Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 4.0.03: Некроманты и язычники
Закрытая тема
Страница 9 из 47
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1857
  1. #321
    Аватар для Verona1987
    Поселенец Verona1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Новик
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fatmisterio Посмотреть сообщение
    Какие некры и друли резать варов......
    Полностью Согласен с Товарищем Варов

  2. #322
    Аватар для fonzz
    Воин fonzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    S
    Сообщений
    452
    Репутация
    10
    Мне кажется или некров подрезали?

  3. #323
    Аватар для vitkamen
    Бродяга vitkamen на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    хм

  4. #324
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Эмм...Т.е. теперь или кислот который на пвп может только со стороны посмотреть или сухой по мане недохил,крайне разумно порезать все хилки и рассувать по вехам то что отрезали(к тому же вехи и половины отрезанного хила не возвращают),если ты хочешь хилить то вех на защиту и уж тем более на урон просто не хватит.И что же в вашем понимании "выживаемость в пвп"?Бегать мешком с кучей защитных вех и...что?И...всё.Просто бегать.
    Спасибо большое за переделку некра,требовалось всего то снизить расход маны но нет же надо подойти с энтузиазмом...А с вирусом я так понимаю все в порядке,и то что в астрале пока тикнет 8 сек уже и взрываться некому это так и должно быть...Сплошные расстройства вобщем(

  5. #325
    Аватар для Kotres82
    Лига Волонтёр Лиги Kotres82 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artemfui Посмотреть сообщение
    ну началось еще и билд вам мой не нравиться, я с похожим билдом сейчас в 11+ нового хилю а также на арене и доменионе, так что нефиг мне тут смайлики кривые ставить
    Я так понимаю у тебя фулл-донат перс? И ты уже на ПТС был, что билд хила можешь составить?

  6. #326
    Аватар для Verona1987
    Поселенец Verona1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Новик
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Жизнь прекрасна ! Ребята ! как Говорил кот Леопольд с Мульта "Давайте жить дружно" и не будет проблем с билдами и пвп стычками!

  7. #327
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Verona1987 Посмотреть сообщение
    Жизнь прекрасна ! Ребята ! как Говорил кот Леопольд с Мульта "Давайте жить дружно" и не будет проблем с билдами и пвп стычками!
    Не будем дружно жить! нас обидели


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  8. #328
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Ну я состряпал билд кислот-вамп на птсе проверю
    3 вех не хватает.Придется ждать акции.

    Пве билд пока составлять не пробовал,но не думаю,что там все так сложно,как в пвп
    А вот что с хилом...Раньше почти всегда отказывался от впрыска в пользу переливашки,сейчас же выбор очевиден - впрыск >.<
    Вех для хила-ПиВиПи не хватает.
    Последний раз редактировалось Minires2; 19.04.2013 в 19:11.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  9. #329
    Аватар для Verona1987
    Поселенец Verona1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Новик
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от strelec91haha83 Посмотреть сообщение
    Не будем дружно жить! нас обидели
    ой Леопольд ! Класс! Будем и ни надо ни на кого обижатся !

    Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий. (Конфуций)

  10. #330
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    ну вообщем то чего некру и нехватало то это адекватного урона по соло целям в пве, ну и возможно немного защиты... но то что я увидел, возник вопрос ЗА ЧТО?))

  11. #331
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Буду кислотом в 1м билде, вампом в другом.. Хил не мое

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  12. #332
    Аватар для Dyusseldorf
    Новобранец Dyusseldorf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fonzz Посмотреть сообщение
    Мне кажется или некров подрезали?
    как серпом по яицам
    как в анекдоте - ты кто? я ****ец! а че такой толстый? я не толстый, я ПОЛНЫЙ
    этаж надо было такую ***ню придумать! да такое "улучшение" в **** себе засуньте, вместе с моим некром!!!
    Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестия, свободы от рабства.
    Такоже не знают и пользы своей.

    Трифилий, раскольник
    ------------------------------------------------

  13. #333
    Аватар для Saechka9
    Бродяга Saechka9 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Была надежда на обнову, но похоже от друлей откажутся даже самые стойкие и верные классу((( Очень жаль... Нельзя же так с теми, кто столько в них вкладывал сил, многие денег!!!

  14. #334
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Verona1987 Посмотреть сообщение
    ой Леопольд ! Класс! Будем и ни надо ни на кого обижатся !

    Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий. (Конфуций)
    Ну ладно ладно... убедил)


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  15. #335
    Аватар для mevinas
    Стражник mevinas на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Вы еще не тестили, а уже ноете. Дождитесь ПТС потестите, а потом уже устраивайте вайн.

  16. #336
    Аватар для tamper1
    Новобранец tamper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    зря ждал переделки, чтобы вернуться
    leave me alone

  17. #337
    Аватар для Dyusseldorf
    Новобранец Dyusseldorf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mevinas Посмотреть сообщение
    Вы еще не тестили, а уже ноете. Дождитесь ПТС потестите, а потом уже устраивайте вайн.
    по этой логике - чтобы понять, что гавно это гавно, его надо вначале попробовать.
    P.S. ты под ником посмотри с какого года я здесь зареген
    Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестия, свободы от рабства.
    Такоже не знают и пользы своей.

    Трифилий, раскольник
    ------------------------------------------------

  18. #338
    Аватар для Koremade
    Поселенец Koremade на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Мм раз уж пошла такая пьянка предлагаю полный ОТКАТ - возвращение к началу, когда у вампов ещё отхил был и друли были довольны, либо будем перековывать свои руки под изменения

  19. #339
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Некра резать! Адалон писал, что он не может какого-то некра продоначенного убить - значит резать. Ну не руки же Адалону прямить? Легче всю шайку некров порезать. Порезать в ноли. Чтоб не повадно было.

    Адалон, ты счастлив? Теперь ты будешь нагибать некров рейдами.

    п.с. Я тоже счастлива почти кстати. ПТС покажет. Если надежды оправдаются, я наконец-то перестану отсиживать попу за монитором. Гыыы..
    Последний раз редактировалось vvanton; 19.04.2013 в 19:29.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  20. #340
    Аватар для Verona1987
    Поселенец Verona1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Новик
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Koremade Посмотреть сообщение
    Мм раз уж пошла такая пьянка предлагаю полный ОТКАТ - возвращение к началу, когда у вампов ещё отхил был и друли были довольны, либо будем перековывать свои руки под изменения
    Огромный ПЛЮС+++++

  21. #341
    Аватар для Artemfui
    Горожанин Artemfui на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotres82 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю у тебя фулл-донат перс? И ты уже на ПТС был, что билд хила можешь составить?
    у меня просто некр фул салат) ну будет ПТС а что это изменит это хил с ним все леко и понятно

  22. #342
    Аватар для Verona1987
    Поселенец Verona1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Новик
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saechka9 Посмотреть сообщение
    Была надежда на обнову, но похоже от друлей откажутся даже самые стойкие и верные классу((( Очень жаль... Нельзя же так с теми, кто столько в них вкладывал сил, многие денег!!!
    Согласен или Руки свои ковать под ОБНОВУ 8)) снова и снова и снова.......

  23. #343
    Аватар для lih1989
    Вольный Аллодер lih1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Да уж разрабы в своем репертуаре. Сначала убили друлей, заметили отток игроков и решили опять апнуть(возвращайтесь но чтобы догнать остальных ДОНАТЬТЕ!)
    Друзья - коллеги!!! Осмотрите инет и вы увидите много прекрасных игр!!! Или ещё лучше присмотритесь к реалу))))))

  24. #344
    Аватар для TraneK4P
    Новобранец TraneK4P на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Уважаемые Аллодс Тим, одумайтесь с этой обновой много людей пересядут с Язычников и Некромантов(или вообще уйдут из проэкта), вы убиваете эти классы, какую защиту в пвп вы даети некру? по 1 щиту? раз в 4 сек от душки? офиииииигеть как спасет от асиста на домике , вампиризм который будет откатывает х....
    где брать некроманту кровь на эти нубские щиты?!!! на эти недохилки??? гдееееееее? КЛ по некрам, это школьник какой то там? который не понимает механику некроманта и засирает ее к чертям?
    Диверсант

  25. #345
    Аватар для Dyusseldorf
    Новобранец Dyusseldorf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Некра резать! Адалон писал, что он не может какого-то некра продоначенного убить - значит резать. Ну не руки же Адалону прямить? Легче всю шайку некров порезать. Порезать в ноли. Чтоб не повадно было.

    Адалон, ты счастлив? Теперь ты будешь нагибать некров рейдами.
    и ладнобы, что некров порезали! *** с ним! ну бросил аллоды и ушел в нормальную мморпг.
    не понимаю зачем этот сарказм гнилой - повысим дпс и откат основного дпс скила 30 сек!!!, повысим отхил - уменьшение хила и повышение манозатрат!!!, выживаемость повысим - уменьение хп с 60% до 30% !!!!
    Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестия, свободы от рабства.
    Такоже не знают и пользы своей.

    Трифилий, раскольник
    ------------------------------------------------

  26. #346
    Аватар для Darvinesc
    Поселенец Darvinesc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Вихрь минус на 70% АБОЛДЕТЬ!!!!

  27. #347
    Аватар для FaustGad
    Бродяга FaustGad на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    Луки вы чего ноете? Как в детском саду как будто всем дали печенья а одному луку не дали за плохое поведение в билде милисталк! Куда вас повышать то? Вас не разали, так что угомонитесь, друлем можно потому что они сейчас ущербные, а вы то что ноете?
    И это говорит пал, который несколько месяцев назад умолял чтоб его апнули ...ну теперь да с вашим базовым уроном разница между пве и пвп билдом минимальна...и вам неохото чтобы стачкам выживаемость подняли и пару мили баров на урон дали...

  28. #348
    Аватар для dwarkinson311
    Батрак dwarkinson311 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    мда... Прощайте, товарищи луки

  29. #349
    Аватар для Kotres82
    Лига Волонтёр Лиги Kotres82 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artemfui Посмотреть сообщение
    у меня просто некр фул салат) ну будет ПТС а что это изменит это хил с ним все леко и понятно
    А что, теперь к фулл салату дают все вехи и умения? С хилом всё легко и понятно.... ну-да ну-да....

  30. #350
    Аватар для strelec91haha83
    Воин strelec91haha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Тёплая кроватка
    Сообщений
    592
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dwarkinson311 Посмотреть сообщение
    мда... Прощайте, товарищи луки
    Не нойте вы про луков... хуже будет... вам же


    Вот пригласительный кодик: 418411
    Умер танк - виноват хил, умер хил - виноват танк, умер бард... У нас умер бард? СПАСАЙТЕСЬ!!!

  31. #351
    Аватар для editort
    Поселенец editort на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Надо подождать, потестить. Шама, мага, некра - я счасливчик играю именно этими классами . Возможно, у ребят огромные проблемы с "писателем" объяснений для обновлений. Пока все выглядит как толстый троллинг и издевательство над игроками. Но право же, иногда беда не в том, кто делает, а в том, кто и как подает.
    Глупо надеяться конечно же, но... посмотрим.

    Господи, чем я занимаюсь!?

  32. #352
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690

    Песня соответствующая моменту.



    Чёрт возьми. Настроение радостное. Как у наркомошки узнавшей что убили дилера. Вроде и дури взять негде - грустно. А душа радуется - будешь здоровой жить. Понятная надеюсь параллелька.

    Разработчики наверн думают, что мы сейчас ломанёмся качать и одевать варов. Конечноооо!!! Так и будет. Бежим и волосы назад. Хыы.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  33. #353
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,664
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от TeqpTeJIb Посмотреть сообщение
    Господа разведчики, добро пожаловать на дно (
    Выдохни, на дне теперь вампДД с такими изменениями[IMG]//s3.itrash.ru/idb/422/ofacepalm.gif[/IMG].
    Единственное, что отвечает заявленной цели (то бишь, повышению выживаемости в пвп) - это новая умелка заместо "имитации смерти", плюс изменение действия "щита крови"... И то - лишь при условии получения крови. А как её получать, если вамп в откате, а? Судя по тому, как резанули душку, расчёт идёт на то, что для набора крови надо будет бегать именно с ней.
    Единственный плюс в уроне - увеличение дамага дотов. Остальные изменения не особо радуют. А если говорить прямо - за такие изменения хочется встретить ЛИЧНО того, кто их придумал. С цветами. Чтобы подарить. Посмертно. =\

    Короче говоря, резюмирую - пришёл к некрам песец... Маленький пушистый и гадкий, ога.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  34. #354
    Аватар для Verona1987
    Поселенец Verona1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Новик
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dwarkinson311 Посмотреть сообщение
    мда... Прощайте, товарищи луки
    да не отчаивайся Луки по сей день Рулят!

    Пять вещей составляют совершенную добродетель: серьезность, щедрость души, искренность, усердие и доброта. Регайся по >>315763<< пригласительному коду!

  35. #355
    Аватар для agent007shax
    Батрак agent007shax на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    А мистов переделайте

  36. #356
    Аватар для fonzz
    Воин fonzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    S
    Сообщений
    452
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dyusseldorf Посмотреть сообщение
    как серпом по яицам
    как в анекдоте - ты кто? я ****ец! а че такой толстый? я не толстый, я ПОЛНЫЙ
    этаж надо было такую ***ню придумать! да такое "улучшение" в **** себе засуньте, вместе с моим некром!!!
    что они со жрецами тогда сделают, если считаю это апом?

  37. #357
    Аватар для Solyrus
    Батрак Solyrus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    И будут некры как жрецы только хилить (и то фигово)

  38. #358
    Аватар для asidie84
    Горожанин asidie84 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dyusseldorf Посмотреть сообщение
    и ладнобы, что некров порезали! *** с ним! ну бросил аллоды и ушел в нормальную мморпг.
    не понимаю зачем этот сарказм гнилой - повысим дпс и откат основного дпс скила 30 сек!!!, повысим отхил - уменьшение хила и повышение манозатрат!!!, выживаемость повысим - уменьение хп с 60% до 30% !!!!
    чётко подметил "ап" некров

  39. #359
    Аватар для Verona1987
    Поселенец Verona1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Новик
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agent007shax Посмотреть сообщение
    А мистов переделайте
    Хватит с классами Эксперементировать 8))))

    Пять вещей составляют совершенную добродетель: серьезность, щедрость души, искренность, усердие и доброта. Регайся по >>315763<< пригласительному коду!

  40. #360
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    я же говорил дизайнер классов(уборщица баба Дуся) ненавидит тряпки из за работы.вот и получили мы "ап"

Закрытая тема
Страница 9 из 47
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения