Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 4.0.03: Некроманты и язычники
Закрытая тема
Страница 18 из 47
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1857
  1. #681
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Хорошо если так А то что-то часто мелькает мысль в обсуждениях, что они не будут вообще ничего пить, по понятным причинам. И люди смотрю серьёзно настроены.

    Вчера вообще не играла. Сегодня зашла пф.... пошла мага качать перерода. На некра смотреть не охота. Уныние.
    смысла включать игру не вижу чот8(
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  2. #682
    Аватар для Koremade
    Поселенец Koremade на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    P.S. так дело то не в этом тролле, а в таких "обновах"! ну брошу предположим некра и уйду другим персом играть, а смысл? учитывая тенденцию по переделке классов - и это ненадолго! а перепрыгивать раз в месяц с перса на перса - и правда очень оригинальная механика игры.
    Получается, что АТ всё таки идёт к балансу, просто они решили сделать всех днищами, как я уже писала, так что и варов и палов и бардов и мистов - всех порежут-перережут и нагибать будут ВНЕЗАПНО мобы. Все довольны и ЩАСТЛИВЫ!!!

  3. #683
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    все я успокоился.с прошлым апом некра(отрез хила от вампа)не играл больше года.наверное после этога апа будет дольше и это хорошо

  4. #684
    Аватар для spidweber
    Поселенец spidweber на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Россия,Пермь
    Сообщений
    33
    Репутация
    10

    Некромант вамп дд

    Основаниями для изменений некроманта, помимо также низкой выживаемости в PvP, являлись недостаточный урон, наносимый одиночным монстрам, а также отсутствие мгновенных лечащих заклинаний. Кроме того, отсутствие запаса крови сильно снижало эффективность класса в бою, поэтому была пересмотрена зависимость от нее.
    Сейчас то ,что вы написали совсем не соответствует тому,что было написано раньше. Вы так хотите "улучшить" некров?Это жестокая порезка , особенно для вамп дд . Чем я бить буду?Откат у вампиризма и изъятия 30 секунд - ЭТО БЕЗУМИЕ .Да урон улучшили,но я за эти 30 секунд , столько урона смог бы нанести !Бессмертие в 2 раза ухудшили .
    ЛУЧШЕ ОСТАВЬТЕ НЕКРОВ В ПОКОЕ !


  5. #685
    Аватар для goodhash7179
    Империя Гражданин Империи goodhash7179 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от P0werM1nd Посмотреть сообщение
    Ну и где 100500 страниц вайна о точ что язычники, волшбы и некры будут имбовать и их нужно начинать резать уже сейчас как это было с варами ???
    видимо все нытики играют за эти классы

  6. #686
    Аватар для XaTTabl4
    Горожанин XaTTabl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Что то не видать инфы о сбросе вех и умений у Язычников!!!

  7. #687
    Аватар для IcyRider
    Поселенец IcyRider на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    А не подскажете, новый калькулятор для дру есть? а то не найду чтойто

  8. #688
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spidweber Посмотреть сообщение
    Основаниями для изменений некроманта, помимо также низкой выживаемости в PvP, являлись недостаточный урон, наносимый одиночным монстрам, а также отсутствие мгновенных лечащих заклинаний. Кроме того, отсутствие запаса крови сильно снижало эффективность класса в бою, поэтому была пересмотрена зависимость от нее.
    Сейчас то ,что вы написали совсем не соответствует тому,что было написано раньше. Вы так хотите "улучшить" некров?Это жестокая порезка , особенно для вамп дд . Чем я бить буду?Откат у вампиризма и изъятия 30 секунд - ЭТО БЕЗУМИЕ .Да урон улучшили,но я за эти 30 секунд , столько урона смог бы нанести !Бессмертие в 2 раза ухудшили .
    ЛУЧШЕ ОСТАВЬТЕ НЕКРОВ В ПОКОЕ !
    урон вампа увеличили на 40% но ТС порезали на 50%.я про откат молчу.дышим глубже пролетаем Сочи

  9. #689
    Аватар для zuxaty
    Горожанин zuxaty на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Планета Аниол
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от byrip Посмотреть сообщение
    А сталки опять в пролете???
    Сталки нормальные!

  10. #690
    Аватар для kirlion
    Новобранец kirlion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Обновление 4.0.02 уже затрагивало служителей природы — были устранены завышенные возможности язычников. До разумных значений им уменьшили защиту, а также пересчитали урон по стандарту последних измененных классов.
    Вы бы пересчитали завышенный урон физ паладинов и варов, или остальным классам подняли урон "по стандарту последних измененных классов" (вары и паладины). А то всекают треть хп а ты в ответ 5-10%

  11. #691
    Аватар для Shagdi1
    Батрак Shagdi1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    неплохо бы еще пересмотреть снятие негативных эффектов в бессмертии с некроманта, а то убили и сидишь или бежишь в орехе напуганный под кучей дотов долгодействующих.


    ну и так пошутить)
    можно у вас персонал менять раз в 30 дней увеличив его работоспособность на 40% и снизив количество на 24%)
    премии на 60% срезать сделать мгновенными, за примерную работу)
    Последний раз редактировалось Shagdi1; 20.04.2013 в 15:16.
    Распогодится-дождь не может идти вечно)

  12. #692
    Аватар для SliPpbelka
    Батрак SliPpbelka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    господа шамы передаём привет дну... уебки на*** жите если 2 комбо нет
    ༼ つ ◕_◕ ༽つ Локрида "Инженерный корпус"

  13. #693
    Аватар для SliPpbelka
    Батрак SliPpbelka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    нет ну только аллоды скачал заново опять удалять и больше не вспоминать
    ༼ つ ◕_◕ ༽つ Локрида "Инженерный корпус"

  14. #694
    Аватар для Nautilis
    Поселенец Nautilis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Не пойму только одного. Зачем делать откат вампиризма и ИЖ в 30 сек. и кучу вех и условий на его сокращение??? Зачем делать каст в 2 секнды, если такой большой откат??? Как играть некром на сервере "Нить судьбы", на котором и так мало вех для построения нормального билда? Теперь их понадобится еще больше...

  15. #695
    Аватар для Dyusseldorf
    Новобранец Dyusseldorf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nautilis Посмотреть сообщение
    Не пойму только одного. Зачем делать откат вампиризма и ИЖ в 30 сек. и кучу вех и условий на его сокращение??? Зачем делать каст в 2 секнды, если такой большой откат??? Как играть некром на сервере "Нить судьбы", на котором и так мало вех для построения нормального билда? Теперь их понадобится еще больше...
    дык не ты один, это никто не понимает!
    ну, как вариант ответа, - некры имбокласс, который срочно резать надо....
    Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестия, свободы от рабства.
    Такоже не знают и пользы своей.

    Трифилий, раскольник
    ------------------------------------------------

  16. #696
    Аватар для Dyusseldorf
    Новобранец Dyusseldorf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    в предстоящей обнове есть, пусть один, но очень положительный момент для некромантов - написать гайд по классу очень просто, всего одна строчка.
    некромант - класс. в связи с последней обновой, неиграбельный, регистрировать не рекомендуется.
    Из десяти девять не знают отличия тьмы от света, истины от лжи, чести от бесчестия, свободы от рабства.
    Такоже не знают и пользы своей.

    Трифилий, раскольник
    ------------------------------------------------

  17. #697
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    ребятки, нерф направлен на мегатопов, которые, установив 13 руны и купив все возможные няшки, больше в игру денег не несут. ваши копейки разрабам неинтересны. поэтому либо вливайте больше бабла, догоняя рунами значения уже полученного когда-то дамага, либо тупо начинайте качать популярный класс. всё идет к тому, что у каждого человека должны быть вкачаны и одеты все возможные классы, чтобы пересесть на вара, если занерфили некра и т.д.

    свинство, конечно, но единственная альтернатива - тупо забить
    Последний раз редактировалось bach777; 20.04.2013 в 16:45.

  18. #698
    Аватар для TraneK4P
    Новобранец TraneK4P на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Сижу думаю, ну как мы будем пробивать барьер варам? где брать кровь на щиты,на хилки и на ДС ГДЕ????? в пвп остается молиться только на душку, но все это просекут, снесут душку, убьют некра за сек 5 потому, что тупо нечем больше ресать КРОВЬ и не надо мне говорить про ИЖ пока дождешься отката и кастанешь уже будешь на респе
    Последний раз редактировалось TraneK4P; 20.04.2013 в 16:24.
    Диверсант

  19. #699
    Аватар для atelerz
    Батрак atelerz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ребят, подскажите, когда обновление войдет в силу, все разбросанные скилы автоматически сбросятся?

  20. #700
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Вот сколько не читаю посты видно что все пишут что ИХ класс ДНО. Пробывал пвп за многие классы и примерно в равных обвесах так вот самое дно Разведчик особенно в рдд просто ниочем.... никого не убьешь, если только противник не слоупок. Вы пишите что некр дно? да ладно. я на пвп только от страха и бегал после каждого удара или выстрела просто некр прямой попался. Арена смерти? да на арене некры всегда имбы по урону фактически. я не вижу проблем с некром кроме как маны нету. Или вы хотите некром бегать и нагибать толпу 1 в 5 ? теперь спросите себя а какой класс так может? да на лука 2 нападут уже все смерть порван как тряпка. И вообще мне не нравится что отхил за скиллы отсутствует только у лука и мага...... а еще не понимаю зачем тратить персонажу ОСНОВАНОМУ на дальнем бою 3 вехи на увеличение дистанции выстрела? лолшто. самое жесткое умение (подлый выстрел) кастуется 5 или 10 секунд....... да ну бросьте... И да фиксить варов нафиг... это не дело когда в пвп сбил щит 1 выстрел по нему на нем опять щит, он бесконечно добегает до меня скиллом и сбивает..... мда все норм.

  21. #701
    Аватар для Loriant33
    Батрак Loriant33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Кислотник рулит!)

  22. #702
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Эй там, имбоватые язычники, разъясните мне по порядку, что с нами произошло на этот раз? У меня голова вообще почему-то не варит сегодня, когда дело связано с аллодами.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  23. #703
    Аватар для ssawaa84
    Горожанин ssawaa84 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrueElaida Посмотреть сообщение
    А сталки в пролёте..
    Ваши сталкеры , и так прямые куда их подымать? контроля хватает, урон отличный . чего еще не хватает? прямых рук ?

  24. #704
    Аватар для Loriant33
    Батрак Loriant33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    И вообще мне не нравится что отхил за скиллы отсутствует только у лука и мага......
    у вара тоже нету)

  25. #705
    Аватар для ssawaa84
    Горожанин ssawaa84 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Меня одно интересует ,как некр станет в защите лучше?
    1 щиты будут автоматом --- эти щиты пробиваются за раз.
    2 хильство порезали----- но по вехам берите ,но основные вехи на урон не хватит
    3 из этого вывод : что некр станет мясо для войнов и луков 100% если даже убрали вехи на страх с вероятностью 15% цель пугалась
    так что , будет нам весело )))

  26. #706
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Loriant33 Посмотреть сообщение
    у вара тоже нету)
    второе дыхание х) ток не сравнивать с последним смехом ибо это смех

  27. #707
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    +1. теперь сталки однозначно самое дно.

    кабздец некоторых по 2 раза переделывают и кому то болт)

  28. #708
    Аватар для ssawaa84
    Горожанин ssawaa84 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nautilis Посмотреть сообщение
    Не пойму только одного. Зачем делать откат вампиризма и ИЖ в 30 сек. и кучу вех и условий на его сокращение??? Зачем делать каст в 2 секнды, если такой большой откат??? Как играть некром на сервере "Нить судьбы", на котором и так мало вех для построения нормального билда? Теперь их понадобится еще больше...
    согласен зачем то каст в 2 сек . если откат 30сек .
    что могу сказать , некр -------) в мусорку .и что теперь бегать с дыханием смерти с откатом 4сек жрет капли 6 и 100% маны .

  29. #709
    Аватар для ssawaa84
    Горожанин ssawaa84 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DakreSilifant Посмотреть сообщение
    +1. теперь сталки однозначно самое дно.

    кабздец некоторых по 2 раза переделывают и кому то болт)
    хватит ныть , вон некр до ныли .теперь они с откатом . и вам то надо луком сделать откат всех умений по 30 сек . коль вы хотите передел .

  30. #710
    Аватар для butsbl
    Бродяга butsbl на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Это получается что вы усилите шамов, некров и магов и луки самым слабым классом будут?

  31. #711
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butsbl Посмотреть сообщение
    Это получается что вы усилите шамов, некров и магов и луки самым слабым классом будут?
    Ну, можете просить усилить луков, и они станут самым слабым классом...
    Рекламное место сдаётся

  32. #712
    Аватар для QwoT3
    Батрак QwoT3 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ssawaa84 Посмотреть сообщение
    Ваши сталкеры , и так прямые куда их подымать? контроля хватает, урон отличный . чего еще не хватает? прямых рук ?
    С прямыми руками играть не удобно

  33. #713
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Ладно, раз так, давайте по-порядку и правьте меня, где я не прав.

    Увеличен урон от атак командами питомца.
    Окау, все ясно... +

    Увеличен базовый урон от эффекта «Открытые раны», но снижена прибавка к урону от вехи «Тяжелые раны».
    Странно, я ожидал обратного эффекта, наверное, на сей раз мейлу хватило язычников, которые берут эти вехи. Не известно, равна ли прибавка отнятию, так что + -

    Эффект «Уязвимость» и способность «Удар по уязвимости» убраны.
    Нубы слишком много ныли от того, что им было тяжело следить за четырьмя бафами? Какой ужас. Только теперь из-за этого страдают нормальные шаманы, которых лишили очень хорошего урона с финишера. -

    Умение «Фас» больше не является завершающим ударом по цели с эффектом «Болевой шок». Единственным завершающим ударом остается умение «Куси».
    Видимо, вышеупомянутым нубам не понравился и двойной комбер, что ж, все для них. Не знаю, чем вообще теперь язычник будет, собственно, бить. -

    Умения «Вихрь» и «Удар Волка» теперь накладывают эффект «Болевой шок» только после того как язычник изучит умение «Куси». Дополнительных вех не требуется. Умение «Удар Тигра» больше не накладывает эффект «Болевой шок».
    Не вижу, собственно, ничего нового для комберов. =

    Урон от умения «Вихрь» снижен на 70%. Максимальное количество уровней эффекта «Статический заряд» на всех рангах умения «Вихрь» равно 5. В зависимости от ранга накладываются 1/2/3 уровня эффекта «Статический заряд» при первом применении умения, по 1 при последующих.
    Если статическое оружие будет работать как надо - над этим стоит подумать. Тем не менее, набивать ВиР молнией со сбитием всех стаков чихом - не правильно. То, что урон снижен - полная чушь. Если раньше вихрь был единственной возможностью шамана держаться наравне с другими классами в дпсе, то теперь, видимо, эту возможность отбирают из-за общего увеличения другого урона, хотя его, как такового, я и не вижу. Нужно смотреть на практике. + -

    Умение «Вихрь» больше не замедляет противника.
    Уважаемый Mdance огорчится =

    Эффект «Выведен из равновесия» замедляет противника.
    Достойная замена вихрю (хотя тут смотря какое замедление будет предоставлено). Когда читал, появилась мысль, что молния частично стала старой доброй. +

    Каждый уровень эффекта «Статический заряд» увеличивает урон следующего умения, наносящего урон электричеством, на 10%, а его стоимость в мане — на 20%. Применение любого умения, наносящего урон электричеством, кроме умения «Вихрь», снимает все уровни эффекта.
    А как было (могу все-таки чего-то не помнить)? =

    При наличии у противника эффекта «Открытые раны», урон, наносимый по нему ударами ближнего боя и умением «Молния», увеличивается на 25%.
    Определенно неплохое нововведение, однако, теперь уж точно становится ясно (если это кому-то не было ясно до этого), что язычника насильно гонят в милизону. Хочется поставить плюс... +

    Веха «Острая боль» теперь увеличивает урон умения «Куси», примененного по цели с эффектом «Болевой Шок». Если эффект «Болевой Шок» исчезает по таймеру, он наносит самостоятельный урон ядом.
    А как было? Раньше, вроде, урон и при снятии "куси!" наносился ядом, но теперь, судя по следующей строчке, будет одно и то же. =

    Умение «Куси», примененное на цель с эффектом «Болевой шок», теперь наносит урон ядом вместо физического урона.
    Мне это не нравится. То, что физический удар наносит магический урон - это, во-первых, совсем не правильно по логике, а во-вторых, этот удар будет очень сильно резаться резистами к яду (ваш кэп). -

    Умения «Взять» и «Хватай» накладывают эффект «Открытые раны» даже в случае промаха.
    Ввели наконец-то то, о чем мечтали многие поколения язычников... Ноу комментс. +

    Умение «Удар волка» накладывает эффект «Болевой шок» даже в случае промаха.
    =

    Умение «Шторм» на всех рангах имеет время подготовки в 4 секунды и время действия в 5 секунд. Наносимый урон на втором и третьем рангах увеличен.
    Уменьшение подготовки на одну секунду не отменяет ущербности скилла. Нужно смотреть, насколько изменится урон. Пока + -

    Общее время восстановления команд питомцу снижено на секунду.
    Какое-никакое, но увеличение дпса. Тем более в реалиях ослабления комбо. Ребят, мне кажется, или язычника насильно загоняют в трехкнопку с большой зависимостью от мили? +

    В вехе «Комбо-удары» увеличена скорость нанесения последовательных ударов. Теперь применение максимальной последовательности ударов укладывается в 2 секунды. Время восстановления осталось без изменений.
    Понятия не имею о механике этой вехи. Для меня =

    Веха «Путь монаха» увеличивает весь урон от ударов ближнего боя.
    Только для кастетов? + -

    Противник, находящийся под действием эффекта «Дезориентация», вызванным применением умения «Осиный рой», больше не может применять заклинания мгновенного действия.
    УРА! Мой язычник ждал этого всю жизнь. Теперь осы наконец стали полноценным контролем.+

    Умение «Смерч» больше не замедляет противника, а полностью его обездвиживает на время действия эффекта. Время действия умения снижено до 3/5 сек. в зависимости от ранга.
    Ущербности и убогости скилла это не отменяет. В солопвп может быть полезно, но как максимум для того, чтобы отнять у противника пять секунд действия какого-то важного баффа. Тратить ради этого две вехи - маразм чистой воды. Не минус, конечно, но =

    Исправлена ошибка с применением сонного и смертельного зелий.
    Долго вы, однако. +

    Возвращены две пропавшие вехи «Мгновенное парирование».
    Еще один плюс к выживаемости. +

    Итого, я с уверенностью могу заключить, что дпс цикл язычника упростили. Вернее, ОЧЕНЬ СИЛЬНО упростили. Причем, сделав это, разработчики, может быть, сделали очень большой шаг к оказуаливанию игры в целом. Конечно, не видя пока даже калькулятора, я не берусь говорить о выводах раньше времени, но то, что я сегодня прочитал, серьезно навело меня на мысль о переходе на другой, более тяжелый в управлении и дпс цикле класс. Таковым я практически всегда считал язычника. Наверное, самым тяжелым из всех. Таковым я, скорее всего, перестану считать его после этого обновления.
    Жду конструктивной критики.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  34. #714
    Аватар для QwoT3
    Батрак QwoT3 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Блииин что за тролинг с некрами, только некра сделал основой -_-

  35. #715
    Аватар для ssawaa84
    Горожанин ssawaa84 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    дайте некру меч с откатом 1 сек а то 30сек откатом вампом стоять и курить плохо для нас .
    а лучши дайте лук

  36. #716
    Аватар для loliffup
    Бродяга loliffup на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Товарищи, представленные изменения в классе Некромант-это ап или порезка?

  37. #717
    Аватар для ssawaa84
    Горожанин ssawaa84 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от loliffup Посмотреть сообщение
    Товарищи, представленные изменения в классе Некромант-это ап или порезка?
    это крах . логично подумать . Ты вамп дд - с откатом 30сек вампиркой и где тут ап? тут ты мясо типо дичь по лесу бегать будешь

  38. #718
    Аватар для vvvvSTASYAvvvv
    Скиталец vvvvSTASYAvvvv на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Будем в астро дамажить кислотой, а что для хила есть жряки...Меня больше ДО напрягает ОПЯТЬ эту гадость фармить- бред. Надо было три комплекта собирать еще в МГ

  39. #719
    Аватар для Koremade
    Поселенец Koremade на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Мдяя теперь названия имперских некров с такой обновой не актуальны

  40. #720
    Аватар для riktolik
    Горожанин riktolik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Вот ведь деревянные сталки)) Ну где писали, что переработка их будет?))) Даешь вам спаренку с откатом 25-30 секунд, что бы ныли больше))

Закрытая тема
Страница 18 из 47
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения