Форум - "Аллоды Онлайн" - Связь с разработчиками
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 78 из 78
  1. #41
    Аватар для NitRoGeN220
    Гвардеец NitRoGeN220 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    10
    Неплохо было бы добавить еще и сюда:
    https://allods.mail.ru/forums/showgroups.php

  2. #42
    Аватар для ZiggieStardust
    Империя Гражданин Империи ZiggieStardust на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Новые персонажи на форуме, из команды разработчиков, Skaldr и Sympathy, может быть кто-то еще, представьтесь ху из ху?

  3. #43
    Аватар для karatelnax
    Лига Волонтёр Лиги karatelnax на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Очень интересует вопрос: есть ли среди всех этих разработчиков человек, занимающийся конкретно астралом, кораблями и всем сопутствующим?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:42 ----------

    Цитата Сообщение от ZiggieStardust Посмотреть сообщение
    Новые персонажи на форуме, из команды разработчиков, Skaldr и Sympathy, может быть кто-то еще, представьтесь ху из ху?
    У Skaldr в подписи:
    Level designer at Allods Team.
    Занимаюсь вопросами PvE.

  4. #44
    Аватар для ZiggieStardust
    Империя Гражданин Империи ZiggieStardust на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Андрей. Не то чтобы новый)
    В данный момент я ответственен за направление островов и развитие сюжетной линии.
    Кроме того, делаю механику и оформление некоторых рейдбоссов.
    Да, точно, Skaldr уже представлялся в теме об островах. Но как так? Раньше Карл Маркс и Фридрих Энгельс были 4 разных человека, а теперь и сценарист, и все направление островов, и механики, и боссы?


    И еще, вопросы не к Skaldr, а в пространство:
    1. Дизайнер профессий существует ли на самом деле?
    2. В связи с "Пиратами", направление астрала и полетов... как бы всё?

  5. #45
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от ZiggieStardust Посмотреть сообщение
    Да, точно, Skaldr уже представлялся в теме об островах. Но как так? Раньше Карл Маркс и Фридрих Энгельс были 4 разных человека, а теперь и сценарист, и все направление островов, и механики, и боссы?
    Попробую прояснить.

    Несколько лет назад, когда я только-только пришёл в Allods Team, я был исключительно сценаристом, помогал Алексею Колесникову. Впоследствии мне представилась возможность перейти в левел-дизы, и я этой возможностью воспользовался. Душа лежит

    На новой позиции я стал разрабатывать острова, а в последствии - боссов в рейды. Под разработкой в данном случае понимается оформление локации и сборка механики боссов/мобов.

    В данный момент, так как Алексей нас покинул, я направляю дальнейший сюжет (то есть вернулся к изначальной работе), и сейчас это моя основная работа. По части островов в данный момент я занимаюсь только тем, что аппрувлю их дизайны от других коллег, принимаю готовые острова, советую и помогаю в их разработке. Что касается рейдов, я занимаюсь лишь дизайном и сборкой механики некоторых боссов (на моей совести, например, Китоврас и Скиталец из нового рейда).

    Вот, собственно, и всё. Из вашего сообщения мне показалось, что вы думаете, будто на моих плечах стоит полмира
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  6. #46
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение

    Вот, собственно, и всё. Из вашего сообщения мне показалось, что вы думаете, будто на моих плечах стоит полмира
    Нельзя сказать, что ваш ответ кардинально поменял это впечатление ))

  7. #47
    Аватар для Arkasha16
    Вольный Аллодер Arkasha16 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Личный аллод номер 235
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Попробую прояснить.

    Несколько лет назад, когда я только-только пришёл в Allods Team, я был исключительно сценаристом, помогал Алексею Колесникову. Впоследствии мне представилась возможность перейти в левел-дизы, и я этой возможностью воспользовался. Душа лежит

    На новой позиции я стал разрабатывать острова, а в последствии - боссов в рейды. Под разработкой в данном случае понимается оформление локации и сборка механики боссов/мобов.

    В данный момент, так как Алексей нас покинул, я направляю дальнейший сюжет (то есть вернулся к изначальной работе), и сейчас это моя основная работа. По части островов в данный момент я занимаюсь только тем, что аппрувлю их дизайны от других коллег, принимаю готовые острова, советую и помогаю в их разработке. Что касается рейдов, я занимаюсь лишь дизайном и сборкой механики некоторых боссов (на моей совести, например, Китоврас и Скиталец из нового рейда).

    Вот, собственно, и всё. Из вашего сообщения мне показалось, что вы думаете, будто на моих плечах стоит полмира
    а Локуса случайно не вы придумали из Врат который?
    покинул АО

  8. #48
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Попробую прояснить.

    Несколько лет назад, когда я только-только пришёл в Allods Team, я был исключительно сценаристом, помогал Алексею Колесникову. Впоследствии мне представилась возможность перейти в левел-дизы, и я этой возможностью воспользовался. Душа лежит

    На новой позиции я стал разрабатывать острова, а в последствии - боссов в рейды. Под разработкой в данном случае понимается оформление локации и сборка механики боссов/мобов.

    В данный момент, так как Алексей нас покинул, я направляю дальнейший сюжет (то есть вернулся к изначальной работе), и сейчас это моя основная работа. По части островов в данный момент я занимаюсь только тем, что аппрувлю их дизайны от других коллег, принимаю готовые острова, советую и помогаю в их разработке. Что касается рейдов, я занимаюсь лишь дизайном и сборкой механики некоторых боссов (на моей совести, например, Китоврас и Скиталец из нового рейда).

    Вот, собственно, и всё. Из вашего сообщения мне показалось, что вы думаете, будто на моих плечах стоит полмира
    Скажите, пожалуйста, ответственный за сюжет, как долго в вашей голове созревала такая грандиозная идея?

    Если без сарказма, то накипело: почему вы умудрились сделать так мало заданий, которые хоть какое-то представление дают о сюжете, раскрывают персонажей, новую локацию, всю эту ветвь, когда со всем набором выполненного до 75 не хватает 1.3 уровня. Наверняка, конечно, тут маркетинг в чистом виде, но, простите, сюжетная линия масштабного обновления - это 3 предложения, которые занимают у игрока 2 часа времени, и все?
    Если быть чуть более серьезным, то вся тема дополнения с одной стороны интересная (мне лично), хотя и заезженная до дыр, но настолько никчемно ничего не сделать, чтобы хоть малейший интерес был к происходящему, прямо-таки ставит крест на детской забаве "Бог войны пошел против всех".

    Наверно, я просто наговариваю, у вас там потрясающие идеи, которые нам, игрокам, нужно лишь дождаться реализованными в игре. Скорее даже к концу этого \ началу следующего дополнения можно будет оценить всю мощь вашей фантазии и гениальности мысли, но простите, вы сами-то хоть как-то пытаетесь трезво оценивать те куски, которые даете игрокам на релизе?

    __________________________


    А уж чего стоят работы над боссами. Да, в сравнении с тем, что было долгое время, последние два обновления вы действительно шагнули вперед (жаль только в рамках своих действий, а не возможностей), но, простите, теперь любой бой - это просто набор AOE способностей, из которых нужно выйти. То есть вся борьба с боссами стала такой. Абсолютно любой босс идентичен, грубо говоря, другому. (Да, вы может и разделяете одну лужу от другой, но, как игрок говорю, это воспринимается совершенно однотипно.) Вы, словно дети, которые получили на День Рождения игрушки, стали везде играть с одним и тем же, даже не пытаясь как-то разбавлять.

    Кстати, вы, когда создаете босса, его механику, реализуете все в игре, тестируете это на людях, которые не знают, чего ожидать? Мне просто интересно, как в некоторых случаях человек должен догадываться до того, что и как поможет победить босса. Именно в том проблема, что это никак не интуитивно, ничто не намекает, не подсказывает. Это, грубо говоря, лупу в руку и каждый виртуальный метр исследовать.
    Ну, тут скорее, наверно, во мне проблема.
    Последний раз редактировалось StRaNiK67; 18.12.2016 в 01:39.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  9. #49
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Я, конечно, не из аотим, но сюжет делится на минисезоны, их как минимум 3, там еще куча сюжета
    Пыщ

  10. #50
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не из аотим, но сюжет делится на минисезоны, их как минимум 3, там еще куча сюжета
    Я не говорю про то, что будет. Мною конкретно были указаны проблемы того, что есть сейчас.

    Вы, наверно, из тех, кто сочувствует Киросу, потому что, впервые увидев его, вы становитесь свидетелем смерти его возлюбленной, которая в двух предложениях описана как верная женушка и боевая спутница? Все?

    В данный момент мы, логично, входим в течение сюжета дополнения, но проблема в том, что это все подано настолько ущербно малым количеством, что вся суть: прилетели, помахали руками, Бог войны объявляет войну, мы идем его остановить. Если бы моей целью был краткий пересказ, "моя быть довольна", но речь идет о чем-то большем, чем три абзаца для вида. В их руках все: они могли намного подробнее рассказать историю Аэдов, если не для гостей (Лиги, Империи), то хотя бы для самих представителей этой расы, но нет, извините, у нас вся история - это дефектная речь о том, что у каждого свой конек. Все. Персонажи, которых в принципе хватает, но которые вообще никак не раскрыты, от чего не вызывают никаких эмоций, потому что элементарно нельзя прочувствовать их на основе подписи под именем, а ля "Домина Жизни".

    Еще раз повторю, что до 75 (капа), выполняя все задания, не хватит 1.3 уровня. Это крайне много (в предыдущем не хватало 30%, например). При этом заданий раз-два и обчелся. Улавливаете мою мысль? 1.3 уровня - это такое пространство для маневра, что можно было книгу написать, но в итоге мы получили какой-то поверхностный набросок, нежели что-то стоящее.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  11. #51
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Arkasha16 Посмотреть сообщение
    а Локуса случайно не вы придумали из Врат который?
    Локус - дело рук Аркадия "гдебаланс" Омеги.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    __________________________


    А уж чего стоят работы над боссами. Да, в сравнении с тем, что было долгое время, последние два обновления вы действительно шагнули вперед (жаль только в рамках своих действий, а не возможностей), но, простите, теперь любой бой - это просто набор AOE способностей, из которых нужно выйти. То есть вся борьба с боссами стала такой. Абсолютно любой босс идентичен, грубо говоря, другому. (Да, вы может и разделяете одну лужу от другой, но, как игрок говорю, это воспринимается совершенно однотипно.) Вы, словно дети, которые получили на День Рождения игрушки, стали везде играть с одним и тем же, даже не пытаясь как-то разбавлять.
    [/I]
    Сказал человек, явно не убивавший боссов в харде в актуальном сезоне. Вы если хотите похейтить, хоть свертесь с людьми знающими, чтобы не писать такой ахинеи.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение

    Кстати, вы, когда создаете босса, его механику, реализуете все в игре, тестируете это на людях, которые не знают, чего ожидать? Мне просто интересно, как в некоторых случаях человек должен догадываться до того, что и как поможет победить босса. Именно в том проблема, что это никак не интуитивно, ничто не намекает, не подсказывает. Это, грубо говоря, лупу в руку и каждый виртуальный метр исследовать.
    Ну, тут скорее, наверно, во мне проблема.
    А уж это вообще можно выносить в рамочку и фиксировать в истории, как очередной шедевр бредопоста.

  12. #52
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Локус - дело рук Аркадия "гдебаланс" Омеги.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------



    Сказал человек, явно не убивавший боссов в харде в актуальном сезоне. Вы если хотите похейтить, хоть свертесь с людьми знающими, чтобы не писать такой ахинеи.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------



    А уж это вообще можно выносить в рамочку и фиксировать в истории, как очередной шедевр бредопоста.
    Не увидел ни одного аргумента, но правы вы только в том, что я этим не занимаюсь.
    Видимо, вы размышляете также, как разработчики, - в игре боссы только в рейдах.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  13. #53
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    боссы есть и на островах, но вот это ваше высказывание
    но, простите, теперь любой бой - это просто набор AOE способностей, из которых нужно выйти. То есть вся борьба с боссами стала такой. Абсолютно любой босс идентичен, грубо говоря, другому.
    отображает действительность чуть более, чем никак. Хейт - он такой, неважно, какой бред писать, лишь бы уверенно и с максимальным агром.

  14. #54
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, ответственный за сюжет, как долго в вашей голове созревала такая грандиозная идея?

    Если без сарказма, то накипело: почему вы умудрились сделать так мало заданий, которые хоть какое-то представление дают о сюжете, раскрывают персонажей, новую локацию, всю эту ветвь, когда со всем набором выполненного до 75 не хватает 1.3 уровня. Наверняка, конечно, тут маркетинг в чистом виде, но, простите, сюжетная линия масштабного обновления - это 3 предложения, которые занимают у игрока 2 часа времени, и все?
    Если быть чуть более серьезным, то вся тема дополнения с одной стороны интересная (мне лично), хотя и заезженная до дыр, но настолько никчемно ничего не сделать, чтобы хоть малейший интерес был к происходящему, прямо-таки ставит крест на детской забаве "Бог войны пошел против всех".

    Наверно, я просто наговариваю, у вас там потрясающие идеи, которые нам, игрокам, нужно лишь дождаться реализованными в игре. Скорее даже к концу этого \ началу следующего дополнения можно будет оценить всю мощь вашей фантазии и гениальности мысли, но простите, вы сами-то хоть как-то пытаетесь трезво оценивать те куски, которые даете игрокам на релизе?

    __________________________


    А уж чего стоят работы над боссами. Да, в сравнении с тем, что было долгое время, последние два обновления вы действительно шагнули вперед (жаль только в рамках своих действий, а не возможностей), но, простите, теперь любой бой - это просто набор AOE способностей, из которых нужно выйти. То есть вся борьба с боссами стала такой. Абсолютно любой босс идентичен, грубо говоря, другому. (Да, вы может и разделяете одну лужу от другой, но, как игрок говорю, это воспринимается совершенно однотипно.) Вы, словно дети, которые получили на День Рождения игрушки, стали везде играть с одним и тем же, даже не пытаясь как-то разбавлять.

    Кстати, вы, когда создаете босса, его механику, реализуете все в игре, тестируете это на людях, которые не знают, чего ожидать? Мне просто интересно, как в некоторых случаях человек должен догадываться до того, что и как поможет победить босса. Именно в том проблема, что это никак не интуитивно, ничто не намекает, не подсказывает. Это, грубо говоря, лупу в руку и каждый виртуальный метр исследовать.
    Ну, тут скорее, наверно, во мне проблема.
    По поводу сюжета - коротковат немного, но лучше чем был с Вратами, когда больше половины заданий это задания "затычки", не влияющие на сюжет. Типа: откроем ворота, что бы открыть ворота соберем бомбу и вокруг этого еще куча фигни

    По поводу механики боссов - не заметил, что бы они все были одинаковыми с одинаково-разными наборами луж. Под эту тему вообще можно сказать, что вся механика сводится к победе на боссом.

    Про отгадывание тактики неинтуитвное - раньше кстати обычно так и делали, догадывались сами, это сейчас все упрощается

    Имхо конечно

  15. #55
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Вы слишком много придираетесь к боссам. Я высказал свое маленькое мнение, которое сложилось в астрале. Странно, что вы не заметили, как с прошлого дополнения, когда разработчики наконец начали перенимать из других игр механики, мы видим теперь постоянно одно и тоже. Куча всяких луж, из которых нужно выйти. Что-то еще? Я не заметил.

    Возможно, я просто больше вашего этим насытился в других проектах. Но не суть, мне, честно сказать, это менее интересно, чем первая часть моего сообщения (про задания и т.д.), которая действительно меня разочаровала. Там в целом провал, и в мелочах ничего.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  16. #56
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Насмотрелись в других играх, а хейтить пришли в эту. Механики астральных боссов сейчас как раз и стали более разнообразными, а раньше даже в рейдах они были элементарными.

  17. #57
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ага, рейд рендомных аутистов в тт на изи ничего пройти не может) хотя делали для них сложность
    бб они хотя бы 2ух боссов убивали)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  18. #58
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Смотрю на покинувших нас и сердце кровью обливается.
    Грызть кактус с незнакомыми людьми как-то не круто.
    Обновите шапку что-ли.
    А то она уже не совсем актуальна.
    Но ушедших надо оставить в анналах истории, скажем так, удалять из списка совсем незачем.
    Последний раз редактировалось ReaktorR; 03.10.2017 в 08:10.

  19. #59
    Аватар для ZiggieStardust
    Империя Гражданин Империи ZiggieStardust на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Что-то много в разных темах пишут, что сменилась команда разрабочиков? Можно поподробнее? Команда КМов сменилась - заметил, но неужели гейм-дизы тоже?

    Табличку ОП актуализировать бы.

  20. #60
    Аватар для ZiggieStardust
    Империя Гражданин Империи ZiggieStardust на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Вот уже Velranni - белый ник.

    Аеррил занимется половиной классов и игровых активностей. Скалдр - второй половиной классов и активностей.

    Короткая табличка в 9.0 сезоне )

  21. #61
    Аватар для Zorish
    Горожанин Zorish на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    все так плохо?

  22. #62
    Цитата Сообщение от ZiggieStardust Посмотреть сообщение
    Вот уже Velranni - белый ник.

    Аеррил занимется половиной классов и игровых активностей. Скалдр - второй половиной классов и активностей.

    Короткая табличка в 9.0 сезоне )
    Как-то поздно заметили))))
    Раскол ван лав

  23. #63
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Меня ну очень сильно напрягает что если не считать скальдра/аерилла/геликана то последний заходил омега.Нет,вы не поняли.МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ

  24. #64
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Часть ливанула в пираты онлайн, где опять же знатно ... на одном из первых конкурсов. Опять же всё улетело на евро. С тех пор их и нет.

  25. #65
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Меня ну очень сильно напрягает что если не считать скальдра/аерилла/геликана то последний заходил омега.Нет,вы не поняли.МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ
    Последняя активность 09.11.2017 16:46
    Давненько он заходил
    Да и вполне возможен вариант, что Омега и так уже трудится, просто не показывается, зная как его любят
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  26. #66
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Вы не думаете, что вы его зря хейтите? Там одновременно с Омегой была куча дизайнеров, тот же Аэррил и ставить все плохие решение в вину только Аркадию... ну это как-то странно.

    Вообще же, вот вы не понимаете, но получается такая вещь. Есть дизайнеры, которых игроки не видят и не слышат, они могут делать что-то правильно и что-то неправильно, но вы об этом не знаете, не знаете их - и хейтить некого.

    Но стоит кому-то начать общаться с сообществом, так на него сразу вываливают все говно. Ну вот был Омега, сейчас всякие надалекие багоюзеры из СВОИХ хейтят Аэррила. Знаете, к чему все это приведет? Просто никто не будет общаться.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #67
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    вы извините, но это вы не понимаете, есть руковолитель и есть подчиненные, как руководитель скажет так подчиненные и сделают, поэтому Аркадий как руководитель привнесший такие "замечательные" изменеия в игру еще долго будет икать

  28. #68
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Последняя активность 09.11.2017 16:46
    Давненько он заходил
    Да и вполне возможен вариант, что Омега и так уже трудится, просто не показывается, зная как его любят
    Он, наверное, кд инденеров
    Пыщ

  29. #69
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    вы извините, но это вы не понимаете, есть руковолитель и есть подчиненные, как руководитель скажет так подчиненные и сделают, поэтому Аркадий как руководитель привнесший такие "замечательные" изменеия в игру еще долго будет икать
    Когда в одной теме насчитывается порядков 100 страниц с темой "мой класс дно по сравнению с другими!" то я бы лично не заходил. Если в теме писали не по 100 а по 10 страниц скажем, и без лишних эмоциональной писанины, то они бы ввели диалог с игроками.

    А мне лично надоело видеть игроков требующий взять и отобрать одну классовую механику и прикрутить его к своему классу. И потому я стал реже посещать форум.


  30. #70
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Последняя активность 09.11.2017 16:46
    Давненько он заходил
    Да и вполне возможен вариант, что Омега и так уже трудится, просто не показывается, зная как его любят
    Мне тупа интересно кто кд инженеров.Чисто не хейтить,а просто посмотреть.Если это омега,то чечня круто,так как он сделает какую-нибудь неведомую хренотень.Пусть это будет так же хуже барда,но зато фаново

    ---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Он, наверное, кд инденеров
    Главное что не рейдов Blessrng

  31. #71
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    StassVe администратор.

    Новый представитель администрации? Вэлкам!

    "Регистрация 22.09.2017" хмм, не новый. ОК )

  32. #72
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    Есть актуальный список кто и чем занимается? Пора бы возродить темку.

  33. #73
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Acceptor и SicEratin - белые ники.

    Новые комьюнити менеджеры: CailinDodheanta, Gilltias, SmonyaMarsel.

    Под какие-то комьюнити ивенты чтоли, под соц-площадки и дискорды? На форуме активности КМК не прибавилось. Хотя была тема с ответами, хорошо.

    Хорошо бы представились и о сферах влияния и ответственности рассказали.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  34. #74
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Шмоня только на евро работает.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  35. #75
    Аватар для sashka7797
    Бродяга sashka7797 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Не могу зайти в игру

    Здравствуйте, не могу зайти в игру, пишет сервер не доступен, версия индекса не совпадает, я не пойму что это такое, помогите решить проблему играть то охота)

  36. #76
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Актуализировали бы кто нибудь из КМов списочек

  37. #77
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    LazyBirdie - растет штат КМов, вэлкам
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  38. #78
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Штат кмов растет, а колво их постов на форуме нет)0

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения