Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 4.0.03: Некроманты и язычники
Закрытая тема
Страница 20 из 47
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1857
  1. #761
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от paha179 Посмотреть сообщение
    как я понял, если вогнать чистого хила, то получим нынешнего тока с талантами без вех.
    Даже не близко,сейчас 22-28 сектора старого хилятся одной переливашкой(если бафы конечно не уг),не думаю что после обновы так получится,и радующих глаз миллионных хилок с реанимации хиля нулевые раны с 2-5% хп не увидим
    Последний раз редактировалось doser69; 20.04.2013 в 20:26.

  2. #762
    Аватар для paha179
    Горожанин paha179 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от doser69 Посмотреть сообщение
    Даже не близко,сейчас 22-28 сектора старого хилятся одной переливашкой(если бафы конечно не уг),не думаю что после обновы так получится,и радующих глаз миллионных хилок с реанимации хиля нулевые раны с 2-5% хп не увидим
    "тока с талантами, без вех."--- не думаю что переливашка справится не прокачанная в вехах)

  3. #763
    Аватар для alf0ns0
    Лига Кадет Лиги alf0ns0 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Туманность A-51
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Я кмс по боксу ,мой младший брат чемпион европы и обладатель кубка лас-вегаса по вольной борьбе ,мы умеем делать больно ,отдайте нам на 10 минут того артиста ,который переделывал класс некромант ,уверяю он получит массу новых и незабываемых впечатлений ,и в следующий раз будет думать головой а не тем местом ,когда работал над некромантами.

  4. #764
    Аватар для TraneK4P
    Новобранец TraneK4P на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Пожалуйста не привязывайте ИЖ к такому откату, ведь за то время пока мы будем бить кислотой что бы реснуть вамп, у нас ПОЧТИ что не будет крови...

    P.S. уберите Стража из умелок, кому он теперь нужен? только глаза мозолит)
    Диверсант

  5. #765
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10

    Плачь некромант,плачь

    И так и сяк кручу я калькулятор,но чую вех не хватит мне на Нити судьбы...
    Вот мысли вслух:наверное разработчики забыли какой был некромант вначале и как он задуман был..Пусть был не очень он живуч,но грозен,и даже после смерти убивал он пачками врагов...
    Ну а по теме-какой то непонятный микс получился -к чему это все?зачем так кардинально менять все?Чем к нынешним реалиям не подходит тот,старый некромант?.Насчет щита неплохо ,но тоже не все так просто.Прикольная веха с инстинктом...А бить особо и нечем.будет .Я люблю вампирик,он красивый и более подходит к классу.
    Почему бы не вернуть старую лиху ,что была в самом начале (или на збт)И тот старый скил,вешал аое цепи,забыла как его.
    Почему лечение должно стоить много маны? не очень понятно.Прекрасная хилка с говорящим именем -реанимация!Теперь что это?
    Можно было просто уменьшить стоимость в мане всех скилов,и откат некоторых,ну и эти новые щиты и инстинкт пусть будут.
    Отлично вышло бы!Зачем одно добавлять а другое отрезать?

  6. #766
    Аватар для Dyusseldorf
    Новобранец Dyusseldorf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alf0ns0 Посмотреть сообщение
    Я кмс по боксу ,мой младший брат чемпион европы и обладатель кубка лас-вегаса по вольной борьбе ,мы умеем делать больно ,отдайте нам на 10 минут того артиста ,который переделывал класс некромант ,уверяю он получит массу новых и незабываемых впечатлений ,и в следующий раз будет думать головой а не тем местом ,когда работал над некромантами.
    хочу участвовать!
    Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестия, свободы от рабства.
    Такоже не знают и пользы своей.

    Трифилий, раскольник
    ------------------------------------------------

  7. #767
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Серьёзно?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Урон от третьего ранга заклинания «Сгусток кислоты» увеличен на 21%.
    Что то в калькуляторе незаметно... Как идёт усиление 3го ранга по сравнению со вторым на 5%, так и у сгустка.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Увлекательной игры!
    спасибо, мы все увлечены.
    Рекламное место сдаётся

  8. #768
    Аватар для Elenka52608
    Батрак Elenka52608 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butsbl Посмотреть сообщение
    Это получается что вы усилите шамов, некров и магов и луки самым слабым классом будут?
    Чтоб сталков так "усилили" как друлей!!!

    Многоуважаемый StormFighter писал:
    Видимо, вышеупомянутым нубам не понравился и двойной комбер, что ж, все для них. Не знаю, чем вообще теперь язычник будет, собственно, бить. -
    - Присоединяюсь к вопросу, хотя ответ очевиден - играем в тетрис, дожевываем остатки кактуса
    Последний раз редактировалось Elenka52608; 20.04.2013 в 21:38.


    Жую кактус, жду свитков трансформации, учусь играть на гитаре/пускать кометы за угол)))

  9. #769
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elenka52608 Посмотреть сообщение
    Чтоб сталков так "усилили" как друлей!!!
    Обнове кроме магов никто не рад похоже)
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  10. #770
    Аватар для Koremade
    Поселенец Koremade на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Маги, кстати, тоже не особо рады
    Люди в онлайн играх делятся на два типа: за.д.роты и нубы, но нельзя сказать определённо, что же из этого хуже.

    865922 для тех, кто хочет "печеньки (плюшки, вафли)" в начале игры : D

  11. #771
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    "Сообщение от butsbl Это получается что вы усилите шамов, некров и магов и луки самым слабым классом будут?"
    А что не так со сталками?контроля хоть солить,раны вешают,всякие изчезалки есть,в рдд урон тоже не плох,или вы хотите и нагибать в одном билде и пве контент разрывать аццким дпсом?
    Нипанятачки
    Вот апнули бы вас как шамов тогда и возможен был бы разговор про ап сталков,пока же у сталков все в порядке,возможно есть какие то баги в умениях,но они есть у всех классов

  12. #772
    Аватар для Dyusseldorf
    Новобранец Dyusseldorf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    И так и сяк кручу я калькулятор,но чую вех не хватит мне на Нити судьбы...
    Вот мысли вслух:наверное разработчики забыли какой был некромант вначале и как он задуман был..Пусть был не очень он живуч,но грозен,и даже после смерти убивал он пачками врагов...
    Ну а по теме-какой то непонятный микс получился -к чему это все?зачем так кардинально менять все?Чем к нынешним реалиям не подходит тот,старый некромант?.Насчет щита неплохо ,но тоже не все так просто.Прикольная веха с инстинктом...А бить особо и нечем.будет .Я люблю вампирик,он красивый и более подходит к классу.
    Почему бы не вернуть старую лиху ,что была в самом начале (или на збт)И тот старый скил,вешал аое цепи,забыла как его.
    Почему лечение должно стоить много маны? не очень понятно.Прекрасная хилка с говорящим именем -реанимация!Теперь что это?
    Можно было просто уменьшить стоимость в мане всех скилов,и откат некоторых,ну и эти новые щиты и инстинкт пусть будут.
    Отлично вышло бы!Зачем одно добавлять а другое отрезать?
    и ведь знаете ребята ( и девчата), что самое интересное: исписав кучу постов и излив все негодование, я понял одну очень простую истину - все это никому не интересно - работа проделана, клиент готов к заливке на сервера ( и будет установлен), перед начальством отчитались о проделанной работе (клиенты типа довольны и радостно хлопают в ладоши), зарплаты, бонусы, премии получены.
    а что некра убили, так поправим какнибудь потом (может быть).
    прикольно как то, и очень херово.
    P.S. тут многие чего то потестить хотят - а неужели и так полный пздц не видно?
    Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестия, свободы от рабства.
    Такоже не знают и пользы своей.

    Трифилий, раскольник
    ------------------------------------------------

  13. #773
    Аватар для Kissamur
    Поселенец Kissamur на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Кхе кхе.. Магам отдельную тему по обнове создали, ok!
    Некрушам и шамам вместе, хм.. это что какой-то заговор мирового масштаба
    тайный....
    Хороший! Плохой! Главное — у кого ружьё!

  14. #774
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kissamur Посмотреть сообщение
    Кхе кхе.. Магам отдельную тему по обнове создали, ok!
    Некрушам и шамам вместе, хм.. это что какой-то заговор мирового масштаба
    тайный....
    ответ прост один гений занимался апом некров и шамов.варам и палам повезло с дизайнером

  15. #775
    Аватар для Elenka52608
    Батрак Elenka52608 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от celik Посмотреть сообщение
    Обнове кроме магов никто не рад похоже)
    Маги еще просто не вкурили что к чему


    Жую кактус, жду свитков трансформации, учусь играть на гитаре/пускать кометы за угол)))

  16. #776
    Аватар для Kissamur
    Поселенец Kissamur на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    За державу обидно!
    разрыв шаблона в вехах некра...
    иммунку жаль.. нафиг теперь лиха мне вкаченная на всю катушку)

    тык мык и так и сяк.. что брать
    Хороший! Плохой! Главное — у кого ружьё!

  17. #777
    Аватар для Kissamur
    Поселенец Kissamur на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    ответ прост один гений занимался апом некров и шамов.варам и палам повезло с дизайнером
    прискорбно...
    можно же общаться с коллегами по цеху, пиво по праздникам "дрынькать", а мож глядишь и перенимут что-нить дельное от паловаровскийх
    Хороший! Плохой! Главное — у кого ружьё!

  18. #778
    Аватар для Koremade
    Поселенец Koremade на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Хах наивные)))
    Люди в онлайн играх делятся на два типа: за.д.роты и нубы, но нельзя сказать определённо, что же из этого хуже.

    865922 для тех, кто хочет "печеньки (плюшки, вафли)" в начале игры : D

  19. #779
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от ily720 Посмотреть сообщение
    да умрите уже нытики.55+ страниц нытья которое разные никчемности как под копирку пишут.даже не удосужившись открыть калькулятор и подумать-подсчитать
    Человек, когда тебе в транспорте сломают ноги, я тоже скажу, что тебе открылись новые возможности и ныть глупо.

    Вообще, ощущение такое, что магов и некров готовят к новому капу. Если сейчас взять нужное можно нормально, и вех хватает - то после обновы это будет сладкой мечтой.

    ЗЫ - странно, что никого не смущает бу-бу-бу от ДРУГИХ классов в теме, посвящённой язычникам и некрам...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  20. #780
    Аватар для Yarik897
    Горожанин Yarik897 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    дру,удалиите просто этот класс

  21. #781
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AwramLinkolin Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики!Не забудьте ещё про жрецов,обновления его тоже бы хотелось!)
    я вот реально удивляюсь.с луков и жряков которые хотят апа.будте осторожней в желаниях могут исполниться.апанут да так что наша порезка покажется церапиной

  22. #782
    Аватар для bdjopua
    Поселенец bdjopua на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AwramLinkolin Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики!Не забудьте ещё про жрецов,обновления его тоже бы хотелось!)
    Точно надо а то мой жряк слишком быстро убивает 55х мобов, надо порезать, перерезать все что можно, мож я тогда вернусь к нему, а так чет не хочется играть им, как захожу все мобы разбегаются, не говоря уже о игроках.



    Пока мы убиваем время играя время убивает нас

  23. #783
    Аватар для Sandras97
    Скиталец Sandras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А мне душку жалко очень=(

  24. #784
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Плевать на некров, друлей и магов.
    Когда порежут варов ?
    Сделали, блин, суперимбокласс. Тремя пистюлинами сносят 3\4 ХП в течении 5 секунд. В промежутках держат в стане, сами не контроллятся вообще практически никак.
    Вы там озверели, что ли, в разработке ? даже первые барды не такие имбовые были.

  25. #785
    Аватар для Rrays
    Бродяга Rrays на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Научный Исследовательский Институт Магии и Наследия Народа Зэм
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Тоска/печаль

    727527 - набери при создании нового аккаунта и будет тебе счастье.

    З.Ы.: - Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут!=))

  26. #786
    Аватар для adamaskoff
    Новобранец adamaskoff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Всё таки, ао тим думают о нас. Вовремя "апнули" шамов, сессию сдам на отлично. А там, глядишь, к осени новый шмот введут, буду одевать жрицу-перерода - хилл везде нужен, и в рейде, и в астро, и на домике, и на бг с аренами.. В общем - беспроигрышный вариант. А пока буду заходить, торги отлётывать да ги дейлики делать.

  27. #787
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Koremade Посмотреть сообщение
    Разрабы ну ОЧЕНЬ любят варов, палов и бардов, остальных они НЕНАВИДЯТ
    Пока видно, что любят только варов. Заимбовали класс неимоверно.
    Палы, ну да, прикольный класс... но ничего фантастического...
    Друлей изнасиловали. Сча очередь некров. С магами непонятная ситуация. Но не видно, что им зашибись.
    У бардов было 3 больших порезки и много небольших.
    Жруны... Молитесь, что б вас не взялись апать.

    Так шта... все на новый имбокласс - варов. Нынешнему вару 6-ых рун в круг достаточно, что б валить другие классы, одетые лучше и с более высокими рунами.

  28. #788
    Аватар для Koremade
    Поселенец Koremade на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    И это не хорошо совсем
    Люди в онлайн играх делятся на два типа: за.д.роты и нубы, но нельзя сказать определённо, что же из этого хуже.

    865922 для тех, кто хочет "печеньки (плюшки, вафли)" в начале игры : D

  29. #789
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Может, стоит начать писать уже по теме? Ни меня, ни кого-то другого не интересуют психологические проблемы, которые тут в некоторых сообщениях демонстрируются...

    Тащемто, чувствую, что введут некрам всё вышеописанное, а потом начнут потихоньку исправлять то, что перегнули и слишком резанули. Соглашусь с теми, кто говорил про кислота с душегубкой. Похоже, это будет самый востребованный билд. На гибрид а-ля кислотовамп просто толком не хватит вех - разве что, когда новый кап будет, да и то не факт. Некрохил под вопросом. Хилов, как и танков, обычно нехватка - так что, после порезки некрохила, похоже, хилить останутся лишь жряки...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  30. #790
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Может, стоит начать писать уже по теме? Ни меня, ни кого-то другого не интересуют психологические проблемы, которые тут в некоторых сообщениях демонстрируются...

    Тащемто, чувствую, что введут некрам всё вышеописанное, а потом начнут потихоньку исправлять то, что перегнули и слишком резанули. Соглашусь с теми, кто говорил про кислота с душегубкой. Похоже, это будет самый востребованный билд. На гибрид а-ля кислотовамп просто толком не хватит вех - разве что, когда новый кап будет, да и то не факт. Некрохил под вопросом. Хилов, как и танков, обычно нехватка - так что, после порезки некрохила, похоже, хилить останутся лишь жряки...
    по теме вот
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: wgsp6lkek55s.jpg
Просмотров: 285
Размер:	63.3 Кб
ID:	150551  

  31. #791
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Может, стоит начать писать уже по теме? Ни меня, ни кого-то другого не интересуют психологические проблемы, которые тут в некоторых сообщениях демонстрируются...

    Тащемто, чувствую, что введут некрам всё вышеописанное, а потом начнут потихоньку исправлять то, что перегнули и слишком резанули. Соглашусь с теми, кто говорил про кислота с душегубкой. Похоже, это будет самый востребованный билд. На гибрид а-ля кислотовамп просто толком не хватит вех - разве что, когда новый кап будет, да и то не факт. Некрохил под вопросом. Хилов, как и танков, обычно нехватка - так что, после порезки некрохила, похоже, хилить останутся лишь жряки...
    Хилы никуда не денутся,польза в пвп хила правда пропадает намертво с таким апом,в пве хилить некры смогут и с такой кастрацией...Пвп билд вообще не рисуется,не понятна механика кислотного фермента.В общем вопросов больше чем ответов,хотя что гавно и так видно...вопрос лишь в том насколько оно жидкое...

  32. #792
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Дайте некра тем кто занимался переделкой вара!!!

  33. #793
    Аватар для Koremade
    Поселенец Koremade на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Дайте некра тем кто занимался переделкой вара!!!
    И, быть может, обретут некры наконец своё счастье....вообще отдайте большинство классов тем, кто делал варов, тогда и друли танцевать начнут, и луки будут стрелять во всё что движется, и жряки будут это же хилить, и мисты, и барды, и магих-всем улыбнётся счастье
    Люди в онлайн играх делятся на два типа: за.д.роты и нубы, но нельзя сказать определённо, что же из этого хуже.

    865922 для тех, кто хочет "печеньки (плюшки, вафли)" в начале игры : D

  34. #794
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    по теме вот
    Вложение 150551
    Sad, but true =_= Ощущение такое же при чтении данных изменений. И что самое смешное - у топовых некров оно таково же. И вот это уже настораживает...
    Такое ощущение, что фото для демотиватора в моём родном городе снято...

    Цитата Сообщение от doser69 Посмотреть сообщение
    Хилы никуда не денутся,польза в пвп хила правда пропадает намертво с таким апом,в пве хилить некры смогут и с такой кастрацией...
    Собссно, как на тот же домик ходить, например? Да и в пве не всегда эффективности хватит. В астре, в 22+ секторах, это прокатит, но... Что дальше? Есть у меня сомнения. При низкой эффективности и нехватке вех - много ли народа захочет некрохила качать?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  35. #795
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    "Последняя услуга",бредовеха,объедените с мастерством призыва либо чтобы баф накладывался при смерти нежити и лучше чтобы он не уменьшал время каста а снижал стоимость заклинаний призыва нежити,тогда возможно и стоит ее рассматривать,сейчас это пустая веха

  36. #796
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Sad, but true =_= Ощущение такое же при чтении данных изменений. И что самое смешное - у топовых некров оно таково же. И вот это уже настораживает...
    Такое ощущение, что фото для демотиватора в моём родном городе снято...


    Собссно, как на тот же домик ходить, например? Да и в пве не всегда эффективности хватит. В астре, в 22+ секторах, это прокатит, но... Что дальше? Есть у меня сомнения. При низкой эффективности и нехватке вех - много ли народа захочет некрохила качать?
    Все чаще щелкая калькулятор посещает мысль - тем что появится после обновы я не захочу сильно рассматривать что будет дальше...Есть замечательный перерод мистик с полным банком улучшителей.Хотя поживем потестим посмотрим.
    Хотя что то мне подсказывает что АТ видят некра только в таком виде http://www.allodswiki.ru/talents_new...STXYZ0_pwxyF_1
    Ну или так...http://www.allodswiki.ru/talents_new...yFLMNRSUY456_1
    Последний раз редактировалось doser69; 21.04.2013 в 00:26.

  37. #797
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от doser69 Посмотреть сообщение
    Все чаще щелкая калькулятор посещает мысль - тем что появится после обновы я не захочу сильно рассматривать что будет дальше...Есть замечательный перерод мистик с полным банком улучшителей.Хотя поживем потестим посмотрим
    солидарен , я уже примерил шапку танкиста
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  38. #798
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Накидал себе минимальный билдец пве хила

    На пвп хила катастрофически не хватает вех.

    Собственно минимум пвп/кач(вех конечно побольше тут нужно), и пве.
    Рекламное место сдаётся

  39. #799
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    солидарен , я уже примерил шапку танкиста
    Огорчает еще сильнее то,что не известно чью шапку придется мерять после очередного пересмотра классовой механики выживаемости в пвп.
    Вары в фиоле вколачивают по полтора ляма по рыжей тряпке...мисты с двойниками и астральным телом помимо контроля тоже вваливают туеву хучу дпса,про бардов вообще лучше ничего не говорить...А вам товарищи некры дадим откат вампиризма и вехи "убирай пета и беги" - выживайте.Пасиба что ж...

  40. #800
    Аватар для doser69
    Горожанин doser69 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Накидал себе минимальный билдец пве хила

    На пвп хила катастрофически не хватает вех.

    Собственно минимум пвп/кач(вех конечно побольше тут нужно), и пве.
    Хил http://www.allodswiki.ru/talents_new...yFLMNRSUY456_1

Закрытая тема
Страница 20 из 47
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения