Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 4.0.03: Некроманты и язычники
Закрытая тема
Страница 23 из 47
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1857
  1. #881
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Шутники что ли?*Пишут некоторые -оо всего 15 сек откат со всеми вехами - так это супер)Даже если 10 сек откат- это очень много и не мобильно.И то это гибрид -сначала кислота - потом откат.Я считаю ну 2-3 сек откат скилов еще куда ни шло а для особо дамажных ну 5 сек далее - это тягомотина ведет к отсутсвию динамики в бою,что никому не нравится .Каст долее 1 сек это тоже тягомотина если что.Ну пусть ,для каста есть тоже вехи.Однако билд составить для динамичного пвп вех не хватит.Я беру Нить ,либо лайт донат .Без нихаза и величия (пока)
    Сравним например некра (он тоже маг) с магом и мистиком .Сколько они имеют скилов для атаки и их откат??А так же их силу .
    Последний раз редактировалось Akemi; 21.04.2013 в 16:02.

  2. #882
    Аватар для Invisible44
    Новобранец Invisible44 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Репутация
    24

    +100500 баллов за комент !

    Цитата Сообщение от Hyidai2 Посмотреть сообщение
    +100% надоело до одурения мелкие переделки, только соберешь что-то, АТ тут же делают гадость.

    АТ
    Хватит экспериментов!!! сделайте постоянный тестовый сервак и там балуйтесь балансом!!! А потом уже делайте большие обновы.

    Сейчас обновы напоминают:
    - а давайте вот эту фигню вставим сюда и глянем что получится...
    - давайте!!!
    - а если фигня не прокатит?
    - в следующем патче пофиксим...
    - а вдруг че нит сломаем?
    - та поф, схавают, поноют на форуме и утрутся...

    я если честно всегда так думал что они так делают обновления............
    в свете последних обновлений )))))))))))

  3. #883
    Аватар для satanamvm
    Поселенец satanamvm на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Со знанием дела нафигачил хил бот и ВамДД билд) Исходя из количества моих вех и умений пришлось отказаться от некоторых ранее нужных но сейчас как я считаю ставших менее нужными. Тест все решит а так смотрите)

    http://www.allodswiki.ru/talents_new...HLMNORSUVY56_1 хил


    http://www.allodswiki.ru/talents_new...UVYZ01245689_1

    вамп
    удачной игры)

  4. #884
    Аватар для Invisible44
    Новобранец Invisible44 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Репутация
    24

    100%

    Цитата Сообщение от SAdTN Посмотреть сообщение
    Замечательная арифметика. Правда, забыл вычесть, сколько маны, крови и времени уйдет на отхол ватной душки.
    А так, вполне могу допустить, что из тысяч аллодеров кто-то и за компом играет в привычном ему латексе. Мало ли, какие наклонности у людей могут быть...




    Чувство юмора у АТ такое специфическое.

    Изменили умения, так и названия сменили бы. У АТ креатива на это достаточно. Как некоторый вариант:

    Реанимация - на Горчичник покойнику.
    Вампиризм - на Последний вздох господина АТэ
    Дыхание смерти - на Смертельная щикотка.

    ну и дальше в их традиционном стиле.

    Говорить что-то для того, чтобы АТ учло пожелания, бессмысленно. Свою дурость двухлетней давности они не признали, ну и всё остальное не признают никогда.

    Вопрос только в том, что делать некрам. Причем в основном это касается некров лиги, которые традиционно являются вампами. Некров-импов, возможно, и апнули, дав им Переливание крови без затрат крови. Хотя тут мне тяжело судить, некр-кислотник интересует меньше, чем, например, мист.

    Думаю, на извечный вопрос "Кто виноват?" ответ понятен, хотя на хрена ж надо было так делать... Что, это изменение больше бабла принесет? А вот на вопрос "Что делать?" есть разные варианты.

    Ну, после апреля 2011-го персонажа в игре не было около 1,5 лет, это можно проверить. Сейчас можно снова подумать над паузой.

    Муж основного перса в игре завязал с АО и, по разговорам его друзей, страшно доволен, что слез с этой иглы. Тоже вариант.

    Можно также вспомнить, что мы пришли в игру, а не на вторую смену в забой, понаделать реинков и получать удовольствие именно от игры в каких-нибудь нуболокациях. Астрал? А в топку его, кого из 55-х он на данный момент не достал? Донат? Думаю, для большинства случаев 8-х рун в атаку мне на Асээ или Эльджуне хватит, без благ можно и обойтись. Надоел один реинк - бери и изучай другой класс, хотя тут, конечно, АТ заботится о уменьшении разнообразия, оставляя только терминологическое.

    Так что каждый решит сам, что делать. Но единственный аргумент, который дойдет до руководства АТ - снижение доната.
    дадада
    чистая правда ! дело говоришь.
    только этого никогда не будет тут !
    понимаешь,ты просто посмотри когда пилят какую-нить акцию в игру !
    прочитай коментарии
    "вот эта акция,в эту доначу!" хочу коняшку,ковёр,пердолёт,и прочее.............
    они это знают,и это никогда не изменится. НИЧЕГО не изменится тут никогда.

  5. #885
    Аватар для lastorez
    Батрак lastorez на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SAdTN Посмотреть сообщение
    Замечательная арифметика. Правда, забыл вычесть, сколько маны, крови и времени уйдет на отхол ватной душки.
    Ну вот че ты ноешь раньше времени , а ? Сколько у итебя уйдет маны и времени , а ? ты хоть в калькулятор смотрел , а ?
    Реанимашка - мгновенная. Переливашка уменьшена по времени каста. Мастерство призыва расположили крайне комфортно. Берешь на три и твоя душка призывается мгновенно , а весь хил по ней увеличен на 30%. Проходными являются вехи , снижающие затраты в мане реанимашки. Пока враг бьет душку , тебя он не трогает , ты бьешь его. Крови теперь вагон , тк сама душка 2 капли дает , а вампиризм почти безоткатный будет давать итого 5 капель с вехами. Плюс страх и нейротоксин никто не отменял. Да некра теперь будет невозможно слить соло никем вообще.

    для непонятливых еще раз поясню : с жаждой крови откат вампа - 20.1 сек. Кровосмешение уменьшает откат на 0.9 сек за каждую потраченную / полученную каплю крови. Вамп под вехами + душка дают 7 капель. ДС с откатом 4 секунды тратит 6 капель. Итого 20.1 - (13*0.9) = 8.4 сек. Из этого вычтите время каста вампа 2 сек , гкд 1 сек , активацию дс + гкд - 1 сек. И у вас время отката будет всего 4 секунды. При этом с лихи кровь летит , при это душка лупит часто , так что откат вообще нулевой будет. Плюс НТ и страх во время отката юзать можно! красота одним словом!
    Последний раз редактировалось lastorez; 21.04.2013 в 16:21.

  6. #886
    Аватар для Marusha1972
    Лига Гражданин Лиги Marusha1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Прочитала форум, посмеялась от души, новый пвп-некр в стиле "а ля пет исчезает и я убегаю в инвизе". Прикольно!
    Нет худа без добра, если бы разрабы не издевались так над некром, я не слезла с этого наркотика до сих пор. А так с прошлого года смысла возвращаться в АО не вижу)

  7. #887
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boryanych40k Посмотреть сообщение
    Вам бы (некрам) вместе с этим контроль отрезать, а то жирно слишком.
    Так ты почитай внимательнее - отрезали... Жрулям кстати тоже неплохо было бы ос отрезать

    ps

    Кстати, интересный момент. Ну, допустим, на капе можно как-то играть с вехами, набрать на откаты вампирика. А что делать вампиру на старте? Без вех? Между прочим вампиризм это стартовая абилка, которую мы вроде как должны со старта использовать. Вампир вообще неюзабелен уровня так до 40го минимум. Это нормально?
    Последний раз редактировалось yorishi; 21.04.2013 в 16:38.
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  8. #888
    Аватар для Dyusseldorf
    Новобранец Dyusseldorf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Пардонте но откат в 10сек, это не критично я и при теперешнем некре не могу похваставшийся тем что удается пульнуть вампирикой чаще чем в 10сек, когда тебя асистят ты больше думается о щитах и отхиле, а уже потом о ДПС. Так и получается что вампирикой особо часто не пастрилять.
    прикололся? откат 10сек это не критично? теперь посчитай просебя до 10 и подумай скока раз тебя уже убили, а еще посчитай скока вех надо потратить для снижения отката, и что при этом ты не сможеш взять, и каст 2сек. и это за небольшую прибавку в домаге! ну может при этом ты ваншотить вампиркой будеш? при таком небольшом дамаге такой большой откат это какраз критично!!!
    P.S. щас итак некров моло (в ги всего два включая меня), после обновы их ваще неостанется (включая меня)
    Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестия, свободы от рабства.
    Такоже не знают и пользы своей.

    Трифилий, раскольник
    ------------------------------------------------

  9. #889
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от satanamvm Посмотреть сообщение
    Со знанием дела нафигачил хил бот и ВамДД билд) Исходя из количества моих вех и умений пришлось отказаться от некоторых ранее нужных но сейчас как я считаю ставших менее нужными. Тест все решит а так смотрите)

    http://www.allodswiki.ru/talents_new...HLMNORSUVY56_1 хил


    http://www.allodswiki.ru/talents_new...UVYZ01245689_1

    вамп
    удачной игры)
    твой вамп вообще без пета?да и вехи "стойкий щит" если не будут спасать от увертюры,то нафиг не нужны,вехи на лиху тоже надо бы брать они теперь норм должны быть.а вот кровоток думаю бесполезен..
    Последний раз редактировалось ily720; 21.04.2013 в 17:13.

  10. #890
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lastorez Посмотреть сообщение
    Ну вот че ты ноешь раньше времени , а ? Сколько у итебя уйдет маны и времени , а ? ты хоть в калькулятор смотрел , а ?
    Реанимашка - мгновенная. Переливашка уменьшена по времени каста. Мастерство призыва расположили крайне комфортно. Берешь на три и твоя душка призывается мгновенно , а весь хил по ней увеличен на 30%. Проходными являются вехи , снижающие затраты в мане реанимашки. Пока враг бьет душку , тебя он не трогает , ты бьешь его. Крови теперь вагон , тк сама душка 2 капли дает , а вампиризм почти безоткатный будет давать итого 5 капель с вехами. Плюс страх и нейротоксин никто не отменял. Да некра теперь будет невозможно слить соло никем вообще.

    для непонятливых еще раз поясню : с жаждой крови откат вампа - 20.1 сек. Кровосмешение уменьшает откат на 0.9 сек за каждую потраченную / полученную каплю крови. Вамп под вехами + душка дают 7 капель. ДС с откатом 4 секунды тратит 6 капель. Итого 20.1 - (13*0.9) = 8.4 сек. Из этого вычтите время каста вампа 2 сек , гкд 1 сек , активацию дс + гкд - 1 сек. И у вас время отката будет всего 4 секунды. При этом с лихи кровь летит , при это душка лупит часто , так что откат вообще нулевой будет. Плюс НТ и страх во время отката юзать можно! красота одним словом!
    да бесполезно нытикам обьяснять это вчера им весь день пытался обьяснить.бесполезно.теперь буду тупо тролить нытиков а ля "вамп убит"

  11. #891
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dyusseldorf Посмотреть сообщение
    прикололся? откат 10сек это не критично? теперь посчитай просебя до 10 и подумай скока раз тебя уже убили, а еще посчитай скока вех надо потратить для снижения отката, и что при этом ты не сможеш взять, и каст 2сек. и это за небольшую прибавку в домаге! ну может при этом ты ваншотить вампиркой будеш? при таком небольшом дамаге такой большой откат это какраз критично!!!
    P.S. щас итак некров моло (в ги всего два включая меня), после обновы их ваще неостанется (включая меня)
    тебя ещё не забанили?жаль...чет модеры спят.выходные все таки,ну жди в понедельник мож проснутся

  12. #892
    Аватар для Kalyzhnui
    Горожанин Kalyzhnui на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Шутники что ли?*Пишут некоторые -оо всего 15 сек откат со всеми вехами - так это супер)Даже если 10 сек откат- это очень много и не мобильно.И то это гибрид -сначала кислота - потом откат.Я считаю ну 2-3 сек откат скилов еще куда ни шло а для особо дамажных ну 5 сек далее - это тягомотина ведет к отсутсвию динамики в бою,что никому не нравится .Каст долее 1 сек это тоже тягомотина если что.Ну пусть ,для каста есть тоже вехи.Однако билд составить для динамичного пвп вех не хватит.Я беру Нить ,либо лайт донат .Без нихаза и величия (пока)
    Сравним например некра (он тоже маг) с магом и мистиком .Сколько они имеют скилов для атаки и их откат??А так же их силу .
    Выпустил комету и ждешь следующего прихода стихий льда....Цикл 30 сек, это так для справочки).
    Основа


  13. #893
    Аватар для Dyusseldorf
    Новобранец Dyusseldorf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от satanamvm Посмотреть сообщение
    Со знанием дела нафигачил хил бот и ВамДД билд) Исходя из количества моих вех и умений пришлось отказаться от некоторых ранее нужных но сейчас как я считаю ставших менее нужными. Тест все решит а так смотрите)

    http://www.allodswiki.ru/talents_new...HLMNORSUVY56_1 хил


    http://www.allodswiki.ru/talents_new...UVYZ01245689_1

    вамп
    удачной игры)
    очень удачные примеры будущего некра!!!
    особенно вамп без пета порадовал!!!
    грац
    Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестия, свободы от рабства.
    Такоже не знают и пользы своей.

    Трифилий, раскольник
    ------------------------------------------------

  14. #894
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalyzhnui Посмотреть сообщение
    Выпустил комету и ждешь следующего прихода стихий льда....Цикл 30 сек, это так для справочки).
    если вампирик будет всекать как комета - вопросов нет.
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  15. #895
    Аватар для Dyusseldorf
    Новобранец Dyusseldorf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily720 Посмотреть сообщение
    тебя ещё не забанили?жаль...чет модеры спят.выходные все таки,ну жди в понедельник мож проснутся
    вот в этом вся твоя гадливенькая сущность походу, эдакий мамин сынок ябеда, которого пожизни все ганкают
    P.S. боюсь и разрабы, если нечего внятного ответить не смогут, вынуждены будут всех недовольных тупо забанить.
    нет человека, нет проблемы.
    Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестия, свободы от рабства.
    Такоже не знают и пользы своей.

    Трифилий, раскольник
    ------------------------------------------------

  16. #896
    Аватар для mixail1986
    Стражник mixail1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    сделайте вамп ОАЕ умением тогда и вехи на откат можно убрать

  17. #897
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Шутники что ли?*Пишут некоторые -оо всего 15 сек откат со всеми вехами - так это супер)Даже если 10 сек откат- это очень много и не мобильно.И то это гибрид -сначала кислота - потом откат.Я считаю ну 2-3 сек откат скилов еще куда ни шло а для особо дамажных ну 5 сек далее - это тягомотина ведет к отсутсвию динамики в бою,что никому не нравится .Каст долее 1 сек это тоже тягомотина если что.Ну пусть ,для каста есть тоже вехи.Однако билд составить для динамичного пвп вех не хватит.Я беру Нить ,либо лайт донат .Без нихаза и величия (пока)
    Сравним например некра (он тоже маг) с магом и мистиком .Сколько они имеют скилов для атаки и их откат??А так же их силу .
    Неудобно, не мобильно... ты что хотел чтобы тебе мегонагибатора делали с кнопкой "нагнуть все"?
    Это баланс детка... не идиальный, в природе в обще не существует идеального баланса, но баланс.
    А то что предется переучивать клас и менять тактику и темп боя, это да. Но волка боятся в лес не ходи, вот и все и хватит ныть.
    НЕ КАКОГО ТЕРПЕНИЯ НА ВАС НЫТИКОВ УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ!!!
    Донат? не, не слышал.

  18. #898
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    НЕ КАКОГО ТЕРПЕНИЯ НА ВАС НЫТИКОВ УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ!!!
    Вам то что? Не нравиться, не читайте, нытики же не у вас что то просят.
    Рекламное место сдаётся

  19. #899
    Аватар для satanamvm
    Поселенец satanamvm на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dyusseldorf Посмотреть сообщение
    очень удачные примеры будущего некра!!!
    особенно вамп без пета порадовал!!!
    грац

    Видимо я был так сильно занят что брать душегубку или стража что вообще забыл его выбрать бывает)

  20. #900
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Вам то что? Не нравиться, не читайте, нытики же не у вас что то просят.
    И вообще львиная доля людей играющих в ММО это ****оты которые боятся жизни, а значит совершенно не адоптированы к изменении в ихнем образе существования, и все новшества и изменения их вгоняют в ступор и воспринимаются в штыки. У нормальных людей есть даже выражение такое «Перемен плохих не бывает»
    ХАРЕ НЫТЬ!!! И БОЯТСЯ ВСЕГО ТОГО ЧТО РУШИТ ВАШЕ УЮТНОЕ ЗАДРОДСКОЕ ВОСПРИЯТИЯ!!!
    Ой маего некрика поменяли хнык хнык хнык какже я теперь буду нажимать не 13254 а 54132, какже так этоже так кардинально поломать клас хнык хнык хнык
    Последний раз редактировалось SHEVAGold; 21.04.2013 в 18:09.
    Донат? не, не слышал.

  21. #901
    Аватар для Dyusseldorf
    Новобранец Dyusseldorf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Неудобно, не мобильно... ты что хотел чтобы тебе мегонагибатора делали с кнопкой "нагнуть все"?
    Это баланс детка... не идиальный, в природе в обще не существует идеального баланса, но баланс.
    А то что предется переучивать клас и менять тактику и темп боя, это да. Но волка боятся в лес не ходи, вот и все и хватит ныть.
    НЕ КАКОГО ТЕРПЕНИЯ НА ВАС НЫТИКОВ УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ!!!
    ты прав.
    новая тактика будет - увидел врага, заюзал "призрачная защита" и убегай пока не наваляли (для этого эту умелку и дали).
    очень мобильно - скорость +200%, не идеально, но иффективно.
    это баланс детка - кого то должены ганкать, пусть будет некр, зато другим развлечение!
    вот меня (и большенство здравомыслящих игроков) это тока не устраивает, поэтому и пытаюсь достучаться до авторов этой порезки некров.
    Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестия, свободы от рабства.
    Такоже не знают и пользы своей.

    Трифилий, раскольник
    ------------------------------------------------

  22. #902
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    И вообще львиная доля людей играющих в ММО это ****оты которые боятся жизни, а значит совершенно не адоптированы к изменении в ихнем образе существования, и все новшества и изменения их вгоняют в ступор и воспринимаются в штыки. У нормальных людей есть даже выражение такое «Перемен плохих не бывает»
    И?

    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    ХАРЕ НЫТЬ!!! И БОЯТСЯ ВСЕГО ТОГО ЧТО РУШИТ ВАШЕ УЮТНОЕ ЗАДРОДСКОЕ ВОСПРИЯТИЯ!!!
    Ой маего некрика поменяли хнык хнык хнык какже я теперь буду нажимать не 13254 а 54132, какже так этоже так кардинально поломать клас хнык хнык хнык
    Чё вы так агрессивно настроены, а? Вас это как то сильно задевает, аж капсом пишем от такого... Проблемы с этим? Ну жалуются люди, и жалуются, вам то что?
    Рекламное место сдаётся

  23. #903
    Аватар для Nika_Romansu
    Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lastorez Посмотреть сообщение
    Вамп под вехами + душка дают 7 капель. ДС с откатом 4 секунды тратит 6 капель. Итого 20.1 - (13*0.9) = 8.4 сек
    Еще может оказаться, что кровь от вампиризма не влияет на его откат, мало ли, какая там механика расчетов.

    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    У нормальных людей есть даже выражение такое «Перемен плохих не бывает»
    Уточните ваши критерии нормы и на каком основании вы считаете ваше определение нормы единственно верным.
    "Жить тебе в эпоху перемен"

  24. #904
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dyusseldorf Посмотреть сообщение
    ты прав.
    новая тактика будет - увидел врага, заюзал "призрачная защита" и убегай пока не наваляли (для этого эту умелку и дали).
    очень мобильно - скорость +200%, не идеально, но иффективно.
    это баланс детка - кого то должены ганкать, пусть будет некр, зато другим развлечение!
    вот меня (и большенство здравомыслящих игроков) это тока не устраивает, поэтому и пытаюсь достучаться до авторов этой порезки некров.
    От того что «здравомыслящие» мозги не видят дальше своих слез и соплей возможные тактики боя новым некром, это не значит что их нету.

    Цитата Сообщение от Dyusseldorf Посмотреть сообщение
    Чё вы так агрессивно настроены, а? Вас это как то сильно задевает, аж капсом пишем от такого... Проблемы с этим? Ну жалуются люди, и жалуются, вам то что?
    Да мне печально что менталитет у нашего народа таков что по любой мелочи ныть начинают, вот поэтому СНГ и сидит в попе, когда весь оставшийся цивилизованный мир адаптируются и развиваются.
    Донат? не, не слышал.

  25. #905
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nika_Romansu Посмотреть сообщение
    Еще может оказаться, что кровь от вампиризма не влияет на его откат, мало ли, какая там механика расчетов.


    Уточните ваши критерии нормы и на каком основании вы считаете ваше определение нормы единственно верным.
    "Жить тебе в эпоху перемен"
    Социально адаптированный человек не имеющих комплексов которые мешают ему жить полноценной жизнью и не стоящий на учете у правоохранительных и психиатрических заведениях. IQ минимум 100 балов.
    Последний раз редактировалось SHEVAGold; 21.04.2013 в 18:32.
    Донат? не, не слышал.

  26. #906
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Некры убиты как класс.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  27. #907
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Некры убиты как класс.
    Тем временем в голове StormFighter : УхтиБуковкиНадоНапицятатьььь
    Донат? не, не слышал.

  28. #908
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    {офф}:
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Да мне печально что менталитет у нашего народа таков что по любой мелочи ныть начинают, вот поэтому СНГ и сидит в попе, когда весь оставшийся цивилизованный мир адаптируются и развиваются.
    Нет, как раз таки в СНГ и не ноют.. Это в Европе студенты устраивают массовые забастовки и митинги из за увеличения пенсионного налога на 3%. В США постоянные пикеты маршей миллионов, гринписавцев, защитников от курения, и сотни других(от нечего делать)

    А наш народ как раз всё схавывает.


    Вы наверно и не считали, что в то обновление шла порезка друлей? И что они зря ныли до введения обновления? Сейчас Некромант очень сильно проседает по доступности вех, при том не тех, которые дают альтернативный проход к важны(к которым допустим без доната идут через пустые), или дающие какую то особенность поведения, а вех, просто усиливающих(или ещё хуже, убирающих добавленные в обновлении минусы) и без того использующиеся умения.

    К примеру был вамп/иж.. Стал вамп/иж, требующий ещё 6 вех. Уменьшили урон/хил, увеличили манозатраты, раскидали всё уменьшенное/увеличенное по разным углам вех.
    Последний раз редактировалось VEKMaN; 21.04.2013 в 18:41.
    Рекламное место сдаётся

  29. #909
    Аватар для Nika_Romansu
    Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    В таком случае из
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Социально адаптированный человек не имеющих комплексов которые мешают ему жить полноценной жизнью и не стоящий на учете у правоохранительных и психиатрических заведениях. IQ минимум 100 балов.
    не следует
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    даже выражение такое «Перемен плохих не бывает»
    К примеру, смерть здорового, счастливого и любимого родственника - однозначно плохая перемена, в особенности для "Социально адаптированный человек не имеющих комплексов которые мешают ему жить полноценной жизнью".
    Так и здесь, порезка отхила для хиллбота, к примеру у Впрыска - однозначно плохая перемена для человека с IQ минимум 100.

  30. #910
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    {офф}:

    Нет, как раз таки в СНГ и не ноют.. Это в Европе студенты устраивают массовые забастовки и митинги из за увеличения пенсионного налога на 3%. В США постоянные пикеты маршей миллионов, гринписавцев, защитников от курения, и сотни других(от нечего делать)

    А наш народ как раз всё схавывает.


    Вы наверно и не считали, что в то обновление шла порезка друлей? И что они зря ныли до введения обновления? Сейчас Некромант очень сильно проседает по доступности вех, при том не тех, которые дают альтернативный проход к важны не через пустые, или дающие какую то особенность поведения, а вех, просто усиливающих(или ещё хуже, убирающих добавленные в обновлении минусы).

    К примеру был вамп/иж.. Стал вамп/иж, требующий ещё 6 вех. Уменьшили урон/хил, увеличили манозатраты, раскидали всё уменьшенное/увеличенное по разным углам вех.
    Мне при составление билда не хватило 2 вех но это не критично. А по конкретней покажите где вы видели порезку ДПС без компенсации этой самой порески?
    Донат? не, не слышал.

  31. #911
    Аватар для ice225
    Скиталец ice225 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    что делать если пишет (Соединение прервано:Время ожидания отклика сервера истекло.)?

  32. #912
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nika_Romansu Посмотреть сообщение
    В таком случае из

    не следует

    К примеру, смерть здорового, счастливого и любимого родственника - однозначно плохая перемена, в особенности для "Социально адаптированный человек не имеющих комплексов которые мешают ему жить полноценной жизнью".
    Так и здесь, порезка отхила для хиллбота, к примеру у Впрыска - однозначно плохая перемена для человека с IQ минимум 100.
    чот тебя в философию понесло, ну Ок. Смерть человека это не только пичаль, грусть и трагедия. Это еще освободившиеся жил площадь, радость его недругов и заработок похоронного бюро,А еще это еще одна пройденная ступенька в генофонде и эволюции человека как особи и.т.д. Все относительно, так что ты меня не не убедил.
    Последний раз редактировалось SHEVAGold; 21.04.2013 в 18:48.
    Донат? не, не слышал.

  33. #913
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    О_о О_о О_ооо Это у негров-то недостаточный урон и низкая выживаемость в пвп? Ну да. Его только станом и убить. Или ваншотом. А теперь вообще ***. Представляю как шерридан обрадуется >_< Когда уж луков под реалии текущие подведете? У нас тоже низкая выживаемость в РДД аспекте. Хотелось бы барьер, не отнимающие броню зубы и инвиз на полчаса. Да такой, чтобы во время атаки ты не выходил из него. Хотя нет. Жирновато. Хватит нам и 29 минут.
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  34. #914
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    Мне при составление билда не хватило 2 вех но это не критично. А по конкретней покажите где вы видели порезку ДПС без компенсации этой самой порески?
    Это хоть и не дпс, но был порезан пве-хил билд.
    Рекламное место сдаётся

  35. #915
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    И?



    Чё вы так агрессивно настроены, а? Вас это как то сильно задевает, аж капсом пишем от такого... Проблемы с этим? Ну жалуются люди, и жалуются, вам то что?
    да то что из за вашего бесконечного нытья разрабы ленятся читать.да и дельные посты в нытье теряются

  36. #916
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily720 Посмотреть сообщение
    да то что из за вашего бесконечного нытья разрабы ленятся читать.да и дельные посты в нытье теряются
    ++++++++++++++
    Донат? не, не слышал.

  37. #917
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily720 Посмотреть сообщение
    да то что из за вашего бесконечного нытья разрабы ленятся читать.да и дельные посты в нытье теряются
    а дельные посты это твои?
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  38. #918
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Это хоть и не дпс, но был порезан пве-хил билд.
    Хилом не играл, так что по этому поводу воздержусь что либо писать
    Донат? не, не слышал.

  39. #919
    Аватар для Nika_Romansu
    Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    чот тебя в философию понесло, ну Ок. Смерть человека это не только пичаль, грусть и трагедия. Это еще освободившиеся жил площадь, радость его недругов и заработок похоронного бюро,А еще это еще одна пройденная ступенька в генофонде и эволюции человека как особи и.т.д. Все относительно, так что ты меня не не убедил.
    Ну, если для вас это хорошая перемена, а для меня плохая - это еще не значит, что вы нормальный человек, а я нет. Если вас устраивает любые перемены - это ваше право, так же, как мое - высказывать свое неудовольствие на форуме в соответствующих темах.
    В конечном итоге, если многим людям жаловаться - есть шанс на выправление. А если молчать о проблемах - то точно ничего не изменится.

  40. #920
    Аватар для ily720
    Новобранец ily720 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yorishi Посмотреть сообщение
    а дельные посты это твои?
    дельные посты в этой теме это там где осуждают новые билды,вехи,дпс циклы,тактики пвп,но никак не "вамп убит" и "некра убили" таких постов на каждой странице по несколько штук.к чему они?

Закрытая тема
Страница 23 из 47
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения