Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.02.32 [17.04.13]
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 200
  1. #121
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    После оптимизации стало лагать еще хуже, чем до этого) Верните все обратно)

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  2. #122
    Аватар для petrusija
    Империя Разнорабочий Империи petrusija на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    после полной переустановки клиента , попутной автопочинки, с половиной желтой полосы наконец-то вошла в игру быстро, без проблем.....убито на это было 5 часов....играть расхотелось...

  3. #123
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Allikiss Посмотреть сообщение
    какого фига обнова только загружается и не устанавливается? ручная установка не помогает файл репэйр только хуже сделал... ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО?
    Самый действенный в данном случае способ - это скачать чистый установленный клиент с http://dlb.allods.ru/ (верхняя ссылка).
    Кроме того, вполне возможно, что вам просто нужно подождать ещё немного перед тем как начнётся установка хотфикса.

    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Игра висит на 59%,загрузка ресурсов...Есть у кого такая же проблема?
    Если проблема ещё сохраняется, отпишитесь пожалуйста в http://operator.mail.ru/support/ будем диагностировать проблему.

    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    Game application при переходе на переродка и обратно починят, наверное, только в следующем веке. Мдя
    В таких случаях помогает обновление видеодрайвера и установите последней версии Microsoft .NET Framework 4.5.

    Цитата Сообщение от prohorchitpokov Посмотреть сообщение
    Что случилось у некроманта перестала работать веха утилизация .... Разрабы посмотрите а
    Проблема известна, спасибо.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  4. #124
    Аватар для Odin2009
    Империя За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Доброволец Империи
    Odin2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    66
    Репутация
    10

    }{отфиксы они такие

    Долой мирру, даешь бесплатный рес!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130417_174409.jpg
Просмотров: 221
Размер:	65.5 Кб
ID:	150135

    Не брошу я своего коня, он верный друг, мы с ним прошли все круги Ада и тут пройдем
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130417_174530.jpg
Просмотров: 211
Размер:	63.1 Кб
ID:	150132

  5. #125
    Аватар для DaNTisT05
    Поселенец DaNTisT05 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    [QUOTE=Commondore;4532787]Самый действенный в данном случае способ - это скачать чистый установленный клиент с http://dlb.allods.ru/ (верхняя ссылка).
    Кроме того, вполне возможно, что вам просто нужно подождать ещё немного перед тем как начнётся установка хотфикса.

    а когда будет фикс?

  6. #126
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    В таких случаях помогает обновление видеодрайвера и установите последней версии Microsoft .NET Framework 4.5.
    Уважаемый Commondore, прошу скинуть ссылку, на гайд/руководство, который Вы в каком-то из хотфиксов выкладывали. Там Вы описывали как справится с проблемой зависания загрузки при входе в игру. Заранее благодарен.
    Хотелось бы, чтобы этот гайд/руководство добавили в Каталог руководств, по скольку там я его не нашел.
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  7. #127
    Аватар для kym979
    Поселенец kym979 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    хотелось бы вразумительного ответа от кого-нибудь, что случилось с вехой "утилизация материала"
    или это новая задумка от разрабов убить некрам реген маны?

  8. #128
    Аватар для constat
    Скиталец constat на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Что-то утилизация материала у некра практически перестала работать. Манны теперь нет и не предвидится.

  9. #129
    Аватар для timur25000
    Империя Гражданин Империи timur25000 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от constat Посмотреть сообщение
    Что-то утилизация материала у некра практически перестала работать. Манны теперь нет и не предвидится.
    Это долгожданный ап некра

  10. #130
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Commondore, прошу скинуть ссылку, на гайд/руководство, который Вы в каком-то из хотфиксов выкладывали. Там Вы описывали как справится с проблемой зависания загрузки при входе в игру. Заранее благодарен.
    Хотелось бы, чтобы этот гайд/руководство добавили в Каталог руководств, по скольку там я его не нашел.
    Пожалуйста, оно висит закреплённой темой в Важной Информации.

    Цитата Сообщение от kym979 Посмотреть сообщение
    хотелось бы вразумительного ответа от кого-нибудь, что случилось с вехой "утилизация материала"
    или это новая задумка от разрабов убить некрам реген маны?
    Это баг, будет поправлен в ближайшее время.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  11. #131
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, оно висит закреплённой темой в Важной Информации.
    Эм, спасибо конечно, но ссылка не работает

    Но по Вашей подсказке нашел эту тему, спасибо еще раз, надеюсь поможет
    Последний раз редактировалось RaVirr94; 17.04.2013 в 19:10.
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  12. #132
    Аватар для ARAGON240
    Бродяга ARAGON240 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну когда вы исправите ошибку с загрузкой???

  13. #133
    Аватар для rover26
    Скиталец rover26 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Нравятся мне в последнее время хотфиксы.... кактусы становятся все вкусней и вкусней. Кстати после этого хота появилась новая фича у меня...сервак периодически не дожидается отклика от меня...хотя интернет пашет норм. Устал наверно Последний Рубеж....Вопрос когда починят? Кстати такие проблемма возникла не только у меня.

  14. #134
    Аватар для DaNTisT05
    Поселенец DaNTisT05 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    [QUOTE=Commondore;4532787]Самый действенный в данном случае способ - это скачать чистый установленный клиент с http://dlb.allods.ru/ (верхняя ссылка).
    Кроме того, вполне возможно, что вам просто нужно подождать ещё немного перед тем как начнётся установка хотфикса.


    ну скачал я истый установленный клиент с http://dlb.allods.ru/ (верхняя ссылка). поставил и ничего не изменилось! что скажеш?

  15. #135
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Скажите, страждущие, почему у меня никогда таких загвоздок не возникало? ЧЯДН?
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  16. #136
    Аватар для DcSpace
    Горожанин DcSpace вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    -1
    После обновы ,не работает утилизация материала у моего некра ,если есть такая проблема ещё у кого нибудь,просьба отписаться в теме

  17. #137
    Аватар для aofan72
    Поселенец aofan72 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    все работает,чистите компы от шлака ато понаставят по 30 кряков,с торрентов понакачают,надо не надо,ай пусть будет,у кого гаме апликейшн-удаляем папку Profiles,потом чиним клиент и все гуд будет,мне помогло

  18. #138
    Аватар для mr_Boooooo
    Империя Гражданин Империи mr_Boooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Слили арену из-за лагов. Спасибо за хотфикс. ЧСВ лиги благополучно повышено.

  19. #139
    Аватар для timur25000
    Империя Гражданин Империи timur25000 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    ДА очередной хотфикс лагов гейм апликейшин ошибка уже задолбала

  20. #140
    Аватар для wasdsaw
    Поселенец wasdsaw на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aofan72 Посмотреть сообщение
    все работает,чистите компы от шлака ато понаставят по 30 кряков,с торрентов понакачают,надо не надо,ай пусть будет,у кого гаме апликейшн-удаляем папку Profiles,потом чиним клиент и все гуд будет,мне помогло
    +1, Вечо понаставят что то на компы потом ноют что у них что то не работает, особенно смешно выглядят фразы типа " у меня кризис 3 без лагов играет" ,так может от этих пиратских кризисов у вас все остальное и лагает? . У кого проблема с гейм опликейшн при переходе основа-перерод, совет - нажимать переход не сразу как подошли к нпс , а чуть-чуть подождать пока все рядом подгрузится.

  21. #141
    Аватар для UchihaMadara1986
    Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wasdsaw Посмотреть сообщение
    +1, Вечо понаставят что то на компы потом ноют что у них что то не работает, особенно смешно выглядят фразы типа " у меня кризис 3 без лагов играет" ,так может от этих пиратских кризисов у вас все остальное и лагает? . У кого проблема с гейм опликейшн при переходе основа-перерод, совет - нажимать переход не сразу как подошли к нпс , а чуть-чуть подождать пока все рядом подгрузится.
    Advanced system care от Iobit в помощь, и toolbox, если найдете старую версию, ибо бесплатные перестали 2 года назад выпускать, а все функции перешли в платную версию "систем каре"

  22. #142
    Аватар для petrusija
    Империя Разнорабочий Империи petrusija на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    задолбало! весь день впустую! клиент переустановлен, починен, комп почищен,профайл удален и восстановлен, ....джигу сплясала, сказку рассказала...днем вошла, все норм, ща опять "ожидаем результат запроса на соединение" и "время ожидания истекло"...идите вы в.... сад!!!!

  23. #143
    Аватар для gloredelg
    Бродяга gloredelg на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    клева. спасибо за обнову. ни дня без подарка пролюблено.

  24. #144
    Аватар для Hyshipsa
    Бродяга Hyshipsa на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Новые глюки "Новой обновы" :)

    Всем доброго времени суток! После обновы "О чудо!!!" прогрузился нормально, но.... (опять блин НО), в меню так и не появилась функция "Дополнения" позволяющая включать аддоны, и у меня на волшебнике умение "Исход" закидывает в "Неизвестное место" из которого не выбраться, релоги не помогают, использовал функцию телепортации камнем попал в чистилище. Есть ли у кого еще подобные лаги? Скрин прилагаю.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130417_220559.jpg
Просмотров: 224
Размер:	94.7 Кб
ID:	150195  

  25. #145
    Аватар для Slavich096
    Скиталец Slavich096 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    у меня как были зависания и лаги, так и остались(((
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130418_001143.jpg
Просмотров: 174
Размер:	111.8 Кб
ID:	150213  

  26. #146
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что изменения, касающиеся подписочного сервера, будут выделяться специальным тегом [подписка].

    Составляя сообщения об обнаруженных ошибках или с аргументированными комментариями, обязательно указывайте ваш сервер.
    Для этого достаточно будет поставить такой же тег в начале вашего поста.



    Общее

    • Проведены работы по оптимизации серверной части.

    Ничего не изменилось в работе серверов....

  27. #147
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    норм фикс, спасибо. лаги, тормоза пропали совсем. вчера вечером заходил - все кнопки зеленые, в пвп не лагает. надеюсь, на нихили тоже самое будет - без лагов.

  28. #148
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Понаставят сборок аля ZverCD, а потом "У меня не работает!". Выкиньте дрянь всякую, поставьте нормальную чистую MSDN Win 7/8 и проблем не будет. От слова совсем.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  29. #149
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Понаставят сборок аля ZverCD, а потом "У меня не работает!". Выкиньте дрянь всякую, поставьте нормальную чистую MSDN Win 7/8 и проблем не будет. От слова совсем.
    Ваше мнение ошибочно.
    На работе в порядке эксперимента поставил чистую вин7 систему, лицензионную, пропатчил, поставил дрова и все.
    Лагодром не изменился. Разницы между х32 и х64 системами не заметил.

  30. #150
    Аватар для Lime1977
    Стражник Lime1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    вы бы уже составили хоть примерный присок городов/провайдеров у которых проблемы. Выявили бы закономерность и все это в тп кинули. Создайте тему и отписывайтесь там - я оттуда то, сижу через того-то, такие то лаги.

  31. #151
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    долго грузится? виснет? выкидывает? обнови DirectX иииииии [барабанная дробь] библиотеку .NET Flamework . да-да, я заметил, что отсутствие данной библиотечки либо работа на ее старых версиях (1.1 к примеру) очень сильно сказывается на клиенте.
    ну и еще. сравнил логи быстродействия версии Аллодов 3.0 и 4.0+. первые пархали в 2 раза быстрее. Обьясняется это отсутствием наймов, автобега и многих игровых активностей.

    П.С. уважаемая администрация, актуализируйте пожалуйста мануал для новичков (который в папке с игрой), и вшейте багрепортер в клиент

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  32. #152
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    часто встречаются застревания игроков в астральной ловушке, в лучемете
    ...а ещё в носу корабля, куда персонаж самовольно заковыривается при работе с визором; в сокровищнице, если угораздило встать прямо на золото, где стоят сундуки.

    Цитата Сообщение от alex22valer Посмотреть сообщение
    При движении со стороны ГЛ. инженера к ПТ постоянно пропадает 1-й мост по пути следования, результат чистилище 100 %
    По пропаже мостов - плюсану. Было такое. Скачешь себе, как йо-йо - и вдруг при следующем отбрасывании мост тупо исчезает... Результат понятен. От ПТ на кольцо мост вроде робит нормально, остальные же подвержены "отбрасыванию" и наглому исчезанию... Прямо как в мультфильме - "мост анжинерной работы, хрустальный? проверю-ка я, не оптический ли это обман зрения.."

    Цитата Сообщение от prom2332 Посмотреть сообщение
    После обновления у некроманта веха утилизация материала работает как-то странно...
    Прокачена на 3, должна регенить 15% маны и 3 капли крови. А на деле либо не работает, либо регенит по 1 капли крови, либо работает нормально (очень низкий шанс).
    Плюсую. В группе и так не работала эта утилизация (что очень неудобно в астрале на боссе, который паки насылает/идёт вместе с ними - а таких боссов много). Пробовала фармить мобов на локации - тоже, если работает, то через раз.
    Да, и ещё порой каст сбивается ПОД ЩИТОМ КРОВИ. Откатывается назад, будто щита и нет. Уже где-то с ноября такое наблюдаю.

    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Она и до хотфикса была или нет?Просто такого ещё не наблюдал у себя,только после установки хотфикса...

    При нажатии Alt+F4 во время этой загрузки ресурсов вылетает окошко "гейм аппликейшин"....Короче,нипаиграть
    Я эту проблему решила скачиванием готового клиента с торрента... Хотя, это скорее уход от решения причины, которая эту проблему породила. Но что это за причина - фиг знает.
    Да, а фреймворк 4.5, кстати говоря, у меня ставиться на захотел Сказал, что не поддерживается... Стоит хрюша, 3й сервис пак.

    Цитата Сообщение от HahoL2108 Посмотреть сообщение
    Захожу в игру, все нормально, качество роботы клиентского приложения светится зеленым. Захожу на ЯР или хутор, провожу 2-3 масс замеса и этот кружочек начинает краснеть + начинаются жуткие подтормаживания. После того как выйду с ЯРа или хутора кружочек остается быть красным и лаги тоже остаются. Но если на том же БГ я просто перезахожу в игру то лаги пропадают до проведения нескольких боев.
    Плюсану. Так же, по непонятным причинам, при заходе на БГ порой отказывает клавиатура. Очень весело зайти на АС и обнаружить, что ни в чат написать, ни персонажем двигаться... Разве что маус-кликкерством заниматься, что при диких подвисаниях на масс-замесах - чистый мазохизм, не имеющий реальной пользы.
    Пару дней назад было вообще весело - на Яре у флага была куча-мала. Кто там писал, что при использовании одной из умелок миста комп может зависнуть? В тот раз было ОНО. Всё зависло ТАК, что я думала, придётся комп ресетить и наслаждаться дезертиром... Даже звук - и то, будто в режиме циклического повтора крутился. Ctrl + Alt + Del, Esc - и ВДРУГ всё отвисло. Вместе с клавиатурой. Парадокс - но как и в случае с АС, клава не работала именно в АО, в том же самом блокноте в это время она работала, как и положено.

    Цитата Сообщение от krovendroven Посмотреть сообщение
    Такая ситуация возникает когда ты находишься с кем либо в группе, потому что межреальность, зона для соло прохождения.
    Глупо, считаю багом. Какой смысл в подобном неудобстве?

    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    раскидайте вехи рационально, меня коробит от необходимости во всех билдах, отличных от танка, брать в "защитной" вкладке две пустых клетки. Почему Храмовник теперь единственный класс с таким вот издевательством?
    Лолшто? о_О А почему я своему некру должна брать нафиг не нужные вехи во вкладке "кислота", чтобы дотянуться до увеличения интуиции? ДВЕ прокаканные на ничто вехи под названием "метаболизм", добавляющие 2к периодического урона во время лихорадки, которой у меня даже нет в ДД билде =\

    Цитата Сообщение от krezik1 Посмотреть сообщение
    кто был нормальным шамом с руками,тот и сейчас рулит в пвп,а нубы умеющие только пета натравлять и ноют сейчас.выпремляйте руки
    Расскажи это Джерому, который входит в топ язычников

    Цитата Сообщение от krezik1 Посмотреть сообщение
    если вы не заметили.то остались в основном одетые вары и с норм рунками (7+),которые даже выжили при старом варе.их раньше нагибали все кому не лень было.а теперь им поправили билд и они стали на равных биться.а нагибаторам корые их гнобили,это не нравится,что вар дает теперь отпор.вот и ноют.
    Смищно. Банальная логика - вар при примерно равной одетости вешает раны, больно бьёт... То бишь - фиг тебе, а не отхил. Что остаётся? Контролить и ещё раз контролить, не подпуская к себе близко. Но и тут ожидает большой кукиш... Какую ещё тактику предложите?)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  33. #153
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Утилизацию сломали этим хотфиксом. Если мобы добиваются дотами то ничерта не дают мп

    101010 888, 5 покров.

  34. #154
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от DaNTisT05 Посмотреть сообщение
    ну скачал я истый установленный клиент с http://dlb.allods.ru/ (верхняя ссылка). поставил и ничего не изменилось! что скажеш?
    Если инструкция здесь тоже не помогает, то предлагаю написать в http://operator.mail.ru/support/ с целью диагностировать проблему.

    Цитата Сообщение от Hyshipsa Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! После обновы "О чудо!!!" прогрузился нормально, но.... (опять блин НО), в меню так и не появилась функция "Дополнения" позволяющая включать аддоны, и у меня на волшебнике умение "Исход" закидывает в "Неизвестное место" из которого не выбраться, релоги не помогают, использовал функцию телепортации камнем попал в чистилище. Есть ли у кого еще подобные лаги? Скрин прилагаю.
    Спасибо, есть такой баг при использовании "Исхода" на Арене Смерти.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  35. #155
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lime1977 Посмотреть сообщение
    вы бы уже составили хоть примерный присок городов/провайдеров у которых проблемы. Выявили бы закономерность и все это в тп кинули. Создайте тему и отписывайтесь там - я оттуда то, сижу через того-то, такие то лаги.
    Если бы все было так просто, то это бы давно сделали. Ответ в том - что ваши домыслы примитивны, реальность на пару порядков сложнее.
    Маршрут трафика из Владивостока в Москву может пролегать через Лондон, и пару десятков различных провайдеров. О которых ни я, ни вы, понятия не имеем.
    Проблема имеет много уровней, от кривого кода клиента, до подгнившего кабеля в сыктывкаре и плохого настроения сервера.

    Из фактов очевидно лишь одно, все мои попытки найти програмно-аппаратные решения для комфортной игры, потерпели фиаско. Перепробованы все варианты Вин7, два варианта ВыньХП, пять разных компьютеров, 4 разных провайдера местных, 2 магистральных...
    Как тупило все в прайм-тайм в оке/астральной академии, так и продолжает тупить. Никакие "оптимизации" сервера и клиента за последние 3 месяца, ни к чему не привели толком.
    Основные подозрения на динамическую подгрузку моделей, многократно замечено, что жуть-как-активно тормозит при входе в игру и попытке лбых действий персонажа. Где-то кривые запросы в базу с 90% вероятностью.
    Последний раз редактировалось DemiChron; 18.04.2013 в 16:31.

  36. #156
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Меняй систему в целом
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  37. #157
    Аватар для playgamewin
    Бродяга playgamewin на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    После обновления немогу зайти, загружается до 91% и всё! При этом могу выбрать персонажа, залогиниться... А ни фига.

  38. #158
    Аватар для Lime1977
    Стражник Lime1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Если бы все было так просто, то это бы давно сделали. Ответ в том - что ваши домыслы примитивны, реальность на пару порядков сложнее.
    Маршрут трафика из Владивостока в Москву может пролегать через Лондон, и пару десятков различных провайдеров. О которых ни я, ни вы, понятия не имеем.
    Проблема имеет много уровней, от кривого кода клиента, до подгнившего кабеля в сыктывкаре и плохого настроения сервера.
    для этого придумали трассировку. Отследить отрезок на котором идет потеря пакетов элементарно. И сразу будет видно, где у кого что примитивно: у вашего провайдера, пускающего пакеты через Африку или на сервере. Теоритезировать это хорошо, но теория не улучшит ситуацию. Чего проще создать коллективное письмо с перечнем ошибок и отправить в АТ. Хотя дело ваше - играйте с лагами. Лично у меня проблем нет.

  39. #159
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lime1977 Посмотреть сообщение
    для этого придумали трассировку. Отследить отрезок на котором идет потеря пакетов элементарно.
    Ви такой умный, шож ви таки не владелец ростелекома ? Вы вообще, хотя бы в теории, понимаете, что показывает результат трассировки?
    "отрезок" на котором идет потеря пакетов, может быть длиной в пару тысяч КМ.
    Пакеты могут не теряться, а качество связи быть ужасным.
    Элементарно - пространно рассуждать на форуме, ни имея ни малейшего понятия как это всё работает в реальности.

    Цитата Сообщение от Lime1977 Посмотреть сообщение
    И сразу будет видно, где у кого что примитивно: у вашего провайдера, пускающего пакеты через Африку или на сервере.
    Не будет. Вы некомпетентны.

    Цитата Сообщение от Lime1977 Посмотреть сообщение
    Теоритезировать это хорошо, но теория не улучшит ситуацию. Чего проще создать коллективное письмо с перечнем ошибок и отправить в АТ. Хотя дело ваше - играйте с лагами. Лично у меня проблем нет.
    Видеоролик в прайм-тайм посреди ока мира можно увидеть? а то пейсателей у которых "нет проблем" много, а роликов без лагодрома ни одного.

  40. #160
    Аватар для Lime1977
    Стражник Lime1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    ок. рассуждайте дальше и продолжайте рыдать про лаги.

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения