял веху "Кровосмешение",написано при получении или затрате капли крови откат вампиризма будет уменьшаться на 0.9 сек.То есть при использовании вампиризма я получу 4 капли крови,и сразу откачу почти на 4 секнды,я правильно понял?)
    выходит так.но как на самом деле только элита зтсники знают пока

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  27. #1547
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Полезность например в гирскоре, там же и показатель понимании класса на топактивностях. А так же в количестве багрепортов. А адекватность сразу видна в вашем агрессивном посте к переделке и в хамстве к зтсникам.
    в гирскоре говоришь?а вы не считаете,что набрав только салатовых+рыж-салат камни на тест он будет однобоким?например имея фул салатовое оружие можно говорить "маны на все хватает" а на деле среднеодетому персонажу ее будет не хватать,а новичек вообще будет после каждого обычного моба ее регенить.
    в топ активностях говоришь?что то я не припомню чтобы даже на птс проводились какие то топ активности.ну заходили к примеру патей-двумя в пт и убивались.где тестирование то?
    далее явно набрали на тест топов с 10+ рунами и фулдонат плюшками.значит зайдет такое тело и скажет "все норм" дамаг хороший-отхилл хороший,а наделе средний персонаж c 6-8рунами чтоб дотянуть до "нормально" должен будет дотянуть эти руны до топовых.
    отсюда вывод-тестирование кривое и однобокое и врят ли проблемы будут решены.переделка "для галочки"
    р.s и да,насколько ты видишь мой персонаж на нити и даже птс мне не светит.так что я не о себе пекусь,а о нормальном тестировании
    Последний раз редактировалось ily0180; 11.05.2013 в 14:26.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  28. #1548
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от www713www8119 Посмотреть сообщение
    Просто вы основываетесь на том , что немного в % резанули хилку некровскую. Вкачать хил умения, вот и весь пве билд некровского хила? привильно что к вехам привязали.
    Чувак извини конечн, но ты нуб

    Жду переделку некромантов

  29. #1549
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Полезность например в гирскоре, там же и показатель понимании класса на топактивностях. А так же в количестве багрепортов. А адекватность сразу видна в вашем агрессивном посте к переделке и в хамстве к зтсникам.
    гироскоп не разу не показатель.не мало есть примеров высокого гироскопа, но абсолютного без ручья, от сюда и следует не знание класса...
    зтс если его проводить, то он должен быть доступен для всех...далее тесты должны проводится от минимума до максимума. и да не известно как проводился отбор и кто вообще туда попал...ну по крайне мере я не видел о этом не слова. а и да все же тест должен проводится при участии разных условий и классов, а иначе можно получить ущербность по отношению к другим или другими, что приведет к очередному дисбалансу классов.примеры все те же вары\барды\палы...

  30. #1550
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    гироскоп не разу не показатель.не мало есть примеров высокого гироскопа, но абсолютного без ручья, от сюда и следует не знание класса...
    зтс если его проводить, то он должен быть доступен для всех...далее тесты должны проводится от минимума до максимума. и да не известно как проводился отбор и кто вообще туда попал...ну по крайне мере я не видел о этом не слова. а и да все же тест должен проводится при участии разных условий и классов, а иначе можно получить ущербность по отношению к другим или другими, что приведет к очередному дисбалансу классов.примеры все те же вары\барды\палы...
    Из всех тех, кого я знаю с зтс(не много конечно) нубов нет. И они хорошо разбираются в классах. И они на хорошем счету среди администрации. Ждите птс, и тестируйте там обнову... Думаю некромант от предварительно анонсированного будет отличаться. А ваше получение ваншотов от более лучшеодетых, или наоборот тестированию не поможет.

    Кстати, мне вот интересно, зтс проводился в условиях копирования персов?

    p.s. Ну как ник классдизайнера некромантов?
    Последний раз редактировалось VEKMaN; 11.05.2013 в 16:50.
    Рекламное место сдаётся

  31. #1551
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Из всех тех, кого я знаю с зтс(не много конечно) нубов нет.
    Ваше знание не для кого не показатель...

    И они хорошо разбираются в классах. И они на хорошем счету среди администрации.
    то есть другие не разбираются? вот вот это "среди администрации" больше всего вызывает негодование...

    Ждите птс, и тестируйте там обнову...
    ПТС?тест обновы?что там тестировать то?

    Думаю некромант от предварительно анонсированного будет отличаться.
    отличаться чем?и какой смысл тестировать тогда?если тестируете одно, а потом внезапно играете другим...если не известно как все будет обходится при разной комбинации классов в пати и прочих факторов. и вот еще предположим на птс будет некр отличающийся от зтс и на птс окажется, что все еще хуже чем предполагалось...ну и что тогда?за чем нужен был зтс, если на птс вылезет что то другое

    А ваше получение ваншотов от более лучшеодетых, или наоборот тестированию не поможет.
    да ладно Вам....говорите про ваншоты и даже не зная мой стиль игры и т.д

    меня вот волнует больше, что конкретно тестируют...

  32. #1552
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    отличаться чем?и какой смысл тестировать тогда?если тестируете одно, а потом внезапно играете другим...если не известно как все будет обходится при разной комбинации классов в пати и прочих факторов. и вот еще предположим на птс будет некр отличающийся от зтс и на птс окажется, что все еще хуже чем предполагалось...ну и что тогда?за чем нужен был зтс, если на птс вылезет что то другое
    Действительно, какой смысл тестировать... Тестировать нужно ведь то, что в правках не нуждается, и правиться по результатам теста фокус групп не будет...
    Рекламное место сдаётся

  33. #1553
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Действительно, какой смысл тестировать... Тестировать нужно ведь то, что в правках не нуждается, и правиться по результатам теста фокус групп не будет...


    как круто вырвать пару слов...суть там была в другом.

  34. #1554
    Аватар для julius1986
    Скиталец julius1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    господа я может не совсем в тему но всеже, а елси я типа был хелер то там я смотрю все виды хила понижены по сравнению с ранним. а что если я решу перекачаться в кислотника что мне делать с драконьими реликвиями?

  35. #1555
    Аватар для VelikiyLolodin
    Новобранец VelikiyLolodin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    149
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Из всех тех, кого я знаю с зтс(не много конечно) нубов нет. И они хорошо разбираются в классах. И они на хорошем счету среди администрации. Ждите птс, и тестируйте там обнову... Думаю некромант от предварительно анонсированного будет отличаться. А ваше получение ваншотов от более лучшеодетых, или наоборот тестированию не поможет.

    Кстати, мне вот интересно, зтс проводился в условиях копирования персов?

    p.s. Ну как ник классдизайнера некромантов?
    Ты хлчеш сказать что тестируются только игроки с лучшим шмотом? А вот интересно что если на начальных уровнях с такой переделкой будет не реал играть, при тестирование класса должны выделятся все аспекты игры, например как переделка повлияет на игроков 20- уровней, нельзя же делать обновы сразу на одетых персонажей 55 уровня. Где доказательство что они хорошо разбираются в классе, просто какие нибудь овощи могут сидеть и жать две кнопки, или который любят полизать зад разрабам.

    Жду переделку некромантов

  36. #1556
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VelikiyLolodin Посмотреть сообщение
    Ты хлчеш сказать что тестируются только игроки с лучшим шмотом? А вот интересно что если на начальных уровнях с такой переделкой будет не реал играть, при тестирование класса должны выделятся все аспекты игры, например как переделка повлияет на игроков 20- уровней, нельзя же делать обновы сразу на одетых персонажей 55 уровня. Где доказательство что они хорошо разбираются в классе, просто какие нибудь овощи могут сидеть и жать две кнопки, или который любят полизать зад разрабам.
    Вы все аспект до обновления 4.0.4 протестировать не сможете.. слишком массивные тесты. Тут главное основные неиграбельные ошибки четко объяснить... А большое скопление народа превратиться в нытьё, хамство, вопросительные посты "Зачем", а так же массивное разглашение конфиденциальной информации...

    В общем количество не перейдёт в качество.
    Последний раз редактировалось VEKMaN; 11.05.2013 в 20:10.
    Рекламное место сдаётся

  37. #1557
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    а так же массивное разглашение конфиденциальной информации...
    Есть мнение, что конфиденциальность данной информации сильно преувеличена...

  38. #1558
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что конфиденциальность данной информации сильно преувеличена...
    я ник дизайнера тут прошу... не разглашают...
    Рекламное место сдаётся

  39. #1559
    Аватар для DenValIs
    Воин DenValIs на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Я конечно не знаю как проходит тестирование. Но и без него понятно ччто новичкам будет довольно сложно и уныло начинать игру за некроманта. Откат вампиризма 30 секунд. Тоесть на лоулевелах придется спамить сгустком?Ну и тя...Это что за дпс такобудет?Тупо заставляют быть кислотнмком.
    Дождались

  40. #1560
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DenValIs Посмотреть сообщение
    Я конечно не знаю как проходит тестирование. Но и без него понятно ччто новичкам будет довольно сложно и уныло начинать игру за некроманта. Откат вампиризма 30 секунд. Тоесть на лоулевелах придется спамить сгустком?Ну и тя...Это что за дпс такобудет?Тупо заставляют быть кислотнмком.
    Ну да. Вампа пве похоже больше не станет.. Мне кажется, что вехи фермент как раз для кача и рассчитаны(вот в них бы уменьшение от атак стража ещё впихнуть)

    Ну почему кислота... Ну как кислота вообще к некроманту относится то...
    Рекламное место сдаётся

Закрытая тема
Страница 39 из 47
... 29 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения